Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

Больше
11 года 9 мес. назад #97323 от dober
dober создал эту тему: жалоба на работу модератора
Хочу создать эту тему для того, чтоб ВЫ, как люди для которых создан и работает наш форум, подсказали и указали на наши ошибки!
Спасибо сказали: Nikcro, fromserge, kyv63, ДмитрийПионер, Валентин, serik, at1antis, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 9 мес. назад #195051 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме жалоба на работу модератора
РАздел барахолка,
объявление уже утратило силу,
как просили модераторы радела в таком случае нажать кнопку "жалоба модератору"
и там написать что объявление не действительно, уже 2 раза так делал, объявление до сих пор висит,как активное, люди звонят, а предмета продажи уже и нет то..

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #197313 от Adept6
Adept6 ответил в теме жалоба на работу модератора
Есть вопрос. Я, вроде, не нарушил ни одного правила, выразив респект создателю ружья "вланик" в профильной ветке. Я никого не оскорбил. На каком основании удалено именно это мое сообщение? Оттого, что я не разделяю праведного гнева товарищей с кнопкой?

P.S. Восстановили, спасибо.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Захар, VitaliyСК, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #197317 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
Рома! Прими мои и Сергея Канюки извинения ! Посты твой и Виталия восстановил! Тему временно закрыл! Движок сайта после объявления бана полчаса ждет обновления и только после этого блокирует пользователя! Пришлось сидеть нам у компа и чистить его посылы в наш адрес! Теоретически по технической стороне темы Вланик был прав , но он нарушил правила сайта о недопустимости личных оскорблений! Для хронически больного человека , рецидив - вопрос времени! Он итак долго продержался! У меня личных обид нет! Ибо не ведает больной что творит в период приступа! Надеюсь в следующий раз его визит будет дольше! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: VitaliyСК, iurka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #197318 от Adept6
Adept6 ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: ... Теоретически по технической стороне темы Вланик был прав , но он нарушил правила сайта о недопустимости личных оскорблений! Для хронически больного человека , рецидив - вопрос времени!............. не ведает больной что творит в период приступа!

Захар, кто без греха - брось в меня камень!
Он оскорбил, получил бан. Но ведь оскорбить можно и литературным языком, вынося медицинский диагноз, объявляя сумасшедшим... Разве правила форума допускают отвечать оскорблением на оскорбление?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #197321 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
Дело не в сумасшествии! Дело в адекватности ! Причиной неадекватности может быть что угодно - от алкоголизма и наркомании до приступов боли блокирующих подкорку! Это не наша парафия! Я руководствуюсь правилами и жалобамиОтправитель: bombst (bombst)
Причина сообщения: Оскорбление
Ваше сообщение: Все можно стерпеть, но это уже слишком.

Пост: Школьник1 (Владимир)
Тема сообщения:: Беспоршневки VLANIK
Сообщение:
Quote:

Quote:
интересно, человек делающий на продажу ружья специалист??? в чем, в ружьестроении?или в подводной охоте?
и диплом есть?

я думаю, инженер, или конструктор максимум,но не специалист.
но вот беда, чтобы быть коструктором - нужно его сконструировать, а не создавать очередной клон.
а то получится,каку автозаза, ланос - вроди как и новая машина,в срредине устаревший,но такоей надежный опель-кадет, да еще и урезанным до нимагу рядом силовых установок...

вот если сам создал что-то новое, -то конструктор,
или довел хотя бы до совершенства, то что было придумано ранее,но не работало....

Вот тебе задачка. Ствол 10 мм, ресивер внутренний диаметр 36 мм, начальное давление 25 кг, ход поршня 590 мм, и второй ход поршня 540 мм. Какая будет разница энергий гарпуна на выходе?
Это с каких пор давление в килограммах стали мерить???
И ты, тупица, пытаешься что то вякать о ружьях???

