Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
9 года 4 мес. назад #344766 от Dnepr
Dnepr ответил в теме жалоба на работу модератора
:beer: Мужики спакуха - идет потепление, сейчас лед растает и всё наладится. Это ж только начало зимы, а уже такая ломка :)
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344768 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме жалоба на работу модератора

Dnepr пишет: :beer: Мужики спакуха - идет потепление, сейчас лед растает и всё наладится. Это ж только начало зимы, а уже такая ломка :)

Это называется - жабротоксикоз :whistle: . С возобновлением нырялок обычно проходит ;) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #344769 от Евгений
Евгений ответил в теме жалоба на работу модератора

Юра Десна пишет: Женя,признаюсь-и у меня,в последнее время,поведение очень сильно поменялось... Иногда страдают близкие.
Но мне,в силу простого участника,есть возможность не писать,не отвечать на посты,раздражающие меня,а ему нельзя. Вот и бьёт,иногда, фонтан... Понять человека можно? Можно и нужно.
Только-что ,в личку,я написал ему своё мнение о "бане" Анатолия. Я не хочу такие разговоры выносить на общее обсуждение. И так может поступить каждый,не желающий разводить конфликты. Пошлёт на...? Удалится из друзей? Его право. Из-за этого я не буду его меньше уважать.Потому-что им сделано здесь очень много доброго.
Я по-жизни врагов уважаю,если есть за что уважать. Слава Богу,хоть на нашем сайте у меня их нет.
Всем добра,терпения,взаимопонимания и прощения! :beer:

Раз уже начал писать, отвечу)...
Юр, так "фонтан бьет" уже как - то не прекращая ;)
На примере самого примитивного случая -объясни мне почему шрифт красный? :unsure:
Почему мы все пишем обычным цветом не выделяя свое мнение?
В данный период очень много возникают споров еще и с политическим подтекстом, но и тут некоторые наши модераторы не являются аполитичными, хотя стоило бы...
На мое мнение сколько бы не сделал человек, это не будет являться причиной считать себя выше других участников диалога указывая на место собеседника используя по поводу или без свои права модератора.
Не нужно повторять ошибок Грота, человек если чувствует себя как "дома", то он должен так же понимать что тут есть и другие "сожители"...

Лясковский Александр пишет:

Dnepr пишет: :beer: Мужики спакуха - идет потепление, сейчас лед растает и всё наладится. Это ж только начало зимы, а уже такая ломка :)

Это называется - жабротоксикоз :whistle: . С возобновлением нырялок обычно проходит ;) .

Сань, да не жабротоксикоз... ныряем еще на малых (но очень быстрых) реках :beer:
Вот если бы я после твоего поста написал, например:
"Слава Украине" ;)
... то мне бы втулили предупреждение так как не в тему вообще... а некоторым - можно, потом - удалят... как- то "в одни ворота" ...
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Евгений.
Спасибо сказали: Leshij, VladHNet, Cergo, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344770 от Остап
Остап ответил в теме жалоба на работу модератора
Понять человека можно?:[/quote]
Нет!!! Как модератор, а соответственно как представитель власти(на этом сайте), должен оставаться беспристрастным, а не развивать склоку... В том то и проблема нашей страны что как только к человеку в руки попадает власть, он начинает себя мнить чуть ли не богом, или божком, в зависимости от количества этой самой власти... И к сожалению Юрий Павлович не оказался исключением.
Спасибо сказали: VladHNet, Андропов, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344772 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
В эру Интернета мы совершенно забыли , что за реальные слова раньше реально можно было получить по морде! Зачем дразнить высоковольтные провода железным прутом , зная что там есть напряжение ! Ни какой предвзятости не вижу ! Есть закономерный итог верчения дуль перед носорогом! B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344774 от Евгений
Евгений ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: В эру Интернета мы совершенно забыли , что за реальные слова раньше реально можно было получить по морде! Зачем дразнить высоковольтные провода железным прутом , зная что там есть напряжение ! Ни какой предвзятости не вижу ! Есть закономерный итог верчения дуль перед носорогом! B)

