Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

Больше
9 года 4 мес. назад #345037 от Андропов
Андропов ответил в теме жалоба на работу модератора
Толик, как раз один из очень адекватных пользователей сайта, и нормальный по всей видимости человек (лично не знаком).
Но дело даже не в этом, а как раз в том, что прикрываясь правилами и перекручивая написанное, банят совершенно несправедливо и незаслуженно. И Толика забанили вообще ни за что по сути.
Мне лично вообще и в голову не приходило жаловаться в этой теме.. я как то жалобы не очень...
НО, если кому интересно, то меня забанил Палыч, за то, что я в автомобильной теме писал про автомобили, и не согласился с тем, что у него очень хороший автомобиль. Только лишь за это, только ! Кому интересно, могут почитать тему про железного коня. Там всё чётко видно. И при этом, мне там красным фламастером писали какие то еще нарушения пунктов правил... я в шоке был...
И не надо примешивать сюда АТО, сыновей и так далее.... Нет настроения позитивно общаться - так не надо на форум заходить (правда Захар?)..

Этот пост чисто ради справедливости (правды) и в защиту Толика, (хоть может он в ней и не нуждается).

Так что Захар, я тоже готов принять бан. Считаю, я его ""заслужил"" не меньше чем Толик.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: VladHNet, Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #345049 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
О....,а я уже начал было переживать....где это Андропов? Почти все обиженные вроде уже высказались. А тебя всё нет.
Кстати, твоя крайняя реплика очень красноречиво говорит о твоём настрое. Так и сквозит желанием - за что бы цапнуть.
Не находишь?
podvoh.net/forum/gotovim-vmeste/138073-krupnyj-golavl-kak-prigotovit.html?start=60#341326
Или эта твоя реплика по поводу бордака относиться к кому нибудь другому???
Хотя если посмотреть ветку, то там описаны основные виды рыб и как их вкуснее "заточить" . ;)
Но тебе же сразу надо это обозвать бардаком... и по вполне понятным причинам!
Нееее, если я ошибся, то готов принести извинения!!!

Меня вот ещё интересует один вопрос, если бы тебя обозвали слизняком....ты бы как на это реагировал?
Я уверенно могу сказать, что по мужски!
Так что не зная ситуации, давай не будем навешивать ярлыки.
Да и то, что ты после бана резко превратился во "врага"....это тебе чести тоже не делает.
К тому же, забанен ты был за спор с модератором, а не за то, что не хвалил мой автомобиль. Честно сказать, мне это до одного места.

Кстати, я вот посмотрел сегодня коменты. Ну что скажешь? 99% процентов недовольных и сочувствующих это крымчане или пророссийски настроенные представители восточного региона. Ну..... и граждане скрытой наружности из числа заново родившихся. Куда тут без них. ;)
С чего бы это, не в курсе???
Думаю просто подвернулся удобный случай отблагодарить за мои проукраинские убеждения....не иначе!
Хотя в этой связи, меня даже несколько позабавил сам факт, когда получилось что "СЕПАРЫ" защищают "ПРАВОСЕКА".
Что собственно ещё раз подтвердило истину - твой враг, мой друг.
Ну или дело идёт к миру...... ;)

Пы.Сы.
Прошу прощения за фамильярность.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345051 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме жалоба на работу модератора
Мужики, ну ВЫ все взрослые, умные люди, прожившие (Слава Богу) не один десяток лет.
Отойдите от монитора на пол часа , пообщайтесь с детьми,внуками, сразу всех попустит.
Меня когда клинит не детски, бывают ситуации в жизни, пойду гляну на дочечку, возьму на руки
сразу отпускает и мир вокруг не такой злобный кажется.
попробуйте,поможет.
всем мира.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, НИКОЛАЙ, ВиталикМ, mikel13, Юра Десна, andrey_leon, Makswell, Сергей О, Путешественник, ныряльщик, Роман поБор., Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #345052 от Андропов
Андропов ответил в теме жалоба на работу модератора
Да, бардак кругом на форуме, не отказываюсь... и я это и Ранее, неоднократно говорил.
Но сейчас, мы то ВООБЩЕ не об этом говорим.
И ни о сепарах, и не о правосеках, и не кто, кого цепанул.. и не о ярлыках... (продолжать?)
Я всякие приемы словесного жанра тоже могу включать очень мощно, но принципиально этого на форумах никогда не делаю.