Я обязан отреагировать! Прав банить не имею ! Выдал предупреждение! На предупреждение очередной неадекват! Далее процесс идет до бана через мою заявку ! Согласись с тем что такие выбрыки с общением у Вланика - приступами с определенной периодичностью! Его тяга к общению возникает опять с улучшением психологического фона! Если Ты Рома можешь мириться с такими выбрыками ,то создай для него свой сайт и приготовься к помоям на свою голову с его стороны! Благодарность у Вланика отсутствует!
:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, Пионер, iurka, Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #197327 от Adept6
Adept6 ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: Я обязан отреагировать! Прав банить не имею ! Выдал предупреждение! На предупреждение очередной неадекват! Далее процесс идет до бана через мою заявку !
........Если Ты Рома можешь мириться с такими выбрыками ,то создай для него свой сайт и приготовься к помоям на свою голову с его стороны! Благодарность у Вланика отсутствует!
:

Я отсутствовал некоторое время - не видел, что происходило. И я не критикую правила. Если они есть - следует соблюдать. Или, по меньшей мере, стараться придерживаться - раз уж пришел на форум.
Тем не менее, без эмоциональной составляющей ни один форум не протянет - нарушения были и будут. Это в ментальности славянской души, Захар.
Что до меня - я по жизни ни разу не нажал кнопку "пожаловаться модератору" - я не жалобщик по сути и привык сам отвечать оппоненту. Но других не призываю - это на мне, наверное, прежние судимости оставили отпечаток.
Мое и Виталия сообщения восстановлены. У меня более нет вопросов.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #197337 от *RUS
*RUS ответил в теме жалоба на работу модератора
А я и не видел этого сообщения...Теперь придётся просить Рому помочь пересчитать оте 25 кг в давление. Рома поможешь?

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 11 мес. назад #293994 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме жалоба на работу модератора
Поскольку, как писал сам Виталик, он никуда не жаловался, тема полностью подчищена от крайнего случая непонятки между двумя мужиками. :beer:
Тему открываю, но убедительно прошу писать только по теме.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #294010 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Уважаемые друзья и "недруги", дабы не было в дальнейшем кривотолков и недомолвок разрешите довести до вас свою позицию относительно политики на форуме.
В то время когда НАША страна погрузилась в пучину противоречий и протестных движений, людям просто необходимо где то находить отдушину для отдыха своей психики от стресса. Стресса который сопровождает нас везде, в том числе на улицах наших городов и тем более в средствах массовой информации.
Именно по этой причине (как собственно и для избежания склоков и стычек) было принято решения отказаться от обсуждения политических вопросов на нашем форуме!
Если кому не понятно должен повторить:
- посты с политическим подтекстом будут удалятся без предупреждения; Точка!
- всяческие попытки обсуждения действий модераторов в профильных ветках будут присекатся;
- посты с возможными претензиями (без предупреждения) либо будут перенесены в тему "Жалоба на работу модератора"............ где им и место, либо удалены!


Ну и последнее, убедительная просьба к тем у кого больше болит чем у других, просто нет мОчи и край надо выплеснуть, дайте возможность остальным хоть немного отойти от той реальности в которой мы все сейчас пребываем и прекратите провоцировать пользователей на перепалки, противостояние и ненависть друг к другу, не устраивайте бардака на форуме!!!! Для политических баталий существуют специальные форумы.


Надеюсь, что здесь собрались люди здравомыслящие, которые реально понимают цену анархии, отсутствию правил или попросту их не выполнению...... собственно ходить далеко не надо..... выгляните в окно!

Пы.Сы.
Если же вдруг вы почувствовали, что с вами поступают не по справедливости или попирают ваши права, убедительная просьба не спорить в профильных темах, а обращаться непосредственно к администратору сайта!


Прошу меня простить за несколько категоричный тон.
С уважением ваш мусорщик!

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 10 мес. назад #297973 от Kostik
Kostik ответил в теме жалоба на работу модератора
Костик, признаю свою ошибку, что поддался на провокацию и тролинг!!!
Спасибо за напоминание и за замечание!
Сам себе выношу предупреждение


Ну и тебе конечно, как же без этого , всё по чесняку......только у тебя это уже второе или третье????? Поискать?


Вот чувствуется настоящий стиль, сразу быка за рога!!!!
Правильно, а то я что то тут расцвиринькался.......дюже....
:beer: :beer: :beer: :beer:
А теперь скажи за что мне предупреждение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 10 мес. назад #297974 от Kostik
Kostik ответил в теме жалоба на работу модератора
Какой именно пункт правил я нарушил???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #298002 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Костик, ты не часто бываешь на форуме и видимо слабо ориентируешься в здесь происходящем.
Рекомендую дополнительно изучить или освежить в памяти правила сайта www.podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/5382-pravila-foruma.html , прежде чем в очередной раз решишь выставить претензии, да и и себя в довольно неприглядном виде.

