Портал Подводного Охотника

ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Больше
13 года 4 мес. назад #5834 от SWAT
SWAT создал эту тему: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТАКИМИ ЛОПАСТЯМИ ОТПИШИТЕСЬ.ПЛЮСЫ МИНУСЫ.СОБИРАЮСЬ СТАВИТЬ ЭТИ ЛОПАСТИ НА КАЛОШУ СТИНГРЕЯ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #16341 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Leaderfins Stereoblades WAVES Carbon Лопасти для меня просто отличные, взял себе медиум и поставил мягкую резиновую калошу плаваю и еще хочется.
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от maslikov111.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #16361 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

_ДМИТРИЙ_ пишет: КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТАКИМИ ЛОПАСТЯМИ ОТПИШИТЕСЬ.ПЛЮСЫ МИНУСЫ.СОБИРАЮСЬ СТАВИТЬ ЭТИ ЛОПАСТИ НА КАЛОШУ СТИНГРЕЯ.

Пользуюсь такими,как у Евгения,с мая прошлого года,мне в них комфортно охотиться.
Жесткость SOFT,длина 820,калоша Стингрей ,мой вес 88-91 кг(в зависимости от настроения:) )
P.S.Перед покупкой любых лопастей желательно их потестить(при возможности),чтоб выбрать именно "свои"...имхо

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от pithon65.
Спасибо сказали: VladHNet, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
13 года 3 нед. назад #16375 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
А по прочности они как,не откалываются кусочки от краев,за год сильно потерлись?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #16468 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Titskiy Alex пишет: А по прочности они как,не откалываются кусочки от краев,за год сильно потерлись?

Пока ничего не откололось,царапины имеются,но не критические...
P.S.Белесые пятна на пластинах-лед(гараж не отапливаемый)







У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от pithon65. Причина: добавление фото...
Спасибо сказали: Рыбосек, КАП, ВиталикМ, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #16576 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Вопрос на засыпку у меня вес 80-85 (от настороения), пробывал софт с дна на глубине метров 10 - 12 подыматся очень сложновато было, потому и взял медиум. Как у тебя с этим?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #16594 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

maslikov111 пишет: Вопрос на засыпку у меня вес 80-85 (от настороения), пробывал софт с дна на глубине метров 10 - 12 подыматся очень сложновато было, потому и взял медиум. Как у тебя с этим?

Женя,год назад,жесткость пластин из разных партий могла сильно отличаться.Может оказаться(я почти в этом уверен),что мой Софт по жесткости будет как твой Медиум.Надписи,а тем более наклейки можно сделать любые...:)
P.S.При подъеме с глубины - не вязну,ты об этом,наверное,спросил?

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от pithon65.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #16595 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Ок! не спорю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21123 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
а станут ли такие лопасти в галошу Милленниум и подходят ли на них лопасти от Стингрей? искал в постах не нашел.

Чем дольше, тем лучше...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21128 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Логгерхед пишет: а станут ли такие лопасти в галошу Милленниум и подходят ли на них лопасти от Стингрей? искал в постах не нашел.


Смысла не имеет! На калоши милениум смысла нет ставить они очень жёские!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21130 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Милениум вобще прошлый век. Карбон любит мягкость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21132 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Все понял, спасибо за оперативные ответы:beer:

Чем дольше, тем лучше...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21258 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

pithon65 пишет:

maslikov111 пишет: Вопрос на засыпку у меня вес 80-85 (от настороения), пробывал софт с дна на глубине метров 10 - 12 подыматся очень сложновато было, потому и взял медиум. Как у тебя с этим?

Женя,год назад,жесткость пластин из разных партий могла сильно отличаться.Может оказаться(я почти в этом уверен),что мой Софт по жесткости будет как твой Медиум.Надписи,а тем более наклейки можно сделать любые...:)
P.S.При подъеме с глубины - не вязну,ты об этом,наверное,спросил?

