Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

Больше
6 года 9 мес. назад #493023 от Денис Береговой
Денис Береговой ответил в теме жалоба на работу модератора
Рус, не спеши, минуточку. В той это какой? Про зелинку королевского?
На мой взгляд, у тебя там с Захаром начался конфликт, даже не так Захар открыл тему, а ты там с ходу начал его поливать грязью и принебрижительно где лепится и не лепится употрелять в негативном контексте "эксперт"
Я тут причем в говносраче двух как я считаю взгослых людей?
Или ты считаешь что я должен был рвать Захару за тебя горло или тебе за Захара?...
смешно. Разбирайтесь себе как можете, как воспитание и мировосприятие позволяет.
Там где я был не согласен с Захором я ему на это указал (центральная опора)
Там где был не согласен с тобой указал тебе (шептало).
Заметь никого не оскорблял, кстати ты и тогда в мою сторону отвешивал не обоснованые заявления.
То что ты отвешивал в сторону Захара мне не касалось и не касается, Вы два взрослых человека разбирались между собой, ты на мой взгляд спровоцировал конфлик, у Захара как модератора было больше прав, он выполнял свою работу чистил тему. Хорошо или плохо не мне судить. Если ты считал что плохо то нужно было тогда это и излагать.
Я то тут каким боком?
Спасибо сказали: Сергей D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493024 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

*RUS пишет:

Денис Береговой пишет: это другая постановка вопроса. Тут можешь обосновать причины.


Модератором ты стал как протеже Захара, именно он тут писал, что подготовил специалиста тебя. Кто такой Захар мы тут как раз и обсуждаем. Он тебя рекомендовал. Когда он в той теме исходил на говно, ты писал вместе с ним и его говно тебя никак не смущало. На тот момент он был у тебя в учителях. Ваш с ним срач случился после этой темы. Теперь он не твой учитель, и ты не его протеже в модераторах. Вот такие у тебя принципы. Не место в модераторах.

Слово специалист должно быть в кавычках.

Так вы старого матерого волка не завалите! А ты шакаленок осмелел ! Вспомни как ты блеял , что бы тебя не забанили за оскорбления модератора и провокацию конфликта! Я тебя тогда пожалел перед Новым Годом! Думал , не буду мешать несчастному безкавычному мастеру разводить лохов на бабло! Жалость к врагу - слабость! Был слаб ! Признаю! Больше не повторится! Ищи себе падаль в соперники ! Здоровые особи тебе не по зубам!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493025 от *RUS
*RUS ответил в теме жалоба на работу модератора
Сцуко, я наверно, на китайском пишу.,, Если у тебя учитель Захар, то абсолютно пох какая там опора.
Больше не пишу, нет смысла.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493027 от Денис Береговой
Денис Береговой ответил в теме жалоба на работу модератора

*RUS пишет: Сцуко, я наверно, на китайском пишу.,, Если у тебя учитель Захар, то абсолютно пох какая там опора.
Больше не пишу, нет смысла.

Денис Береговой пишет: Я не кого себе не выбирал в учителя, я не знаю что там себе накрутил Захар, я общался с многими людьми, слушал всех, изучал информацию, пропускал ее через себя, ничто не принимая просто на веру и делал собственные выводы и умозаключения.
По этому Рус, совет тебе, будь немножко поаккуратней в заявлениях. :)


Будь внимательней и выбирай выражения. Кто решил что Захар мой учитель? Мало ли что кто себе накрутил.
Я уже писал, читай выше. Захар лишь один из не многих с кем я общался. Да до определенного времени у меня с ним были приятельские как я считаю отношения. После одного его высказывания в мою сторону он стал для меня "невидимкой"

Рус, хоть ты и не модератор но раз уж влез луче вот о чем скажи. Почему тебя тянет в говносрач? Идет себе своим ходом говносрач, тебя никаким образом не косающийся. И тут опа ты не под делу с разбега окунаешся в него с головой....
Зов природы?... Сущность?... И это не один пример та же тема зелинкой Королевского почти схожая ситуация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493028 от Денис Береговой
Денис Береговой ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: Так вы старого матерого волка не завалите!

