Портал Подводного Охотника

ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Больше
13 года 5 мес. назад #4669 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
РЕБЯТА УАЗ И НИВА ЭТО НЕ МАШИНА.ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ. ГЛУПО СРАВНИВАТЬ ТОТЖЕ ТУАРЕГ ИЛИ КРУЗЕР С НИВОЙ ИЛИ УАЗ. ЭТОЖ БЛИН ВОЕННЫЕ МАШИНЫ:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 5 мес. назад #4672 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

_ДМИТРИЙ_ пишет: РЕБЯТА УАЗ И НИВА ЭТО НЕ МАШИНА.ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ. ГЛУПО СРАВНИВАТЬ ТОТЖЕ ТУАРЕГ ИЛИ КРУЗЕР С НИВОЙ ИЛИ УАЗ. ЭТОЖ БЛИН ВОЕННЫЕ МАШИНЫ:beer: :beer: :beer:

А сейчас с нашими дорогами и нашими новоиспеченными водилами, не хочу их оскорбить, я уже посматриваю на БТР:)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #4673 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
ПРОДАЕТСЯ ОДИН ВАРИАНТ. НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ-МЕНЬШЕ БЕТРА.ФОТО ЕСТЬ ДАЖЕ.ЖАЛЬ ЧТО-ТО НЕ ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ..(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #4779 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Нива была, покупал новую в салоне. продал через 2 года и 100 тыс. км пробега, ибо маленькая и моторишко слабоват откровенно.
купил по случаю Рэйндж Ровер Классик, подготовленный чутка под ТРОФИ. 33-и колеса, лифт 70 мм, легкий обвес. двигло 3.5 литра, бенз-газ,АКПП, раздатка от Дэфендэра 1:3.6:) расход 16-20литров/100, но оно того стоит. по проходимости проблем нет, места много и на шоссе крейсерская 100-120 без проблем, макс. до 170-ти пробовал, дальше страшно, здоровый больно корабль:ohmy: . цена вопроса мне вышла в апреле этого года машина 170 тыс.+ газ.оборудование 35 тыс.+ вложений по кругу 110 тыс., вполне сопоставимо с ценой "козла", но в эти деньги вы получаете настоящий авто, а не конструктор, в котором надо постоянно ковыряться и возить с собой пару генераторов, трамблеры, катушки, коммутаторы, пару аккумуляторов и еще полный багажник железа Уазовского:laugh: устиц сих ел, в автосервисе оттрубил 5 лет "в 90-е", опыта в Гребле этой достаточно:blink:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #4797 от Олег
Олег ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Катаюсь на Subaru Outback,это уже третий Аут с 2001 года.
Плюсы:
- влазит всё- лодка, мотор, снаряга и четыре подвоха;
- полный привод (не танк,но трава,неглубокая грязь проблем не составляет);
- умеренный расход бензина-10-11 литров при полной загрузке;
- динамика достойная;
- высокий клиренс 200 мм (в некоторых джипов меньше).
Минусы:
- длинная база и большой задний свес(два раза снимал задний бампер,пока не лифтонул машину);
- жалко загонять под ветки и царапать.

В принципе, всё устраивает, а когда срублю денег, то поменяю на Toyota FJ Cruiser, солидный дракон, лифтовать и готовить его не надо,разве плёнку поклеить защитную.Бензина ,правда, жрёт как не в себя,но можна газовую установку поставить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #4806 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
пешком,автобусом вместе с водителем и кассиром,а также электрички,к которым у меня "особая" любовь...:evil:


Простите за флуд-решил немного пошутить..настроение было хорошее))и машины у мну пока-что действительно нет(((

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #4813 от Dim
Dim ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
По-моему, Хорош тот железный конь на которого бабуинов будет не жалко , гонять его по бездорожью.
Вот только "не жалко" у всех понятие разное...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 5 мес. назад #4815 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
B) Мне кажется ета тема как в той поговорке-Каждая жаба свое болото хвалит. У меня ваз-2108 и пока вполне устраивает,економичная,не дорогая в обслуге, быстрая, и на двоих вместительная. Пока мне вполне и на дальняк и по месту и по грунту и по асфальту и по небольшому бездорожью...;)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #4882 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
андрюх у меня тож 8 пока хватает и доволен..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #4883 от Сергей

