Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #345164 от YermAn
YermAn ответил в теме жалоба на работу модератора

Андропов пишет: Толик, как раз один из очень адекватных пользователей сайта, и нормальный по всей видимости человек

Я че то не понял!? У кого-то есть сомнения, что Толики адекватные пацаны??? Буду жестко казнить не до смерти!!! Палычу писал гадости, пишу и писать (ударение в слове - писать, ставить на свое усмотрение) буду!!!
Ну а если серьезно,то сбавляйте градус и заканчивайте вот ЭТО... Я знаю один сайт-форум, где такое было нормой, и где сейчас этот форум?! Вместе со всей организацией?

Админ с модератором должен быть выше всех убеждений и предпочтений - холодный бот, действующий только на основании правил форума. Тогда действия админа-модера - не подлежат обсуждению.

Все на нервах, время такое, плюс куча троллей и сопереживателей, провокаторов, тяжело сдержаться - но на то ты и МОДЕРАТОР - ити его мять!

Я думаю пора создать вольно свободную тему - "Плевалка", где не будет правил и можно будет творить что хотишь - матюкаться, оскорблять, переходить на личности, бросаться какашками, Предлагать свержение правительст и подговаривать к госпереворотам, троллить и так далее - без бана!!! Я там буду постоянным клиентом! )))) Но все будут понимать, что это не серьезно и там можно выпустить пар!

А во всех остальный - БАН! Начинать уважать законы и правила нужно с малого, можно начать с этого форума! Но если узурпация власти - то на слете, как на "Запорожской Сичи" - НА КОЛ!!! )))))))))))))

Всем желаю здравствовать и уметь не принимать близко, что того не стоит!

Планирую быть на выходных в Днепре на Слете Буша - подтягивайтесь - поохотимся, водки попьем, посидим-попиздим по свойски! ;)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: Indian

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345165 от Андропов
Андропов ответил в теме жалоба на работу модератора
А то с такой же логикой, я вам всем кто согласен с Палычем, заявляю :
Верните нам Толяна, и не будет никакого срача !!! И не сритесь ! И идите нырять ! )))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Den4ik, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345175 от Light
Light ответил в теме жалоба на работу модератора

YermAn пишет: Начинать уважать законы и правила нужно с малого, можно начать с этого форума! Но если узурпация власти - то на слете, как на "Запорожской Сичи" - НА КОЛ!!! )))))))))))))

Ага, так вот чего Палыч на слеты не ездит! :)

Андрюха, харэ уже возыки возить. Как правило в банах виноваты люди сами. Получают предупреждения и понеслась качели кчать. Есть правила. Спорить с модератором нельзя. Даже если он не прав. Хочешь оспорить - пиши в профильную тему. Если он не прав выяснять и доказывать это нужно в ней. Если ты считаешь что модератор "беспределит" - действуй законным способом. Но все ж начинают говносрач прямо в той теме где получили предупреждение.
Напиши Палычу в личку, он тебе расскажет всю историю и свое видение, может поменяешь свое мнение. А не поменяешь - пиши Мише, пусть он принимает решение.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #345182 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
Надо посоветовать Кличко убеждать депутатов хуком справа, а кто не согласен-пусть пишет в суд.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345183 от VladHNet
VladHNet ответил в теме жалоба на работу модератора
и правда, други, как малые дети, чего модов песочить за двойные стандарты - ничего не менялось и не поменяется, поймите это на конец и время не тратьте. Единственный кто может на все это повлиять это собственник ресурса, Михаил, но он все это видя ничего не меняет, стало быть ему до сподоби ... а раз ему сие по душе, то оно так и будет пока не случится то что обычно случается, как было с "Финансами", "Гротом" и еже доброй дюженой ресурсов.

Михаил, не позволяй форумчанам сраться, не стестяй их загоняя в рамки, не сделаешь форум 100% аполитичным - это начало конца, завтра дунет ветерок с другой стороны, поменяется тренд и ..... Мне жаль на все это смотреть, я привык к людям и ресурсу, сохрани его.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Leshij, bombst, Cergo, leksan1964 , Вячеслав А.Р.К., МАКО, Тарас Запара, Остап

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345186 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

VladHNet пишет: и правда, други, как малые дети, чего модов песочить за двойные стандарты - ничего не менялось и не поменяется, поймите это на конец и время не тратьте. Единственный кто может на все это повлиять это собственник ресурса, Михаил, но он все это видя ничего не меняет, стало быть ему до сподоби ... а раз ему сие по душе, то оно так и будет пока не случится то что обычно случается, как было с "Финансами", "Гротом" и еже доброй дюженой ресурсов.