Ну и вообще Палыч, можешь там записывать меня в свои враги, в сепары, в обиженные там (ярлыки ты сам очень полюбляешь), или куда еще тебе угодно, но честно и прямо тебе скажу, вот просто, после того случая с автомобильной темой (ужасно несправедливого), у меня пропало всякое желание с тобой общаться. Поэтому извини, я просто тебя буду игнорировать, если меня не забанят конечно...
Игнорирование, случайно у нас не является нарушением ? ))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Евгений, Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345054 от Den4ik
Den4ik ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет: Почти все обиженные вроде уже высказались.
Кстати, твоя крайняя реплика очень красноречиво говорит о твоём настрое. Так и сквозит желанием - за что бы цапнуть.

т.е. если я высказал свое мнение, то Путешествиннику можно меня обиженным называть? Прошу прощения, но меня это оскорбляет, может тогда ветку переименуете? Как раз в ваших написаниях (Путешественник) так и наровите кого-то царапнуть, задеть и показать свое превосходство. Это такое поведение от безнаказаности? Захар и Илья (Рыбохотник) и других модераторов прошу рассмотреть данный случай. И высказать свое мнение.
Спасибо сказали: VladHNet, Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #345061 от Остап
Остап ответил в теме жалоба на работу модератора

Den4ik пишет:

Путешественник пишет: Почти все обиженные вроде уже высказались.
Кстати, твоя крайняя реплика очень красноречиво говорит о твоём настрое. Так и сквозит желанием - за что бы цапнуть.

т.е. если я высказал свое мнение, то Путешествиннику можно меня обиженным называть? Прошу прощения, но меня это оскорбляет, может тогда ветку переименуете? Как раз в ваших написаниях (Путешественник) так и наровите кого-то царапнуть, задеть и показать свое превосходство. Это такое поведение от безнаказаности? Захар и Илья (Рыбохотник) и других модераторов прошу рассмотреть данный случай. И высказать свое мнение.

Адекватно отреагировать скорее всего сможет только Захар, а он в данном случае в меньшестве, ибо Илья тот еще фрукт.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Остап.
Спасибо сказали: Leshij, Butch, Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345063 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме жалоба на работу модератора
Вот интересно... Предъявы Путешественнику посылают не очень много из ластоногих....
Вы,ребята,считаете себя самыми справедливыми,или "Дарт"аньанами"? А другие люди -лизуны сочувствующие?
Может голосовалку введём? Демократия,вроде, хоть и в зародыше в стране? Тогда и посмотрим... B)
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #345067 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Den4ik пишет:

Путешественник пишет: Почти все обиженные вроде уже высказались.
Кстати, твоя крайняя реплика очень красноречиво говорит о твоём настрое. Так и сквозит желанием - за что бы цапнуть.

т.е. если я высказал свое мнение, то Путешествиннику можно меня обиженным называть? Прошу прощения, но меня это оскорбляет, может тогда ветку переименуете? Как раз в ваших написаниях (Путешественник) так и наровите кого-то царапнуть, задеть и показать свое превосходство. Это такое поведение от безнаказаности? Захар и Илья (Рыбохотник) и других модераторов прошу рассмотреть данный случай. И высказать свое мнение.


Ну как бы вам так так ответить, что бы вы не чувствовали себя оскорблённым???
Хотите, буду называть вас оскорблённым?
А кстати, почему вы решили причислить себя к категории, именно обиженных, скажем не сепаратистов или безликих? Или к тем 10% которые не входят ни в одну из этих категорий???
Я скажу вам честно и откровенно конкретно вас я обидеть точно не хотел и прошу меня простить.....но это уже начинает напоминать какой то комплекс.