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5129 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
А я хочу себе Уазик :S . Патриот по тем местам где мы бываем самое оно!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 5 мес. назад #5229 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Патриот ты в своем деле, а УАЗик твоя лошадь под задницей:)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #5495 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Это да))) Кстати УАЗик это хорошая мысль, есть Хантеры дизельные, прикольные бездорожцы! :S

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31521 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
вот сижу в раздумьях какой джип взять, на Прадо никто не катается? как по проходимости он. А то у меня спорт-кар, как охотой занялся, понял что далеко не уедешь в поисках рек-озер :)

P.S. Это скорее не вопрос а мысли вслух :silly:

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31524 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Dalkar пишет: вот сижу в раздумьях какой джип взять, на Прадо никто не катается? как по проходимости он. А то у меня спорт-кар, как охотой занялся, понял что далеко не уедешь в поисках рек-озер :)

P.S. Это скорее не вопрос а мысли вслух :silly:

Мне б твои проблемы(по-поводу выбора:S )
:beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31526 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
так это проблема, для меня тоже :beer: Свою продать, и в кредит брать 2-3-ех годичный вездеход. Было-бы много денег не думал бы даже :) Это финансовая проблема, а вторая немаловажная, это пересесть с "самолета" на этот вездеход :)

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31528 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
А что если тебе взять отечественный вездеход типа Бобик?)во первых-ое не дорогой,тоесть будет у тебя и самолет и вездеход?А во вторых-если его немного подтюнить то проходимость его которая итак не плохая еще больше возрастет,что еще нужно для счастья?*)

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31531 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Думал, было бы шикарно как вторую машину. А так одна на всю семью. Комфорт тоже нужен и в Крым поехать и на работу на чем то ездить. Считали мы как-то уазик. Тюнинг и т.п. оказывается тоже в копейку выходят. Уаз новый 10 года 20тыщ$ :ohmy: Уже тюненый 2007 года

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


тоже 20тыщ$
Прадо 2006 года за 25000 можно взять....

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31532 от Indewore
Indewore ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Dalkar пишет: вот сижу в раздумьях какой джип взять, на Прадо никто не катается? как по проходимости он. А то у меня спорт-кар, как охотой занялся, понял что далеко не уедешь в поисках рек-озер :)

P.S. Это скорее не вопрос а мысли вслух :silly:

А у меня такой проблемы нет ВАЗ 21011 нада - спорт-кар, нада - джип!:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31533 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Dalkar пишет: Думал, было бы шикарно как вторую машину. А так одна на всю семью. Комфорт тоже нужен и в Крым поехать и на работу на чем то ездить. Считали мы как-то уазик. Тюнинг и т.п. оказывается тоже в копейку выходят. Уаз новый 10 года 20тыщ$ :ohmy: Уже тюненый 2007 года
тоже 20тыщ$
Прадо 2006 года за 25000 можно взять....

А я всё думал,что прадо за 25 только дубляж мона взять,а че ,сейчас такие цены?
Тут ещё такой вариант,как когда-то мой сосед купил 4.4л Х5 и плакался что бензы много берет.Тут есть такой ещё фактор обслуживание.Я мог бы позволить купить себе нормальную тачку,но вот поставил и смотрел бы на неё,т.к. дальнейшее её сосуществование не потянул бы(наверное:blink: )
А если есть возможность содержать более одной ,то это совсем другое дело.:beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31534 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Dalkar пишет: Думал, было бы шикарно как вторую машину. А так одна на всю семью. Комфорт тоже нужен и в Крым поехать и на работу на чем то ездить. Считали мы как-то уазик. Тюнинг и т.п. оказывается тоже в копейку выходят. Уаз новый 10 года 20тыщ$ :ohmy: Уже тюненый 2007 года
тоже 20тыщ$
Прадо 2006 года за 25000 можно взять....


