Портал Подводного Охотника

ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Больше
11 года 10 мес. назад #89607 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Евгений пишет:

Slava пишет: Поэтому, мое мнение - однозначно 4Х4, высокий клиренс, комфортность, "тянущий" двигатель, как бонус -понижаюшая передача.:beer:

Так и никто и не спорит ;)
Мы просто поддерживаем беседу :beer:
Я вообще посматриваю на такой вариант. Если все пойдет то может до зимы :whistle:


Новый естественно не потяну, но б.у вполне


Такой бригемот между соснами не пролазит , это у них в Америки там дороги есть а у нас тропинки. Апарат конечно супер но в лесу хочиться такую что бы не жалко было бока ей почесать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89608 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
М-м-м... Чито за зверь?:huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89610 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Артур РСР пишет:

Такой бригемот между соснами не пролазит , это у них в Америки там дороги есть а у нас тропинки. Апарат конечно супер но в лесу хочиться такую что бы не жалко было бока ей почесать.


Жалко первые 2-3 года:( , а потом, когда уже обчесал, не жалко.:evil: Как вариант, покрыть пленкой: типа под карбон или камуфляж, да разные эти пленки бывают. Бюджет 9-13 тыс. грив.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад #89617 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Артур РСР пишет:
Такой бригемот между соснами не пролазит , это у них в Америки там дороги есть а у нас тропинки. Апарат конечно супер но в лесу хочиться такую что бы не жалко было бока ей почесать.

Их есть разных вариантов. Есть немного и поменьше. А жалко или нет ,это всего лишь твое отношение и понимание зачем она тебе (машина) Если это пиар ,то покупают Лексусы , БМВ . Тойоты и прочее . Палируют их и любуются .
А эту можно раскрасить и не париться

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89654 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
А не кто не слыхал как можно год ездить на Польских номерах и не растамаживать. В смысле раз в год выезд в шенгензону.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89660 от Макс
Макс ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Езжу на микроавтобусе Форд Транзит дизель 2.5, короткий, низкий. Расход 8 на 100, места валом, вези хоть снарягу, хоть лодку с мотором, зимой прям в нём переодеваюсь. По говнам лазить, то такэ, еду поплавать, а не в грязыдле вокруг машины понырять. Для нашего региона самое оно. На легковую уже не пересяду. Бус рулит.
Спасибо сказали: Леонид В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89661 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Макс пишет: Езжу на микроавтобусе Форд Транзит дизель 2.5, короткий, низкий. Расход 8 на 100, места валом, вези хоть снарягу, хоть лодку с мотором, зимой прям в нём переодеваюсь. По говнам лазить, то такэ, еду поплавать, а не в грязыдле вокруг машины понырять. Для нашего региона самое оно. На легковую уже не пересяду. Бус рулит.

Да но если заднеприводный то даже на влажной траве нужно думать как трогатся. А зимой так воще возить мешки нужно. Бус заднеприводный токо для трасы и то не форт.
Извините ИМХО был такой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89665 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

R6Ibosek пишет:

Меня возьмете в спор??? :popcorn: Обещаю только монопривод на передок...:blush: :blush: :blush: :popcorn: :) :) :)

Привет. Ну, с товарищами, проедущими на Славуте через полужидкую колею из глинистой грязи, оставленной лесовозами, высотой не менее 40см - я спорить не буду. Будь за рулём джипа хоть абиззянка, хорошо надресированная - она вставит по гланды любую низкую лушпайку в том месте. "лушпайка", даже если разогнать 100км/ч - врубится на пять метров в сплошное дерьмо, и покурит там до появления трактора. Ну согласен, мастерство даст прирост ещё пары метров (думаю, ценой поддона и передней подвески). В общем, спорить не буду, Ганса Христиана Андерсена я остерегался ещё в детстве )))
А вот с тобой спорить не буду, но уже по существу. Конечно, боюсь. Хотя клиренс у тебя поменьше, чем у меня. Но у тебя НЕ МОНОПРИВОД. То, что ты можешь его отключить - это дело десятое. Сейчас кто-то на самодельной "котлете" на базе стопятки крузака двухмостового, на боггерах вышем чем наши машины - скажет "я готов отключить одну ось". Спасибо, не надо. Потому-что я об этом и говорил - сравнение классического "моно", то, что всегда приводят как некое геройство, такое себе пролетайство.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89672 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Aleksandr пишет: Да но если заднеприводный то даже на влажной траве нужно думать как трогатся. А зимой так воще возить мешки нужно. Бус заднеприводный токо для трасы и то не форт.
Извините ИМХО был такой!


