Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 10 мес. назад #309280 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
о да народу-тьма...а. не наверно все на обеде :popcorn:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Спасибо сказали: Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309336 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Общалка 2014.

Алексей_N пишет: о да народу-тьма...а. не наверно все на обеде :popcorn:

Сижу и думаю, как у нас (на Украине) херово - вон Пылыч выше описал - получили ровно то, за что боролись. А тут, оказывается, не только у нас херово, а в Крыму тоже херово - ну мне теперь аж полегчало, спасибо, порадовали!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #309351 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Не знаю хреново или нет, но шила в мешке не утаишь.
А написал я то, с чем каждый день сталкиваюсь в магазинах. Посмотрим, что будет когда начнут платёжки за тепло приходить.
Я патриот и люблю свою Родину, нашу Украину.
Защищал её всю свою сознательную жизнь и так будет впредь!
Но дифирамбы петь новой власти...........пока вроде не за что!!!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309369 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.

UlovBogatov пишет:

Алексей_N пишет: о да народу-тьма...а. не наверно все на обеде :popcorn:

Сижу и думаю, как у нас (на Украине) херово - вон Пылыч выше описал - получили ровно то, за что боролись. А тут, оказывается, не только у нас херово, а в Крыму тоже херово - ну мне теперь аж полегчало, спасибо, порадовали!

А где иронические смайлики??
ПС: не "на Украине", а "в Украине". Ведь не говорят:" поехал "на Россию"?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309370 от Aleksss
Aleksss ответил в теме Общалка 2014.
это вроде бы не совсем давно было? да? а теперь - приезжайте! вам будут рады?!?!?!??? это же надо быть совсем идиотом после такого туда ехать... это только мое личное мнение. раньше я бывал в Крыму, в разных местах, но теперь - Н-И-К-О-Г-Д-А!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Igor_ok, mikel13, валера о, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Михаил 1975, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309378 от андрей
андрей ответил в теме Общалка 2014.
а что будет со мной если я пройду по Львову с флагом СССР? приезжайте в Крым на отдых,но без политики.
Спасибо сказали: Leshij, валера о, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309386 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
Вы можете приехать к бывшей жене в гости и уехать без скандала?
С Палычем согласен на все 100% так как сам защищаю свою Родину, хоря и на половину россиянин!

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Алексей_N.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Путешественник, Cergo, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309394 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.

андрей пишет: а что будет со мной если я пройду по Львову с флагом СССР? приезжайте в Крым на отдых,но без политики.

А ЗАЧЕМ ходить по Львову с флагом СССР ?... Вот если приедешь туда и заговоришь по-русски, но доброжелательно и без наездов,обвинений в фашизме и ещё непонятно в чём, люди радушно примут, угостят,помогут ... И диаметрально противоположное отношение к ПРОСТО УКРАИНЦАМ , рискнувшим одеть вышиванку,обозначить свои взгляды символикой(флагами,значками), или (упаси Бог !) заговорившим на РОДНОМ ЯЗЫКЕ на территории УКРАИНЫ , но в Луганске или Донецке !!! А как со здания Меджлиса в Симферополе полиция украинский флаг сдирала не видАл ?!???
Спасибо сказали: Юрий, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, UKR, Aleksss, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309396 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.

андрей пишет: а что будет со мной если я пройду по Львову с флагом СССР? приезжайте в Крым на отдых,но без политики.

Предлагаю 9 - го мая по Красной площади Москвы со знаменем какой-либо части СС "прошвырнуться" ! Ты ведь "экстрима" хочешь себе на ... найти ? :)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Александр.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309399 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Общалка 2014.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

UlovBogatov пишет:

Алексей_N пишет: о да народу-тьма...а. не наверно все на обеде :popcorn:

Сижу и думаю, как у нас (на Украине) херово - вон Пылыч выше описал - получили ровно то, за что боролись. А тут, оказывается, не только у нас херово, а в Крыму тоже херово - ну мне теперь аж полегчало, спасибо, порадовали!

А где иронические смайлики??
ПС: не "на Украине", а "в Украине". Ведь не говорят:" поехал "на Россию"?

Какая уж тут ирония? Люди на полном серьезе радуются, что в Крыму хреново стало. Так нужно к радости присоединяться - свои проблемы тут же исчезнут! Так что смайлики должны быть не ироничные, а радостные!

ПС: демонстрировать свое агрессивно-плохое знание русского языка вполне можно на каком-нибудь филологический русском форуме - там вам будут рады. Мне не нужно.
Спасибо сказали: Leshij, Юрий, popper13, Aleksss, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309405 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.

