Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313969 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет: у меня жена русская


А жена что, орет "Россеюшка памаги?" Или сепаратистам оружие отправляет? Если да, то я бы выгнал, да.
А если нет, то не писал бы чушь :beer:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Oleg N..
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Igor_ok, Рыбоохотник, stomatolog, Серый, Vanzhula, Cergo, sania-vb, Александр, Aleksss
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 9 мес. назад #313971 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет:

Когда-нибудь. Все зависит от всех вас, некогда наши братья, а теперь убийцы и агрессоры, россияне...


Извините пожалуйста, просто не удержался, понимаю что могут последовать санкции, с ваших слов понял, что все русские убийцы и предатели у меня жена русская мне как поступить как настоящему патриоту выгнать обратно в Россию или как ??????????????????????????????????????????

Я вот думаю не стоит . У меня жена наполовину русская, на четверть гречанка. Но она мне недавно сказала интересную вещь:,, Я никогда не чувствовала себя настолько украинкой как сейчас.,,
Да и россияне не все машут флагами и тупо скандируют Путин! Путин!.Многие звонят, связываются через интернет, волнуются как мы тут в Донбассе.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 126vova, ВиталикМ, Рыбоохотник, Val, Vanzhula, verba, Симон, boris_ndar, Cergo, leksan1964 , Александр, deepdive, Nafanail, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313972 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.

А если нет, то не писал бы чушь


Уважаемый я чушь не пишу, просто я вижу что ненависть ко всем русским растет в тригонометрической прогресии, и Рыбохотник чётко написал НЕКОГДА НАШИ БРАТЬЯ А ТЕПЕРЬ УБИЙЦЫ И АГРЕССОРЫ РОССИЯНЕ, хотя львинная доля россиян сочувствуют и переживают за нас.

Гнев врачуется временем, ненависть же неизлечима. Аристотель

Кстати и уменя дома не кричат слава России и вопросы о присоединении к ней - не одобряются
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от МАКО.
Спасибо сказали: VitaliyСК, валера о, Андрей Z, Nafanail
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 9 мес. назад #313979 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет:

А если нет, то не писал бы чушь


Уважаемый я чушь не пишу, просто я вижу что ненависть ко всем русским растет в тригонометрической прогресии, и Рыбохотник чётко написал НЕКОГДА НАШИ БРАТЬЯ А ТЕПЕРЬ УБИЙЦЫ И АГРЕССОРЫ РОССИЯНЕ, хотя львинная доля россиян сочувствуют и переживают за нас.

Гнев врачуется временем, ненависть же неизлечима. Аристотель

83 процента жителей России поддерживают политику Путина. И ненависть ко всему украинскому при помощи телепропаганды культивируется целенаправленно. Как только нас не называют : бандеровцы, фашисты, хунта, салоеды, укропы....... Продолжать можно долго.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: 126vova, Рыбоохотник, Vanzhula, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313981 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.
Если взять из тех русских кого я лично знаю, то ни один из них не пожелал нам зла и не обзывал на нас бандеровцы и фашисты, а наоборот сочувствуют нам.За всех остальных не скажу, ведь сколько людей-сколько и мнений

Как только нас не называют : бандеровцы, фашисты, хунта, салоеды, укропы....... Продолжать можно долго.


Сила действия равно силе противодействию ( если не ошибаюсь) -колорады, ватники, путлеровцы, кацапы ..... продолжать можно долго.

83 процента жителей России поддерживают политику Путина.

Так же и украинцы поддерживают своего президента и это нормально, так как это осознанный выбор каждого гражданина Украины

Лично я за мир во всём мире, независимо от цвета кожи, религниозных и политических убедждений, а сея горькие зерна ненависти, злобы, досады, то сладкие плоды не вырастут.И как бы кому нехотелось, в Украине всё равно будет МИР !!!!!!!!!!!
В политике больше не участвую, всем вам и вашим семьм мира и добра !!!!!!!!!!!!!!!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от МАКО.
Спасибо сказали: VitaliyСК, **Alexei**, валера о, VOSTOK, Vanzhula, Mexaниk, Мазепа, Андрей Z, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313988 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Общалка 2014.
Сегодня у нас в городе, стал свидетелем не обычной разметке,к чему бы это?? :whistle:

Первый раз перешел зербу, с удовольсвием :)
п.с. всегда было интересно, как это получить предупреждение на Подвохе))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, 126vova, LS, Рыбоохотник, Oleg N., Vanzhula, Energy, Cergo, Александр, Михаил 1975
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #313994 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
МАКО, если речь именно обо мне, то смею огорчить тебя: у меня нет ненависти к русским. Есть горькое осознание того, что большинство из них поддерживают ху..ло, а другие если и не поддерживают, то смиренно и тихо терпят существующий режим. И лишь песчинка Россиян по-настоящему хотят что-то изменить к лучшему в своей стране и что-то для этого делают, вот они и поддерживают нас морально и иногда своими маршами мира и т.п. Они достойны уважения и даже любви как наши Братья.
Пы.Сы. Я сам по крови наполовину русский - это так, для справки. ;)
Все же прошу всех прекратить обсуждать политику, так как далее последуют предупреждения и БАНы.
С ув.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Roman-off, Kuz_Lexus, Vanzhula, Cergo, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313995 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.

Vladimir пишет: Сегодня у нас в городе, стал свидетелем не обычной разметке,к чему бы это?? :whistle:

Первый раз перешел зербу, с удовольсвием :)
п.с. всегда было интересно, как это получить предупреждение на Подвохе))

Жжете ребята - молодцы , креативненько !!!

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Vanzhula, Михаил 1975, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313999 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.

МАКО, если речь именно обо мне, то смею огорчить тебя: у меня нет ненависти к русским


Я не огорчен и лично я никого не хотел обидеть, моё личное умозаключение основывалось на то что было написано в вашем посте и не примите мои слова как провоцирование политического конфликта, мне просто неприятно когда на эмоциях сеется вражда между ЛЮДЬМИ. :beer:
Спасибо сказали: VitaliyСК, Рыбоохотник, Roman-off, Vanzhula, Mexaниk
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 9 мес. назад #314049 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
Постараюсь без политики, без осуждений. Я по происхождению-русский, по убеждению-украинец. Я служил в сов.армии офицером, прошел все мыслимые проверки 1-го отдела и все равно стал украинцем. Мои родственники и сослживцы оставшиеся в России обзывают меня хохлом, бандеровцем. Тут даже вопрос не в политике, вопрос в справедливости, почему я должен спокойно реагировать на ложь, на то что кто пришел ко мне и одбирает мой дом, мучает моих детей, лишает меня заработанного куска хлеба, почему я должен это позволять. Раньше был Янык, я боролся против него, сейчас Россия, с большинством РОССИЯН, если потом это будет ЕС или НАТО буду бороться и с ними. Я свободный человек, и вправе не только принимать решения но и отвечать за них. Поэтому не важно кто ты по национальности и на каком языке говоришь, важно какие мотивы тобой движут

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Igor_ok, VitaliyСК, Anatoly, Roman-off, Юра Десна, leninV, Cergo, Александр, deepdive, Aleksss, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314051 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.

важно какие мотивы тобой движут


мой мотив- нет войне, нет- ненависти меж людьми и что бы наши жены, сестры, матеря не носили черных платков!!!!
Спасибо сказали: VitaliyСК, валера о, VOSTOK
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 9 мес. назад #314054 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет:

важно какие мотивы тобой движут


мой мотив- нет войне, нет- ненависти меж людьми и что бы наши жены, сестры, матеря не носили черных платков!!!!

Мотив благородный-Мир во всем мире. Когда-то я уже это слышал, а вспомнил, когда тренировался подвешивать атомную бомбу на пиноль самолета, а приэтом замполит полка вместе с особистом мне это трезвонили в ухо. До сих пор не могу понять если за мир на хрена бомбы вешать.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Light, Anatoly, Александр, Aleksss, МАКО
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #314055 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
МАКО, я согласен с твоими мотивами, как и большинство здравомыслящих людей. Но скажи, что делать и как обойтись БЕЗ войны, когда в твой дом пришли упыри с оружием, желающие воевать, жаждущие крови, или, как минимум, жаждущие забрать твой дом???

