Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

Больше
1 нед. 3 дн. назад #493154 от Марк
Логика железная, но голос подавать можно по-разному и, к стати, будучи вежливым и учтивым можно доказать свою принадлежность к альфа самцам. Дело твое. Твои отношения с Денисом - это Ваши отношения, но ты постоянно в открытом эфире выносишь свою обиду на него. Именно это и есть причина данного раздора! Решайте свои проблемы сами - между собой, не затрагивая других. У людей есть друзья, поклонники и т.д. И если-бы кто-то начал поливать моего друга грязью, то я не остался-бы в стороне. А в данном случае, по моему мнению, ты как модератор не прав. Ты сам спровоцировал данную ситуацию. Не тем, что незабанил, а тем, что повелся. А я намекал: перекрестись....

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: Фагот , Залізничник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #493155 от Захар

Марк пишет: Логика железная, но голос подавать можно по-разному и, к стати, будучи вежливым и учтивым можно доказать свою принадлежность к альфа самцам. Дело твое. Твои отношения с Денисом - это Ваши отношения, но ты постоянно в открытом эфире выносишь свою обиду на него. Именно это и есть причина данного раздора! Решайте свои проблемы сами - между собой, не затрагивая других. У людей есть друзья, поклонники и т.д. И если-бы кто-то начал поливать моего друга грязью, то я не остался-бы в стороне. А в данном случае, по моему мнению, ты как модератор не прав. Ты сам спровоцировал данную ситуацию. Не тем, что незабанил, а тем, что повелся. А я намекал: перекрестись....

Толку от крещения бозбожниками нет! Посмотри на Патриарха Московского ! К Денису как к Мастеру претензий нет! Указал на глупость в тексте каспера , которую можно истолковать неправильно ! За что получил хамский ответ! Причина данного раздора не Денис , а хамство его клиента , пытавшегося так неуклюже рекламировать своего Мастера! Денис делает красивые вещи и этого у него не отнять ! С умом и качественно! А мои личные отношения к качеству его работы не имеют никакой привязки! Мне бы самому научиться так работать! Почему повелся на ответку? Наверное потому , что есть внутреннее ощущение мыльного пузыря от модераторства на сайте без правил , без админов , без хозяина ! Рекламная площадка для торговли ! Говорить практически не с кем и нет предметов для разговоров! Сайт как бы сам просит уйти своих пользователей создавая трудности в общении ! Все это вместе и дает такой вот посыл души на ответку без раздумий и соблюдения * правил* , непонятно где записанных ! В общем бои без правил на сайте теперь реальность !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Марк

Больше
1 нед. 3 дн. назад - 1 нед. 3 дн. назад #493160 от Марк
Вот! Пачти фсе апсолютно правильно написал!(за исключением безбожников, патриарха, это не здесь и не сюда, и не желания общаться - люди общаются!). Но, я так хочу считать, что если капитан ушел с корабля, а корабль плывет, а старпом, штурман и т.д. еще на нем - что должны делать? Беспредельничать? Или выполнять свои обязанности? Поддерживать дисциплину или разлагать? Если наплевать на все, то нужно освободиться от полномочий, а уж потом творить все, что вздумается (это если позволят те, кто от полномочий не освободился). Задача модератора (даже без прописанных правил) поддержание порядка на форуме. Если я не прав - растолкуй - в чем?

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 1 нед. 3 дн. назад от Марк.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Makswell, Залізничник

Больше
1 нед. 2 дн. назад - 1 нед. 2 дн. назад #493191 от stomatolog
партизаннен Захар - стаффайся! У тебя цугцабэ!...не то...у тебя цугшвайн!...опять не то... о-о-о, вот это - у тебя цугцванг!
Каждый твой пост - уменьшает количество продуктов в твоём холодильнике!!! ...опять не то...
Кароче, Захар, при перерегистрации в ФБуке потерял твою страничку - кинь снова приглос пжлста.

Мля: По запросу «Ковальчук Захар Николаевич» ничего не найдено
Вы и Захар Ковальчук не связаны на Facebook
.
Последнее редактирование: 1 нед. 2 дн. назад от stomatolog.

Больше
1 нед. 2 дн. назад #493192 от Захар

stomatolog пишет: партизаннен Захар - стаффайся! У тебя цугцабэ!...не то...у тебя цугшвайн!...опять не то... о-о-о, вот это - у тебя цугцванг!
Каждый твой пост - уменьшает количество продуктов в твоём холодильнике!!! ...опять не то...
Кароче, Захар, при перерегистрации в ФБуке потерял твою страничку - кинь снова приглос пжлста.

Только что проверил! Ты у меня в Друзьях! Просто набери в поисковике ФБ Ковальчук Захар Николаевич и будет Тебе счастье ! Под моим профилем есть графа подписаться ! Подпишись и не будешь терять меня из виду!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: stomatolog

Время создания страницы: 0.385 секунд

Случайные объявления

1 DSC_0694_grid.jpg
Продам ружьё (арбалет) для трофейной подводной...
165 Просмотров
5 DSC03772_grid.jpg
БЕЗОПАСНЫЙ КУКАН Виноградова для подводной...
4232 Просмотров
5 DSC_1612_grid.jpg
Практичний, компактний і живучий рюкзак з...
971 Просмотров
2 20170616_135643_grid.jpg
Продам буй 
146 Просмотров
1 YYYYYY_YYYYYYYY.jpg
Гарпун из нержавеющей стали с покрытием нитрид...
45 Просмотров