Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 10 мес. назад #309600 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.

Anatoly пишет:

:unsure:


! А попугайчик это хорошо. Правда гемор страшный.



Зато про политику можно пообщаться, и при этом бана не будет :)
С попугаем " карелла " проблемы две, 1. кусается до крови ( волнистый кусается слабее ), 2. когда линька возле клетки перьев не мерено, убирать приходится по 2 раза на день ( только в момент линьки ) а так раз в два дня, ( зимой каждый день ), но только по тому что много свободного времени.
Но " карелла " по интересней ( умнее что ли ), особенно паСаны .

Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309602 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Cergo пишет:

Птица прикольная , но есть существенный недостаток - орет как потерпевший , если готов в любой момент услышать что-то типа :"РОТА ПОДЪЕМ !!!" тогда Палыч бери (у меня у кума такой , а кум твой коллега) , я лично взял канарейку


У меня раньше.....лет десять назад жили попугаи. Волнистые правда!
Но это птица несколько другая!
Вот и спрашиваю....может у кого есть опыт общения???
А гемор...., что гемор?!
У меня его иной раз больше с нашими не в меру активными форумчанами.
Но не жалуюсь же?!
Да, будет мусор вокруг клетки....Надо ...,значит будем убирать!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309607 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.
Попугай - гений среди птиц ! Только не бери Крымских попугаев - кроме * Крым Наш * они ничего не говорят и более не обучаются! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Dim, verba, Юрий
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309609 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.

Igor пишет:

Путешественник пишет: Народ, подскажите если кто имеет опыт!!!

Хочу себе.....


Имел такую весщсшч :) , и настойчиво не советую!!!
Орёт с утра до ночи, накрываешь простынёй( типа ночь), обижается, прогрызает в ней дырки и продолжает орать, а ор противный, переходящий в жутко высокие частоты, в общем то ещё удовольствие. Думал, это мне так повезло, достался неврастеник, ан нет, у знакомых будучи в гостях услышал знакомый приглушённый полотенцем ор. Ситуация аналогичная! Своего удалось подарить племяшке, чьи родители после полугода мучений избавились от него подобным же образом. Так что задумайтесь, Палыч, оно Вам надо??? цитата- Лучше черепаха в коробочке! :beer:


Что орет это правда, но в этом страшного ничего нет, эсли конечно квартира не однушка. А если вчера часа 4 слушал классику, то утром при восходе солнца приятное пробуждение, под попсу реально танцует, но музыка ему должна нравится ( проводил эксперимент ) пробовал включать ( для попугая ) напевы соловья - канарейки, посля долгое время копирует.
Мне и моей семье попугай нравится, и никогда не посещало желания избавится, даже есть мысли докупить до пары, Наталья не против, а дети ( сын 18 и дочь 10 ) только ЗА, для моей семьи попугай член семьи.
Спасибо сказали: Igor75z, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309616 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.

Захар пишет: Попугай - гений среди птиц ! Только не бери Крымских попугаев - кроме * Крым Наш * они ничего не говорят и более не обучаются! B)


Николаевич, по моему Вы путаете, " Крым Наш " кричат Русские попугаи, а Крымские по идеи должны кричать " Крым это Россия " :)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Віталій.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309617 от Vlad
Vlad ответил в теме Общалка 2014.
Анекдот в тему.
Любовник у замужней женщины, ну естественно пока мужа нет дома:
- Слушай, позу прикольную знаю!Давай ты станешь раком у окна, а я залезу на люстру и прыгну на тебя?
Женщина:
- Нееее, у меня попугаю говорящий - все мужу расскажет.
Попугай:
- Отрежте мне язык! Я хочу это видеть!
Спасибо сказали: Захар, Cergo, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309619 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Общалка 2014.

Віталій пишет:

Захар пишет: Попугай - гений среди птиц ! Только не бери Крымских попугаев - кроме * Крым Наш * они ничего не говорят и более не обучаются! B)


Николаевич, по моему Вы путаете, " Крым Наш " кричат Русские попугаи, а Крымские по идеи кричать " Крым это Россия " :)


А что же тогда кричат американские попугаи...??? Слышал что их х массово стали завозить на Украину.
Спасибо сказали: Sesh, Албас, Вячеслав А.Р.К., андрей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309624 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.