Тем более тебе как человеку дотошному блюдущему сей документ это будет не лишним!!!
А нарушил ты вот что:
4. Запрещается:
4.5. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите им личное сообщение и/или оставьте свое сообщение в соответствующем разделе форума.

Понимаешь какая хрень, ну запрещено это делать в профильных ветках ... и всё тут!!!!
Ну это что бы ты понял, это как спорить с вашим полицейским или охранником перелезая через забор охраняемого им объекта.
Ну ты же охранник должен понять!!!!!! ;)

Ну а по поводу твоей писанины (прости иначе это назвать не могу) так я вашего президента Путлера и не думал оскорблять, просто предложил прекратить лить грязь на Украину и сменить тему. А желающим соответственно перейти с обсуждения наших "бандеровцев" на вашего Путина!
Ты там почитай я его даже хвалил, что он как хорошая дворовая собака всё в дом тащит. Кого ни встретит, зап его за задницу и в дом. Того и гляди соседи придут, морду начистить. Кто с чем, кто с дубиной, а кого уж очень больно цапнет, да ещё и откусит чего тот и с гранатой припрётся....
Или это я не про него писал? Нет наверное нет, старый стал . Прости меня, забыл совсем, это я про другого бандита такое писал.
А Путин он хороший, он нам сегодня помощь присылал......так мы часть успели взять....а часть таки свалила... ;) :)

Ты там почитай внимательно, там всё есть.


З повагою!!! в смысле с уважением....
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #300265 от Алексей самойлов
Алексей самойлов ответил в теме жалоба на работу модератора
Я недавно на форуме, но смотрел барахолку месяц назад и сейчас просто не узнать. Спасибо что почистили и оставили только актуальное.

Модерам респект....
Спасибо сказали: Захар, Light, Рыбоохотник, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #301017 от Adept6
Adept6 ответил в теме жалоба на работу модератора
Чтобы не флудить в теме "Делимся понравившимися песнями" - перепощу оттуда сюда этот коммент Валеры о:

валера о пишет: Рыбоохотник,этот форум ,кто то кричал ,международный,ты оскорбляешь граждан России,выкладывая такое гомно на форуме,при этом намеренно РАЗЖИГАЕШЬ НЕНАВИСТЬ СРЕДИ ФОРУМЧАН. КО ты ПОСЛЕ ЭТОГО? супермодератор?