Михаил, не позволяй форумчанам сраться, не стестяй их загоняя в рамки, не сделаешь форум 100% аполитичным - это начало конца, завтра дунет ветерок с другой стороны, поменяется тренд и ..... Мне жаль на все это смотреть, я привык к людям и ресурсу, сохрани его.

Думай о хорошем! Не каркай! B) Все когда нибудь умирает! Главное что оно после себя оставит! Сайт еще молод и развивается! Гормоны мать вашу! Как говорят в еврейской семье - не трогайте сайт , у него гормоны! :S

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345193 от verba
verba ответил в теме жалоба на работу модератора
Интересно а были амнистии на сайте хоть раз,может обьяви амнюху Палыч,а чо сказано же МИЛОСТЬ ПРЕВОЗНОСИТСЯ НАД СУДОМ. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #345194 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
Та ну нафиг, не буду молчать. Эта тема похожа на отдел в РОВД по приему жалоб. Прихожу пишу жалобу на работника паспортного стола, дело было со мной, не хотел меня прописывать, а мне начинают говорить, ты ж сам виноват выписался в СССР, а хочешь прописаться в Украине, та у него дел много, та он заболел, слышал я от его коллег. Плюнул пошел в райисполком, поговорил там, вызывает меня и своего сотрудника начачьник РОВД и при меня говорит ему-Разберись с ним, чтоб не ходил и правду не искал. Но в конце концов я победил. Вот перед Ильей я снимаю шляпу, по мужски и по модераторски, да и с точки зрения соблюсти достойное лицо тоже молодец. Спасибо Илья, по честному.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: VladHNet, Александр, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345199 от Energy
Energy ответил в теме жалоба на работу модератора
Мужики, лед только стал, а вы уже..... так до весны и форум по швам полезет....
Спасибо сказали: YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345200 от verba
verba ответил в теме жалоба на работу модератора

Energy пишет: Мужики, лед только стал, а вы уже..... так до весны и форум по швам полезет....


Незнаю у нас вода еще есть,завтра выходим.
Спасибо сказали: Dron, Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345213 от Віталій
Віталій ответил в теме жалоба на работу модератора
Мужики я конечно извиняюсь, но чай не институт благородных девиц, заработал получи, Толика я хоть и уважаю за его прямоту но бан он получил заслужено, уж ооочень часто применял оскорбительные высказывания и слова чем провоцировал на скандал. А модераторам надо быть по жестче и в тоже время без фанатизма.
Делаем выводы и общаемся далее :beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345238 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме жалоба на работу модератора
Юра, у нас в стране есть куча мест, где нет разбитых бутылок и окурков на тротуарах, где не заклеены столбы объявлениями. ОЧЕНЬ много! Хожу по ним, получаю удовольствие.
Масса нетронутых мест в стране! Но это не значит, что в поиске этих самых нетронутых мест, ты случайно не наткнёшься на разбитые бутылки и лифты с надписями «Цой жив».
Сравнение,Игорь,немножко не подходит для сайта.
Если в жизни идёшь по улице (не заплёванной),получаешь удовольствие... :whistle: А тут-бах... Насрал кто-то прям на тротуаре,а ты вступил... Зло берёт страшное!... Кайфоломство реальное!...
Так вот,здесь,на сайте, ты сам выбираешь,по каким улицам ходить... Вот и всё.
Пример несколько жёсткий,но,надеюсь,доходчивый.
:beer:
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345241 от Андропов
Андропов ответил в теме жалоба на работу модератора
Витя, та зачем мне там "как правило.." ? Я конкретно веду речь о двух случаях, когда забанили по беспределу.
Это конкретно я и Толик. Это то шо на моей памяти.
Если чел вообще не привык ни на кого стучать и привык решать вопрос лично, и 100 % уверен в своей Очевидной правоте, чего он должен еще разводить размазню по всяким темам ? К примеру случай с авто-темой. Ты читал вообще?
Если да, то скажи за какой такой спор, я был забанен ??? За то что сказал что автомобильной теме можно писать про джипы ? Это причина ?
Но даже и тут в профильной теме вы - модераторы, как то не очень обсуждаете действия модератора. Я вас понимаю, конечно, оно не в масть, все вроде как в одной упряжке, но правда она дороже всего, ты же понимаешь...

