Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

Больше
9 года 2 мес. назад #361570 от Ogre
Ogre ответил в теме жалоба на работу модератора

Валентин пишет: Ogre раз уж обсуждение моего решения перешло в общее обсуждение, то я прошу Вас скопировать сюда мой ответ на Ваше сообщение в личке.
О споре с модератором. Если я не прав, - я всегда готов признать свою ошибку, извиниться и постараться исправить сделанное мною, не зависимос от занимаемой мною должности или от финансового-социального статуса оппонента. Поэтому предлагаю цивилизовано обсудить возникший спор.

Вот ответ с лички:
Добрый день, Alex.
Спасибо что написали мне в личку.
Наш сайт не предназначен для обсужения ни политических, ни экономических тем. Хотя политика всё же проникает в Общалку, но она не должна распространяться на весь форум. В Вашем первом посте Вы написали: "О политике писать не желательно". Для нормальных и адекватных людей "не желательно" - это не надо, но вот для любителей поговорить лозунгами и остальным любителям развести говносрач "не желательно" означает - можно и нужно.
Пока не открыта Общалка, на политико-экономические темы разговоров не будет.
Если Вас не устраивает мое решение, прошу писать в тему Жалоба на работу модератора.
С Уважением.

Решать Вам, я не против и общалки, но там много политики, а я хочу чтоб люди видели настоящие цыфры и писали по факту, а не кто что где-то слышал. Вот и создал отдельно тему. Некоторые статти и советы могут помочь многим, не все ж в экономике разбираются!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Leshij, 126vova, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #361571 от Симон
Симон ответил в теме жалоба на работу модератора
Прочитайте название ветки.Может хватит базар устраивать-есть ветки для дущещипательных историй.Прошу ветку подчистить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #361572 от 126vova
126vova ответил в теме жалоба на работу модератора
Тема ,созданная Огром , как раз и помогает пересичным перейти эту пропасть и подскажет как в нее не упасть.
П.С. Крайняя фраза не поннятна ( Захар )

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: Leshij, Ogre

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #361573 от Light
Light ответил в теме жалоба на работу модератора

126vova пишет:

Light пишет: А я соглашусь с Захаром.
Зачем отдельная тема? Можно вполне это все обсуждать в общалке.
А то еще не дай Болг накликаем дефолт.

Если тему кинуть в общалку она перерастёт в полит. баталии.Но краем она крути не крути будет касаться власти (законодательный аспект,биржевой,НБУ).Имхо

Вот поэтому и место ей в общалке. Там все равно политику затрагивают.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #361577 от Anatoly
Anatoly ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: Дефолт это неустойчивое состояние экономики над пропастью! Паника поможет упасть! Не смотрите вниз и мы перейдем этот участок нашего пути! Мозахисты и ЭМО могут посостязаться в Фейс Буке ! B)


Дефолт то вже прірва. Паніка виника коли опиняєшся в критичній ситуації. Коли проінструктований - знаєш що робити і паніки не буде, і при пожежі в тому числі. Пережити то переживемо, але як. Хочеться ж з найменшими витратами.

Особисто я за існування теми, якщо когось це цікавить. Хай і в загальній темі, якщо це принципово.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Leshij, 126vova, Ogre, Den4ik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #361591 от Валентин
Валентин ответил в теме жалоба на работу модератора

Симон пишет: Прочитайте название ветки.Может хватит базар устраивать-есть ветки для дущещипательных историй.Прошу ветку подчистить.

Валера, извини, я не буду чистить эту тему. Тема жалоб на работу модератора не модерируется.
Была жалоба, значит пользователи должны знать что модераторы не являются неприкасаемыми.
Спасибо сказали: Симон, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #361592 от Валентин
Валентин ответил в теме жалоба на работу модератора
По сути жалобы на работу модератора.
Тема пользователя Ogre о дефолте Украины перенесена в Общалку 2015 и слита с ней.
Спасибо сказали: Захар, Ogre, Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #361597 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Валентин пишет: По сути жалобы на работу модератора.
Тема пользователя Ogre о дефолте Украины перенесена в Общалку 2015 и слита с ней.