...Юр Захар, так "фонтан бьет" уже как - то не прекращая ;)
На примере самого примитивного случая -объясни мне почему шрифт красный? :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344782 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме жалоба на работу модератора
Почему тебя так красный цвет раздражает? :unsure:
Зная этого человека,не сказал бы о нём,Жень,что он ставит себя выше других.
Ну,может что-то его капец расстраивает последнее время!
Я думаю,он почитает всю писанину,сделает оргвыводы,примет к сведению и т.д....
Это вполне адекватный человек (ну,может быть,немного,в последнее время,более нервный,чем когда-то...) :beer:
Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #344783 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
Захар, если человек привык отвечать за свои слова, то он как правило старается следить за "базаром". Поэтому не машу красной тряпкой перед быком. Хочет мент напиться, снимай мундир, сдавай оружие, удостоверение дома, бухай сколько влезет, но ты уже простой человек, это по справедливости.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: VladHNet, Андропов, Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344784 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Евгений пишет:

Захар пишет: В эру Интернета мы совершенно забыли , что за реальные слова раньше реально можно было получить по морде! Зачем дразнить высоковольтные провода железным прутом , зная что там есть напряжение ! Ни какой предвзятости не вижу ! Есть закономерный итог верчения дуль перед носорогом! B)

...Юр Захар, так "фонтан бьет" уже как - то не прекращая ;)
На примере самого примитивного случая -объясни мне почему шрифт красный? :unsure:

Модераторам разрешено и показано применять красный шрифт для акцентирования внимания к своему тексту! Всем остальным пользователям разрешается использовать любые цвета кроме красного! Я часто пользуюсь синим для выделения текста ! Красный шрифт официальный и говорит о том , что в данном посте пользователь - модератор выступает как модератор! Во всех остальных случаях обычного шрифта акцент на модераторские полномочия не ставится! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #344791 от Евгений
Евгений ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет:

Евгений пишет:

Захар пишет: В эру Интернета мы совершенно забыли , что за реальные слова раньше реально можно было получить по морде! Зачем дразнить высоковольтные провода железным прутом , зная что там есть напряжение ! Ни какой предвзятости не вижу ! Есть закономерный итог верчения дуль перед носорогом! B)

...Юр Захар, так "фонтан бьет" уже как - то не прекращая ;)
На примере самого примитивного случая -объясни мне почему шрифт красный? :unsure:

Модераторам разрешено и показано применять красный шрифт для акцентирования внимания к своему тексту! Всем остальным пользователям разрешается использовать любые цвета кроме красного! Я часто пользуюсь синим для выделения текста ! Красный шрифт официальный и говорит о том , что в данном посте пользователь - модератор выступает как модератор! Во всех остальных случаях обычного шрифта акцент на модераторские полномочия не ставится! B)

Крутые очки!...
Захар... прочти последний пост Палыча о котором я пишу... то пост не модератора, то пост простого пользователя который выражает свое мнение ... Или мы вас должны воспринимать как Модераторов в любой ситуации?
Напомни, пожалуйста, кто в этой ветке модератор?...

leksan1964 пишет: ... Хочет мент напиться, снимай мундир, сдавай оружие, удостоверение дома, бухай сколько влезет, но ты уже простой человек, это по справедливости.

+1000
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Евгений.
Спасибо сказали: Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344799 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме жалоба на работу модератора
Накинулись, "звери", на "старого" волка!!!


Зима подкралась, зверьё проголодалось. Шакал слюну от голода жуя, на честный поединок вызвал старого волка. Рыча как тигр и с походкой льва, забил стрелу у старого пруда.

"Шакал, да у тебя тонка кишка"-ответил волк ему улыбку не тая. Волчица волку прошептала: "Не смей ходить один, возьми с собою стаю!"

Но волк решил сходить один, на честность проверяя мерзкого шакала. Пришёл на место в нужный час, "Шакал, ау, ты где?"- сказал шутя.

И в это миг толпа решила разорвать волка! Набросилась со всех сторон, за шкуру теребя.

Да, было много крови шакалы выли от такой жестокой бойни. И как бы не было случайно однако зубы волка вцепились в глотку, мерзкого шакала. Шакал взмолился о пощаде, но зубы волка крепко жали.

