Портал Подводного Охотника

Шампунь?!

Больше
8 года 1 мес. назад #457471 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Шампунь?!

Игорь пишет: На выходных одевался со льном, в костюме пробыл часов 15, бывало и больше, после охоты как положено помылся, сполоснул костюм, а вечером так все чесаться началось шо пипец, все тело. На утро аллергия прошла.

Обычно эфект обратный. У меня началась алергия на шампунь и лен успокоил кожу. Может нужно костюм постирать? :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457476 от Den
Den ответил в теме Шампунь?!
[/quote]Обычно эфект обратный. У меня началась алергия на шампунь и лен успокоил кожу. Может нужно костюм постирать? :beer:[/quote]
Просто организмы у всех разные, и не факт то что подходит Вам - подойдет другому. Уневерсальных решений не существует.
Если человеку не идет лен - нужно пробывать другое, нельзя ему в "алергене" нырять.
Спасибо сказали: Сергей О, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457480 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Шампунь?!

Захар пишет: Лет через 5 у всех любителей масла будут очевидно одни и те же характерные симптомы ! Колхоз на масло породит и колхоз на лекарства! Думайте головой сейчас , а не потом ! Ума Вам и Здоровья! :beer:


Захар, що це було?
Тобі вчергове щось наснилось?

П.С. Попробувавши з двома баришнями не викликає бажання запросити в компанію пару мужиків :S

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457491 от МАКО
МАКО ответил в теме Шампунь?!
По поводу аллергии на лён, так в нем вроде бы и нету никаких аллергенов.Может был не свежий???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457492 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Шампунь?!

МАКО пишет: По поводу аллергии на лён, так в нем вроде бы и нету никаких аллергенов.Может был не свежий???


При нашій екології на такі речі у людей бува алергія, що навіть уявити важко. Є у мене знайомий один, у якого стільки подразників, що йому треба в вакуумі десь сидіти все життя.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Александр, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457503 от Den
Den ответил в теме Шампунь?!

МАКО пишет: По поводу аллергии на лён, так в нем вроде бы и нету никаких аллергенов.Может был не свежий???

Алергія може бути на все що завгодно. І не обовязково в речовині повинні бути якісь шкідливі подразники. Просто організм хворої людини саме так реагує на ці компоненти.
Я от в минулому році дізнався що в мене алергія на соняшник. Тепер не можна соняшникової олії.
А ще знаю людей у котрих алергія взагалі на холод - тільки переохолодився відразу напухає обличчя. Так що все можливо.
Спасибо сказали: Anatoly, UKR, Александр, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457547 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Шампунь?!

Захар пишет: Лет через 5 у всех любителей масла будут очевидно одни и те же характерные симптомы ! Колхоз на масло породит и колхоз на лекарства! Думайте головой сейчас , а не потом ! Ума Вам и Здоровья! :beer:


Захар, боюсь продемонстрировать первый симптом, но спрошу,- а у любителей гандонов( я в хорошем смысле) концы не отпадают?
А как дети, которых мажут Джонсонсом, растут нормальными? И там и там вазелиновое, только в последнее добавляют(!) растительное.
И вам не хворать. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457548 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Шампунь?!

Игорь пишет: На выходных одевался со льном, в костюме пробыл часов 15, бывало и больше, после охоты как положено помылся, сполоснул костюм, а вечером так все чесаться началось шо пипец, все тело. На утро аллергия прошла.


Была аналогичная фигня в позапрошлый год, последняя моя проба льна. Но! Еще не поставлен был гульфик. Но даже с шампунями и хоз. мылом такого не наблюдалось. Появилась сразу после нырялки мелкая сыпь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #457551 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Шампунь?!

СМИТТ пишет: Была аналогичная фигня в позапрошлый год, последняя моя проба льна. Но! Еще не поставлен был гульфик. Но даже с шампунями и хоз. мылом такого не наблюдалось. Появилась сразу после нырялки мелкая сыпь.


