Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 10 мес. назад #307216 от Андруха
Андруха ответил в теме Общалка 2014.
Спасибо сказали: keltvic
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #307221 от Герман
Герман ответил в теме Общалка 2014.
Есть же уже тема.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #307228 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.

Андрюха пишет:


Конечно ружъе сделано мастером с большой буквы, нО !!! в момент заряда второй стрелы рука под прицелом.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Віталій.
Спасибо сказали: radrigas, валера о, keltvic, Албас
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #307748 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #307751 от Александр Миг
Александр Миг ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет: Прошу внимания!!!!



Понятно, на своё мнение мы права не имеем, а создать то новую тему мы можем? Семейный отдых, что то я не нашел такую.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Александр Миг.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #307760 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Александр Миг пишет:

Понятно, на своё мнение мы права не имеем , а создать то новую тему мы можем? Семейный отдых, что то я не нашел такую.


Если вы уважаете собеседника, то как минимум заполните свой профиль. Это для того что бы знать кто вы и откуда........а не общаться с "фантомом"!!!!
А вот после этого мы возможно поговорим и о правах!
Хотя если вы кого то боитесь или прячетесь от закона....тогда я могу вас понять...
И вообще кто это мы???? Если всё же мы это плохо умеющие читать иностранцы при этом раздувающие внутренние конфликты .......,то повторюсь ещё раз - ваше мнение по поводу событий происходящих у нас, в нашей стране никого не интересует!!!!!
Вы явно ошиблись форумом!!!
B)

Пы.Сы.
Тему "Семейный отдых" создать можете....но если в данной теме начнёте мутить воду и раздувать политические баталии получите БАН!!!

Надеюсь я вам чётко прояснил ситуацию?!
С уважением!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #307780 от Александр Миг
Александр Миг ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет:


Надеюсь я вам чётко прояснил ситуацию?!
С уважением!


Четко! Сам модератор. Я вполне адекватный человек и пришел сюда не для того, что бы как то тут что то провоцировать, либо ещё что то, а общаться с такими же единомышленниками, но когда вижу, что тут собирают деньги на братоубийственную войну, как то не по себе становится и думаю, не только мне,, ну да ладно, история рассудит.
Бояться мне нечего, профиль я под корректирую и тему безобидную создам..

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Александр Миг.
Спасибо сказали: keltvic, Sesh
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #307787 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Александр Миг пишет:
Четко! Сам модератор. Я вполне адекватный человек и пришел сюда не для того, что бы как то тут что то провоцировать, либо ещё что то, а общаться с такими же единомышленниками, но когда вижу, что тут собирают деньги на братоубийственную войну, как то не по себе становится и думаю, не только мне,, ну да ладно, история рассудит.
Бояться мне нечего, профиль я под корректирую и тему безобидную создам..


Если сам модератор......то зачем задавать глупые вопросы???
Или Вам кто то запрещал создавать профильные темы???
Читайте правила, там всё есть.
www.podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/5382-pravila-foruma.html
Единственное дополнение.......политика СТОП!!!

Пы.Сы.
А мне становиться не посибе от того что Россия в лице Путина шлёт в мою страну боевиков и обозы с оружием.......для провокации братоубийственной войны.
Но уж коль такие правила мы приняли, то я об этом не пишу.
Если только меня не вынудит ....какой нибудь ......"муд...." в смысле, не хороший человек!
Так что политике СТОП. ..и на этом точка. Возмущайтесь молча и желательно у себя дома!!!!



Не будете нарушать правила и вам здесь понравится.
Я в этом уверен!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 10 мес. назад #307795 от Kostik
Kostik ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет:

Александр Миг пишет:
Четко! Сам модератор. Я вполне адекватный человек и пришел сюда не для того, что бы как то тут что то провоцировать, либо ещё что то, а общаться с такими же единомышленниками, но когда вижу, что тут собирают деньги на братоубийственную войну, как то не по себе становится и думаю, не только мне,, ну да ладно, история рассудит.
Бояться мне нечего, профиль я под корректирую и тему безобидную создам..


Если сам модератор......то зачем задавать глупые вопросы???
Или Вам кто то запрещал создавать профильные темы???
Читайте правила, там всё есть.
www.podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/5382-pravila-foruma.html
Единственное дополнение.......политика СТОП!!!

Пы.Сы.
А мне становиться не посибе от того что Россия в лице Путина шлёт в мою страну боевиков и обозы с оружием.......для провокации братоубийственной войны.
Но уж коль такие правила мы приняли, то я об этом не пишу.
Если только меня не вынудит ....какой нибудь ......"муд...." в смысле, не хороший человек!
Так что политике СТОП. ..и на этом точка. Возмущайтесь молча и желательно у себя дома!!!!



