Портал Подводного Охотника

ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!

Больше
10 года 9 мес. назад #201650 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
"Шо это было?"
Сегодня ночью небольшая компания из четырех подвохов и одного сочувствующего поехали на Орель. Начитавшись отчетов на форуме место заплыва выбрали быстро.Приехав на место увидели "прозрак" до трех метров, это обрадовало и подтолкнуло к быстрейшему заходу в воду. Два в верх, два вниз и понеслась.Плыву, все класс,одного не хватает-рыбы не видно, не ну есть но не стрелябельная. Метров через 400 увидел первый зачет и счет открыт. Из рыбы-забегая на перед скажу был сомка, очень приличные лины,карась и щучки.Фото принципиально не ложу особенно после дебатов на форуме.
Самое интересное ждало на берегу: пока мы плавали сочувствующий успел принять на грудь нехилую дозу спиртов.
После моего отказа с ним продолжить он обидившись начал наганять вдвойне, потом вышел еще один друг - этот поддержал и жизнь у них начала налаживаться. :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
Никогда не думал что глядя со стороны можно так насмеяться.С воды вышел третий.
Время шло уж конкретно рассвело а четвертого охотника все нет с воды и мы начали уже переживать и пошли на поиски.Забегая вперед скажу-все нормально жив здоров, просто заблудился.
Когда он вернулся в лагерь каждый из нас высказал что думает по этому поводу.
А самое смешное было слушать как проспиртованые ежики-психоаналитики воспитывали заблудившегося подвоха!
п.с. прошу прощения что в отчете больше говориться про спирты- просто я давно так не смеялся, камеди клаб тихо курит в сторонке! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
Всем чистой воды и трофейной охоты!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, Приходько Юрий, Salgiar, mikel13, VOSTOK, SemaMl, Сергей О, Vanzhula, Симон, casper, Гром, Герман, Юра, Serg, Марк, Жора Корнев, стив, DIVERSANT, Камышовый Кот, Александр, Москаль
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201651 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Вот брацы и мой ВКУСНЫЙ И ХМЕЛЬНОЙ отчёт!!!
Всем привет из КРЫМА!
Дневная нырялка за вкусным- принесла много вкусного!
Пару часов на глубине пару метров, принесла пару кило(29шт) вкуснотищи под пово!
Рыб видел но не за тем гонялся ,был конкретный заказ от друзей на берегу



!
Посему всем релакса и мироутворения-рыбный фарт в другом отчёте!
Всем приятных ВЫХОДНЫХ!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: RaMz, Захар, Leshij, Приходько Юрий, VOSTOK, Vanzhula, Симон, casper, Гром, Юхнык, Serg, стив, DIVERSANT, санёк, Камышовый Кот, Вячеслав, Константин, Москаль
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201660 от Максим
Максим ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Вечер окончания трудовой недели...
Маемся с супругой чем себя занять - она в "заведения", я на воду...Моя ,однако, взяла верх...!!!
Едем с боевой подругой на ночную))))
Мутняк до метра, но знаю там каждый корч,как результат первый рып - сазан 1,3 кг, второй 14,7)))))
Под берегом куча топляков и прозрак до 1,5 метра,но пусто,а глубже (4-5м) - ружжо под мышкой и тихо-тихо осуществлял поиск - результат себя оправдал!!
Комрады,вопрос почему она не отметала икру, ее было где-то 3 кг?!Жалко, столько не состоявшихся рыпок!!!



