Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

Больше
9 года 8 мес. назад #315757 от Мазепа
Мазепа ответил в теме жалоба на работу модератора
Как по мне эта тема вообще непонятно для чего создана... От одного слова ЖАЛОБА меня карёбит... Как могут взрослые мужики, причем не какие-то батаны, писать жалобы.... :blink: ... С детства терпеть этого немог. ИМХО
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315760 от Strelets
Strelets ответил в теме жалоба на работу модератора
[/quote] ты русского языка не понимаешь[/color]? Я же написал что он периодически сидит с моего акаунта т.к больше он тут регистрироватся не хочет. А если и зарегится то небудет писать чужой город и чужое имя. Кстати читал вашу переписку сделал о тебе как о человеке вывод, а уж как ты сам о себе откликаешься это вообще нечто :laugh: на сим наш диалог считаю завершенным!!! Всего хорошего![/quote]

Молодой человек, Вам выше указали, что, даже несмотря на сетевой этикет, начинать фразу в столь агрессивной форме к человеку ,значительно старше вас, желательно на " Вы". Как говорит герой одного российского сериала:
" Поверьте мне, интеллигенту в третьем поколении" :) , да и ваш русский понять довольно таки проблематично. Для начала, начните, хотя бы со знаков препинания, можно через один. Я, конечно, не претендую на исключительные познания в области грамматики, орфографии и пунктуации русского языка, но вам ,как репортеру,ну совсем не comme il faut. :)
Спасибо сказали: Сергей О, Александр, Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315824 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Strelets пишет:
Молодой человек, Вам выше указали, что, даже несмотря на сетевой этикет, начинать фразу в столь агрессивной форме к человеку ,значительно старше вас, желательно на " Вы". Как говорит герой одного российского сериала:
" Поверьте мне, интеллигенту в третьем поколении" :) , да и ваш русский понять довольно таки проблематично. Для начала, начните, хотя бы со знаков препинания, можно через один. Я, конечно, не претендую на исключительные познания в области грамматики, орфографии и пунктуации русского языка, но вам ,как репортеру,ну совсем не comme il faut. :)


Да какой там репортёр. Посмотрите посты Костика и сравните с этим. Эпистолярный жанр красноречиво вам подскажет кто автор сего повествования!
Я всегда поражался другому.
Ну зарегистрировался по новой и сидел бы тихо....не совался в политику, не спорил, не ругался. Так нет же...неймётся человеку, лезет на рожон.
Видимо всё таки придётся расставить точки над и........
.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #324290 от Sesh
Sesh ответил в теме жалоба на работу модератора
Хотелось бы написать пару слов о новой теме
"ОСТАНОВИМ ВОЙНУ: МАРШ МИРА В МОСКВЕ, 21.09.14"
общий контекст темы понятен......НО.....

у нас получилось свергнуть зажравшуюся коррупционную верхушку, хоть работы ещё много Получится и у вас

уж очень похоже на призыв к свержению действующей власти
.... кто то что то говорил про пункты Правил??? или Модерам можно ???

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #324294 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Sesh пишет: Хотелось бы написать пару слов о новой теме
"ОСТАНОВИМ ВОЙНУ: МАРШ МИРА В МОСКВЕ, 21.09.14"
общий контекст темы понятен......НО.....

у нас получилось свергнуть зажравшуюся коррупционную верхушку, хоть работы ещё много Получится и у вас

уж очень похоже на призыв к свержению действующей власти
.... кто то что то говорил про пункты Правил??? или Модерам можно ???


Да Саша, это очень похоже на призыв к свержению действующей власти страны агрессора и оккупанта нашей Родины!!!!
Власти которая напала без объявления войны на Украину и убивает наших граждан...как собственно и своих тоже. Власти России которая, при этом нарушила договор о потере ядерного статуса Украиной и из гаранта безопасности превратилась в страну агрессора.