Пы.Сы.
Ветка называется правильно. И создана для не для того что бы устраивать здесь базар. А для того, что бы все желающие, в том числе и обиженные и оскорблённые пользователи могли таким способом обратиться к администрации сайта. В данном же случае я вижу, что кое кто из оскорблённых хочет превратить данную ветку в судилище.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345072 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
*Наказания без Вины не бывает Шарапов ! Ему надо было со своими женщинами разобраться! Будет сидеть ! Я сказал !* - Глеб Жеглов ! Практически наш случай , только разобраться надо каждому со своими тараканами в голове и привести мысли к общему знаменателю - Когда Страна в состоянии войны надо акцентировать свое внимание на законность своих деяний и слов! А к соседям относится еще тактичнее чем в мирное время - у многих дети и мужья на фронте , а у кого то уже их просто убили! Хватит грызть друг друга как собаки бродячие возле свежей могилы ! Мы люди ! Нахамил - получил по соплям ! Сделал вывод , извинился - становись рядом ! Продолжаешь скулить - пошел вон ! Такое спину не прикроет! Мужики ! Оставайтесь мужиками! Все ! Драка закончена ! Кулаками махать нет смысла! Дайте соперникам переварить и осознать следующие шаги самим , без нас умников! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Юра Десна, Путешественник, Cergo, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #345073 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Юра Десна пишет: Вот интересно... Предъявы Путешественнику посылают не очень много из ластоногих....
Вы,ребята,считаете себя самыми справедливыми,или "Дарт"аньанами"? А другие люди -лизуны сочувствующие?
Может голосовалку введём? Демократия,вроде, хоть и в зародыше в стране? Тогда и посмотрим... B)


Юра я наверно попрошу Илью, что бы прикрутил к теме голосовалку.
А ещё лучше создал новую тему. К примеру "кто за и кто против модератора путешественника ". Если большинство проголосует за отставку.
Я вам клянусь...уйду на покой со свободной душой!
Может кто из обиженных займёт это царское место...а через годик поговорм ;) :) :) :) :)
Тогда и посмотрим на бардак и поговорим о способах наведения порядка!!!!
:beer: :beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345075 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме жалоба на работу модератора
Поверь,Палыч,большинство не проголосует за отставку... Я в этом уверен.
Про голосовалку-это был стёб с моей стороны в другую сторону....
Уведомляю некоторых людей,дабы не провоцировать их на оскорбления-Я нигогда не был ни лизуном ни у кого,ни х..сосом,ни какой-то подобной мразью. Всегда имел только собственное мнение.
И мне,в принципе,пох...,верит мне кто-то в этом или нет. Я сказал-ты услышал-моё кредо.
Спасибо сказали: Путешественник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345076 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет:

Юра Десна пишет: Вот интересно... Предъявы Путешественнику посылают не очень много из ластоногих....
Вы,ребята,считаете себя самыми справедливыми,или "Дарт"аньанами"? А другие люди -лизуны сочувствующие?
Может голосовалку введём? Демократия,вроде, хоть и в зародыше в стране? Тогда и посмотрим... B)


Юра я наверно попрошу Илью, что бы прикрутил к теме голосовалку.
А ещё лучше создал новую тему. К примеру "кто за и кто против модератора путешественника ". Если большинство проголосует за отставку.
Я вам клянусь...уйду на покой со свободной душой!
Может кто из обиженных займёт это царское место...а через годик поговорм ;) :) :) :) :)
Тогда и посмотрим на бардак и поговорим о способах наведения порядка!!!!
:beer: :beer: :beer: :beer:

