Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309725 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Краснославич пишет: А не хотите рассказать о улучшении жизни после завоевания майдана? Как в Крыму мы сами видим, а вот за вас бы порадоваться...


Уважаемый "Краснославич" хочу Вас поздравить, можете начинать радоваться. У вас ещё одно предупреждение !!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Ваш пост считаю провокационным, так как на "озвученный" вами вопрос ответ был дан ранее.
Прочтите это .....Я просто уверен, что вы именно такой ответ хотели получить!
podvoh.net/forum/obshchalka/141981-obshchalka-2014.html?start=840#309233
А посему считаю, что вы занимаетесь троллингом и умышленно провоцируете очередной виток противостояния....
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 10 мес. назад #309732 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
Этот мой пост просто так, для поддержания разговора, если любые проблемы обсуждать стараясь услышать мнение собеседника,то я думаю даже очень скользкие темы можно обсуждать. Если копить невысказанное, то у одних со временем оно приобретет более спокойную форму, рапорт вылежится, но у других могут перейти в злобную фррму. Просто тяжело выключать вовремя рубильник, ведь куда не пойдешь, хоть в магазин, хоть в офис всеравно везде звучит политика, каждый должен понять-если он хочет общаться с людьми, надо быть выдержанным, а то вдруг на слете не за тот столик сядешь :) ,

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Сергей О, Александр, Віталій
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309733 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет: Этот мой пост просто так, для поддержания разговора, если любые проблемы обсуждать стараясь услышать мнение собеседника,то я думаю даже очень скользкие темы можно обсуждать. Если копить невысказанное, то у одних со временем оно приобретет более спокойную форму, рапорт вылежится, но у других могут перейти в злобную фррму. Просто тяжело выключать вовремя рубильник, ведь куда не пойдешь, хоть в магазин, хоть в офис всеравно везде звучит политика, каждый должен понять-если он хочет общаться с людьми, надо быть выдержанным, а то вдруг на слете не за тот столик сядешь :) ,


Кому хочется включить рубильник.......то можно сюда
ord-ua.com/
А здесь давайте постараемся без разрядок и злобной формы!!!
Ну типа по подводную охоту, про ружья там и прочие прбомбасы......Про рыб ещё можно...если что....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 10 мес. назад #309734 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
Палыч, спасибо, классная ссылка.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309738 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет: Палыч, спасибо, классная ссылка.


Спасибо сказали: Захар, Мазепа, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309759 от Mexaниk
Mexaниk ответил в теме Общалка 2014.
Умные вороны колят орехи... впечатляет особенно вторая, со светофором... Не каждый Homo sapiens допрёт...
my.mail.ru/mail/otmechenaja/video/558/561.html
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Михаил 1975, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309760 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет: Уважаемый "Краснославич" хочу Вас поздравить, можете начинать радоваться. У вас ещё одно предупреждение !!!

Это ли не ярчайшее подтверждение игры в одни ворота?!!!
Как ни жаль, но похоже, всё таки, придётся отчаливать с podvoh.net. Он потихоньку скатывается в ту же яму, что и Грот...

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: VitaliyСК, валера о, popper13, Sesh, игорь, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309761 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

Путешественник пишет: Уважаемый "Краснославич" хочу Вас поздравить, можете начинать радоваться. У вас ещё одно предупреждение !!!

Это ли не ярчайшее подтверждение игры в одни ворота?!!!
Как ни жаль, но похоже, всё таки, придётся отчаливать с podvoh.net. Он потихоньку скатывается в ту же яму, что и Грот...

Насильно мил не будешь! Сцен устраивать не будем ! Нехай щастить! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Leshij, *RUS, Anatoly, Путешественник, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309762 от V_S
V_S ответил в теме Общалка 2014.
ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!! НАФИГ ПОЛИТИКУ!!!! КТО ХОЧЕТ ПОЛИТИКИ - ВАЛИТЕ НА ГРОТ. ТАМ ЭТО Г--НО ПООЩРЯЕТСЯ МОДЕРАМИ!!!
Спасибо сказали: stomatolog, popper13
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309765 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

Путешественник пишет: Уважаемый "Краснославич" хочу Вас поздравить, можете начинать радоваться. У вас ещё одно предупреждение !!!

Это ли не ярчайшее подтверждение игры в одни ворота?!!!
Как ни жаль, но похоже, всё таки, придётся отчаливать с podvoh.net. Он потихоньку скатывается в ту же яму, что и Грот...


Вы уже отчалили......вместе с островом и частью нашего сердца.......наплевав нам всем в душу...............только сами этого ещё полностью не осознаёте!
Но то такэ....даст Бог поймёте!