И вот ты просто как модератор, конкретно скажи к примеру здесь: "Не Толяныч, ты не прав был 100 % по тому то, тому то и тому то... А ты Палыч прав потому то.. " И всё на этом! И меньше будет от этих всех соплей, бо будет ясна позиция всей администрации.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Den4ik, Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345242 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме жалоба на работу модератора
Витя Лайт, Костя, Юра Десна, Вы знаете я Вас уважаю.. И вы правы конечно, сраться вообще ни к чему нам. Это всем ясно и понятно само собой!
С этим согласен-10000000000%

И я думаю,что если между несколькими ластоногими начинается конфликт,лучше перенести его,и решить-не решить в личку.
Но...все мы человеки,всякое бывает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #345255 от Indian
Indian ответил в теме жалоба на работу модератора

Андропов пишет: Я конкретно веду речь о двух случаях, когда забанили по беспределу.
Это конкретно я и Толик. Это то шо на моей памяти.

Можешь и меня в этот список добавлять смело, если вас на месяц- меня на глушняк под ником NEMAN свалили, я и с Михаилом тогда связывался, говорю, мол как так, а он мне в ответ- я подробностей не знаю, да и вы же мол под новым ником- пишите, вот пишите и дальше, это мол всё, что я для вас могу сделать, это не смотря на правила...
Ну, а так- поздравляю с первой "ходкой", мне "сидельцу" проще переносить такие траблы :)
Я к стати заметил поползновения в мой адрес, чувствую именно по "политическому" вектору, чую хотят "вальнуть" и под этим ником, но только, в этот раз- как то реально фиолетово...

NEMAN
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Indian.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345266 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме жалоба на работу модератора
Не хотел писать. Захожу очень редко. В последнее время, просто некогда.
Но когда прочитал пост Немана, решил написать. Ибо не привык, я прятаться за спинами.
Если тебе еще не понятно, почему тебя тогда забанили, то я тебе расскажу. Хотя я надеялся, что ты понял, но видимо ошибся.
Многие помнят, что я в то время был модером. И в том, что тебя забанили, это я приложил свою руку. Да именно я.
Я выносил твою кандидатуру два раза на БАН. Первый раз за тебя потянул мазу Захар.
Захар, очень чтит и ценит Дружбу. И тогда он считал тебя своим другом и коллегой.
Но как мне кажется, что потом Захар, пожалел, о том, что тянул за тобой. Ибо, ты вышел за всякие рамки приличия. Про правила, я уже не говорю, ты просто на них начхал! Да и на других ты чхать хотел. Ты писал маты, и провоцировал постоянные скандалы. Тебя пытались успокоить, но ты не делал выводов. Я прекрасно понимал, что ты не остановишься, и что это просто дело времени. И ты сам себе подписал приговор. Я выставил твою кандидатуру во второй раз, и советом большинства, твой аккаунт забанили.
Я не жалею об этом. Если бы я не сделал, то что мне полагалось (а я действовал, по правилам) то это либо выросло в огромный срач, или сделал бы кто то другой. Но опухоль надо уничтожать сразу, что бы потом не отрезать орган.
Поэтому, я не прячусь и говорю как есть. И могу при встрече повторить тебе это в глаза! Хотя, я на тебя не держу ни зла, ни обиды. Я читал, что ты писал обо мне и про мои "рученки" и т.д. на белорусском форуме. У меня нет обиды. Обижаться - это бабский удел, я не привык к такому.
Поэтому тебе желаю, только добра.

