Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 10 мес. назад #310731 от Зелёный
Зелёный ответил в теме Общалка 2014.
Политика кругом , как людям ещо не надоело... :unsure: !лучше раскажите ищо какието истории с охот !!! И интерестно почитать и мож наука какая то будет!!! :popcorn:

Тел. 0635747940
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #310732 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Когда я обижусь ты заметишь..... ;) :laugh:
Так что на этот счёт не переживай.....всё пучком.

Только вот коробочки "такие" я всю жизнь искал....правда не всегда по мусоркам......но было ....нуууу оооочень интересно...ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!! Так было прикольно, что иногда даже какать хотелось!:ohmy:
Но это нормально....


Ладно, сытый голодного не поймёт!
:popcorn:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310734 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2014.
Прям бондология какаято B)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310735 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
Все мы что-то ищем...
особенно если посмотреть тему про трофеи :popcorn:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #310743 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Алексей_N пишет: Все мы что-то ищем...
особенно если посмотреть тему про трофеи :popcorn:


Наверное....
Вот поэтому я и пишу, что сытый голодного не понимает!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310760 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
Палыч баны раздал...и Как-то все затихли :)

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310762 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Общалка 2014.

Алексей_N пишет: Палыч баны раздал...и Как-то все затихли :)

Затихли,потому что провоцируют один,два человека,которым о охоте писать в принципе нечего!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Legat, Путешественник, Юхнык, sania-vb, Александр
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #310765 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Да по разному бывает!
Есть конечно и такие.....посмотришь на его ленту...а там кроме участия в политических темах больше ничего нету!!!
Но есть и просто люди не готовые к потрясениям происходящим в стране!!!
Жили мирно, тихо......а тут в один момент, со всех сторон посыпалось.......поди разберись .....кто прав кто виноват!
И есть ли правые......
Так что давайте лучше пока с вердтиктами повременим!
И будем тихо, в мире и спокойствии обсуждать то, за чем здесь подавляющее большинство и зарегистрировалось! А именно ПОДВОДНУЮ ОХОТУ!

:beer: :beer: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310766 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

Сергей О пишет:

Алексей_N пишет: Палыч баны раздал...и Как-то все затихли :)

Затихли,потому что провоцируют один,два человека,которым о охоте писать в принципе нечего!

Мне лично об отдыхе и об охоте писать,в то время когда в стране ,можно сказать каждый день и каждое утро надо начинать с минуты молчания,просто стыдно,хоть и на охоте через день,тем более о пьянках.Это мое личное мнение,поэтому заранее извеняюсь. и фото придержу до лучших времен.
Спасибо сказали: Samson, Saiks, Саня ZP.UA, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310768 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
Давайте тогда постоянно молчать, а не всего 1 минуту!!!

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #310770 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Сергиенко пишет: Мне лично об отдыхе и об охоте писать,в то время когда в стране ,можно сказать каждый день и каждое утро надо начинать с минуты молчания,просто стыдно,хоть и на охоте через день,тем более о пьянках.Это мое личное мнение,поэтому заранее извеняюсь. и фото придержу до лучших времен.


Ну, это ваше право!
Вас же здесь никто не заставляет, что то делать против вашей воли?!
Вот и пользуйтесь вашим правом!!!!!

Пы.Пы.
А мне например, иногда бывает в театре сидеть скучно, да и слушать симфонию невмоготу .....так и хочется заорать на весь зал - давай таганку бл..дь!!!
Ну нету мочи сидеть в тишине и спокойствии....душа праздника требует... :laugh:
Но подумав я понимаю, что люди там собрались не таганку слушать...... а Моцарта!
Или всё же надо было заорать и пусть бы меня вытаскивали под руки?!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Как вам это, ничего не напоминает? ;) :)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310771 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
:laugh: :laugh: :laugh: представил себе такую картину....повеселело))

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310783 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет: "что бы ты например подумал о человеке, который сидя в "Макдоналдсе", встаёт потом идёт к мусорному баку в центре зала и начинает выгребать из него использованные тарелки, стаканы, вилочки и смятые грязные салфетки. Всё это изучая и переглядывая. И это всё, при полном зале посетителей ..;) :) . Но так было надо.... для дела!!!!!"