Хм...тоже правильно конечно...

Тыц-тыц-тыц...
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31536 от RaMz
RaMz ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Dalkar пишет: Думал, было бы шикарно как вторую машину. А так одна на всю семью. Комфорт тоже нужен и в Крым поехать и на работу на чем то ездить. Считали мы как-то уазик. Тюнинг и т.п. оказывается тоже в копейку выходят. Уаз новый 10 года 20тыщ$ :ohmy: Уже тюненый 2007 года
тоже 20тыщ$
Прадо 2006 года за 25000 можно взять....


Прадо 2006г. за 25 тыщ. - это неофициальное арабское говно, которое ты зае-шься обслуживать, так как он для нашего климата вообще не подходит.

Если тебе нужна помощь и хорошая конслуьтация по б/у автомобилям обратись к подвоху на форуме Yarik, у него и оборудование соотвествующее для проверки битости машин есть:P !

Жить, как горится - хорошо! А хорошо жить еще лучше! Точно!!!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31537 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Dalkar пишет: вот сижу в раздумьях какой джип взять, на Прадо никто не катается? как по проходимости он. А то у меня спорт-кар, как охотой занялся, понял что далеко не уедешь в поисках рек-озер :)

P.S. Это скорее не вопрос а мысли вслух :silly:


Всем привет!
Попрбую высказать свою точку зрения. Т.к. был у меня Прадик, Нисан Патрол (Чемодан), Мицык Паджерик.
Ездили на охоты с товарищами на УАЗах, на Патриотах, на Нивах, на ЛуАзах. Так вот самой проходиым тарантасом оказался ЛуАЗ!, потом Нива и Патрол, потом Уаз, потом Патриот. Правда есть товарищ (ну совсем обезбашенный) так вот у него Гелентваген (кубик), если вспомнить что мы вытворяли на этом Мерсе, то он оказался самым проходимым и летучим (летали на нем и не раз через канавы и вады))))), и все это продолжалось пока рамма не лопнула. На Сто сказали, что это первый случай в истории Мерса:)
Так вот вывод: Проходимость машины прямопропорциональна тому как ты к ней относишся!!!!!!!!!!!
У Уаза Нивы и Луаза есть одно огромное достоинство!---это НЕ ЖАЛКО!!!! поэтому и проходимость у них лучше:laugh:
Сейчас я,езжу на бусах (сегодня это Вито). Иногда скучаю за джипом, но каждому свое.
Универсального автомобиля нет, ка и нет универсального ружья, линя, гарпуна, и т., поэтому может и надо иметь два. А тем более со спорткара на трактор это:S тяжело.
Лично я, бы взял как вторую, чтоб не жалко было короткого Патрола (чемодана) с двигателе 2,8. На вид конечно урод, но проходимость бомба, да и мосты не разрезные, можно и пеньки ими выворачивать. Плюс и до охоты добраться надо, а на нем можно и по трассе нормально ехать. Расход у него 10л. дт. трасса и болото- это как гарцевать будешь.
Прадик это класный и простой авто.
УАЗы - это ООООчень дорогие машины:laugh: :laugh: :laugh: Которые очень жрут много, и обслуживать надо их часто. Короче эти машины мне не по карману:laugh:
Можно очень долго писать на эту тему, даже целый форум можно открыть. Высказал свое мнение, которое основанно на наблюдении примерно 10-12 лет.
Удачи в выборе!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: 126vova, VadimG, Vladimir, ВиталикМ, Dalkar, Daxus, alexh_75, Арбалет, Николай, Ман, SeaShtorm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31538 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

126vova пишет: Прадо 2006 года за 25000 можно взять....

