Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

Больше
6 года 10 мес. назад #493154 от Марк
Марк ответил в теме жалоба на работу модератора
Логика железная, но голос подавать можно по-разному и, к стати, будучи вежливым и учтивым можно доказать свою принадлежность к альфа самцам. Дело твое. Твои отношения с Денисом - это Ваши отношения, но ты постоянно в открытом эфире выносишь свою обиду на него. Именно это и есть причина данного раздора! Решайте свои проблемы сами - между собой, не затрагивая других. У людей есть друзья, поклонники и т.д. И если-бы кто-то начал поливать моего друга грязью, то я не остался-бы в стороне. А в данном случае, по моему мнению, ты как модератор не прав. Ты сам спровоцировал данную ситуацию. Не тем, что незабанил, а тем, что повелся. А я намекал: перекрестись....

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: Фагот , UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #493155 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Марк пишет: Логика железная, но голос подавать можно по-разному и, к стати, будучи вежливым и учтивым можно доказать свою принадлежность к альфа самцам. Дело твое. Твои отношения с Денисом - это Ваши отношения, но ты постоянно в открытом эфире выносишь свою обиду на него. Именно это и есть причина данного раздора! Решайте свои проблемы сами - между собой, не затрагивая других. У людей есть друзья, поклонники и т.д. И если-бы кто-то начал поливать моего друга грязью, то я не остался-бы в стороне. А в данном случае, по моему мнению, ты как модератор не прав. Ты сам спровоцировал данную ситуацию. Не тем, что незабанил, а тем, что повелся. А я намекал: перекрестись....

Толку от крещения бозбожниками нет! Посмотри на Патриарха Московского ! К Денису как к Мастеру претензий нет! Указал на глупость в тексте каспера , которую можно истолковать неправильно ! За что получил хамский ответ! Причина данного раздора не Денис , а хамство его клиента , пытавшегося так неуклюже рекламировать своего Мастера! Денис делает красивые вещи и этого у него не отнять ! С умом и качественно! А мои личные отношения к качеству его работы не имеют никакой привязки! Мне бы самому научиться так работать! Почему повелся на ответку? Наверное потому , что есть внутреннее ощущение мыльного пузыря от модераторства на сайте без правил , без админов , без хозяина ! Рекламная площадка для торговли ! Говорить практически не с кем и нет предметов для разговоров! Сайт как бы сам просит уйти своих пользователей создавая трудности в общении ! Все это вместе и дает такой вот посыл души на ответку без раздумий и соблюдения * правил* , непонятно где записанных ! В общем бои без правил на сайте теперь реальность !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #493160 от Марк
Марк ответил в теме жалоба на работу модератора
Вот! Пачти фсе апсолютно правильно написал!(за исключением безбожников, патриарха, это не здесь и не сюда, и не желания общаться - люди общаются!). Но, я так хочу считать, что если капитан ушел с корабля, а корабль плывет, а старпом, штурман и т.д. еще на нем - что должны делать? Беспредельничать? Или выполнять свои обязанности? Поддерживать дисциплину или разлагать? Если наплевать на все, то нужно освободиться от полномочий, а уж потом творить все, что вздумается (это если позволят те, кто от полномочий не освободился). Задача модератора (даже без прописанных правил) поддержание порядка на форуме. Если я не прав - растолкуй - в чем?

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Makswell, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #493191 от stomatolog
stomatolog ответил в теме жалоба на работу модератора
партизаннен Захар - стаффайся! У тебя цугцабэ!...не то...у тебя цугшвайн!...опять не то... о-о-о, вот это - у тебя цугцванг!
Каждый твой пост - уменьшает количество продуктов в твоём холодильнике!!! ...опять не то...
Кароче, Захар, при перерегистрации в ФБуке потерял твою страничку - кинь снова приглос пжлста.

Мля: По запросу «Ковальчук Захар Николаевич» ничего не найдено
Вы и Захар Ковальчук не связаны на Facebook
.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #493192 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

stomatolog пишет: партизаннен Захар - стаффайся! У тебя цугцабэ!...не то...у тебя цугшвайн!...опять не то... о-о-о, вот это - у тебя цугцванг!
Каждый твой пост - уменьшает количество продуктов в твоём холодильнике!!! ...опять не то...
Кароче, Захар, при перерегистрации в ФБуке потерял твою страничку - кинь снова приглос пжлста.