Если ты ещё не понял, то хочу тебе напомнить, что Украина находится в состоянии войны с Россией!Необъявленной, подлой но войны!!!

Жаль, но тебе это уже не понять. Ты похоже Родину предал уже давно. Не раздумывая предал......за тридцать серебренников....,за мнимое благополучие и безопасность в большой стране.
А скорее всего и не была никогда Украина твоей Родиной!!! Ты жил здесь, рос, ел, спал, но во сне на кремль смотрел. И тебя, при этом абсолютно не смущает, что оккупант топчет твою землю и убивает твоих братьев. Убивает по варварски, как убивают бандиты, в подворотне (за мобильный телефон или какую то мелочь) пожилого человека или беспомощного подростка. Причём, убивают эти твари ......твоих соседей и друзей, не мнимых бандеровцев, а именно простых Украинских граждан, зачастую и русскоязычных, которые просто не хотят видеть себя униженными и растоптанными фашисткой Россией!!!
При этом хочу тебе напомнить,что инициатором этой не объявленной, но давно спланированной войны, по захвату близлежащих земель с Россией была отнюдь не Украина!!!

Так что, свои претензии можешь оставить при себе.
Потому, что это не претензии вовсе, а не что иное, как.....................вынужденная попытка постоянно доказать путинской власти свою холопскую преданность.
И здесь это никому не интересно!


С уважением!
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #324311 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме жалоба на работу модератора
Жесть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #324313 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Потрошитель пишет: Жесть


Ты о чём???
Наверное о том, что творят российские войска на территории Украины.....расстреливая мирных граждан и военнослужащих Украины......
Или о том, что они вообще здесь делают???
Очень надеюсь что об этом!!!!!

Пы.Сы.
Хотя ты наверное про вторжение российских войск в Украину ничего не знаешь?! Или знать не желаешь?!
Это же Украина напала на Россию...правда?! Так вам Киселёв "вещает"???
Действительно ЖЕСТЬ......ничего не скажешь.....
Я просто в шоке.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #324321 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет:

Потрошитель пишет: Жесть


Ты о чём???
Наверное о том, что творят российские войска на территории Украины.....расстреливая мирных граждан и военнослужащих Украины......
Или о том, что они вообще здесь делают???
Очень надеюсь что об этом!!!!!

Пы.Сы.
Хотя ты наверное про вторжение российских войск в Украину ничего не знаешь?! Или знать не желаешь?!
Это же Украина напала на Россию...правда?! Так вам Киселёв "вещает"???
Действительно ЖЕСТЬ......ничего не скажешь.....
Я просто в шоке.

Да я об всём,и про правила на форуме,и про российские войска,и про Киселёва.
Спасибо сказали: VladHNet, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #324327 от Влад Мисечко
Влад Мисечко ответил в теме жалоба на работу модератора
Забыли написать что Россия применила ядерное оружие, это сказал министр обороны Украины, бред, когда вы наконец успокоитесь по поводу нападения России, честное слово уже надоели фантазии, посмотрите на Россию и Украину и сравните размеры, если бы она захотела то уже давно-бы захватила, ищите проблему в продажном правительстве Украине.
Спасибо сказали: VladHNet, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #324329 от Ogre
Ogre ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет:

Потрошитель пишет: Жесть


Ты о чём???
Наверное о том, что творят российские войска на территории Украины.....расстреливая мирных граждан и военнослужащих Украины......
Или о том, что они вообще здесь делают???
Очень надеюсь что об этом!!!!!

Пы.Сы.
Хотя ты наверное про вторжение российских войск в Украину ничего не знаешь?! Или знать не желаешь?!
Это же Украина напала на Россию...правда?! Так вам Киселёв "вещает"???
Действительно ЖЕСТЬ......ничего не скажешь.....
Я просто в шоке.