Мазепа пишет:

Віталій пишет:

Захар пишет: Попугай - гений среди птиц ! Только не бери Крымских попугаев - кроме * Крым Наш * они ничего не говорят и более не обучаются! B)


Николаевич, по моему Вы путаете, " Крым Наш " кричат Русские попугаи, а Крымские по идеи кричать " Крым это Россия " :)


А что же тогда кричат американские попугаи...??? Слышал что их х массово стали завозить на Украину.

Вот молодцы! Давайте анализировать и изучать поведение попугаев ! При этом Орлы будут и дальше заниматься своим делом! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309626 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2014.

Віталій пишет: Зато про политику можно пообщаться, и при этом бана не будет :)
С попугаем " карелла " проблемы две, 1. кусается до крови ( волнистый кусается слабее ), 2. когда линька возле клетки перьев не мерено, убирать приходится по 2 раза на день ( только в момент линьки ) а так раз в два дня, ( зимой каждый день ), но только по тому что много свободного времени.
Но " карелла " по интересней ( умнее что ли ), особенно паСаны .


Блін, по ходу тобі до психіатра пора - психолог вже не зарадить. Яка політика? Була розмова про в клітку/не в клітку звіра, мовляв, мавпа розумна. Все! Навів приклад, що мавпа загризла дитя. www.novayagazeta.ru/news/1684537.html Де політика? Діти тут до чого?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Anatoly.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309627 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Общалка 2014.

Захар пишет:

Мазепа пишет:

Віталій пишет:

Захар пишет: Попугай - гений среди птиц ! Только не бери Крымских попугаев - кроме * Крым Наш * они ничего не говорят и более не обучаются! B)


Николаевич, по моему Вы путаете, " Крым Наш " кричат Русские попугаи, а Крымские по идеи кричать " Крым это Россия " :)


А что же тогда кричат американские попугаи...??? Слышал что их х массово стали завозить на Украину.

Вот молодцы! Давайте анализировать и изучать поведение попугаев ! При этом Орлы будут и дальше заниматься своим делом! B)


А кокое у них дело, убивать и скалы обгаживать..?? Таких орлов нынче много развелось.
Спасибо сказали: Краснославич, Sesh, Игорь, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309631 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Захар пишет:

Мазепа пишет:

Віталій пишет:

Захар пишет: Попугай - гений среди птиц ! Только не бери Крымских попугаев - кроме * Крым Наш * они ничего не говорят и более не обучаются! B)


Николаевич, по моему Вы путаете, " Крым Наш " кричат Русские попугаи, а Крымские по идеи кричать " Крым это Россия " :)


А что же тогда кричат американские попугаи...??? Слышал что их х массово стали завозить на Украину.

Вот молодцы! Давайте анализировать и изучать поведение попугаев ! При этом Орлы будут и дальше заниматься своим делом! B)


Захар- "А ты кто такой, скажи пожалуйста". ;) :) :laugh: :beer:


Ты хотя бы смайлик поставил, правильный. Одел розовые очки и дуешь бубле-гум. :P
Попугайчики. Орлы!!!!
Волк и заяц, тигры в клетке -
Все они - марионетки
В ловких и натруженных руках.
www.gitaristu.ru/accords/letter/rus_m/mashina_vremeni/marionetki
Спасибо сказали: Захар, Leshij, Мазепа, popper13, Віталій, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309638 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.
Мужыкиииииииииии !!! я имел в виду вообщето попугая ( ПТИ-ЦУ ).
Если кого обидел, извиняюсь !!! как то не специально :unsure:
Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309639 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.

Anatoly пишет:

Віталій пишет: Зато про политику можно пообщаться, и при этом бана не будет :)
С попугаем " карелла " проблемы две, 1. кусается до крови ( волнистый кусается слабее ), 2. когда линька возле клетки перьев не мерено, убирать приходится по 2 раза на день ( только в момент линьки ) а так раз в два дня, ( зимой каждый день ), но только по тому что много свободного времени.
Но " карелла " по интересней ( умнее что ли ), особенно паСаны .


Блін, по ходу тобі до психіатра пора - психолог вже не зарадить. Яка політика? Була розмова про в клітку/не в клітку звіра, мовляв, мавпа розумна. Все! Навів приклад, що мавпа загризла дитя. www.novayagazeta.ru/news/1684537.html Де політика? Діти тут до чого?


А ти шо не знав шо я дибіл ???
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309643 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.

Anatoly пишет:

" пишет:

" пишет: !

