Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад #305592 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Кто из России - поднимите там волну народного гнева по этому поводу, иначе с такими темпами через несколько лет уже может быть поздно...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305599 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2014.
К сожалению адрес не указан или город хотябы, но телефончики списал себе. буду в России позвоню. УХУ ели совсем.наглости нет предела. :evil:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305605 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет:

Захар пишет:

Во как! :ohmy:


Вот второй фильм:

Стесняюсь спросить,я правильно понял,мы не ходим вокруг да около,а кудато летим и от нас это тщательно скрывают и нам надо не дать себя обманывать,теперь меня точно никто не обманет ведь мы кудато летим и я тоже.Охренеть,как страшно жить,пошел я на рыбалку. www.facebook.com/photo.php?v=10154083014600063&set=vb.305995220062&type=2&theater
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Сергей Сергиенко.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305606 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет: Кто из России - поднимите там волну народного гнева по этому поводу, иначе с такими темпами через несколько лет уже может быть поздно...

Ильюха не переживай они просто очистят водоемы от сорной рыбы :blink:

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305607 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2014.

Cergo пишет:

Рыбоохотник пишет: Кто из России - поднимите там волну народного гнева по этому поводу, иначе с такими темпами через несколько лет уже может быть поздно...

Ильюха не переживай они просто очистят водоемы от сорной рыбы :blink:


Да так, что из этого предложения скоро выпадет слово " сорной".
Спасибо сказали: Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305610 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Сергиенко пишет:
Стесняюсь спросить,я правильно понял,мы не ходим вокруг да около,а кудато летим и от нас это тщательно скрывают и нам надо не дать себя обманывать,теперь меня точно никто не обманет ведь мы кудато летим и я тоже.Охренеть,как страшно жить,пошел я на рыбалку. www.facebook.com/photo.php?v=10154083014600063&set=vb.305995220062&type=2&theater


Ты знаешь, мне часто приходилось видеть и слышать людей (да и сейчас тоже), которые были очень сильно в чем то уверенны. Могу сказать лишь одно, что чем сильнее человек в чем то уверен (прошу не путать с уверенностью в себе), то тем смешнее он выглядит.
Для того, что бы не выглядеть смешным, рекомендую не делать скоропалительных выводов.
Над итальянским астрономом и физиком Галилео Галилею тоже все смеялись, и даже сожгли его.
Привлеченный к суду инквизиции за приверженность к "еретическому" учению Коперника о движении Земли.

Лично, я не собираюсь утверждать обратного. Но рассмотрел данное утверждение с интересом.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305612 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.
Для поднятия настроения:




На заправке. Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу. Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания двери нет (он на ключах в замке зажигания). Подходит ко мне и просит помочь, а мне реально некогда. Нашел в машине проволку, загнул и дал ей, чтобы клавишу изнутри подцепила. Окно-то сантиметра на три открыто. Через пять минут вижу — на газоне лежит мужик и РЖЕТ. Спрашиваю у него, что с ним. А он мне: — Вон дура проволкой дверь открыть пытается. Ну я возразил, что мол это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она (девушка) мучается, пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ЕЕ НАПРАВЛЯЕТ!
:beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Захар, Igor_ok, Виктор-Р, SemaMl, Валентин, lamantin70, Юрий, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Скиталец, Леонид В., Александр, Александр UA, deepdive, Михаил 1975, георгий., Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305615 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет:

Сергей Сергиенко пишет:
Стесняюсь спросить,я правильно понял,мы не ходим вокруг да около,а кудато летим и от нас это тщательно скрывают и нам надо не дать себя обманывать,теперь меня точно никто не обманет ведь мы кудато летим и я тоже.Охренеть,как страшно жить,пошел я на рыбалку. www.facebook.com/photo.php?v=10154083014600063&set=vb.305995220062&type=2&theater


Ты знаешь, мне часто приходилось видеть и слышать людей (да и сейчас тоже), которые были очень сильно в чем то уверенны. Могу сказать лишь одно, что чем сильнее человек в чем то уверен (прошу не путать с уверенностью в себе), то тем смешнее он выглядит.
Для того, что бы не выглядеть смешным, рекомендую не делать скоропалительных выводов.
Над итальянским астрономом и физиком Галилео Галилею тоже все смеялись, и даже сожгли его.
Привлеченный к суду инквизиции за приверженность к "еретическому" учению Коперника о движении Земли.