Здесь модераторы и админы постоянно и настойчиво твердят, что политика на форуме запрещена; что здесь, мол, люди собираются, чтобы уйти от негатива жизни и злобы дня - дабы предаться любимому увлечению...
Вопрос ко всем. Люди, не разделяющие позиции киевских властей, - получают вечный бан. Почему выкладываются политические песни, разжигающие межнациональное противостояние? Это лицемерие администрации или как понять?...
Спасибо сказали: Leshij, КАП, Dimas, валера о, kolesnevg, filmi, lamantin70, Kostik, Вован, Роман, Краснославич, popper13, S.T.A.L.K.E.R., игорь, 74Maverick, Viktor, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #301029 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
Киевские власти выполняют волю большинства Народа Украины по уничтожению привнесенного извне очага бандитизма и сепаратизма! Меньшинство Востока решило, что может лечь по Россию и приветствовало оккупантов ! Теперь скулят пожиная плоды собственной глупости , обвиняя всех и вся , но при этом продолжая считать себя королями положения! Никогда не делил Народ Украины на Восточный и Западный , Северный и Южный! Тот кто захотел сам себя выделить - проиграл ! На Майдане гибли в Небесной Сотне представители всей Украины , со всех регионов ! Гибли не за смену олигархов у кормушки , а за свое человеческое достоинство , растоптанное урками ! Мы хотим Мира , и вместо тупого скулежа Востоку надо исправлять собственные просчеты , не давая шанса бандитам прикрываться мирным населением, благодаря которому в руки бандитов попала тяжелая армейская техника и оружие! Где их хваленый Ахматов с призывом ДОНБАСС надо уважать? Сбежал сука в Киев! Хозяин Донбасса предал своих рабов и обрек их на горе и смерть! Это не наша Нацгвардия и Армия прикрывается мирными жителями ! Развязка неизбежна! Урок будет жестоким ! Рана будет долго кровоточить , но выздоровление неизбежно ! Фагоциты организма уничтожают инородные тела и мутировашие клетки собственного организма , переставшие отвечать на запросы общего для всех здоровых клеток кода ! Против законов Природы переть глупо! Поднимать сейчас вопросы кто прав и кто виноват не время! Надо помогать пострадавшим ! С большим уважением к Тебе Роман , прошу не поднимать более данную тему! Итог любых революций один - смена рыл у кормушки и кресты на кладбищах для простого люда! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Рыбоохотник, stomatolog, Petrovich78, Путешественник, verba, Роман Сумской, Саня ZP.UA, Cergo, atom, leksan1964 , Александр, Николай , Bogdan, Михаил 1975, сергей, Николай, Алексей (Fexik)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #301033 от Вован
Вован ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: Киевские власти выполняют волю большинства Народа Украины по уничтожению привнесенного извне очага бандитизма и сепаратизма! Меньшинство Востока решило, что может лечь по Россию и приветствовало оккупантов ! Теперь скулят пожиная плоды собственной глупости , обвиняя всех и вся , но при этом продолжая считать себя королями положения! Никогда не делил Народ Украины на Восточный и Западный , Северный и Южный! Тот кто захотел сам себя выделить - проиграл ! На Майдане гибли в Небесной Сотне представители всей Украины , со всех регионов ! Гибли не за смену олигархов у кормушки , а за свое человеческое достоинство , растоптанное урками ! Мы хотим Мира , и вместо тупого скулежа Востоку надо исправлять собственные просчеты , не давая шанса бандитам прикрываться мирным населением, благодаря которому в руки бандитов попала тяжелая армейская техника и оружие! Где их хваленый Ахматов с призывом ДОНБАСС надо уважать? Сбежал сука в Киев! Хозяин Донбасса предал своих рабов и обрек их на горе и смерть! Это не наша Нацгвардия и Армия прикрывается мирными жителями ! Развязка неизбежна! Урок будет жестоким ! Рана будет долго кровоточить , но выздоровление неизбежно ! Фагоциты организма уничтожают инородные тела и мутировашие клетки собственного организма , переставшие отвечать на запросы общего для всех здоровых клеток кода ! Против законов Природы переть глупо! Поднимать сейчас вопросы кто прав и кто виноват не время! Надо помогать пострадавшим ! С большим уважением к Тебе Роман , прошу не поднимать более данную тему! Итог любых революций один - смена рыл у кормушки и кресты на кладбищах для простого люда! :beer:

Короче,за что боролись,на то и напоролись,Захар Николаевич...Революция-это когда изменяется строй.А это был обычный переворот...
Спасибо сказали: Захар, filmi, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #301034 от Adept6
Adept6 ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: ....С большим уважением к Тебе Роман , прошу не поднимать более данную тему! :beer:

Какую тему??? Захар, я прекрасно знаю твою позицию - ты мог не тратить столько времени, если твой текст ко мне. Я знаю аргументы твои и твоих сторонников на форуме. Знаю позицию и аргументы ваших оппонентов.
И я не лезу в политические обсуждения, не высказываю своего мнения по этим проблемам. Хотя оно у меня есть...
Я говорю тебе, что нарушаются правила форума! Или они не для всех?
Хватит лицемерить! Если политика и провокации запрещены - значит, и модераторам следует подчиняться запрету.
Спасибо сказали: Захар, Light, Leshij, Евгений Кравченко , КАП, pb1, MagnumPlus, Рыбоохотник, kolesnevg, Petrovich78, filmi, lamantin70, Kostik, Путешественник, Вован, Роман, Краснославич, S.T.A.L.K.E.R., 74Maverick, Viktor, Butch, UlovBogatov, Албас, Вячеслав А.Р.К., Cергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #301037 от Light
Light ответил в теме жалоба на работу модератора
Согласен с Ромой. Я абсолютно разделяю точку зрения Захара и моя позиция по отношению к происходящему аналогична. Тем более что большую часть жизни (4/5) я прожил на Донбассе и могу сравнивать. Но речь не об этом.
Рома прав в том что если политика запрещена, то не стоит ее камуфлировать песнями, клипами, анекдотами, позволяющими так или иначе спровоцировать очередной срач. Я уверен что если кто выложит клип на песню в которой прославляется какая нибудь ДНР, лнр или ещё какая р, то Илья ещё сразу выкосит как сепаратистскую. Надо быть ровным ИМХО. Вобщем табу на политику было мудрым решением.. Давайте этого табу придерживаться качественно. Все равно, как я понял, никто никому ничего доказать не сможет. И даже похоже на то, что и время не покажет кто был прав на самом деле, потому как прав всегда победитель.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Евгений Кравченко , КАП, MagnumPlus, Adept6, Kostik, Путешественник, Вован, Краснославич, leksan1964 , 74Maverick, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #301042 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: Меньшинство Востока решило, что может лечь по Россию