Суть этой басни такова, ищи добычу по зубам, раз у тебя тонка кишка!
Спасибо сказали: Захар, Dim, Костя ДН-ДЗ, Cergo, ныряльщик, Александр, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344806 от Dikoobraz
Dikoobraz ответил в теме жалоба на работу модератора

Вова Латыш пишет: Накинулись, "звери", на "старого" волка!!!


Зима подкралась, зверьё проголодалось. Шакал слюну от голода жуя, на честный поединок вызвал старого волка. Рыча как тигр и с походкой льва, забил стрелу у старого пруда.

"Шакал, да у тебя тонка кишка"-ответил волк ему улыбку не тая. Волчица волку прошептала: "Не смей ходить один, возьми с собою стаю!"

Но волк решил сходить один, на честность проверяя мерзкого шакала. Пришёл на место в нужный час, "Шакал, ау, ты где?"- сказал шутя.

И в это миг толпа решила разорвать волка! Набросилась со всех сторон, за шкуру теребя.

Да, было много крови шакалы выли от такой жестокой бойни. И как бы не было случайно однако зубы волка вцепились в глотку, мерзкого шакала. Шакал взмолился о пощаде, но зубы волка крепко жали.

Суть этой басни такова, ищи добычу по зубам, раз у тебя тонка кишка!

Уж сколько раз твердили миру...
Отлично лизнул.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344810 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме жалоба на работу модератора
Уж сколько раз твердили миру...
Отлично лизнул.

Меня настаятельно просили, не лезь) Не лезь в политику! Не мог не озвучить эту прозу,стих) для таких обиженных как ты ;)
Спасибо сказали: Захар, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344812 от Dikoobraz
Dikoobraz ответил в теме жалоба на работу модератора

Вова Латыш пишет: Уж сколько раз твердили миру...
Отлично лизнул.

Меня настаятельно просили, не лезь) Не лезь в политику! Не мог не озвучить эту прозу,стих) для таких обиженных как ты ;)

Не мог не лизнуть в общем - в природе видимо.
Вместо озвучивания ерунды лучше басни классиков читайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344813 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
Чемпион по Бану на сегодня Dikoobraz! Снайпер! С двух постов попал в Бан за провокацию конфликта лижущим способом! Бан на месяц полагаю пойдет на пользу ! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Dim, Сергей О, Симон, Dron, Cergo, sania-vb, Александр, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344816 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме жалоба на работу модератора

Dikoobraz пишет:

Вова Латыш пишет: Уж сколько раз твердили миру...
Отлично лизнул.

Меня настаятельно просили, не лезь) Не лезь в политику! Не мог не озвучить эту прозу,стих) для таких обиженных как ты ;)

Не мог не лизнуть в общем - в природе видимо.
Вместо озвучивания ерунды лучше басни классиков читайте.


Скажи мне это в лицо, кнопочный герой ;) набери на крайняк, дабы в теме, не по теме вести дебаты) или только с левой анкеты подгавкивать можешь?)
Спасибо сказали: Захар, Сергей О, Симон, Dron, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344835 от Den4ik
Den4ik ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: В эру Интернета мы совершенно забыли , что за реальные слова раньше реально можно было получить по морде! Зачем дразнить высоковольтные провода железным прутом , зная что там есть напряжение ! Ни какой предвзятости не вижу ! Есть закономерный итог верчения дуль перед носорогом! B)

Цитирую дословно слова Путешественника: "Так что лучше закрой свой рот, от греха подальше и не воняй больше!!! Герой грёбаный!!!!
Иначе получишь БАН. Или с сайта уйду я!
И мне пофигу как ты к этому отнесёшься. Можешь считай это превышением должностных полномочий!!"

Вот это перегиб и то что закрываются глаза, это не есть хорошо и те кто это покрывает, делая вид что это впорядке вещей. Тут вечно писалось что правила для всех одни, а по факту нет. Если бы я Захар такое написал тебе или Путешественнику, то давно с говном бы смешали... Давайте все в таком тоне будем общаться, что из сайта получится? Остыньте и подумайте, а моды бить большого ума не нада.
Спасибо сказали: Leshij, НИКОЛАЙ, Oleg N., VladHNet, Андропов, Cergo, leksan1964 , Дмитрий, Вячеслав А.Р.К., Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 4 мес. назад #344842 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме жалоба на работу модератора
Я вот предлагаю закрыть тему до завтра, пусть страсти немного улягутся. А утро вечера мудреней :beer:

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Makswell, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #344855 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Den4ik пишет:

Захар пишет: В эру Интернета мы совершенно забыли , что за реальные слова раньше реально можно было получить по морде! Зачем дразнить высоковольтные провода железным прутом , зная что там есть напряжение ! Ни какой предвзятости не вижу ! Есть закономерный итог верчения дуль перед носорогом! B)

Цитирую дословно слова Путешественника: "Так что лучше закрой свой рот, от греха подальше и не воняй больше!!! Герой грёбаный!!!!
Иначе получишь БАН. Или с сайта уйду я!
И мне пофигу как ты к этому отнесёшься. Можешь считай это превышением должностных полномочий!!"

Вот это перегиб и то что закрываются глаза, это не есть хорошо и те кто это покрывает, делая вид что это впорядке вещей. Тут вечно писалось что правила для всех одни, а по факту нет. Если бы я Захар такое написал тебе или Путешественнику, то давно с говном бы смешали... Давайте все в таком тоне будем общаться, что из сайта получится? Остыньте и подумайте, а моды бить большого ума не нада.


Простите, не мог ответить быстро. Видите ли свет экономим.
За написанное могу принести свои извинения! Не считаю это зазорным...это так если по закону. А если по мужски...и когда тебя постоянно провоцируют...то как бы и не по поцанячи извиняться.. зная подлую душонку данного пользователя.
И вообще, кто вам сказал, что я со сводом Законов в заднице хожу??????
Все мы люди, все не без греха. Но СОВЕСТЬ то надо иметь!!!
Хотя с вами совершенно согласен, модер должен держать себя в руках.
Даже когда ему нагадят в душу. Просто заблокировать и всё это легко и весело ....с улыбкой на устах.

Что ещё? Ах да. Почитав коменты, хочу сказать следующее.
Да, я согласен, что где то даю волю чувствам и поступаю уже не как модератор. Да, как собственно уверен многие из вас люблю свою Украину и ни на что её не променяю...и поэтому если сердце подсказывает что надо написать ПТН-ХЛО...то я так не кривя душой и пишу.
Наверное это не правильно...но иначе я не могу.
Да и коменты некоторых пользователей мне понятны.
Такова судьба модера.....Это как в песне "полковнику никто не пишет"...Так и здесь - модера никто не любит. Хочу я или нет но приходиться кого то одёргивать....даже друзей. Иногда и БАНить....
Вот и сейчас такой "друг" превратился во врага, после первого же предупреждения...А потом стал искать везде крамолу и скелетов в шкафу.
Так что всё понятно и прогнозируемо.
Это так к слову.
Хочу только что бы вы задали себе несколько вопросов:
- вы хотите видеть милиционера поддерживающего реальны порядок или соплю которая прячется при виде малейшей опасности?
- вы хотите видеть модератора, который поддерживает порядок на сайте ....при этом требует....что бы в профильных ветках не было бардака...не нарушать пункт 4.5.
и что для этого есть отдельная ветка..
И должен вам сказать, что все об этом знают.....только некоторые поздновато вспоминают.

Теперь ответьте себе на вопрос:
- сколько вы можете вспомнить случаев, когда был заблокирован пользователь, который внял просьбам остановиться????? Думаю ни одного.
Если это не касается сепаратизма, когда пользователь может получить БАН , так сказать не отходя от кассы)))))
Предупреждения и придуманы для того, что бы сбить накал страстей и дать возможность притормозить.
И я вам должен сказать, что масса пользователей это понимает.

Так что, блокируются как раз пользователи не за нарушения......а те которым правила пофиг и которые любят самоутвердиться поспорив с модером.
Но тут уж простите меня, выход только один БАН!!!!! При этом я не прошу уважать меня. Это лишнее.....уважайте должность модератора.
Иначе никак....иначе это гуляй поле......