Только что проверил! Ты у меня в Друзьях! Просто набери в поисковике ФБ Ковальчук Захар Николаевич и будет Тебе счастье ! Под моим профилем есть графа подписаться ! Подпишись и не будешь терять меня из виду!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #494974 от Олег Олегович
Олег Олегович ответил в теме жалоба на работу модератора
Исходя и темы podvoh.net/forum/vopros-otvet/162389-massa-i-zhestokost-lopastej.html#494971
Комментарий в адрес Захара будет тут.

Захар пишет: Потрясающе! Теперь Великий Гуру сказал, что вес пловца не в счет , и все дружно аплодируют ушами!

Захар пишет: Повредить мениски в воде надо еще отдельно научиться ! Великий Гуру может открывать отдельные курсы по повреждению менисков! Во всем Мире плаванием мениски лечат и плавание - лучшая профилактика проблем с менисками , а так же реабилитация после операции на мениске!
www.menisk-kolena.ru/reabilitatsiya/plavanie/

Захар пишет:

Олег Олегович пишет: Вот приходит "великий всезнай" и начинает свою песню про "я вам сейчас докажу кто на свете всех умнее, а если вы мне не верите, я вам по морде лица настучу, уууу"... Я ж тут главный МодернаРаптор, я ж все могу, я все умею, я столько железа на этом съел, я столько всего перепробовал, зубами перегрыз, напильником перепилил... И бла-бла-бла.

Ладно, хватит. В каждой интересной и поучительной теме разводится один и тот же срач.

Кто-то в дровах будет плавать и кричать, да у меня колени железные, галики не убиваемые - пусть кричит. Ему ничего не докажешь.
Ты для себя главное выбери, что и для чего тебе надо.


[color=][color=]Выношу предупреждение за оскорбление модератора! Еще один посыл и буду подавать на бан ![/color][/color]


Мне твои угрозы, предупреждения - до одного места!
Кто ты такой?
Если у тебя статус - Модератор, это не значит, что ты им являешься.
Для меня это всего лишь пережиток времени, некое недоумение, ошибка.
Может быть в далёком прошлом, ты и был "авторитетом", но нынешнее твое положение таким не является.

Ты считаешь себя Модератором?! - Я вижу наглядные примеры того, что это не так!

Срач, с твоей стороны, разливается на сайте уже давно.
Твои оскорбления в адрес подвохов звучали не однократно.
Слишком многое себе позволяешь! Перегибаешь палку! Заносчивый!
Угрозы, "по еб*лу настучу", "молитесь", "в глаз дам", и прочее подобное.

Это модератор?

В тех обсуждениях, где тебя обставляют по факту, где кто-то задевает тебя - ты тут же срёшь, тут же начинаешь поливать грязью.
Это поведение модератора?

Тыкать на возраст, "шакалята", "сукины дети" - эти выражение может позволить себе Модератор?

Вот и назревает вопрос - кто ты такой?!

Мастер?! - не факт! Что-то ты умеешь, может что-то умел, но ничего сверх естественного.
Идешь ли ты в ногу с прогрессом?! Не знаю, вряд ли. Твои изделия выдуманы не понятно для кого, в них нет ничего рационального и востребовательного. Перебрать зелинку - этому можно и школьника научить - не ТНВД все таки. Ты придумываешь что либо, чтоб хоть как-то привлечь к себе внимание.

Учитель?! - сомнительно! Чему у тебя учиться, если в тебе лишь азы, фантазии и маразм. А на любую правду и довод, вывод или допущение - у тебя будет своя правда, и своё объяснение. При этом тебе плевать на факт того, чтоб ты можешь быть не прав- тебе лишь важно чтоб твою правду приняли, и лишь тебя слушали, потому что ты - "великий всезнай".

Так кто ты, человек?

Почему ты можешь себе позволять это все? Кто дал тебе право? - лично мне твои ответы не нужны. Ответь себе сам.
Взвесили, оценили, сделали выводы - и идём дальше. Кто-то налево, кто-то направо, кто-то нах*й.

