Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 9 мес. назад #307552 от Kostik
Kostik ответил в теме жалоба на работу модератора

Валерий С пишет: В Украине нет города Есиноватых,видать такие родственники что вы даже названия правильного несоизволили запомнить.
Я не понимаю что за истерия,кто хочет помогает,кто не хочет нет,вот и все ,я не просил разводить здесь скандал,а лично мое мнение у кого эта тема вызывает зуд,так есть другие российские сайты где мнение удивительно одинаковое,а здесь извините я в своей стране,на своей земле,и я буду делать все от меня зависящее чтобы помочь нашим парням.
P.S вот и ветку на жалобу модератора превратили в......

ну ясиноватые какая разница то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307554 от keltvic
keltvic ответил в теме жалоба на работу модератора
ребят давайте без отклонений по теме!
есть проблема ждем решения!
а политические споры пожалуйста в сторону или на другую платформу
а то затягивает это...
Ждем решения!
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 9 мес. назад #307555 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме жалоба на работу модератора

Дмитрий пишет: Объясняю в чем проблема. "Давай поддержим ребят, которые воюют. Пусть они убьют еще несколько человек".
Что тут может быть не ясно?)

А что тебя в этом смущает? Да ,поддержать ребят ЧТО БЫ ИХ МЕНЬШЕ ПОЛЯГЛО в противостоянии этим дебилам . Если тебе так понятней ,то правильно написал ,что бы убили всех кто нарушает закон и идет против народа . Или нужно их по голове гладить в ответ на вооруженное сопротивление?
А ты и тебе подобные нигде не участвуют, решили сделать это за счет других. Это твоя земля? Ты разделяешь политику ДНР так бери оружие и отстаивай . Разделяешь политику Украины делай то же самое . Отсидеться не выйдет . Или беги оттуда или воюй . К сожалению на сегодня выбора у вас нет ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Anatoly, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, сергей, Днепровский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307556 от Симон
Симон ответил в теме жалоба на работу модератора
да нет есть разница,это элементарное уважение к стране,к названиям городов,к людям здесь живущим.почему то я никогда не позволю себе испоганить название города,улицы в стране другой.Потому что это неприлично,а Вам я так понимаю до лампочки как оно называется,и за такими мелочами поверьте многое кроется.На этом разрешите откланяться
Честь имею!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Сергей О, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307557 от Anatoly
Anatoly ответил в теме жалоба на работу модератора

Kostik пишет: ну ясиноватые какая разница то


Ясиноватая(Ясинувата)

Тамбов і Тампон є різниця?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Dim, Svetlaya, Рыбоохотник, Сергей О, Legat, Симон, vlad72, Александр, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307558 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме жалоба на работу модератора

Kostik пишет: [
ну ясиноватые какая разница то

Ясиноватая :) yandex.ua/yandsearch?rdrnd=774256&text=%D0%AF%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F&clid=1923020&lr=141&redircnt=1404392376.1
Заодно хоть посмотришь где это на карте ;)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: Anatoly, Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307561 от Албас
Албас ответил в теме жалоба на работу модератора
Одиннадцать предупреждений, :ohmy: в списке нет моего и первого Дмитрию. :unsure:
Илья сегодня стахановец, гарно потрудился. Будет спать младенческим сном. ;) :)
Ладно джентльмены давайте успокоимся... Дадим желающим легко, без сожалений, расстаться со своими деньгами. :beer:
Это уже не первый раз, что то первым закончится, деньги или вера. :unsure:
Спасибо сказали: popper13, Максим, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307564 от Албас
Албас ответил в теме жалоба на работу модератора
Евгений Кравченко пишет:

Если тебе так понятней ,то правильно написал ,что бы убили всех кто нарушает закон и идет против народа .