А вот это должен решать совет модераторов и админы с Михаилом! Не пользователи нанимали Тебя Палыч на общественную работу а совет модераторов! Прошу не нарушать причинно- следственную связь! Что то Ты расчувствовался однако ! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345077 от Den4ik
Den4ik ответил в теме жалоба на работу модератора
Юра Десна, я считаю себя форумчанином, который высказывает свое мнение и возражение. Но могу общаться в разных стилях, поэтому если мы тут уважаем друг-друга, то уважительно общаемся, а если нет, то просто уходим от провокаций, а не создаем их, на крайний случай отписали в личку. По поводу "лизунов", то если вы заметили, то я никоем образом не поддержал данные высказывания. О голосовалке, это очень даже интересная идея и ее стоит обсудить (сам об этом думал).

Путешественник, я лично с вами не знаком, возможно вы и не плохой человек, но как модератор увы, немного будьте корректнее, здержаней ибо вы одно из лиц форума, тогда и людей писать тут станет меньше. По поводу причисления, то вы сами причислили своим сообщением всех под одну гребенку, я к словам сказанным внимательно отношусь. Извинения приняты. :beer:
Спасибо сказали: leksan1964 , Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #345078 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Да нет Захар, не расчувствовался.
Просто когда начинаешь всё это читать, а потом смотреть - а кто же это пишет и кто "лайкает", то начинаешь прозревать.
И сразу возникает вопрос, может и правда я такой говнюк. Или у меня никогда власти не было, что бы тут выпендриваться.
И накуя оно мне надо?!
Да, меня в жизни никто и никогда не называл слизняком....
Здесь это похоже норма. И что самое главное это никого не возмущает.
То есть нормально, когда модератора обзывают, потом пытаются устроить судилище и всё это с умным выражением лица......
:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345080 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет: Да нет Захар, не расчувствовался.
Просто когда начинаешь всё это читать, а потом смотреть - а кто же это пишет и кто "лайкает", то начинаешь прозревать.
И сразу возникает вопрос, может и правда я такой говнюк. Или у меня никогда власти не было, что бы тут выпендриваться.
И накуя оно мне надо?!
Да, меня в жизни никто и никогда не называл слизняком....
Здесь это похоже норма. И что самое главное это никого не возмущает.
То есть нормально, когда модератора обзывают, потом пытаются устроить судилище и всё это с умным выражением лица......
:S

Иногда трудно и невозможно убирать дерьмо за кем -то на задержке дыхания! Приходится и вдохнуть и ароматы испытать! Не скули - подай ключ на 32 , а то так и будешь в подмастерье у ассенизатора! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #345082 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Ладно, пойду готовиться к темноте.
Валим в европу....семимильными шагами....пока только учимся экономить....... ;) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345085 от Den4ik
Den4ik ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: *Наказания без Вины не бывает Шарапов ! Ему надо было со своими женщинами разобраться! Будет сидеть ! Я сказал !* - Глеб Жеглов ! Практически наш случай , только разобраться надо каждому со своими тараканами в голове и привести мысли к общему знаменателю - Когда Страна в состоянии войны надо акцентировать свое внимание на законность своих деяний и слов! А к соседям относится еще тактичнее чем в мирное время - у многих дети и мужья на фронте , а у кого то уже их просто убили! Хватит грызть друг друга как собаки бродячие возле свежей могилы ! Мы люди ! Нахамил - получил по соплям ! Сделал вывод , извинился - становись рядом ! Продолжаешь скулить - пошел вон ! Такое спину не прикроет! Мужики ! Оставайтесь мужиками! Все ! Драка закончена ! Кулаками махать нет смысла! Дайте соперникам переварить и осознать следующие шаги самим , без нас умников! B)