Однако, дабы не изменять своим принципам "Leshij" получаетсвоё честно заработанное предупреждение!!!
В дорожку......
[/b]
За нарушения правил форума п.4.5

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



С уважением и удачного путешествия!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.





Пы.Сы.
Не знаю в какую яму скатывается Грот, да и мне собственно это не интересно. Так как это их внутреннее дело!
А меня всю жизнь учили так - ставишь задачи.....контролируй, требуй и добивайся их выполнения! Иначе грош тебе цена!
Так и здесь.
Нужен нам свод правил?
Нужен!!!
Так будьте любезны....................их выполнять!
Ну а не нравится....тогда извините!
А вот где, где.... а в Федерации Путин вас быстро научит дисциплине порядку и подчинению!
В этом можете быть уверены.
Демократия для вас закончилась!!!!
И это уже не политика......это будущие реалии ваших будней.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 10 мес. назад #309766 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

Mexaниk пишет: Умные вороны колят орехи... впечатляет особенно вторая, со светофором... Не каждый Homo sapiens допрёт...
my.mail.ru/mail/otmechenaja/video/558/561.html

Еще когда был в военном училище наблюдал как вороны с большой высоты сбрасывают орех на плац. Очень умная птица.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Путешественник, Mexaниk
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309768 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

V_S пишет: ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!! НАФИГ ПОЛИТИКУ!!!! КТО ХОЧЕТ ПОЛИТИКИ - ВАЛИТЕ НА ГРОТ. ТАМ ЭТО Г--НО ПООЩРЯЕТСЯ МОДЕРАМИ!!!

Если копить невысказанное, то у одних со временем оно приобретет более спокойную форму, рапорт вылежится, но у других могут перейти в злобную форму. leksan1964
Спасибо сказали: leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309783 от Mexaниk
Mexaниk ответил в теме Общалка 2014.
Показался интересным анализ общения в сетях... Нас тоже изучают!!

"Профессора Пекинского транспортного уни­верситета Фэй Сюн и Юн Лю («Chaos: An Interdisciplinary Journal of Nonlinear Science» изучали твит-битву между сторонниками двух ветвей смартфонов - iPhone-4 и Blackberry, разразившуюся в первой половине 2011 года. Для этого проанапизировали огромные массивы сообщений Твиттера (напомним, их максимальная длина 140 знаков, что исключает содержательную дискуссию, а лишь дает возможность высказывать собственное мнение или повторить чужое). Как оказалось, обще­ственное мнение поначалу весьма динамично, но вскоре после раз­вязывания битвы быстро переходит из хаотического в упорядоченное состояние с одной доминирующей позицией. В процессе перехода большое значение может иметь одна единственная реплика, так сказать, флуктуация, однако после перехода мнение отдельного человека уже никого не волнует: все участники сделали свой выбор. Другая характерная черта - участники диспута желают не установить истину, а переубедить оппонента. Впрочем, по завершении битвы, когда общественное мнение сформировано, возникает нечто вроде подполья: обязательно останется группа, которая это мнение не при­емлет и настаивает на своем. Но изменить ситуацию в свою пользу подпольщики уже не могут."
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Mexaниk.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Мал, Путешественник, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309791 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Mexaниk пишет: Другая характерная черта - участники диспута желают не установить истину, а переубедить оппонента. Впрочем, по завершении битвы, когда общественное мнение сформировано, возникает нечто вроде подполья: обязательно останется группа, которая это мнение не при­емлет и настаивает на своем. Но изменить ситуацию в свою пользу подпольщики уже не могут."


Так вот почему, все не выигранные битвы, так легко выигрываются на просторах фейсбука. :)
Парадокс оказывается имеет, научное обоснование. :huh:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309804 от Mexaниk
Mexaниk ответил в теме Общалка 2014.

Албас пишет: Парадокс оказывается имеет, научное обоснование. :huh:

Самое интересное, что часто (если не всегда) подпольщики, хотя их значительно меньше, бывают правы, т.е. ближе к истине.
К примеру, антифашистов в Германии было мало, но, именно, они оказались правы... а шли "против своего народа", который их с удовольствием гноил в лагерях...
У нас через 80 лет поняли, что белогвардейцы были, всё же, "правее"...
Но кому они нужны - уроки истории??
А уроки просты, как 2х2 - общество должно развиваться эволюционно, а не революционно (исключение - национально-освободительные). Что-то не припомнится ни одной хорошо закончившейся революции... Типа, к всеобщему удовольствию...
Спасибо сказали: Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К., андрей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309809 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.