П.С. Модераторы, можете меня банить - но правда есть правда - топором не вырубишь.
Спасибо сказали: Евгеха, ВиталикМ, Лясковский Александр, Makswell, Oleg N., Dron, Герман, UKR, Роман, Саша_Н, Денис Береговой, Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #494975 от *RUS
*RUS ответил в теме жалоба на работу модератора
Та кроме игнора тут вариантов нет, не тратьте свои нервы.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: UKR, Олег Олегович, Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #494976 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме жалоба на работу модератора

Олег Олегович пишет: Исходя и темы podvoh.net/forum/vopros-otvet/162389-massa-i-zhestokost-lopastej.html#494971
Комментарий в адрес Захара будет тут......
Если у тебя статус - Модератор, это не значит, что ты им являешься.

Почему ты можешь себе позволять это все? Кто дал тебе право? - лично мне твои ответы не нужны. Ответь себе сам.
Взвесили, оценили, сделали выводы - и идём дальше. Кто-то налево, кто-то направо, кто-то нах*й.

П.С. Модераторы, можете меня банить - но правда есть правда - топором не вырубишь.


+ 1
Олег, не за что тебя банить. Ты внятно изложилл то, что уже давно должно было быть озвучено в отношении Захара. Если на форуме демократия - давайте проведем "референдум" - лишить Захара должности модератора. Далее за продолжение срача в темах, оскорбления. -забанить как простого форумчанина. Если это прерогатива Совета модеиаторов, то давайте шота решать. Иначе Подвохнету светит судьба ХГ .... все ИМХО.....
Спасибо сказали: Олег Олегович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #494977 от Олег Олегович
Олег Олегович ответил в теме жалоба на работу модератора
Саша, судьбу не нам решать, если модераторы решат действовать - пусть действуют, референдум -никому не нужен!
Позыв был больше ему лично - Остепенись, Захар! Хватит! Достал всех своим поведением!
Спасибо сказали: Лясковский Александр, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #494980 от casper
casper ответил в теме жалоба на работу модератора
1 месяц и 6 дней прошло , с того момента как я начал молиться , ничего никому не сделали , и права модера не забрали , и даже пальчиком не пожурили , сам себе всея.. Хотя угрозы не детские были в мой адрес , так что я думаю проще всего расслабиться , спор то не равный.. Неудобные посты/слова для данного вида будут удалены и не более того =)

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #494983 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Олег Олегович пишет: Исходя и темы podvoh.net/forum/vopros-otvet/162389-massa-i-zhestokost-lopastej.html#494971
Комментарий в адрес Захара будет тут.

Захар пишет: Потрясающе! Теперь Великий Гуру сказал, что вес пловца не в счет , и все дружно аплодируют ушами!

Захар пишет: Повредить мениски в воде надо еще отдельно научиться ! Великий Гуру может открывать отдельные курсы по повреждению менисков! Во всем Мире плаванием мениски лечат и плавание - лучшая профилактика проблем с менисками , а так же реабилитация после операции на мениске!
www.menisk-kolena.ru/reabilitatsiya/plavanie/

Захар пишет:

Олег Олегович пишет: Вот приходит "великий всезнай" и начинает свою песню про "я вам сейчас докажу кто на свете всех умнее, а если вы мне не верите, я вам по морде лица настучу, уууу"... Я ж тут главный МодернаРаптор, я ж все могу, я все умею, я столько железа на этом съел, я столько всего перепробовал, зубами перегрыз, напильником перепилил... И бла-бла-бла.

Ладно, хватит. В каждой интересной и поучительной теме разводится один и тот же срач.

Кто-то в дровах будет плавать и кричать, да у меня колени железные, галики не убиваемые - пусть кричит. Ему ничего не докажешь.
Ты для себя главное выбери, что и для чего тебе надо.


[color=][color=]Выношу предупреждение за оскорбление модератора! Еще один посыл и буду подавать на бан ![/color][/color]


Мне твои угрозы, предупреждения - до одного места!
Кто ты такой?
Если у тебя статус - Модератор, это не значит, что ты им являешься.
Для меня это всего лишь пережиток времени, некое недоумение, ошибка.
Может быть в далёком прошлом, ты и был "авторитетом", но нынешнее твое положение таким не является.

Ты считаешь себя Модератором?! - Я вижу наглядные примеры того, что это не так!