Боже,бережи Україну!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, Саня ПоВар, БЕКАС, Евгений Кравченко , Приходько Юрий, Salgiar, Рыбоохотник, romich, Petro 30, SemaMl, Симон, casper, VladHNet, Валерий, Юрий К, Гром, Сергей, Юхнык, Serg, egoist, Роман Сумской, Леонид В., Мутор, Гуливерчик, DIVERSANT, vovik, eva, санёк, Камышовый Кот, Вячеслав, Москаль, Алексей SAZAN, Никтэн, Никита Соя
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 9 мес. назад #201695 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Ночная с 27 на 28 число в черте Киева и сразу два запоминающихся момента :cheer: Наткнулся в одном завале :woohoo: на тусовку приличной плотвы (400-600гр.) которую никогда не стреляю ( из за нежного тела не выдерживает на кукане и за частую просто отрывается. Жалко портить). Залягая на дно несколько раз,на эту эферию любо было смотреть :ohmy: :ohmy: :ohmy: рыбы догоняя тыкали друг друга носом, словно играли в квачя :blink: Не цериманились и со мной, пока лежал :sick: :sick: :sick: -квачём был больше, чем кто либо из них :blink: и всего лишь одна, самая крупная, торчала из под коряги и хладнокровно наблюдала :whistle: за всем этим и за мной кстати тоже :evil: .Этот хамский взгляд довёл до греха..... :angry: ..... выстрелил!!!,нервы то не железные да и кукан тогда ещё был пуст :unsure: . В дальнейшем оказался первостреляный ЯЗЬ на 700гр. :cheer: Так что прошу это дело взять на карандаш :) Как не крути , а трофей :laugh: :laugh: :laugh: ( А второй момент............ не менее увлекательный в следующем отчёте,(речь будет идти о спасении) бо звыняйте..... :lol: :lol: :lol: .......засыпаю.) :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, БЕКАС, Евгений Кравченко , Приходько Юрий, ВиталикМ, Рыбоохотник, Petro 30, Сергей О, Vanzhula, Симон, Вадик, Гром, Герман, Serg, Марк, Леонид В., Гуливерчик, DIVERSANT, S.T.A.L.K.E.R., санёк, Камышовый Кот, СЕРЁГА 13х, Москаль, Александр, Алексей SAZAN, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201714 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Ночь - ЭТА.
Река - ДНЕПР,
Территориально - КИЕВ!
Глубина - 0 - 8-9М.
Струя - :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Потом струя :cheer:
Рыба есть - СУДАК, ГОЛАВЛЬ, и остальные :blush:
Нашел пару - БЛИЗНЯШЕК по 1,5кг ;)
НИ ХВОСТА!!! НИ ЧЕШУИ!!! :beer:


Виктор

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Виктор Волошин.
Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, Andrii Bilous, Приходько Юрий, Рыбоохотник, andrewfox, Petro 30, Симон, casper, VladHNet, Гром, Сергей, Serg, Марк, Максим, DIVERSANT, санёк, Алексей SAZAN
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201716 от Андрей
Андрей ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Ночная 26-27 один из шлюзов возле с. Процев B) , коряжник 6-5м стояла где то на 3х, понравилось общее наличие рыб.


завесила 3,3кг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Андрей.
Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, Andrii Bilous, Приходько Юрий, Salgiar, Petro 30, Симон, Гром, Юра, Юхнык, Serg, Марк, Гуливерчик, DIVERSANT, санёк, Xruxx1313, Алексей SAZAN
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #201782 от Андрей Т4
Андрей Т4 ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
27.07.2013 ночная охота . глубина 1-1.5м стоял в траве, Всем чистой воды!!!! :

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: RaMz, Захар, Андрей, Andrii Bilous, ВиталикМ, Kosmonavt, Petro 30, PIRAT, SemaMl, Симон, Гром, Юхнык, Serg, Марк, Гуливерчик, DIVERSANT, санёк
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 8 мес. назад #201827 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
На днях ездили на Днепр, на пляж. Очень приятно поразило наличие мелкого голавля прямо на пляже под нависшим над водой деревом, я их подкармливал семечками - так они из-за падающих семян буквально дрались! :) Иногда из глубины вылетал голавлик грамм на 500-700, быстро хватал семечку и тут же скрывался обратно...
Надо будет как-нибудь понырять там вечером - посмотреть как там дела обстоят под водой поглубже (без ружжа, так как пляж).
Сорри, что не совсем охота, но мне было очень интересно наблюдать пусть и за маленькими, но голавликами, в таком ракурсе!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Vanzhula, Вадик, Гром, Герман, Serg, Марк, Максим, DIVERSANT, санёк, Алексей SAZAN
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад #201833 от Вадик
Вадик ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Всем привет! Вот и я решил отчет написать:
Решили на выходных выбраться на речку,в субботу купили мяса на шашлык,ложимся спать с мыслями об предстоящем отдыхе... :ohmy: И слышим,чего-то шумно за окном,а там уже вовсю идет дождь! Ну все,наотдыхались... :(
Утром просыпаемся,солнышко выглядывает из окна! :cheer: Начались сборы. Маринуем мясо,берем овощи для гриля и едем на Тясмин! Кстати,костюм брать не хотел,жена уговорила. Приезжаем,оккупируем место и я иду на погружение в воду,ныряю и вижу как на меня смотрят раки,с подозрением так смотрят... Десяток согласились присоединиться к нашему столу! ;)
Ну раки-раками,а рып хоть увидеть-то я должен! Ныряю,на втором нырке меня обгоняет щучка кил до двух,на третьем в мути вижу хвостик,стреляю,вынырнул и так осторожно за линь подтягиваю,а он легко идет,блииин промазал наверное,хотя нет,что-то потянуло! :cheer: А потянул карасик на 1 кг.150гр.! Так как я еще не далеко отплыл от своих,решил им карасика отдать! Ну и кричу: ЛЮДДИ,АУ!!! И вижу что рядом со мной двое ряску собирают и лица у них мягко сказать удивленные,чего-бы это? Хотя наверное когда выныривает посреди речки куча водорослей и ряски,и при этом начинает звать людей,а потом рыбой бросается... :laugh:
Отдал я своим рыбку и все,видел еще одну щучку,а так в основном все время боролся с водорослями и ряской!
А теперь отчет: Раки сварены и съедены! Шашлык пожарен и съеден! Карасик ждет моего Дня рождения для подачи на праздничный стол!