Лично, я не собираюсь утверждать обратного. Но рассмотрел данное утверждение с интересом.

Не смеха ради,абсолютно не уверен,тем более в таких вопросах и если мое не понимание вопроса показалось вам смешным то это и не плохо.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305633 от Light
Light ответил в теме Общалка 2014.
Вообщето сожгли Джордано Бруно. Галилей просек фишку и вовремя с "темы спрыгнул". Ну типо я нея и хата не моя, каюсь, заблуждался. Ну его и простили... А Джордано пошёл на удобрения :(.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Tesh, Рыбосек, Сергей О, verba, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305642 от verba
verba ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет: Кто из России - поднимите там волну народного гнева по этому поводу, иначе с такими темпами через несколько лет уже может быть поздно...



улыбнуло)))) представил как они будут изображать волну народного гнева,типа с под одеяла. :)
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305643 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Light пишет: Вообщето сожгли Джордано Бруно. Галилей просек фишку и вовремя с "темы спрыгнул". Ну типо я нея и хата не моя, каюсь, заблуждался. Ну его и простили... А Джордано пошёл на удобрения :(.


О! Таки да)))
Это бывает так, когда быстро пытаешься, что то вумное запостить))) И думаешь обо дном, а пишешь о другом, вернее обо всем и сразу.
Галилей, таки отпетлял.
Витя, спасибо.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305644 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2014.

Light пишет: Вообщето сожгли Джордано Бруно. Галилей просек фишку и вовремя с "темы спрыгнул". Ну типо я нея и хата не моя, каюсь, заблуждался. Ну его и простили... А Джордано пошёл на удобрения :(.


Да и с Джордано не все слава богу - все идеи, за которые его поджарили он тупо спер у Николая Кузанского. Единственное, чем он отличался, так это ослиным упрямством. Присвоил чужие идеи и так в них вцеписля, что даже когда его инквизиция пригласила на барбекю он не захотел отрекаться от идей.
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305671 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Общалка 2014.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

UlovBogatov пишет:

Захар пишет: Поздравляю Всех Запорожцев! Это важно ! Это здорово! :beer: censor.net.ua/news/291223/v_zaporoje_izmenyat_datu_osnovaniya_goroda_s_1779_na_952_god

Да, это однозначно очередная большая и важная перемога укро-науки.]

Просьба расшифровать : " перемога укро-науки". Особенно "укро"

Расшифровываю: победа модного ныне на украине мракобесия по извращению истории.
Спасибо сказали: popper13, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305673 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.

UlovBogatov пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

UlovBogatov пишет:

Захар пишет: Поздравляю Всех Запорожцев! Это важно ! Это здорово! :beer: censor.net.ua/news/291223/v_zaporoje_izmenyat_datu_osnovaniya_goroda_s_1779_na_952_god

Да, это однозначно очередная большая и важная перемога укро-науки.]

Просьба расшифровать : " перемога укро-науки". Особенно "укро"

Расшифровываю: победа модного ныне на украине мракобесия по извращению истории.

Интересно, а как Вам: поехал не "в россию", а "НА россию" , да ещё и с маленькой буквы? :whistle:
Спасибо сказали: Сергей О
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305674 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Общалка 2014.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

UlovBogatov пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

UlovBogatov пишет:

Захар пишет: Поздравляю Всех Запорожцев! Это важно ! Это здорово! :beer: censor.net.ua/news/291223/v_zaporoje_izmenyat_datu_osnovaniya_goroda_s_1779_na_952_god

Да, это однозначно очередная большая и важная перемога укро-науки.]

Просьба расшифровать : " перемога укро-науки". Особенно "укро"

Расшифровываю: победа модного ныне на украине мракобесия по извращению истории.

Интересно, а как Вам: поехал не "в россию", а "НА россию" , да ещё и с маленькой буквы? :whistle:

С маленькой буквы я написал случайно, нижайше прошу меня простить! Я и запятые иногда ставить забываю, хотя, чесслово, умею, и даже иногда там, где нужно!
Что касается вопроса про в/на, то если вы пишете на украинском диалекте русского языка, то можете писать как угодно, а по-русски я буду писать так, как правильно :beer:
Спасибо сказали: popper13, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305675 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2014.
умники... не спится им...
Вот это посмотрите - у меня второй заход.
Фильм Грань будущего - смотреть онлайн.
filmove.ru/board/gran_budushhego_2014_smotret_film_onlajn/7-1-0-4138
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305679 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Общалка 2014.

stomatolog пишет: умники... не спится им...

