Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 9 мес. назад #317236 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2014.
Перестаньте вже мусолить цю тему і приплітати сюди церкву. Один священнослужитель хєрню несе, другий С-300 освячує, наш каже, щоб його в зад поцілували. Таке враження, що спецом все це роблять, щоб дискредитувати церкву і православ"я. Хвала Богу, принаймні я особисто виніс із всього цього одну дуже важливу річ - нема правди в світі і не було ніколи.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Light, DedKhUa, Мазепа, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317256 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.
Перестаньте париться церковью и священнослужителями. Только идиот может думать, что церковь, как институт - это "от Бога и для народа". Церковь - это такая-же политическая "партия", как и все остальные. Дабы сохранять свое влияние на ту часть народных масс, которая верует. После революции резали, взрывали...пока, идиоты не поняли - нужно открыть семинарию, где минимальный "сан" был, по памяти - лейтенант КГБ. Зачем ломать, взрывать, и злить бабушек, если можно одеть КГБ в рясу, и отправить служить Богу/ЦК КПСС. По ходу таки лучше, чем в Анголе "миротворцем", в жаре и под пулями. Вот и весь хер до копейки. Потому сейчас все президенты - слащаво и сладострастно молятся и крестятся, по РТР и УТ 1. И таскают за собой митрополитов, архимандритов, и прочую нечисть. И освящаются притоны, ракеты "Сатана", машины на украденные деньги, а священик на похороны не хочет ехать в Жигулях, а по выходным одев рясу возит наркоту в Донецк (лично знаю такого блять священника-цыгана). И бабушки его очень любят, потому как вид у него "внушительный". А один есть, которого тоже знаю, и реально человек от Бога - деревья сам пилит огромные, привязавшись к стволу, и церковь сам красит, и денег не просит и в руки не берет, а берут что дали, а не дали - так не меньшее спасибо говорит. Но его бабушки не очень, ибо строг излишне к ним, и их порокам, говорит правду в глаза. А от того - впадают в оргазм. Хотя у него в церкви - прейскурант на услуги (чего не может быть В ПРИНЦИПЕ, по идеологии церкви). Не ищите в церкви Бога, и будет всё хорошо. Реально верующих священников, людей "от Бога" - доли процентов. И не всегда они в цервки. Как раз реже, потому что церковь - это политика, и возня, и подсады, и такая жесть и борьба грязная, что рыгать охта (сталкивался, знаю), и нормальному человеку там делать нечего, как правило, или на "нулевых" ролях (впрочем они их не будут цураться, и ездить на новых Мерсах, базаря по Верту, когда прихожане нищие, больные, и вообще есть куда потратить эти деньги). Тьфу, аж тошно. Ищите веру в себе, и Бога. А не в рясах и строениях. И всё будет в порядке.

«Кукловоды»

Ниточки в душе.
Удавками на теле.
Тянутся извне,
Поступками - на деле

Ниточки вовне -
Вижу еле-еле.
Тянутся к тебе -
Лишь взгляни на "телек"

Ниточки себе,
Ощущений на пределе -
Вяжут свой узор на дне,
Поведенческих моделей.

В нити-цепи быто-дней
Кукловодец серый -
Свяжет быдларей,
Стадной сделав - радиомоделью.
14. 08. 2014.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, Leshij, LS, Igor_ok, Anatoly, stomatolog, lamantin70, Vanzhula, Герман, leninV, Cergo, Алексей_N, Albert1975, UKR, Александр, Aleksss, Михаил 1975, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317269 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.
Подпишусь под каждым словом и линию "Х" (христианство для несведущих) в СБУ никто не отменял , будьте сами по себе чище и добрее и дай бог в жизни все у всех срастется так как каждый мечтал и побольше мечтайте о хорошем - мечты материализуются , проверенно ! Хорошего всем дня !

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: lamantin70, Vanzhula, Albert1975, Александр, Михаил 1975, Віталій
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #317270 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Да, и еще не забывайте, что несмотря на всю существующую нечисть, паразитирующую на православных людях, Бог существует - а это главное! Вот Ему и нужно молиться и благодарить Его за все, жить правильно. А попам наказания все равно не избежать - будь они хоть и на суперлексусах...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, lamantin70, Vanzhula, verba, Мазепа, UKR, Александр, Михаил 1975, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317284 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.


