Портал Подводного Охотника

Шампунь?!

Больше
5 года 1 мес. назад #509851 от AQUA
AQUA ответил в теме Шампунь?!
В катрангане есть макет уха и разные размеры. Обязательно надо подбирать, иначе не будут работать правильно.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509852 от Захар
Захар ответил в теме Шампунь?!

AQUA пишет: В катрангане есть макет уха и разные размеры. Обязательно надо подбирать, иначе не будут работать правильно.

Лучше со своим Ухом приходить!:laugh:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509853 от Андрей 21
Андрей 21 ответил в теме Шампунь?!
Всем привет , читал здесь же что с берушами нырять нельзя , т.к. они могут травмировать перепонки , кто то писал что нужно брать беруши с микро отверстием , можно подробнее у кого какие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509854 от AQUA
AQUA ответил в теме Шампунь?!

Захар пишет:

AQUA пишет: В катрангане есть макет уха и разные размеры. Обязательно надо подбирать, иначе не будут работать правильно.

Лучше со своим Ухом приходить!:laugh:[/quote
Со своим ты и так придешь, только ты его не увидишь. :)


ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509855 от Leha
Leha ответил в теме Шампунь?!
Почитал про ети дайверские бирюши в интернете много положительных отзивов, я не знал шо такие есть обычними я то пытался пользовался когда сосед 2 месяца ремонт делал но нырять я в них не рискнул. Спасибо за советы Андрей и Захар тоже долечусь возьму своё ухо и схожу в катранган розмер подберу .
Спасибо сказали: Захар, AQUA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509908 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Шампунь?!

Leha пишет: За прошлый сезон 1 отит и 2 раза грибок , после новогодних праздников понырял снова отит и гайморит , личил личил тут какие-то выделения из уха здал анализи грибок и плюс стафилокок ,роботаю на одну аптеку анализы синево 700 аптека 500, 300 800 врач прийом от 100 грн и так далее. Не знаю что уже делать врач говорит что перед нырянием чистить ухо ваткой со спиртом ,и выбросить ушные палочки чистить по старинке спичка ватка. Может попробовать вставлять в ухо не просто ватку а ватку смоченую спиртом будет и фильтровать и всякую заразу убивать , с бирюшами не хочу нырять не будет ничего слышно плюс как с ними продуваться.



Бери борный спирт. Мне его мой ЛОР еще лет 10 назад посоветовал для ушей использовать. И еще два независимых ЛОРа подтвердили. Раньше после нырялки всегда закапывал в уши борный спирт, чтоб воду убрать. Ща практически перестал - уже лет 10 как с ушами пробоем нет.
Андрюха АКВА прав, чем меньше в уши лазишь, тем меньше проблем. Ток изначально их конечно вылечить нада.
Спасибо сказали: Leha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509922 от Leha
Leha ответил в теме Шампунь?!
Спасибо за ещё один полезный совет , копилка знаний становится всё больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #509923 от Захар
Захар ответил в теме Шампунь?!

Leha пишет: Спасибо за ещё один полезный совет , копилка знаний становится всё больше.

Не все *Советы* ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ! Прежде чем использовать борный спирт , поставь в комнате шведскую лестницу для удобства лезть на потолок при малейшей трещинке в ухе! Этому средству уже более 50 лет и оно добило не одно поколение нормально слышащих людей до глухоты ! Ухо - нежнейший инструмент и не прощает впрыска спирта ! Спирт обезвоживает и снимает естественный жир , что приводит к следующим трещинам и заражению! Мой совет - камфорное масло ( Вазелин + камфорный спирт ) И обеззараживает и смазывает ! Начни с него! Не поможет - и меня с моим советом в топку!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Leha, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509936 от сергей
сергей ответил в теме Шампунь?!

Лясковский Александр пишет:

Leha пишет: За прошлый сезон 1 отит и 2 раза грибок , после новогодних праздников понырял снова отит и гайморит , личил личил тут какие-то выделения из уха здал анализи грибок и плюс стафилокок ,роботаю на одну аптеку анализы синево 700 аптека 500, 300 800 врач прийом от 100 грн и так далее. Не знаю что уже делать врач говорит что перед нырянием чистить ухо ваткой со спиртом ,и выбросить ушные палочки чистить по старинке спичка ватка. Может попробовать вставлять в ухо не просто ватку а ватку смоченую спиртом будет и фильтровать и всякую заразу убивать , с бирюшами не хочу нырять не будет ничего слышно плюс как с ними продуваться.



Бери борный спирт. Мне его мой ЛОР еще лет 10 назад посоветовал для ушей использовать. И еще два независимых ЛОРа подтвердили. Раньше после нырялки всегда закапывал в уши борный спирт, чтоб воду убрать. Ща практически перестал - уже лет 10 как с ушами пробоем нет.
Андрюха АКВА прав, чем меньше в уши лазишь, тем меньше проблем. Ток изначально их конечно вылечить нада.


А у меня шлем подогнан хорошо-уши с водой не контактируют.А вот в бассейне приходится под шапочку в уши вставлять вату)-разные беруши не подходят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.304 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15798 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14944 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19707 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15990 Просмотров