Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

Больше
9 года 9 мес. назад #310827 от Viktor
Viktor ответил в теме жалоба на работу модератора

Anatoly пишет:

Viktor пишет:

Anatoly пишет: Юрій Павлович, з першим попередженням згоден - те зомбі дійсно зачіпило за живе.


Хм, интересно, а оскорбления на форуме разрешены пресловутыми "правилами"?


Згоден, зачіпив за живе мене тоді УловБогатов. Виразився трохи некоректно, в чому прошу вибачення В НЬОГО.
Цікаво лиш чого ти свій писок сунеш? З тобою ніхто не розмовляв і не запитував, тому слідкуй за собою, а ми вже якось між собою розберемося. B)


Извини, я украинский в целом неплохо понимаю, но что такое именно "писок" не знаю. А указания что кому делать - давай своим домашним (или наоборот).

ИМХО без обид
Спасибо сказали: popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #310830 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме жалоба на работу модератора
Стоп флуд! И стоп взаимные оскорбления!
Прошу здесь писать только по теме.
С выяснением личных отношений - в личку.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #310834 от Viktor
Viktor ответил в теме жалоба на работу модератора

Рыбоохотник пишет: Стоп флуд! И стоп взаимные оскорбления!
Прошу здесь писать только по теме.
С выяснением личных отношений - в личку.


Какие взаимные оскорбления?

Пишу по теме (почти). Текущая политика модерирования - предупреждения, баны - при этом очевидно непоследовательная и избирательная - явно не очень удачна. Предлагаю эксперимент. Создать тему "Политический отстойник" и просто без всяких предупреждений и банов сносить туда все сообщения _всех_ пользователей (а не выборочно), каким-то боком цепляющие политику. Тогда не будет всей этой ерунды кто кого и как спровоцировал с постоянными предупреждениями и призывами к порядку и последующей утечкой кадров (добровольной и принудительной)

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #310838 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме жалоба на работу модератора
Viktor, ну где здесь избирательность?
Я только что попросил не флудить, как ты тут же нафлудил. Это ведь не Общалка, а довольно узкоспециализированная тема.
Ввиду твоего "забития болта" на вполне адекватную просьбу модера выношу тебе последнее китайское предупреждение.
Пы.Сы. Для предложений и пожеланий на сайте тоже есть тема ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Cergo, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310853 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Viktor пишет:

Anatoly пишет: Юрій Павлович , з першим попередженням згоден - те зомбі дійсно зачіпило за живе.


Хм, интересно, а оскорбления на форуме разрешены пресловутыми "правилами" ?


Уважаемый пользователь Viktor , я так понял, что у вас лично есть претензии ко мне, которые заключаются в том, что я вас лично оскорбил????
Прошу предоставить ссылку на этот пост!!!!
Если же нет.....процедуру вы знаете.....
B) B) B) B)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #310869 от Viktor
Viktor ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет:

Viktor пишет:

Anatoly пишет: Юрій Павлович , з першим попередженням згоден - те зомбі дійсно зачіпило за живе.


Хм, интересно, а оскорбления на форуме разрешены пресловутыми "правилами" ?


Уважаемый пользователь Viktor , я так понял, что у вас лично есть претензии ко мне, которые заключаются в том, что я вас лично оскорбил????
Прошу предоставить ссылку на этот пост!!!!
Если же нет.....процедуру вы знаете.....
B) B) B) B)


А что, в процитированном вами моем посте как-то упоминается ваше имя, или же я в нем процитировал какое-то ваше сообщение? Если нет, то ваши выводы выглядят не очень логичными :).