Евгений, а ты давно так поступаешь??? Или это снова очередной приступ?
Прости, что так коротко и откровенно. :unsure: :beer:
Спасибо сказали: popper13, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 9 мес. назад #307565 от Kostik
Kostik ответил в теме жалоба на работу модератора

Евгений Кравченко пишет:

Kostik пишет: [
ну ясиноватые какая разница то

Ясиноватая :) yandex.ua/yandsearch?rdrnd=774256&text=%D0%AF%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F&clid=1923020&lr=141&redircnt=1404392376.1
Заодно хоть посмотришь где это на карте ;)


ага посмотри посмотри где это

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 9 мес. назад #307566 от Kostik
Kostik ответил в теме жалоба на работу модератора

Anatoly пишет:

Kostik пишет: ну ясиноватые какая разница то


Ясиноватая(Ясинувата)

Тамбов і Тампон є різниця?

по большему счету никакой я ведь в нем не живу!!!! :laugh: я живу в мичуринске и многие жители мичуринска называют его кто как хочет и никто не обижается!!! как город не назови от этого название его на карте не изменится, так же как и имя в честь кого назван этот город в учебниках биологии ну или ботаники тоже не поменяется!!! это первое а второе в сложных названиях городов несложно и запутаться. я же не знал что у вас много населенных пунктов со схожим названием!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307568 от Kostik
Kostik ответил в теме жалоба на работу модератора
а если быть точным то Украина, Донецкая область, Ясиноватский район, село Бердычи B) а если уж и в это не верите то посмотрите где упоминается моя фамилия в соц сетях. как нестранно несколько человек будет проживать либо в ясиноватом либо в донецке!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Kostik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307574 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме жалоба на работу модератора

А что тебя в этом смущает? Да ,поддержать ребят ЧТО БЫ ИХ МЕНЬШЕ ПОЛЯГЛО в противостоянии этим дебилам . Если тебе так понятней ,то правильно написал ,что бы убили всех кто нарушает закон и идет против народа . Или нужно их по голове гладить в ответ на вооруженное сопротивление?
А ты и тебе подобные нигде не участвуют, решили сделать это за счет других. Это твоя земля? Ты разделяешь политику ДНР так бери оружие и отстаивай . Разделяешь политику Украины делай то же самое . Отсидеться не выйдет . Или беги оттуда или воюй . К сожалению на сегодня выбора у вас нет ИМХО

Для начала из вежливости да уважения нужно к незнакомому человеку на ВЫ обращаться.
Во вторых уже писал - я бы на Вас посмотрел, если в зоне военных действий остались ваши родители да семья. Если в доме в котором Вы живете под артобстрелом погибли 10 человек (не дай Бог). А они конечно же были бы террористами-сепаратистами....Бабушки да дедушки с внуками 5ти летними. Вот тогда бы ТЫ запел по другому.....
Поддерживая что либо или кого либо необязательно брать оружие.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Дмитрий. Причина: ошибся
Спасибо сказали: popper13, Максим, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307576 от Денис
Денис ответил в теме жалоба на работу модератора
[

Kostik пишет: как город не назови от этого название его на карте не изменится, так же как и имя в честь кого назван этот город в учебниках биологии ну или ботаники тоже не поменяется!!! !!!


Если вас будут называть Иванушка, Степа или как похуже, я так понимаю Вы не обидетесь, какая разница по паспорту то другое "название"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307577 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме жалоба на работу модератора
А если подытожить - Администраторам надо либо удалять все тему, которые затрагивают политику, либо создавать специальные темы для политики. А то получается что дуем в одно русло.... :sick:
Спасибо сказали: Leshij, keltvic, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 9 мес. назад #307621 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме жалоба на работу модератора

Албас пишет: Евгений Кравченко пишет:

Если тебе так понятней ,то правильно написал ,что бы убили всех кто нарушает закон и идет против народа .