Случайно наткнулся

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Leshij, ВиталикМ, lamantin70, Vanzhula, Герман, leninV, Albert1975, leksan1964 , Александр, Aleksss, Михаил 1975, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #317286 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет: СУПЕР ! ВОТ ТУТ ТОЧНО ГОТОВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ! Относись к окружающим тебя людям тАк, как хотел-бы,чтобы относились к тебе. И ВСЁ !!! Элементарно,на самом деле, но для многих просто непостижимо... БОГ,-- он в душе у каждого должен быть, а не на стенах и иконостасах. Любите друг друга, ЛЮДИ!!!(Это не про пи...ров, а про ЛЮДЕЙ!) :cheer: :cheer: :cheer:

Случайно наткнулся

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Vanzhula, leksan1964 , UKR
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #317288 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет: ...Случайно наткнулся

В отличие от верующих лицемеров - да. Но верующий (не лицемер), творящий добро, все равно ближе к Богу ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Vanzhula, Гробовщик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #317300 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.
Ну это ж не я сказал, а Андерсен))))))))))))

Но верующий (не лицемер)


Моя бабушка говорила, много кто в Бога верует да мало кому Бог верит, так что верующий еще ничего не значит, я лично знаю людей, которые в церкви на коленях всю службу стоят, а гуана сколько людям сделали и делают(((((((((
Главное в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от МАКО.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Vanzhula, САНЯ, Александр, Михаил 1975
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #317304 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет: я лично знаю людей, которые в церкви на коленях всю службу стоят, а гуана сколько людям сделали и делают(((((((((

Так это и есть лицемеры!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Vanzhula, САНЯ, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #317308 от Гробовщик
Гробовщик ответил в теме Общалка 2014.
Блин, ясновидящие Вы наши. Вы знаете, что у них в душе в этот момент? Бог пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию. Вы знаете сколько покаянных слез они принесли за свои грехи, за кого они в этот момент молятся? и простил ли их Бог? Вам это Бог открыл?
Не набирайтесь греха. Осуждающий другого - осуждает себя!

«Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу: два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь. Пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику! Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится» (Лк. 18. 9–14).
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Гробовщик.
Спасибо сказали: Anatoly, Рыбоохотник, Kuz_Lexus, verba, VladHNet, popper13, Михаил 1975, Марк
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317309 от Aleksss
Aleksss ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет:

Случайно наткнулся


как я отношусь к вере... да не важно это. но моя бабушка была очень набожной, и мы с ней дискутировали и спорили порой по долгу. так, вот, как то задал я ей вопрос: мол, вот ты такая верующая, а в церковь ни ногой, почему? ответ: внучек, в Библии сказано - ЦЕРКОВь - там, где двое и больше, говорят о Боге... и о иконах, я ее спрашивал, так она мне и ответила, тоже цитатой из Библии: Да не сотворите же себе кумира... обьяснив, что христианству уж 2000 лет или что то около того, и вот удивительно как люди до сих пор помнят Исуса в лицо... и не только его... но что это я все о бабушке, вот Ленин, кажется, в своих трудах писал: религия - опиум для народа... это средство управления массами. чем и пользуются до сих пор, да вот что то с каждым днем христиан все меньше и меньше, скандалов связанных с Ватиканом и прочими "служителями" все больше...

Бог - он должен быть в тебе...
Спасибо сказали: ВиталикМ, Anatoly, Vanzhula, UKR, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317311 от Гробовщик
Гробовщик ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет:
Моя бабушка говорила, много кто в Бога верует да мало кому Бог верит, так что верующий еще ничего не значит, я лично знаю людей, которые в церкви на коленях всю службу стоят, а гуана сколько людям сделали и делают(((((((((
Главное в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ


Мако, начните жить той жизнью, о которой пытаетесь рассуждать. Поверьте, Вы много нового о себе узнаете.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317312 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
Порой иногда трудно оставатся Человеком! У каждого своя Библия и заповеди, которые сформировались на протяжении всей сознательной жизни! Можно быть атеистом и придерживатся заповедей таких как "не убей ","не укради" и тд.но порой это сложно, поскольку наш цивилизованый мир диктует свои условия!

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Спасибо сказали: Vanzhula, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317314 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.

Мако, начните жить той жизнью, о которой пытаетесь рассуждать. Поверьте, Вы много нового о себе узнаете.