Палыч прррррррр, не заводись! Мы все знаем кто и что делает. А то опять учуют слабинку и почнут гнать пургу о ситуации в стране.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #324335 от Anatoly
Anatoly ответил в теме жалоба на работу модератора

Влад Мисечко пишет: Забыли написать что Россия применила ядерное оружие, это сказал министр обороны Украины,


Это эксклюзивно для ваших СМИ он сказал?

Влад Мисечко пишет: посмотрите на Россию и Украину и сравните размеры, если бы она захотела то уже давно-бы захватила


Посмотри на Германию и СССР и до куда дошли германские войска. А так же посмотри на плотность населения в россии - 1.5чел и 3 оленя на 1 кв. км. Территория огромная, а толку?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #324338 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Так блин как не заводится.......???
Устроили в Украине "Санта- Барбару" и думают, что вокруг все идиоты, которые не понимают, что происходит!

Так я хочу напомнить - Украина выступать в роли рабыни Изавры не будет!
Спасибо, уже дали чётко и неоднозначно понять, кто враг а кто друг!!!!!!!!!!


Жалобщик, ответ на своё обращение получил!

На этом толкование политических вопросов ЗАКАНЧИВАЕМ!
Кто желает продолжить..........политическую полемику.
Результат ГАРАНТИРУЮ!


С уважением ко всем.
И мира в ваших домах!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #324339 от Sesh
Sesh ответил в теме жалоба на работу модератора
Мда ......не ожидал такой реакции.....развели вы здесь бодягу!!! У каждого есть свое мнение ...уважительно к этому отношусь даже если с ним не согласен .... касаемо выпадов в мою сторону, оставлю без ответа.....не вижу смысла еще более усугублять ситуацию....... меня смущает лишь одно ............ПРАВИЛА ПИСАНЫ ДЛЯ ВСЕХ участников сайта........ почему администрация в частности модеры позволяют себе отклоняться от этих правил ???
и ненадо мне тут рассказывать про Россию и Украину..........сайт аполитичен....как было заявлено неединожды

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: Потрошитель, VladHNet, olgur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #324340 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме жалоба на работу модератора
Вот когда вы угомонитесь? Хватит писЮнами мериться! Научитесь уважать друг-друга !!!
Вроде взрослые люди....,увлечение одно ,,,,,,,,,,,.........
:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #324346 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Влад Мисечко пишет: Забыли написать что Россия применила ядерное оружие, это сказал министр обороны Украины, бред, когда вы наконец успокоитесь по поводу нападения России, честное слово уже надоели фантазии, посмотрите на Россию и Украину и сравните размеры, если бы она захотела то уже давно-бы захватила, ищите проблему в продажном правительстве Украине.

Не забыли, успокоились и нашли в вашем сообщении нарушение сразу нескольких пунктов правил форума.
www.podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/5382-pravila-foruma.html
А именно:
4. Запрещается:
4.1. Употреблять нецензурные, грубые, оскорбительные, унизительные и расистские выражения в любой форме;
Вы в данном случае оскорбили правительство Украины!
4.3. Призывать к нарушению действующего Законодательства Украины, отправлять сообщения с заведомо ложной информацией; Вы бездоказательно обвинили правительство Украины.
4.4. Провоцирование конфликта, так же как и ответ на провокацию. Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору или Администратору. Он примет необходимые меры к нарушителю; Вы своим постом провоцировали конфликт на форуме.
4.5. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите им личное сообщение и/или оставьте свое сообщение в соответствующем разделе форума. Вы обсуждали действия модератора.
4.7. Обсуждение предмета не соответствующего теме раздела.
Вы начали обсуждение предмета не соответствующего теме раздела.


Внимание!!!
За злостное нарушение правил форума "Влад Мисечко" получает предупреждение, которое для него будет последним!
Хочу заметить, что в случае повторного нарушения правил форума пользователь будет за БЛОКирован!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




Пы.Сы.
Что бы внести ясность и исключить недомолвки, хочу сразу пояснить.
Модератор в данном случае был вынужден несколько отклонятся от рамок данной темы, для предоставления полного и исчерпывающего ответа жалобщику.