мазда 2200 задний привод ничего подобного не наблюдал, проходил по лубой грязи и любым колеям.
Ничего описанного Вами не наблюдал, зимой в любой снег проходил, никаких мешков не возил.
Продавать было жалко.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89673 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Aleksandr пишет: А не кто не слыхал как можно год ездить на Польских номерах и не растамаживать. В смысле раз в год выезд в шенгензону.


По новому таможенному кодексу (вступившему в силу с первого июня) временный ввоз ТЗ - это не 187 дней (или сколько там) а 1 год.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89678 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Чето какоето страное обсуждение получается.

- Полный привод рулит
- Да фигня, вот если я буду на моно а блондинко на полном, я ее победон.

Так мы блондинок сравниваем или машины?

Сам вообще ползаю на 323 маздЕ. И пролажу как то куда надоть :) Так шо теперь 323-я с просветом в хнадцать-ть см до картера (благо он хоть сбоку и небольшой) и бензобаком на днище на всю ширину самая рулезная машина для говен? :)

П.С. на днище стараюсь не смотреть :) Жалкое и душераздирающее зрелище :) Все держится только потому что чистокровный ипонец.
Спасибо сказали: SPYJ, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Арт Ём, SerGric

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89679 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Z-Max пишет:

Aleksandr пишет: А не кто не слыхал как можно год ездить на Польских номерах и не растамаживать. В смысле раз в год выезд в шенгензону.


По новому таможенному кодексу (вступившему в силу с первого июня) временный ввоз ТЗ - это не 187 дней (или сколько там) а 1 год.

Тоисть это реально!
Цены все же не как у нас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #89680 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
:cheer:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Aleksandr.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89681 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

VladHNet пишет:

Aleksandr пишет: Да но если заднеприводный то даже на влажной траве нужно думать как трогатся. А зимой так воще возить мешки нужно. Бус заднеприводный токо для трасы и то не форт.
Извините ИМХО был такой!


мазда 2200 задний привод ничего подобного не наблюдал, проходил по лубой грязи и любым колеям.
Ничего описанного Вами не наблюдал, зимой в любой снег проходил, никаких мешков не возил.
Продавать было жалко.

Форд 100%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89686 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Aleksandr пишет:

Z-Max пишет:

Aleksandr пишет: А не кто не слыхал как можно год ездить на Польских номерах и не растамаживать. В смысле раз в год выезд в шенгензону.


По новому таможенному кодексу (вступившему в силу с первого июня) временный ввоз ТЗ - это не 187 дней (или сколько там) а 1 год.

Тоисть это реально!
Цены все же не как у нас.


Ну прошёл год и что потом ехать на крузаке в Польшу? Это колько бензина уйдет и времени??? Да я бы с удовольствием купил бы себе Toyota 70 или 73, не разтоможеный . Любая быушная машина это кот в мешке. Тут новые ломаються , так вот ты её подшаманешь а Потом наши уроды Придумают новый закон . Что ты на нем в гараже поседишь , всплакнешь , и будешь мечтать вырваться в поля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад #89711 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

ВиталикМ пишет: Привет. Ну, с товарищами, проедущими на Славуте через полужидкую колею из глинистой грязи, оставленной лесовозами, высотой не менее 40см - я спорить не буду.