Орёт с утра до ночи

А если его научить петь песни-будет вместо радио :beer:
Спасибо сказали: Путешественник, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309810 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.

Mexaниk пишет:

Албас пишет: Парадокс оказывается имеет, научное обоснование. :huh:

Самое интересное, что часто (если не всегда) подпольщики, хотя их значительно меньше, бывают правы, т.е. ближе к истине.
К примеру, антифашистов в Германии было мало, но, именно, они оказались правы... а шли "против своего народа", который их с удовольствием гноил в лагерях...
У нас через 80 лет поняли, что белогвардейцы были, всё же, "правее"...
Но кому они нужны - уроки истории??
А уроки просты, как 2х2 - общество должно развиваться эволюционно, а не революционно (исключение - национально-освободительные). Что-то не припомнится ни одной хорошо закончившейся революции... Типа, к всеобщему удовольствию...

Золотые слова про национально-освободительные! :beer: В данный момент на Донбассе именно ЭТО и происходит ! Украина и УКРАИНЦЫ освобождают свою территорию и ОСВОБОЖДАЮТСЯ от влияния АГРЕССОРА !!! Или у кого-то остались сомнения в том, чьими руками,за чьи деньги и по ЧЬЕМУ НАУЩЕНИЮ началась "смута" ?...
Спасибо сказали: Igor_ok, Anatoly, Cergo, Vlad, leksan1964 , Михаил 1975, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309816 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Общалка 2014.

Украіна терпляча и народ тоже. До пори. Всьому межа має бути. Заберіть свою Агресію собі в зад. Ми самі розберемся в нашій державі, И самі постараемось будувати наше майбутне, Без указок Всяких Вованів, Московських чи Бивших.У нас осталось ще багато говна якого требя виковиряти з тіла Украіни. Тих кровопивць,які далі сосуть кров з моєі Вітчизни для бившого презика і його оточення. Який спонсорує зброєю и грошима найманців, які убивають наших солдат Материнські сльози просто так на землю не падають ! Запомніть одне --- Каждий буде незти свою ношу в Судний день і своі гріхи. . А на ньому Господь зробить свій присуд - покарати чи помилувати


Слава Україні!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Михаил 1975.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Igor_ok, Сергей О, Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309821 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Mexaниk пишет:

Албас пишет: Парадокс оказывается имеет, научное обоснование. :huh:

Самое интересное, что часто (если не всегда) подпольщики, хотя их значительно меньше, бывают правы, т.е. ближе к истине.
К примеру, антифашистов в Германии было мало, но, именно, они оказались правы... а шли "против своего народа", который их с удовольствием гноил в лагерях...
У нас через 80 лет поняли, что белогвардейцы были, всё же, "правее"...
Но кому они нужны - уроки истории??
А уроки просты, как 2х2 - общество должно развиваться эволюционно, а не революционно (исключение - национально-освободительные). Что-то не припомнится ни одной хорошо закончившейся революции... Типа, к всеобщему удовольствию...


Позволю себе с Вашей выделенной фразой согласится на все !00%!!!!
Произошедшее в Крыму то же имеет характерные признаки данного действа, где народ полуострова решил жить по новому (ну или с новыми хозяевами) и совершил переворот, революцию...
Можно как угодно назвать данное действо. Но на данном участке территории Украины фактически произошло свержение существующего государственного строя незаконным путём. Что можно смело называть революцией. Причины приведшие к данному факту мы опустим (как , почему, кто подстрекал, помогал....завозил "говно" в конце концов) дабы не развивать политических баталий.
Но факт остаётся фактом!!!
Так что, вы видимо правы...... ;)

Своим постом я лишь хотел показать вам, что не всё в нашей жизни так просто как кажется на первый взгляд!!!!

Пы.Сы.
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309830 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет:

Mexaниk пишет:

Албас пишет: Парадокс оказывается имеет, научное обоснование. :huh:

Самое интересное, что часто (если не всегда) подпольщики, хотя их значительно меньше, бывают правы, т.е. ближе к истине.
К примеру, антифашистов в Германии было мало, но, именно, они оказались правы... а шли "против своего народа", который их с удовольствием гноил в лагерях...
У нас через 80 лет поняли, что белогвардейцы были, всё же, "правее"...
Но кому они нужны - уроки истории??
А уроки просты, как 2х2 - общество должно развиваться эволюционно, а не революционно (исключение - национально-освободительные). Что-то не припомнится ни одной хорошо закончившейся революции... Типа, к всеобщему удовольствию...