:unsure:


Ага, а обезьяне загрызать ребенка это по-человечески? В Крыму вон недавно. И что ты ему скажешь? Не важно сколько у нее IQ но это зверь! Только клетка! А попугайчик это хорошо. Правда гемор страшный.

[/color][/b]

Ось ця храза тобі нічого не нагадує ???
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Віталій.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309646 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2014.
харэ флудить.
А то у вас уже попугайчики пошли какие-то нетрадиционные....
Спасибо сказали: Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309649 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.

stomatolog пишет: харэ флудить.
А то у вас уже попугайчики пошли какие-то нетрадиционные....


А мы и не флудим, ми спілкуємось :) :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309651 от Mexaниk
Mexaниk ответил в теме Общалка 2014.
Анекдот по поводу...
"Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину.
Вот, например, чучело совы..." :)
Спасибо сказали: Захар, Юрий, popper13, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309656 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Общалка 2014.
Долбо_бы...


Читайте правильно




Нас разводят как кроликов.... Уже даже сказали как они это делают:

План Аллена Даллеса

Политика против СССР была сформирована в США еще в конце 40-х XX века и озвучена американским генералом Алленом Даллесом, руководителем политической разведки США в Европе, который в последствии стал директором ЦРУ. Вот его слова:

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.

Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как?

Мы найдем своих единомышленников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусств мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу,- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.

Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов
.


...а мы ведёмся, выполняем их задачи.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Leshij, lamantin70, Игорь, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К., Алеша
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309665 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.

. Викотор-Р пишет :
:а мы ведёмся, выполняем их задачи.


Текс актуальненький, но где гарантия что это сказал Аллен Даллеса. ?
Вообще думаю что точку возврата мы прошли уже давно !!! по этому у нас остался пункт №3 из инструкции для женщины полицейской " Если Вас хотят изнасиловать " .
пункт№3 ... ПОПЫТАТЬСЯ РАСЛАБИЦА И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309670 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.
Птички разные нужны , птички разные важны! Перевели плавно политику с перфонифицированно - оскорбительной интонации на орнитологию! Это признак интеллекта , Слава Богу нам всем присущего ! Разница между орлом и попугаем очевидна! Орлы в клетках не живут! Попугаи - гении в сравнении с орлами , но в клетке они повторяют лишь мантры своих хозяев и максимум протеста от них - раздеться до гола! Вольные попугаи в природе не менее серьезная птица , чем орел для непрошеных гостей ! Пройдет время Энинье и теплые воды вновь соберут всех птиц вместе на Слет! Будем каяться друг перед другом и бросать в общий жертвенник часть своей печени! Мир и Свобода - вот наши общие чаяния! Крым еще не вступил в фазу стагнации ! Вы еще реально живете на старых запасах! Украина ни кому , ни чего не отдала! У нее отобрали! Все вернется! Мира Вам -Крымчане и Мудрости ! Крым получил нежданный отдых ! Используйте его на благо своей Земле и своим Семьям! А мы наберемся терпения и мудрости встретить Вас без сарказма , на вашу теперешнюю эйфорию! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко , Сергей О, Валентин, Legat, Путешественник, Мазепа, sania-vb, Віталій, Албас, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309673 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2014.
Если пользователи не понимают человеческую речь:

Валентин пишет: Мужики, огромная просьба: прекращайте о политике!
Если вы думаете что мне доставляет удовольствие выполнять баны, которые выносят модераторы, то вы глубоко заблуждаетесь.

ПОЖАЛУЙСТА! ХВАТИТ ПОЛИТИКИ И ПРОВОКАЦИЙ!
Очень надеюсь на понимание.


С Уважением ко всем.


Подожду-ка еще не много, и оформим с модераторами оптовый бан. Мне же проще будет: кому на месяц, кому насовсем.
Потом не серчайте и не жалуйтесь - сами напросились.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Путешественник, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309681 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Захар пишет: А мы наберемся терпения и мудрости встретить Вас без сарказма , на вашу теперешнюю эйфорию! :beer:


:) :) :laugh: :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309695 от popper13
popper13 ответил в теме Общалка 2014.

Igor пишет:

Путешественник пишет: Народ, подскажите если кто имеет опыт!!!

Хочу себе.....