не думаю, щоб гульфік тут грав хоч якусь роль. Алергія це, по суті, захворювання на рівні імунної системи. Якщо рідина всередині тіла не викликала реакції організму, то і ззовні не буде викликати. Допустимо, при надчутливій шкірі можуть бути подразнення шкіри, але не ознаки алергії.
Хочу, щоб панство розуміло, що льон це рослина, яка культивується сільгоспвиробниками з всіми витікаючими гербіциди/пестициди. Може в цьому був перебор і тіло так відреагувало на хімію.
ІМХО.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: СМИТТ, Den, Александр, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457559 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Шампунь?!
Химия? Скорее всего. Тогда я в ужасе, что продают в АТБ под видом БАДов. Лен был оттуда. И еще момент за химию.
Утром прочел в меил ру какого-то приколиста, что в Украине все управление американское и сельское хозяйство управляется МОНСАНТО.
Первое не важно, второе просто пиз...дец. В Сумской области в 80-х (может и еще где-то, не знаю), был эксперимент,-Монсанто выращивали бурячки сахарные. Размером в два ведра. В селе Могрица когда обрабатывали химикатами- оцепляли поля. Результат- раковые заболевания в селе зашкаливали. Отец двоюродного зятя -бывший главный агроном, умер от лейкемии.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #457561 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Шампунь?!
Треба було в Мейл.сру запитати, що вони мають на увазі під "в Украине все сельское хозяйство"? У нас фермери управляють. Декого зних знаю особисто - американцями і не пахне, тобто, як мінімум, нє всє. Хімікатів пруть нормально, це правда. не всі і не кругом, але хватає.

П.С. Хоча в порівнянні з поїданням снєгірєй то ще по-людськи. :S

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: UKR, Александр, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457578 от Игорь
Игорь ответил в теме Шампунь?!
Я хоч і без гульфіка, але навчився сцяти не в костюм, тільки розчин цоьго разу був рідкіший ніж завжди. Аллергічна реакція була тільки перед тим як лягав спати, на ранок все було в нормі.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457586 от fackir
fackir ответил в теме Шампунь?!
как правильно заваривать этот лен?
я варил но результат мне не понравился, подскажите опытные заварщики, буду очень признателен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457594 от Игорь
Игорь ответил в теме Шампунь?!
То что мне больше всего нравиться это две столовые ложки на литр воды и пол часа варить, потом пол литра в штаны, пол литра в куртку.
Спасибо сказали: fackir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457595 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Шампунь?!

Игорь пишет: То что мне больше всего нравиться это две столовые ложки на литр воды и пол часа варить, потом пол литра в штаны, пол литра в куртку.

Мне больше всего нравится 4-6 ложек на литр,тогда он очень густой получается и одется можно буквально на 200 грамм отвара
Спасибо сказали: fackir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457598 от Захар
Захар ответил в теме Шампунь?!

СМИТТ пишет:

Захар пишет: Лет через 5 у всех любителей масла будут очевидно одни и те же характерные симптомы ! Колхоз на масло породит и колхоз на лекарства! Думайте головой сейчас , а не потом ! Ума Вам и Здоровья! :beer:


Захар, боюсь продемонстрировать первый симптом, но спрошу,- а у любителей гандонов( я в хорошем смысле) концы не отпадают?
А как дети, которых мажут Джонсонсом, растут нормальными? И там и там вазелиновое, только в последнее добавляют(!) растительное.
И вам не хворать. :beer:

Член предназначен для работы в агрессивной среде и не долго ! В гандоне смазка , чтобы дым не шел! Детей 4-5 часов в масле не держат , да и масло там правильное ! В общем это я так оракнул на всяк случай ,конечно же выбор за прогрессом! Слабые умрут - сильные дадут бензо - масло - кислото - щелочно стойкое потомство! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457627 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Шампунь?!