Не будете нарушать правила и вам здесь понравится.
Я в этом уверен!

зачем же молча есть же кнопочка жалоба модератору!!! :)
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #307807 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Kostik пишет: зачем же молча есть же кнопочка жалоба модератору!!! :)


У меня есть другая кнопочка!
За систематическое невыполнение правил сайта за постоянные споры, невыполнение требований администрации
podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/97323-zhaloba-na-rabotu-moderatora.html?start=90#307774
и провокацию конфликта
podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/97323-zhaloba-na-rabotu-moderatora.html?start=90#307794
пользователь
Kostik получает последнее и очень, очень китайское предупреждение!
И то только из-за его заслуг в прошлом....
B) B) B) B) B)

Пы.Сы.
Хотя если есть такое неуёмное желание, то можно и ускорить процесс.
Кнопочка работает.....ты только маякни...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 10 мес. назад #307809 от Kostik
Kostik ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет:

Kostik пишет: зачем же молча есть же кнопочка жалоба модератору!!! :)


У меня есть другая кнопочка!
За систематическое невыполнение правил сайта за постоянные споры, невыполнение требований администрации
podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/97323-zhaloba-na-rabotu-moderatora.html?start=90#307774
и провокацию конфликта
podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/97323-zhaloba-na-rabotu-moderatora.html?start=90#307794
пользователь
Kostik получает последнее и очень, очень китайское предупреждение!
И то только из-за его заслуг в прошлом....
B) B) B) B) B)

Пы.Сы.
Хотя если есть такое неуёмное желание, то можно и ускорить процесс.
Кнопочка работает.....ты только маякни...

спасибо за заслуги я правда не знаю за какие!!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #307865 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.
За позитив Костя ! - ты сам того не ведая своими постами , и непосредственностью поднимаешь людям настроение :-)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Anatoly, stomatolog, Путешественник, Роман Сумской
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #307905 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2014.
Задорнова фтопку, у нас Kostik есть!!!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #307984 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.
Тема была про Железный Порт ,не могу найти ,подскажите ,есть пару вопросов
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #307989 от stomatolog
Спасибо сказали: Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #308712 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Уважаемы форумчане , за неоднократные нарушения правил сайта, пропаганду сепаратизма, невыполнение требований и неуважительное отношение к администрации, пользователь Костик заблокирован..........на неограниченный срок!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Убедительная просьба - сдерживайте свои эмоции и политические убеждения.....особенно если это идёт в разрез с правилами форума, а так же законодательством Украины!
Как собственно и законодательствами других государств, представители которых являются равноправными участниками нашего форума!!!
С уважением , ваш "мусорщик"!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #309152 от Владимир
Владимир ответил в теме Общалка 2014.
я думаю будет кому то интересно...



Спасибо сказали: валера о, Албас, андрей
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #309178 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Я рад, что в Крыму стало так всё замечательно, без нас, без Украинцев!!!

Видимо на пляжах и в населённых пунктах ........просто не протолкнуться........,раз съёмки этих рекламных роликов осуществляются исключительно в кустах! ;) :)
А так ничего......,складно говорит...............Правда не очень убедительно.... :unsure:


Пы.Сы.
Не хочу развязывать очередной виток споров по данному вопросу, но появляются и небольшие сомнения по поводу гражданства данного "артиста"..........
Что то как для гражданина Украины, этот "герой" рекламного ролика уделяет много времени освещению самого процесса въезда в Крым и маршрутов передвижения именно со стороны Российской федерации. При этом со стороны Украины обмолвился лишь несколькими словами.
Появляется такое ощущение, что именно со стороны России он постоянно и въезжает!
Не состыковка какая то.....обращается вроде как к гражданам Украины....а заезжать рекомендует с России.

Не хотол никого обидеть.......но это первое что пришло в голову после просмотра данной продукции!!!!
С уважением ко всем!!!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #309201 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
а они перекопают дороги с Украины, сделают огромные рвы, так чтоб все дороги в Крым вели через Росию :popcorn:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #309205 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.
Завидую крымчанам: у них тишь и гладь-- Божья благодать!
А вот на материковой Украине до чего эти бЭндеровцы-фашисты дошли: буквально повсеместно, коллективным любимым блюдом является новорожденный младенец под хреном.
Спасибо сказали: Захар, Путешественник, Oleg N., Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #309209 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет: Я рад, что в Крыму стало так всё замечательно, без нас, без Украинцев!!!