:)
Бессонница у меня из-за того, что мучаюсь комплексом неполноценности по поводу слишком молодой истории моего города Одессы. 1794 год - какие-то 220 лет - не вяжется как-то с великой много-тысячелетней (как следует из многих современных исследований, иллюстрации из которых я привел выше) историей Украины, да и основана по приказу русской императирицы - ну никуда и никак это не годится. Опять же Захар подогрел мою боль Запорожьем: как это так - был 1779 - почти ровесники, а теперь будет 952-й - обскакали нас на лихом коне! Одессу, получается, новые украинские историки и в грош не ставят - не занимаются как положено исследованием основания нашего города! Так что я предлагаю в рамках общалки провести какое-нить свое собственное исследование и установить, что дата основания Одессы на самом деле, скажем, 876 год, и называлась она испокон веков, к примеру, Одэсивка. И была она важным промышленным центром по добыче кефали острогами, поставляя данный деликатес на всю древнюю Украину.
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, popper13, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305680 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Общалка 2014.

stomatolog пишет: Вот это посмотрите - у меня второй заход.
Фильм Грань будущего - смотреть онлайн.
filmove.ru/board/gran_budushhego_2014_smotret_film_onlajn/7-1-0-4138

Хорошее кино. Но смотреть нужно в кинотеатре, желательно в аймаксе. Денег конечно стоит, но полученным удовольствием окупится. Смотреть онлайн - это будет как Рабинович напел.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305704 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.

UlovBogatov пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

UlovBogatov пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

UlovBogatov пишет:

Захар пишет: Поздравляю Всех Запорожцев! Это важно ! Это здорово! :beer: censor.net.ua/news/291223/v_zaporoje_izmenyat_datu_osnovaniya_goroda_s_1779_na_952_god

Да, это однозначно очередная большая и важная перемога укро-науки.]

Просьба расшифровать : " перемога укро-науки". Особенно "укро"

Расшифровываю: победа модного ныне на украине мракобесия по извращению истории.

Интересно, а как Вам: поехал не "в россию", а "НА россию" , да ещё и с маленькой буквы? :whistle:

С маленькой буквы я написал случайно, нижайше прошу меня простить! Я и запятые иногда ставить забываю, хотя, чесслово, умею, и даже иногда там, где нужно!
Что касается вопроса про в/на, то если вы пишете на украинском диалекте русского языка, то можете писать как угодно, а по-русски я буду писать так, как правильно :beer:

Сплошная жёлчь! Это же надо так презирать страну УКРАИНУ, в которой родился, вырос, да и родители,пожалуй, тоже.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Николай, Сергей О, Валентин, Леонид В., Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305823 от Viktor
Viktor ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет:

Сергей Сергиенко пишет:
Стесняюсь спросить,я правильно понял,мы не ходим вокруг да около,а кудато летим и от нас это тщательно скрывают и нам надо не дать себя обманывать,теперь меня точно никто не обманет ведь мы кудато летим и я тоже.Охренеть,как страшно жить,пошел я на рыбалку. www.facebook.com/photo.php?v=10154083014600063&set=vb.305995220062&type=2&theater


Ты знаешь, мне часто приходилось видеть и слышать людей (да и сейчас тоже), которые были очень сильно в чем то уверенны. Могу сказать лишь одно, что чем сильнее человек в чем то уверен (прошу не путать с уверенностью в себе), то тем смешнее он выглядит.
Для того, что бы не выглядеть смешным, рекомендую не делать скоропалительных выводов.
Над итальянским астрономом и физиком Галилео Галилею тоже все смеялись, и даже сожгли его.
Привлеченный к суду инквизиции за приверженность к "еретическому" учению Коперника о движении Земли.

Лично, я не собираюсь утверждать обратного. Но рассмотрел данное утверждение с интересом.


