Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

Больше
9 года 2 мес. назад #368129 от Cergo
Cergo ответил в теме жалоба на работу модератора

Александр пишет: а нельзя было просто потереть ненужные посты не разводя дебаты ?
пост Лентяя с предупреждением для модера лично я воспринял как очередную шутку, улыбнулся себе и забыл. даже и подумать не мог что это могло привести к таким последствиям. хотя если подумать пост конечно не однозначный и позицию модератора я тоже понимаю. но все таки считаю что именно за этот пост предупреждение лишнее, Лентяй не злосный нарушитель, не троль и не провокатор - можно было этот момент как то сгладить

Полностью поддерживаю , извини Палыч но создалось впечатление что к лентяю неровно дышишь ты или при прочтении поста лентяя у тебя было не ахти настроение , Кирилл полезный и безобидный форумчанин который выкладывает виденье различных ситуаций адекватно , без лишней шелухи четко аргументируя свои слова ( я поначалу даже проверял потому что показалось что у человека не голова , а кладезь знаний , но так оно и есть ) , уколоть или спровоцировать тебя он не хотел , просто по дружески подье..нул , я в адвокаты Кириллу не записывался но если он чухнет с форума то форум потеряет много хорошего , а хорошего и так очень мало . Зная тебя Палыч я первым делом подумал , что ты извинишься за недопонятую тобой , может и не очень смешную , но шутку лентяя , а тебе чего то с ветряными мельницами побороться захотелось.

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: ven, Фагот , Val, СМИТТ, vlad72, лентяй, Роман Сумской, Саня ZP.UA, deepdive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад #368169 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме жалоба на работу модератора
Что-то мне глубоко внутри очень тихо подсказывает, что Кирилл это (суицидальный уход с форума) сделал специально, предварительно наработав себе публику и поклонников на Подвохе...он ведь далеко не глупый человек, а тут взял вдруг и умышленно начал нарушать Правила... Не забыв потом упомянуть, что уходит на водолаз-радио... Что это? Попытка перетянуть туда наших форумчан и сделать рекламу другого сайта?
Может, во мне и чересчур много подозрительности, но такова моя работа :)
Дай Бог, чтобы я ошибался, но пока я больше склонен к такому объяснению...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, АлександрЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368179 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме жалоба на работу модератора
Илья, ты увидел черную кошку в темной комнате. Какие УМЫШЛЕННЫЕ нарушения?
Давай по порядку. Сначала Лентяй в резкой форме ответил персонажу, который зае..ал свими "тонкими" издевками и троллингом. Издевки неслись и в сторону Палыча так же, но в пределах ПРАВИЛ!!!
Лентяй не сдержался, ответил.
Палыч увидел в этом неуместное заступничество и подставу, сделал замечание.
Лентяй по доброму извинился.
Далее история за "блядь". Разве не шутка? Просто видимо разгоряченный Палыч принял ее за месть за предыдущее замечание.
Палыча можно понять, он на посту , а на посту каждый шорох может быть врагом, а может просто ежиком.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от СМИТТ.
Спасибо сказали: Захар, Роман Сумской, Cergo, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368193 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
Мне все это перестает нравиться! Лентяй создал интригу и свалил! Бан ему не выносили! В тему он не пришел! Вы знаете ! Нет Тела - Нет Дела! Не объявится сегодня - Нехай Щастыть! Для взрослого дядьки слишком много нянек собралось! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Сергей О, lexaZP, АлександрЯ, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368208 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
А теперь я должен кое что прояснить!
То как я реагирую на подобные шутки Лентяй знает очень даже хорошо.
Это вы можете посмотреть из нашей с ним (задолго до данного инцидента)переписки.
Однако "шутит".....намеренно "шутит"!
Я не любитель выносить грязное бельё наружу...но вижу, без этого ну никак))))
Читаем переписку которая состоялась....задолго до данного случая.
Он уже тогда пытался так шутить....видимо прощупывая почву.
Так что это у него не первый закидон!
Правда потом в личке он пишет, что в очередной раз пошутил....
Читаем:
лентяй
Юра привет ! ты напрасно принял мою шутку на счет работы модератора сайта . Я в следующем посте уточнил , что именно имел ввиду. Если можно , совет как модератору , по правилам общения на сайте ,- их следовало бы дополнить таким пунктом ,- .."недопустомо прилюдно спорить на личные темы .для этого есть личка." это как раз то , что постоянно делает Анатолий , при практически полном отсутствии активности на профильных ветках. И еще (сразу оговорюсь , это шутка) - на аватарке модеров имело бы смысл указывать их краткую характеристику (поскольку их действия сугубо субъективны)- например , -Рыбоохотник- ярый украинофил , Лайт - делает подводные фонари и не любит "самоделкиных" , перебивающих "малину".....кто-то еще - болезненно воспринимает юмор при исполнении ,,,
(если вы не поняли...то кто-то это Лентяй имеет ввиду меня)

И именно исходя из этого, я считал, считаю и буду считать....,что он предугадывая мою реакцию на такого рода юмор.... так "пошутил". Причём специально и в расчёте на продолжение конфликта!!!
Мало того...он ещё мне лично сообщил в личке!