Всем удачи! :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Рыбоохотник, DedKhUa, Petro 30, Vanzhula, Симон, Гром, Юхнык, Serg, Марк, DIVERSANT, eva, санёк, Камышовый Кот, Вячеслав, Москаль, Алексей SAZAN
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 8 мес. назад #201877 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
... момент второй :popcorn: Прямо на глазах судачелло с два кило хапнул беспардонно маненю краснопёрку :( Сразу хама наказал :angry: дав под зад гарпуном. Хищник рванул со старта и даже сорвал катуху :woohoo: За пару секунд прибрал к рукам обидчика но хрупкое создание, приняв все меры реанимации :unsure: так и не удалось спасти. Загрыз падлюка :( :( :( ( Месяц назад похожую ситуацию наблюдал на Киевском вдх. в Окуниново, когда заметив линка гр. 200 отключился :silly: :silly: :silly: и просто наблюдал за ним. Но из неоткуда, словно пуля, вылетела щука ( 5-7кил) и просто снесла зелёного, сантимов за 30-40 от моего носа :woohoo: :blink: :woohoo: :blink: Для выстрела тогда не было места.........доли секунд. Думаю промахнись та зубатая :pinch: :pinch: :pinch: пришлось бы латать маску :) Была бы камера, точно получился бы экшин). :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, mikel13, DedKhUa, Vanzhula, Симон, Вадик, Гром, Сергей, Serg, Марк, Dev, Скиталец, Леонид В., Гуливерчик, DIVERSANT, S.T.A.L.K.E.R., санёк, Камышовый Кот, СЕРЁГА 13х, Москаль, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад #201879 от casper
casper ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Днепр , суббота , не доходя до фарватера , охота в лёжке , глубина 6-8 м. видимости 50 см. - 1 м. от силы местами =) сам вышел

4 кг

просто добавь воды =)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, miInincXD, Приходько Юрий, Рыбоохотник, mikel13, DedKhUa, Vanzhula, Симон, Гром, Сергей, Serg, Марк, DIVERSANT, vovik, S.T.A.L.K.E.R., санёк
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад #201886 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
На прошлой неделе в Рубежном в лилиях перебегал мне дорогу амурчик 14,5 кг, мутняк видиость в дымке до метра,еле заметил, 26 в пятницу видимость упала до пол ружья на вытянутой руке,Белгородское водохранилище сбрасывает воду для ремонта дамбы и теперь мутняк наверно надолго

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, Андрей, Рыбосек, miInincXD, Евгеха, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Scorpionchik, SemaMl, Val, SerGric, Симон, VladHNet, Гром, Сергей, Юхнык, Serg, Марк, egoist, Korzun Volodymyr, Гуливерчик, DIVERSANT, vovik, eva, S.T.A.L.K.E.R., Zam, Москаль, Алексей SAZAN
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #201908 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Ночьная охота с 28.07 на 29.07.2013,сплав за пару часиков,у брата щука на 2.5 кг.,и мой судачок на 1.5 кг.много мелкого судачка,прозрак метра 2.Всем удачи.












Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Light. Причина: недомерок
Спасибо сказали: Захар, PAS, Симон, Гром, Serg, Марк, Korzun Volodymyr, Гуливерчик, DIVERSANT, vovik, eva, Алексей SAZAN
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #201940 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Всем добрый день! И я хотел бы рассказать про свой выезд на охоту. Решили мы поехать на Киевское Водохранилище, посмотреть новые места, и проверить новое снаряжение. Ехали мы туда на 2 дня. Дядя Захар любезно согласился показать нам места на водохранилище.

1 День.
Выехали мы рано утром, чтобы приехать по раньше обустроить лагерь, и выбрать место.
Встретились мы с Захаром после Киевской ГЭС, обсудили дорогу, и двинулись в путь!
Через 40 минут мы уже были на месте! Располагаемся, и разбиваем лагерь.
Место которое мы выбрали было чудесное!

Вот наша кухня,



А вот наша палатка,



Первая охота на новом месте рыбы нам не дала!(( :(

Но тут мой Папа, и Захар решили пойти на ночную охоту!
Зашли они в воду около 23.00,
А вышли около 2-3.00!
Ночная охота дала всем нам РЫБУ!
Все настреляли пару хороших судачков, и окушков.