андрей пишет: а что будет со мной если я пройду по Львову с флагом СССР? приезжайте в Крым на отдых,но без политики.

Вот уж начали потихоньку приглашать и это не прошло и года , не ребят мы повременим (внутри страны немного разгребемся ) подождем когда окупантов выдворите .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Захар, Val, Рыбак-Подвох, sania-vb, leksan1964 , Александр, Aleksss, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 10 мес. назад #309407 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
Может еще успею, до бана. Крымчане, если вы считаете , что у вас все хорошо и вы этому радуетесь, даже хотя бы пять человек, это ваше дело. Но у меня чуть-чуть сарказма, россияне кричат " Крым наш", а не "Крымчане с нами", а это большая разница. И почему вы расчитывали на радость без иронии, если 25% населения Крым, даже по статистики России, првели к скорби по всей Украине, причем гнались вы не за высокими моральными принципами, свобода, равенство, братство, а тупо за 30 серебренниками, пенсии у них выше, да зарплата. А когда что-то не получилось так -жлобы-хохлы приезжайте, хоть со своим салом, будем рады. Все, я готов к санкциям модераторов, благо Илья с работы поздно приходит

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко , Igor_ok, VitaliyСК, mikel13, Val, Путешественник, Валера, Роман Сумской, Рыбак-Подвох, Cergo, sania-vb, Алексей_N, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, UKR, Александр, Aleksss, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309430 от андрей
андрей ответил в теме Общалка 2014.
мы не гнались за деньгами ,мы вернулись домой.просто в Украине у нас много друзей,и мы рады вас видеть в гостях.НЕ приедете,не надо,или вы думаете наше благополучие зависит от вас,то вы ошибаетесь.кстати вы кричали хотим в ЕС запад нам поможет. извините если кого обидел не со зла. :beer:
Спасибо сказали: валера о, popper13, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309432 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.

андрей пишет: мы не гнались за деньгами ,мы вернулись домой.просто в Украине у нас много друзей,и мы рады вас видеть в гостях.НЕ приедете,не надо,или вы думаете наше благополучие зависит от вас,то вы ошибаетесь.кстати вы кричали хотим в ЕС запад нам поможет. извините если кого обидел не со зла. :beer:

Карту посмотри сначала!!! КАКИМ боком Крым к территории РСФСР "прислонялся" ? КАК можно вернуть "домой" тО , что расположено ЗА границей !??? Так же можете Аляску "домой ворочАть" !...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Val, Путешественник, Рыбак-Подвох, Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , UKR, Aleksss, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309433 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.

андрей пишет: мы не гнались за деньгами ,мы вернулись домой.просто в Украине у нас много друзей,и мы рады вас видеть в гостях.НЕ приедете,не надо,или вы думаете наше благополучие зависит от вас,то вы ошибаетесь.кстати вы кричали хотим в ЕС запад нам поможет. извините если кого обидел не со зла. :beer:

Ну нифига се вы однако в гостях сидите! Задержались вы однако
А че так долго та сидели?

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Алексей_N.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Путешественник, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Aleksss, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309436 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2014.
кругом один БРЕД. как дети малые, это моя песочница а вон та твоя и не писай в мой горшок. Ещё год назад наверное на слёте вместе "компот" пили и были друзьями-товарищами а сейчас поливаете друг друга по чём зря. ещё раз пишу. ВРЕМЯ РАЗСУДИТ, :beer: а хорошо там где нас нет.
Спасибо сказали: Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К., андрей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309440 от Mexaниk
Mexaниk ответил в теме Общалка 2014.

андрей пишет: хотим в ЕС запад нам поможет.

"Батистовые портянки будем носить, крем Марго кушать." О.Бендер
Старо, как мир... а до сих пор ухо ласкает и завораживает......
Спасибо сказали: валера о, popper13, UKR, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309442 от Aleksss
Aleksss ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет: Может еще успею, до бана. Крымчане, если вы считаете , что у вас все хорошо и вы этому радуетесь, даже хотя бы пять человек, это ваше дело. Но у меня чуть-чуть сарказма, россияне кричат " Крым наш", а не "Крымчане с нами", а это большая разница. И почему вы расчитывали на радость без иронии, если 25% населения Крым, даже по статистики России, првели к скорби по всей Украине, причем гнались вы не за высокими моральными принципами, свобода, равенство, братство, а тупо за 30 серебренниками, пенсии у них выше, да зарплата. А когда что-то не получилось так -жлобы-хохлы приезжайте, хоть со своим салом, будем рады. Все, я готов к санкциям модераторов, благо Илья с работы поздно приходит



5+! больше нечего добавить! ну нечего! все и обо всем, сразу! не в бровь а в глаз! спасибо!
Спасибо сказали: Strelets, Рыбак-Подвох, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309443 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.