Вообще мне непонятно, на что данное видео должно открыть глаза и т.п., что там одни изобличают, и что другие находят? Такое ощущение, что понятие "система координат" в самом начале средней школы не объясняют.

ИМХО без обид
Спасибо сказали: Nikola, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305838 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2014.
А что непонятного?
Когда большой корабль резко тонет, за ним тянется воронка (водоворот).
В водовороте всё попавшее в него двигается по спирали.
Сквозь скопление галактик летит НЕЧТО НЕВИДИМОЕ, в "засосанном" от него шлейфе (крутится по спирали воронки Солнце?), и "приблизительно" вокруг Солнца (а на самом деле под влиянием полета большого НЕЧТО) - крутится Земля.
Это я так образно-приблизительно понял про первый фильм
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305849 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

stomatolog пишет: А что непонятного?
Когда большой корабль резко тонет, за ним тянется воронка (водоворот).
В водовороте всё попавшее в него двигается по спирали.
Сквозь скопление галактик летит НЕЧТО НЕВИДИМОЕ, в "засосанном" от него шлейфе (крутится по спирали воронки Солнце?), и "приблизительно" вокруг Солнца (а на самом деле под влиянием полета большого НЕЧТО) - крутится Земля.
Это я так образно-приблизительно понял про первый фильм

Ваша версия какая то грусная,я уже обрадовался ,что мы куда то летим,а вы говорите тонем,хотя с другой стороны будет где понырять,и это ,нахрена кому то шифровать ,разве не побарабану вселенной как мы,я к этому относимся.
Спасибо сказали: UlovBogatov
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305866 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Общалка 2014.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

UlovBogatov пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

UlovBogatov пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

UlovBogatov пишет:

Захар пишет: Поздравляю Всех Запорожцев! Это важно ! Это здорово! :beer: censor.net.ua/news/291223/v_zaporoje_izmenyat_datu_osnovaniya_goroda_s_1779_na_952_god

Да, это однозначно очередная большая и важная перемога укро-науки.]

Просьба расшифровать : " перемога укро-науки". Особенно "укро"

Расшифровываю: победа модного ныне на украине мракобесия по извращению истории.

Интересно, а как Вам: поехал не "в россию", а "НА россию" , да ещё и с маленькой буквы? :whistle:

С маленькой буквы я написал случайно, нижайше прошу меня простить! Я и запятые иногда ставить забываю, хотя, чесслово, умею, и даже иногда там, где нужно!
Что касается вопроса про в/на, то если вы пишете на украинском диалекте русского языка, то можете писать как угодно, а по-русски я буду писать так, как правильно :beer:

Сплошная жёлчь! Это же надо так презирать страну УКРАИНУ, в которой родился, вырос, да и родители,пожалуй, тоже.

Какой знакомый прием дискуссии! :laugh: Как быстро вы с обсуждения грамматики перешли на ничтожную (как иначе) личность собеседника!
Родился я, кстати, в СССР, да и родители, пожалуй, тоже. Никакие страны не презираю, ни Украину, ни Россию - это вы на меня что-то свое спроецировали - поверьте, не стоит этого делать! Понимаю, что зря позволил себе ироничные нотки в ваш адрес - с ЧЮ не у всех нормально.
Спасибо сказали: popper13, S.T.A.L.K.E.R., Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #305893 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305978 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:



Я бы с удовольствием согласился с тобой Палыч, тем более с классиком. Если бы, не одно НО....
Тот, кто рождает споры, далеко не идиот. Абсурдное заблуждение. :unsure:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305980 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

UlovBogatov пишет:

stomatolog пишет: умники... не спится им...

:)
Бессонница у меня из-за того, что мучаюсь комплексом неполноценности по поводу слишком молодой истории моего города Одессы. 1794 год - какие-то 220 лет - не вяжется как-то с великой много-тысячелетней (как следует из многих современных исследований, иллюстрации из которых я привел выше) историей Украины, да и основана по приказу русской императирицы - ну никуда и никак это не годится. Опять же Захар подогрел мою боль Запорожьем: как это так - был 1779 - почти ровесники, а теперь будет 952-й - обскакали нас на лихом коне! Одессу, получается, новые украинские историки и в грош не ставят - не занимаются как положено исследованием основания нашего города! Так что я предлагаю в рамках общалки провести какое-нить свое собственное исследование и установить, что дата основания Одессы на самом деле, скажем, 876 год, и называлась она испокон веков, к примеру, Одэсивка. И была она важным промышленным центром по добыче кефали острогами, поставляя данный деликатес на всю древнюю Украину.