Читаем:

лентяй
Юра , извини , но тебе предупреждение в общалке...........
11.02.2015 21:53
Путешественник
Путешественник
Ага....почитай...я там ответил!))))))))))))))))))))))
11.02.2015 22:38 Удалить сообщение
лентяй
лентяй
щяс почитаю...аж страшно.....если че ,- это не я , это дружинники не разобрались , что то был милиционер...
11.02.2015 22:43
лентяй
лентяй
Палыч , не вопрос ,- считаешь что заслужил , так заслужил , хотя это была именно шутка , уж никак не обсуждение действий модератора...тебе вопросы - о чем ты говорил что я еще где то что пишу , нарушая свои правила ,- это меня заинтересовало , может под моим ником работает еще кто то. я сильно не люблю таких намеков . и второе ,- следущее предупреждение мне - бан ? его ж так легко заработать ...увы. ответь , пожалуйста !



Но я как человек ..."терпеливый" пропускал и его подобные шутки со словарём...и другие мелкие шалости..
Прошу заметить без предупреждений и замечаний!!!
Цитата из лички:

лентяй
Юра привет ! я так понимаю , ты "разгильдяем" мне намекнул на норвежско-русский словарь ?- согласен , больше не буду..


Вот у меня вопрос - если это была лёгкая шутка....то нафига включать все ресурсы, что бы я на неё обратил внимание и отреагировал???? А как я отреагирую...он знал наверняка!
То что Лентяй неплохой психолог, это надо признать.
И делает он всё продуманно и чётко!

Теперь относительно возможного модераторства Лентяя, которое предлагал Захар!
Сразу должен остудить ваш пыл....Лентяй этим заниматься не будет....так как он уже у меня (если не изменяет память), как бы невзначай, интересовался сколько платят модераторам за работу...
Однако, узнав, что модераторы работают на голом энтузиазме.....интерес у него к этому виду бесплатной деятельности, как то резко пропал!!!
Хотя по началу и в "общалке", у него проскакивало пару раз ....что то типа того, что я найду того.....сего обезврежу. Но когда бесплатно....так вроде и не хочется нервы на кулак наматывать......Извините меня по всякой х...не!!!
Лучше хлебнуть стаканчик винца......вести потом дебаты..... прошу заметить, что практически только в "общалке".
Ну и относительно его "лояльных" намерений......как классного парня. Который став модератором был бы добрым и мягким ....аки пушок на мошонке у ангелочка....
Читаем часть переписки:
лентяй
Юра , эта фигня как сегодня в общалке будет повторяться...надо или просто закрыть ее , но тогда любой урод может зарегистрировавшись открыть любую тему и там срать...правильнее просто временно ограничить регистрацию на сайте , сейчас так поступили многие сайты...все равно ж уже все подвохи определились кто в каком лагере состоит , приток новых именно подвохов минимален , потерь для сайта не будет...может имеет смысл перетереть это предложение с модерами и хозяином сайта ? от такого срача сайт только теряет...


Честно говоря такие речи меня насторожили.
Мы считаем (ну на сколько это возможно в условиях войны) себя международным и максимально демакратическим интернетресурсом.
А тут вдруг закрыть доступ.....и тому подобное.

Да мы скорее закроем "общалку" и снова запретим политику...полностью, чем сайт!!!!!
Если кто не понял, то у нас не политсайт для ведения борьбы с ветряными мельницами....где нет и априори не может быть победителей и побеждённых....одно простите говно кругом и обливание друг друга грязью. Без обозримого конечного результата!!!!
Это сайт подводных охотников а не извините меня политиканов и демогогов!

Что же касается Ильи.......то и здесь не всё так гладко. Для Лентяя неугодны все активные модераторы, которые защищают интересы своей страны.....
Илья получается тоже гад, извините меня говюнк и вообще его чуть ли не надо надо гнать :laugh: :laugh: :laugh:
Да что там, читайте сами:
Лентяй
По сайту ранее у меня были исключительно положительные оценки , сейчас ...увы.... вот что мне непонятно , так это демонстративное поведение на сайте модератора Рыбоохотника. Свое первое предупреждение я "заработал" , посоветовав о создать тему типа "барахолка по Крыму", в Крыму у подвохов , наших коллег по хобби (а ведь сайт "Подвох" это сайт о хобби , а не сайт политических демаршей) сейчас есть затруднения с покупкой-продажей снаряги. В юриспруденции есть понятия "де факто" и "де юре" , так вот Крым ,- де факто - Россия , когда взрослый человек истерит по этому поводу , демонстративно провозглашая ,- "Крым - это Украина" , то его убеждения если и вызывают уважение у Части украинских подвохов , то у остальных , а их немало , как минимум сарказм ....жаловаться (там где это можно на сайте)- на Рыбоохотника для меня унизительно. Второе предупреждение от тебя я заработал именно Рыбоохотника и имея ввиду. Если можно , разъясни мне срок действия предупреждений ,сколько их надо добрать до "бана". Если меня в любой момент можно за пустяк удалить с сайта , то речь для меня о полноценном общении на сайте не стоит , писать посты исходя из того , что бы это одобрил Рыбоохотник я не смогу и не захочу. Такие люди , как Рыбоохотник и стояли в основе конфликта. , . У этого сайта был , повторяю ,- был пик популярности и развития , сейчас сайт ползет вниз - уходят подвохи Крыма , и не из-за нарушений правил сайта , а из-за создания на сайте атмосферы , где часть активных участников чувствует себя людьми второго сорта , и которые вместо общения по темам , связанным именно с хобби , вынуждены просто остерегаться Рыбоохотника.


