Портал Подводного Охотника

ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Больше
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #171132 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

ЯрикM пишет:

Андрей К. пишет:

ЯрикM пишет:

Ogre пишет: Отлично становяться в Стингреи и ведут прекрасно, я даже шурупами не прикручивал и сидят мертво!


Ни в коем случае не ставить эти лопасти и лопасти других производителей в Стингреи!!!
Даже если вам их уже продают с этими галошами ,это никак неоправданная компоновка .
Это была и моя ошибка и ошибка многих людей...
Пластина станет идеально в эту галошу..А вот работать совершенно не будет!
Как только поменял галошу на Маресовскую Райзер Про..Поплыл как дельфин..
По мягкости можно убедится прийдя в магазин и позгибать по очереди усы разных производителей Галош!
Я был очень удивлён в мягкости Маресов и БС Дайверов по сравнению с деревянными усами Стингреев!!
Не делайте ошибок .Консультируйтесь у опытных охотников.
Иначе ваши кровно заработанные будут потрачены не в то русло! :beer: :beer: :beer:


Ярик, всё тобой сказаное это понятно ИМХО, но то что ты выделил жирным шрифтом я в корне не поддерживаю! При правильно подобраной жесткости пластин - это очень не плохое сочетание, и я не защищаю эти калоши, я даже ими не торгую;) Марес конечно лучше чем стингрей, хотя бы тем что позволяет более шире реализовать возможность пластин в отличии от стингрея, куда жестче чем софт ставить вредно для здоровья:)
Я ещё помню то , недавнее кстати время, когда все были в восторге от мягкости усов стингрея , после царствующего тогда пикассо и меллениума :)


У меня дело было так...
Были у меня стоковые Стингреи (пластик) Был как бы доволен...
После купил себе лопасти С 4 Flame 30 жесткости .
Поставил их в Стингреи ....Поехал На охоту. Залез в воду и Акуел.... Ничем не отличишь от стоковых...
Понырял в них и расстроился что выкинул кучу денег на ветер..
Но на следующей нырялке мне повезло с напарником.
У него оказалась та же композиция , той же жесткости карбона, только в калоше РАзор ПРО.
Так как у нас проходила активная охота , понырять в ластах получилось только под конец охоты..
Я в меру замученный, так как приходилось маслать на максимале, одел ласты..Свои отдал напарнику..
Тут то я И А....ууееел :ohmy: :ohmy: :ohmy: ... Думал что ласт на ноге нет... На глиссер выходил с пол тыка!!
С разгону в дно встрял!)))))))) А всё потому что ласта работала на 100 % а не так как у меня, на 50%..
После я уже проанализировал что на стингреевских калошах пластина изгибалась только после усов ..
Вся остальная полезная площадь тупо не работала!!
На Маресах работала вся площадь ...
Кстати напарник нырнув в моих ластах проплыл 10 метров и сразу же вылез на лодку...
После я подплыл и спросил у него что случилось?-..Он мне вежливо сказал "ЗАБЕРИ СВОИ ДОСКИ"))) :sick: :sick: :sick:

ВиталикМ правильно говорит ...Что можно сточить усы ..И это будет правильно.. Но кто будет этим заниматься?
А если кто то рискнет взять стингреи и поставить туда самый жесткий карбон ...Всё равно он будет работать только после усов а значит на половину!! Тогда уж лучше пойдите на пилораму и купите себе две доски и плавайте себе в удовольствие..Так будет дешевле!
Осенью, кода я написал о своей проблеме с ластами и о том как её решить ...
.Многие подвохи потом меня благодарили.. Даже и не думал что столько подвохов наступило на эти грабли...
Только они с этими граблями плавали долгое время и не подозревали что грабли могут быть с электромотором))))))