Евгений, а ты давно так поступаешь??? Или это снова очередной приступ?
Прости, что так коротко и откровенно. :unsure: :beer:

Недавно B)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 9 мес. назад #307625 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме жалоба на работу модератора

Дмитрий пишет:

Во вторых уже писал - я бы на Вас посмотрел, если в зоне военных действий остались ваши родители да семья. Если в доме в котором Вы живете под артобстрелом погибли 10 человек (не дай Бог). А они конечно же были бы террористами-сепаратистами....Бабушки да дедушки с внуками 5ти летними. Вот тогда бы ТЫ запел по другому.....
Поддерживая что либо или кого либо необязательно брать оружие.

Оружие брать необязательно ели ты знаешь,что нарушающие закон безоружны.
В зоне действий проживают и родственники и друзья и близкие друзей . Те кто опасается уехал из зоны боевых действий . Те кто остались надеюсь понимают чем это чревато. К стати у меня на даче живут ребята оттуда :beer:

"Наказания без вины не бывает "- Жиглов Если бы жители тогда смогли подумать и предвидеть это ,то они бы гнали всех приезжих далеко и надолго . А так с молчаливого согласия .................. Реально воюющих местных единицы ИМХО


Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307647 от МАКО
МАКО ответил в теме жалоба на работу модератора
Кстати а сколько действует предупреждение или это накопительная система с последующим баном????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 9 мес. назад #307671 от Kostik
Kostik ответил в теме жалоба на работу модератора

Денис пишет: [

Kostik пишет: как город не назови от этого название его на карте не изменится, так же как и имя в честь кого назван этот город в учебниках биологии ну или ботаники тоже не поменяется!!! !!!


Если вас будут называть Иванушка, Степа или как похуже, я так понимаю Вы не обидетесь, какая разница по паспорту то другое "название"?

имя это личное а название города это абстрактное!! и ненадо путать эти понятия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307700 от Максим
Максим ответил в теме жалоба на работу модератора
Почему здесь, и как на украине двойные стандарты?кто то пишет все и ему можн...
я предложил скинутся на снаряды за 200000гр для мирного населения донбасса,и тут же удалили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307707 от олег
олег ответил в теме жалоба на работу модератора
модераторы и админы должны быть вне политики.удалить все темы касающиеся политики.только по.
Спасибо сказали: keltvic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307714 от roman
roman ответил в теме жалоба на работу модератора
кому ты пытаешься здесь что-то рассказать?национализм съедает украину изнутри,его подпитывает европа и сша,как можно было дойти до такой ахинеи,я душой и телом русский но живу в нацисской украине,мороз по коже идет от происходящего!
Спасибо сказали: diman, popper13, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #307718 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме жалоба на работу модератора
roman, тримай попередження за провокативне політичне повідомлення.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307720 от СЕРЁГА 13х
СЕРЁГА 13х ответил в теме жалоба на работу модератора

roman пишет: кому ты пытаешься здесь что-то рассказать?национализм съедает украину изнутри,его подпитывает европа и сша,как можно было дойти до такой ахинеи,я душой и телом русский но живу в нацисской украине,мороз по коже идет от происходящего!

Так едь в не нацисскую россию иживи там чтобы не было мороза по коже!! Истенный патриот!!
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Light, Евгений Кравченко , Anatoly, stomatolog, Сергей О, Fobos, Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Сергей Сергиенко, Днепровский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307721 от Cergo
Cergo ответил в теме жалоба на работу модератора

СЕРЁГА 13х пишет:

roman пишет: кому ты пытаешься здесь что-то рассказать?национализм съедает украину изнутри,его подпитывает европа и сша,как можно было дойти до такой ахинеи,я душой и телом русский но живу в нацисской украине,мороз по коже идет от происходящего!

Так едь в не нацисскую россию иживи там чтобы не было мороза по коже!! Истенный патриот!!