За все время своего модерства, я вынес только две кандидатуры, это тебя, и доктора.
И в обоих случаях не жалею об этом!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, sergeySEZ, VladHNet, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #345268 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме жалоба на работу модератора
Не буду молчать как страус засунув голову в песок. Тему прочитал конечно полностью.
И думаю, что мне тоже есть что сказать, ибо мне хорошо известны обе стороны "медали" и как просто постера сайта и как модера в том числе.
Ситуация которая возникла не удивительна. Ибо все к этому шло и дальше будет еще "круче" если не поменять правила.
Нет ни чего удивительного и уникального на этом сайте. Болезни везде одни и те же. Люди не роботы, и не могут жить только по правилам, без личных симпатий, антисимпатий, предвзятости и двойных стандартов. Так было и будет. По крайней мере пару поколений - это точно. А когда у тебя сила, да и еще в виде власти, то с этим искушением очень тяжело совладать.
Это кстати одна из причин моего ухода из модеров. Есть и еще другая. на тот момент не было ни майдана, ни естественно войны. Все были "друзьями" и перепалки были конечно, но только за счет своей доминантности, что существенно мужчинам. Я тогда просил лично Михаила, ужесточить правила, и модераторам дать больше прав. Но Михаил, настаивал на толерантности. А когда произошло деление на разделы, (не стало общих модераторов, а закрепили за разделами), я решил уйти. Ибо понимал, что нет эффективного реагирования, а только будет спрос. Теперь я оооочень доволен, что я свободный человек. Ибо модераторство - это только обязанность и труд. Да, именно труд. Любой человек, может прийти в любом расположении духа, и написать, какую то чушь. А если еще запьет водочкой свое настроение, может написать еще куда хуже. И вот, если модер, вовремя не отреагирует, то его сразу же лицом в это дерьмецо натычут. А модер, что не такой же как и все? Или у него нет семьи, нет работы, и ему что вообще делать ни чего не надо, только читать все посты и реагировать. А порой читать то нечего, ибо в 85 % это просто бред, треп и флуд. И тут модер, думает удалять или нет. Но на утро вопрос "А куда делись мои посты??? И по какому праву ты их снес???" И все, опять понеслась и закружилась. Все спать, все на работу, все в семью, а модер за комп)))
Короче, хватит лирики, перейду к делу)))
То, что происходит сейчас на сайте, это следствие того. что происходит в стране. И не только этот сайт такой, поэтому, эта инфекция заразила не сайты, а мозг любого жителя, и не только нашей страны. А вот действует и прогрессирует инфекция, у каждого по разному. И какой смысл сравнивать, наш сайт с другими? Там та же болезнь. Нам с этой стороны кажется, что они больны, но по сути, мы не отличаемся по прогрессу болезни, но правда в другую сторону.
Там кричат одно, а мы другое. Интересно, кто то может назвать хотя бы один факт, того, что в крике, кто то кому то что то доказал??? Думаю нет.
То, что наш сайт стал политизированным, это уже всем понятно и всем видно. К сожалению, на ситуацию смотрят однобоко. Я к примеру имею и имел всегда свою точку зрения, отличительную с обоих сторон.
Еще Черчиль говорил "Самый хороший способ испортить отношения - это начать выяснять их"
Так вот, к чему, я это все. Надо менять правила, если хотим сохранить сайт!
- Ввести строгое ограничение политических тем, в том числе и для модераторов!
Как я видел неоднократно, с этим есть большие сложности. Власть имущие позволяют себе не допустимые посты, песни и т.д. Власть - это большой наркотик, и он таки дурманит.
- Принять меры контроля над модераторами. Это админ Михаил, который самоустранился. Показать свое бесстрастие именно админам. Как говорится обеспечить контроль за "люстраторами"))))
- Модераторам, четко разграничить рамки, где он модератор, а где он такой же подвох, как и все остальные. Т.е. если пишешь пост как модер, то не вступать в спор, а где как простой обыватель, то вести диалог на равных. А то мы все вроде, как за справедливость, и кричим на верховную раду, по поводу их мандатов, а сами себя не видим. Я прекрасно понимаю, что неприкосновенность надо как то убирать, а то так и хочется написать, и дать волю своим желаниям, а потом спрятаться за мандат.
Может даже разрешить два аккаунта, или делать сноску, что пишу как модер, а там где нет сноски, то считать его таким же как и все. Или еще проще. Если пишешь, как модер, то только красным, если как обычный подвох, то обычным шрифтом.
А то, честное слово, многие уже не понимают, как с вами общаться, господа)))

Короче, думаю мысль ясна. устал клацать, хоть и владею быстрописанием, и не смотрю на клаву, когда пишу.

П.С.
В данном конфликте ни кого не поддержу, ибо не владею ситуацией полностью.
Но как мне показалось, что Анатолия, все же забанили за свое мнение, которое он может иметь. И хоть, я неоднократно спорил с ним, но все же парень адекватный.
Но не могу судить о ситуации объективно, ибо корни ее в прошлом, в котором меня не было.