ИМХО без обид
Спасибо сказали: popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310877 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
В данном случае рассматривалась жалоба на модератора (ПУТЕШЕСТВЕННИК), инициатором которой был пользователь Anatoly.
После чего вы подключились к рассмотрению данной жалобы и скопировав пост с моим именем выдвинули мне ( так как речь в шла обо мне) обвинение в оскорблении!
При этом ещё и в презрительном тоне отозвались о правилах форума!
По другому трактовать ваш пост я просто не могу. Даже по той причине, что в данной теме обвинения и жалобы подаются исключительно на работу модераторов..... но никак не пользователей сайта!

Поэтому, я вам последний раз заявляю.....потрудитесь предоставить мне ссылку на пост, где я вас оскорблял!!!!
Будьте любезны..........
В противном случае я буду вынужден действовать согласно правил, которые так вам ненавистны!!!!



Пы.Сы.
Кстати вы что действительно так плохо видите????
Я там вам и выделил специально своё имя....догадываясь о возможных попытках выкрутиться и подобных вопросах по поводу присутствия моего имени....
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #310884 от Viktor
Viktor ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет: и скопировав пост с моим именем выдвинули мне ( так как речь в шла обо мне) обвинение в оскорблении


Т.е. по вашей логике если я цитирую содержащую оскорбление часть чужого поста, обращенного к вам, и в котором по этой причине присутствует ваше имя - то я именно вас обвиняю в оскорблении, да еще и именно меня? Очень, очень интересная логика, но к сожалению мне не близкая. Я вот даже процитирую свой пост для наглядности:

Viktor пишет:

Anatoly пишет: Юрій Павлович, з першим попередженням згоден - те зомбі дійсно зачіпило за живе.


Хм, интересно, а оскорбления на форуме разрешены пресловутыми "правилами"?


- интересно, кто-нибудь еще найдет тут мои обвинения в ваш адрес в оскорблении меня?

Максимум здесь можно увидеть некий "флуд не по теме", т.к. моё сообщение действительно не относится собственно с сути жалобы Анатолия на вас, а только к части её содержания. Ну так Илья мне уже предупреждение "за флуд" вынес (кстати, и не удивлюсь если получу от кого-нибудь еще одно за мои ответы уже лично вам). Поэтому, в данном случае ваши обещания "действовать согласно правил" мне непонятны и видятся не чем иным, как угрозами дальнейших репрессий против неугодных.

ИМХО без обид
Спасибо сказали: Leshij, валера о

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310893 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Viktor пишет: ...................... а только к части её содержания. Ну так Илья мне уже предупреждение "за флуд" вынес (кстати, и не удивлюсь если получу от кого-нибудь еще одно за мои ответы уже лично вам). Поэтому, в данном случае ваши обещания "действовать согласно правил" мне непонятны и видятся не чем иным, как угрозами дальнейших репрессий против неугодных.


На счёт неугодных давайте проясним ситуацию!
Мне неугодны те пользователи которые считают свои священным долгом (поршу прощения) влезть в тему которая его не касается абсолютно никак.
Так же неугодны те которые игнорируют правила форума, и требования администрации..
Ну и соответственно те, кто гадит там где живёт и на тех с кем общается.

Вот у меня и вопрос к вам.
У вас что были ко мне притензии что вы влезли (ещё раз прошу меня простить) в данную тему со своими замечаниями???
Если да, то предъявляйте .... а нет, так и нечего здесь устраивать судилище!!
Вот то что Илья объявил вам предупреждение вас и спасло....в противном случае....
В общем я вас предупредил шутки кончились!
Анархии, грязи, как и политики здесь не будет!!!!

С уважением!

Пы.Сы.
Кстати, а как по вашему к кому был адресован ваш пост с упоминание "преславутых правил"?
Мне просто интересно......,может пользователь Anatoly как то отвечает за данный участок??? А я не в курсе.
Ну придумайте что нибудь............... ;) :)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #310899 от Viktor
Viktor ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет: У вас что были ко мне притензии что вы влезли (ещё раз прошу меня простить) в данную тему со своими замечаниями???


