Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

Больше
6 года 8 мес. назад #495046 от Саша_Н
Саша_Н ответил в теме жалоба на работу модератора
Модераторов нужно сменить!
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #495047 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Саша_Н пишет: Модераторов нужно сменить!

В чем вопрос ? Становись к штурвалу и рули! Только не одним модератором управляется корабль ! Модераторы подают заявку админу - админ решает! Может сразу в админы ? А может сайт просто выкупишь у Михаила? Решай быстрее - на горизонте рифы!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #495119 от Александр
Александр ответил в теме жалоба на работу модератора
Весело на Вашем пароходе... без капитана и винтов. Но команда по палубе ещё бегает и это хорошо.
Главное,что бы не начали лупить друг друга чем-то тяжёлым. Предпосылки уже просматриваются.
К чему это я веду?
Форум читаю года четыре,а охочусь раза в три дольше.
Удивился,как в такой безобидной теме про "жестокость" лопастей разгорелась новая баталия со старыми ветеранами.
Всё Все писали правильно,но внезапно упомянули о нагрузках на мениски и понеслась ругань.
По собственным ощущениям,при длительных нырялках нагрузка на колени присутствует и на тазобедренные суставы
тоже. А плаваньем,Захар, мениски лечат вероятно не в охотничьих ластах.

Про "странную" курточку на Виталии М :
С интересом смотрел фильм "О том,как один хохол в Норвегии трёх кацапов прокормил" и вдруг
такое "западло"-российский флажок на украинце.
Можем возмущаться,но есть и другая сторона медали.
Во-первых,в вышиванке катать по Норвегии холодновато,а в флиске от Кондрашова теплее.
Во-вторых,это поездкой Виталий сделал для налаживания добрососедских отношений поболее многих из Нас, "диванных патриотов".
Те кацапы,которые по территории Украины бегают с оружием, достойны собачьей смерти.
Но будущее за такими русскими,как Саня Кондрашов и Миша. С ними мы и наши дети когда-то помирятся.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), ВиталикМ, Санёк, telz, Dron, sania-vb, UKR, Сергей D, Виктор, DmitriyPalych19.., Олег Олегович, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #495125 от telz
telz ответил в теме жалоба на работу модератора
Их не передушить пока на их стороне сила. Но их не много, большая часть населения нормальная. Как только сменится власть и по-другому заговорят ретрансляторы - все наладится. С обеих сторон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #495126 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Александр пишет: Весело на Вашем пароходе... без капитана и винтов. Но команда по палубе ещё бегает и это хорошо.
Главное,что бы не начали лупить друг друга чем-то тяжёлым. Предпосылки уже просматриваются.
К чему это я веду?
Форум читаю года четыре,а охочусь раза в три дольше.
Удивился,как в такой безобидной теме про "жестокость" лопастей разгорелась новая баталия со старыми ветеранами.
Всё Все писали правильно,но внезапно упомянули о нагрузках на мениски и понеслась ругань.
По собственным ощущениям,при длительных нырялках нагрузка на колени присутствует и на тазобедренные суставы
тоже. А плаваньем,Захар, мениски лечат вероятно не в охотничьих ластах.

Про "странную" курточку на Виталии М :
С интересом смотрел фильм "О том,как один хохол в Норвегии трёх кацапов прокормил" и вдруг
такое "западло"-российский флажок на украинце.
Можем возмущаться,но есть и другая сторона медали.
Во-первых,в вышиванке катать по Норвегии холодновато,а в флиске от Кондрашова теплее.
Во-вторых,это поездкой Виталий сделал для налаживания добрососедских отношений поболее многих из Нас, "диванных патриотов".
Те кацапы,которые по территории Украины бегают с оружием, достойны собачьей смерти.
Но будущее за такими русскими,как Саня Кондрашов и Миша. С ними мы и наши дети когда-то помирятся.

Не рано ли налаживать отношения? Может спросишь у сирот и вдов ? Как минимум два поколения будут помнить* Братские Отношения* со стороны параши! Оправдать низость , предательство , кощунство ради блага могут лишь торгаши с ампутированной совестью ! Это моя позиция! Вам же решать самим с кем вы! Это ваш выбор и право ! Но уж не взыщите когда будем наводить порядок проводить дезинфекцию! Безвиз дождались - Все кто любит Дружбу с парашей имеют возможность уйти ! Потом этой возможности не будет! Россияне делающие вид будто нет войны с Украиной не сделают наше будущее! Это тряпичные куклы с рукой хуйла в жопе !