Ну под Россией может быть лежать приятнее, чем под Украиной :) Чего ты берешься за них решать? Тебе-то от смены рыл у кормушки всяко лучше не будет. А они хотят, чтобы эти рыла перестали меняться за их счет, да еще и уважения к себе желательно, к своему языку, мнению и т.д.
Спасибо сказали: Dimas, валера о, popper13, 74Maverick, Butch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #301043 от Viktor
Viktor ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: Киевские власти выполняют волю большинства Народа Украины по уничтожению привнесенного извне очага бандитизма и сепаратизма!


Майдана что ли? А, ну да, деревья-то с дырками от снайперских пуль с неправильной стороны спилили уже...

Ладно, это к слову. По теме (всё не встревал в эти темы, и дальше наверное не буду, сейчас сделаю исключение). Справедливости ради, у всего есть как минимум 2 стороны (как минимум, обычно больше). Выложенный клип Ильи про Путина сам по себе не слишком политический, именно национальную рознь не разжигают (в отличие от красивого по форме, но мерзкого и подлого по содержанию "никогда мы не будем братьями", выложенного много раз прежде - и к моему сожалению не осужденного никем), в общем-то забавный, и таким будет даже для многих россиян. НО. Именно в контексте окружающей нас реальности, а также известном всем отношении к ней автора поста, Ильи - всё-таки является политическим и провокационным. И именно в свете всяких репрессий включающих пожизненные баны в противоположную сторону, администрации стоило бы создавать хотя бы видимость симметричности и беспристрастности...

ИМХО без обид
Спасибо сказали: Leshij, Adept6, Kostik, popper13, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #301050 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Уважаемые форумчане, если вы заметили факты нарушения правил форума со стороны пользователей сайта, то сообщаете об этом модератору!!!!
Если же данные нарушения совершает модератор, то соответственно вы сообщаете об этом администратору сайта.
Неужели это так сложно???
Или же, как альтернатива, вы выкладываете свои конкретные претензии, по конкретным фактам в данной ветке.


Убедительная просьба не превращать данную тему в политическую!!!!
Как бы вам этого не хотелось ......это явно не та тема.............

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



С уважением!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад #301052 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме жалоба на работу модератора

Adept6 пишет: Чтобы не флудить в теме "Делимся понравившимися песнями" - перепощу оттуда сюда этот коммент Валеры о:

валера о пишет: Рыбоохотник,этот форум ,кто то кричал ,международный,ты оскорбляешь граждан России,выкладывая такое гомно на форуме,при этом намеренно РАЗЖИГАЕШЬ НЕНАВИСТЬ СРЕДИ ФОРУМЧАН. КО ты ПОСЛЕ ЭТОГО? супермодератор?

Здесь модераторы и админы постоянно и настойчиво твердят, что политика на форуме запрещена; что здесь, мол, люди собираются, чтобы уйти от негатива жизни и злобы дня - дабы предаться любимому увлечению...
Вопрос ко всем. Люди, не разделяющие позиции киевских властей, - получают вечный бан. Почему выкладываются политические песни, разжигающие межнациональное противостояние? Это лицемерие администрации или как понять?...

