Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 9 мес. назад #314772 от Алексей
Алексей ответил в теме Общалка 2014.

Маститый пишет:

Алексей пишет: Потом проигрыш холодной войны, развал СССР.
......и я не удивлюсь если через 20-30 лет именно Запад и Америка будут ровняться на Россию!

По Вашим прогнозам эту холодную войну Россия выиграет? :blush:

Если честно, то думаю что да. Т.к Россия самодостаточная страна у которой ВСЕ есть-нефть,газ,древесина,плодородная почва,озера,залежи руды... в общем все.А предложить что то веское населению России нечего.При СССР было-железный занавес,импортные бытовые товары(джинсы,видеомагнитофоны...),скудный продовольственный выбор(сейчас в супермаркетах есть все ананасы,бананы 300видов колбас и т.д.),свободы слова практически не было вообще(теперь в интернете свободно можно увидеть критику гос-ва),личных автомобилей и яхт.Можно свободно менять работу,за тунеядство не посадят,даже геи свои есть Моисеев и т.д
В общем изнутри развалить страну вряд ли удастся(нету веских предлогов для населения),кроме того проводится политика по примирению народов в т.ч.на Кавказе,а напасть открыто невозможно т.к. страна владеет ядерным оружием.
Спасибо сказали: Андрей Z
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314775 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

Алексей пишет:

Маститый пишет:

Алексей пишет: Потом проигрыш холодной войны, развал СССР.
......и я не удивлюсь если через 20-30 лет именно Запад и Америка будут ровняться на Россию!

По Вашим прогнозам эту холодную войну Россия выиграет? :blush:

Если честно, то думаю что да. Т.к Россия самодостаточная страна у которой ВСЕ есть-нефть,газ,древесина,плодородная почва,озера,залежи руды... в общем все.А предложить что то веское населению России нечего.При СССР было-железный занавес,импортные бытовые товары(джинсы,видеомагнитофоны...),скудный продовольственный выбор(сейчас в супермаркетах есть все ананасы,бананы 300видов колбас и т.д.),свободы слова практически не было вообще(теперь в интернете свободно можно увидеть критику гос-ва),личных автомобилей и яхт.Можно свободно менять работу,за тунеядство не посадят,даже геи свои есть Моисеев и т.д
В общем изнутри развалить страну вряд ли удастся(нету веских предлогов для населения),кроме того проводится политика по примирению народов в т.ч.на Кавказе,а напасть открыто невозможно т.к. страна владеет ядерным оружием.

И шо ей тогда не хватает, пусть оставит в покое Украину и живет себе счастливо,уж кто кто а Украина точно не собралась ни на кого нападать...
Спасибо сказали: VitaliyСК, Anatoly, Юра Десна, leksan1964 , Александр, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314776 от Алексей
Алексей ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Сергиенко пишет: И шо ей тогда не хватает, пусть оставит в покое Украину и живет себе счастливо,уж кто кто а Украина точно не собралась ни на кого нападать...

Я думаю,что не смотря на этот искусственно спровоцированный конфликт(по другому не назовешь) Россия и Украина интегрируется вместе во что то большое,где между нами всеми будет мир...
Спасибо сказали: валера о, Андрей Z
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314777 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.

Алексей пишет:

Віталій пишет: В последнее время... толи стареть начал толи :unsure: все чаще и чаще стал задаваться вопросом как правильно жить ??? или кто правильно живет... Афроамериканец или холол ???

Если начал стареть,то уже поздно задаваться вопросом "как правильно жить"-нужно уже начинать грехи отмаливать!)
п.с. это шутка.


Шутку оценил... но с категории молись ... мы сами с усами !!!
п.с. я тоже пошутил :)
Спасибо сказали: Алексей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314778 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.

Алексей пишет:

Сергей Сергиенко пишет: И шо ей тогда не хватает, пусть оставит в покое Украину и живет себе счастливо,уж кто кто а Украина точно не собралась ни на кого нападать...

Я думаю,что не смотря на этот искусственно спровоцированный конфликт(по другому не назовешь) Россия и Украина интегрируется вместе во что то большое,где между нами всеми будет мир...