А кому он надо? Сам сгниет....
В качестве циничной шутки.
Всем здоровья и добра - от души.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #493033 от Maximus
Maximus ответил в теме жалоба на работу модератора
Прискорбное удивление - вот как можно коротко описать возникающее чувство, после прочтения пары страниц этой темы. "Виталик взывает к памяти "совета модераторов" в отношении действий одного из модеров с ником Захар, ибо "совет" призван как я понимаю регулировать действия модератора..."совет" молчит...приходят ещё несколько пользователей, рассуждая о том же...приходит Захар - мочит и клеймит всех....приходит Casper, припоминает прошлые инциденты, мочит Захара....приходит Захар -
мочит Caspera.... приходит Денис мочит Захара....приходит Александр - мочит Захара...приходит Захар - мочит Дениса....приходит RUS - мочит Дениса, мочит Захара...Денис мочит RUSa..... Как сценарий херовой Санта-Барбары, а вы господа, все актёры этой говнооперы, этого говносрача. Вы тратите столько времени и сил в пустоту, вместо того, чтоб привнести пользу и какой-то позитив, новую идею в форум - монотонно растираете калловые массы по полу. Неужели ни у кого из вас, в голове нет осознания того, что на всю вашу писанину гневную, на весь желчь, на ваше мнение и на вас в целом, вашему оппоненту и всем окружающим попросту насрать. В итоге все и каждый так и останется при своём мнении. Может довольно говно в ступе толочь, превращая форум в херовую Санта-Барбару, нет?
P.S. Когда я создал тему на форуме о идее проведения соревнований среди подвохов выбрав дисциплину баскетбол - откликов ноль, несмотря на то, что это мероприятие несло идею более тесного знакомства подвохов с разных городов и объединения
Зато на говносрач слетелись как старательные пчёлы на мёд. Направили бы лучше свои вот эти усилия и время на созидание в рамках форума, а не на диструктивизм.

Делай добро и бросай его в воду.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Maximus.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493034 от casper
casper ответил в теме жалоба на работу модератора
на самом деле многие читают этот спор , тот кто не читал - услышал от друга и т.п. слухи по селу разносятся как ветер по полю.. Ну а если вкратце то Захар уже не тот , и что-нибудь предпринять с этой манией величия и многосебепозволенияговнаизрта без всяких предметных объяснений - будет не лишним. Я разве должен выслушивать от какого-то "умного" алкаша оскорбления в свою сторону за рекомендацию действительно хорошего мастера к которому у первого таиться злоба на него ? Да меня вообще не волнует кто на сколько умный , вы чё тут в "что где когда" ? Что это блядь вообще за ху..та ? Да я вообще не спрашивал его ни о чём.. Какого хрена вы тут вообще обсуждаете ? Правил для модераторов что нет ? Когда скажите стало быть нормой не отвечать за свои действия прячась за опыт или возраст ? Всё сказанное по большей мере адресовано Захару , потому что нить разговора теряется как-то..

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #493053 от Анатолий Иванович
Анатолий Иванович ответил в теме жалоба на работу модератора

Maximus пишет: Прискорбное удивление - вот как можно коротко описать возникающее чувство, после прочтения пары страниц этой темы. "Виталик взывает к памяти "совета модераторов" в отношении действий одного из модеров с ником Захар, ибо "совет" призван как я понимаю регулировать действия модератора..."совет" молчит...приходят ещё несколько пользователей, рассуждая о том же...приходит Захар - мочит и клеймит всех....приходит Casper, припоминает прошлые инциденты, мочит Захара....приходит Захар -
мочит Caspera.... приходит Денис мочит Захара....приходит Александр - мочит Захара...приходит Захар - мочит Дениса....приходит RUS - мочит Дениса, мочит Захара...Денис мочит RUSa......