При этом, должен добавить, что просуществует она там.......ровно до того момента, когда она начнёт превращаться в "мордобой"!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #361606 от Ogre
Ogre ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет:

Валентин пишет: По сути жалобы на работу модератора.
Тема пользователя Ogre о дефолте Украины перенесена в Общалку 2015 и слита с ней.


При этом, должен добавить, что просуществует она там.......ровно до того момента, когда она начнёт превращаться в "мордобой"!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Палыч вот поэтому я не хотел ее сливать, а чтоб отдельно для мыслящих была.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Leshij

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #361618 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Ogre пишет:

Путешественник пишет:

Валентин пишет: По сути жалобы на работу модератора.
Тема пользователя Ogre о дефолте Украины перенесена в Общалку 2015 и слита с ней.


При этом, должен добавить, что просуществует она там.......ровно до того момента, когда она начнёт превращаться в "мордобой"!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Палыч вот поэтому я не хотел ее сливать, а чтоб отдельно для мыслящих была.



Боже....... я тебя умоляю!!!
Когда у нас начинается жабротаксикоз, .... мы любую тему с лёгкостью можем превратить в ринг для боёв без правил!
Легко!!!!
Тем более, что из-за войны у людей наблюдается некий всеобщий "психоз".
Мозги.....просто не выдерживают.....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #362963 от Искандер
Искандер ответил в теме жалоба на работу модератора
Считаю предупреждение модератора Валентина в ветке общалка за 30 января 2015 необоснованным.Прошу произвести аргументирование предупреждения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #363817 от АлександрЯ
АлександрЯ ответил в теме жалоба на работу модератора
Считаю предупреждение модератора Путешественника в ветке "прикольные видеоролики" #363769 необоснованным. Прошу произвести аргументирование предупреждения. И если уж и выносить мне предупреждение, то нужно быть объективным и вышерасположенные посты тоже явно "не юмористические" и содержат политическую подоплеку. А мой ролик вполне с "юмором". Или только для меня "особые" условия? Я как и обещал ранее в общалке не "общаюсь" и несмотря на кучу оскорблений и необоснованных обвинений (кстати нахожусь в Мелитополе, не куда не выезжал и не собираюсь. И как там в "ленинградской области" понятия не имею) и "кто куда позвал интервентов", "кто куда уехал поджав хвост", "какие нечистоплотные мысли" и кто там ГАДЕНЫШ - Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. Будьте так любезны и объяснитесь. А господин Лентяй явно напрашивается на сатисфакцию.

Бог не фраер...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #363857 от клим
клим ответил в теме жалоба на работу модератора
ув .модератор давайте не превращать общалку в лифт как не зайдёш то закрываю то открываю ,лишайте права общатся хамов а не всех форумчан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #363936 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Александр пишет: Считаю предупреждение модератора Путешественника в ветке "прикольные видеоролики" #363769 необоснованным. Прошу произвести аргументирование предупреждения. И если уж и выносить мне предупреждение, то нужно быть объективным и вышерасположенные посты тоже явно "не юмористические" и содержат политическую подоплеку. А мой ролик вполне с "юмором". Или только для меня "особые" условия? Я как и обещал ранее в общалке не "общаюсь" и несмотря на кучу оскорблений и необоснованных обвинений (кстати нахожусь в Мелитополе, не куда не выезжал и не собираюсь. И как там в "ленинградской области" понятия не имею) и "кто куда позвал интервентов", "кто куда уехал поджав хвост", "какие нечистоплотные мысли" и кто там ГАДЕНЫШ - Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. Будьте так любезны и объяснитесь. А господин Лентяй явно напрашивается на сатисфакцию.


Уважаемый пользователь "Александр" я даже бы и рад извинится, за свою некомпетентность......но моя ........честь и совесть не позволяют мне этого сделать!
Простите меня за некоторую грубость, но содержание вашего ролика может показаться смешным наверное только у вас на Марсе....или откуда вы к нам прибыли....уж извините не знаю.
Однако все ваши действия и высказывания указывают на то, что вы как минимум, спутник "зелёных человечков"....Ну в смысле тех, которые танки в булочной покупают и другое тяжёлое вооружение. А потом при помощи этого оружия захватывают у нас территории, при этом убивая наших граждан!
Так что всё правильно!!!!
Однако, должен признать, что ваш ролик (который я перенёс в "общалку") несёт в себе некую информацию к размышлению.
Больше того, меня радует тот факт, что вы даже не попытались устроить разборки в профильной теме. А всё же воспользовались своим правом выразить свои претензии в установленном порядке.
Вот бы вашему Путину так...научиться!!
Вместо того чтобы шашкой махать и убивать соседей.
Глядишь бы и мир на земле воцарился.
Однако , что это я???? Прошу прощения...,видимо старею!!!