Т.е. вы теперь уже спрашиваете то, что только что утверждали (что я якобы лично вас обвинял в оскорблении лично меня), теперь вы это уже не утверждаете, отказываетесь от своих слов? Тогда я еще раз без устали процитирую свой пост с которым я "влез":

Viktor пишет:

Anatoly пишет: Юрій Павлович, з першим попередженням згоден - те зомбі дійсно зачіпило за живе.


Хм, интересно, а оскорбления на форуме разрешены пресловутыми "правилами"?


- и еще раз спрошу - где вы увидели в нем претензии к именно вам?

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #310940 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Если данная (ваша) претензия размещена в теме "жалоба на работу моератора" то она может быть обращена ...ТОЛЬКО К МОДЕРАТОРУ! Это даже не обсуждается!!!!
В данном случае (учитывая что обсуждалась именно моя кандидатура и фигурировала моя фамилия) то это мог быть только я!
На этом точка!
Спорить с вами больше не намерен, но доказать вам это я постараюсь!

На этом дебаты прекращены!!!!!!


С уважением!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #310947 от Cergo
Cergo ответил в теме жалоба на работу модератора
Хм, интересно, а оскорбления на форуме разрешены пресловутыми "правилами"?[/quote]

В армии был ? Там тоже есть правила , не умеешь - научим , не хочешь - заставим , у тебя есть выбор или научиться соблюдать "пресловутые правила" или "самозабаниться " , все в твоих руках ...

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Путешественник, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310982 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Не хочу продолжать эту никому не нужные пляски с бубнами, скажу лишь одно!
Все (без исключения) здесь зарегистрированные пользователи дали своё согласие на выполнение правил нашего форума, какими бы они вам сейчас не показались ......пресловутыми, драконовскими или дебильными.
Однако, вы всё же согласились их выполнять и вошли в нашу большую семью!!!
Если же вас, что то в данных правилах перестало устраивать, по какой то причине (умопомрачение, смена ориентации или политических взглядов.....или всё вместе взятое) то...................... будьте любезны!!!!!
Не мутите воду.....и выйдите отсюда так же как вошли!


Правила есть и мы их будем выполнять!
И больше к этому вопросу никто возвращаться не будет!!!


Пы.Сы.
Слишком много чести, как для одного (двух-трёх) представителя с особо обострённым "чувством справедливости" к тому же весьма гипертрофированным ........а попросту "тролей"!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #311089 от Viktor
Viktor ответил в теме жалоба на работу модератора

Cergo пишет: В армии был ? Там тоже есть правила , не умеешь - научим , не хочешь - заставим , у тебя есть выбор или научиться соблюдать "пресловутые правила" или "самозабаниться " , все в твоих руках ...


Является данное сообщение Cergo в этой теме претензией (или даже обвинением) к модератору? Заслуживает предупреждения за оффтоп (ну, вместо "спасибо")? Вопрос риторический...

ИМХО без обид
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Viktor.
Спасибо сказали: Leshij

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #311091 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме жалоба на работу модератора
Раз пишу тут - значит, понятное дел - я недволен работой модераторов. "Ров", не "ра". А именно, я считаю, дабы не было предвзятости, перехода форума, зримо или незримо - на тот или иной бок, не было даже намека на политику, чтобы форум ОБЪЕДИНЯЛ людей, а не ссорил, по политвзглядам - жесточайшим образом - рубить даже намеки на политику. Не оставлять в истории этих постов. Дабы они не провоцировали собой других на правдоискание. Форум превращается неизбежно в срач и политическую флудилку. Достаточно посмотреть на ХГ и Абырвалг - где ветки по снаряжению - скорее мертвы, чем живы. Зато о политике - ветки плодятся так, что в день полсотни страниц ненависти, непонимания, и взаимопоцелуев в десны тех, кто подбил на форуме "большинство", и т.д. Мне не понятны ответы модераторов, пояснения, вхождение в тупые дискуссии аля "кто лучше - блондинки, или брюнетки, пышные или худые" - не имеющие ответа, и бессмысленные. Намек .на политику? Никаких пояснений. Жесткое замечание, удаление поста (именно удаление, ибо иное - это растить раковую опухоль иных постов, в поддержк уи против). Повторно постит человек политический хлам? Бан ПОЖИЗНЕННО. Ибо, если человек идиот - то это неизлечимо, это не ИМХО, это печальная проза и правда жизни. Хочется о политике? Блять, есть сотни форумов, где можно вынести мозг оппонентам. А есть поля, где его можно вынести уже реально. Вперед. В силу взглядов, и силы убеждений. А тут - об охоте. И модераторы ОБЯЗАНЫ охранять мирное общение тех, кто приходит поговорить о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ на ПРОФИЛЬНЫЙ форум. Причем банить всех - и кто за "там", и кто за "здесь". Без исключений. И самим модераторам нечего вдаваться в пояснения! Сами же провоцируете дискуссии "на тему".