Срач, с твоей стороны, разливается на сайте уже давно.
Твои оскорбления в адрес подвохов звучали не однократно.
Слишком многое себе позволяешь! Перегибаешь палку! Заносчивый!
Угрозы, "по еб*лу настучу", "молитесь", "в глаз дам", и прочее подобное.

Это модератор?

В тех обсуждениях, где тебя обставляют по факту, где кто-то задевает тебя - ты тут же срёшь, тут же начинаешь поливать грязью.
Это поведение модератора?

Тыкать на возраст, "шакалята", "сукины дети" - эти выражение может позволить себе Модератор?

Вот и назревает вопрос - кто ты такой?!

Мастер?! - не факт! Что-то ты умеешь, может что-то умел, но ничего сверх естественного.
Идешь ли ты в ногу с прогрессом?! Не знаю, вряд ли. Твои изделия выдуманы не понятно для кого, в них нет ничего рационального и востребовательного. Перебрать зелинку - этому можно и школьника научить - не ТНВД все таки. Ты придумываешь что либо, чтоб хоть как-то привлечь к себе внимание.

Учитель?! - сомнительно! Чему у тебя учиться, если в тебе лишь азы, фантазии и маразм. А на любую правду и довод, вывод или допущение - у тебя будет своя правда, и своё объяснение. При этом тебе плевать на факт того, чтоб ты можешь быть не прав- тебе лишь важно чтоб твою правду приняли, и лишь тебя слушали, потому что ты - "великий всезнай".

Так кто ты, человек?

Почему ты можешь себе позволять это все? Кто дал тебе право? - лично мне твои ответы не нужны. Ответь себе сам.
Взвесили, оценили, сделали выводы - и идём дальше. Кто-то налево, кто-то направо, кто-то нах*й.

П.С. Модераторы, можете меня банить - но правда есть правда - топором не вырубишь.

Итак! Прошлые прения закончились взаимными оскорблениями и посылами! Итог тех прения - Бан Всем Участникам прений не был вынесен! Сейчас Вы провоцируете меня на взаимные оскорбления снова! Не дождетесь! В словах Великий Гуру нет оскорбления ! Я имею право как простой пользователь оппонировать мнению любого другого пользователя . приводя аргументы ! Принимать слепо на веру не несущие истины изречения удел адептов Веры в Гуру , но не мой! Продолжайте в том же духе и вам воздастся!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #494986 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

casper пишет: 1 месяц и 6 дней прошло , с того момента как я начал молиться , ничего никому не сделали , и права модера не забрали , и даже пальчиком не пожурили , сам себе всея.. Хотя угрозы не детские были в мой адрес , так что я думаю проще всего расслабиться , спор то не равный.. Неудобные посты/слова для данного вида будут удалены и не более того =)

Во время молитвы надо соблюдать пост ! Иначе ничего не выйдет!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #494988 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Лясковский Александр пишет:

Олег Олегович пишет: Исходя и темы podvoh.net/forum/vopros-otvet/162389-massa-i-zhestokost-lopastej.html#494971
Комментарий в адрес Захара будет тут......
Если у тебя статус - Модератор, это не значит, что ты им являешься.

Почему ты можешь себе позволять это все? Кто дал тебе право? - лично мне твои ответы не нужны. Ответь себе сам.
Взвесили, оценили, сделали выводы - и идём дальше. Кто-то налево, кто-то направо, кто-то нах*й.

П.С. Модераторы, можете меня банить - но правда есть правда - топором не вырубишь.


+ 1
Олег, не за что тебя банить. Ты внятно изложилл то, что уже давно должно было быть озвучено в отношении Захара. Если на форуме демократия - давайте проведем "референдум" - лишить Захара должности модератора. Далее за продолжение срача в темах, оскорбления. -забанить как простого форумчанина. Если это прерогатива Совета модеиаторов, то давайте шота решать. Иначе Подвохнету светит судьба ХГ .... все ИМХО.....