Да........и прежде чем писать всякую бредятину......на уровне детского сада......типа того, что "Марья Петровна, а Ваня тоже описался"....настоятельно рекомендую почитать мои требования к юмористической ветке. Они есть в каждой темы данной ветки. И всё проясняют.
Кто по тем или иным причинам читать не в состоянии, готов их обнародовать ещё раз:
- Информация содержащаяся в сообщениях выложенных в вышеуказанной ветке обязательно должна носить юмористический характер, быть смешной и позитивной! А значит, поднимать настроение у пользователей сайта!
При этом, данная информация не должна нарушать Законодательства Украины и не оскорблять честь и достоинство граждан нашей страны!!!!



Пы.Сы.
Кстати....а не вы ли давеча так безапелляционно заявляли что нас покидаете?
Передумали.....,что же так ....? ;) :)

С уважением!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #363947 от АлександрЯ
АлександрЯ ответил в теме жалоба на работу модератора
Уважаемый пользователь "Путешественник", он же по совместительству и модератор "Путешественник" - т.к. в своем посте вы писали и так и так. То, что я не так смотрю на некоторые вещи происходящие в нашей стране Украине (имею свою точку зрения, которая может отличатся от вашей, но это не значит что она не "правильная"), еще не позволяет Вам записывать меня в любителей "зеленых человечков" с Марса и ярых любителей "вашего" Путина. Я как гражданин страны Украина имею полное право на свое мнение и не считаю это зазорным. И я рад, что выставленный мной ролик, хоть у кого-то в данной "общалке" вызвал интерес и желание подумать головой. А на счет "бредятины из детского сада" я с вами не согласен. Считаю что вы предвзято относитесь. Согласен, ролик не "юмористический", но... повторятся не буду. И на счет "вы нас покидаете" - я не передумал и думаю вы заметили, что посты в "общалке" я больше не пишу, ну за исключением ответа некому провокатору "лентяю". И писать в будущем не собираюсь. Каждый останется при своем.
С Уважением.

Уважаемый пользователь "Александр" я даже бы и рад извинится, за свою некомпетентность......но моя ........честь и совесть не позволяют мне этого сделать!
Простите меня за некоторую грубость, но содержание вашего ролика может показаться смешным наверное только у вас на Марсе....или откуда вы к нам прибыли....уж извините не знаю.
Однако все ваши действия и высказывания указывают на то, что вы как минимум, спутник "зелёных человечков"....Ну в смысле тех, которые танки в булочной покупают и другое тяжёлое вооружение. А потом при помощи этого оружия захватывают у нас территории, при этом убивая наших граждан!
Так что всё правильно!!!!
Однако, должен признать, что ваш ролик (который я перенёс в "общалку") несёт в себе некую информацию к размышлению.
Больше того, меня радует тот факт, что вы даже не попытались устроить разборки в профильной теме. А всё же воспользовались своим правом выразить свои претензии в установленном порядке.
Вот бы вашему Путину так...научиться!!
Вместо того чтобы шашкой махать и убивать соседей.
Глядишь бы и мир на земле воцарился.
Однако , что это я???? Прошу прощения...,видимо старею!!!

Да........и прежде чем писать всякую бредятину......на уровне детского сада......типа того, что "Марья Петровна, а Ваня тоже описался"....настоятельно рекомендую почитать мои требования к юмористической ветке. Они есть в каждой темы данной ветки. И всё проясняют.