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Light, Волос Андрей, Евгений Кравченко , dober, Валентин, MARYAN, lamantin70, Путешественник, лентяй, Краснославич, mmm, Зелёный, Андрей Z, keltvic, Albert1975, Игорь, Сергей Скорин, Cергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #311149 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме жалоба на работу модератора

ВиталикМ пишет: ..................это печальная проза и правда жизни. Хочется о политике? Блять, есть сотни форумов............................................


:) :laugh: :laugh: :laugh:

как раз в-тему = патовая ситуация для модераторов ....
или как говорят доминошники - рыба!!!
:popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #311183 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Для тех пользователей ...которым плохо доходит повторю ещё раз!!!
Модератор следит за происходящим на форуме, анализирует ситуацию и выдаёт предупреждение злостным нарушителям спокойствия. Это исключительно его прерогатива, на своё усмотрение чистить форум и оценивать степень "вины" провинившихся!
Вынужден повторить в очередной раз - учите правила и не будете выглядеть ........Как бы так написать, что бы вас не обидеть?
В общем ....некрасиво выглядеть!!!
www.podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/5382-pravila-foruma.html
5. Правила наведения порядка
5.1. За порядком следит Администрация;
5.2. Администрация оставляет за собой право переносить темы и/или сообщения, по их мнению, не соответствующие тематике форума, удалять темы и сообщения, нарушающие данные правила, а так же блокировать доступ нарушителей к форуму;
5.3. Администрация может, не смотря на правила, на свое усмотрение модерировать темы, если это кажется обоснованным для Администрации, но не отражено в правилах.


Но несмотря на это, за один единственный пост офтопа или флуда ещё никто никого не наказывал!!!
В противном случае пришлось бы забанить практически 90% пользователей.

Если вам вынесли предупреждение за один пост, к примеру в этой ветке, значить вы уже изрядно наследили в другой!

Но так как пользователь Viktor никак не угомонится, при этом демонстративно и постоянно занимается "троллингом", чем препятствует нормальной работе модераторов, я буду вынужден ставить вопрос об предоставлении ему отпуска...месяца так на три!!!
Думаю это время он проведёт с пользой для себя ...изучая наши "преславутые" правила!!!

А там посмотрим на ваше дальнейшее поведение.
Так как лично у меня создалось впечатление, что вы зарегистрировались на форуме исключительно для выяснения отношений с модераторами.....
Но, видите ли уважаемый....это у нас наказуемо!!!


С уважением!!!




Пы.Сы.
Кто ищет....тот всегда найдёт!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #311198 от Валентин
Валентин ответил в теме жалоба на работу модератора
Viktor я до безумия люблю и обожаю Одессу и Одесситов! Очень жалею что не родился в этом Великом, даже сказал бы Величайшем городе!

Но Вы сделали всё для того что бы заработать БАН на ТРИ МЕСЯЦА.
Встречайте!