Скиталец пишет: кругом один БРЕД. как дети малые, это моя песочница а вон та твоя и не писай в мой горшок. Ещё год назад наверное на слёте вместе "компот" пили и были друзьями-товарищами а сейчас поливаете друг друга по чём зря. ещё раз пишу. ВРЕМЯ РАЗСУДИТ, :beer: а хорошо там где нас нет.

Мы песочницу не делили и общий горшек всех устраивал , никто никого не поливает по чем зря и ты прав - время всем судья , а вот тот факт что нас получается 23 года ненавидили лютой ненавистью любви к народу Крыма никак не добавляет

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Val, Путешественник, Валера, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, Aleksss, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309444 от Aleksss
Aleksss ответил в теме Общалка 2014.

Скиталец пишет: кругом один БРЕД. как дети малые, это моя песочница а вон та твоя и не писай в мой горшок. Ещё год назад наверное на слёте вместе "компот" пили и были друзьями-товарищами а сейчас поливаете друг друга по чём зря. ещё раз пишу. ВРЕМЯ РАЗСУДИТ, :beer: а хорошо там где нас нет.



да уж нет. не бред. да, может и сидели за одним столом... но потом кто-то вынул нож и пырнул в спину... а после этого приглашает в "гости"?
Спасибо сказали: Рыбак-Подвох, Cergo, sania-vb, Алексей_N, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309450 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Общалка 2014.

андрей пишет: мы не гнались за деньгами ,мы вернулись домой.просто в Украине у нас много друзей,и мы рады вас видеть в гостях.НЕ приедете,не надо,или вы думаете наше благополучие зависит от вас,то вы ошибаетесь.кстати вы кричали хотим в ЕС запад нам поможет. извините если кого обидел не со зла. :beer:

Ничего себе,23 года были одним целым,одним народом и тут в один день "русськими" стали.Благопалучие...вода эл.энергия от куда у вас,пенсии получали в какой стране???Вы ПРЕДАТЕЛИ!!!Мы ни когда не разделяли Украину!Из-за таких как вы сейчас война у нас. ИМХО! теперь можно и бан...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Igor_ok.
Спасибо сказали: Val, boris_ndar, Рыбак-Подвох, Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309451 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2014.

Aleksss пишет:

Скиталец пишет: кругом один БРЕД. как дети малые, это моя песочница а вон та твоя и не писай в мой горшок. Ещё год назад наверное на слёте вместе "компот" пили и были друзьями-товарищами а сейчас поливаете друг друга по чём зря. ещё раз пишу. ВРЕМЯ РАЗСУДИТ, :beer: а хорошо там где нас нет.



да уж нет. не бред. да, может и сидели за одним столом... но потом кто-то вынул нож и пырнул в спину... а после этого приглашает в "гости"?

Извини я и смотрю ты весь порезанный. каждый отвечайте за себя. рыба ищет где глубже а человек где лучше. :beer:
Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309453 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет: Может еще успею, до бана. Крымчане, если вы считаете , что у вас все хорошо и вы этому радуетесь, даже хотя бы пять человек, это ваше дело. Но у меня чуть-чуть сарказма, россияне кричат " Крым наш", а не "Крымчане с нами", а это большая разница. И почему вы расчитывали на радость без иронии, если 25% населения Крым, даже по статистики России, првели к скорби по всей Украине, причем гнались вы не за высокими моральными принципами, свобода, равенство, братство, а тупо за 30 серебренниками, пенсии у них выше, да зарплата. А когда что-то не получилось так -жлобы-хохлы приезжайте, хоть со своим салом, будем рады. Все, я готов к санкциям модераторов, благо Илья с работы поздно приходит


Не ты это начал!!!!
Главное имейте выдержку и не превращайте диалог в драку!
Все и так всё прекрасно понимают какие мотивы.......чьи планы и кто реальные исполнители...
Но маем то что маем!
Сегодня пока так.....
Посмотрим как будет завтра.
Чего уж теперь......думать надо было раньше, а не пузыри пускать.
Простите за грубость, но сейчас каждый "жрёт" то, что сам себе приготовил.......пока не стошнит!
Все взрослые люди и каждый сам сделал свой выбор.