Не переживайте так, это только начало. Дальше будет веселей; надо еще дату сотворения мира обозначить. Творца оселедцем постричь, Адама с Евой в вышиванки одеть. Не угонитесь, оставайтесь лучше Одесситами, веселыми и смекалистыми. :) :beer:
Спасибо сказали: Leshij, popper13, Андрей Z, UlovBogatov, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305987 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Албас пишет:
Я бы с удовольствием согласился с тобой Палыч, тем более с классиком. Если бы, не одно НО....
Тот, кто рождает споры, далеко не идиот. Абсурдное заблуждение. :unsure:



Наверное?!
Но в данном случае это не спор......это бред сивой кобылы, это выяснение отношений, это никому не нужное противостояния (из-за зомбирования), это попытка или демонстрация у кого твёрже и звонче "яйки"......,это в конце концов демонстрация своей глупости или не понимания происходящих процессов (которые у каждой стороны свои).........ну всё что угодно, но не спор!!!
В спорах рождается истинна.......а после этих стычек........только ненависть друг к другу (причём, ещё у вчерашних братьев по ....."палате") ...ну и как следствие......потеря одного или парочки особо буйных "бойцов"!!! ;) :unsure: :(
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #306001 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2014.
Албас написал:
"...Не переживайте так, это только начало. Дальше будет веселей; надо еще дату сотворения мира обозначить. Творца оселедцем постричь, Адама с Евой в вышиванки одеть. ...."

Ну, тот кто Гражданин Украины (независимо от национальности), а не временный равнодушный попутчик, знает и любит Івана Котляревського- «Енеїда»
" Еней був парубок моторний I хлопець хоть куди козак, Удавсь на всеє зле проворний, Завзятiший од всiх бурлак. Но греки, як спаливши Трою, Зробили з неї скирту гною, Вiн, взявши торбу, тягу дав; Забравши деяких троянцiв, Осмалених, як гиря, ланцiв, П'ятами з Трої накивав...."
Так что мы останемся украинцами, веселыми и смекалистыми. :) :beer:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Light, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, verba, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #306111 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

stomatolog пишет: Албас написал:
"...Не переживайте так, это только начало. Дальше будет веселей; надо еще дату сотворения мира обозначить. Творца оселедцем постричь, Адама с Евой в вышиванки одеть. ...."

Ну, тот кто Гражданин Украины (независимо от национальности), а не временный равнодушный попутчик, знает и любит Івана Котляревського- «Енеїда»
" Еней був парубок моторний I хлопець хоть куди козак, Удавсь на всеє зле проворний, Завзятiший од всiх бурлак. Но греки, як спаливши Трою, Зробили з неї скирту гною, Вiн, взявши торбу, тягу дав; Забравши деяких троянцiв, Осмалених, як гиря, ланцiв, П'ятами з Трої накивав...."
Так что мы останемся украинцами, веселыми и смекалистыми. :) :beer:


Это типа;
"И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит"............................ ;) :) :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #306178 от Viktor
Viktor ответил в теме Общалка 2014.

stomatolog пишет: Албас написал:
"...Не переживайте так, это только начало. Дальше будет веселей; надо еще дату сотворения мира обозначить. Творца оселедцем постричь, Адама с Евой в вышиванки одеть. ...."

Ну, тот кто Гражданин Украины (независимо от национальности), а не временный равнодушный попутчик, знает и любит Івана Котляревського- «Енеїда»
" Еней був парубок моторний I хлопець хоть куди козак, Удавсь на всеє зле проворний, Завзятiший од всiх бурлак. Но греки, як спаливши Трою, Зробили з неї скирту гною, Вiн, взявши торбу, тягу дав; Забравши деяких троянцiв, Осмалених, як гиря, ланцiв, П'ятами з Трої накивав...."
Так что мы останемся украинцами, веселыми и смекалистыми. :) :beer:


А я ще и деяки творы Подэрэвьянського дуже полюбляю!! Купатись чи нэ купатись?...

ИМХО без обид
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.227 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20112 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15463 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16297 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17852 Просмотров