Захар пишет: Член предназначен для работы в агрессивной среде и не долго ! В гандоне смазка , чтобы дым не шел! Детей 4-5 часов в масле не держат , да и масло там правильное ! В общем это я так оракнул на всяк случай ,конечно же выбор за прогрессом! Слабые умрут - сильные дадут бензо - масло - кислото - щелочно стойкое потомство! :S


Захар-оракул, ты бухаешь или шота куришь :unsure: ??? Иногда тебя читаю и такое ощущение, что ты бредишь B) !!!
Спасибо сказали: ВиталикМ, Anatoly, Makswell, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457644 от Makswell
Makswell ответил в теме Шампунь?!
Если так рассуждать то, и есть-пить вредно, да и дышать тоже. Вообще жизнь штука вредная, от неё умирают )))
Сколько там того масла ? А кто скажет, одетый гидроударом гидрик, как, не вредит? Ёлы-палы, неопрен - это-же химия!!! Резину одеваете на голое тело, а как ведёт себя кожа от длительного соприкосновения с неопреном ? И какой неопрен "полезнее" для организма? Ямамото, Шейко, Дайвабо, и т.д. ??? И т.д, и т.п, продолжать можно бесконечно.....
Спасибо сказали: ВиталикМ, Anatoly, Лясковский Александр, Александр, Володимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457654 от Захар
Захар ответил в теме Шампунь?!

Лясковский Александр пишет:

Захар пишет: Член предназначен для работы в агрессивной среде и не долго ! В гандоне смазка , чтобы дым не шел! Детей 4-5 часов в масле не держат , да и масло там правильное ! В общем это я так оракнул на всяк случай ,конечно же выбор за прогрессом! Слабые умрут - сильные дадут бензо - масло - кислото - щелочно стойкое потомство! :S


Захар-оракул, ты бухаешь или шота куришь :unsure: ??? Иногда тебя читаю и такое ощущение, что ты бредишь B) !!!

Выпиваю как положено православным в праздники ! Курю Давыдоф Голд Слим! Хрен его знает что кладут в табак вместе с мусором с пола? :S

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457656 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Шампунь?!
Захар, плаваємо ми у воді, яка не придатна для споживання - не відповідає нормам питної води. Вазелінове масло використовується в харчовій промисловості. Оце, що ми брали - ним ножі формовочні на хлібопекарнях змазують. Аптечне вазелінове масло, по суті таке саме, тільки розфасоване, діти вживають.
Роблю висновок, що вода шкідливіша за масло, т.я. воду в наших річках вживати не можна в їжу, а масло можна.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Makswell, Александр, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457666 от Захар
Захар ответил в теме Шампунь?!

Anatoly пишет: Захар, плаваємо ми у воді, яка не придатна для споживання - не відповідає нормам питної води. Вазелінове масло використовується в харчовій промисловості. Оце, що ми брали - ним ножі формовочні на хлібопекарнях змазують. Аптечне вазелінове масло, по суті таке саме, тільки розфасоване, діти вживають.
Роблю висновок, що вода шкідливіша за масло, т.я. воду в наших річках вживати не можна в їжу, а масло можна.

Тот кто обжегся на молоке - дует на воду! Это про меня! Мажьтесь хоть говном , абы на здоровье! Да и в случае проблем с РИ все уже смазано! :S

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457673 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Шампунь?!

Захар пишет: Тот кто обжегся на молоке - дует на воду! Это про меня! Мажьтесь хоть говном , абы на здоровье! Да и в случае проблем с РИ все уже смазано! :S


Нафіга тоді ці висери?

П.С. А шо нам РІ? Ми в рамках правил.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Лясковский Александр, Maximus, Makswell, Александр, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457732 от UKR
UKR ответил в теме Шампунь?!