Пы.Сы.
Относительно царей и иных особ голубых кровей....,так то вы явно не по адресу))))
Если есть желающие на замещение моей "посады" милости прошу......поцарствовать)))))) Готов сдать пост по первому требованию.
Кто ж


Красным писал не для того, что бы доминировать.........достучаться бы.... :unsure: :)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #344863 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
Ну тогда баньте и меня ибо не согласен.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Den4ik, Андропов, Cergo, Вячеслав А.Р.К., Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344864 от Den4ik
Den4ik ответил в теме жалоба на работу модератора
Вы здесь похожи не на милиционера, который наводит порядок, а на "беркутовца" который раздает и говорит "что я со сводом Законов в заднице хожу?" - стыдно, я бы мог продолжить, но когда человеку это по цимбалах, то смысла не вижу, на этом откланяюсь. А вам пожелаю трезвого и светлого ума, пока я вас не понимаю, а прикрывать свои поступки любовью к Украине, тут вы меня простите... Всех благ на вашем поприще модератора.
Спасибо сказали: Фагот , Андропов, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #344865 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
С чем???? Вообще со всем.....?
Но если очень жгучее желание, которое не даёт покоя, то я написал, что нужно сделать что бы получить БАН. :)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #344868 от Den4ik
Den4ik ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет: С чем???? Вообще со всем.....?
Но если желание сильно жгучее и не даёт покоя, то я написал, что нужно сделать что бы получить БАН. :)

Захар, когда ты отстаивал права подвохов, а при этом чиновники сидели смеялись, бросали какие-то ерничества в твой адрес..., поясни мне, то мы далеко от них тут ушли?
Прошу прощения, говорил что все откланялся, не выдержал. На этом все.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Den4ik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #344870 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет: С чем???? Вообще со всем.....?
Но если желание сильно жгучее и не даёт покоя, то я написал, что нужно сделать что бы получить БАН. :)

Anatoly пишет:
Путешественник пишет:
potok.in.ua/ukraine/92744-sbu-predotvratila-prodazhu-ukrainoj-rossii-19-vertoletov.html


"на одном из государственных авиационных предприятий в столице" - їх що в столиці багато? Про Антонова мова.
Коли контракт було заключено? В чиїй власності літаки/вертушки? Де заборона? Санкції є?
Ой не просто так починається двіжуха навколо Антонова. Щось мені підказує, що піде він слідом за АТЕКом. Там теж була двіжуха і з СБУ і з мусорами.

С подобными вопросами надо обращаться не ко мне, а как минимум на официальный сайт СБУ.
www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/index
Да и вообще, я с вами данный вопрос обсуждать не намерен.
А там...поживём увидим!!!!
Это при том, что я вашу оригинальную позицию прекрасно знаю - все вокруг негодяи, воры и провокаторы ........это конечно, кроме владельцев кафе и правого сектора!
Конфликт вот с этого поста. И на личности как раз перешли Вы.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от leksan1964 .
Спасибо сказали: VladHNet, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #344872 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

leksan1964 пишет:

Путешественник пишет: С чем???? Вообще со всем.....?
Но если желание сильно жгучее и не даёт покоя, то я написал, что нужно сделать что бы получить БАН. :)

Anatoly пишет:
Путешественник пишет:
potok.in.ua/ukraine/92744-sbu-predotvratila-prodazhu-ukrainoj-rossii-19-vertoletov.html


"на одном из государственных авиационных предприятий в столице" - їх що в столиці багато? Про Антонова мова.
Коли контракт було заключено? В чиїй власності літаки/вертушки? Де заборона? Санкції є?
Ой не просто так починається двіжуха навколо Антонова. Щось мені підказує, що піде він слідом за АТЕКом. Там теж була двіжуха і з СБУ і з мусорами.

С подобными вопросами надо обращаться не ко мне, а как минимум на официальный сайт СБУ.
www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/index
Да и вообще, я с вами данный вопрос обсуждать не намерен.
А там...поживём увидим!!!!
Это при том, что я вашу оригинальную позицию прекрасно знаю - все вокруг негодяи, воры и провокаторы ........это конечно, кроме владельцев кафе и правого сектора!
Конфликт вот с этого поста. И на личности как раз перешли Вы.


Нет уважаемый!!!!
Конфликт начался пол года назад ....А если быть более точным, то с момента первого предупреждения Анатолию.
К сожалению он очень болезненно реагирует на замечания в свой адрес. Видимо он посчитал, что тот факт, что он у меня в друзьях и мы переписываемся по поводу охоты...политики и прочего....даёт ему право вести себя более вольно чем остальные.