Мужики !!!

Вам больше нечем заняться?

У Вас много свободного времени?

Каждый из участников спора (диалога) еще раз перечитайте на 3х последних страницах свои посты….

Вам за свои высказывания не стыдно?

На кого Вы становитесь похожими?

Модераторы, в конце концов, почистите тему!
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Анатолий Иванович.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, alexvmax, UKR, Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493067 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

casper пишет: на самом деле многие читают этот спор , тот кто не читал - услышал от друга и т.п. слухи по селу разносятся как ветер по полю.. Ну а если вкратце то Захар уже не тот , и что-нибудь предпринять с этой манией величия и многосебепозволенияговнаизрта без всяких предметных объяснений - будет не лишним. Я разве должен выслушивать от какого-то "умного" алкаша оскорбления в свою сторону за рекомендацию действительно хорошего мастера к которому у первого таиться злоба на него ? Да меня вообще не волнует кто на сколько умный , вы чё тут в "что где когда" ? Что это блядь вообще за ху..та ? Да я вообще не спрашивал его ни о чём.. Какого хрена вы тут вообще обсуждаете ? Правил для модераторов что нет ? Когда скажите стало быть нормой не отвечать за свои действия прячась за опыт или возраст ? Всё сказанное по большей мере адресовано Захару , потому что нить разговора теряется как-то..

Ну и за что ты извинялся в предыдущих постах? Обиженный Богом при раздаче мозгов сопляк! Ты продолжаешь свои оскорбления в мой адрес и уповаешь на реакцию общественности в свою поддержку! Чем твое поведение лучше моего? Я ответил на оскорбление ! Ты ответил оскорблением на оскорбление за оскорбление! В таких случаях пацаны разбираются сами на месте и не подключают ментов ! Ты же окончательно превратился в ЧМО по образу и подобию такого же ЧМО виталика Н - ничтожества , стукачка с комплексами недомерка ! И на защиту твою бросились все обиженные собаченки - шакалята без мозгов ! Худших адвокатов не найти! Предлагаю тебе сопляк ответить физически за алкаша при встрече! Бог любит шутить! Мы встретимся! Больше ни каких извинений от тебя не принимаю! Буду бить без предупреждения! Жди и молись !

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493068 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
Вот начало ! Для понимания кто кому нанес прямое оскорбление первым!
casper
casper аватар
Ушел
Ихтиандр
просто добавь воды =)
Больше
5 дн. 11 ч. назад - 5 дн. 11 ч. назад #492760
0957054349 Денис - лучшее и дешевле мастера по Херсонской области не встречал , без колхоза и лишних заморочек





Захар
Захар аватар
Ушел
Модератор
Больше
3 дн. 17 ч. назад #492793
casper пишет: 0957054349 Денис - лучшее и дешевле мастера по Херсонской области не встречал , без колхоза и лишних заморочек
Прогиб зачетный но в то же время смешной! Нельзя называть рекомендуемого Мастера дешевым! Дешевой может быть только стоимость оказанных услуг или изделий! Дешевый Человек - синоним говняненького человечишки! Говняненькие Человечишки - любители лизнуть жопу для личной выгоды!






per
casper аватар
Ушел
Ихтиандр
просто добавь воды =)
Больше
3 дн. 10 ч. назад - 3 дн. 10 ч. назад #492809
У вас явно комплексы и явные признаки алкоголизма.. Можете не комментировать и меня не интересует ваше мнение раз у вас
оно негативное , если я не прав - можете аргументировать предметно , а не придираться к орфографии , я по поводу вас делаю такие-же выводы как и вы ко мне ! Если у вас есть вопросы личного характера можете писать в ЛС или звонить на телефон , а не прогибаться перед недомастерами публично . Большинство выводов сделаны из личного опыта работы с мастерами по Херсонской области.. Так что Удачи господин Захар , можете не отвечать
просто добавь воды =)
Последнее редактирование: 3 дн. 10 ч. назад от casper.
Спасибо сказали: ВиталикМ , Залізничник