P.S.
И если Вы действительно Одессит, то песню Леонида Утесова об Одессите-Мишке и его эмоциях Вы обязаны знать.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Евгений Кравченко , Путешественник, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #312106 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

VVV пишет: Этот пост - официальная жалоба на модератора Илью, конкретно на этот его пост:
podvoh.net/forum/obshchalka/84226-delimsya-ponravivshimisya-pesnyami.html?start=120#312012
- считаю что модератор Илья в очередной раз умышленно занимается провокациями и разжиганием ненависти.

Перед тем как придумать за что меня банить, подумайте, чем этот пост Ильи лучше того, который возмутил не так давно Рому (в разы хуже, Илья всё новые планки берет), и что бы вы сделали, если бы эту жалобу опять писал не я, а он (ну, если бы не ушел...).

Илье: слушай, а не работаешь ли ты на сепаратистов на самом деле? А то видя такие твои посты и осознавая, с кем живешь в одной стране, к их идеям легко можно начать испытывать симпатию.



Пользователь который заблокирован за грубые нарушения правил форума, жаловаться не может априори!
Так как , в данный момент, не имеет на сайте никаких прав! Разве что на правах незарегистрированного посетителя, безучастно просматривать странички форума.
В с связи чем, данная жалоба приниматься к рассмотрению....принципиально не будет!!!!
Должен Вас предупредить, что от ваших подобных действий в прямую зависит срок вашего блокирования.

Пы.Сы.
Ну что...., видимо у нас появился ещё один - "его в дверь , так он в окно".
Правда выглядит со стороны это, мягко говоря - не очень по взрослому! ;) :laugh:
Да и подобные действия характеризуют вас ...........в общем, вы наверное и сами прекрасно знаете как!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312113 от Гробовщик
Гробовщик ответил в теме жалоба на работу модератора
Юрий Павлович, с уважением к заслугам перед Отечеством и на сайте, прошу к данному вопросу отнестись не предвзято.
На сайте запрещена ненормативная лексика, политика, призывы и так далее. Будьте объективны. Понимаю, что по правилам сайта действия администрации не обсуждаются, но по тем-же правилам модератор обязан участвовать в обсуждениях, и тем самым приравнивается к пользователям если он влез в обсуждение темы!
Поэтому прошу к жалобам относится как жалобам, а не к чему-то личному.
С большим уважением лично к Вам и администрации сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312120 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме жалоба на работу модератора

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Strelets, verba, Саня ZP.UA, хищник, Александр, Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #312157 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Гробовщик пишет: Юрий Павлович, с уважением к заслугам перед Отечеством и на сайте, прошу к данному вопросу отнестись не предвзято.
На сайте запрещена ненормативная лексика, политика, призывы и так далее. Будьте объективны. Понимаю, что по правилам сайта действия администрации не обсуждаются, но по тем-же правилам модератор обязан участвовать в обсуждениях, и тем самым приравнивается к пользователям если он влез в обсуждение темы!
Поэтому прошу к жалобам относится как жалобам, а не к чему-то личному.
С большим уважением лично к Вам и администрации сайта.


Уважаемый пользователь"Гробовщик" если у вас лично есть конкретная жалоба на неправомерные, конкретные действия администрации......пожалуйста излагайте!!!
В противном случае, это разговор ни о чём!!!
Хотя относительно вашего поста у меня есть пару вопросов:

Вы пишете:
" по тем-же правилам модератор обязан участвовать в обсуждениях"

Где вы это вычитали в правилах форума такую ересь, что модератор обязан где то, в чём то участвовать..........покажите пожалуйста! Я хочу посмотреть!!!
Вот вам ссылка на правила.
www.podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/5382-pravila-foruma.html

Ну и по поводу слова влез. которое вы применили в своём сообщении.
Применять данное слово по отношению к модераторам (как собственно и к другим участникам форума) считаю не корректным....за что я вынужден вынести вам предупреждение !!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Убедительная к Вам просьба, в дальнейшем выражать свои мысли в более корректной форме!