Но это теперь уже не важно.
Пользователь заблокирован и обсуждать его действия без его присутствия ....считаю непорядочным.
А вы меня вынуждаете это делать!
:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344875 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Den4ik пишет:

Путешественник пишет: С чем???? Вообще со всем.....?
Но если желание сильно жгучее и не даёт покоя, то я написал, что нужно сделать что бы получить БАН. :)

Захар, когда ты отстаивал права подвохов, а при этом чиновники сидели смеялись, бросали какие-то ерничества в твой адрес..., поясни мне, то мы далеко от них тут ушли?
Прошу прощения, говорил что все откланялся, не выдержал. На этом все.

Божий Дар - не яичница! Отстаивать права Народа и кормить собственную гордыню - суть разные порывы Души ! Анатолий не пошел на мировую , так как пол года писал в личку гадости Путешественнику! Ничего не растет на пустом месте ! Было хорошо*удобренно *! Нарыв просто вскрылся! Да и Слава Богу! Все что ни делается все в ведении Господнем! Избави нас Боже от плохих друзей , а от врагов мы сами избавимся! Спина целее будет! B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344878 от Dikoobraz
Dikoobraz ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: Чемпион по Бану на сегодня Dikoobraz! Снайпер! С двух постов попал в Бан за провокацию конфликта лижущим способом! Бан на месяц полагаю пойдет на пользу ! B)

Благодарю за принципиальность и твердую позицию в защите "своих".
Жаль только, что спровоцировавшего предыдущий конфликт не забанят, а забанили спровоцированного (хотя мне его не жаль, он сам рукоплескал в таких случаях ранее, теперь получил сам). Но да то модератор - ему можно. Юзер с видом дартаньяна сравнивший всех недовольных очевидной несправедливостью с шакалами, ясное дело, никого не оскорблял и никого конфликта не провоцировал.
В общем усильте градус борьбы с шакалами, побольше банов хороших и разных.
Спасибо сказали: Leshij, VladHNet, Краснославич, leksan1964 , Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #344881 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
А я как раз не обсуждаю его действия. В правилах форума наказывается тот кто повелся на провокации, а также и тот кто спровоцировал.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #344882 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Dikoobraz пишет:

Захар пишет: Чемпион по Бану на сегодня Dikoobraz! Снайпер! С двух постов попал в Бан за провокацию конфликта лижущим способом! Бан на месяц полагаю пойдет на пользу ! B)

Благодарю за принципиальность и твердую позицию в защите "своих".
Жаль только, что спровоцировавшего предыдущий конфликт не забанят, а забанили спровоцированного (хотя мне его не жаль, он сам рукоплескал в таких случаях ранее, теперь получил сам). Но да то модератор - ему можно. Юзер с видом дартаньяна сравнивший всех недовольных очевидной несправедливостью с шакалами, ясное дело, никого не оскорблял и никого конфликта не провоцировал.
В общем усильте градус борьбы с шакалами, побольше банов хороших и разных.


Сударь.....а вы чьих будете????
:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344889 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Dikoobraz пишет:

Захар пишет: Чемпион по Бану на сегодня Dikoobraz! Снайпер! С двух постов попал в Бан за провокацию конфликта лижущим способом! Бан на месяц полагаю пойдет на пользу ! B)

Благодарю за принципиальность и твердую позицию в защите "своих".
Жаль только, что спровоцировавшего предыдущий конфликт не забанят, а забанили спровоцированного (хотя мне его не жаль, он сам рукоплескал в таких случаях ранее, теперь получил сам). Но да то модератор - ему можно. Юзер с видом дартаньяна сравнивший всех недовольных очевидной несправедливостью с шакалами, ясное дело, никого не оскорблял и никого конфликта не провоцировал.
В общем усильте градус борьбы с шакалами, побольше банов хороших и разных.

Не надо ляля! Басня была не персонифицирована! А ваш пост - лизун был обращен к конкретному пользователю ! *Тут некоторые товарищи наивно полагают , что нашли в моем лице Дурака* цитата Огурцова из Х.Ф. Карнавальная Ночь! B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.352 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16003 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21160 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17432 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19122 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19641 Просмотров