(причём хочу заметить, что я эту переписку, не показывал Илье ни тогда, сразу, ни когда Илья в "общалке", как бы защищая Лентяя просил его вернуться. И только во избежания никому не нужных противостояний на форуме)

Вот у меня и возникает вопрос...Лентяй, кто ты и что ты делал на нашем ресурсе?


Так что уважаемые коллеги и друзья...у меня не нервный срыв....а нормальная реакция на тролля!!!!
И такая информация копилась на протяжении определённого периуда времени.
Ну а если кто то посчитал, что я лох....которого можно развести как сметану на молоке....то он ошибся!
Хочу повторить ещё раз.......ну так на всякий случай - шутки люблю и сам шучу....без меры!
Ноооооооо.....как только к шуткам начинают подмешивать служебную деятельность.....шутки становятся сарказмом.


ПыСы
Желающие на замещение моей "посады" прошу подавать заявки админу сайта.
"Обмен удостоверениями" произойдёт быстро, без обид, соплей и взаимных претензий.......
Считаю, каждый "критик" должен обязательно попробовать и испытать на своей "шкуре".... как не только критиковать...но и говно с себя соскабливать!


С уважением.....и всегда ваш....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368216 от Искандер
Искандер ответил в теме жалоба на работу модератора

СМИТТ пишет: Илья, ты увидел черную кошку в темной комнате. Какие УМЫШЛЕННЫЕ нарушения?
Давай по порядку. Сначала Лентяй в резкой форме ответил персонажу, который зае..ал свими "тонкими" издевками и троллингом. Издевки неслись и в сторону Палыча так же, но в пределах ПРАВИЛ!!!
Лентяй не сдержался, ответил.
Палыч увидел в этом неуместное заступничество и подставу, сделал замечание.
Лентяй по доброму извинился.
Далее история за "блядь". Разве не шутка? Просто видимо разгоряченный Палыч принял ее за месть за предыдущее замечание.
Палыча можно понять, он на посту , а на посту каждый шорох может быть врагом, а может просто ежиком.

Отвечаю на понятном для тебя языке,используя твои слова.Если тебя кто то зае...л -одевайся,или должен уже привыкнуть.Если сам ты пишешь,что все в пределах ПРАВИЛ,тогда угомонись.Не устраивает,что то аргументируй и докажи обратное или жалуйся.А то только и видишь в каждом тролля и провокатора.Для того и общаемся,что бы найти из многих мнении золотую середину.А ты просто истеришь.Насчет Кирилла,общение с ним доставляло мне удовольствие.Надеюсь все у него стабилизируется и будет он сайте как прежде.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Искандер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368218 от Искандер
Искандер ответил в теме жалоба на работу модератора
Если молишься о дожде-готовься ходить по грязи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368225 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

WaSSermann пишет: Если молишься о дожде-готовься ходить по грязи.


Уважаемый Швондер....ой, простите меня... Вассссерман....я вашу позицию уже понял чётко!
Хотелось бы выслушать других членов нашего коллектива!

ПыСы
Кстати, простите за нескромный вопрос - а почему у вас нету друзей?
Я имею ввиду вашу страничку.
Группу вашей поддержки я знаю....это в основном "обиженные" мною форумчане.....или представители Юго-востока с весьма орррррригинальной, собственной точкой зрения.
А вот что с друзьями??? А то складывается впечатление, что вас просто никто не знает??? И никакой не шнайдеман вы вовсе....
Ещё раз простите ....Васссерман!
Кстати, а с чем можно ассоциировать ваш ник? Это вы такой есть, что это такое...может такое увлечение, натура или жизненное кредо? Просто как то оригинально звучит.... Вас...сер...ман!!!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368243 от Искандер
Искандер ответил в теме жалоба на работу модератора
Друзья есть в реальной жизни.Ну скептически я отношусь к интернет-друзьям,у сына в соцсетях 2000 друзей,ну не понимаю я этого .По поводу поддержки меня,как Вы выразились " обиженными" Вами и представители Юго-востока так это просто,я за мир и против любой войны.А люди с Юго-востока не на словах знают,что такой война.Ну и не слепой я ,что бы не понимать того,что происходит на самом деле.Знают меня и по подводной охоте ребята,но не знают,что я на сайте Вассерман. По нику,исключительно как водный человек,ну и исторический персонаж по вашему направлению.Если не удовлетворил в ответах,могу анкету заполнить.
Спасибо сказали: Евгений, Anvar Mufazalov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368261 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

WaSSermann пишет: Друзья есть в реальной жизни.Ну скептически я отношусь к интернет-друзьям,у сына в соцсетях 2000 друзей,ну не понимаю я этого .По поводу поддержки меня,как Вы выразились " обиженными" Вами и представители Юго-востока так это просто,я за мир и против любой войны.А люди с Юго-востока не на словах знают,что такой война.Ну и не слепой я ,что бы не понимать того,что происходит на самом деле.Знают меня и по подводной охоте ребята,но не знают,что я на сайте Вассерман. По нику,исключительно как водный человек,ну и исторический персонаж по вашему направлению.Если не удовлетворил в ответах,могу анкету заполнить.