Так что кем я только не был за 33 года службы.....
:ohmy: :ohmy: :ohmy:


Оу....теперь я буду просто вынужден изменить отношение к людям, ковыряющимся в мусорных баках )))
А вообще меня давно жизнь научила - за невзрачными событиями и людьми часто стоит не то, что нам кажется...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Путешественник, Mexaниk, Юхнык, Александр, Михаил 1975
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #310927 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.
Эдак лет 20-ть назад был очь "тяжелый" момент.... , что я собирал бутылки :pinch: :pinch: :pinch: , так сложилось (не без "добрых" людей). Был в реальной ж..пе и жил 12 лет "ниже плинтуса".
Сегодня не стыдно об этом вспомнить.... важно кем ты стал и к чему ты стремишься и чего достиг.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, ВиталикМ, Yellosax, Cergo, Зелёный, leksan1964 , Гуливерчик, Александр, Віталій, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310928 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.
Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, ВиталикМ, lamantin70, Юхнык, Леонид В., leksan1964 , Гуливерчик, Александр, Николай , Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310933 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.

Юхнык пишет: Эдак лет 20-ть назад был очь "тяжелый" момент.... , что я собирал бутылки :pinch: :pinch: :pinch: , так сложилось (не без "добрых" людей). Был в реальной ж..пе и жил 12 лет "ниже плинтуса".
Сегодня не стыдно об этом вспомнить.... важно кем ты стал и к чему ты стремишься и чего достиг.


Конечно лучше подняться чем опустить руки , скатиться и спиться !
А вот цель - ????? - думаю в нынешнем обществе цели не правильные !
Все для тела , все материально - для воспитания своей души и время нет и не думаем мы о ней
Вот дом , машина не плохая , тряпок хватает , жрачки тоже целый холод льник и вкусная - вот и вся наша цель и к ней мы все стремимся !
Помрем - нах это все ! для чего жили ?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Мазепа, popper13, Александр, Віталій, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310936 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.

Юхнык пишет: Эдак лет 20-ть назад был очь "тяжелый" момент.... , что я собирал бутылки :pinch: :pinch: :pinch: , так сложилось (не без "добрых" людей). Был в реальной ж..пе и жил 12 лет "ниже плинтуса".
Сегодня не стыдно об этом вспомнить.... важно кем ты стал и к чему ты стремишься и чего достиг.

Что нас не убивает - ну ты понял , думаю многие из нас прошли не слабую школу жизни у меня был период когда денег хватало только на детское питание буханку хлеба раз в два дня , ничего все живы и здоровы !

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Strelets, Юхнык, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310939 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.

lamantin70 пишет:

Юхнык пишет: Эдак лет 20-ть назад был очь "тяжелый" момент.... , что я собирал бутылки :pinch: :pinch: :pinch: , так сложилось (не без "добрых" людей). Был в реальной ж..пе и жил 12 лет "ниже плинтуса".
Сегодня не стыдно об этом вспомнить.... важно кем ты стал и к чему ты стремишься и чего достиг.


Конечно лучше подняться чем опустить руки , скатиться и спиться !
А вот цель - ????? - думаю в нынешнем обществе цели не правильные !
Все для тела , все материально - для воспитания своей души и время нет и не думаем мы о ней
Вот дом , машина не плохая , тряпок хватает , жрачки тоже целый холод льник и вкусная - вот и вся наша цель и к ней мы все стремимся !
Помрем - нах это все ! для чего жили ?

Научи как правильно жить особенно интересует воспитание души ? Сейчас прийдет Веталь и в популярной форме по понятиям объяснит как уделить время душе . Чем плоха схема - дом , неплохая машина , тряпки , жрачка ?

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Юхнык, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310944 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.

Cergo пишет:

lamantin70 пишет:

Юхнык пишет: Эдак лет 20-ть назад был очь "тяжелый" момент.... , что я собирал бутылки :pinch: :pinch: :pinch: , так сложилось (не без "добрых" людей). Был в реальной ж..пе и жил 12 лет "ниже плинтуса".
Сегодня не стыдно об этом вспомнить.... важно кем ты стал и к чему ты стремишься и чего достиг.