Ярик, все наши беды от неправильно подобраной комбинации.... ты когда покупал себе 30ую жесткость в свой стингрей ты чем вообще руководствовался?? с чего ты взял что тебе туда именно эти пластины надо? я бы туда и 25ую бы не поставил!! мне 25ая даже в маресе жесткая... да что марес , даже в укороченом стингрее! в котором как ты знаешь усов то и нет вовсе... а вот это вообще нравится, что лопасть работает наполовину, это вообще КАК?? лопасть сама по себе не работает , работаешь ты ногами и управляешь ластами ты и технику задаешь ты. Если ты посмотришь видео как ласты ведут себя в воде со стороны, то ты увидишь что работают они одинаково, гнутся от угла что стингрей , что маресы , что лидерфины одинаково, разница будет только в твоих ощущениях, в нагрузке которую ты прикладываешь, поэтому твоя изначальная комбинация, которая была вообще не под тебя и вызвала в тебе такие емоции. Я бы тебе поставил в твой стингрей софт или екстрасофт после 30го флейма и ты бы также прозрел;) Важно понимать чего ты хочешь от ласт и поменьше читать интернет:) :beer:

p/s/ Да и забыл сказать , что абсолютно согласен что стингрей не самый лучший вариант для хороших пластин. Я эту калошу даже не рекомендую никому сам, но если у человека она уже есть и стоит задача собрать хорошие ласты то я это сделаю.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от Андрей К..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171136 от Kaa
Kaa ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Ещё раз спрошу как в Стингреях Шоотах работает карбон.Усы там никакие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171138 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Kaa пишет: Ещё раз спрошу как в Стингреях Шоотах работает карбон.Усы там никакие.


Хорошо работает, ставь смело.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171145 от VOSTOK
VOSTOK ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
В стингреях Шотах карбон работает хорошо, но плохо в них становиться. Необходимо вклеивать, иначе лопасти будут плавать сами по себе и калоши тоже... А по поводу ширины, Марес одна из самых широких калош из общедоступных.

Мы все вышли из моря, но не все мы дети моря...
Спасибо сказали: Kaa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #171149 от Kaa
Kaa ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

VOSTOK пишет: В стингреях Шотах карбон работает хорошо, но плохо в них становиться. Необходимо вклеивать, иначе лопасти будут плавать сами по себе и калоши тоже... А по поводу ширины, Марес одна из самых широких калош из общедоступных.

Я для трости взял Аванти кватро поуэр.Через 40 мин. понял что такое "испанские сапоги" :) .Про лопасти ничего не говорю,они не съёмные.Только про калоши.Хотя когда мерял никаких намёков на это не было.Сейчас разметил и дырок уже насверлил под шнуровку.
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от Kaa.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171188 от Andrej
Andrej ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
всем привет! у меня лопасти Skorpio Carbon Flame в калоше Стингрей, давно думал, может обрезать усы? никто так не делал? или лучше усы сточить, сделать тоньше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171211 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Andrej пишет: всем привет! у меня лопасти Skorpio Carbon Flame в калоше Стингрей, давно думал, может обрезать усы? никто так не делал? или лучше усы сточить, сделать тоньше?


Андрей привет! вот ты походу ещё один, который сразу купил, а потом начал думать и решать , проблему созданую самим собой... Можешь поведать каким образом так получилось что у тебя оказались такие ласты?
А по существу вопроса - смени калошу на более мягкую, типа бсдайвер, лидерфинс , марес, а стингрей не коверкай, продай как есть.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171220 от Andrej
Andrej ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
так и есть, сначала купил, знакомый продавал , а я давно на лето хотел карбон. заметил что лопасть работает не полностью, вот и думмал, что делать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171221 от Andrej
Andrej ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
в лопастях просверленны дырки под крепления, они подойдут под Марес?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #171224 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Жесткость выбирал исходя из советов опытных Подвохов -- в частности ВиталикМ.
Ориентировались на условия охоты, место охоты, глубины, мой вес , и общую физ.подготовку.
У моего напарника по охоте такая же жесткость как и у меня (30 медиум) при том что у него вес 85 кг а у меня 100 кг.
И нам очень комфортно работать именно с этой жесткостью.
Flame C4 25 жесткости слишком мягкие и проваливаются на среднем течении.
30 средняя жесткость -идеально подошли
40 слишком жесткие-- ноги уставали быстро

По изгибу пластин в Стингреях делал вывод именно с видео ..С GoPRO 2
Только с ластами у меня около 30 роликов..Где чётко видно что пластина работает после усов.