Это кто же тАк искусно "искусственно спровоцировал конфликт", что со стороны РФ на НАШУ ТЕРРИТОРИЮ летят залпы Градов и Ураганов ?!?!?... :S :S :S И кАк после этого ты представляешь "интеграцию" с УБИЙЦАМИ и ТЕРРОРИСТАМИ ?!?!?.... :evil:
Спасибо сказали: VitaliyСК, sania-vb, Aleksss, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #314781 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Друзья, стоп политика!
Алексею предупреждение за явную пропаганду России, то есть политику.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314782 от Алексей
Алексей ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет: Друзья, стоп политика!
Алексею предупреждение за явную пропаганду России, то есть политику.

Без обид(я читал как вы боролись с браконьерами и уважаю этот поступок),но по-моему сейчас именно ВЫ провоцируете конфликт(т.к. мы бы дошли в беседе к теме как собственно быстрее прекратить эту не нужную нам всем войну),собственно говоря это и явилось причиной конфликта на Востоке т.к. одной стороне не дают высказать свою точку зрения и она провела референдум...Я бы хотел что бы вы восстановили мой последний комментарий!
Спасибо сказали: валера о
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314783 от Игорь
Игорь ответил в теме Общалка 2014.
Политика России не оставляет нам выбора ( даже русским из Украины) Мы просто соседи и братьями никогда не были и не будем
Спасибо сказали: Юра Десна, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314784 от *RUS
*RUS ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Сергиенко пишет: CCCР уже давно нет и,хватит жить воспоминаниями.


Какими воспоминаниями об СССР может жить человек родившийся в 1988 году? На момент распада ему сколько было?

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), КАП, VitaliyСК
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314785 от Алексей
Алексей ответил в теме Общалка 2014.

Игорь пишет: Политика России не оставляет нам выбора ( даже русским из Украины) Мы просто соседи и братьями никогда не были и не будем

Вы заблуждаетесь... те кто воевали плечо к плечу они братья.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Алексей.
Спасибо сказали: Максим
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314786 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

*RUS пишет:

Сергей Сергиенко пишет: CCCР уже давно нет и,хватит жить воспоминаниями.


Какими воспоминаниями об СССР может жить человек родившийся в 1988 году? На момент распада ему сколько было?

Спасибо за комплимент,все время удивлялся откуда на форуме все все знают,15 лет сплеч долой,и жить стало легче
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Сергей Сергиенко.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314787 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

Алексей пишет:

Сергей Сергиенко пишет: И шо ей тогда не хватает, пусть оставит в покое Украину и живет себе счастливо,уж кто кто а Украина точно не собралась ни на кого нападать...

Я думаю,что не смотря на этот искусственно спровоцированный конфликт(по другому не назовешь) Россия и Украина интегрируется вместе во что то большое,где между нами всеми будет мир...

Банально,но скажу,насильно мил не будеш.
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314788 от Максим
Максим ответил в теме Общалка 2014.
А вы слышили как ложится град в пару км от вашего дома? Вот это проявления любви к юго-востоку,не я не мои дети незабудут никогда.... как вы говорите "героем слава"?
Спасибо сказали: валера о, Aleksss, андрей, Алексей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314790 от verba
verba ответил в теме Общалка 2014.

*RUS пишет:

Сергей Сергиенко пишет: CCCР уже давно нет и,хватит жить воспоминаниями.


Какими воспоминаниями об СССР может жить человек родившийся в 1988 году? На момент распада ему сколько было?


Может его на политзанятиях научили как тогда хорошо было
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Роман Сумской, Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314791 от *RUS
*RUS ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Сергиенко пишет: Спасибо за комплимент,все время удивлялся откуда на форуме все все знают,15 лет сплеч долой,и жить стало легче


Я процитировал твой пост написанный некому Алексею, ты ему советуешь не жить воспоминаниями про СССР. На момент распада СССР хорошо если Алексей внятно мог произнести слова "папа" и "мама".

А Алексей нам сейчас рассказывает, как "дедывоевали".

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314793 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

Максим пишет: А вы слышили как ложится град в пару км от вашего дома? Вот это проявления любви к юго-востоку,не я не мои дети незабудут никогда.... как вы говорите "героем слава"?