Захар
Захар аватар
Ушел
Модератор
Больше
2 дн. 20 ч. назад #492828
casper пишет: У вас явно комплексы и явные признаки алкоголизма.. Можете не комментировать и меня не интересует ваше мнение раз у вас
оно негативное , если я не прав - можете аргументировать предметно , а не придираться к орфографии , я по поводу вас делаю такие-же выводы как и вы ко мне ! Если у вас есть вопросы личного характера можете писать в ЛС или звонить на телефон , а не прогибаться перед недомастерами публично . Большинство выводов сделаны из личного опыта работы с мастерами по Херсонской области.. Так что Удачи господин Захар , можете не отвечать
У тебя щенок еще береговое говно на губах не высохло , чтобы мне диагноз ставить! Говноед!


Из выше изложенного видно что я ответил оскорблением на прямое оскорбление со стороны каспера ! Как говорится мах на мах ! То что каспер ввел себя сам в ранг говняненьких человечишек - его личная проблема! С моей стороны не было прямого оскорбления , а лишь философские рассуждения о существовании таковых !

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493074 от casper
casper ответил в теме жалоба на работу модератора
Взрослый мужик письками меряется с малолеткой , мне не нужна поддержка общественности что бы ответить вам публично , я на самом деле молчал бы как и большинство пользователей . С Виталиком вообще не знаком и никогда дел никаких не имел , могли вообще мне позвонить и пообщаться или вести личный диалог , на крайний случай вы могли удалить мои "оскорбления" и написать мне в приват! За бить безбожно можно и в тюрьму сесть

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493075 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493081 от casper
casper ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет:

Я думаю эта картинка очень подошла бы к вам на аватарку , только нужно затереть слово "кругом". Всё имхо , срок предложения не ограничен

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493093 от Александр
Александр ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: Предлагаю тебе сопляк ответить физически за алкаша при встрече! Бог любит шутить! Мы встретимся! Больше ни каких извинений от тебя не принимаю! Буду бить без предупреждения! Жди и молись !

это эпический фейл, при таком количестве людей которые отзывались о тебе негативно ты выбрал самого мелкого, матерый волк на деле оказался позорной псиной.
каминг-аут
Спасибо сказали: UKR, Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493101 от МАКО
МАКО ответил в теме жалоба на работу модератора
Вроде бы общее хобби должно обьеденять людей по интересам, а оно с точностью до наоборот.Кстати самая живая темка на форуме )))) Куда мир катится ????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #493111 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Относительно процедуры наделений пользователей правами модера .... я уже писал ранее. И полностью согласен с Денисом.
Я видел как это делалось ранее и как сейчас.
Результаты такого сравнения показывают, что изменения произошли далеко не в лучшую сторону...к сожалению(((((
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493117 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Александр пишет:

Захар пишет: Предлагаю тебе сопляк ответить физически за алкаша при встрече! Бог любит шутить! Мы встретимся! Больше ни каких извинений от тебя не принимаю! Буду бить без предупреждения! Жди и молись !

это эпический фейл, при таком количестве людей которые отзывались о тебе негативно ты выбрал самого мелкого, матерый волк на деле оказался позорной псиной.
каминг-аут