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Cergo, Aleksss, МАКО
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314057 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.
Нужно сделать ВСЁ , чтобы не допустить вооруженной борьбы.

Цицерон

З.Ы. может для кого-то будет смешным, но .......
Спасибо сказали: VitaliyСК, leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314058 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.
Вспомнились моменты из креативного мультика про "перспективы Овоща", который остался в закрытой полит.теме: "За всё хорошее и против всего плохого!"... :) Это я про "Миру-мир!" в исполнении идеологов и замполитов СССР, подкреплённое Венгрией,Чехословакией, Варшавским Договором, КУЧЕЙ африканских стран,Кубой, и,наконец, Афганистаном... "Миролюбивее" эсэсэсэровских генералов и политиканов оказались лишь ельцинско-путлеровские "умиротворители" Молдовы, Абхазии, Грузии, Ч Е Ч Н И ... Ну, и как следствие,- Украины...
Спасибо сказали: Light, Юра Десна, Dron, leninV, Cergo, leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 9 мес. назад #314060 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
МАХО, я тоже против ненависти, но вот интересный момент, мы все говорим громкие слова умные фразы. Давай проще, на бытовом уровне, я подойду заберу у тебя личную вещь, а ты согласно своим убждениям должен мне ее отдать и еще при этом признаться мне в любви, если так то 2014 лет от Рождества Христова не прошли даром,

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 9 мес. назад #314066 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет: Нужно сделать ВСЁ , чтобы не допустить вооруженной борьбы.

Цицерон

З.Ы. может для кого-то будет смешным, но .......

А чего смешным, нормально. Просто вопрос-Где грань вооруженной.. Наш общий знакомый Рома, да и Саня мне легко голову кулаком проломят. Все гораздо проще. Семья -ячейка общества, т.е. государства, со своей законодательной и исполнительной властью, я очень рад за тебя, если у вас мир и ни разу сковородка в голову не летала

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: МАКО
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314069 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

Александр пишет: Вспомнились моменты из креативного мультика про "перспективы Овоща", который остался в закрытой полит.теме: "За всё хорошее и против всего плохого!"... :) Это я про "Миру-мир!" в исполнении идеологов и замполитов СССР, подкреплённое Венгрией,Чехословакией, Варшавским Договором, КУЧЕЙ африканских стран,Кубой, и,наконец, Афганистаном... "Миролюбивее" эсэсэсэровских генералов и политиканов оказались лишь ельцинско-путлеровские "умиротворители" Молдовы, Абхазии, Грузии, Ч Е Ч Н И ... Ну, и как следствие,- Украины...

Не понимаю. Неужели они думают, что псы войны будут лаять только на сиюминутного противника и всегда останутся послушными?

Они ведь вернутся!

Когда-то американцы взрастили против СССР Аль-Каиду. И сами же потом от нее умылись кровью. СССР также взращивал арабских террористов против тогдашнего соперника. А потом частично эти группировки и их продолжатели оказались в Чечне. Снова на те же грабли? rufabula.com/articles/2014/05/30/not-about-ukraine?fb_action_ids=757438334319376&fb_action_types=og.recommends&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314078 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.
[quote="владимир продан(BigSerpent)"
83 процента жителей России поддерживают политику Путина. И ненависть ко всему украинскому при помощи телепропаганды культивируется целенаправленно. Как только нас не называют : бандеровцы, фашисты, хунта, салоеды, укропы....... Продолжать можно долго.[/quote]

83% - :-) - Владимир - ты сам опрос проводил ?
Хотя такая цифра и может быть - если опрос провести на Рублевке :-)
83% - и есть телепропаганда - ты ведь поверил ???
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 9 мес. назад #314079 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
Насколько помню опрос проводили буржуйские агентства. Не думаю что цифра сильно отличается от реальной.

Ружья для подводной охоты.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314082 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.

владимир продан(BigSerpent) пишет: Насколько помню опрос проводили буржуйские агентства. Не думаю что цифра сильно отличается от реальной.