Уважаемый Гробовщик. я стараюсь жить в гармонии с Природой и со Вселенной и неочеловечивать Бога ( в смысле наделять его чертами присущему человеку), Бог это что-то гораздо большее. светлое и мы это одно ЦЕЛОЕ, так как в каждом из нас есть Его частичка и поверьте мне никто не знает Меня как Я сам
Спасибо сказали: Vanzhula, Герман, UKR, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317322 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет:

МАКО пишет: ...Случайно наткнулся

В отличие от верующих лицемеров - да. Но верующий (не лицемер), творящий добро, все равно ближе к Богу ;)



Лишь тот христианин, который своими делами, словами, мыслями несет мир другим людям - является угодником Божиим. Даже врагам:
“Вы слышали, что сказано: «Люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего». А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак, будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный” (Мф.5:43-48)

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: radrigas, Kuz_Lexus, verba, VladHNet, popper13, Гробовщик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #317323 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2014.
Для тех, кто рассуждает о Православной церкви, да и всем интересующимся, будет полезно прочитать:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: VladHNet, popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317331 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет:

Мако, начните жить той жизнью, о которой пытаетесь рассуждать. Поверьте, Вы много нового о себе узнаете.

Уважаемый Гробовщик. я стараюсь жить в гармонии с Природой и со Вселенной и неочеловечивать Бога ( в смысле наделять его чертами присущему человеку), Бог это что-то гораздо большее. светлое и мы это одно ЦЕЛОЕ, так как в каждом из нас есть Его частичка и поверьте мне никто не знает Меня как Я сам



Тот факт, что Он родился от человека свидетельствует о том, что Иисус Христос имел две ипостаси - Божественную и человеческую. Вот объяснения свт. Иоанна Златоуста:


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: VladHNet, popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #317336 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2014.
Блін, люди, я не думав, що вас так тОркне на грунті "опіуму для народу" :angry: Хватить вже розводить цю тему і один одного вчити в кого вірити, як вірити і на кого молитися. Я все більше схиляюсь до погляду ВіталікаМ вже.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: stomatolog, Герман, Александр, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #317341 от Гробовщик
Гробовщик ответил в теме Общалка 2014.

Anatoly пишет: Блін, люди, я не думав, що вас так тОркне на грунті "опіуму для народу" :angry: Хватить вже розводить цю тему і один одного вчити в кого вірити, як вірити і на кого молитися. Я все більше схиляюсь до погляду ВіталікаМ вже.


Сліпий сліпому сказав:- "Побачим"......
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Гробовщик.
Спасибо сказали: popper13, Марк
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317354 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2014.
"Лишь тот христианин, который своими делами, словами, мыслями несет мир другим людям - является угодником Божиим. "

З цього виходить, що людина десь в закутках планети про яку "цивілізований" світ не чув і не бачив, і не знає чи побачить на якомусь острові чи лісі в глушині який протягом свого життя, аж до скону : "Своими делами, словами, мыслями несет мир другим людям" - є християнином, чи все таки тієї віри яка є в тій же місцевості і яку дотримується його рід з діда-прадіда ?

Подякую Марку за відповідь.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #317357 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Паш, привіт, уважніше читай:
"Лишь тот христианин, который своими делами, словами, мыслями несет мир другим людям - является угодником Божиим. "

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: UKR, Марк
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317358 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Общалка 2014.

ВиталикМ пишет: Ищите веру в себе, и Бога. А не в рясах и строениях. И всё будет в порядке.


Виталий, ты разошолся не по детски и даешь советы "о глубинах", на которые сам не ходил.
«Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. (Матф.18:7) - тебя читая тут соблазняются многие.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Рыбоохотник, verba
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317359 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2014.
Привіт Ілля, можливо термін "християнин" - це ярлик навішаний на просте слово - "людяний", адже люди жили десятки тисяч років і не знали "християнства" до поки не прийшли з території історичного ворога Візантії "християни" (за сказаним) - "сатаністи в рясах" (за діяннями своїми) які вогнем і мечем не почали заміняти людьські поняття на нікому не зрозумілі терміни згідно маркетингового плану розкручування нової релігії та заміни людьських понять для забування історичної памяті та родової спадщини з метою тотального контролю та політичного впливу основною рушійною фішкою якої є створювання ідолів-образів-ікон героїчно загинувших мученитською смертю "святих" яких ніхто в очі не бачив і не може підтвердити їх історичну достовірність доказами окрім самих же церковників (замкнуте коло))).