Да как хотите так и заполняйте свою анкету...
Пока правила и движок сайта это позволяет!
Хотите прятаться, прячьтесь........Наверное у вас есть на это веские причины!
Хотя подобные действия (поведение) со стороны пользователя наталкивает меня на мысль, что передо мной либо клон....либо провокатор...либо тролль!! Уж простите....но так!
Просто я сам никогда не прятался ни от друзей, ни от коллег. И при этом выражал свою точку зрения от своего собственного имени! Не боясь.
Да, она некоторым могла не нравиться. Да, моя точка зрения иногда менялась из-за того, что я узнавал (иногда и не совсем мне приятные) факты. Да, где то я ошибался...как собственно и все мы. Но я говорил прямо и от души!

А что касается войны, у меня на этот счёт тоже своя и далеко не оригинальная точка зрения!
Войну придумали богатые, что бы за счёт бедных и менее богатых, решать свои финансовые проблемы!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368269 от Искандер
Искандер ответил в теме жалоба на работу модератора
В данный момент мой профиль открыт,в нем номер телефона.Есть вопросы-звоните,отвечу всем.Кто мне пишет - тоже отвечаю.Есть своя жизненная позиция и не потерплю жлобства и хамства в любом его проявлении.До последнего верю,что человек не дурак,просто он видит мир иначе.Спасибо за проявленный интерес к моей скромной персоне.Кстати от друзей и от коллег тоже никогда не прятался.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Искандер.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368286 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

WaSSermann пишет: В данный момент мой профиль открыт,в нем номер телефона.Есть вопросы-звоните,отвечу всем.Кто мне пишет - тоже отвечаю.Есть своя жизненная позиция и не потерплю жлобства и хамства в любом его проявлении.До последнего верю,что человек не дурак,просто он видит мир иначе.Спасибо за проявленный интерес к моей скромной персоне.Кстати от друзей и от коллег тоже никогда не прятался.


Спасибо, что хоть признаёте, что именно в данный момент ваш профиль открыт. Хотя совсем недавно вы здесь всех обвиняли в провокации, утверждая обратное.
А вы не задумывались, что в тот момент вы оскорбляли пользователей ( беспричинно уличая их во лжи) которые заявляли, что не могут зайти на вашу страничку?!
Вот то же!
Как видите, оказывается вы тоже не всегда правы.
Так что, давайте не будем так радикальны в своих заявления..........
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368302 от лентяй
лентяй ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: Мне все это перестает нравиться! Лентяй создал интригу и свалил! Бан ему не выносили! В тему он не пришел! Вы знаете ! Нет Тела - Нет Дела! Не объявится сегодня - Нехай Щастыть! Для взрослого дядьки слишком много нянек собралось! B)

Итак ,- вот он я. Я не предъявляю претензий к Путешественнику именно как к модератору. Но Юрий Павлович оскорбил меня в посте №367634 на 91 стр "общалки". Этот сайт просматривают не только свои , подвохи Украины , но и мои знакомые из других стран. Когда я опубликовал свои предложения - подтвердить обвинения документально , приведя компрометирующие меня материалы , либо извиниться , не было сделано ни то , ни то. Наоборот , близкий друг Юры снес мой пост в раздел "Жалобы..." , куда обычно никто не заходит , но компрометирующий меня пост Путешественника оставил в общалке. Поскольку Юра является модератором , я могу пожаловаться администрации сайта на его действия , что и делаю.Мои предложения следующие ,- либо Юра приводит в "общалке" материалы , подтверждающие его слова , либо извиняется . Если он не находит в себе смелости извиниться , пусть за него это сделает администрация сайта также в общалке.
Далее ,- Захар и Юра ,- не надо на меня лить гавно за мое упоминание о сайте Водолаз-Радио ,- я четко пояснил причину такого своего поста ,- есть люди , которым я бесплатно оказываю консультации , - если меня на форуме не будет ,- и я и они попадем в плохую ситуацию ,- я начал консультировать , и я не могу это прекратить , если человек судится и я выступаю как консультант.
и так , я жду решения администрации сайта по моей жавлобе. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368304 от Cergo
Cergo ответил в теме жалоба на работу модератора
Вот это замес , прям "нормандская четверка" , бегу за попкорном .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , СМИТТ, Путешественник, Роман Сумской, Искандер, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368311 от Ogre
Ogre ответил в теме жалоба на работу модератора
При таких раскладах в селе обычно деруться оба, а потом пьют из трехлитровой банки самогон и стают лучшими друзьями, как ни странно, вот что мне это напомнило с бывшего. А интернет делает нас совсем другими. Оба извенились и перестали тягаться что-то копировать, доказывать-здоровые дядьки в прямом смысле слова. Я б не хотел чтоб такие люди уходили с сайта как Лентяй и уходили как модераторы-Путешественник. Заканчивайте, есть более весомые вопросы в нашей нелегкой жизни и сними надо разбиратся. А попкорн понадобится с полуночи 15 февраля, думаю догадываетесь почему, вот и проверим Вовкины гарантии.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Anatoly, Val, СМИТТ, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад #368316 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме жалоба на работу модератора
лентяй, аж трохи не по себе стало: Палыча, Захара упомянул. А меня? Лишь назвал другом Палыча и фсе (хотя быть его другом - это уже не мало)? Но пиши прямо: Илья. :beer:
И гавно я на тебя не лил, а просто высказал свои мысли на этот счет.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368322 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