Не буди лихо пока оно тихо,каждый день просипаюсь с надеждой,что это закончилось,но страх и ненависть,боль у нас,пока только там где брата позвали на помощь
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314794 от verba
verba ответил в теме Общалка 2014.
Ты думай как рыбы настрелять. :) :)ето я алексею
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от verba.
Спасибо сказали: Алексей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314796 от Алексей
Алексей ответил в теме Общалка 2014.

verba пишет: Ты думай как рыбы настрелять. :) :)ето я алексею

Поеду в 18.30 на локатор на кефаль лежать,боюсь опять пустой выйду... :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314798 от verba
verba ответил в теме Общалка 2014.

Алексей пишет:

verba пишет: Ты думай как рыбы настрелять. :) :)ето я алексею

Поеду в 18.30 на локатор на кефаль лежать,боюсь опять пустой выйду... :)


Дней через 10ть пойдет уже хорошо тогда и настреляеш точно
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314799 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Общалка 2014.
Кто подскажет,что с магазином случилось на сайте,не открывается?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314800 от Алексей
Алексей ответил в теме Общалка 2014.

verba пишет:

Алексей пишет:

verba пишет: Ты думай как рыбы настрелять. :) :)ето я алексею

Поеду в 18.30 на локатор на кефаль лежать,боюсь опять пустой выйду... :)


Дней через 10ть пойдет уже хорошо тогда и настреляеш точно

Было бы не плохо... :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314801 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Общалка 2014.

Алексей пишет:

Владимир4 пишет: вот только есть одна проблема - ЛУГАН-ДОНу за последние 15 лет было предоставлено очень много налоговых льгот
причем эти льготы распространялись в основном на местных олигархов...
Ахмета Фиму Звягильского Ефремова .... = очень многим!
так вот пусть это олигархическое кодло которое паразитировало все это время - бублос вернуть взад.......
а вот тада и побеседуем....

Я думаю народ этих областей вам их с удовольствием предоставит,правда некоторых,может быть,по частям...например Ахметова...


нам бы денюшку вернуть украденную ......
кстати - а почем нонча свет в Епатории??? а водичка???
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Владимир4.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314802 от Алексей
Алексей ответил в теме Общалка 2014.

Владимир4 пишет:

Алексей пишет:

Владимир4 пишет: вот только есть одна проблема - ЛУГАН-ДОНу за последние 15 лет было предоставлено очень много налоговых льгот
причем эти льготы распространялись в основном на местных олигархов...
Ахмета Фиму Звягильского Ефремова .... = очень многим!
так вот пусть это олигархическое кодло которое паразитировало все это время - бублос вернуть взад.......
а вот тада и побеседуем....

Я думаю народ этих областей вам их с удовольствием предоставит,правда некоторых,может быть,по частям...например Ахметова...


нам бы денюшку вернуть украденную ......
кстати - а почем нонча свет в Епатории??? а водичка???

По-моему цена не изменилась,правда после 10-30 вечера и до 5 утра воду отключают(живу на 3м этаже 5 этажки)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Алексей.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314803 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Общалка 2014.

Алексей пишет:

Владимир4 пишет: нам бы денюшку вернуть украденную ......
кстати - а почем нонча свет в Епатории??? а водичка???

По-моему цена не изменилась,правда после 10-30 и до 5 утра воду отключают(живу на 3м этаже 5 этажки)


дык - а было скока???
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314805 от Алексей
Алексей ответил в теме Общалка 2014.

Владимир4 пишет:

Алексей пишет:

Владимир4 пишет: нам бы денюшку вернуть украденную ......
кстати - а почем нонча свет в Епатории??? а водичка???

По-моему цена не изменилась,правда после 10-30 и до 5 утра воду отключают(живу на 3м этаже 5 этажки)


дык - а было скока???

Могу только про промышленное потребление сказать(магазин)свет 3руб с копейками российские(около 1.2грн)за 1квт,вода(со стоками) около 30 руб росийских за 1м3
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314806 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Общалка 2014.

Алексей пишет:

Владимир4 пишет:

Алексей пишет:

Владимир4 пишет: нам бы денюшку вернуть украденную ......
кстати - а почем нонча свет в Епатории??? а водичка???

По-моему цена не изменилась,правда после 10-30 и до 5 утра воду отключают(живу на 3м этаже 5 этажки)


дык - а было скока???