Захар если следовать тому что написал, то я вправе тут кого захочу отсылать и говорить "не скулите ввиде банов" это один момент, но если я так буду выражаться, то бан не заставит себя ждать (подумайте о написаном), второй момент здесь форум, а не война, не путайте, не стоит все мешать в одну кучу.
прошу всех участников форума быть уважительнее и не путать где мы есть.
п.с. У меня тоже родственники воюют и помогаю, и немного могу лично рассказать (тут увы не напишу), но это не дает мне права прикрываться ситуацией в стране и грубо высказываться или закрывать глаза что ничего не происходит.
Спасибо сказали: VladHNet, Андропов, leksan1964 , Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #345086 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Den4ik пишет: Юра Десна, я считаю себя форумчанином, который высказывает свое мнение и возражение. Но могу общаться в разных стилях, поэтому если мы тут уважаем друг-друга, то уважительно общаемся, а если нет, то просто уходим от провокаций, а не создаем их, на крайний случай отписали в личку. По поводу "лизунов", то если вы заметили, то я никоем образом не поддержал данные высказывания. О голосовалке, это очень даже интересная идея и ее стоит обсудить (сам об этом думал).

Путешественник, я лично с вами не знаком, возможно вы и не плохой человек, но как модератор увы, немного будьте корректнее, здержаней ибо вы одно из лиц форума , тогда и людей писать тут станет меньше. По поводу причисления, то вы сами причислили своим сообщением всех под одну гребенку, я к словам сказанным внимательно отношусь. Извинения приняты. :beer:


Простите милейший....,но вы меня уже практически убедили, что я не лицо а ж....па форума!
Вот теперь даже и не знаю, как с этим жить..................? ;) :unsure:
:) :) :) :) :) :) :) :)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345087 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме жалоба на работу модератора
Юра Десна, я считаю себя форумчанином, который высказывает свое мнение и возражение. Но могу общаться в разных стилях, поэтому если мы тут уважаем друг-друга, то уважительно общаемся, а если нет, то просто уходим от провокаций, а не создаем их, на крайний случай отписали в личку.
Согласен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345088 от Краснославич
Краснославич ответил в теме жалоба на работу модератора
Палыч, политика - это проституция. А ты будь мужиком, ты ведь можешь...

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Спасибо сказали: Путешественник, Igor_V

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #345090 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Краснославич пишет: Палыч, политика - это проституция. А ты будь мужиком, ты ведь можешь...


Вот я и поступил по мужски.
Анатолий заработав БАН его и получил....Это не смотря на наши с ним общие политические убеждения.
Но вообще я постараюсь!!!
:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345096 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Den4ik пишет:

Захар пишет: *Наказания без Вины не бывает Шарапов ! Ему надо было со своими женщинами разобраться! Будет сидеть ! Я сказал !* - Глеб Жеглов ! Практически наш случай , только разобраться надо каждому со своими тараканами в голове и привести мысли к общему знаменателю - Когда Страна в состоянии войны надо акцентировать свое внимание на законность своих деяний и слов! А к соседям относится еще тактичнее чем в мирное время - у многих дети и мужья на фронте , а у кого то уже их просто убили! Хватит грызть друг друга как собаки бродячие возле свежей могилы ! Мы люди ! Нахамил - получил по соплям ! Сделал вывод , извинился - становись рядом ! Продолжаешь скулить - пошел вон ! Такое спину не прикроет! Мужики ! Оставайтесь мужиками! Все ! Драка закончена ! Кулаками махать нет смысла! Дайте соперникам переварить и осознать следующие шаги самим , без нас умников! B)

Захар если следовать тому что написал, то я вправе тут кого захочу отсылать и говорить "не скулите ввиде банов" это один момент, но если я так буду выражаться, то бан не заставит себя ждать (подумайте о написаном), второй момент здесь форум, а не война, не путайте, не стоит все мешать в одну кучу.
прошу всех участников форума быть уважительнее и не путать где мы есть.
п.с. У меня тоже родственники воюют и помогаю, и немного могу лично рассказать (тут увы не напишу), но это не дает мне права прикрываться ситуацией в стране и грубо высказываться или закрывать глаза что ничего не происходит.