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #495128 от telz
telz ответил в теме жалоба на работу модератора
Фу, как некультурно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #495131 от UKR
UKR ответил в теме жалоба на работу модератора
Не зачипайте те VPN.Шахтар грається почувши свою безкарність.Просто ігнорте не опускаючись до його рівня.Бозя ще не вирішив що з ним робити-в пеклі таких достатьно та і добриво з нього вийде ніяке.Воно підлягає не перепрошивці а прошивці форматом 7,62.Краще видаляйте це лайно.Форум про підводну охоту і це головне.Всім трофеїв і парності.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, stomatolog, Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #495133 от Симон
Симон ответил в теме жалоба на работу модератора
Меня больше интересует никакая реакция админа сайта на подобные высеры и отсутствие реакции на протяжении времени
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #495134 от UKR
UKR ответил в теме жалоба на работу модератора

Симон пишет: Меня больше интересует никакая реакция админа сайта на подобные высеры и отсутствие реакции на протяжении времени

Він на відпочинку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #495137 от stomatolog
stomatolog ответил в теме жалоба на работу модератора

telz пишет: Их (бандерлогов и майданутых-ред. stomatolog) не передушить пока на их стороне сила. Но их не много, большая часть населения нормальная. Как только сменится власть и по-другому заговорят ретрансляторы - все наладится. С обеих сторон.

- Это уже классика жанра. Типо - Я буду жить в Украине 50 лет, но не выучу даже 50 фраз на украинском языке!!! (по 1 фразе в год!). А если меня (в этой Украине!) - будут заставлять это делать - то по моему желанию придёт Гиркин и зелёные человечки.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #495145 от Марк
Марк ответил в теме жалоба на работу модератора
Вот интересно: каким боком последние осуждения относятся к данной теме? Давайте начнем с себя. Тема называется "Жалоба на работу модератора"

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500965 от UKR
UKR ответил в теме жалоба на работу модератора
Модераторы!Спамеры херачат в постах всякую херню!Когда вы будете работать???Неужели тяжело почистить темы???
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500971 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

UKR пишет: Модераторы!Спамеры херачат в постах всякую херню!Когда вы будете работать???Неужели тяжело почистить темы???

Такому высоко интеллектуальному и организованному вокруг великих гурушлепов сообществу модераторы были как кость в горле ! Пожинайте плоды ! Дворники - Они Злые ! Но без них Цари в говне по Корону!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500975 от UKR
UKR ответил в теме жалоба на работу модератора
Че и кому ты эти буквы написал???Модератор???Так модерируй!По ходу это самая опасная из профессий.Второго встречаю с МДП.СВОЮ РАБОТУ ДЕЛАЙ..Тут дофига красиво и загадочно писать могут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500976 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

UKR пишет: Че и кому ты эти буквы написал???Модератор???Так модерируй!По ходу это самая опасная из профессий.Второго встречаю с МДП.СВОЮ РАБОТУ ДЕЛАЙ..Тут дофига красиво и загадочно писать могут.

Написал лично тебе ! За работу надо платить ! На этом форуме формой оплаты было всего лишь уважение! Сейчас к модераторам нет уважения ни со стороны Админа . ни со стороны форумчан в том числе и от тебя! Нужен модератор? - стань им ! Напиши письмо админу и попроси сделать тебя еще одним модератором ! Только будешь таким же кастрированным модератором как и уже существующие без реальных возможностей что либо делать , кроме как выносить судно за больными пользователями ! За красивыми и загадочными писателями рекомендую обращаться на Царский форум своего Гуру , встречающего посетителей татуированной спиной и обязывающего ругаться матом в постах! Нехай Щастить!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500977 от UKR
UKR ответил в теме жалоба на работу модератора
Писать лично мне-есть личка.Тут уже работа на публику.Не хочеш модерировать?Так какого отгавкиваешся???Я писал к МОДЕРАТОРАМ!То что не угодно ЛИЧНО тебе удаляеш!?Остальное игнориш!Это нормальное поведение и оно должно вызывать уважение???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500978 от casper
casper ответил в теме жалоба на работу модератора

UKR пишет: Писать лично мне-есть личка.Тут уже работа на публику.Не хочеш модерировать?Так какого отгавкиваешся???Я писал к МОДЕРАТОРАМ!То что не угодно ЛИЧНО тебе удаляеш!?Остальное игнориш!Это нормальное поведение и оно должно вызывать уважение???

общаясь с Захаром вы должны уметь читать между строк ) Всё остальное просто лирика , вкратце - никто , ничего делать не будет , как вы написали уже будут только удалятся неугодные модеру посты.