Den пишет:

Обычно эфект обратный. У меня началась алергия на шампунь и лен успокоил кожу. Может нужно костюм постирать? :beer:[/quote]
Просто организмы у всех разные, и не факт то что подходит Вам - подойдет другому. Уневерсальных решений не существует.
Если человеку не идет лен - нужно пробывать другое, нельзя ему в "алергене" нырять.[/quote]
Перелопатил интернет в поисках "вредности"льна.Нифига не нашёл,только лечебные свойства.Сам запариваю лён с ромашкой.Поначалу то же чесалось.Это не алергия.Напоминает чесотку,когда заживает рубец на теле.Возможно это реакция нервных окончаний близко рассположенных к коже.Х.З.Главное что проходит.А аллергия...Мы в такой воде ныряем,что неизвестно что там растворено и какой бульён попадёт в рот(а он обязательно попадёт).Особенно летом.В прошлом году какую то бактерию занёс-антибиотики офигели... :ohmy: Всем здоровья и чётности.
P.S. Масло не пробовал,со льном справляюсь :beer:
Спасибо сказали: Захар, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457881 от Алексей
Алексей ответил в теме Шампунь?!

Игорь пишет: На выходных одевался со льном, в костюме пробыл часов 15, бывало и больше, после охоты как положено помылся, сполоснул костюм, а вечером так все чесаться началось шо пипец, все тело. На утро аллергия прошла.

Это реакция кожи на 15-часовую гипоксию. К утру отдышалась. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457912 от Захар
Захар ответил в теме Шампунь?!

Anatoly пишет:

Захар пишет: Тот кто обжегся на молоке - дует на воду! Это про меня! Мажьтесь хоть говном , абы на здоровье! Да и в случае проблем с РИ все уже смазано! :S


Нафіга тоді ці висери?

П.С. А шо нам РІ? Ми в рамках правил.

Ути пути ! Какие мы стали критические! Для начала умники подумайте как плавать с маслом летом ! Поры покрываются пленкой и теплообмен нарушается ! Вазелин не растворяется водой и необходимо применение щелочных средств для мытья как тела . так и костюма ! При попадании вазелина в рот при одевании гидрокостюм может превратиться в большой памперс для дерьма! Это высеры? Это возможные варианты неприятностей! Их надо просто знать , что бы не нарваться! Высеры говоришь ? Ха ! Нет ребята , вазелина я вам не дам! ( Таможня добро не дает) :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #457933 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Шампунь?!
Захар пишет: : "... При попадании вазелина в рот при одевании гидрокостюм может превратиться в..."
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
утрировать:
Происходит от франц. outrer «преувеличивать, утрировать», из outre «сверх, кроме», далее из ultra «дальше, далее» (связ. с *ulter «находящийся по ту сторону», восходит к праиндоевр. *al- «за пределами, вне») .
Значение : умышленно впадать в крайность, преувеличивать с целью подчеркнуть некую мысль, обратить внимание на что-либо.
Синонимы : частичн.: преувеличивать (преувеличить); гиперболизировать. :) :) :)
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457971 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Шампунь?!

Захар пишет: Ути пути ! Какие мы стали критические! Для начала умники подумайте как плавать с маслом летом ! Поры покрываются пленкой и теплообмен нарушается ! Вазелин не растворяется водой и необходимо применение щелочных средств для мытья как тела . так и костюма ! При попадании вазелина в рот при одевании гидрокостюм может превратиться в большой памперс для дерьма! Это высеры? Это возможные варианты неприятностей! Их надо просто знать , что бы не нарваться! Высеры говоришь ? Ха ! Нет ребята , вазелина я вам не дам! ( Таможня добро не дает) :S


Ну так то дійсно були висери, а це вже більш конструктивно!
Пори чого, Захар? Неопрену чи шкіри? В чому різниця між літом і зимою в цьому плані? Температура тіла одна і та, а неопрен виступа в якості термоса.
Ті пори не покриваються милом/шампунем/льоном?
Після вазелінового масла я не обмиваюсь на нирялці - нема в том необхідності. Не знаю про які щєлочьниє розчини ти кажеш, але шампунь під душем все відмиває.