Проблема в том что сам поставщик почему то толкает Омеры с этими чудесными пластинами..
Так они становятся дешевле для конечного покупателя чем взять отдельную компоновку МАРЕС и FLAME.

Мот в Маресах


Вот в Стингреях


Четко видно как работают калоши..
И насколько мягче Маресы от Стингреев.. :beer: :beer: :beer: .

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от ЯрикM.
Спасибо сказали: Марко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171226 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Andrej пишет: в лопастях просверленны дырки под крепления, они подойдут под Марес?


Они идеально станут в Маресы!! Единственное что родные Маресовские болты чуть придется подпилить из за того что они длинноваты.
Будешь сильно удивлен как работает ласта после смены галоши)))) :beer: Будешь наваливать 100 км в час :cheer: :cheer: :cheer:

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone
Спасибо сказали: Марко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171229 от Andrej
Andrej ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
а под Лидерфинсы, отверстия подойдут? просто мне легче их достать, чем Маресы, не знаешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171298 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Andrej пишет: а под Лидерфинсы, отверстия подойдут? просто мне легче их достать, чем Маресы, не знаешь?

Мне Андрей прислал не просверленные, чтобы по месту засверлить

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171313 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Andrej пишет: а под Лидерфинсы, отверстия подойдут? просто мне легче их достать, чем Маресы, не знаешь?


Андрей , если дырки просверлены под стингрей то они подойдут только под лидерфинс и бсдайвер.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: Andrej

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171319 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

ЯрикM пишет: Жесткость выбирал исходя из советов опытных Подвохов -- в частности ВиталикМ.
Ориентировались на условия охоты, место охоты, глубины, мой вес , и общую физ.подготовку.
У моего напарника по охоте такая же жесткость как и у меня (30 медиум) при том что у него вес 85 кг а у меня 100 кг.
И нам очень комфортно работать именно с этой жесткостью.
Flame C4 25 жесткости слишком мягкие и проваливаются на среднем течении.
30 средняя жесткость -идеально подошли
40 слишком жесткие-- ноги уставали быстро

По изгибу пластин в Стингреях делал вывод именно с видео ..С GoPRO 2
Только с ластами у меня около 30 роликов..Где чётко видно что пластина работает после усов.

Проблема в том что сам поставщик почему то толкает Омеры с этими чудесными пластинами..
Так они становятся дешевле для конечного покупателя чем взять отдельную компоновку МАРЕС и FLAME.

Четко видно как работают калоши..
И насколько мягче Маресы от Стингреев.. :beer: :beer: :beer: .


Чтобы Виталик порекомендовал Стингрей + 30ка флэйм :ohmy: ни в жись не поверю!! :unsure: Это точна был не он!!! :)
А вот и ключевая фраза: "Проблема в том что сам поставщик почему то толкает Омеры с этими чудесными пластинами..Так они становятся дешевле для конечного покупателя чем взять отдельную компоновку МАРЕС и FLAME"
Ты в желании съекономить (заметь, на себе) сам сделал неправильный выбор, это то о чем я тебе говорю, и калоша тут не при чём. Проблема неправильного подбора.

А по видео лучше смотреть сбоку, по этим видео ничего не видно, нет ни работы ластой ни техники не видно.. Понятно что в стингрее ласта будет жестче чем в маресе, поэтому я никому не рекомендую в неё жесткие пластины, если это Лидерфинс то максимум Софт, а чаще всего Екстрасофт, поверь работают и ой как не плохо. А флэймы в эту калошу я бы не ставил никакие! :) :beer:

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #171427 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Андрей К. пишет:

ЯрикM пишет: Жесткость выбирал исходя из советов опытных Подвохов -- в частности ВиталикМ.
Ориентировались на условия охоты, место охоты, глубины, мой вес , и общую физ.подготовку.
У моего напарника по охоте такая же жесткость как и у меня (30 медиум) при том что у него вес 85 кг а у меня 100 кг.
И нам очень комфортно работать именно с этой жесткостью.
Flame C4 25 жесткости слишком мягкие и проваливаются на среднем течении.
30 средняя жесткость -идеально подошли
40 слишком жесткие-- ноги уставали быстро

По изгибу пластин в Стингреях делал вывод именно с видео ..С GoPRO 2
Только с ластами у меня около 30 роликов..Где чётко видно что пластина работает после усов.