Поэтому общаемся мирно и толерантно.
А то пока Илья придёт с работы ....то может и в правду............ кого нибудь дома не застать!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309455 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2014.
Мужики, огромная просьба: прекращайте о политике!
Если вы думаете что мне доставляет удовольствие выполнять баны, которые выносят модераторы, то вы глубоко заблуждаетесь.

ПОЖАЛУЙСТА! ХВАТИТ ПОЛИТИКИ И ПРОВОКАЦИЙ!
Очень надеюсь на понимание.


С Уважением ко всем.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Путешественник, Cergo, Алеша
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309456 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
Не со зла пишу! Вспомил анекдот про обезьянку которая металась и не знала куда ей приткнутся к умным или красивым! А тем кто ишет где полутше отвечу нородной мудростью "хорошо там где нас нет "!
Не кого не хотел обидеть!

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Алексей_N.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 10 мес. назад #309457 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

Скиталец пишет: кругом один БРЕД. как дети малые, это моя песочница а вон та твоя и не писай в мой горшок. Ещё год назад наверное на слёте вместе "компот" пили и были друзьями-товарищами а сейчас поливаете друг друга по чём зря. ещё раз пишу. ВРЕМЯ РАЗСУДИТ, :beer: а хорошо там где нас нет.

Может быть и бред, но ПО это только часть жизни, правда лучшая, но всеравно часть. А еще есть дети, семья и у меня вот недавно внук родился, 2 недели назад. Радость в дом, повестка сыну горе в дом, и что после этого, я должен радоваться, тому кто это горе в мой дом принес, я в СВОЕЙ песочнице и на часть Краснодарского края, вместе с Таганрогом не претендовал. И хотел в СВОЕЙ ПЕСОЧНИЦЕ навести порядрк, чтобы хулиган Витя не воровал мои игрушки, а пришел его папа-ла,ла,ла,ла, и захотел вообще все разломать, но друзья по песочнице скинулись и чувствую скоро вломят люлей папе, а если папа-х-уло не одумается, так не будет ни песочницы ни папы ни меня ни двора, да наверное и всего города.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Cergo, Алексей_N, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309458 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.

Скиталец пишет:

Aleksss пишет:

Скиталец пишет: кругом один БРЕД. как дети малые, это моя песочница а вон та твоя и не писай в мой горшок. Ещё год назад наверное на слёте вместе "компот" пили и были друзьями-товарищами а сейчас поливаете друг друга по чём зря. ещё раз пишу. ВРЕМЯ РАЗСУДИТ, :beer: а хорошо там где нас нет.



да уж нет. не бред. да, может и сидели за одним столом... но потом кто-то вынул нож и пырнул в спину... а после этого приглашает в "гости"?

Извини я и смотрю ты весь порезанный. каждый отвечайте за себя. рыба ищет где глубже а человек где лучше. :beer:

Я надеюсь ты за свою семью овечаешь ? Резанули не тело , резанули душу . Как сказала моя знакомая , я в Крыму не отдыхаю но такое ощущение что меня обокрали

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309463 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2014.
Каждый видит ТО что хочет видеть.и мнения по этому поводу разделились.но это не означает что МЫ должны сабачиться. всё что случилось не от нас зависит. есть рука манипулятор теневой. всё я ЗАМОЛКАЮ. всем мира. добра , удачи и хороших нырялок. :beer:
Спасибо сказали: Захар, Віталій, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309470 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.
Такая прекрасная тема была,арбалеты,теперь стала не актуальной,сколько мастеров самоделкиных проявлялось в этой тематике,я себе роллер купил на крьерах пристреливал,готовился на майские ,а то у меня все никак не выходило поехать и в этот раз тоже не получилось,висит роллер на балконе и ждет када в соленую водичку ,а щас как то на заграницу собрать тяжеловато,и компанией не получиться.Вот такие грустные мысли,да и радоваться поводов не так уже и много.Обидно ,что напарника который так любил Крым,уже нет в живых,хорошо ,что он не узнал как крымчане оказываеться мучались в нашей большой семье.И майские остались не сбывшейся мечтой.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Val, leksan1964 , Александр, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309476 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Сергиенко пишет: .... крымчане оказываеться мучались в нашей большой семье...

А одесситы тоже вдруг обнаружили, что и они оказывается мучаются и поэтому мечтают влиться... в большую русскую семью.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.299 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20308 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28831 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22671 Просмотров