Вот пытался послать и не успел

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , СЕРЁГА 13х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307741 от МАКО
МАКО ответил в теме жалоба на работу модератора
Я бы хотел попросить модераторов быть неупрежденными в принятии своих решений и не делить на белых и черных-мы все ластоногие и поскольку не получается у нас миролюбиво без оскорблений и унижений вести беседы о политике то считаю политике здесь места не должно быть вообще (под ВООБЩЕ подразумеваю абсолютно всё что может скатиться к политическим дебатам), все должно касаться только ПО или наших братьев подвохов! С уважением!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Snik, Юрий, Роман, roman, keltvic, Максим, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307744 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Прошу внимания!!!!

Самый демократичный форум это не означает, что он самый бардачный и анархический, где можно любую тему превращать в мусорку!!!
Для блокирования любого пользователя достаточно двух голосов модераторов. Как вы сами понимаете голос "Рыбоохотника" у нарушителей порядка и законодательства Украины будет без проблем, причём я почему то уверен, что не только его одного. И если этот, извините меня срачь (иначе просто назвать не могу) и беспредел будет продолжатся и дальше, то как минимум мой голос Илья получит незамедлительно!!!!!!

Далее по пунктам:

1. На форуме запрещены политические темы.
2.Темы созданные для сбора средств беженцам, пострадавшим, а так же Украинской армии являются не политическими а благотворительными!!!!!
3.Темы созданные для того, что бы почтить память и выразить своё соболезнование погибшим подвохам или воинам патриотам защищавшим целостность нашего государства не являются политическими!!!!! Это траурные темы.
4. Иностранных граждан, которых не устраивают данные правила сайта и которые намерены и в дальнейшем лить грязь на Украину её войска и проводить антигосударственную, политическую агитацию на страницах данного ресурса, прошу добровольно покинуть сайт, путём самоликвидации аккаунта.
5. Просьба к иностранным гражданам представителям, будь то Никарагуа, берега слоновой кости, Мозомбика, России, Китая, республики Беларусь или Папуа-Новой Гвинеи.....и.т.д. не вмешиваться во внутренние дела суверенной Украины!!!!!!! Если же украинских граждан будет интересовать ваше мнение, по вопросам раздела земель, имущества, вероисповедания и прочим......вам об этом будет сообщено дополнительно.
Представители Крыма и других регионов Украины принявшие гражданство Росиии де юро стали иностранцами, проживающими на территории Украины. Поэтом всё вышесказанное относить и к ним в полной мере!!!



Пы.Сы.
За сплошные нарушения даже в данном разделе выносить предупреждения не вижу смысла.
Прошу лишь обратить внимание, что активные нарушители получившие предупреждения за провокацию политических тем и антиукраинские, сепаратистские высказывания ......свой лимит доверия давно уже исчерпали в предыдущих темах. В связи с чем, любые, дальнейшие попытки нарушать правила (в любом виде) будут присекаться без уговоров и сюсюканий, не замедлительно!!!

Хочу напомнить, что данный интернет-ресурс создан подвохами и для подвохов .....
Но уж точно не как не площадка, для борьбы иностранных граждан за интересы своих стран посредством развала нашего государства!!!!


С уважением и в надежде на понимание!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307758 от Денис
Денис ответил в теме жалоба на работу модератора

Kostik пишет:

Kostik пишет: как город не назови от этого название его на карте не изменится, так же как и имя в честь кого назван этот город в учебниках биологии ну или ботаники тоже не поменяется!!! !!!


Если вас будут называть Иванушка, Степа или как похуже, я так понимаю Вы не обидетесь, какая разница по паспорту то другое "название"?

имя это личное а название города это абстрактное!! и ненадо путать эти понятия[/quote]

Константин Внимательно читайте, что Вы пишите. Вы сами себе противоречите.
Выучили слово абстракция, теперь научитесь его применять там, где нужно, а не где попало.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Денис.
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307761 от kolesnevg
kolesnevg ответил в теме жалоба на работу модератора

Прошу внимания!!!!