И на до же было за лесовозы? :) :) :) :cheer:
3 года именно по таким колеям Ровенской ,Сумской ,Житомирской, Кировоградской областей я и ездил когда запустил свою сушку и приходилось неделями пить самогон и соблазнять местных девок И ублажать лесников пока набирал фуру леса на отправку. Правда это была Таврия ,она отличается от Славуты .Ходить по девственным лесам и выбирать те стволы которые подходят 2001год. И спорить никто не собирался. Просто это факт. Сейчас сушу только чужой . Именно от того ,что устал ездить по этим говнам постоянно по уши сам , пить и смотреть на тот ужас ,что твориться в лесу и его окресностях. Удивительный ты человек :silly: :beer: Тебе за Фому, а ты за Ерему. Наверное ты еще не понял, что в жизни бывает такое ,которое ты не можешь обьяснить, а просто смотришь и удивляешся.
Виталик ,я не говорю никогда про то, о чем не имею представления или не могу выполнить. Вот так, однажды из за такого же Человека как ты ,появившегося в моей жизни, я сьездил за световой день из Днепропетровска в Геническ(320 км) на велосипеде . 22 июня 2002 года. Никто не верил, а я доехал.
Так же выезжая на Таврии в Болгарию на отдых ,мне предрекали ,что я доеду до Кривого рога, а я сьездил ,пробыл там почти месяц и даже колесо не проткнул 1994 год.
В 1993 мне нужно было быстро вернуться домой и я доехал из Польши (Томашув Любельский ) домой за 11 часов (глупо, очень быстро , но очень было надо)Та же Таврия. Это вторая моя машина и я проехал на ней 210000. Была еще одна Таврия доставшаяся от дедушки (он ивалид) на ней ездила моя первая жена, а потом когда я ушел ездил я. Проехал 190000. Откуда столько информации именно о тавриях.Сейчас она стоит .
В 1986 году когда я работал инструктором по водным лыжам, к нам приходил парень который катался на пятках и все говорили ,что это нереально. Реально, и научились это делать я, и еще несколько моих друзей.
Я даже представить не мог, что мой сын будет в сборной Украины по водным лыжам и покажет папе как надо (я хотел сам ему это показать, но теперь это смешно по сравнению с ним. Он сейчас на чемпионате Европы в Чехословакии) Выйди из своего мира и посмотри вокруг столько всего нереального. И оно рядом . Не зря я себе поставил подпись " Никогда не говори никогда"
И что же меня так порвало :ohmy: :) :) :)

Женя, ты неисправимый оптимист !
ПС. Безумству храбрых поем мы песню!!!

Наверное потому ,что всегда в жизни ищу как это сделать, а не предлог почему от этого отказаться!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89718 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
опель фронтер -- ездил с нами(уазо-водами) в говны... и ни разу не застрял.. и держался достойно...
имхо- вариант для тех кто любит иномарки недорогие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89719 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Евгений пишет: 3 года именно по таким колеям Ровенской ,Сумской ,Житомирской, Кировоградской областей я и ездил когда запустил свою сушку и приходилось неделями пить самогон и соблазнять местных девок И ублажать лесников пока набирал фуру леса на отправку. Правда это была Таврия ,она отличается от Славуты .Ходить по девственным лесам и выбирать те стволы которые подходят 2001год.


1. А что бы было, если бы то тем лесам хотя бы на Ниве рассекал?
2. Т.е. я правильно понял, идеальная машина для ПО это Таврия?

Ну причем тут кто какой асс, к выбору машины??
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89721 от Стас
Стас ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Пытался прочитать всю тему, может повторюсь. Доехать до водоёма можно и на скутере, а вот пробраться в сибирские дебри..Я дорожник, у меня под жопой казённая буханочка, если надо добраться куда нельзя дойти УАЗик. Он хоть и некозист но зато знает, что от него хотят. Я пахоту переезжал после ГАЗовиковских УРАЛов, газулю в пол и мы скакали как на скачках. Вылезли, единственное пренудительное охлаждение ему надо ставить, кипит.А на поле зайца гонял, так и ушёл.. Но адреналин дай боже, зато сломал фильтра воздушные на компрессоре и всё в салоне перемешалось.... Но зато душа дала жару..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89724 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Я кста про скутер думал, с собой тупо возить. НО я не мопедист, но подозреваю что по говнам не застрянешь но и использвоать можно только как тележку, иначе падать будешь через каждые 1 метр. Может не прав.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89725 от Стас
Стас ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Кстати смотрел видно в инете в японии чел приобрёл УАЗ стал ему 40тыс. долларив и вложиг ещё 30 и катается говорит Тоёты говно. Детей возит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89726 от Стас
Стас ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Два колеса это не средство передвижения. Имел опыт пользования чужого китая.. В результате перелом плеча, завалился на щебёнестой дороге, причем 2-а раза. Трезвый. Эти колёсики для асфальта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89730 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Раньше катался на Форд Гранада 83 года. Задний привод рулит! именно в этой машине)))). А сейчас ползаю на зубастой резине на 14 модели лады. Меня устраивает. Правда в песчаный подьем с разгона в отличие от легко вползающего туда Форда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89733 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Стас пишет: Два колеса это не средство передвижения. Имел опыт пользования чужого китая.. В результате перелом плеча, завалился на щебёнестой дороге, причем 2-а раза. Трезвый. Эти колёсики для асфальта.