лентяй пишет:

Захар пишет: Мне все это перестает нравиться! Лентяй создал интригу и свалил! Бан ему не выносили! В тему он не пришел! Вы знаете ! Нет Тела - Нет Дела! Не объявится сегодня - Нехай Щастыть! Для взрослого дядьки слишком много нянек собралось! B)

Итак ,- вот он я. Я не предъявляю претензий к Путешественнику именно как к модератору. Но Юрий Павлович оскорбил меня в посте №367634 на 91 стр "общалки". Этот сайт просматривают не только свои , подвохи Украины , но и мои знакомые из других стран. Когда я опубликовал свои предложения - подтвердить обвинения документально , приведя компрометирующие меня материалы , либо извиниться , не было сделано ни то , ни то. Наоборот , близкий друг Юры снес мой пост в раздел "Жалобы..." , куда обычно никто не заходит , но компрометирующий меня пост Путешественника оставил в общалке. Поскольку Юра является модератором , я могу пожаловаться администрации сайта на его действия , что и делаю.Мои предложения следующие ,- либо Юра приводит в "общалке" материалы , подтверждающие его слова , либо извиняется . Если он не находит в себе смелости извиниться , пусть за него это сделает администрация сайта также в общалке.
Далее ,- Захар и Юра ,- не надо на меня лить гавно за мое упоминание о сайте Водолаз-Радио ,- я четко пояснил причину такого своего поста ,- есть люди , которым я бесплатно оказываю консультации , - если меня на форуме не будет ,- и я и они попадем в плохую ситуацию ,- я начал консультировать , и я не могу это прекратить , если человек судится и я выступаю как консультант.
и так , я жду решения администрации сайта по моей жавлобе. Спасибо.

Данным постом Лентяй оскорбил меня до глубины души обозвав Говночерпием Жакуем за якобы мое упоминание о каком-то водолазном Радио! Будучи модератором не имею право сам выносить решение о взыскании Лентяю! Прошу удовлетворить мою просьбу других модераторов сайта! Вот и все Кирилл! За что боролся , на то и напоролся! Гордыня Тебя подвела! Нечего Тебе мне предъявить ! Не говорил я ни слова про Водолаз - Радио! Я конечно могу требовать и сам бан за клевету , но так интереснее сюжет для любителей жареных новоявленных кумиров! Могу предложить только Мировую на Троих! Хотя боюсь уже вряд ли выйдет ! Ты заодно и Палыча моим сменщиком сделал по говночерпию ! Причем не заслуженно! Придется извинятся перед двумя модераторами сразу! Это просто контрольный выстрел в Твою Гордыню и Самомнение! B)
P.S. Вот Виталий Николаевич Магнуплюс - реальный соперник был как по мне ! Дай Бог Ему Здоровья!
Тренируйся Кирилл! Я в Тебя верю! :S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368324 от лентяй
лентяй ответил в теме жалоба на работу модератора
я по своей сути человек абсолютно терпеливый до какого то предела. для каждого человека предел терпения свой. я ни разу не жаловался администрации сайта на работу модератора именно как на работу именно модератора ,- максимум что позволял себе ,- это обратиться в личке к модератору и осведомиться , правильно ли он меня понял. Мне очень не нравиться мышиная возня за спиной ,- не надо модератору пытаться уболтать меня в личке спустить Юре все на тормозах. не надо лить на меня грязь. я также прошу администрацию сайта вернуть на место в общалку мой пост №367851 ,- я перечитал его и не нашел оснований перенести его в раздел "Жалобы.." - в нем я проясняю ситуацию , с требованием к Юрию Павловичу -....как к пользователю .это пост сейчас находится на 12 странице этого раздела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368325 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

лентяй пишет: я по своей сути человек абсолютно терпеливый до какого то предела. для каждого человека предел терпения свой. я ни разу не жаловался администрации сайта на работу модератора именно как на работу именно модератора ,- максимум что позволял себе ,- это обратиться в личке к модератору и осведомиться , правильно ли он меня понял. Мне очень не нравиться мышиная возня за спиной ,- не надо модератору пытаться уболтать меня в личке спустить Юре все на тормозах. не надо лить на меня грязь. я также прошу администрацию сайта вернуть на место в общалку мой пост №367851 ,- я перечитал его и не нашел оснований перенести его в раздел "Жалобы.." - в нем я проясняю ситуацию , с требованием к Юрию Павловичу -....как к пользователю .это пост сейчас находится на 12 странице этого раздела.