Самый демократичный форум это не означает, что он самый бардачный и анархический, где можно любую тему превращать в мусорку!!!
Для блокирования любого пользователя достаточно двух голосов модераторов. Как вы сами понимаете голос "Рыбоохотника" у нарушителей порядка и законодательства Украины будет без проблем, причём я почему то уверен, что не только его одного. И если этот, извините меня срачь (иначе просто назвать не могу) и беспредел будет продолжатся и дальше, то как минимум мой голос Илья получит незамедлительно!!!!!!

Далее по пунктам:

1. На форуме запрещены политические темы.
2.Темы созданные для сбора средств беженцам, пострадавшим, а так же Украинской армии являются не политическими а благотворительными!!!!!
3.Темы созданные для того, что бы почтить память и выразить своё соболезнование погибшим подвохам или воинам патриотам защищавшим целостность нашего государства не являются политическими!!!!! Это траурные темы.
4. Иностранных граждан, которых не устраивают данные правила сайта и которые намерены и в дальнейшем лить грязь на Украину её войска и проводить антигосударственную, политическую агитацию на страницах данного ресурса, прошу добровольно покинуть сайт, путём самоликвидации аккаунта.
5. Просьба к иностранным гражданам представителям, будь то Никарагуа, берега слоновой кости, Мозомбика, России, Китая, республики Беларусь или Папуа-Новой Гвинеи.....и.т.д. не вмешиваться во внутренние дела суверенной Украины!!!!!!! Если же украинских граждан будет интересовать ваше мнение, по вопросам раздела земель, имущества, вероисповедания и прочим......вам об этом будет сообщено дополнительно.
Представители Крыма и других регионов Украины принявшие гражданство Росиии де юро стали иностранцами, проживающими на территории Украины. Поэтом всё вышесказанное относить и к ним в полной мере!!!



Пы.Сы.
За сплошные нарушения даже в данном разделе выносить предупреждения не вижу смысла.
Прошу лишь обратить внимание, что активные нарушители получившие предупреждения за провокацию политических тем и антиукраинские, сепаратистские высказывания ......свой лимит доверия давно уже исчерпали в предыдущих темах. В связи с чем, любые, дальнейшие попытки нарушать правила (в любом виде) будут присекаться без уговоров и сюсюканий, не замедлительно!!!

Хочу напомнить, что данный интернет-ресурс создан подвохами и для подвохов.....
Но уж точно не как не площадка, для борьбы иностранных граждан за интересы своих стран посредством развала нашего государства!!!!

С уважением и в надежде на понимание!


Я не специалист по яркому словцу, но эти вот правила + личное поведение "модераторов" Путешественник и Рыбохотник просто вынуждает уйти с ресурса.

Всем остальным всего наилучшего.
Спасибо сказали: roman, Дмитрий, андрей, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307762 от Anatoly
Anatoly ответил в теме жалоба на работу модератора

kolesnevg пишет: Я не специалист по яркому словцу, но эти вот правила + личное поведение "модераторов" Путешественник и Рыбохотник просто вынуждает уйти с ресурса.

Всем остальным всего наилучшего.


Уважаю. Не нравится - не общаешься и все!

П.С. Нам будет тебя не хватать. :lol:

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Рыбоохотник, Путешественник, сергей, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307765 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

kolesnevg пишет:
Я не специалист по яркому словцу, но эти вот правила + личное поведение "модераторов" Путешественник и Рыбохотник просто вынуждает уйти с ресурса.

Всем остальным всего наилучшего.


Это правильно, думаю на "Абырвалге" вам будет комфортнее!
Опять же, сможете там безнаказанно гадить на всех вокруг. Да и поддержка будет стопроцентная! Не то что здесь.
Да и у нас это запрещено.
Так что вы приняли правильное решение!
Здесь собрались подводные охотники и общаться мы будем на темы о подводной охоте!!!!
А гадить...ну что же, гадить к себе ...только так!!!
И никак иначе!!!
Прощайте и не поминайте лихом.....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19159 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20166 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28205 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21024 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19066 Просмотров