Позволю себе с Вашей выделенной фразой согласится на все !00%!!!!
Произошедшее в Крыму то же имеет характерные признаки данного действа, где народ полуострова решил жить по новому (ну или с новыми хозяевами) и совершил переворот, революцию...
Можно как угодно назвать данное действо. Но на данном участке территории Украины фактически произошло свержение существующего государственного строя незаконным путём. Что можно смело называть революцией. Причины приведшие к данному факту мы опустим (как , почему, кто подстрекал, помогал....завозил "говно" в конце концов) дабы не развивать политических баталий.
Но факт остаётся фактом!!!
Так что, вы видимо правы...... ;)

Своим постом я лишь хотел показать вам, что не всё в нашей жизни так просто как кажется на первый взгляд!!!!

Пы.Сы.
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение)


Все что я могу ответить на все что выше было описано:: Не стало милосердых на земле, нет правдивых между людьми; все строят ковы, чтобы проливать кровь; каждый ставит брату своему сеть. Руки их обращены к тому, чтобы уметь делать зло; начальник требует подарков, и судья судит за взятки, а вельможи высказывают злые хотения души своей и извращают дело. Лучший из них - как терн, и справедливый - хуже колючей изгороди, день провозвестников Твоих, посещение Твое наступает; ныне постигнет их смятение. Не верьте другу, не полагайтесь на приятеля; от лежащей на лоне твоем стереги двери уст твоих. Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка - против свекрови своей; враги человеку - домашние его. А я буду взирать на Господа, уповать на Бога спасения моего: Бог мой услышит меня. (Библия, Михей 7:2-7)
Спасибо сказали: валера о, Албас
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309831 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Мазепа пишет: Все что я могу ответить на все что выше было описано:: Не стало милосердых на земле, нет правдивых между людьми; все строят ковы, чтобы проливать кровь; каждый ставит брату своему сеть. Руки их обращены к тому, чтобы уметь делать зло; начальник требует подарков, и судья судит за взятки, а вельможи высказывают злые хотения души своей и извращают дело. Лучший из них - как терн, и справедливый - хуже колючей изгороди, день провозвестников Твоих, посещение Твое наступает; ныне постигнет их смятение. Не верьте другу, не полагайтесь на приятеля; от лежащей на лоне твоем стереги двери уст твоих. Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка - против свекрови своей; враги человеку - домашние его. А я буду взирать на Господа, уповать на Бога спасения моего: Бог мой услышит меня. (Библия, Михей 7:2-7)


Денис, а я могу лишь повторить только то, о чём писал ранее - я безмерно рад, что вы теперь станете жить по справедливости, совести и чести.....а теперь видимо ещё и по Божьим заповедям!!!! [/u]

Больше мне сказать нечего!
Да и не зачем...... :unsure:

Удачи ....Вам!!!

Пы.Сы.
Граждане бунтари и баламуты, а чего так не смело........,вчера тааааааак бурно глаголили о выходе из "состава" нашего братства........ но что то никто так и не отчалил?!
;) :)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309833 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Александр пишет: Золотые слова про национально-освободительные! :beer: В данный момент на Донбассе именно ЭТО и происходит ! Украина и УКРАИНЦЫ освобождают свою территорию и ОСВОБОЖДАЮТСЯ от влияния АГРЕССОРА !!! Или у кого-то остались сомнения в том, чьими руками,за чьи деньги и по ЧЬЕМУ НАУЩЕНИЮ началась "смута" ?...


Наша песня хороша, начинай с начала...... :) Вы похоже опять про это,,,и про то...

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят
- Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка
- Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет
- Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ
- Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку»
- Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз
- Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит
- Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу?
- Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала?
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад
- Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом?
- Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье?
- Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон
- Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад?
- Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье
- Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона?
- Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля?
- Он на службе у Кремля!
Если верите в такое
- Это просто паранойя!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Албас.
Спасибо сказали: валера о, filmi, Mexaниk, Игорь, Владимир, Віталій, Вячеслав А.Р.К., андрей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309834 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет:

Мазепа пишет: Все что я могу ответить на все что выше было описано:: Не стало милосердых на земле, нет правдивых между людьми; все строят ковы, чтобы проливать кровь; каждый ставит брату своему сеть. Руки их обращены к тому, чтобы уметь делать зло; начальник требует подарков, и судья судит за взятки, а вельможи высказывают злые хотения души своей и извращают дело. Лучший из них - как терн, и справедливый - хуже колючей изгороди, день провозвестников Твоих, посещение Твое наступает; ныне постигнет их смятение. Не верьте другу, не полагайтесь на приятеля; от лежащей на лоне твоем стереги двери уст твоих. Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка - против свекрови своей; враги человеку - домашние его. А я буду взирать на Господа, уповать на Бога спасения моего: Бог мой услышит меня. (Библия, Михей 7:2-7)