Проблема в том что сам поставщик почему то толкает Омеры с этими чудесными пластинами..
Так они становятся дешевле для конечного покупателя чем взять отдельную компоновку МАРЕС и FLAME.

Четко видно как работают калоши..
И насколько мягче Маресы от Стингреев.. :beer: :beer: :beer: .


Чтобы Виталик порекомендовал Стингрей + 30ка флэйм :ohmy: ни в жись не поверю!! :unsure: Это точна был не он!!! :)
А вот и ключевая фраза: "Проблема в том что сам поставщик почему то толкает Омеры с этими чудесными пластинами..Так они становятся дешевле для конечного покупателя чем взять отдельную компоновку МАРЕС и FLAME"
Ты в желании съекономить (заметь, на себе) сам сделал неправильный выбор, это то о чем я тебе говорю, и калоша тут не при чём. Проблема неправильного подбора.

А по видео лучше смотреть сбоку, по этим видео ничего не видно, нет ни работы ластой ни техники не видно.. Понятно что в стингрее ласта будет жестче чем в маресе, поэтому я никому не рекомендую в неё жесткие пластины, если это Лидерфинс то максимум Софт, а чаще всего Екстрасофт, поверь работают и ой как не плохо. А флэймы в эту калошу я бы не ставил никакие! :) :beer:


Андрюха ....прочитай заново что я изначально писал!!!
Не перекручивай пожалуйста!
У меня в зародише были стингреи .. Я с ними плавал 2 года.
Потом решился купить карбон. Карбон поставил в Стингреи в место стандартных пластин!
После я продал Стингреи и купил Маресы ..

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #171475 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

ЯрикM пишет:

Андрей К. пишет: Чтобы Виталик порекомендовал Стингрей + 30ка флэйм :ohmy: ни в жись не поверю!! :unsure: Это точна был не он!!! :)
А вот и ключевая фраза: "Проблема в том что сам поставщик почему то толкает Омеры с этими чудесными пластинами..Так они становятся дешевле для конечного покупателя чем взять отдельную компоновку МАРЕС и FLAME"
Ты в желании съекономить (заметь, на себе) сам сделал неправильный выбор, это то о чем я тебе говорю, и калоша тут не при чём. Проблема неправильного подбора.

А по видео лучше смотреть сбоку, по этим видео ничего не видно, нет ни работы ластой ни техники не видно.. Понятно что в стингрее ласта будет жестче чем в маресе, поэтому я никому не рекомендую в неё жесткие пластины, если это Лидерфинс то максимум Софт, а чаще всего Екстрасофт, поверь работают и ой как не плохо. А флэймы в эту калошу я бы не ставил никакие! :) :beer:


Андрюха ....прочитай заново что я изначально писал!!!
Не перекручивай пожалуйста!
У меня в зародише были стингреи .. Я с ними плавал 2 года.
Потом решился купить карбон. Карбон поставил в Стингреи в место стандартных пластин!
После я продал Стингреи и купил Маресы ..


Ярик, я не знал что у тебя они уже были, ты об этом не говорил, но какая разница, даже если так, суть от этого не меняется, - у тебя были неправльно подобраные пластины под твою калошу, сам ли ты так подобрал или кто-то посоветовал так, я не знаю, но ты сам понял что это нехорошая комбинация , кто в этом виноват я не знаю, но явно не калоша. Она не самая лучшая - это 100%, но есть такие пластины которые в ней будут работать хорошо и справлятся со своими задачами, я тебе про это толкую! я плавал в таких ластах и знаю о чем говорю! И в флеймах плавал - хорошие пластины, но для меня жестковаты даже 25ые...
Просто изначально сказаное тобой было больше на емоциях, и я тебя прекрасно понимаю, когда наступет прозрение - ипать вот это супер!! :cheer: я таких людей видел очень много, поверь :) :beer:

а вообще, это тема не про флеймы и стингрей, и мы тут с тобой порядком нафлудили, возможно модераторы сочтут нужным перенести это в соотв. тему..