Пришла пора и мне брать серьезные ласты.Хочу купить марес и вставитть лидерфин. Как это (При подъеме с глубины - не вязну)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21357 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Андрей Яготин пишет: ... Как это (При подъеме с глубины - не вязну)?

Примерно так:работая ластами ,не стою на месте(нет т.н. пробуксовки)в начальной фазе подъема с глубины без толчка от дна.

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21361 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

pithon65 пишет:

Андрей Яготин пишет: ... Как это (При подъеме с глубины - не вязну)?

Примерно так:работая ластами ,не стою на месте(нет т.н. пробуксовки)в начальной фазе подъема с глубины без толчка от дна.

А как подбирается жёсткость лопастей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21368 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Андрей Яготин пишет: А как подбирается жёсткость лопастей?

По своим субъективным ощущениям в процессе тестирования.На мой взгляд:вес пловца,физическая подготовка,условия предполагаемых охот,характеристики галош(их усов) - одни из основных критериев при подборе лопастей.
Например:На мой вес 90кг,мне подходит галоша Стингрей,жесткость Soft...,но если брать галошу Разор,то жесткость нужна Medium.

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21372 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

pithon65 пишет:

Андрей Яготин пишет: А как подбирается жёсткость лопастей?

По своим субъективным ощущениям в процессе тестирования.На мой взгляд:вес пловца,физическая подготовка,условия предполагаемых охот,характеристики галош(их усов) - одни из основных критериев при подборе лопастей.
Например:На мой вес 90кг,мне подходит галоша Стингрей,жесткость Soft...,но если брать галошу Разор,то жесткость нужна Medium.

Я хочу купить Разор вес 83 . тогда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21423 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Андрей Яготин пишет: Я хочу купить Разор вес 83 . тогда?

Предположительно Soft,но это только предположительно...надо пробовать,если есть такая возможность.Если нет,общаться,прислушиваться к отзывам подвохов,твоей весовой категории...
P.S.Загляни в личку.

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #21436 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
у меня такой вес +- я взял медиум на софт у меня негативное положение,на медиум то что надо,хард сил пока маловато устаеш быстро
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от maslikov111.
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21474 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

maslikov111 пишет: ...я взял медиум на софт у меня негативное положение,на медиум то что надо...

В какой галоше стоят твои пластины?