Если не последует извинений перед незаслуженно обозванными модераторами речи кроме как о Бане идти не будет!


Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368393 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

лентяй пишет:

Захар пишет: Мне все это перестает нравиться! Лентяй создал интригу и свалил! Бан ему не выносили! В тему он не пришел! Вы знаете ! Нет Тела - Нет Дела! Не объявится сегодня - Нехай Щастыть! Для взрослого дядьки слишком много нянек собралось! B)

Итак ,- вот он я. Я не предъявляю претензий к Путешественнику именно как к модератору. Но Юрий Павлович оскорбил меня в посте №367634 на 91 стр "общалки". Этот сайт просматривают не только свои , подвохи Украины , но и мои знакомые из других стран. Когда я опубликовал свои предложения - подтвердить обвинения документально , приведя компрометирующие меня материалы , либо извиниться , не было сделано ни то , ни то. Наоборот , близкий друг Юры снес мой пост в раздел "Жалобы..." , куда обычно никто не заходит , но компрометирующий меня пост Путешественника оставил в общалке. Поскольку Юра является модератором , я могу пожаловаться администрации сайта на его действия , что и делаю.Мои предложения следующие ,- либо Юра приводит в "общалке" материалы , подтверждающие его слова , либо извиняется . Если он не находит в себе смелости извиниться , пусть за него это сделает администрация сайта также в общалке.
Далее ,- Захар и Юра ,- не надо на меня лить гавно за мое упоминание о сайте Водолаз-Радио ,- я четко пояснил причину такого своего поста ,- есть люди , которым я бесплатно оказываю консультации , - если меня на форуме не будет ,- и я и они попадем в плохую ситуацию ,- я начал консультировать , и я не могу это прекратить , если человек судится и я выступаю как консультант.
и так , я жду решения администрации сайта по моей жавлобе. Спасибо.



Итак!
Первое.
Лентяй не имеет ко мне претензий как к модератору о чём он написал в начале своего повествования!

Второе.
Близкий друг Илья, как пишет Лентяй не снёс...а перенёс посты в данный раздел...по просьбе другого модератора Light, которого кстати назвать моим близким другом ... можно только с большой натяжкой. И не потому, что он плохой и я его не уважаю.
А скорее от того, что мы часто спорим, не находя общего языка по некоторых вопросам! (Это так к слову.)
podvoh.net/forum/obshchalka/149131-obshchalka-2015.html?start=2790#367964
(Но раз я никого не просил это делать, то оболгав Лентяй очень оскорбил меня и ....мои чуйййства и я требую извинения ... и не здесь, куда никто не заглядывает...а на передовице какой нибудь из центральных газет! :laugh:)

Третье.
Лентяй пишет , что я поливал его грязью за упоминание о Водолаз-радио.
Для меня это конечно лестно.... :)
Но что то я такого припомнить не могу. Я даже уверен на все 10000000000%, что я ничего подобного не писал. Вообще!!!!
Однако, видимо это лентяя не смущает?! Главная задача сделать говновброс!
Поэтому я его убедительно прошу дать ссылку на пост где я это делаю.
(если нет, то я требую извинения ...и не здесь, куда никто не заглядывает...а на первом канале центрального телевидения) :laugh:

Четвёртое.
Я не знаю какой из Лентяя консультант, но авантюрист из него точно никакой.
Желания отомстить мне его понятны........но вот исполнение, как говорил мой бывший шеф - "нив пи..ду, ни в красную армию".

Отсюда следует, что если Лентяй не имеет претензий к модератору......то он опять сознательно идёт на нарушение засоряя данную ветку.
При этом, опять, категорически не желает выполнять правила форума.
Однако, при этом..... в своём посте он в добавок умудрился дважды мена оскорбить, лично!
Что собственно, видимо его особо не смутило.

Что же касается жалобы на пользователя Путешественника, то хочу напомнить...жалоба может быть подана модератору раздела (где произошёл инцидент ) или напрямую админу сайта. Это если кого прёт от себя неповторимого...
Ну или вы заметили, что на вашу жалобу модератор не реагирует.
Хотя, в таком случае, пользователь имеет полное право, заодно подать жалобу и на модератора!
Что собственно ...... как "законопослушный" гражданин, Лентяй полностью проигнорировал.
.Видимо посчитав себя личностью более привилегированной, в отличии от обычных пользователей сайта, он решил распечататься во всех темах одновременно !
Адвокат...как никак!