Як ти обягаєш костюм, що в тебе в рот попадає шампунь/масло? :S Прикінь якби тобі мило попадало в рот :laugh: Мильні бульбашки б рибі пускав через трубку :S

Ні, нема все ж конструктиву в твому пості. Хєрня висосана з пальця. Де дівся конструктивний Захар?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Maximus, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #457998 от Захар
Захар ответил в теме Шампунь?!
Почему надо заставлять людей думать своей головой ? Потому что вроде как не чужие и где то в чем то полезные для общего дела! Доведение до крайности Леня - как Ты изволил выразится - утрировать , это способ проверки всех будущих начинаний и изделий на соответствие изначально задуманному ! Именно этого не хватает многим законотворцам и законы превращаются в абсурд ! Необходимо выяснять все возможные моменты при различных обстоятельствах диктуемых жизнью!
Кожа человека - вторая печень и на нее ложится часть функции по фильтрации вредных веществ с потом через поры ! Одевая гидрокостюм мы уже ограничиваем условия *дыхания * кожи в пределах минимальной циркуляции воды между порами резины и кожи , но эта циркуляция все таки присутствует и присутствует теплообмен с помощью этого же минимального объема воды при заранее выбранных характеристиках неопрена ! Вазелин - жидкий парафин , который покрывает пленкой поры кожи и поры неопрена ! Водой не растворяется и между телом и костюмом не вымывается ! Следовательно теплообмен будет крайне затруднен ибо так где должна быть микроциркуляция воды отбором тепла ее не будет , а микроциркуляция масла не предусмотрена! Тело будет находиться в условиях паровой бани как обмотанное плотно полиэтиленом! Чем это чревато? Это приведет к разрушению поверхностного эпителия кожи под действием пота и тепла при длительном режиме ныряния и впоследствии может обернуться заболеваниями кожи ! Продавцам очень выгодно впарить вам очередную сладкую пилюлю добавляя только приятные ароматы ! Думайте , анализируйте , прогнозируйте и не торопитесь себя угробить в угоду продавцам разных панацей от нашей лени! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #458006 от Александр
Александр ответил в теме Шампунь?!
первый момент.
тем кто переносил операции на носу, после извлечения бинтов из ноздрей, капают вазелиновое масло 4-6 капель в каждую ноздрю, 3-4 раза в день. побочных эфектов не выявлено. а 10-ю каплями можно одеть гидрокостюм.
второй момент.
вазелиновое масло очень быстро впитывается кожей (особенно у кого сухая кожа) и на ней ничего не остается, ни о какой пленке и речи быть не может. пленка будет если намазаться тяжелым жиром, например гусиным или утиным.
еще момент. диарею можно вызвать растительным маслом - пару столовых ложек и вперед, можно сливочным 30-40грамм без хлеба думаю будет достаточно. да и многими другими маслами можно добиться этого эфекта, вопрос только в дозировке.
так что не нужно приписывать эти свойства только вазелиновому.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Захар, Anatoly, sania-vb, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #458011 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Шампунь?!
З приводу попадання вазелінового масла в рота це взагалі повна нісенітниця. Тут обговорювати навіть нічого.
Аналогічно з приводу теплообміну - теж нісенітниця. Вазелінове масло не є теплоізолятором і ти, Захар, на 100% це знаєш! Принаймні НЕ СУЦІЛЬНА в 0.1мкм точно є такою, що можна взагалі знехтувати.

Закупорення пор шкіри... Навіть не знаю, чому вони мають закупоритися. Може підкажеш? Може які науко-водослідні роботи це доводять?
Нафіга тоді маслами цими діток мажуть? Нафіга масаж роблять з маслом?

П.С. Захар, розкажи но чим користуєшся при вдяганні ГК?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.194 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19240 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21285 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15124 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17539 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19976 Просмотров