И еще, Мужики, перестаньте пускать слюни, и перестаньте слопоносить. Перестаньте оправдываться. Мужик не должен оправдываться, а должен быстро признать свою вину, извиниться и идти дальше. Я этому сейчас усиленно учусь)))
Всем добра и Мирного неба над головой!!!
С Ув. :beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, Leshij, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Фагот , sergeySEZ, Заславец Алексей, VladHNet, Краснославич, Cergo, leksan1964 , Акулыч, Сергей Скорин, Вячеслав А.Р.К., Тарас Запара, Марк, Igor_V

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345270 от VladHNet
VladHNet ответил в теме жалоба на работу модератора

MagnumPlus пишет: .... За все время своего модерства, я вынес только две кандидатуры, это тебя, и доктора. И в обоих случаях не жалею об этом!


и чтобы небыло вот этого всего спустя время должна быть банная ветка, где в один пост собраны цитаты со ссылками на ветки на основани которых получен бан.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Den4ik, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Віталій, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345347 от Light
Light ответил в теме жалоба на работу модератора
Данная тема превращена в говносрач, хотя предназначение у нее несколько другое. Сюда надо писать жалобы, четкие, конкретные жалобы. Администрация, в лице совета модераторов, должна на них реагировать и по идее писать уведомление о своей реакции. Если этого не произашло можно писать в личку Михаилу. Если это не помголо можно позвонить. Если не помголо остается два варианта: Забить или уйти с форума.
Что я вижу сейчас - десять страниц, много буков и тема, которая не работает.
Кто в этом виноват? Да мы сами.
Кстати в стране все то же самое, только в более глобальных и печальных масштабах.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: stomatolog, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #345349 от Андропов
Андропов ответил в теме жалоба на работу модератора
Так шо Толик как-то не так написал жалобу, неконкретно, или шо ?
Конечно, срач, потому шо вот чел написал - а решения никакого нет и не предвидеться.
Михаилу вообще фиолетово шо тут творится.

И вообще я считаю, что беда этого форума в плане организации, это отсутствие админа как бесспорного авторитета в плане ПО и как Человека, отсутствие слаженной работы таких же авторитетных модераторов. Нет настоящего Лидера, от одного слова которого все становилось на свои места в головах у людей...
Отсюда и беспорядки.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #345378 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Андропов пишет: Так шо Толик как-то не так написал жалобу, неконкретно, или шо ?
Конечно, срач, потому шо вот чел написал - а решения никакого нет и не предвидеться.
Михаилу вообще фиолетово шо тут творится.

И вообще я считаю, что беда этого форума в плане организации, это отсутствие админа как бесспорного авторитета в плане ПО и как Человека, отсутствие слаженной работы таких же авторитетных модераторов. Нет настоящего Лидера, от одного слова которого все становилось на свои места в головах у людей...
Отсюда и беспорядки.


Вот и я о том же.
Должен быть порядок....сказно не спориь с модером....значит не спорить.....
А так.....Правильно ты говоришь. Захотелось буду спорить...а потом жалобу накатаю.

Вот я , к примеру, просил, тебя ......долго просил - угомонись. Нет. Нет не доходит. В результате три предупреждения (или четыре, уже и не помню) и БАН. А теперь модер виноват....он видите ли ведёт себя жёстко...
И после этого говорим о настоящем лидере...порядке. А завтра завалим ветку жалобами на админа ;) :) :) :) :) :) :)

Так что надо бы определиться.....,либо порядок и соответственно уважение к представителям администрации (как минимум выполнение их предписаний. тогда и обжаловать можно...легко)....либо анархия....мать её!!!!
А то оно как то не алё.........
:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345384 от Андропов
Андропов ответил в теме жалоба на работу модератора
Меня за 7 лет пребывания на охот форумах ни разу даже не думали банить ! Ни разу я не получал даже предупреждения!
И тут вдруг на РОВНОМ месте отакое ! :ohmy:
Меня не надо просить угомонится потому как я никого не оскорблял, не обзывал, не провоцировал, не разжигал конфликтов и т.п. ! КУДА мне еще надо было угоманиваться ???

Пропущены главные слова в моем посте "...как бесспорного авторитета в плане ПО и как Человека..."...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345390 от карп
карп ответил в теме жалоба на работу модератора

Андропов пишет:
Пропущены главные слова в моем посте "...как бесспорного авторитета в плане ПО и как Человека..."...