С уважением!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #324347 от Sesh
Sesh ответил в теме жалоба на работу модератора
Так что, свои претензии можешь оставить при себе.
Потому, что это не претензии вовсе, а не что иное, как.....................вынужденная попытка постоянно доказать путинской власти свою холопскую преданность.
И здесь это никому не интересно!


Я так понимаю это и есть ответ )))???? Спасибо уважили ))))).............. :laugh: :laugh: :laugh:


И да ...совсем забыл )))
... Палыч ...гляньте снова на свой аватар и подпись под ним ..... не коробит ))????
С уважением ...

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Sesh.
Спасибо сказали: olgur, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #324361 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Sesh пишет: Так что, свои претензии можешь оставить при себе.
Потому, что это не претензии вовсе, а не что иное, как.....................вынужденная попытка постоянно доказать путинской власти свою холопскую преданность.
И здесь это никому не интересно!


Я так понимаю это и есть ответ )))???? Спасибо уважили ))))).............. :laugh: :laugh: :laugh:
И да ...совсем забыл )))
... Палыч ...гляньте снова на свой аватар и подпись под ним ..... не коробит ))????
С уважением ...


Не за что.

Кстати, даже не на политическом сайте Гитлер всегда будет Гитлером. Врагом всего мира, фашистом, захватчиком, извергом и поработителем.
Сейчас на эту дорожку стал Путин.
И именно по этой причине, что бы после его "художеств" не писали на данном ресурсе о нём, как о кровожадном диктаторе, агрессоре и убийце ....это политикой является не может!!! Это констатация факта.
(после этого посмотрел на свой аватар - не коробит)


Пы.Сы.
Вынужден вас предупредить - если вы не прекратите офтопить, при этом будете дальше продолжать троллить политические разговоры........ то придётся принимать сдерживающие меры другого характера..

С уважением!!!
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #324403 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме жалоба на работу модератора
... Палыч ...гляньте снова на свой аватар и подпись под ним ..... не коробит ))????
B) В свою очередь,гляньте под своим аватаром количество "СПАСИБО",и под авой Палыча.
Сравните..... Стремитесь....
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Anatoly, Рыбоохотник, Валентин, Герман, deepdive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344674 от Anatoly
Anatoly ответил в теме жалоба на работу модератора
Прошу модераторів розглянути поведінку Путєшествєнніка і розібратись, хто саме провокує конфлікт.

Також прошу дати оцінку виразам "Так что лучше закрой свой рот, от греха подальше и не воняй больше!!! Герой грёбаный!!!!" і чи не порушується цим самим правила форума.

Винесіть вже йому 99-е "юбілейне" попередження.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344683 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
Анатолий! Ты не прав! Палыч при исполнении! Ты целенаправленно его достаешь при удобном случае! Так нельзя! Наши с Палычем сыновья воюют , а мы сидим дома - одно это уже не дает спокойно смотреть на безпредел и беззаконие ! При этом Юрий Павлович достаточно давал понять - остынь! Извини Друже! Я поддержу коллегу ! Извинись публично и уйми гордыню как грех или прими законно положенный отпуск на месяц! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #344688 от Anatoly
Anatoly ответил в теме жалоба на работу модератора
Ні, Захар, воює чи не воює то не привід для обзивань, блокувань і інших порушень правил. Це то, про що я Вам казав, коли ми спілкувались про АТО в приватних. Може я дійсно чогось не розумію т.я. молодший за Вас з Павловичем і, можливо, бачив в житті менше, але вибачатись в даному випадку не бачу за правильне. Може це і годиня, але вона, на разі, дорожча за бан.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Den4ik, RUSLIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344693 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
Счастливо отдохнуть и С Новым Годом! Слава Украине! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344694 от Cergo
Cergo ответил в теме жалоба на работу модератора
Вот сути конфликта не вижу вообще , как дети малые , Палычу за сына болит , а Толик стебануться над СБУ покруче хочет ...