Ну и напоследок. Я что то очень сомневаюсь, что здесь в моих словах можно найти хоть какую то крамолу.
podvoh.net/forum/obshchalka/149131-obshchalka-2015.html?start=2700#367634
За что извиняться то????
За то, что сам Лентяй подтвердил..."не прошло и три луны".
Правила это точно не его конёк!!!
Или просто у консультантов и обычных смертных разные взгляды на ведение диалогов, споров и.т.д.......

ПыСы
Надеюсь Лентяй не в обиде, что я называл его по профессии....тем более он сам начал так себя величать...
А то я могу и извиниться, если что????
;)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #368454 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
Так может снести эту тему, ибо не работает.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Фагот , Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368468 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

leksan1964 пишет: Так может снести эту тему, ибо не работает.

А что не работает? Александр Ты слепой? Ты видел мои посты к Лентяю? Я предлагал ему быть модератором! Я предлагал ему решить полюбовно все вопросы! Я удерживал его от суицида! Для того что бы в итоге он меня оклеветал ? После соплей у меня в личке? Определись Саша! Я жму руку мужчине , а холодцы я просто ем с хреном и горчицей! Дутый пузырь на поверку вышел наш Лентяй! Тьфу! Аж гыдко! Как в понос вступил! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: АлександрЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #368483 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
Я не заступаюсь за Лентяя, и если ты так любишь прямые слова, типа сопли холодец, так я тоже приведу. А если ты читаешь мои посты, то я писал, и буду писать за единство всех перед законом, в данном случае перед правилами форума. Ни одна просьба разобраться в правильности поступков модератора не нашла оправдательный приговор. У вас одно модератор всегда прав, даже если выступает как простой участник обсуждения. Вы наказали Кирилла, за нарушения, Илья обьявил предупреждение Анатолию, где предупреждение Палычу. Или вы выше правил? Если ты модератор, будь добр выполнять правила от и до. И если ты думаешь, что я защищаю Кирилла, то это не так, я защищаю равенство перед законом, нарушил отвечай.
Я там слово модератор слегка увеличил, что бы вам было лучше видно......надеюсь вы не против.
А то у вас один глаз какой то странный.....на фото...Тьфу, ты чёрт....простите, на аватарке!
Уважаемый Швондер....ой, простите меня... Вассссерман....я вашу позицию уже понял чётко!
Хотелось бы выслушать других членов нашего коллектива!

Или такое обращение к собеседникам уважительное? Провокацией на ответку не пахнет?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Leshij, Фагот , Den4ik, Val, Мазепа, kizij1, АлександрЯ, Искандер, Александр, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368495 от Александр
Александр ответил в теме жалоба на работу модератора

Радиковский Роман пишет: Форум испортился усилиями Рыбоохотника и некоторых других таких же похожих фанатиков (при молчаливом попустительстве админов). Это печальный факт. Что там Илья у вас занимается зарыблением – хорошо. Но он дискредитирует ресурс. Ничего хорошего не выйдет, если модерировать позволяют несдержанному человеку с такими крайними взглядами.
.


господа модераторы вас ничего не смущает ? на лицо обсуждение действий модераторов, и мало того что это осталось безнаказаным, убила наповал следующая фраза

Рыбоохотник пишет: 14) Рома, модератор Рыбоохотник нарушений в твоем посте не нашел :)

двойные стандарты получаются, кому то предупреждения за намек выписывают, а кому то потокают в прямом нарушении
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Anatoly, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368519 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

leksan1964 пишет: Я не заступаюсь за Лентяя, и если ты так любишь прямые слова, типа сопли холодец, так я тоже приведу. А если ты читаешь мои посты, то я писал, и буду писать за единство всех перед законом, в данном случае перед правилами форума. Ни одна просьба разобраться в правильности поступков модератора не нашла оправдательный приговор. У вас одно модератор всегда прав, даже если выступает как простой участник обсуждения. Вы наказали Кирилла, за нарушения, Илья обьявил предупреждение Анатолию, где предупреждение Палычу. Или вы выше правил? Если ты модератор, будь добр выполнять правила от и до. И если ты думаешь, что я защищаю Кирилла, то это не так, я защищаю равенство перед законом, нарушил отвечай.
Я там слово модератор слегка увеличил, что бы вам было лучше видно......надеюсь вы не против.
А то у вас один глаз какой то странный.....на фото...Тьфу, ты чёрт....простите, на аватарке!
Уважаемый Швондер....ой, простите меня... Вассссерман....я вашу позицию уже понял чётко!
Хотелось бы выслушать других членов нашего коллектива!

Или такое обращение к собеседникам уважительное? Провокацией на ответку не пахнет?