Испортишь балык - будешь казнён B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345466 от Андропов
Андропов ответил в теме жалоба на работу модератора
Ох, смотри лучше Юра, шоб на 15 суток не закрыли за флудерство !.. )))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: карп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346033 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Андропов пишет: Меня за 7 лет пребывания на охот форумах ни разу даже не думали банить ! Ни разу я не получал даже предупреждения!
И тут вдруг на РОВНОМ месте отакое ! :ohmy:
Меня не надо просить угомонится потому как я никого не оскорблял, не обзывал, не провоцировал, не разжигал конфликтов и т.п. ! КУДА мне еще надо было угоманиваться ???

Пропущены главные слова в моем посте "...как бесспорного авторитета в плане ПО и как Человека..."...


Ты знаешь.....а меня БАНили и не раз.
К примеру, на сайте федерации - за защиту интересов нашего сайта "Подвох.НЕТ" и организации ВОПОРа...
Так же, на рыболовном форуме - за защиту интересов подводных охотников....
Хочешь дам ссылку почитаешь...может мнение на происходящее и поменяется. ;) :)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346047 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

YermAn пишет:

Андропов пишет: Толик, как раз один из очень адекватных пользователей сайта, и нормальный по всей видимости человек

Я че то не понял!? У кого-то есть сомнения, что Толики адекватные пацаны??? Буду жестко казнить не до смерти!!! Палычу писал гадости, пишу и писать (ударение в слове - писать, ставить на свое усмотрение) буду!!!
Ну а если серьезно,то сбавляйте градус и заканчивайте вот ЭТО... Я знаю один сайт-форум, где такое было нормой, и где сейчас этот форум?! Вместе со всей организацией?

Админ с модератором должен быть выше всех убеждений и предпочтений - холодный бот, действующий только на основании правил форума. Тогда действия админа-модера - не подлежат обсуждению.

Все на нервах, время такое, плюс куча троллей и сопереживателей, провокаторов, тяжело сдержаться - но на то ты и МОДЕРАТОР - ити его мять!

Я думаю пора создать вольно свободную тему - "Плевалка", где не будет правил и можно будет творить что хотишь - матюкаться, оскорблять, переходить на личности, бросаться какашками, Предлагать свержение правительст и подговаривать к госпереворотам, троллить и так далее - без бана!!! Я там буду постоянным клиентом! )))) Но все будут понимать, что это не серьезно и там можно выпустить пар!

А во всех остальный - БАН! Начинать уважать законы и правила нужно с малого, можно начать с этого форума! Но если узурпация власти - то на слете, как на "Запорожской Сичи" - НА КОЛ!!! )))))))))))))

Всем желаю здравствовать и уметь не принимать близко, что того не стоит!

Планирую быть на выходных в Днепре на Слете Буша - подтягивайтесь - поохотимся, водки попьем, посидим-попиздим по свойски! ;)



Будете писать (прошу правильно ставить ударение) гадости....будет холодный бот и всё исключительно в рамках правил. ;)
Кстати, пописать гадостей вы, как я погляжу, не только мне горазд. Или поспорить в таком ключе, что не сразу и поймёшь то ли это спор....то ли драка....то ли разговор двух интеллигентов. :laugh:

Но вообще то хотел сразу принести извинения, что исчез на некоторое время с горизонта и не смог сразу ответить на все вопросы. Хвороба проклятущая, три дня колотила. :sick:


Итак....... Витя (Light) , кого это ты хотел на кол посадить???????
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)







Да и когда наша Подвох.НЕТовская братва была в наших краях....что то я не замечал желающих сажать меня накол....на стакан да ....а на кол........не накол нет........ не замечал.....









Кстати, дайте кто нибудь ссылку где я писал красным!!! Нууу очень хочу посмотреть!!!!
(потом и обсудим этот вопрос) :popcorn:

Что же касается ситуации с Анатолием. Должен довести до вашего сведения, что пару дней назад мне в личку с вновь зарегистрированного профиля под ником (Анатолий) пришло сообщение от заблокированного пользователя Anatoly.
В данном сообщении пользователь Anatoly пишет, что ................... в общем, он поступил так как должен был поступить мужик который понял, что был не прав.
(текст данного сообщения копировать и выкладывать здесь считаю не этичным).
В общем, извинения приняты..... и я обратился к Админу сайта о снятии бана с данного пользователя.
Свою же точку зрения о произошедшем, я просто уверен, что Толя как настоящий мужик выложит вам на всеобщее обозрение в общей теме! Здесь или в общалке.
Кому же сильно печёт и не в моготу ....можете сами обратиться к нему в личку и стать первым секретоносителем на форуме.
Вот ссылка на его временный аккаун.
podvoh.net/community/13533-anatolij/profile.html