Видимо на пляжах и в населённых пунктах ........просто не протолкнуться........,раз съёмки этих рекламных роликов осуществляются исключительно в кустах! ;) :)
А так ничего......,складно говорит...............Правда не очень убедительно.... :unsure:


Пы.Сы.
Не хочу развязывать очередной виток споров по данному вопросу, но появляются и небольшие сомнения по поводу гражданства данного "артиста"..........
Что то как для гражданина Украины, этот "герой" рекламного ролика уделяет много времени освещению самого процесса въезда в Крым и маршрутов передвижения именно со стороны Российской федерации. При этом со стороны Украины обмолвился лишь несколькими словами.
Появляется такое ощущение, что именно со стороны России он постоянно и въезжает!
Не состыковка какая то.....обращается вроде как к гражданам Украины....а заезжать рекомендует с России.

Не хотол никого обидеть.......но это первое что пришло в голову после просмотра данной продукции!!!!
С уважением ко всем!!!


Приветствую, тебя Палыч!!! Не собираюсь тебя в чем-то убеждать, хочу высказать свое мнение.
Не знаю этого парня, поэтому ничего не могу сказать о его гражданской принадлежности. Однако, "шокает" он неподдельно. Такое "шо", слышал только на Украине и в Крыму.
Он рассказал все альтернативы дороги в Крым. Хотя зачем он упомянул авиаперелет из России, для меня загадка. Для украинцев это точно не вариант. Разве что транзит, ну например; сначала в Россию к родственникам и потом в Крым. Думаю его задачей было рассказать про все возможные варианты.
Ты пишешь, что говорит он складно. Мне так не показалось. Не мычит-это да, но и на отрепетированную пропагандистскую, рекламную постановку, не тянет. Вот такое у меня мнение.
Ты пишешь, в заглавие сообщения; "без нас, без Украинцев". Если говорить о замечательном, то единственное, что радует крымчан, это отсутствие гражданской войны, у нас. Все остальное, бла,бла,бла. Крым также на своем географическом месте. С теме же, многовековыми корнями с Украиной. Да, выбор сделан, но этот выбор, все во лишь де-юро, де-факто мы один народ, соответственно с одной территорией. Хотя не всем могут понравиться мои слова, ну и ладно. Я уже привык и не расстраиваюсь, хотя немного слукавил, что не расстраиваюсь.
"Не берите в голову, берите в рот"....и сплюньте. Это я про дурные мысли. :) Мира всем, во всем мире-как актуально. :beer: :beer: :beer:
P.S Если, Палыч у тебя появится желание лично, проинспектировать состояние дел в Крыму, можешь на меня рассчитывать. Площадь для приема имеется, в тихом частном секторе, городской черты. :beer:
Спасибо сказали: Путешественник, Mexaниk, Мазепа, Віталій, Гробовщик
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #309215 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Албас пишет:
Не знаю этого парня, поэтому ничего не могу сказать о его гражданской принадлежности. Однако, "шокает" он неподдельно. Такое "шо", слышал только на Украине и в Крыму.


Нууууу........, ШОкать то он может, как собственно и быть узкоглазым или чёрным.........
Возможно даже, что он в "прошлой жизни" даже был Украинцем........,но въезжает то он в Крым явно через Россию. Как собственно и паспорт в его кармане, похоже с двухглавым орлом.
Но то как говориться лирика!
Умный поймёт, а дураку, как говориться не докажешь. :unsure:
Но мы же не конченные ....дураки ...хоть "некоторые" и рождены в "совке"!
Очень на это надеюсь!!!!!
:) :) :) :) :) :) :)

Меня радует другое......, а именно тот факт, что наконец то мы похоже уже начинаем учится разговаривать на нормальном языке.
Да и о радостных переменах в наших жизнях, со скидками на переходные периоды "втираем" более толерантно. ;) :)
Проблемы они же, извините как блохи.....либо они есть .....либо их нет!

Так что давайте будем взаимовежливыми!

Драками и взаимными оскорблениями ещё никто, ничего и никому не доказал!!!
!

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #309228 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет:

Албас пишет:
Не знаю этого парня, поэтому ничего не могу сказать о его гражданской принадлежности. Однако, "шокает" он неподдельно. Такое "шо", слышал только на Украине и в Крыму.


Нууууу........, ШОкать то он может, как собственно и быть узкоглазым или чёрным.........
Возможно даже, что он в "прошлой жизни" даже был Украинцем........,но въезжает то он в Крым явно через Россию. Как собственно и паспорт в его кармане, похоже с двухглавым орлом.
Но то как говориться лирика!
Умный поймёт, а дураку, как говориться не докажешь. :unsure:
Но мы же не конченные ....дураки ...хоть "некоторые" и рождены в "совке"!
Очень на это надеюсь!!!!!
:) :) :) :) :) :) :)