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21486 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Стояли сначала в милениум(сразу выкинул)марес(отлично но дорого) бсдайвы (дешевле эфект тотже)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #21487 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Ребята, у меня по этим лопастям - большой опыт в подборе пластин под калоши, или калоши под пластины, и вообще под человека...)) Так вот, первый совет - не привязывайтесь к тому что написано СОФТ, ЭКСТРАСОФТ, МЕДИУМ и т.д. Каждя партия - просто совершенно разная жесткость, тотально, категорически. Не чуть чуть, а тупо то что было хард - теперь медиум и наоборот. Только со временем, и чисто "на руку" я научился примерно попадать в точку. Потому что отзывы пестрят именно такими "не понимаю,у меня тянут, а у тебя..". Люди просто не щупали лопасти друг друга, а они часто СОВЕРШЕННО разные, а ведь есть ещё и длины 770/800/820мм...короче можно реально чикануться. ))Но лопасти того стоят. При своей цене им мало равных. Я лично плаваю в них, и имея богатый опыт разных пластин - лучше пока для себя не нашел, хотя были и Аннаксы, и С4 разные, и Харьковский карбон, и , и, и. Есть свои замечания, но они есть ко всем пластинам. Тащат они, буду гнрамотно подобранными - очень хорошо, и что интересно - масса народа на них перешла с гораздо более дорогих пластин. Мои знакомые в 90% случаев имеют такие пластины как основные, или запасные. В общем - отличный выбор. Но нужно помнить - нельзя их ставить в калоши с полностью срезанными усами! Умрут на первых нырках! Они не рассчитаны под это. Хоть тонкие, лёгкие усы - но должны быть. Можно ставить и в Миллениум, но обязательно нужно истончать их калечные деревянные усы. Иначе нет смысла покупать такую лопасть. Усы Миллениумов грохнут саму лушчую пластину. Лучше всего подойдут Рейзоры, БС Дайвер, Лидерфинс (уже начали выпускать, причём до размера 49-50!), Имершион - накрайняк, можно попробовать в Сальви калошу (специфичная, с очень высоким подъёмом). Но лучше всего, я заметил - калоша Марес Рейзоров. Настоящий медиум лидерфинсов - реально жесткий. Для примера, из моих друзей примерно 95-105-118-120кг - НИКТО не плавает в настоящих (!) Медиумах, если так можно сказать по моей градации жесткостей, которую я наконец то вычислил, перещупав добрую сотню этих пластин. Почти все они выбирали имея с чем сравнить, от бассейна, до охоты на самых разных глубинах. Можно взять Медиум, но чуть короче - например 770длинны, они работают легче чем такие же, но 820мм. Идаельно конечно - попробовать...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Tesh, Nikcro, Light, Олег, Евгений Кравченко , Рыбосек, КАП, Саша Базовский, Сергей Шишкин, Евгеха, Приходько Юрий, Kabachkov, dober, pithon65, MagnumPlus, Alexey83, Yurok, Aндрей, igoryan, Виктор-Р, Дмитрий , Лясковский Александр, Daxus, Алексей, Дмитрий, Vanzhula, Ман, VladHNet, K_a_l_a_s_H, Андропов, Sergey, Роман Сумской, leninV, alko0golik, Георгий, Стас, eva, Камышовый Кот, nik777, Валерий, Александр, Павел, Chasgevara, Павел, xristyk, Владимир, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #22574 от Евгеха
Евгеха ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Ребят,подскажите,подойдут лопасти в калошу Буша Мундиаль?И можно подробнее о срезании усов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #22614 от dober
dober ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Жека, этот вопрос скорее к Андрюхе Круговому. Он тебе точно подскажет, тк торгует этими лопастями.
Спасибо сказали: Евгеха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 11 мес. назад #22625 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

dober пишет: Жека, этот вопрос скорее к Андрюхе Круговому. Он тебе точно подскажет, тк торгует этими лопастями.