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от Андрей К..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #174883 от keltvic
keltvic ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
нет нет!!! убирать не нужно, очень полезно нафлудили! ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #179328 от BoBeR
BoBeR ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Подскажите, это настоящие лопасти или левак? Просто смущает направление волокон... Везде, где видел на фото, под углом. Сгиб грубовато сделан...Взвесил- пара весит 697 гр. Брал бу без наклеек. Продавец сказал жёсткость medium.












Что скажете? Сомнения меня терзают... :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад от BoBeR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 6 дн. назад #179342 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Фото не очень. На них вообще не видно карбон это или крашеная стеклоткань ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BoBeR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #179362 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Я тоже наклейки перевесил с лопастей, ну не люблю я их.
Так что не факт, что если без наклейки, то левак.

Советую спросить у продавца, где он их брал, позвонить туда, и уточнить.
По идее должны сказать параметры пластин, что продавались данному ПО , т.к. была гарантия.

пс по виду пластины как новые и без дыр под калошу, с ними хоть ныряли ???

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: BoBeR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #179383 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Насколько можно судить по фото - это Лидерфинсы.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: BoBeR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #179593 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Очень похожи на лидерфинсы горячего преса, отбортовка - 100% родная, такую делают только они и на других пластинах её не встретишь. Плетение тоже их (горячий прес) , это насчет "смущает плетение волокон", в основном в нэте фотки холодного преса , там рисунок отличается. А наклейку могу выслать если надо;) Пользуйся на здоровье, хорошие пластины!

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: BoBeR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 дн. назад #179899 от BoBeR
BoBeR ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Сомнения развеяны :cheer: Сегодня собирал ласты, хотел засверлить отверстия под саморезы и заметил, что если лопасть вставить, как положено, до упора, то прийдётся перфарировать прямо по линии сгиба... Это на прочность "конструкции" не повлияет? Может стоит немного вынуть лопасть.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 дн. назад #179939 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

BoBeR пишет: Сомнения развеяны :cheer: Сегодня собирал ласты, хотел засверлить отверстия под саморезы и заметил, что если лопасть вставить, как положено, до упора, то прийдётся перфарировать прямо по линии сгиба... Это на прочность "конструкции" не повлияет? Может стоит немного вынуть лопасть.?


Калоша марес? попробуй выдвинуть вперед самую малость , прямо по углу нежелательно..

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #179942 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

BoBeR пишет: Сомнения развеяны :cheer: Сегодня собирал ласты, хотел засверлить отверстия под саморезы и заметил, что если лопасть вставить, как положено, до упора, то прийдётся перфарировать прямо по линии сгиба... Это на прочность "конструкции" не повлияет? Может стоит немного вынуть лопасть.?

в этом месте я бы не рискнул сверлить
советую вклеить в усы

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #179943 от avant
avant ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Я так думаю что угол на лопасти должен совпадать с углом на калоше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #179945 от avant
avant ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Усы по любому подклеивать.А то у меня раскрылись и лопасть лопнула возле сгиба,после двух лет эксплуатации. Обидно ДА!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #179948 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Вклеивать не советую, нормально держатся все равно не будет, жрать начнет просить рано или поздно, там, умеючи, все нормально ставится на шурупы и на фиксаторы.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #179949 от BoBeR
BoBeR ответил в теме ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Чем клеил? И где отв. сверлил?У меня калоши марес. Вот тут, я так понял, сам производитель советует товарищу сверлить прям на сгибе, правда у него карбон ...
www.abirvalg.net/forum/archive/index.php/t-9045.html
ХЗ короче :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15051 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15868 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19238 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19570 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22232 Просмотров