Небольшое напоминание:

Уважаемые пользователи сайта - в данной ветке рассматриваются жалобы исключительно зарегистрированных пользователей сайта.
Если же кто то из заблокированных пользователей ошибочно решил, что зарегистрировавшись по новой он становиться полноценным участникам форума - он ошибается.
За конкретные нарушения блокируется именно конкретный пользователь.....а не формально его аккаунт.
[/color]


Пы.Сы.
И последнее, прошу не вносить сумятицу и не путать грешное с праведным.
Это что касается моих заслуг перед Отечеством!
Я просто уверен, что многие из присутствующих просто не в силах этого понять....не то что оценить.....
Поэтому, очень вас прошу - ну не надо давать оценку кто чего и где заслужил!!!.
Армию уже оценили....и теперь пожинаем плоды подобных вмешательств .....
У нас же теперь все умные и всё обо всём знают!
Вот и имеем ряженых "хенералов" вместо боевых офицеров......


С уважением!!!!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #312165 от Гробовщик
Гробовщик ответил в теме жалоба на работу модератора
Правила модерации форума
Основные цели модерации это поддержание информативности форума, позитивного настроения форумчан, удобство навигации и поиска для пользователей.


Общие положения:
Модератор должен знать правила и руководствоваться ими.
Модератор не должен оскорблять участников форума ни при каких условиях.
Модератор должен поддерживать беседу в соответствии с темой
Модератор должен уметь обращаться с инструментами модерации форума


Прошу прощения, не обязан, каюсь, должен.


podvoh.net/forum/obshchalka/84226-delimsya-ponravivshimisya-pesnyami.html?start=120#312012
Исходя из выше изложенного Вами задаю вопрос- Это нарушение правил сайта?

4. Запрещается:
4.1. Употреблять нецензурные, грубые, оскорбительные, унизительные и расистские выражения в любой форме;
4.2. Размещать на форуме информацию эротического и порнографического характера и/или размещение ссылок на сайты данной тематики;
4.3. Призывать к нарушению действующего Законодательства Украины, отправлять сообщения с заведомо ложной информацией;
4.4. Провоцирование конфликта, так же как и ответ на провокацию. Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору или Администратору. Он примет необходимые меры к нарушителю;

Поверьте, я не стремлюсь к конфликту, но Вы вседа стояли на соблюдении правил, вот и обращаюсь к Вам как гаранту.
Спасибо за предупреждение. Надеюсь мой пост что-то изменит в лучшую сторону.
РS: Убедительная просьба при внесении изменений в правила, информировать об этом форумчан.
С уважением и надеждой на понимание
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Гробовщик.
Спасибо сказали: валера о, СЕРЁГА 13х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #312201 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Олег, что касается той ссылки которую ты выложил, могу сказать следующее:
- да ненормативная лексика у нас запрещена, но.......................давай будем откровенным до конца!
Ведь не редко мы грешим тем, что для сохранения "красочности" образа, анекдота, и.т.д. мы просто вынуждены оставлять матерные слова в тексте (иначе просто утрачивается смысл повествования).
Собственно для чего мы пытаемся как то изменить само матерное слово. Но тем не менее так, что бы оно осталось узнаваемым. Что же касается клипов и фильмов, то здесь ситуация несколько сложнее. Поэтому, для этих целей, пользователи прячут такие материалы под спойлер. Что собственно и сделал Рыбоохотник!
Формально нарушение, как бы есть......
Но ты мне ответь честно....кто из пользователей был наказан за подобные нарушения??????
За неприкрытую матерщину.......я помню лишь один случай. И то, там человек сорвался и писал ....в общем писал много и крепко!!!! За что получил предупреждение. И кстати очень адекватно на него отреагировал!!!
Кстати, никто из модераторов эти предупреждение строго и скурпулёзно не накапливает (с целью забанить пользователя) а использует лишь как сдерживающий фактор.
Заблокировать пользователя (я об этом уже писал ранее) модератор вправе и за одно грубое нарушение правил!!!!
Что же касается выложенных тобой правил.....то.....это правила модерирования, а не правила форума на которые ты ссылался в своём предыдущем сообщении. Такие вещи надо уточнять. А вот согласно правил модерирования, действительно, если модер таки модерирует данную тему, то он должен поддерживать там беседу. И причина здесь банально проста. Это делается для того, что бы своими радикальными действиями (если таковы необходимы) не "убить" возможно актуальную тему и не дать ей заглохнуть!
Вынужден повториться, даже в этом случае модератор туда всё же не "влазит" .....а лишь поддерживает разговор и при необходимости направляет в нужное русло! ;)