Ты сам говоришь в стране война! Следовательно надо всем быть на чеку и решительнее на тех местах , которые мы занимаем! Это поможет победить! Жевание соплей не входит в мобилизационное предписание! Вдобавок мы подзаконный сайт! Просто обязаны держать железо раскаленным для любителей поватничать и посепаратизировать ! Сегодня все наши модеры - единый механизм в борьбе с проявлениями врагов Украины на сайте! Если ума хватит вставить в него свой язык или другой орган - не обессудьте! Да ! Война обязывает снизить градус толерантности! Вот победим , тогда и будем макать дохлого кота в ведро с говном и крутить над головой и кричать СкУКОТИЩА! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Юра Десна, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #345107 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме жалоба на работу модератора
Я не вижу проблем в бане, если он заслуженный, я не понимаю почему бан последний довод в споре, в котором Палыч принял участие. Тем более сепаратизма в постах Анатолия не было, было иное мнение по поводу СБУ, а если ему только такие сбушники попадались. Так тогда смысл спорить, давайте мнение модератора принимать за догму, а то бан. Причем возможное превышение полномочий Палыч сам признал.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от leksan1964 .
Спасибо сказали: Фагот , Андропов, Cergo, Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345109 от Den4ik
Den4ik ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет:

Den4ik пишет: Юра Десна, я считаю себя форумчанином, который высказывает свое мнение и возражение. Но могу общаться в разных стилях, поэтому если мы тут уважаем друг-друга, то уважительно общаемся, а если нет, то просто уходим от провокаций, а не создаем их, на крайний случай отписали в личку. По поводу "лизунов", то если вы заметили, то я никоем образом не поддержал данные высказывания. О голосовалке, это очень даже интересная идея и ее стоит обсудить (сам об этом думал).

Путешественник, я лично с вами не знаком, возможно вы и не плохой человек, но как модератор увы, немного будьте корректнее, здержаней ибо вы одно из лиц форума , тогда и людей писать тут станет меньше. По поводу причисления, то вы сами причислили своим сообщением всех под одну гребенку, я к словам сказанным внимательно отношусь. Извинения приняты. :beer:


Простите милейший....,но вы меня уже практически убедили, что я не лицо а ж....па форума!
Вот теперь даже и не знаю, как с этим жить..................? ;) :unsure:
:) :) :) :) :) :) :) :)

При чем тут ж..па? Все модераторы, админы это лица форума и то как они ведут свою политику, из этого создается соответствующее мнение у других участников форума о этом ресурсе. Если возникает вопрос "кто другие участники, то это зависит от вашей политики". Уважаемые модераторы, кажется мы отвлеклись от темы данной ветки, предлагаю закончить трёп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345124 от Igor_V
Igor_V ответил в теме жалоба на работу модератора
Я на этом форуме человек новый. Зарегистрировался, чтобы узнавать что-то новое о ПО и делиться знаниями. Тем не менее, количество разговоров о политике, АТО, путлере превышают нормальные пределы и это очень огорчает.

Хочется хотя бы где-то отдохнуть от хаоса, который коснулся абсолютно каждого из нас. Если каждый форумчанин будет постоянно писать через раз о том, как на него повлияла война, то полезность данного ресурса в разрезе ПО упадёт до нуля. А вы уж поверьте, каждому украинцу есть на кого и на что пожаловаться, кого обматерить, за что поагитировать и побить себя пяткой в грудь за каждую гривну, отданную солдатам. У всех нас есть родственники, друзья и знакомые ТАМ, но это ведь не значит, что об этом надо говорить везде и со всеми.

И, что характерно, больше всего на политические темы говорят модераторы, которые вроде бы должны пресекать подобные разговоры на корню. Либо же создать отдельную ветку вроде «война» «АТО» и т.д., а в других местах подчищать флейм на эту тему.