Ты лично готов вместо Палыча ругаться с нарушителями и убирать дерьмо с сайта бесплатно круглосуточно неблагодарно без выходных и отпуска ? B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #368533 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет:

leksan1964 пишет: Я не заступаюсь за Лентяя, и если ты так любишь прямые слова, типа сопли холодец, так я тоже приведу. А если ты читаешь мои посты, то я писал, и буду писать за единство всех перед законом, в данном случае перед правилами форума. Ни одна просьба разобраться в правильности поступков модератора не нашла оправдательный приговор. У вас одно модератор всегда прав, даже если выступает как простой участник обсуждения. Вы наказали Кирилла, за нарушения, Илья обьявил предупреждение Анатолию, где предупреждение Палычу. Или вы выше правил? Если ты модератор, будь добр выполнять правила от и до. И если ты думаешь, что я защищаю Кирилла, то это не так, я защищаю равенство перед законом, нарушил отвечай.
Я там слово модератор слегка увеличил, что бы вам было лучше видно......надеюсь вы не против.
А то у вас один глаз какой то странный.....на фото...Тьфу, ты чёрт....простите, на аватарке!
Уважаемый Швондер....ой, простите меня... Вассссерман....я вашу позицию уже понял чётко!
Хотелось бы выслушать других членов нашего коллектива!

Или такое обращение к собеседникам уважительное? Провокацией на ответку не пахнет?

Ты лично готов вместо Палыча ругаться с нарушителями и убирать дерьмо с сайта бесплатно круглосуточно неблагодарно без выходных и отпуска ? B)

Я лично не готов, правда не знаю эта должность выборная или нет?. Если вопрос в трудности должности, перепишите правила с коррекцией на модераторов и лично у меня никаких вопросов не будет. Скажу напрямоту, должность уборщицы не предусматривает удары шваброй по ногам посетителей.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: filmi, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368535 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

leksan1964 пишет:

Захар пишет:

leksan1964 пишет: Я не заступаюсь за Лентяя, и если ты так любишь прямые слова, типа сопли холодец, так я тоже приведу. А если ты читаешь мои посты, то я писал, и буду писать за единство всех перед законом, в данном случае перед правилами форума. Ни одна просьба разобраться в правильности поступков модератора не нашла оправдательный приговор. У вас одно модератор всегда прав, даже если выступает как простой участник обсуждения. Вы наказали Кирилла, за нарушения, Илья обьявил предупреждение Анатолию, где предупреждение Палычу. Или вы выше правил? Если ты модератор, будь добр выполнять правила от и до. И если ты думаешь, что я защищаю Кирилла, то это не так, я защищаю равенство перед законом, нарушил отвечай.
Я там слово модератор слегка увеличил, что бы вам было лучше видно......надеюсь вы не против.
А то у вас один глаз какой то странный.....на фото...Тьфу, ты чёрт....простите, на аватарке!
Уважаемый Швондер....ой, простите меня... Вассссерман....я вашу позицию уже понял чётко!
Хотелось бы выслушать других членов нашего коллектива!

Или такое обращение к собеседникам уважительное? Провокацией на ответку не пахнет?

Ты лично готов вместо Палыча ругаться с нарушителями и убирать дерьмо с сайта бесплатно круглосуточно неблагодарно без выходных и отпуска ? B)

Я лично не готов, правда не знаю эта должность выборная или нет?. Если вопрос в трудности должности, перепишите правила с коррекцией на модераторов и лично у меня никаких вопросов не будет. Скажу напрямоту, должность уборщицы не предусматривает удары шваброй по ногам посетителей.

А что по твоему уборщик должен минетом успокоить зарвавшегося пользователя или штаны себе снять и ноги раздвинуть? Все правила приличия были соблюдены! Шансы даны ! Пути решения конфликта предоставлены! Вот только отсосать мы наотрез отказались! Хочешь ввести это нововведение в правила сайта? Не морочь Александр Папе причинное место и не делай нервы! Любому терпению. приходит трендец! B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #368542 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
Насколько я понимаю в обязанность модератора не входит скандал с провинившимся, если есть нарушения обьяви предупреждение. И в данном случае ты уходишь от прямого ответа в сторону разговора на повышенных тонах. Ответь мне на вопрос и я успокоюсь, Является ли мат нарушением?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: ZAklmnk (Александр)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368544 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

leksan1964 пишет: Насколько я понимаю в обязанность модератора не входит скандал с провинившимся, если есть нарушения обьяви предупреждение. И в данном случае ты уходишь от прямого ответа в сторону разговора на повышенных тонах. Ответь мне на вопрос и я успокоюсь, Является ли мат нарушением?

Мат является нарушением однозначно! Нельзя допустить в правилах сайта разрешения на мат! Это нонсенс! Но мы же не Институт Благородных Девиц и не Голубая Устрица! Мужики иногда подчеркивают торжественность момента ! Мы закрываем глаза на мат , не являющийся акцентированным личным оскорблением ! Ну не выбросить из песни слова! Но можно и без мата оскорбить человека! Так как это сделал Лентяй! Он мне внял в вину поливание его дерьмом за несуществующее в природе деяние с моей стороны ! Причем на полном серьезе и без угрызения совести! Так что иногда мат выглядит литературнее обычных слов и не несет оскорблений! Больше повторять не буду ! Ибо это уже 2 подобный пост с объяснением от меня ! Просто запомни! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #368571 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
Причем здесь Лентяй, это уже 4 объяснение с моей стороны. Кто уважает правила форума, даже в песни слова видоизменяет.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.326 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14901 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15729 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15933 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17377 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19451 Просмотров