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500980 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

casper пишет:

UKR пишет: Писать лично мне-есть личка.Тут уже работа на публику.Не хочеш модерировать?Так какого отгавкиваешся???Я писал к МОДЕРАТОРАМ!То что не угодно ЛИЧНО тебе удаляеш!?Остальное игнориш!Это нормальное поведение и оно должно вызывать уважение???

общаясь с Захаром вы должны уметь читать между строк ) Всё остальное просто лирика , вкратце - никто , ничего делать не будет , как вы написали уже будут только удалятся неугодные модеру посты.

Инвайт Плюс в своем дешевом репертуаре! Браво! Оторвался от царственной задницы и посетил Титаник! Мальчик! Я более не вмешиваюсь в ход событий на форуме физическими методами! Жрите то , что срете ! Смачного!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #500981 от UKR
UKR ответил в теме жалоба на работу модератора
Сайт знакомств?Какого я должен догадываться кто что между чем подразумевает???Есть жалоба.На работу.Модератора.Указана причина.Что ещё?????Прочитал,работаеш.Не работаеш-на хер.Хочеш пообщатся лично со мной- в личку.Хош по телефону- не вопрос.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от UKR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #500982 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

UKR пишет: Сайт знакомств?Какого я должен догадываться кто что между чем подразумевает???Есть жалоба.На работу.Модератора.Указана причина.Что ещё?????Прочитал,работаеш.Не работаеш-на хер.

Тебе никто ничего не должен! Не нравиться? - на хер!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #500984 от Марк
Марк ответил в теме жалоба на работу модератора

UKR пишет: Че и кому ты эти буквы написал???Модератор???Так модерируй!По ходу это самая опасная из профессий.Второго встречаю с МДП.СВОЮ РАБОТУ ДЕЛАЙ..Тут дофига красиво и загадочно писать могут.



"UKR", не "Залізничник"(он слышал, что ему говорят). Как еще модератор, постараюсь "достучаться" до Вашего разума. Да, имеет место флуд, непотребства, и несколько всякого недоразумения на форуме. Но, модераторы ничем не отличаются от пользователя кроме того, что им приходится "подметать" и "разруливать"и это в свое личное время.
Но в связи с тем, что форум перестал быть интересным по причинам, зависящим только от админа, его покинули практически все старожилы, включая и модераторов. И только чувство ответственности заставляет иногда заходить и просматривать чего тут и как. Надеюсь, что Вы поймете, что никто и ничем Вам тут не обязан. Есть возражения-обоснуйте на основании правил форума. А лучше всего обратитесь к администратору.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Симон, ФисташкО_о

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500986 от UKR
UKR ответил в теме жалоба на работу модератора
Зачем стучать в мой разум?.Вы как модераторы можете связатся с админом?Если я делаю свою работу,то делаю ее качественно.Или не делаю вообще.Я сказал что мне кто то должен?Я не один здесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #500991 от Александр
Александр ответил в теме жалоба на работу модератора
взвалить вину на пользователей, за то что модераторы забили хуй на свои обязаности,
- это каким хуеплетом надо быть, что бы до такого додуматься ??? это уже не синька, наверное все таки наркотики ...
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500992 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора

Александр пишет: взвалить вину на пользователей, за то что модераторы забили хуй на свои обязаности,
- это каким хуеплетом надо быть, что бы до такого додуматься ??? это уже не синька, наверное все таки наркотики ...

Наркотики - это разрыв связи с реальностью и постоянное чувство . что все Тебе должны ! Убирать твое говно, воевать за тебя , и молча ждать когда из твоего рта вылетит последняя блевотина !

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500993 от Александр
Александр ответил в теме жалоба на работу модератора

Захар пишет: Наркотики - это разрыв связи с реальностью и постоянное чувство . что все Тебе должны ! Убирать твое говно, воевать за тебя , и молча ждать когда из твоего рта вылетит последняя блевотина !

прочитай эту фразу, потом посмотри в зеркало, если не дошло, прочитай еще раз.
а с таким отношением к пользователям, будешь ты тут один сидеть, тусить со спамерами
Спасибо сказали: Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #501012 от Симон
Симон ответил в теме жалоба на работу модератора
А Вы не поняли? сайт давно мертв.....самое ценное ,что здесь осталось -барахолка......Кстати,вопрос-как удалить свой профиль? Честь имею....
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.261 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19130 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18579 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17297 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19059 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19389 Просмотров