Подвох .нет уже разделил судьбу Х.Г. ! Причина этому - секта последователей Великого Гуру! Я так и не увидел ссылки на авторство Короны от вашего Гуру! Вы это молча проглатываете ! Так же вы проглотите все , что ваш Гуру говорит и делает!
Пока Олег Ляденко в АТО спасает Украину ваш Гуру носит шевроны оккупанта без зазрения совести и вас * Патриотов* это вполне устраивает ! Ибо Гуру позволено все!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #494992 от casper
casper ответил в теме жалоба на работу модератора
Захар , вы зачем политику сюда приплетаете ? У нас демократия и свобода мнений , выгоняйте Украинцев из России которые на заработках , там их больше чем на родине. И не в коем случае не покупайте товар из России , у нас он повсюду , даже топливо которое заправляете в свой автомобиль. И вообще одно другого не должно касаться , что вы присосались к Виталику , он вообще вам ничего не отвечает , речь идёт о вашем негативно настроенном общении , буквально каждое предложение с подковыркой , зачем сами против себя настраиваете общественность ? Вы просто постарайтесь понять вы не можете быть Д'артаньяном а вокруг одни пида..сы.

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #494997 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

casper пишет: Захар , вы зачем политику сюда приплетаете ? У нас демократия и свобода мнений , выгоняйте Украинцев из России которые на заработках , там их больше чем на родине. И не в коем случае не покупайте товар из России , у нас он повсюду , даже топливо которое заправляете в свой автомобиль. И вообще одно другого не должно касаться , что вы присосались к Виталику , он вообще вам ничего не отвечает , речь идёт о вашем негативно настроенном общении , буквально каждое предложение с подковыркой , зачем сами против себя настраиваете общественность ? Вы просто постарайтесь понять вы не можете быть Д'артаньяном а вокруг одни пида..сы.

Защита Родины - не политика а Долг! Пока не пидарасы катаются и радуются Жизни , не Д.Артаньяны кладут свое здоровье и головушки за Родину!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #494998 от casper
casper ответил в теме жалоба на работу модератора
Может я и ошибаюсь , но сидя за компьютером и разводя демагогию на форуме сильно своё здоровье не сложить , разве что зрение , Сколиоз , Геморрой , Синдром сухого глаза :)

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #494999 от Сергей D
Сергей D ответил в теме жалоба на работу модератора
Написано: Прогони кощунника, и удалится раздор, и прекратятся ссора и брань. Прит 22:10
Нужно просто его найти и выгнать.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Сергей D.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #495000 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

casper пишет: Может я и ошибаюсь , но сидя за компьютером и разводя демагогию на форуме сильно своё здоровье не сложить , разве что зрение , Сколиоз , Геморрой , Синдром сухого глаза :)

Не ошибаешься ! Но можно вырастить Сына поджигающего БТР на майдане и прошедшего АТО ! Можно помогать Нашим Воинам материально ! Можно помогать нашим спецслужбам в поисках агентов ФСБ и сепарской сволоты! Даже сидя за компом можно помогать Родине ! Если бы не дочь - инвалид , мое место конечно было бы рядом с Андреем Фалеевым, Женей Кравченко, Лагутиным , Ляденко , Слижинским и другими подвохами - патриотами! А как Ты защищаешь Родину?

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #495003 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #495009 от casper
casper ответил в теме жалоба на работу модератора
Много поймали агентов фсб сидя на форуме для подводных охотников ? Если бы да ка бы , плохому танцору.. что там еще.. На всё есть своя точка зрения , самая плохая черта любого человека это навязывание своего мнение , я не согласен с вашим мнением . Если бы кто-то не совал свой американский нос в постсоветское пространство.. Что-то занесло.. Короче говоря сидеть свистеть хорошо , еще лучше иметь глубокое и красочное воображение

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #495013 от Cergo
Cergo ответил в теме жалоба на работу модератора

VPN пишет:

Захар пишет:

casper пишет: Может я и ошибаюсь , но сидя за компьютером и разводя демагогию на форуме сильно своё здоровье не сложить , разве что зрение , Сколиоз , Геморрой , Синдром сухого глаза :)

Не ошибаешься ! Но можно вырастить Сына поджигающего БТР на майдане и прошедшего АТО ! Можно помогать Нашим Воинам материально ! Можно помогать нашим спецслужбам в поисках агентов ФСБ и сепарской сволоты! Даже сидя за компом можно помогать Родине ! Если бы не дочь - инвалид , мое место конечно было бы рядом с Андреем Фалеевым, Женей Кравченко, Лагутиным , Ляденко , Слижинским и другими подвохами - патриотами! А как Ты защищаешь Родину?