2 День.
Я хотел пойти на охоту рано утром, но поскольку наши охотники были страшно уставшие после ночной, зашли в воду мы с папой только к обеду. Уже сколько охот я всё время искал рыбу активным поиском, но тут мне пришла идея "А почему бы мне в камышах лёжку не устроить?", и это был правильный выбор! После 1,5 часа охоты в камышах, я добыл свою первую рыбу! Карася на 200 грам, и ещё одного такого же! :cheer:







Вот так вот закончилась наша охота!
Я хотел бы выразить огромную благодарность Захару, за предоставление новых мест для охоты, и множество советов по охоте!
ОГРОМНОЕ спасибо Заславцу Алексею за подаренный им гидрокостюм!
Вообщем охота удалась!





ВСЕМ огромное спасибо!!! :beer:

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Денис SAZAN.
Спасибо сказали: Дмитрий, AndreySumy, RaMz, Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, sanjabc, Андрей, Рыбосек, Виктор Волошин, Евгеха, PAS, AQUA, Приходько Юрий, *RUS, dober, pb1, rolex, Salgiar, Роман, Yurok, Виктор-Р, mikel13, Igorka, Виктор, Petro 30, Andryha, SemaMl, Серёга73, Заславец Алексей, Andron 66, Сергей О, Vanzhula, Михей, Симон, Николай, Dron, VladHNet, Юрий К, Гром, nesen1, Герман, Сергей, Юхнык, Serg, Костя ДН-ДЗ, Марк, Андрей Т4, Korzun Volodymyr, Роман Сумской, ganilon, Леонид В., Максим, Гуливерчик, DIVERSANT, eva, Камышовый Кот, Вячеслав, Москаль, Алексей SAZAN, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #201942 от SemaMl
SemaMl ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Очень хотелось уже поплавать, но так не хотелось лесть в наш мутный Днепр в Днепропетровске. Дотерпел до пятницы и рванули в Запорожье, тем более, что нас согласились встретить братья по увлечению Денис (Запорожье) с Юрой Проходько и стать нашими проводниками на эту охоту. Показать так сказать интересные места.
С Женей решили пока есть небольшая струя, прокатиться вниз по течению до интересного места, а потом поползем обратно. Немного не дойдя до интересного места, попался сомик на 12 кг в толще воды.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: лебедь, AndreySumy, RaMz, Захар, Light, Евгений Кравченко , Алексей, Потрошитель, КАП, Виктор Волошин, PAS, Приходько Юрий, Albatros, dober, rolex, Salgiar, vit1514, Александр Язенок, Виктор-Р, mikel13, карп, Виктор, pralex, Денис(Запорожье), Макс Сакеваз, Кочнев Вячеслав, Сергей О, СМИТТ, SerGric, Vanzhula, Симон, casper, Николай, Dron, Валерий, Юрий К, Гром, Герман, Лукашов Виктор, Serg, Костя ДН-ДЗ, Марк, Андрей Т4, Korzun Volodymyr, leksiks, Виталий, Topik, Скиталец, Жора Корнев, Albert1975, Мутор, Гуливерчик, DIVERSANT, eva, санёк, Камышовый Кот, Вячеслав, Zam, Андрей, Москаль, Игорь, Алексей SAZAN, Денис SAZAN
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #202433 от RaMz
RaMz ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Ночная 31.07.13г. КВХ, недалеко от Киева. После стабилизации погоды вода значительно потеплела, прозрак с трех - четырех метров упал до 2, думаю, при такой погоде, в ближайшее время пойдут зелень и хлопья, так что время терять нельзя. Добыты судочек до трех кило и трофейный для меня жерех. Оба гуляли на границе ракушки и песка на трех метрах. Жерех тусил в компании лещей, но среди них, он был самый интересный.



Жить, как горится - хорошо! А хорошо жить еще лучше! Точно!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от RaMz.
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, Виктор Волошин, Albatros, ЯрикM, Kosmonavt, Petro 30, SerGric, Vanzhula, VladHNet, Гром, Сергей, Serg, Марк, Андрей Т4, Леонид В., Максим, DIVERSANT, eva, Константин, Москаль, Алексей SAZAN, Денис SAZAN
Тема заблокирована.
  • санёк
  • санёк аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Не губите а берегите природу МАТЬ ВАШУ!!!
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #202707 от санёк
санёк ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Привет всем подвох нетовцам! Вот решил сделать небольшой фотоотчет о мини слете друзей на р.Сейм в близи Рыжовки.
День первый 26 июля.


Приехав решили сразу добыть рыбу и раков к пиву.