Рома, банятся люди не за инакомыслие с киевскими властями, а за проявления, поддержку и пропаганду сепаратизма, что запрещено не только Правилами форума, но и законом. По поводу клипа, выложенного мной, что там такого запрещённого законом? Да, высмеиваются политики. И что? Уверен, что не всем россиянам этот клип не нравится, есть и такие, кому он по душе. Как и украинцам, белоруссам - кому-то нравится, кому-то нет. Так где и как он разжигает междунациональную рознь???
Или где в нем политика? Да, может и есть, но совсем капля, как и во многих сообщениях на форуме, за которые не выносятся даже предупреждения. Я себе предупреждение вынес. В других же темах, прошу заметить, я в политические перепалки не встреваю уже давно.
Клип же или сообщение про ЛНР или ДНР, или русский Крым - это явное и грубое нарушение закона и Правил, надеюсь это всем понятно почему? (даю подсказку: не потому, что это не нравится киевской власти и даже не потому, что это противоречит нашим законам, а потому, что этого не признал весь мир)
Так что, имхо, сравнивать бесполезно и глупо. А с прошлым президентом Украины тоже снимали и не такие клипы (я тоже их выкладывал), как будут снимать и с нынешним, если заслужит. И что?
Будьте спокойнее и не ищите чёрную кошку там, где её нет.
Выложенным клипом никого обидеть не хотел.
Всем добра!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: verba, Симон, Саня ZP.UA, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #301061 от Adept6
Adept6 ответил в теме жалоба на работу модератора

Рыбоохотник пишет: Рома, банятся люди не за инакомыслие с киевскими властями, а за проявления, поддержку и пропаганду сепаратизма, что запрещено не только Правилами форума, но и законом.

Илья, в свете нынешних событий выделенное разным цветом - суть одно и то же. Под это определение (поддержка сепаратизма) - у вас запросто подгоняется любое несогласие с политикой, проводимой официальным Киевом. Вместе с тем вашей же Конституцией гарантировано право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений (ст.34) Замкнутый круг.
Я очень не хочу втягиваться в политические дебаты и кому бы то ни было навязывать свои убеждения по событиям в Украине.
Viktor и Light выразились достаточно исчерпывающе - мне добавить нечего.

Илья, я не россиянин, и мне, как "третьей стороне" очевидно, что на форуме преобладает тенденциозность. Давайте попробуем избавиться от этого и будем объективными - в том числе и по отношению к самим себе.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Leshij, КАП, Dimas, валера о, Kostik, Вован, Роман, Краснославич, popper13, Albert1975, игорь, 74Maverick, Butch, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #301063 от Владимир
Владимир ответил в теме жалоба на работу модератора

Рыбоохотник пишет: а потому, что этого не признал весь мир


Россия,Абхазия,Осетия,Афганистан,Беларусь,Армения,Казахстан,Сирия
Спасибо сказали: popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #301064 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
Рома..........я тоже категорически не согласен с политикой (до Порошенковского.... а там посмотрим) Киева......но при этом я не сепаратист!!!
И на этом давайте опустим политический вопрос.
Есть конкретная претензия (с которой я кстати согласен) и есть конкретная жалоба!

Пы.Сы.
Илья, как правильный модер, потрёт свои посты с роликами имеющими политический уклон.
Извинения он уже принёс и будем считать инцидент исчерпанным.
Надеюсь...................,искренне на это надеюсь!!!

:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #301092 от verba
verba ответил в теме жалоба на работу модератора

Владимир пишет:

Рыбоохотник пишет: а потому, что этого не признал весь мир


Россия,Абхазия,Осетия,Афганистан,Беларусь,Армения,Казахстан,Сирия


улыбнуло)))) если ето шутка то можно добавить Тамбов, Магадан,ростов. :)
Спасибо сказали: Рыбоохотник, leksan1964 , Александр, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #301105 от Краснославич
Краснославич ответил в теме жалоба на работу модератора
Вот если бы жужующий признал...

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #301130 от Kostik
Kostik ответил в теме жалоба на работу модератора

Владимир пишет:

Рыбоохотник пишет: а потому, что этого не признал весь мир


Россия,Абхазия,Осетия,Афганистан,Беларусь,Армения,Казахстан,Сирия

походу он это вообще за гос-ва не считает!!! Тоесть весь мир для него это США и их приспешники!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Kostik.
Спасибо сказали: popper13, 74Maverick

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 10 мес. назад #301131 от Kostik
Kostik ответил в теме жалоба на работу модератора

verba пишет:

Владимир пишет:

Рыбоохотник пишет: а потому, что этого не признал весь мир


Россия,Абхазия,Осетия,Афганистан,Беларусь,Армения,Казахстан,Сирия


улыбнуло)))) если ето шутка то можно добавить Тамбов, Магадан,ростов. :)

как можно сравнивать гос-ва и областные города?
Спасибо сказали: Dimas, filmi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.282 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17285 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19550 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20986 Просмотров