Могу только про промышленное потребление сказать(магазин)свет 3руб с копейками российские(около 1.2грн)за 1квт,вода(со стоками) около 30 руб росийских за 1м3

ну а вот представь что два обкуренно-обдолбанных ДНРовца возьмут и пальнут из гранатометов по двум столбикам с проводами - один возле Чонгара второй у Армянска
рухнут столбики ............. и Крым без света на пару недель....
потому как столбики прежде чем восстановить - нужно минные поля разминировать - а мины на украинской стороне....
донские казачки естественно разминировать не будут.....

о веселуха! в такую жарень без кондишек... жрачки - все скиснет и протухнет. ... воды....
и главное обвинить некого.. - свои таки .... ну по пьяне... ну перепутали .... с кем не бывает....
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314808 от Алексей
Алексей ответил в теме Общалка 2014.

Владимир4 пишет:

Алексей пишет:

Владимир4 пишет:

Алексей пишет:

Владимир4 пишет: нам бы денюшку вернуть украденную ......
кстати - а почем нонча свет в Епатории??? а водичка???

По-моему цена не изменилась,правда после 10-30 и до 5 утра воду отключают(живу на 3м этаже 5 этажки)


дык - а было скока???

Могу только про промышленное потребление сказать(магазин)свет 3руб с копейками российские(около 1.2грн)за 1квт,вода(со стоками) около 30 руб росийских за 1м3

ну а вот представь что два обкуренно-обдолбанных ДНРовца возьмут и пальнут из гранатометов по двум столбикам с проводами - один возле Чонгара второй у Армянска
рухнут столбики ............. и Крым без света на пару недель....
потому как столбики прежде чем восстановить - нужно минные поля разминировать - а мины на украинской стороне....
донские казачки естественно разминировать не будут.....

о веселуха! в такую жарень без кондишек... жрачки - все скиснет и протухнет. ... воды....
и главное обвинить некого.. - свои таки .... ну по пьяне... ну перепутали .... с кем не бывает....

Странно что вы считаете обкуренными и обдолбленными только днр и исключаете возможность попадания косого летчика ВВС Украины в эти столбы.Кроме того, я уверен, что и я, и вы, после того что видят солдаты с обоих сторон можно остаться трезвым...уверен что с обоих сторон принимают фронтовые,без них,наверное, можно сойти с ума...
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314812 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Алексей, ДНР и ЛНР - це терористичні організації, тому жодних послаблень їм бути не може.
А тобі за обговорення дій модератора, неслухняність щодо табу на політику, постійні провокації та підтримку терористичних угруповувань "світить" БАН.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 9 мес. назад #314819 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет: Алексей, ДНР и ЛНР - це терористичні організації, тому жодних послаблень їм бути не може.
А тобі за обговорення дій модератора, неслухняність щодо табу на політику, постійні провокації та підтримку терористичних угруповувань "світить" БАН.

Ненужно банить. Даже интересно послушать человека не жившего в СССР о том как там жилось. Да и рецептик примирения весьма неплох.
У меня есть встречное предложение: Заберите себе в Крым или Россию всю эту сволочь и носитесь с ними. Может немного грубо, но в Горловке они уже убили больше тридцати и ранили около ста пятидесяти жителей.И это при том , что украинская армия еще не пришла.
Сегодня как подпрыгнул в 5 утра от звука града так и хожу прислушиваясь где и когда опять саданет.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, Юра Десна, Серый, verba, Energy, sania-vb, Александр, Aleksss, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314821 от валера о
валера о ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет: Алексей, ДНР и ЛНР - це терористичні організації, тому жодних послаблень їм бути не може.
А тобі за обговорення дій модератора, неслухняність щодо табу на політику, постійні провокації та підтримку терористичних угруповувань "світить" БАН.


Рыбоохотник,просвети пожалуйста, кто в твоем понятии СЕПАРАТИСТЫ И ТЕРРОРИСТЫ? Ты же здесь понятия правильные поддерживаешь. Что-бы бан людям не получить.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от валера о.
Спасибо сказали: Андрей Z
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.216 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21728 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28834 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15463 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19186 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16299 Просмотров