К каждой твари есть свой подход! Найду и для такой твари как ты шакал ! В очередь сукины дети!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #493124 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Но а, что касается данного " конфликта", то считаю, что модеры вполне могут разобраться со своими мухами в личке.
Мужикам...не стоит уями махать поприлюдно! Чести и достоинства это не добавит. И писюн длиннее не станет. Это я точно знаю)))))
Только утраченные нервные клетки и злоба.......
Что то я в последнее время больше стал задумываться - а правильно мы живём?!
Вернее... правильно ли мы тратим время отпущенное нам всевышним?!
И здесь не важно кто во что верит. Как там у В.Высоцкого?! - (Кто в Иисуса, кто в Аллаха...а кто в чёрта на зло всем.........)Или в высший разум.
Но, помилуй бог, я не стал ошалелым баптистом или старовером....ну и ли набожным до чёртиков. Всё такой же раздолбай и бабник. Да и рюмку бы с удовольствием закатил.... Но при этом стал понимать, что этот кто то, не зря нас поселил на землю и не зря дал отрезок жизни.
А вот как мы его будет использовать.................?!Ведь назад не откатишь....и кругом не обойдёшь.......

Всем мира, здоровья.....ластоногие БРАТЬЯ!!!
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #493129 от Марк
Марк ответил в теме жалоба на работу модератора
Ух-ты! А тут .....
На сколько гордыня помрачает разум. Да,... сложно произнести простые слова: "Прости, друг, был не прав..." Именно так человек выходит на более высокий уровень понимания того, что такое честь и достоинство.
Желаю всем расти, а не деградировать.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Герман, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493131 от Олег Олегович
Олег Олегович ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет:

Александр пишет:

Захар пишет: Предлагаю тебе сопляк ответить физически за алкаша при встрече! Бог любит шутить! Мы встретимся! Больше ни каких извинений от тебя не принимаю! Буду бить без предупреждения! Жди и молись !

это эпический фейл, при таком количестве людей которые отзывались о тебе негативно ты выбрал самого мелкого, матерый волк на деле оказался позорной псиной.
каминг-аут

К каждой твари есть свой подход! Найду и для такой твари как ты шакал ! В очередь сукины дети!


Вот что же все таки за ерепепёр ты, Захар?!
Что дает тебе право постоянно высказываться инвективой лексикой и в подобной манере?
Как ты можешь себе такое позволять?!

Невоспитанность, аморальность... Противно даже как-то....
Выпады, оскорбительные фразы... ты настолько крепко увяз в своей трясине, втянулся в клоаку блевотины, абсурда, умножения на ноль, что даже не видишь простых и истинных вещей, чтоб из этого выбраться. Продолжаешь угрожать и наживать врагов. Вести себя подобно идиоту....

Тебе прямо говорят, как всем надоел ты данным поведением - но ты продолжаешь...

Честно, тебе самому не кажется, что перегибаешь?
Что твоя заносчивость вернется тебе очень больным ударом?

Твоя репутация канула в твоих же плевках в сторону адекватных людей.
Ты слишком многое позволяешь себе, за что ничего хорошего не жди от жизни.

Хватит, баста... уже просто надоел.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Makswell, alexvmax, Dron, Герман, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #493138 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Олег Олегович пишет:

Захар пишет:

Александр пишет:

Захар пишет: Предлагаю тебе сопляк ответить физически за алкаша при встрече! Бог любит шутить! Мы встретимся! Больше ни каких извинений от тебя не принимаю! Буду бить без предупреждения! Жди и молись !

это эпический фейл, при таком количестве людей которые отзывались о тебе негативно ты выбрал самого мелкого, матерый волк на деле оказался позорной псиной.
каминг-аут

К каждой твари есть свой подход! Найду и для такой твари как ты шакал ! В очередь сукины дети!


Вот что же все таки за ерепепёр ты, Захар?!
Что дает тебе право постоянно высказываться инвективой лексикой и в подобной манере?
Как ты можешь себе такое позволять?!

Невоспитанность, аморальность... Противно даже как-то....
Выпады, оскорбительные фразы... ты настолько крепко увяз в своей трясине, втянулся в клоаку блевотины, абсурда, умножения на ноль, что даже не видишь простых и истинных вещей, чтоб из этого выбраться. Продолжаешь угрожать и наживать врагов. Вести себя подобно идиоту....

Тебе прямо говорят, как всем надоел ты данным поведением - но ты продолжаешь...