Имел такую весщсшч :) , и настойчиво не советую!!!
Орёт с утра до ночи, накрываешь простынёй( типа ночь), обижается, прогрызает в ней дырки и продолжает орать, а ор противный, переходящий в жутко высокие частоты, в общем то ещё удовольствие. Думал, это мне так повезло, достался неврастеник, ан нет, у знакомых будучи в гостях услышал знакомый приглушённый полотенцем ор. Ситуация аналогичная! Своего удалось подарить племяшке, чьи родители после полугода мучений избавились от него подобным же образом. Так что задумайтесь, Палыч, оно Вам надо??? цитата- Лучше черепаха в коробочке! :beer:

Полностью согласен.Был у меня такой.Не выдержав его ора-подарил...Так началась его кочевая жизнь"по рукам".
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309697 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.
Политика против СССР была сформирована в США - такой страны нет Мы найдем своих единомышленников и союзников в самой России.а мы ведёмся, выполняем их задачи.Причем здесь мы ,жители Украины.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309715 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

popper13 пишет:

Igor пишет:

Путешественник пишет: Народ, подскажите если кто имеет опыт!!!

Хочу себе.....


Имел такую весщсшч :) , и настойчиво не советую!!!
Орёт с утра до ночи, накрываешь простынёй( типа ночь), обижается, прогрызает в ней дырки и продолжает орать, а ор противный, переходящий в жутко высокие частоты, в общем то ещё удовольствие. Думал, это мне так повезло, достался неврастеник, ан нет, у знакомых будучи в гостях услышал знакомый приглушённый полотенцем ор. Ситуация аналогичная! Своего удалось подарить племяшке, чьи родители после полугода мучений избавились от него подобным же образом. Так что задумайтесь, Палыч, оно Вам надо??? цитата- Лучше черепаха в коробочке! :beer:

Полностью согласен.Был у меня такой.Не выдержав его ора-подарил...Так началась его кочевая жизнь"по рукам".


Спасибо......Убедили!!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309718 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Общалка 2014.
А не хотите рассказать о улучшении жизни после завоевания майдана? Как в Крыму мы сами видим, а вот за вас бы порадоваться...

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Спасибо сказали: Leshij, popper13, Sesh, Игорь, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309719 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Общалка 2014.

Краснославич пишет: А не хотите рассказать о улучшении жизни после завоевания майдана? Как в Крыму мы сами видим, а вот за вас бы порадоваться...

Есть все таки .......которых даже чужое горе радует.Ну это скорее всего от отсутствия мозга и комплексов!
Спасибо сказали: Юрий, Саня ZP.UA, popper13, Aleksss
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 10 мес. назад #309722 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

Краснославич пишет: А не хотите рассказать о улучшении жизни после завоевания майдана? Как в Крыму мы сами видим, а вот за вас бы порадоваться...

Да без проблем. Презедент и премьер-министр говорят на 3 языках, министры летают на обычных самолетах, не знаю, это пусть киевляне подскажут, но думаю, что кортежей поменьшало, но самое главное стали прислушиваться, и есть надежда что если контроль не ослабнет то и воровать меньше будут. А если мы с вороми бюджета жили, то думаю без воровства еще лучше жить станем. У многих незаконную приватизацию отбрали и возвратили в страну, Преступники, которых под шумок выпустили опять посдили и судей заодно. И это за полгода, как разберемся с агрессией то и нормально будет. Иногда лучше вырвать больной зуб, потерпеть чуток зато потом будет лучше

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Leshij, Dim, Igor_ok, Anatoly, Авес, Сергей О, Legat, Путешественник, verba, Юрий, Краснославич, Саня ZP.UA, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Леонид В., Александр, Aleksss, Михаил 1975, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309723 от Dim
Dim ответил в теме Общалка 2014.
Какое улучшение жизни в состоянии войны ?!
Спасибо сказали: Light, Мазепа, Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #309724 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.

stomatolog пишет: Omer master team, - 9мм - мягкий, нежный, хорошо облегает (у меня).
Купил год назад для зимы, тогда это было 200 баксов.
За год складки от складского хранения в виде пакета так и не разровнялись.
Грудной отдел - неопрен 5-6мм, поэтому не сдавливает и не мешает вдоху.
Швы сделаны (проклеены и прошиты) очень профессионально, придраться невозможно.
Одевал только под теплым душем дома.
Сразу вклеил гульфик.

Я извиняюсь за неопытность как понять вклеил гульфик???И какой неопрен используют?
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.210 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20725 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22676 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19187 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21728 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17852 Просмотров