Повторюсь, я тут человек новый, и если уж профиль ресурса — ПО, а не АТО, то хотелось бы модерирования в направлении воды с рыбой. Если же чувствуете, что не справляетесь физически, душевно, морально, срываетесь на политику и нарушаете правила, может, нужно сделать передышку в модерской работе?

У меня нет никаких личных антипатий ни к кому и я не хочу никого задеть за живое. Это просто пожелания обычного юзера, которому на сайте о подводной охоте почему-то интересно почитать о подводной охоте. А политика пустила корни в каждый раздел.

Хотелось бы знать, стоит ли юзерам вроде меня рассчитывать на смену вектора модерирования сайта в сторону ПО? Спасибо.
Спасибо сказали: Leshij, ВиталикМ, VladHNet, Роман поБор., Вячеслав А.Р.К., Тарас Запара, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #345130 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме жалоба на работу модератора
Игорь,есть на сайте куча тем,где не идут разговоры о политике. ОЧЕНЬ много! Ходи по-ним,читай,интересуйся.
Масса интересного всего! И просто не заходи на те темы,которые тебе не интересны. Вот создай сам себе вектор твоих интересов,и вся проблема... :beer:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Юра Десна.
Спасибо сказали: Денис(kulyga), Симон, Cergo, Александр, Віталій, Сергей D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345131 от Александр
Александр ответил в теме жалоба на работу модератора

Igor_V пишет: Я на этом форуме человек новый. Зарегистрировался, чтобы узнавать что-то новое о ПО и делиться знаниями. Тем не менее, количество разговоров о политике, АТО, путлере превышают нормальные пределы и это очень огорчает.

Хочется хотя бы где-то отдохнуть от хаоса, который коснулся абсолютно каждого из нас. Если каждый форумчанин будет постоянно писать через раз о том, как на него повлияла война, то полезность данного ресурса в разрезе ПО упадёт до нуля. А вы уж поверьте, каждому украинцу есть на кого и на что пожаловаться, кого обматерить, за что поагитировать и побить себя пяткой в грудь за каждую гривну, отданную солдатам. У всех нас есть родственники, друзья и знакомые ТАМ, но это ведь не значит, что об этом надо говорить везде и со всеми.

И, что характерно, больше всего на политические темы говорят модераторы, которые вроде бы должны пресекать подобные разговоры на корню. Либо же создать отдельную ветку вроде «война» «АТО» и т.д., а в других местах подчищать флейм на эту тему.

Повторюсь, я тут человек новый, и если уж профиль ресурса — ПО, а не АТО, то хотелось бы модерирования в направлении воды с рыбой. Если же чувствуете, что не справляетесь физически, душевно, морально, срываетесь на политику и нарушаете правила, может, нужно сделать передышку в модерской работе?

У меня нет никаких личных антипатий ни к кому и я не хочу никого задеть за живое. Это просто пожелания обычного юзера, которому на сайте о подводной охоте почему-то интересно почитать о подводной охоте. А политика пустила корни в каждый раздел.

Хотелось бы знать, стоит ли юзерам вроде меня рассчитывать на смену вектора модерирования сайта в сторону ПО? Спасибо.

На сайте присутствует СВОБОДА ВЫБОРА: нужны знания про ПО,-- чеши,кури,лопАть профильные темы, постигай науку и "хитрости бывалых"!!! В политику, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ,-- никто силкОм не втягивает! Наркоманить,бухать вокруг множество "индивидуумов" полюбляет, но НОРМАЛЬНЫЙ человек проходит мимо(если ему НЕ интересно)!!! НЕ нравится,-- НЕ ЧИТАЙ , не теряй времени !!!
Спасибо сказали: Симон, Cergo, leksan1964 , Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345143 от Light
Light ответил в теме жалоба на работу модератора
У меня, господа, такое впечатление, что уже нетолько про ПО а и про АТО забыли на форуме. Один сплошной срач.
Лед почти растаял. Может поныряем, а?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #345150 от Igor_V
Igor_V ответил в теме жалоба на работу модератора