Ха :laugh: не обижайся но кто же на мопеде по гравию катаеться . Будет тебе урок и детям своим расскажешь . А по гравию нужен только кросс или на крайняк индурик но не как не мопед. И вообще хочу посмотреть на тех кто на Мапеде со снарягой на охоту ездить у меня в шкоду еле все влазиет . Ана Мапеде только что с собой маску с разу на лоб натянуть и ружье в зубы!!! Шутка но вакт. Я научилься гонять на Яве в 13 лет. Я сщитаю что на нырялку нужен только джип , я это не раз прочувствовал. Что бы ехать расслабить булки и думать как ты уже погружаешься . А не о том что на ближайшей палки ты порвешь пыльник или пеньком бак пробьешь. Собирайте деньги на джипы и выкладывайте побыстрей охото посмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89739 от verba
verba ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Евгений пишет:

ВиталикМ пишет: Привет. Ну, с товарищами, проедущими на Славуте через полужидкую колею из глинистой грязи, оставленной лесовозами, высотой не менее 40см - я спорить не буду.

И на до же было за лесовозы? :) :) :) :cheer:
3 года именно по таким колеям Ровенской ,Сумской ,Житомирской, Кировоградской областей я и ездил когда запустил свою сушку и приходилось неделями пить самогон и соблазнять местных девок И ублажать лесников пока набирал фуру леса на отправку. Правда это была Таврия ,она отличается от Славуты .Ходить по девственным лесам и выбирать те стволы которые подходят 2001год. И спорить никто не собирался. Просто это факт. Сейчас сушу только чужой . Именно от того ,что устал ездить по этим говнам постоянно по уши сам , пить и смотреть на тот ужас ,что твориться в лесу и его окресностях. Удивительный ты человек :silly: :beer: Тебе за Фому, а ты за Ерему. Наверное ты еще не понял, что в жизни бывает такое ,которое ты не можешь обьяснить, а просто смотришь и удивляешся.
Виталик ,я не говорю никогда про то, о чем не имею представления или не могу выполнить. Вот так, однажды из за такого же Человека как ты ,появившегося в моей жизни, я сьездил за световой день из Днепропетровска в Геническ(320 км) на велосипеде . 22 июня 2002 года. Никто не верил, а я доехал.
Так же выезжая на Таврии в Болгарию на отдых ,мне предрекали ,что я доеду до Кривого рога, а я сьездил ,пробыл там почти месяц и даже колесо не проткнул 1994 год.
В 1993 мне нужно было быстро вернуться домой и я доехал из Польши (Томашув Любельский ) домой за 11 часов (глупо, очень быстро , но очень было надо)Та же Таврия. Это вторая моя машина и я проехал на ней 210000. Была еще одна Таврия доставшаяся от дедушки (он ивалид) на ней ездила моя первая жена, а потом когда я ушел ездил я. Проехал 190000. Откуда столько информации именно о тавриях.Сейчас она стоит .
В 1986 году когда я работал инструктором по водным лыжам, к нам приходил парень который катался на пятках и все говорили ,что это нереально. Реально, и научились это делать я, и еще несколько моих друзей.
Я даже представить не мог, что мой сын будет в сборной Украины по водным лыжам и покажет папе как надо (я хотел сам ему это показать, но теперь это смешно по сравнению с ним. Он сейчас на чемпионате Европы в Чехословакии) Выйди из своего мира и посмотри вокруг столько всего нереального. И оно рядом . Не зря я себе поставил подпись " Никогда не говори никогда"
И что же меня так порвало :ohmy: :) :) :)

Женя, ты неисправимый оптимист !
ПС. Безумству храбрых поем мы песню!!!

Наверное потому ,что всегда в жизни ищу как это сделать, а не предлог почему от этого отказаться!!!