Далее.
Что касается высказанных здесь претензий, то часть из них , которая имеет под собой здравый смыл будет услышана и сделаны соответствующие выводы. В частности как сделать так , что бы пользователь мог чётко различать с кем он в настоящий момент общается с модером или обычным пользователем.
Ну а что касается криков "с того света"....то извините у вас БАН..... и то что ваш новый аккаунт ещё не заблокирован, это не ваша заслуга....это наша недоработка!!! :) :) :) :)

В остальном же хочу принести свои извинения пользователем за свой непрофессиональный поступок.
Торжественно обещаю, впредь таких боков не допускать! Прошу также меня простить за принесённые неудобства и отвлечение от дел насущных.

Относительно претензий ко мне лично, как к модератору сайта ....... а так же с целью решения вопроса о моём соответствии или несоответствии занимаемой должности прошу всех желающих обратиться к администратору сайта Михаилу.

Так же, сразу рекомендую вносить свои кандидатуры на занятие должности модератор.


С уважением!!!!


Пы.Сы.
Не забудьте о моей просьбе показать где я пишу красным!!!!
И я вам докажу, что вы не правы. Раз и навсегда

;) :) :) :) :) :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #350072 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме жалоба на работу модератора
Причину "бана" объясните. В разделе "общалка 2014" (видео удалили и сообщение удалили.... хоть бы объяснили) Не нарушайте правил форума, админы. И, кстати, кто забанил то меня?.

Сообщения:
.......
При появлении некорректных сообщений, модератору необходимо удалить либо отредактировать сообщение и написать причину редактирования в сообщении. При удалении сообщения, модератору надо написать о причине удаления пользователю, который создал сообщение.....


Ничего не писали.. ждал ждал...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Дмитрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #350076 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Дмитрий пишет: Причину "бана" объясните. Не нарушайте правил форума, админы. И, кстати, кто забанил то меня?.

Сообщения:
.......
При появлении некорректных сообщений, модератору необходимо удалить либо отредактировать сообщение и написать причину редактирования в сообщении. При удалении сообщения, модератору надо написать о причине удаления пользователю, который создал сообщение.....


Ничего не писали.. ждал ждал...


Извините.....удалял то не я .......
Хотя судя по внешним признакам вы наверное вы сепаратист........из Донецка? :blush:
И судя по вашим данным, вы просто случайно зашли, ну так слегка инкогнито на наш сайт....при этом, перепутав его с политическим.
Хотелось бы уже меньше политики и драк...а больше о подводной охоте.
:beer: :beer: :beer:

Пишу не как модер...а как простой пользователь. Так что если желаете ...то можете и послать.
Не обижусь.....
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #350082 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет:

Дмитрий пишет: Причину "бана" объясните. Не нарушайте правил форума, админы. И, кстати, кто забанил то меня?.

Сообщения:
.......
При появлении некорректных сообщений, модератору необходимо удалить либо отредактировать сообщение и написать причину редактирования в сообщении. При удалении сообщения, модератору надо написать о причине удаления пользователю, который создал сообщение.....


Ничего не писали.. ждал ждал...


Извините.....удалял то не я .......
Хотя судя по внешним признакам вы наверное вы сепаратист........из Донецка? :blush:
И судя по вашим данным, вы просто случайно зашли, ну так слегка инкогнито на наш сайт....при этом, перепутав его с политическим.
Хотелось бы уже меньше политики и драк...а больше о подводной охоте.
:beer: :beer: :beer:

Пишу не как модер...а как простой пользователь. Так что если желаете ...то можете и послать.
Не обижусь.....
:)



вы знаете из-за чего забанили ник - dima89 ? Если нет, тогда "гудбай америко" ;) (вы сами разрешили). А если станет известно прчину бана будьте любезны как модератор напишите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #350085 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Ну гудбай, так гудбай........ и вам не хворать.
Я только высказал своё мнение. На счёт замаскированных, обезличенных....прихожан!!!
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.384 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19711 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14826 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21004 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18581 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21906 Просмотров