Честно, тебе самому не кажется, что перегибаешь?
Что твоя заносчивость вернется тебе очень больным ударом?

Твоя репутация канула в твоих же плевках в сторону адекватных людей.
Ты слишком многое позволяешь себе, за что ничего хорошего не жди от жизни.

Хватит, баста... уже просто надоел.

Какой же ты невнимательный Олег ! Разве Ты не заметил что язык и форму общения выбрал не я! Я всего лишь отвечаю им на их же мове ! Позволяю себе ровно столько , сколько и они! А почему ты себе позволяешь меня учить ? Разве ты мой наставник? Или разобрался кто виноват и вынес вердикт? А не кажется ли тебе умник ты самозваный , что сейчас банить уже нужно всех участников гнилого базара? Может у тебя нет аналитического мышления ? Тогда к чему твой словесный понос с поучениями в мой адрес? Может поучишь кого помоложе и поглупее из здесь присутствующих? Нет ? Предпочитаешь блеять как все бараны в стаде и не выделяться собственным умом ? Ты определись для начала !
Твои слова из твоей же песни:
Олег Олегович
Олег Олегович аватар
Ушел
Акула
Больше
1 день 19 ч. назад #492995
Слова из песни - ехай, ехай на хуй.

С глазу на глаз получил бы прямо в глаз! Мы старого поколения люди не прощаем такого хамства!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #493140 от Олег Олегович
Олег Олегович ответил в теме жалоба на работу модератора
))) Банить - да легко! - я согласен на компетентную реакцию модеров. Об этом как раз был мой первый пост в этой ветке. И об этом прошу.
Учить, иль быть наставником - не в коем случае, таких как ты - да гиблое оно дело, вы ж подобны глухим.
Мышление, как раз таки имею, не сомневайся. Твой портрет вырисовывался не первый год, твои поступки и поведение оценивал не однократно, исходя из этого и выводы и комментарии.
Поносом не считаю правду, сказанную человеку. Другое дело - умеет ли оппонент принимать эту правду.
Ровнять кто младше или старше - не имею привычки, возраст уже давно не имеет значения. Да и опыт позволяет.

Люди старого поколения - ты не туда себя относишь! Не вижу ничего, что могло бы тебя связывать с ними!

А за твои слова "бить в глаз", "жди и молись", "буду бить без предупреждений" надо будет тебе ответить! Слишком много позволяешь, Захар, слишком много!
Поживем - увидим!
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Олег Олегович.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #493144 от Марк
Марк ответил в теме жалоба на работу модератора
Ну коль намеки не помогают, то придется в лоб, так сказать правду-матку.
Захар,люди написали жалобу на твое хамское общение на форуме. Ты как в садике- "не я первый начал". Вопрос не в том, кто первый начал, а в том, что:

Захар пишет: Смею напомнить особо рьяным пользователям о том , что наш сайт интернациональный , но руководствуется в своей работе Законами Украины! Темы скорби по погибшим в войне будут на сайте , все умершие и погибшие заслуживают нашего внимания и уважения , так как они уже представлены Богу и наша с вами участь будет той же! Это уже не мирской вопрос врагов и недругов - это вопрос Веры! Все кто пытается в таких темах разводить дерьмо политики и искать правду на мой взгляд ведут себя как животные! На поминках поминают! Посмотрите на себя в зеркало и найдите в себе черты идентификации с Человеком ! Истинную Правду о всех событиях происходящих вокруг нас не знает никто , кроме тех кто их заварил и Господа Бога! Каждое ваше умозаключение отдаляет вас от этой правды! Мы любим и знаем свое хобби - ПО! Это нас объединило! Культурные и образованные люди , имеющие сострадание не наступают собеседнику на больной мозоль , задавая при этом вопрос -*Как Ваше здоровье?*! Хамы будут удаляться с сайта хирургически навсегда! Призываю всех к взаимному уважению! У нас в Доме беда! В Доме Покойного ведите себя по Человечески!