Добытый сомик потянул на 3,450

Ребята решили разведать местность

Тем временем заготовка дров шла полным ходом


Начинаем готовить раков


Птрошим сомика и маринуем для копчения


Ну и под вечер мы с женой сказали ребятам что в нас 5 годовщина свадьбы (торт, шампанское и горька)


Посиделки у костра

Ну вот и закончился первый день.
Продолжение следует :beer: :popcorn:

Мы живем не для того чтобы есть а едим для того чтобы ЖИТЬ!!!...):
Все то что ты желаеш мне, пусть БОГ воздаст тебе вдвойне.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от санёк.
Спасибо сказали: Дмитрий, AndreySumy, RaMz, Захар, Light, Приходько Юрий, ВиталикМ, dober, Виктор-Р, ДимонБ, Yuriy, Vanzhula, Симон, Валерий, Юрий К, Гром, Serg, Марк, Алексей_N, atom, Леонид В., Максим, DIVERSANT, Вячеслав, Константин
Тема заблокирована.
  • санёк
  • санёк аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Не губите а берегите природу МАТЬ ВАШУ!!!
Больше
10 года 8 мес. назад #202715 от санёк
санёк ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
День второй 27 июля.
Этот день решили провести на берегу, чтобы выйти на ночную охоту.



Начинаем заниматся шашлыком


Едим дыню

Какое то время провели у воды в надежде уловить трофейную рыбу, подкармливая её хлебом



Подкрепляемся шашлыком перед ночной охотой

Собираемся на охоту


фото наших девушек

И совместное фото перед заплывом


Семейное фото

Возвращение с охоты

фото трофеев ночной охоты

Делимся впечатлениями ночной охоты

И тут под наши байки кое кто уснул

Вот и закончился второй день.
Продолжение следует :beer: :popcorn:

Мы живем не для того чтобы есть а едим для того чтобы ЖИТЬ!!!...):
Все то что ты желаеш мне, пусть БОГ воздаст тебе вдвойне.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: AndreySumy, RaMz, Захар, Light, Сергей Шишкин, Приходько Юрий, ВиталикМ, dober, Yurok, aderyugin, SemaMl, Yuriy, Симон, Николай, MORSKOY, Юрий К, Гром, Марк, Dev, Алексей_N, Леонид В., Максим, DIVERSANT, Вячеслав, Алексей SAZAN
Тема заблокирована.
  • санёк
  • санёк аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Не губите а берегите природу МАТЬ ВАШУ!!!
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #202723 от санёк
санёк ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
И так завершающий день 28 июля.
Решили заплыть еще разок.

Но здесь случилась неприятность. Наш друг Юра потерял ружьё, начал искать но безуспешно, пришлось брать второе и снова в бой. Я заплыл без ружья чтобы собрать раков, но после нескольких часов пожалел об этом, встретив под бревном очень спокойного сомика около 5 кг.Посмотрел на него подумал встретимся в следующий раз и он мне помахал хвостом.Ну вот приплыли мы на берег и закончилась наша охота.




Начинаем собираться домой.


Вот начали прощаться с товарищами, сели в авто но не завелись после 3 дней музыки и ночного освещения.
И тут нас выручили наши товарищи.

Желаем всем собираться так по чаще!!!
Всем чистой воды и больших трофеев!!!

Мы живем не для того чтобы есть а едим для того чтобы ЖИТЬ!!!...):
Все то что ты желаеш мне, пусть БОГ воздаст тебе вдвойне.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от санёк.
Спасибо сказали: AndreySumy, RaMz, Захар, Light, руслан, БЕКАС, Потрошитель, Andrii Bilous, Приходько Юрий, VitaliyСК, Petro 30, dsoid, podvoh85, Vanzhula, Симон, Федорович, Гром, Serg, Марк, Андрей Т4, Виталий, Виталий В, Леонид В., Максим, DIVERSANT, eva, Камышовый Кот, Вячеслав, СЕРЁГА 13х, Константин, Алексей SAZAN
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад #202768 от w1nNeR
w1nNeR ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Вот и я решил сваять отчетик=)) 27.07. все та же р.Орель. прозрак 4-5м железных=)) Глубины до 4х метров. Залез я рано утром и через 5 минут уже был с трофеем. Сей рып стоял в полводы в густой траве. Единственный меткий выстрел(за всю охоту) и Лещ на кукане. После 3х часов плаванья Из зачетных были щуки, голавли, амур, но к сожалению(или к счастью) оказались кривые руки :blush:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, miInincXD, Приходько Юрий, Petro 30, Yuriy, ZAklmnk (Александр), SerGric, Vanzhula, Симон, Гром, Юхнык, Serg, Марк, DIVERSANT, eva, санёк, Алексей SAZAN
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад #202983 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
"Где то рядом с Боловкой!"
Решили посетить места паломничества многих "днепровских".! Первое-красивые места,небольшие глубины и хороший прозрак почти три метра. Много мелкого карася и окуня- есть небольшие полянки с песка на которых рядами стоит эта "шантропа". В воду пошли троем, с рыбой вышел только самый "матерый" из нас Марсель, нам с Стасом не хватило опыта. На выходе познакомился с местными браками- на вопрос о наличии рыбы :P :P :P
Сварили уху пообщались и поехали по домам, в целом полный релакс!
Всем чистой воды и трофейной охоты!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, SemaMl, Vanzhula, Симон, VladHNet, Гром, Serg, Марк, DIVERSANT, санёк, Москаль
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #202985 от Andrii Bilous
Andrii Bilous ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
28.07. 13 р. Річка Снов, Чернігівська область
Видимість до 2 м, місцями до 3м.
Часу було обмаль, тому приїхав на гарне місце з нормальним заходом і плановим виходом. Пронирявши часа півтора прогавив язька на 1,5 кг і щучку на 1,5 кг не менше. Якщо язю не було куди сховатись і він відразу втік, то з щучкою трохи шкода: нирнув при глибині до 2м і майже ліг на неї, бо вона за травичкою сховалась. Але налякав її добре. Далі було трохи цікавіше. За годинку взяв окуня, язька (?) та соменя. Всіх добув у щілинах між земляними валунами. Глибина 4-6 м. Красота! Від підмитого берега відкололись глиби десь 2 на 2, які не щільно лягли до дна. Там риби дрібної зібралось тьма. Якщо окуня і язя стріляв впевнено, то з соміка побачив у отвір в глибі землі лише голову, стріляв точно не бачив його розмірів. У цілому для Снову це середньо статистичний сом, але у взагалі розумію що дрібненький. До речі крім нього взагалі не бачив майже за 4 години ретельних пошуків. Якщо щось не так - не журіть. :blush:

До речі язь (1,5 кг) якийсь дивний, сам на себе не схожий, а на вигляд щось середнє між язем, карасем і плвткою або я не впізнав якогось виду риби і це не язь взагалі. Буду вдячний за поправку.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Andrii Bilous.
Спасибо сказали: Захар, dober, Рыбоохотник, Petro 30, Yuriy, ZAklmnk (Александр), Vanzhula, Симон, Гром, Сергей, Юхнык, Serg, Марк, kizij1, Скиталец, atom, DIVERSANT, санёк, Камышовый Кот, Константин, Москаль
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #203239 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Пацаны!!!! :P :P Сдаю рыбную точку !!! :cheer: :cheer: Броварское водохранилище, прозрак- видно другой берег, температура по желанию, глубина ограничена, в наличии спасатели, правда платные. :woohoo: :woohoo: Главное условие улова, правильный нырок!!! :S :S ............................Ну а теперь реалити. Рыбалка со 2 на 3. Каневское, попали в воду в23:15 и обрадовались видимости и спокойной воде. :woohoo: :woohoo: Но...... радость долго не продлилась, и через час водоём стал стиральной машиной, а мы в нём словно запачьканые вещи, которые в обильной стирке на усиленном режиме. :sick: :silly: :blink: Свою рыбку успел узреть и отоварить. :) :) Всем успехов и прекрасных условий охоты. :beer: :beer:



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, Евгений Кравченко , PAS, Приходько Юрий, dober, Kosmonavt, mikel13, Макс Сакеваз, Petro 30, SemaMl, Валерий_Т, SerGric, Vanzhula, Вадик, Николай, Гром, Сергей, Роман, Serg, Марк, Толяныч, Dnepr-ukrane., Скиталец, Леонид В., Гуливерчик, DIVERSANT, санёк, Вячеслав, СЕРЁГА 13х, Константин, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад #203321 от Гуливерчик
Гуливерчик ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
И я решил выложить отчетик.
2 августа поехали на Каневское, вода била 22 градуса,в начале охоты прозрак порадовал 4м. потом испортился.
Мной был взят судачек, затянул он на 3.100