И этот прячется за семью. Отлично, твой сын убийца и это ты сам рассказал. Да и Кравченко максимум на что был способен, так это быть подстреленым в жопу ну и ещё трусить бабулек на блокпостах. Так что вырастил ты дефектных детей.

А не охуел ли ты ? Забаньте пидараса !

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #495025 от Симон
Симон ответил в теме жалоба на работу модератора
Админу судя по всему до лампочки
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #495027 от Сергей D
Сергей D ответил в теме жалоба на работу модератора
1
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Сергей D.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #495028 от Сергей D
Сергей D ответил в теме жалоба на работу модератора

Сергей D пишет:

Захар пишет: Ибо Гуру позволено все!

Захар Николаевич, подскажите, что за фамилия под российским флагом, а то щось не добачаю? И Вы случайно не знаете, не является ли он путинским фанатом (владелец данной ФИО). Для меня это принципиально, чтобы знать как относится к уважаемому мной охотнику.
Путин, организовавший революцию, и посеявший ненависть через дешевых лже-патриотов, для того, чтобы перекроить мою Украину и привести к власти тех, кто у него на крючке (план частично не сработал, Юля подвела) для меня главный злодей.
И еще: Клеветник- это имя дьявола, который по своей сущности человекоубийца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #495030 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Сергей D пишет:

Сергей D пишет:

Захар пишет: Ибо Гуру позволено все!

Захар Николаевич, подскажите, что за фамилия под российским флагом, а то щось не добачаю? И Вы случайно не знаете, не является ли он путинским фанатом (владелец данной ФИО). Для меня это принципиально, чтобы знать как относится к уважаемому мной охотнику.
Путин, организовавший революцию, и посеявший ненависть через дешевых лже-патриотов, для того, чтобы перекроить мою Украину и привести к власти тех, кто у него на крючке (план частично не сработал, Юля подвела) для меня главный злодей.
И еще: Клеветник- это имя дьявола, который по своей сущности человекоубийца.

Я и сам последнее время в очках! План Путина по дестабилизации и устройстве революции не исключен! Вот только на каком этапе ? А фамилия под флагом известная в подводных кругах и весьма почитаемая его последователями - Лахтин Виталик , он же Виталик М ! Имеющий глаза да увидит ! Подача факта - не клевета , а фактаж! Клеветники оперируют искаженными фактами либо выдуманными! В данном случае факт - скан из фильма , как слова из песни не утаить! Просто анализируйте !

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #495032 от Симон
Симон ответил в теме жалоба на работу модератора
Кстати:vpn это Макс с Луганск.обл,у него был или есть т5 в прикольно цвете.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #495034 от МАКО
МАКО ответил в теме жалоба на работу модератора
Не плетите хоть политику сюда, на заре былой славы именно из-за политики сайт потерял львинную долю форумчан.У каждого есть свое мнение и каждый останется при нем, кроме негатива злобы и ненависти из этого ничего не выйдет.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от МАКО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #495039 от Симон
Симон ответил в теме жалоба на работу модератора
А тебе я так понимаю все равно,что жтут явные сепары позволяют себе пасть открывать...типа давайте жить дружно...позиция скользкая однако.Раскажи это нашим подвоха которые были на фронте и некоторые до сих пор там,расскажи пацанам с Зеленополья и СаурМогилы которых крыла Арта с территории РФ,расскажи погранцам с Луганского погранотряда когда орых штурмовали местные любители РФ....ах да...мы ж один народ....и там тоже есть подвохи....давайте жить дружно? Та пофиг на рейтинг сайта.... Об его рейтинге пусть болит голова у админа....не нужно позволять лицам с антиукраинскими взглядами иметь возможность о ткрывать рот.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Захар, UKR, Славик, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #495040 от Симон
Симон ответил в теме жалоба на работу модератора
Засрали тему...прошу модератора подчистить.Извините,не выдержал....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #495045 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
Капитан - админ и команда корабля Подвох.нет покинула судно и желает счастливого развлечения пассажирам в дрейфе ! Семь футов под килем!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.506 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19876 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20310 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19134 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18701 Просмотров