Пы.Сы.
Кстати....а не вы ли давеча так безапелляционно заявляли что нас покидаете?
Передумали.....,что же так ....? ;) :)

Бог не фраер...
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #363964 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Спасибо, что вы напомнили кто я по совместительству!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



У меня только единственны к вам вопрос - а не считаете ли вы (как бы это сказать по мягче) несколько не скромным когда человек ворвавшись на сайт начинает критиковать существующие правила там и порядки.....да ещё при этом раздаёт векселя относительно назначений....указывая как, что, где и почему?
Я например, считаю такое поведение, по меньшей мере наглым!!!

А на счёт предвзятости, так вы совершенно правы.....Я всегда предвзято и с подозрением отношусь к личностям которые скрываются за закрытым профилем!!!!
Именно поэтому я считаю и буду вас считать Марсианином или возможно даже провокатором.
Да и кто же вы....., на самом деле.....откуда мне знать???
И по другому никак.......Так что, звыняйте!!!
Свою точку зрения...это если она не пишется под диктовку спецслужб иностранных государств у нас принято выражать открыто. Даже если она кому то и не нравиться!
Мы не на "Абырвалге".... и у нас за политические убеждения, а так же по причине "неправильной" национальности не банят.
Повторюсь, главное условие это не нарушать законов нашей страны.

А раз вы сами признаёте, что ролик не юмористический и выложен с нарушениями....то считаю вопрос закрытым!!!!
С уважением!!!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #367851 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: ......


Ох лентяй.....кто, кто а я то вижу, что ты, в какой форме и где выкладываешь.
Боюсь, что.......с правилами у тебя по жизни не того....в смысле с их выполнением.

....

Добрый день , коллеги ! я вчера попытался сам удалить свой профиль , но не получилось. Поскольку модераторы мою просьбу о удалении профиля так же не выполнили , захожу снова по трем причинам. Первая ,- главная ,- я оказывал в личке посильную помощь нуждающимся в юридической консультации ,- с моей стороны было бы не этично отказать в ней , однажды ее предложив ,- поэтому найти меня можно на сайте "Водолаз-радио" у меня там этот же ник. Вторая ,- не секрет , что на этом сайте , как впрочем и везде в жизни существуют "двойные стандарты" , увы. Отношение к старожилам сайта и знаменитым известным подвохам более лояльное со стороны модераторов чем к другим посетителям ресурса , - по Сеньке и шапка , что ж.....Первое свое предупреждение я схлопотал от Путешественника за фразу в своем посте ,- " ...а правила на сайте одинаково должны соблюдаться и агнцами и волками , или только агнцами ?..."..- это было воспринято как запрещенное правилами сайта обсуждение действий модераторов ........имея единственным предпочтением разбор полетов исключительно лично и наедине , я объяснился в личке с Юрием Павловичем , отнюдь не прося о съеме предупреждения (чтобы не дискредитировать Юрия именно как модератора) ,- мы нашли общий язык и абсолютно нормально дружески впоследствии общались неоднократно в личке. Открою небольшой секрет этого общения ,- не зная правил сайта "Подвох" в отношении системы- "предупреждения-предупреждения...- бан!" я заключил с Юрием Павловичем джентельментское соглашение ,- он обязался передо мной дать мне понять что предупреждение является последним , чтобы дать мне возможность уйти "по собственному желанию"... меня ни разу в жизни ни откуда не выгоняли , по определенным важным для меня причинам для меня это невозможно. Извините за это прояснение ситуации ........ каждый как модератор сайта , так и рядовой пользователь ресурсом может начать любую тему ,- и я сам таких тем несколько открывал. Юрий Павлович создал тему "Анекдоты" ,- и в ней неоднократно напоминал о недопустимости мата на этом сайте , и раздавал предупреждения за мат даже в анекдотах , призывая пропускать или заменять буквы. Тем не менее Юра сам пару страниц назад опубликовал в "общалке" пост , в котором и правила сайта и свои настоятельные как модератора рекомендации нарушил ,- допустив открытый мат. Мой шутливый пост в ответ имел такой вид - "за мат в общалке модератору Путешественику объявляется предупреждение ! хотя мы с ним все конечно согласны , правил сайта никто не отменял ! " - в котором вообще то действий модератора не обсуждал , -а "объявил предупреждение" ,но объявить предупреждение я не могу ибо у меня нет полномочий ( да я и не хочу такие иметь), а в шутливой форме намекнул модератору Путешественнику о правилах сайта ( и его собственных рекомендациях и репрессиях на этот счет). За что и получил именно последнее предупреждение. я подверился в личке у Юры ,- является ли это предупреждение именно последним. Как я понял , так оно и есть. Это и привело к моему решению. И третья причина , последняя ,- я не занимаюсь интригами и подковерной склокой нигде и никогда ,- и приведенная в начале поста фраза (цитата) модератора Юрия Павловича (Путешественника) глубоко меня оскорбила. Поэтому я предлагаю Юрию Павловичу либо продолжить ее , выложив на всеобщее обозрение любые материалы , сколь компрометирующие меня они бы не были (если они в распоряжении Юры есть) ,- либо прилюдно извиниться передо мной . Иначе он будет среди очень немногих людей , при встрече с которыми я руки пожать не подам. P.S. пока мой профиль открыт , в нем отвечу всем на любые вопросы , всем , кроме Юрия Павловича (Путешественника).
Спасибо сказали: Light, Leshij, ВиталикМ, mikel13, Лясковский Александр, Фагот , Den4ik, Val, СМИТТ, vlad72, Краснославич, Роман Сумской, Саня ZP.UA, Cergo, CLASSIK, leksan1964 , Сергей Сергиенко, Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #367951 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015
Парни, вот почитал я все предыдущие посты и не могу понять, это что, время сейчас такое???
Время войн и бунтарей или что?
Ну неужели так тяжело усвоить простое правило, которое нам всем создаст комфортные условия нахождения на сайте?
Всё же так просто. Я же не требую себе каких то преференций или царепоклонений.....
Просто прошу, давайте будем общалке общаться, в барахолке покупать и продавать....а в теме где решаются спорные вопросы с администрацией ....их решать!
Как там у Булгакова......