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, Andrii Bilous, PAS, Приходько Юрий, ВиталикМ, dober, Рыбоохотник, mikel13, Юра Десна, Petro 30, SemaMl, Yuriy, Валерий_Т, SerGric, Vanzhula, Симон, Гром, Сергей, Юхнык, Марк, kizij1, Леонид В., DIVERSANT, санёк, Камышовый Кот, Вячеслав, СЕРЁГА 13х, Константин, Москаль, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад #203638 от СЕРЁГА 13х
СЕРЁГА 13х ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Всем Привет!!!!! Выложу и я маленький отчёт!!! Ночь с 2 на 3 КВХ !!! Привехав на место около 22:00 резво начали переодеваться!!! И в тот же миг были атакованы миллионным легионом мошек и комаров!!!! Не помогало ни одно средство!!! Я был ранен видимо ихним генералом в указательный палец левой руки!!! Забегая на перёд . Сегодня ездил в больницу к хирургу и был прооперирован с изьятием личинок из весьма напухшего с рукой пальца!!!10 дней без охот(((((((( Теперь про саму охоту!!!! Переоделись так как даже зимой в 20 гр. мороз быстро не переодевались!!! И быстро в воду!!! Прозрак был стабильно 1.5 метра!!! Водица 23 градуса!!! Отплыв от берега 1.5 км нашёл весьма интересные места!!! Плыву в водном царстве с его величными стенами из ваты думаю вот щас и сам король Сом покажется и проведёт икскурсию по своим владениям!!! И вот ОН !!! Сердце от неожиданости аж ёкнуло секунда и он изчез за грани прозрака!!! Ну не беда думаю!!! Главное что рыбка есть !!!! Через метров 100 видимо его слуга нагло вышел прямо на меня посмотрел и давай дёру!!! Но тут я ему шансов не дал !!! Чёткий и увереный выстрел в хрибет и он даже не дёрнулся!!! И вот смотрю он уже спочивает у меня на кукане!!! Далее пошли так называемые китайские стены !!! А за ними островки песка и на каждом островке уже несли службу по одному судачку(как в кино) Ну я взял одного самого упитанного и к берегу!!! При этом чётко запомнив это чудное царство!!! В надежде в следующий раз встретить того же короля и поквитаться!!! Вот такая увлекательная была охота!!!
P.S Не пренебригайте укусы разной летающей живности!!! Вовремя оказывайте мед. помощь И будете здоровы и щасливы!!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Алексей, RaMz, Захар, Light, Andrii Bilous, dober, mikel13, Макс Сакеваз, DedKhUa, Petro 30, Yuriy, SerGric, Vanzhula, Вован, Гром, Юра, Сергей, Юхнык, Serg, Марк, Скиталец, Гуливерчик, DIVERSANT, eva, санёк, Вячеслав, Zam, Константин
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #203765 от Korzun Volodymyr
Korzun Volodymyr ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Ніч з 5 на 6 серпня.

Поїхали удвох з батьком на навелику річку, кілька хвилин на перевдягання і ми у воді. Прозорість з 2,5 метрів впала до 1,5, що не дуже порадувало, але приїхали тому плаваємо. Домовились через 2 години зустрітись. Плавав я плавав і крім щуки до кг і карася до пів кг нічого не вдалось побачити, дві години пройшло тому пливу на зустріч з батьоком. Зустрілись 5 хв розмов у нього такаж кухня, вирішили помінятись місцями він на мої місця я на його... Як виявилось не марно :) Через 30 хв були на березі, у батька 2 щуки 1,5 кг і 2 кг у мене 3,6 кг.

Всім чистої води і трофеїв.




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Korzun Volodymyr.
Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, Andrii Bilous, Приходько Юрий, *RUS, dober, Salgiar, Роман, Рыбоохотник, Макс Сакеваз, DedKhUa, Petro 30, Yuriy, SerGric, Vanzhula, Dans, Гром, Сергей, Юхнык, Марк, Dodabuba, atom, Леонид В., Гуливерчик, DIVERSANT, S.T.A.L.K.E.R., санёк, Константин, Москаль
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад #203839 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
всем привет!вчера токо приехал.ездил в п.Курортное возле Коктебеля,прихватил с собой ружье,ето моя первая морская охота :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Приходько Юрий, dober, Роман, Kosmonavt, DedKhUa, Petro 30, Yuriy, Гром, Сергей, Марк, bombst, Виталий, Гуливерчик, DIVERSANT, S.T.A.L.K.E.R., санёк, Константин
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад #203842 от Dans
Dans ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Ночная охота на Псле с 4 на 5 августа, прозрак неплохой, хоть и дожди были. По рыбе так себе, нормальную искал долго. На глубине метра 3 был взят небольшой лещик, а в конце охоты на отмели в кувшинках найден линь, потом и щуку взял, пробил удачно, даже не шелохнулась. Линь и лещ в сумме "потянули " что-то около 3-х кг, щука- 4,200. Перед этим на завальчике была встречена "махина", выстрелил моментально, думал, щука, но она (рыбина) как-то увернулась от гарпуна, вытягиваю с дна гарпун, смотрю, а это судак, и плавает, гад, недалеко .На всплытии зарядил ружье, линь не подматывал, но рыбы уже не нашел...В попыхах потерял заряжалку :). Да, ружье использовал РПП-60.
Не так давно тоже ездил на ночные. Без рыбы не возвращался, самая большая, что попадалась- судак 3,2 кг.


Всем удачных охот!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: RaMz, Потрошитель, dober, mikel13, Petro 30, Yuriy, SerGric, Гром, Max, Юра, Сергей, Андруха, DIVERSANT, S.T.A.L.K.E.R., Константин
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #203883 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Всім доброї години!!!