Там де християнство - там покірний народ з голими та босими людьми готовими віддати всім хто прийде останню сорочку, житло, землю і навіть жінку без бою. Непокірних знищують - покірним індульгенція, при чому повна.

Там де людьські закони діють - там процвітання, взаємодопомога БЕЗГРОШОВА та оборона свого ближнього від зла та агресії.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: stomatolog, Александр, Aleksss, МАКО
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317360 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2014.

VladHNet пишет:

ВиталикМ пишет: Ищите веру в себе, и Бога. А не в рясах и строениях. И всё будет в порядке.


"VladHNet", ты разошолся не по детски и даешь советы "о глубинах", на которые сам не ходил.
«Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. (Матф.18:7) - тебя читая тут соблазняются многие.


Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317364 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2014.
Мій класний керівник знайшла мій ескіз на художній районний конкурс, приблизно 2000 рік - як у воду дивився...



Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #317366 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Общалка 2014.

Vanzhula пишет: ....... люди жили десятки тисяч років і не знали "християнства" до поки не прийшли з території історичного ворога Візантії "християни" (за сказаним) - "сатаністи в рясах" (за діяннями своїми) які вогнем і мечем не почали заміняти людьські поняття


публично требую бан за оскорбление Православных посетителей сайта.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #317368 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.
Ради Бога извините, но какой же Вы истинный христианин, если человек высказал свою точку зрения, а Вы сразу на "костёр" его, а как же ударили по левой щеке-подставь правую, тем более какое ж там оскорбление- это история :beer:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от МАКО.
Спасибо сказали: Anatoly, stomatolog, Vanzhula, Александр, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #317369 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет: Ради Бога извините, но какой же Вы истинный христианин, если человек высказал свою точку зрения, а Вы сразу на "костёр" его, а как же ударили по левой щеке-подставь правую, тем более какое ж там оскорбление- это история :beer:


От і я про те ж, у християн "віра" вибіркова - хто хрестиянин - той людина, а хто відкриває очі на злодіяння церкви християнської - того не просто вбити, а закатувати вогнем, або шкуру живцем зняти. Тут для блага віри можна і очі закрити на "ударили по левой щеке-подставь правую" - це ж на благо Бога, як Ви не віруючі цього не розумієте? І війська в Україну нехай росія введе для запобігання католицизму, це те ж на баго вірян...

Вимагаю публічно Бан всім християнським відвідувачам за історичний вклад в руйнування україни та національних цінностей та традицій, за міліони смертей зроблених християнами на благо віри !!! :)

(жартую, я не бажаю нікому зла у вигляді бану, я ж не "християнин" щоб творити злі діяння на благо християнства всупереч заповідям Божим :) )

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: leninV, Александр, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #317370 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.
Згоден !!! Дохристиянська ВІРА була просякнута повагою до оточующого середовища(річок,лісів, гір,луків).... Згадайте Богів : Даждьбіг, Велес, та інших СПРАВЖНІХ володарів БУТТЯ наших пращурів... Коли ЛЮДИ жили в ГАРМОНІІ з оточуючим середовищем, поважали його, ВІДАЛИ про взаємодію й спивпрацю сил та міці ПРИРОДИ ,-- вони були ПЕВНІ, що спІвпраця й СПІВЧУТТЯ з лісами, річками, озерами надасть добробуту й довголіття РОДУ ... Коли кожен кущ, кожний гай, кожен став або маленька річка мали СВОГО духа(або "водяного", "кущового", "гайового"),-- люди мали ПОВАГУ до природньо істоти .... Але ж ПОВАГА до свєЇ Батьківщини(в ПОВНОМУ розумінні ) дасть й повагу до гаЇв, ланів, річок,ставів,водоймищ.... ШАНУЙТЕ своє оточення, слухайте, що "наспівує" вам ліс,гай, озеро,річка ........... Згадайте "язичників"-- ХАРАКТЕРНИКІВ, котрі на ХортицІ були провідниками проміж життям та смертю, були в змозі й кулі поглядом відводити,й лікувати майже невиліковних поранених... Багацько є таємниць з тих часів, але ж ГОЛОВНА ЗАПОВІДЬ КОЗАЦЬКОЇ ДОБИ: любіть УКРАЇНУ , шануйте свою зЕмлю, бережіть її спадщину для наступних поколінь ...... Характерники,-- це найбільш НЕВИВЧЕНИЙ прошарок козаків, котрий мав ВЕЛИЧЕЗНИЙ вплив на весь устрій Січі й усієї УКРАЇНИ в цІлОму . Алеж для "офіційної" церкви(тим паче для "новонародженої московитьської") вони були "язичниками", "розкольниками", "відьмаками"... Згадайте знаного козака-шановуча галушОк з твіра М.Гоголя "Вечори на хуторі ..." Згадуйте,шановні, приміряйте ВСЕ на користь УКРАЇнІ........ :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Anatoly, stomatolog, Vanzhula, Михаил 1975, МАКО
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #317373 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2014.
Оскільки знайдуться убогомислячі люди які будуть на захист "християн" закидати, що я гребу всіх під одну гребінку та навішую ярлики бо серед християн також є добрі люди я мушу дещо розяснити.
Я згоден, добрі люди і серед християн є, особливо пройшовши етап багатостолітнього розвитку під окупацією.