Я приобрел у него калоши ВS и лопасти карбон. Взял сибе харды так-как вес перевалил за 100 кг. Испытание еще не проходили.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #22631 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
2 АНДРЕЙ И -ОТПИШИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК ИСПЫТАЕШЬ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31297 от GGZ
GGZ ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
Уважаемые коллеги!
После долгих сомнений и анализа отзывов на многочисленных форумах, принял решение о переходе на карбоновые лопасти. Первоначально пытался приобрести Freediving, но, поскольку у этой фирмы нет провайдеров на Украине, то остановили проблемы с конвертацией необходимой оплатной суммы и долгой пересылкой. По этой причине остановил свой выбор на «Leaderfins». До этого у меня были и пока остаются лугутинское стекло Wave normal. После получения Лидерфинсов установил и галош «Omer stingray short» провел их сравнительные испытания на озере Свитязь. Сравнивались пластины карбон-сендвич Лидерфинс, фирменные карбоны Omer Stingray carbon (галоша с длинными усами) и стекло Wave в галоше BT Picasso. Мои субъективные впечатления следующие:
При нырке на яме (около 17 м) Omer требовал заметно больших усилий при заныре, особенно на первых 5-7 метрах. Лидерфинсы и Wave какой-то существенной между собой разницы не показали. Заныр получается легкий, как-бы скользящий, без надрывных усилий на голеностоп и бедро. Всплытие проходило менее динамично, но это могло быть вызвано небольшим перегрузом. При резком взмахе и Лидерфинсов есть небольшое горизонтальное сваливание. Возможно, это эффект укороченных усов галоши «Omer Stingray Shor».
При ходовой охоте нырках в прибрежной зоне 2-4 метра, лопасти Лидерфинсов работают мягче и на и той же дистанции (200 м) потребовали на 15-20% меньше махов ногой чем Wave и Omer. Следует думать, что нормальной охоте, продолжительностью 5-6 часов, это преимущество снизит усталость ног. Зато, для резкого старта, лучшими были Omer, в то время как Wave, а еще более, Лидерфинсы на первых резких махах, как бы проваливались и лишь, затем начинали работать на полную мощность.
Для полноты эксперимента попробовал залезть в зарослях тростника. Здесь впечатления вполне ожидаемые. Разницы практически никакой. Работать в них там можно, но следует приноровиться. Хотя, безусловно, эти ласты не для камыша. Можно говорить лишь о небольшом преимуществе Лидерфинсов и Wave, у которых лучше работает самый кончик пластины, что позволяет точнее корректировать движение в зарослях тростника и, при этом, меньше шуметь. Но здесь, пластины моментально царапаются и теряют всю свою красоту. Возможно, что этому недостатку меньше подвержены пластины горячей формовки, с матовой, а не глянцевой поверхностью.
Теперь два слова о галошах. На мой взгляд, лучшими в данном тестировании были Omer stingray short. Они сделаны достаточно широкими в ступне и высокими подъемом и пяткой, чтобы ступня чувствовала себя в них комфортно. При моем 42 в галоше 47/48 пробовал их на носок 9 мм. Дискомфорта не было. В BT от Picasso ощущения были похуже. Итак, подводя итог этим своим коротким ходовым испытаниям, могу резюмировать, что переход с пластиковой пластины на карбон даст ощутимые результаты. А тем, у кого уже есть стекло, все менее однозначно. По моему мнению, если уже есть стекло с нормальными галошами, то менять их на карбон, не стоит. По своим рабочим характеристикам они очень близки.
Позволю себе высказать ее несколько советов, связанных с приобретением пластин. По многим отзывам, Лидерфинсы разных партий могут существенно отличаться в реальной жесткости (даже в случае идентичности заявленной маркировки). Поэтому, если нет возможности выбрать самому, надежнее приобретать их у людей, которые сами пользуются этими пластинами и могут профессионально выбрать заказанную жесткость из всей их градации. И последнее, в собранном виде, длина ласты на галоше Omer stingray 47/48 составляет 97 см. Это означает, что они не входят в большинство фирменных сумок для ласт. В этом варианте стоит подумать о приобретении сумки, разработанной специально для Лидерфинсов. При вполне конкурентной цене, ее недостатком является лишь отсутствие второго ремня для переноски в заплечном варианте.
И в заключение, без всякой рекламы, хочу искренне поблагодарить Андрея Кругового (Андрея К), у которого я приобретал свои ласты, оказавшего мне реальную помощь советами при их комплектации и за оперативную пересылку заказа.
Спасибо сказали: Nikcro, Light, Владимир, 126vova, Андрей К., ВиталикМ, pithon65, Alexey83, Рыбоохотник, Виктор-Р, Сергей Р, Лясковский Александр, Дмитрий, K_a_l_a_s_H, eva, Камышовый Кот, nik777, Валерий, seal

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31316 от Light
Light ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )
У кого либо есть информация по тощине пластины на сабжевых лопастях?
Интересует минимум и максимум.
Спасибо тем кому не лень взять штангель в руки :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #32067 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Light пишет: У кого либо есть информация по тощине пластины на сабжевых лопастях?
Интересует минимум и максимум.
Спасибо тем кому не лень взять штангель в руки :)


интересует стекло или карбон? и в какой жесткости?

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #32070 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ЛОПАСТИ ЛИДЕРФИНН ( ФИБЕРГЛАСС )

Андрей К. пишет:

Light пишет: У кого либо есть информация по тощине пластины на сабжевых лопастях?
Интересует минимум и максимум.
Спасибо тем кому не лень взять штангель в руки :)


интересует стекло или карбон? и в какой жесткости?

Пиши, что у тебя и с размерами, а там я думаю Витя появится на сайте и будет благодарен... :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.267 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18014 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14324 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19237 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18684 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16817 Просмотров