Вот и я призываю всех к взаимному уважению!

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493145 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Олег Олегович пишет: ))) Банить - да легко! - я согласен на компетентную реакцию модеров. Об этом как раз был мой первый пост в этой ветке. И об этом прошу.
Учить, иль быть наставником - не в коем случае, таких как ты - да гиблое оно дело, вы ж подобны глухим.
Мышление, как раз таки имею, не сомневайся. Твой портрет вырисовывался не первый год, твои поступки и поведение оценивал не однократно, исходя из этого и выводы и комментарии.
Поносом не считаю правду, сказанную человеку. Другое дело - умеет ли оппонент принимать эту правду.
Ровнять кто младше или старше - не имею привычки, возраст уже давно не имеет значения. Да и опыт позволяет.

Люди старого поколения - ты не туда себя относишь! Не вижу ничего, что могло бы тебя связывать с ними!

А за твои слова "бить в глаз", "жди и молись", "буду бить без предупреждений" надо будет тебе ответить! Слишком много позволяешь, Захар, слишком много!
Поживем - увидим!

Поживем - увидим! Развею сомнения при личной встрече! По поводу твоего психологического портрета тоже имею выводы ! Величая сам себя по имени отчеству человек пытается возвеличить свое маленькое и ничтожное я! Согласен на бан для всех участников нанесших личное оскорбление и применивших нецензурную брань! Начиная с оскорбления модератора каспером ! Если бы я не ответил на его оскорбление а забанил его , всего этого срача бы небыло! По этому в этом есть и моя вина и слабость! Прошу и меня забанить!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #493146 от UKR
UKR ответил в теме жалоба на работу модератора
Дибыл
тчк
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от UKR.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493147 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Залізничник пишет: Дибил
тчк

Я и не сомневался ! Сочувствую!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493148 от UKR
UKR ответил в теме жалоба на работу модератора
Ой простите .В поезде качает...не туда нажмадл...Писал другу.Где был...?Тачка на ходу...?Прошу прощения.Это не Вам.
Спасибо сказали: Захар, casper, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493149 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Залізничник пишет: Ой простите .В поезде качает...не туда нажмадл...Писал другу.Где был...?Тачка на ходу...?Прошу прощения.Это не Вам.


Достойный друг !

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493151 от Марк
Марк ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: Согласен на бан для всех участников нанесших личное оскорбление и применивших нецензурную брань! Начиная с оскорбления модератора каспером ! Если бы я не ответил на его оскорбление а забанил его , всего этого срача бы небыло! По этому в этом есть и моя вина и слабость! Прошу и меня забанить!



Захар, а какой в этом смысл? Что это изменит атмосферу на форуме к лучшему? Или люди добрее станут? А вот если научимся переступать через свое "Я" и ставить на первое место пользу для другого человека, то это будет и угодно Богу и полезно для самого человека. Как-то так.....

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #493153 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Марк пишет:

Захар пишет: Согласен на бан для всех участников нанесших личное оскорбление и применивших нецензурную брань! Начиная с оскорбления модератора каспером ! Если бы я не ответил на его оскорбление а забанил его , всего этого срача бы небыло! По этому в этом есть и моя вина и слабость! Прошу и меня забанить!



Захар, а какой в этом смысл? Что это изменит атмосферу на форуме к лучшему? Или люди добрее станут? А вот если научимся переступать через свое "Я" и ставить на первое место пользу для другого человека, то это будет и угодно Богу и полезно для самого человека. Как-то так.....

Смысл есть! Наступать на свое Я пожалуйста! Наступать на чужое Я без ответки нельзя! Подумают . что лежит неодушевленный предмет и будут наступать все и всегда! Это инстинкт самосохранения данный нам Богом! Наступили - подай голос ! Если ты конечно не заяц , а наступивший не волк!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.243 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18876 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15082 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19018 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16798 Просмотров