Конечно лучше подняться чем опустить руки , скатиться и спиться !
А вот цель - ????? - думаю в нынешнем обществе цели не правильные !
Все для тела , все материально - для воспитания своей души и время нет и не думаем мы о ней
Вот дом , машина не плохая , тряпок хватает , жрачки тоже целый холод льник и вкусная - вот и вся наша цель и к ней мы все стремимся !
Помрем - нах это все ! для чего жили ?

Научи как правильно жить особенно интересует воспитание души ? Сейчас прийдет Веталь и в популярной форме по понятиям объяснит как уделить время душе . Чем плоха схема - дом , неплохая машина , тряпки , жрачка ?


Научи ???? - кто бы меня научил !

Чем плоха схема ? - а чем она хороша ? - мы просто другой не знаем !
Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310946 от Леонид В.
Леонид В. ответил в теме Общалка 2014.
На счет правильно жить есть одно неплохое выражение:"Мы тратим свое здоровье для того чтобы заработать деньги,а потом тратим деньги чтобы вернуть здоровье,так где же смысл?" Главное научиться жить в гармонии с самим собой и с окружающим миром.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, lamantin70, Александр, Віталій
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 10 мес. назад #310948 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
Нет ничего плохого в хорошей машине , тряпках , жратве. Это должно быть у каждого кто нормально трудится. Даже две машины в семье это хорошо.
Нищета- вот что плохо.и говорить о том , что нормальная обеспеченная жизнь бездуховна совершенно неверно. Все зависит от конкретного человека. По моему мнению денег много не нужно. Их должно быть столько что бы о них не думать.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Юхнык, Cergo, leksan1964 , Гуливерчик, Александр, Михаил 1975, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 10 мес. назад #310949 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Общалка 2014.

владимир продан(BigSerpent) пишет: По моему мнению денег много не нужно. Их должно быть столько что бы о них не думать.

А сколько это в цифрах? :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310951 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.
Вот термин "в гармонии" мне нравиться , семья здорова , все сыты одеты , занимаются полезными и любимыми делами , что в этом плохого ? Лучше жить и думать как выжить плюс найти денег на лечение близких , проходили и вспоминать кошмар не охота , если считаешь что можеш что-то сверхорошее сделать для несовершенного мира - возьми и сделай на этом мое красноречие иссякает но ход мысли надеюсь понятен ...

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), lamantin70, Юхнык, Александр
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 10 мес. назад #310952 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

Евгений Кравченко пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: По моему мнению денег много не нужно. Их должно быть столько что бы о них не думать.

А сколько это в цифрах? :)

Эта цифра у каждого своя. Мне не нужно столько денег , чтобы потом ходить и думать убьют меня за них или нет. И рабом этих денег я быть не хочу.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, lamantin70, Юхнык, Cergo, Леонид В., leksan1964 , Гуливерчик, Александр, Михаил 1975, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310953 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.

Евгений Кравченко пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: По моему мнению денег много не нужно. Их должно быть столько что бы о них не думать.

А сколько это в цифрах? :)

Тут круговая порука : на неплохую машину , дом , жратву и тряпки :)

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Віталій
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #310954 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.

lamantin70 пишет:

Cergo пишет:

lamantin70 пишет:

Юхнык пишет: Эдак лет 20-ть назад был очь "тяжелый" момент.... , что я собирал бутылки :pinch: :pinch: :pinch: , так сложилось (не без "добрых" людей). Был в реальной ж..пе и жил 12 лет "ниже плинтуса".
Сегодня не стыдно об этом вспомнить.... важно кем ты стал и к чему ты стремишься и чего достиг.


Конечно лучше подняться чем опустить руки , скатиться и спиться !
А вот цель - ????? - думаю в нынешнем обществе цели не правильные !
Все для тела , все материально - для воспитания своей души и время нет и не думаем мы о ней
Вот дом , машина не плохая , тряпок хватает , жрачки тоже целый холод льник и вкусная - вот и вся наша цель и к ней мы все стремимся !
Помрем - нах это все ! для чего жили ?

Научи как правильно жить особенно интересует воспитание души ? Сейчас прийдет Веталь и в популярной форме по понятиям объяснит как уделить время душе . Чем плоха схема - дом , неплохая машина , тряпки , жрачка ?