Юра Десна пишет: Игорь,есть на сайте куча тем,где не идут разговоры о политике. ОЧЕНЬ много! Ходи по-ним,читай,интересуйся.
Масса интересного всего! И просто не заходи на те темы,которые тебе не интересны. Вот создай сам себе вектор твоих интересов,и вся проблема... :beer:


Юра, у нас в стране есть куча мест, где нет разбитых бутылок и окурков на тротуарах, где не заклеены столбы объявлениями. ОЧЕНЬ много! Хожу по ним, получаю удовольствие.
Масса нетронутых мест в стране! Но это не значит, что в поиске этих самых нетронутых мест, ты случайно не наткнёшься на разбитые бутылки и лифты с надписями «Цой жив».

Пример несколько жесткий, но, надеюсь, доходчивый :-) Не вижу ничего преступного в том, чтобы хотеть порядка везде, а не только в кем-то отведенных для этого местах. Уж лучше специальные места под бардак отвести для тех, кому негде сбить оскомину, не находите?

Александр пишет: На сайте присутствует СВОБОДА ВЫБОРА: нужны знания про ПО,-- чеши,кури,лопАть профильные темы, постигай науку и "хитрости бывалых"!!! В политику, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ,-- никто силкОм не втягивает! Наркоманить,бухать вокруг множество "индивидуумов" полюбляет, но НОРМАЛЬНЫЙ человек проходит мимо(если ему НЕ интересно)!!! НЕ нравится,-- НЕ ЧИТАЙ , не теряй времени !!!

Достаточно сложно читать случайную комбинацию заглавных со строчными, но мне-таки удалось. Ура. Раз уж мы прибегаем к сравнениям, то нужно делать это корректно. Например, так: вы бы, Александр, прошли мимо ширяющихся у речки наркоманов или бухающих кренделей в вагоне метро? Ответьте для себя на этот вопрос, а потом поговорим о местах, где мне ходить разрешено, а где нет ))

Все ИМХО, с уважением ко всем.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Igor_V.
Спасибо сказали: Leshij, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345159 от Андропов
Андропов ответил в теме жалоба на работу модератора
Если идет честный спор, то это честный спор... Это надо понимать. И уметь в нем всегда оставаться Человеком.
И когда посреди него, внезапно, просто люди пользуются тем, что они модераторы, то Вы меня извините...

Витя Лайт, Костя, Юра Десна, Вы знаете я Вас уважаю.. И вы правы конечно, сраться вообще ни к чему нам. Это всем ясно и понятно само собой!
Но как то чаще ставьте себя на место других людей.
Представьте, вот вы прийдете на форум где я буду модератором.. мне шо то начнёт в вашем поведении не нравится, и я вас тупо забаню на месяцок (ни за шо ни про шо, если по чесноку), сославшись на кучу правил ессно. Ну а форум вам уже домом родным умел стать... И потом вам так слегонца, ещё кинут замечание:
"...да чё вы паретесь, не надо скулить ото, обиженные! Идите лучше поныряйте ! Не надо сраться !"
А вы то и не срались, даже к примеру......
Как вам такой расклад, прикинули на себя ?..

Щас взять Захара, забанить, и сказать: та знаешь братан, щас такое время оно вообще не до болтовни ото на форуме! Иди лучше подай ключ на 18 !.... А ?
А может тот Захар токо тут и дух переводит и как то успокаивается морально... А мы с ним вот так.. а он пойдет и вальнёт кого то с расстройства...
Как вам такой расклад ?

А то легко говорить, пока вы сами не оказались в такой ситуации. Ясно шо бан не конец света. Но когда блин твои же Братья вот так тебя вставляют не за херсобачий, то знаете чисто как в душу нагадили, ощущение, я Вам скажу...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: ВиталикМ, VladHNet, Вячеслав А.Р.К., Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.379 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19672 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28298 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19469 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15759 Просмотров