В нові місця душа прагне, от і організували зустріч Житомирських



( uaglyk, я та dodabula) та трьох підвохів і одного спінінгіста з Хмільниччини на чолі з Сергієм Вікторовичем з 3 по 4 серпня на Київському водосховищі



, річка Дніпро.

Зустрілися за м. Малин на трасі "Варшавка" і в дорогу на нові місця !!!

Приїхали на кемпінг, розташували табір, познайомилися за шматком сала, збори та перевірка спорядження і на воду!!!
Поки збиралися спінінгісти припливали до берега з трофейними окунями чим підігрівали азарт.



Вийшли на канал і кожен на "своє" місце.
Прозорість від одного до двох метрів, в середньому 1-1,5 м.

Близько півдня я зустрів в рідкому очереті за 1,5 км від берега в пів води поважного Дядька Сома. Довго милувався ним, оскільки моя присутність йому зовсім не заважала. Потім відплив назад на відстань від гарпуна до сома 1,5 м і постріл в загривок та повне відпускання катушки з "відскакуванням" назад. Потім нульова видимість, тьохкання серця і з допомогою напарника закріплення на кукані. Dodabula дуже виручив, допомігши виплутувати ліня з очерету (сом після того як його прошив гарпун з наконечником "корона" навиліт з рушниці буржуйка 55 см Марка почав плавати колами і зтягнув добротній кущ очерету). Мусив пірнати і вирізати цей оберемок під корень і над водою вмплутувати гарпун. Далі транспортування на буйку до берега де чекали приготовані друзями шашлики, бойові 100 г :beer: та близьке знайомство з сусідами по областях і нашими форумчанами.
Вночі я взяв лише 2 карася та наступного дня ще одного карася - виключно для зав'ялення під пиво, особистий трофейний перший сом грів душу і стіляти рибу не хотілося :popcorn: . Більше милувався. Вперше в житті побачив двох жерехів - дуже гарна риба.



І того один сом на 13 кг та три невеликі карасі за 2 дні - все що потрібно для щасття :)

Колеги настріляли і собі риби, в основному карасі 1 - 1,5 кг та судаки 1 - 3 кг. Також були дві щуки та пару лящів.
Переловів не було.

Один з нас заблукав, його довелося шукати на човнах, при чому допомагали і сусіди спінінгісти. Вийшов на воду в ночі і через 6 год. не повернувся, взяв з собою запасний ліхтар та телефон, який потім був поза зоною. Буй та компас він не взяв. Зранку знайшли та відігріли, все обійшлося.

Загалом відпочили чудово і познайомилися з новими добрими людьми.

Всім дякую за компанію і гарно проведений час на приоді !!!

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: лебедь, RaMz, Light, Евгений Кравченко , Рыбосек, Виктор Волошин, miInincXD, Сергей Шишкин, Andrii Bilous, PAS, Приходько Юрий, Ogre, ВиталикМ, dober, Рыбоохотник, mikel13, Strelets, DedKhUa, Юра Десна, Petro 30, SemaMl, Yuriy, Валерий_Т, MARYAN, SerGric, Мatros, Dans, Dron, Валерий, констан, Гром, Сергей, Юхнык, Sergey84, Марк, Korzun Volodymyr, Леонид В., Гуливерчик, DIVERSANT, vovik, eva, санёк, Вячеслав, Константин, Москаль
Тема заблокирована.
Больше
10 года 8 мес. назад #204001 от miInincXD
miInincXD ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
После двухмесячного «отпуска», собрался промочить жабры. На прозрак в окрестностей Киева не рассчитывал, но «охота пуще неволи». И все как-то не заладилось, напарник пошел на попятную и остался дома. Так как место исхоженное, то поехал. Маска подтекала, из-за трехдневной щетины, что уравнивало шансы с рыбой. Пришлось сдвинуть маску почти на губы и дать себе слово, идти на охоту, как на свидание. После получасовой разведки, потух фонарь - вышел из строя один аккумулятор, пора на пенсию. Благо до машины было 15-20 минут ходу. Возродил фонарь, поправил маску, но видимость – 0,5-1 метр не очень радовала.
На мелководье много мелкой плотвы. Первого судака встретил на кромке с водорослями, примерно 1,5-2 метра. В р-не «термоклина» 4-5 метров, видимость хорошая, но… пустыня.
Раз «упал» прямо на стрелябельного коропа, но от неожиданности, оба разошлись по своим делам. Через 2,5 «познакомился» с его братом, примерно в 2-3 метрах, на скате и пригласил его на обед.

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: RaMz, Light, Приходько Юрий, *RUS, dober, Рыбоохотник, DedKhUa, Юра Десна, MARYAN, Vanzhula, Гром, Сергей, Марк, atom, Гуливерчик, S.T.A.L.K.E.R., санёк
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.379 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19760 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22201 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18738 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19910 Просмотров