Научи ???? - кто бы меня научил !

Чем плоха схема ? - а чем она хороша ? - мы просто другой не знаем !

Прошу извинить Андрей (lamantin70 ) за кривой вопрос, а какая у тебя цель в жизни?
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Юхнык.
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #310955 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.
И еще один вопроссссс??? Для кого в этой жизни к примеру хороший отдых, дорогие машины, "натуральная" еда, хорошее и комфортное жилье и т.д. ???
Да бы не "ломать" мозги отвечу - для тех, кто этого СИЛЬНО ХОЧЕТ !!!
И не вижу в этом ничего криминального ( если конечно это не достигается "идя по трупам" )
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Cergo, Гуливерчик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310956 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.

Cergo пишет: Вот термин "в гармонии" мне нравиться , семья здорова , все сыты одеты , занимаются полезными и любимыми делами , что в этом плохого ? Лучше жить и думать как выжить плюс найти денег на лечение близких , проходили и вспоминать кошмар не охота , если считаешь что можеш что-то сверхорошее сделать для несовершенного мира - возьми и сделай на этом мое красноречие иссякает но ход мысли надеюсь понятен ...

Я так думаю все мы в свое время хватанули - кто то больше кто то меньше , но золотых мальчиков на форуме на врядле найдешь - не та тематика !
Жить в гармонии - что то сразу Аватар на ум приходит :-) ( фильм такой )
Сделать что то сверхорошее для мира - да ему и так тяжко :-)
Тема заблокирована.
  • Таран Дмитрий
  • Таран Дмитрий аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
Больше
9 года 10 мес. назад #310957 от Таран Дмитрий
Таран Дмитрий ответил в теме Общалка 2014.
Нищета это плохо. Но и без нищеты не будет богатых. Так как "кругооборот ден.знаков" никто не отменял, соответственно где (читая у кого то) прибыло - где то убыло. Если у Всех будет хватать денег - нарушается равновесие. Количество ден.знаков не может быть таким, что бы Всем хватило. Умрет экономика.
На счет воспитания души - так нам всем с 90-х навязывали "культ преуспеваемости и понтов". О какой душе и не говоря уже о моральных принципах и нравственности может идти речь. Нищий готов "продать душу" что бы "вырваться" когда ему не хватает денег (к примеру на лечение себя или кого то из близких), и богатый готов продать, что бы сохранить "майно". Идеального ничего не бывает...
Спасибо сказали: Михаил 1975, Віталій, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310958 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.

Юхнык пишет:

lamantin70 пишет:

Cergo пишет:

lamantin70 пишет:

Юхнык пишет: Эдак лет 20-ть назад был очь "тяжелый" момент.... , что я собирал бутылки :pinch: :pinch: :pinch: , так сложилось (не без "добрых" людей). Был в реальной ж..пе и жил 12 лет "ниже плинтуса".
Сегодня не стыдно об этом вспомнить.... важно кем ты стал и к чему ты стремишься и чего достиг.


Конечно лучше подняться чем опустить руки , скатиться и спиться !
А вот цель - ????? - думаю в нынешнем обществе цели не правильные !
Все для тела , все материально - для воспитания своей души и время нет и не думаем мы о ней
Вот дом , машина не плохая , тряпок хватает , жрачки тоже целый холод льник и вкусная - вот и вся наша цель и к ней мы все стремимся !
Помрем - нах это все ! для чего жили ?

Научи как правильно жить особенно интересует воспитание души ? Сейчас прийдет Веталь и в популярной форме по понятиям объяснит как уделить время душе . Чем плоха схема - дом , неплохая машина , тряпки , жрачка ?


Научи ???? - кто бы меня научил !

Чем плоха схема ? - а чем она хороша ? - мы просто другой не знаем !

Прошу извинить Андрей (lamantin70 ) за кривой вопрос, а какая у тебя цель в жизни?


Игорь - да вопрос нормальный ! - только ответа не знаю
Каждый раз цели меняются - на данном этапе дать высшее образование третьему ребенку
Старшие уже большие и образованные :-)
Что там дальше будет - не знаю !
Спасибо сказали: Mexaниk, Юхнык, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.238 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19723 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20725 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20168 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16302 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19582 Просмотров