Вот я вам задаю вопрос - в данном случае Лентяй устраивая разборки и вырожая претензии к модератору в общалке .....поступает правильно....по правилам??????
При этом, нарушая, он прекрасно знает процедуру.....но демонстративно идёт на нарушение!
И как скажите мне поступить в данном случае??????
Закрыть глаза и ничего не предпринимать?
Тогда следующий кому я сделаю предупреждение упрекнёт меня в предвзятом отношении и будет прав!
Как кстати уже было......и именно благодаря Лентяю.
И что бы не быть голословным позволю себе выложить часть переписки где я вынужден был выслушивать в свой адрес подобные обвинения:
Molodoi
Так же просматривая тему прикольные видеоролики, еще раз убедился в том что был перенесен не только мой пост, но внимание было проявлено только к моей личности, другие не заслуживают вашего внимания и замечаний? Это можно рассматривать как личную неприязнь к моей кандидатуре.
23.01.2015 00:01
Путешественник
Путешественник
Другие адекватно реагируют на замечания и не "буруют", не успев зайти на сайт. И эти другие, если вы имеете ввиду "Лентяя" получили свои замечания в личке. Но вы видимо человек очень публичный и любите разборки на людях.
Именно поэтому общение с вами будет иметь именно такую форму.
С уважением!!!


Что же касается замечаний, то скажите мне, как мне надо было реагировать на подобный пост в котором Лентяй оскорбляет своего коллегу ? Уж не знаю как это назвать это он там материться....или просто так разговаривает??
Быстро уйти с сайта, сунуть голову в песок .....и опять сделать вид, что я ничего не заметил?? Если это попытка меня защитить....то я дед мороз!
Я лично считаю, что это явная подстава модератора!

podvoh.net/forum/obshchalka/149131-obshchalka-2015.html?start=2610#367358

Однако, видите ли, полученное замечание оскорбило Лентяя и он решил в такой оригинальный способ отыграться.
А именно объявив мне предупреждение за слово блядь. Акцентировав при этом, что это предупреждение выносится модератору. (Хотя как потом он написал мне в личку...сделал он это в шутку)
podvoh.net/forum/obshchalka/149131-obshchalka-2015.html?start=2670#367556
И вышло то ...к чему стремился!
Хотя если писал он это в серьёз...то для этого есть соответствующая ветка.....а если пошутил....то шутка удалась!
И мне добавить нечего.
podvoh.net/forum/obshchalka/149131-obshchalka-2015.html?start=2700#367625