на мой взгляд правильно он тибе все обьяснил,полный привод есть хорошо.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #89740 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Евгений пишет: Если это пиар ,то покупают Лексусы , БМВ . Тойоты и прочее . Палируют их и любуются .
А эту можно раскрасить и не париться

Попрошу Тойоты из этого списка убрать :popcorn: БМВ и Лексусы согласен, у Тойоты достойные джипы Прадо и еще лучше (но места меньше) FJ Cruiser. Разукрашивай - не хочу

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Тут уже не от пиара зависит а от кошелька, если я могу себе позволить держать вторую машину как Прадо, то зачем мне Нива? К примеру у меня спорт-купе, вложено в нее порядка стоимости FJ-я, но делал для себя не для того что-бы пыль сдувать с нее, а для морального удовольствия. Я на ней езжу как по бездорожью, насколько позволяет клиренс, иногда пренебрегая им, так и по городу. После поездок по бездорожью пару раз бампер менял, что собственно и натолкнуло на мысль о второй машине и создании этой ветки. (Точнее, вопрос мой был задан в Общалке, но модераторы создали ветку из него).

P.S. Для себя уже выбор сделал в пользу Прадо после катания по бездорожью на нем

в конце года планирую брать.
Прошу не принимать мой пост как утверждение что Прадо круче всех :beer: , нет, просто для меня в первую очередь требования к джипу проходимость и КОМФОРТ! при поездке на дальние расстояния. Пока в планах в следующем году поехать на нем в сторону Монголии через красивейший Алтайский край! По следам своих братьев, которые в позапрошлом году вдвоем на мотоциклах 19 000 км проехали, и показали фото этих мест.

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Dalkar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89741 от verba
verba ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Dalkar пишет:

Евгений пишет: Если это пиар ,то покупают Лексусы , БМВ . Тойоты и прочее . Палируют их и любуются .
А эту можно раскрасить и не париться

Попрошу Тойоты из этого списка убрать :popcorn: БМВ и Лексусы согласен, у Тойоты достойные джипы Прадо и еще лучше (но места меньше) FJ Cruiser. Разукрашивай - не хочу

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Тут уже не от пиара зависит а от кошелька, если я могу себе позволить держать вторую машину как Прадо, то зачем мне Нива? К примеру у меня спорт-купе, вложено в нее порядка стоимости FJ-я, но делал для себя не для того что-бы пыль сдувать с нее, а для морального удовольствия. Я на ней езжу как по бездорожью, насколько позволяет клиренс, иногда пренебрегая им, так и по городу. После поездок по бездорожью пару раз бампер менял, что собственно и натолкнуло на мысль о второй машине и создании этой ветки. (Точнее, вопрос мой был задан в Общалке, но модераторы создали ветку из него).

P.S. Для себя уже выбор сделал в пользу Прадо после катания по бездорожью на нем

в конце года планирую брать.
Прошу не принимать мой пост как утверждение что Прадо круче всех :beer: , нет, просто для меня в первую очередь требования к джипу проходимость и КОМФОРТ! при поездке на дальние расстояния. Пока в планах в следующем году поехать на нем в сторону Монголии через красивейший Алтайский край! По следам своих братьев, которые в позапрошлом году вдвоем на мотоциклах 19 000 км проехали, и показали фото этих мест.

прадо техника серьезная.
Спасибо сказали: Dalkar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #89744 от КАП
КАП ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Евгений пишет: я сьездил за световой день из Днепропетровска в Геническ(320 км) на велосипеде . 22 июня 2002 года.
!!!

Вспомнил Станиславского))) Шлек и Контадор нервно курят в сторонке))).
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Alexh-75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89746 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Стас пишет: Кстати смотрел видно в инете в японии чел приобрёл УАЗ стал ему 40тыс. долларив и вложиг ещё 30 и катается говорит Тоёты говно. Детей возит.

Улыбнуло :) Еще-бы, если бы я купил УАЗ за 40!!! тыс и после вложения стоимость его составляла 70 тыс., то я бы тоже кричал что Тойоты гомно, ведь продать не смог бы уже за такие деньги, какой идиот купит за такие деньги. Хотя можно было купить за 40 тыс Тойоту (да неважно, сузуки и т.п.) и вложить еще те-же 30 тыс (я так понял деньги у него есть), и ездить по тем же дорогам что и УАЗ но с комфортом

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 10 мес. назад #89747 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
зубастая резина на песке не айс закапываеться особенно на передне приводных. Для песка хороша широкая резина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.278 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22212 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28415 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20346 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16067 Просмотров