Але...... :

За тисячоліття політтехнологи нічого нового не придкмали і історя циклічно повторюється не на користь України (Русі). Так звана Расєя (Візантія) проводщить загарбницьку політику з метою захоплення Українських (Руських) земль. Для досягнення цієї мети вона (Візантія) запустила окупантів-сепаратистів (християн) на землі Українські (Руські). І якщо Ви думаєте, що серед всіх цих окупантів-терористів (християн) немає добрих та хороших людей, то Ви помиляєтеся. Є серед сепаратистів (християн) хороші люди, навідь серед командування ЛНР, ДНР ( рабської колонії Візантії ) які або впряглися в це зло і не здатні з ряду причин дати "відхідну" або просто сліпо віруючі в ідею "малоросії" готві проміняти горде імя Українця (Русича) на статус рабської колонії Расєї (ДНР, ЛНР). Більше того, якщо окупаційна політика окупантів-сепаратистів (християн) призведе до перемоги над Українськими військами (Русичами) то люди в "малоросії" виздихають?

Ні! Пройде наступний етап окупації (хрещення) земель - будуть відшукуватися невірні зичники (Русичі) і після навішування відвертої брехні на них для того щоб не зробити мучениками (святими) такої як гвалтування жінок, мародерство, вбивство дітей і т.д (проведення оргій, розпусне статеве життя, принемення людьських жертв, відсутність моральних та духовних цінностей і т.д. ) їх буде з приниженням вбито, а тим хто злякається і захоче жити дадуть статус громадянина "малоросії" (вогнем та мечем похрестять в християни). Але з часом по сплину декількох років ФСБ (Візантія) вивезе тихенько політтехнологів та професійних агітаторів (свяженників-мучеників) в нову гарячу точку сусідньої держави (нову колонію Візантійської імперії) для подальшої роботи з місцевим населенням (проповідування християнства) з метою загарбництва нових земель та розширення імперії. При цьому використовуються місцеві звичаї та настрої людей (обряди, та легенди) для їх перекручування (охрещування) на потреби Рускогої імперії (Візантії). Під час цієї окупації (хрещення) чим більше загине сепаратистів (християн) тим краще та легче буде для місцевого населення зробити для зразку та наслідування героїв (мучеників-святих).

Ще через десяток років Расєя (Візантія) вкине певну суму в регіон (колонію) для підтримання населення і тоді відновиться інфраструктура і люди більш-менш нормально заживуть, ба навіть в новому поколінні зявиться більше добрих людей, які вже підтримуватимуть ідею "малоросії" та визнаватимуть себе убогішим та менш розвинутим меншим братом (колонією) Вєлікой Расєї (Візантійської Імперії), а агети-агітатори ФСБ (місцеві священники) керуватимуть цим процесом направляючи добрі звершення в потрібне владі русло. Але з часом імперія знову розвалиться...............

Так що добрі люди є всюди, навіть серед сепаратистів-окупантів (християн). Але від цього дії окупантів та розвал України (Русі) - не є добро (від Бога), а є відвертим злом (від нечистого) - тому по суті всі їх діяння служать нечистому. Бо знищувати чужий народ з всіма його історичними надбаннями та духовними цінностями (хрестити) - це зло і той хто піде цим шляхом той вибере дорогу зла....... за що й заплатить. Бо немає
Бога там де лють, вбивства та ненависть (насильницьке хрещення та окупація Русі) - не важливо для якої мети.

П.С. А зло породжує зло і міжусобиці, тому до кінця вересня сепаратиський рух розвалиться.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Александр, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.605 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21727 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20112 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28834 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16523 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16297 Просмотров