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #344707 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Меня в этой ситуации одно радует....,что даже борзые пользователи из Нежина наконец то начинают понимать, где именно можно опротестовывать действия администрации сайта и в частности модератора.
Вот только жаль, что слишком поздно и это уже ничего не меняет!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344718 от Den4ik
Den4ik ответил в теме жалоба на работу модератора
Не хорошо как-то выходит, прочитал переписку всю. Сложилось мнение о предвзятости, не хорошо. А по поводу гнилых людей в структурах..., ну извините, это было есть и будет, тут нужно смериться и с этим бороться, а не баны выдавать, к тому же Anatoly не греб всех под одну гребенку. Пересмотрите дружно без эмоций и личных интересов/преедвзятости решение.
Пока с ув. ко всем.
Спасибо сказали: Евгений, Фагот , Андропов, leninV, Cergo, Маститый, Тарас Запара, Остап

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344739 от Маститый
Маститый ответил в теме жалоба на работу модератора

Den4ik пишет: Не хорошо как-то выходит, прочитал переписку всю. Сложилось мнение о предвзятости, не хорошо..

Поддерживаю! Своеобразно как-то получается - дискутируем как равные форумчане, а когда аргументы заканчиваются, вынимаем корочки и к стенке. :S Мне также ну очень неприятен сленг наподобие: "даже борзые пользователи из Нежина". :( Это тоже эксклюзивное право модератора оскорблять, раздавая баны? :unsure:
Спасибо сказали: Евгений, НИКОЛАЙ, Фагот , Den4ik, VladHNet, popper13, Остап

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #344751 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме жалоба на работу модератора
Насколько я знаю, "борзым из Нежина" как раз назвался сам пользователь...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #344753 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
Я думаю, если модератор принимает участие в обсуждении, то он становится простым участником обсуждения, а так как-то некрасиво получается. Это с точки зрения ведения спора, а не конфликта.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Фагот , VladHNet, Андропов, leninV, Cergo, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344759 от Евгений
Евгений ответил в теме жалоба на работу модератора

leksan1964 пишет: Я думаю, если модератор принимает участие в обсуждении, то он становится простым участником обсуждения, а так как-то некрасиво получается. Это с точки зрения ведения спора, а не конфликта.

Поддержу ребят!
Однозначно Палыч палку перегибает. При чем уже не первый раз в глаза бросается. На мое мнение, за последний год поведение Юрия Павловича очень сильно поменялось. Бывает даже ловлю себя на мысли что после его "истины в последней инстанции" не стал бы вообще что - то в теме писать.
На ровном месте... не понимаю для чего красным последний пост писать - что бы выделится, доминировать?!
Все - личные наблюдения...
Спасибо сказали: VladHNet, Андропов, Cergo, popper13, Вячеслав А.Р.К., Остап

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344764 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме жалоба на работу модератора
Женя,признаюсь-и у меня,в последнее время,поведение очень сильно поменялось... Иногда страдают близкие.
Но мне,в силу простого участника,есть возможность не писать,не отвечать на посты,раздражающие меня,а ему нельзя. Вот и бьёт,иногда, фонтан... Понять человека можно? Можно и нужно.
Только-что ,в личку,я написал ему своё мнение о "бане" Анатолия. Я не хочу такие разговоры выносить на общее обсуждение. И так может поступить каждый,не желающий разводить конфликты. Пошлёт на...? Удалится из друзей? Его право. Из-за этого я не буду его меньше уважать.Потому-что им сделано здесь очень много доброго.
Я по-жизни врагов уважаю,если есть за что уважать. Слава Богу,хоть на нашем сайте у меня их нет.
Всем добра,терпения,взаимопонимания и прощения! :beer:
Спасибо сказали: Захар, Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.474 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19490 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20117 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19387 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19127 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15842 Просмотров