Вот именно что буржуйские АГЕНСТВА!!! - они свое дело знают !
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
Больше
9 года 9 мес. назад #314087 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.
Всё сходится, цифры в одном "порядке"... Т.е. порядка 80(!!!!! :blink: ) процентов жителей нищих,грязных,вонючих трущоб, где "ватерклозет",-- счастье, поддерживает стремление своего "фюрера" присоединить Украину к "высококультурному Русскому Миру" :sick: :woohoo: ..................
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314092 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Сергиенко пишет:
Когда-то американцы взрастили против СССР Аль-Каиду. И сами же потом от нее умылись кровью. СССР также взращивал арабских террористов против тогдашнего соперника. А потом частично эти группировки и их продолжатели оказались в Чечне. Снова на те же грабли?




А можно поинтересоваться, о чем ты говоришь, когда пишешь, что америкосы умылись кровью от Аль-Каиды?
Неужели, кто то до сих пор верит в версию про угнанные самолеты которыми управляли арабы (чьи паспорта нашли на сгоревших обломках, даже не запыленные) и они так виртуозно врезались в башни? А один самолет вообще так упал на Вашингтон, что от стыда весь сгорел, даже не осталось от него и следа. Только паспорт араба - угонщика.
Если в это люди верят, то я тогда понимаю, почему так легко разосрали по истине один и тот же народ!

Эх! Пропаганда делает свое дело, не взирая, ни на Века, ни на "мозг"

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: валера о, VOSTOK, lamantin70, Mexaниk, Вовик:), Андрей Z
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314095 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.
Что бы вы ни говорили всё равно вы мне братья по оружию ( хоть и для подводной охоты) и по диагнозу :beer:
Спасибо сказали: VitaliyСК, verba, Dron
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314101 от Energy
Energy ответил в теме Общалка 2014.
а все можно решить всего одним хорошим выстрелом.....
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314102 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Energy пишет: а все можно решить всего одним хорошим выстрелом.....


Так в чем же дело?))) У тебя же вся линейка от Пеленгаса)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Мазепа
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314106 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет: Что бы вы ни говорили всё равно вы мне братья по оружию ( хоть и для подводной охоты) и по диагнозу :beer:

Сергей, у меня бабушка из под Ярославля, Родня в Питере, Москве, Тверской обл и в Ставрополье. В Новый Год 2014-й - все поздравляли друг друга, приглашали в гости. Вдруг в марте все родственники тихо свалили из друзей либо заблокировали меня, а те, кто остался на связи - называют меня даже не националистом, а нацистом. Это те люди, которые за полгода до этого жили у меня дома, ели со мной за одним столом. Можно ли поверить зомбоящику про человека, которому был родным 40 лет? Мне эта хрень на башку не налазит. Так что нет никакой ненависти, а есть полное охренение с моей стороны. Ведь, если не русские, а именно россияне наслушались киселевского говна, то можно было бы и у родственника разузнать про реальную обстановку? - нет даже не пытались! А когда я попытался сказать - люди добрые очнитесь и послушайте другую версию, то не то чтобы послушали и не поверили - просто не стали слушать. Причем же здесь ненависть к русским? Русский не ругательное слово, а что сей час населяет РФ даже трудно предположить после всех событий с крымнаш и 83% хайль путлер.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), ВиталикМ, Anatoly, Рыбоохотник, stomatolog, Makswell, Val, verba, Dron, Yellosax, leninV, Cergo, sania-vb, leksan1964 , Александр, Михаил 1975, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314107 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет:

Energy пишет: а все можно решить всего одним хорошим выстрелом.....


Так в чем же дело?))) У тебя же вся линейка от Пеленгаса)))

Вряд-ли теперь "мишень" поведёт стаю журавлей на дельтаплане :) .... Предпочтительнее(для Пеленгаса!), чтобы косяк рыбОв куда-то на прозрачные неглубокие каналы ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ увлёк !!! :cheer: :cheer: :cheer:
Спасибо сказали: Energy, leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314138 от Energy
Energy ответил в теме Общалка 2014.
в линейке пеленгаса просто пока нет походящего инструмента да и стаи карпов сопровождать врядли будут, что касается всей линейки так пока нет среднерукого метровича и заднерукой 70ки)) но есть еще парочка зелинок...
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.203 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19581 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20310 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19185 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19952 Просмотров