Кстати, а почету то у вас не вызывает никаких эммоций, что заБАНеный пользователь уже энннный раз по новой регистрируется и всё это с целью устроить на форуме шкандальь....???



И последнее, что касается гаранта, то мне да таких высот ох как далеко!
Я бы даже сказал - "как до Москвы рачки (на четвереньках)"..... и к сожалению ..... я не еврей!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Правда, как говорят в Одессе - не все в этом мире идеальны!!! Но то уже детали......

А я, только обычный модератор.....можно просто "мусорщик".
Однако, мы все в этой жизни..... где то, что то, подчищаем..... :unsure:




Пы.Сы.
Правила форума не менялись!!! Если таковое произойдёт....пользователи сайта узнают об этом в первую очередь! Так что, на этот счёт вы переживаете совершенно напрасно!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312328 от Light
Light ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет: А вот согласно правил модерирования, действительно, если модер таки модерирует данную тему, то он должен поддерживать там беседу.

Палыч, ну ты это брось. всмысле взваливать на себя то чего ты делать не должен.
Неверная трактовка пункта правил.
Пункт

Модератор должен поддерживать беседу в соответствии с темой

необходимо читать как, модератор, если он ведет беседу в теме как пользователь, должен потдерживать ее в соответствии с темой, иными словами не флудить, и не более того :)
Так что заброс Гробовщика явно не по теме.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Заславец Алексей, Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312415 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме жалоба на работу модератора
Ъ

Заславец Алексей пишет:

Артём Панченко пишет: Уважаемые Подвохи!

Завтра займемся Вашим вопросом о создании оповещения, что раздел "Мастера" перенесен в "Коммерческий". Чтобы ВСЕ могли ориентироваться. А со временем думаю ВСЕ привыкнут к новому местоположению раздела.

В будущем об изменениях будем предупреждать заранее!!!

Извините за временные неудобства!

Прошло две недели! Создание оповещения оказалось сложной программной задачей? Или...

Прошло три недели!!!
Баннер повесьте!!!
Или слова Артема пустая болтовня?

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Light, Волос Андрей, Путешественник, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312421 от Гробовщик
Гробовщик ответил в теме жалоба на работу модератора
Юрий Павлович, Виктор, я понял ход Ваших мыслей. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312432 от bombst
bombst ответил в теме жалоба на работу модератора

Заславец Алексей пишет: Или слова Артема пустая болтовня?


Мороз не раз людей спасал B)
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #313256 от Redcat
Redcat ответил в теме жалоба на работу модератора
простите за беспокойство, куда делась тема ? podvoh.net/forum/obshchalka/145871-kuda-pereekhat-na-pmzh.html
Спасибо сказали: Андрей Z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #313269 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме жалоба на работу модератора

Redcat пишет: простите за беспокойство, куда делась тема ? podvoh.net/forum/obshchalka/145871-kuda-pereekhat-na-pmzh.html

Модеры на сайте у нас из Мордера... Но как говорится, других монголов у нас нет!!! :(
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Андрей Z.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.340 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20210 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18625 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19441 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19113 Просмотров