Денис, а я могу лишь повторить только то, о чём писал ранее - я безмерно рад, что вы теперь станете жить по справедливости, совести и чести.....а теперь видимо ещё и по Божьим заповедям!!!! [/u]

Больше мне сказать нечего!
Да и не зачем...... :unsure:


Уважаемый Палыч, я уже давно живу по Божьим заповедям и смотрю на все происходящее через Него, и это было еще за долго до всех этих трагических проишествий, поэтому не берусь за оружие и не приветствую ни одну из сторон, убийство не оправдывает ни одна из целей!! Это не справедливо скажете Вы, согласен, но если Бог будет поступать с нами по справедливости от нас места мокрого не останется--- мы все виновны перед Ним:: все согрешили и лишены славы Божьей Но слава Великому и Вечному Богу, Он богатый милостью и снисходит к нам оставляя время для покаяния и обращения к нему. Бог хочет чтобы мы научились прощать, если мы не научимся прощать то и сами прощены небудем и будем оставлены на съедение вечному огню. Знаю что будет суд Божий за все это. Земля и все что на ней згорит, она не вечна, невижу смысла за нее держаться...А ваше жительство на небесах--это говорил апостол к Церкви, верующим людям. Бог есть любовь, только в Нем мир покой и благодать, но люди хотят крови и не хотят жить по Его слову чтобы им было хорошо!! Посмотрите куда этот путь приведет............Выше я процетировал слова пророка, очень в тему!! Бог находится вне политики, у Него своя политика, законы и порядки--- на этом устроено Его Царство, не человека.

Спасибо сказали: валера о, Албас, андрей
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309837 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Денис, полностью с тобой солидарен!
Бог дал нам жизнь и только он в праве её отнять!!!!!!!!
Жаль что многие этого не понимают....или просто не хотят понять!
Я уже боюсь продолжать дальше.....А то у нас есть такие "джигиты", которые сразу переведут любую безобидную беседу в политическое русло!
А после ещё и обвинят администрацию в предвзятости.
Но я думаю мы друг друга поняли!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Пы.Сы.
Но если бы ты ещё в своих постах старался не копировать таких портянок (по три поста кряду) цены бы тебе не было. ;)
А то уж больно это загромождает ветку и не удобно читать.
Без обид!

:beer: :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309838 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет: Денис, полностью с тобой солидарен!
Бог дал нам жизнь и только он в праве её отнять!!!!!!!!
Жаль что многие этого не понимают....или просто не хотят понять!
Я уже боюсь продолжать дальше.....А то у нас есть такие "джигиты", которые сразу переведут любую безобидную беседу в политическое русло!
А после ещё и обвинят администрацию в предвзятости.
Но я думаю мы друг друга поняли!



Пы.Сы.
Но если бы ты ещё в своих постах старался не копировать таких портянок (по три поста кряду) цены бы тебе не было. ;)
А то уж больно это загромождает ветку и не удобно читать.
Без обид![
:beer: :beer: :beer: :beer:


.....Понял Палыч, исправлюсь. :whistle:
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309841 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Ну вот наконец то Албас добился своего и получил своё долгожданное, последне предупреждение !!!
Предупреждение он получил за хоть и весёлый, но провокационный пост, в котором он высмеивает президента России!!

podvoh.net/forum/obshchalka/141981-obshchalka-2014.html?start=960#309833

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Последнее, это значит то, что для того что бы "отчалить" ему достаточно......,прошу меня извинить, даже просто........."пукнуть" в неправильном направлении!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309847 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Общалка 2014.

Нет ну вы за цените "их" :) Уже заднюю дают...
Спасибо сказали: filmi, Cergo, Aleksss
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309849 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Igor_ok пишет: Нет ну вы за цените "их" :) Уже заднюю дают...


Оценил!!!
Очень понравилось! За что пользователь "Igor_ok" , соответственно получает предупреждение !!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309850 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
Ух, Палыч разошелся)))
Кстати всех Петь, Паш, Петровичей и Палычей с ПРАЗДНИКОМ!!! :beer:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Спасибо сказали: Захар, Путешественник, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309854 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.
Надеюсь, Владимир Владимирович будет ко мне снисходительней. Учитывая мою плохую репутацию. :)
Поэтому, приношу Ему, мои глубокие извинения. Ответ был Александру, как одна из альтернатив. Уверен, абсолютно подходящею для него.
Форумчанам тоже приношу свои извинения, не знаю, с чего Остапа так занесло. ;) :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Захар, Mexaниk, Мазепа, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.235 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28831 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20110 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19183 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22671 Просмотров