Теперь давайте сравним наши посты. (мой и Лентяя) Исключительно для того, что бы оценить степень вины каждого!
Я кого то лично оскорбил своим постом и написанным там словом блядь????? Которое и матом то можно назвать с натяжкой.
podvoh.net/forum/obshchalka/149131-obshchalka-2015.html?start=2670#367550

Более того ( Лентяй писал, что я кого то наказывал за это слово) , так я сейчас со всей ответственностью заявляю, если кто то предоставит мне ссылку, где я вынес предупреждение за слово блядь....я торжественно обещаю ликвидировать свой аккаунт на данном ресурсе!!!!!
Более того, скажите мне , кого я лично забанил за матерные слова??????
Если маты небыли направлены на конкретного пользователя и не оскорбляли чести и достоинства наших форумчан, то максиму ...., что можно было получить, так это предупреждение........и то в качестве сдерживающего средства......для охлаждения пыла страстей. Или для прекращения потока матерных картинок и анекдотов....в которых....я скажу честно задолбался править маты на не маты, делая метерные слова менее читабельными.

Обсуждение данного вопроса предлагаю перенести в тему жалоба на работу модератора.


С уважением!!!!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 1 мес. назад #368003 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
podvoh.net/forum/obshchalka/149131-obshchalka-2015.html?start=2670#367550
Пост был написан синим цветом, т.е писался как простым участником, мат присутствует.
Так как можно рассматривать шутку Лентяя, как обсуждения действий модератора. Причем за первый свой прокол он извинился сразу же, т.е признал свою ошибку. Ну так на каком основании ему вынесли второе предупреждение, он обсуждал действия участника общения, а не модератора.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #368013 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Парни......так что же ....давайте до конца разберёмся ...как будем жить дальше?!!!
Пока я увидел два предложения.
1. Это предоставить индульгенцию хорошим парням и предоставить им возможность смело нарушать правила....а банить других, варягов и инакомыслящих....
2. Правила едины для всех. Для патриотов, тех кто воздержался , а так же для тех у кого своё особое мнение на этот счёт.

И вообще, нужны ли нам правила?
:beer: :beer: :beer:

ПыСы
При этом хочу обратить ваше внимание, что почти все баны, в последнее время, у нас напрямую связанны с темой "общалка" и политикой.
Ну или из-за споров с администрацией, "взбодрившихся" на этой почве форумчан
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #368020 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

leksan1964 пишет: podvoh.net/forum/obshchalka/149131-obshchalka-2015.html?start=2670#367550
Пост был написан синим цветом, т.е писался как простым участником, мат присутствует.
Так как можно рассматривать шутку Лентяя, как обсуждения действий модератора. Причем за первый свой прокол он извинился сразу же, т.е признал свою ошибку. Ну так на каком основании ему вынесли второе предупреждение, он обсуждал действия участника общения, а не модератора.


Внимательно читаем!!!!!!
podvoh.net/forum/obshchalka/149131-obshchalka-2015.html?start=2670#367556

Цитата:
"""за мат в "Общалке" модератору Путешественнику объявляется предупреждение !!!! хотя мы с ним все конечно согласны , но правила сайта никто не отменял """



Я там слово модератор слегка увеличил, что бы вам было лучше видно......надеюсь вы не против.
А то у вас один глаз какой то странный.....на фото...Тьфу, ты чёрт....простите, на аватарке!
:) :) :) :) :) :)

Ну я не знаю как это, по другому можно воспринимать?
Надеюсь мне не надо вам объяснять, что это "железное" нарушение пункта 4.5. правил?!


Запрещается:
4.5. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите им личное сообщение и/или оставьте свое сообщение в соответствующем разделе форума.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 1 мес. назад #368024 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
А разве модератор совершал до этого какие-то действия?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #368028 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

leksan1964 пишет: А разве модератор совершал до этого какие-то действия?


Вот и я об этом!!!!
Но Лентяй, уж не знаю из каких побуждений, предпочёл мой текст (написанный синим) отождествить с постом модератора!
Что в корне не верно. За что и получил предупреждение.