Ну Палыч, ты просто кремень, "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым". ;) :beer:
"Шо"-географический лексикон, по наследству генов не передается. Ты правильно пишешь:"ШОкать то он может, как собственно и быть узкоглазым или чёрным"......... Я сам этим страдаю. :)
Про наличие паспорта и въезда в Крым, даже не буду дискутировать. Это все домыслы. :unsure:
Могу только подтвердить, мы не голодаем, на прилавках украинские, как и российские продукты. Кстати, вчера купил шоколадные конфеты, российские. Отличная альтернатива "Рошен", понравились даже больше и это не Бабаевские или Красный Октябрь. Хотя по 5-му каналу известно, что лучше Рошена нет ничего. ;)
Обстановка в Крыму спокойная, я уже не первый об этом заикаюсь.:beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: валера о, lamantin70, Mexaниk, Мазепа, Скиталец, Sesh, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #309233 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
А я скажу честно!!!
Продукты, лекарства, как собственно и остальные товары и услуги......у нас подорожали почти в два раза!!!
И это всё на фоне подорожания в коммунальной сфере, я бы сказал вводит меня в лёгкий ступор.
Так как пенсии и зарплаты не поднимаются.
Ну а дотации, я в этом уверен, обложат таким количеством ограничений и условий, что рассчитывать на них сможет только полностью нищий или идиот!
Хотя нам обещали , что будем жить хорошо ....как в европе. ;)
Главное скинуть клан того "ЦАРЯ".
При всём при этом, страну пытаются разорвать на части и пытаются раз рушить изнутри спецслужбы иностранных государств. Опять же....война, сепаратизм, наёмники и отсутствие порядка.
Чтож, я готов подождать.......затянуть пояс и потерпеть......
А там посмотрим.......

Однако, как я уже писал ранее, я рад что у вас всё складывается так хорошо!!!!
Ведь мы же братья........хоть и бывшие!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #309242 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет: Однако, как я уже писал ранее, я рад что у вас всё складывается так хорошо!!!!
Ведь мы же братья........хоть и бывшие!


Бывших братьев не бывает. Может нежелательные родственники, надеюсь это не к нам относиться. :huh:
За честность спасибо. :beer:
Спасибо сказали: Захар, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #309243 от Владимир
Владимир ответил в теме Общалка 2014.
Палыч если бы ты зашел на канал этого человека ты бы увидел и видео с пляжей... видео я специально не вылаживал так как их могут политизировать сильно... а мне это уже порядком надоело.



и я тебе честно скажу! продукты, лекарства и т.д. у нас тоже выросли почти до киевских цен (прошлых цен) шмотки в магазинах и того... так же как и закупали в одессе так и закупают но теперь умножают на коэффициент 2.8-2,9 и делают от 100 до 200 % наценки...

но лично меня это мало колышит, если раньше мне приходилось за 2500гр работать 10 ато 14часов в сутки, то теперь я работаю 2часа в сутки и получаю в переводе на гривну 3500 и это не потому что я нашел лучше работу, а просто потому что появились возможности.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: валера о, Віталій, Алеша
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #309256 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Ну если бы ты и не написал о подорожаниях у вас.......то у меня есть у кого об этом спросить. На прямую, так сказать из первых уст.
И можешь мне поверить на слово, что информацию по Крыму я черпаю не из СМИ.

Так что кто там чем дышит и как, я представления имею. Так же как и по поводу того кто эти "пляжники" и как они к вам попали!

Однако не будем спорить.
Главное, что бы вам нравилось! Это важно! Тем более, что по твоим словам у вас там попёрло как из рога изобилия!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Ну а на наше мнение по этому поводу, можете смело наплевать!!!
Вам же там хорошо без нас?!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Виииижу хорошо, нравиться!!!! Ну вот и чудненько!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




Живите себе отдельно, отдыхайте, наслаждайтесь и радуйтесь жизни!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #309266 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2014.
Я думаю, это уже почти никому не интересно, как и фуфло типо "забрали машину, вернулись пешком":



Потому что отдыхать в Крым мы уже не поедем.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Юрий, Cergo, Александр, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #309268 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
видео нормуль. а чё Крым еще не подеребанили? :unsure:
я думал там уже Лос-Вегас....
...во блин и мост еще не построили??? :unsure: чего?

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Алексей_N.
Спасибо сказали: Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #309276 от mikel13
mikel13 ответил в теме Общалка 2014.
Мы живем в век пропаганды и манипуляций.
Рекомендую видео познавательные даже не смотреть. А вот веб камеру не обманешь.

http://xn----8sbkb5atxfmr9d.xn--p1ai/web_camera_sudak_online/sudak-kamera-onlayn.php

Поздравляю с удачным выбором нового "дома" Крым. Уже в этом году видно как ринулись поддержать свои новые земли русские товарищи.
Спасибо сказали: Igor_ok, Dalkar, sergeySEZ, Путешественник, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.222 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19303 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19860 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19342 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16001 Просмотров