Тут по другому никак.
Уж коль сам пользователь обсуждает мои посты или кого либо другого (в профильных ветках) именно как модератора.....то он тут же автоматически попадает под нарушение пункта 4.5. Каким бы при этом цветом не писался пост.
Так сказать, всё зависит исключительно от пожеланий "клиента" . ;) :laugh:

Вот именно по этой причине я свои посты (если хочу выделить) пишу синим, розовым, сер-буро-малиновым....но не бордовым ...цветом модератора. Который, кстати, ты ошибочно называешь красным ...(красный цвет админа).

Надеюсь я помог разобраться?!
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 1 мес. назад #368032 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
Значит надо было выдать и предупреждение участнику диспута Путешественнику, за мат. Это если рассматривать с твоей точки зрения, а можно и с другой, например ИХТИАНДР Leksan1964, обьемная фигура получается со взгляда с двух, даже с трех сторон. А насчет не выдачи предупреждений за маты, так пионер-пример во всем, в смысле модератор.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Фагот , Val, ZAklmnk (Александр)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #368056 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Знаешь....Александр...я не привые юлить....и то, что ты ко мне "не ровно дышишь" я знаю давно!
Так что меня твои претензии не удивляют.
Это же надо додуматься, за слово блядь.....он предлагает наказание.
А может сразу БАН????? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Вот только если карать как ты предлагаешь.... всех и вся...то и тебе надо бы уже было выписать сегодня предупреждение.
Показать за что???? Или сам знаешь? ;)

Или только....негодяю и ярому сквернослову Путешественнику?
Знаешь, дорогой.....я тебе сейчас открою тему картинок и анекдотов, общалку и ты........ лично........составишь список тех кого нужно наказать за маты!!!!!
Мы там пол форума с тобой забаним!
И если ты плохо читал моё сообщение, то я повторю.......Я своим "матом" никого лично не обидел......в отличии от Лентяя.
В этом вся и разница.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #368072 от Андропов
Андропов ответил в теме жалоба на работу модератора
Млять, формально Палыч вроде как и прав...
Но по людски, конечно нельзя бы банить Лентяя... Толковый мужик, не злостный нарушитель.
Пользы от него больше чем вреда..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Александр, Igor75z, Cergo, Михаил 1975, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #368079 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
Так никто никого и не банил! Тут просто была угроза совершить суицид Кириллом! Не вижу смыла кому то сидеть в этой теме без объяснения самого Лентяя! Ему похоже лень сюда заглянуть! B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #368080 от Александр
Александр ответил в теме жалоба на работу модератора
а нельзя было просто потереть ненужные посты не разводя дебаты ?
пост Лентяя с предупреждением для модера лично я воспринял как очередную шутку, улыбнулся себе и забыл. даже и подумать не мог что это могло привести к таким последствиям. хотя если подумать пост конечно не однозначный и позицию модератора я тоже понимаю. но все таки считаю что именно за этот пост предупреждение лишнее, Лентяй не злосный нарушитель, не троль и не провокатор - можно было этот момент как то сгладить
Спасибо сказали: Light, ven, Фагот , СМИТТ, Igor75z, Роман Сумской, Cergo, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #368084 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме жалоба на работу модератора
а давайте кто нибудь из модераторов объявит амнистию для всех "предупреждений" от 3-х мес. и более ,
например, в честь 14 февраля
особенно приятно будет, если это сделает модератор / администратор противоположного пола
есть такие ?!?

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 1 мес. назад #368095 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
Причем здесь к кому я дышу ровно или с перерывами. Бан я не предлагал, я говорил, что правила для всех одни. И если предупреждение за неявное обсуждение действий модератора, или неудачную шутку, то почему должно отсутствовать предупреждение также за нарушение правил форума в способе излагать свои мысли?. Тем более, если предупреждение перед этим было справедливое, никто его не оспаривает, и Лентяй его признал и принес извинения. И причем здесь кто-то, где-то, в каких-то темах. Разговор не о мате, разговор о стандартах, если читаем правила форума, то без исключения.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.250 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18381 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21348 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20491 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18876 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27623 Просмотров