А я всё думал,что прадо за 25 только дубляж мона взять,а че ,сейчас такие цены?
Тут ещё такой вариант,как когда-то мой сосед купил 4.4л Х5 и плакался что бензы много берет.Тут есть такой ещё фактор обслуживание.Я мог бы позволить купить себе нормальную тачку,но вот поставил и смотрел бы на неё,т.к. дальнейшее её сосуществование не потянул бы(наверное:blink: )
А если есть возможность содержать более одной ,то это совсем другое дело.:beer:[/quote]


Абсолютно с тобой согласен Вова!!!
Мне всегда "нравлся" менталитет людей, которые из последних сил тянуться на крутую тачку, потом ее покупают, а потом она стоит в гараже или на стоянке. Потому что жалко, денег нет на бенз, обслуга дорого, и сами при этом на маршрутке ездят. Выбери машину которая будет служить на тебя, а не ты на нее! Стыдно не то что у тебя не такая крутая тачка, а стыдно когда ты ее запрвить не можешь!
ИМХО!

П.С.
Dalkar- это сообщение не к тебе.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: 126vova, Арбалет, Ман, SeaShtorm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31540 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Да я не отношусь к таким людям, купил и хай будэ B), просто сразу всю сумму не могу выложить, поэтому и в кредит хочу взять, ну не умею я собирать деньги и все тут :blush: У меня машина стоимостью 15000, в неё за 5 лет вложено 35000 (музыка тюнинг, новый двигатель.... и т.д.), понимал что продать ее больше 15000 все равно не смогу, зато все вложенное было в радость мне самому :cheer: Со своими доходами я вполне могу себе позволить взять прадо, вопрос же не в этом был :beer:
Вот за инфу про Луазы, Уазы, Патриоты и т.п.спасибо. Есть над чем подумать. Я сам понимаю, ну возьму я тот-же прадо к примеру за 30000-35000, вот сколько мне еще придется вложить на дуги, лебедки и т.п. :) Я же не смогу на стоке просто так ездить. Я там кстати писал, это скорее всего мысли в слух чем вопрос, это-же общалка, но на мои мысли есть пару действительно хороших замечаний от вас, теперь еще больше думать придется :)

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31542 от kyv63
kyv63 ответил в теме Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
magnumplus прав.Машина должна быть помощником,но никак не обузой.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: 126vova, MagnumPlus, SeaShtorm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31563 от Light
Light ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
У меня Ford Focus II 2.0 На выходных поехал за Кийлов. В поисках места где приткнуться пару раз садился в песок. Погнул защиту так что газую в салоне такой гул стоял шо аж страшно было.
После этого в очередной задумался о том что надо что то брать более проходимое и с большим клиренсом.
Потом посидев и подумав о том что надо решать жилищный вопрос и это важнее в очередной раз забил.

А вообще как вариант - KIA Sorento 2.5D предпоследняя. Рамник, жует мало, довольно комфортная.
Раньше смотрел на L200. Понимаю что длинная база и соответственно ниже проходимость но как говорится всему должен быть предел.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31567 от Andrej7
Andrej7 ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Light пишет: У меня Ford Focus II 2.0 На выходных поехал за Кийлов. В поисках места где приткнуться пару раз садился в песок. Погнул защиту так что газую в салоне такой гул стоял шо аж страшно было.
После этого в очередной задумался о том что надо что то брать более проходимое и с большим клиренсом.
Потом посидев и подумав о том что надо решать жилищный вопрос и это важнее в очередной раз забил.

А вообще как вариант - KIA Sorento 2.5D предпоследняя. Рамник, жует мало, довольно комфортная.
Раньше смотрел на L200. Понимаю что длинная база и соответственно ниже проходимость но как говорится всему должен быть предел.



Прям мои мысли и варианты изложил. Только у меня КИА СИД хетч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31570 от Петр
Петр ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
тема як на мене тупак.
для початку потрібно розтавити всі крапки над і.
по перше: на яку суму розраховуєш?
по друге: це друга машина чи основна
по третє: які вподобання
і так далі.
А моє імхо якщо машина для рибалки то яб собі взяв сузукі самурай або джимі.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31575 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Light пишет: После этого в очередной задумался о том что надо что то брать более проходимое и с большим клиренсом.

Большой клиренс не только у джипов, но и бусов (как вариант)

Light пишет: Потом посидев и подумав о том что надо решать жилищный вопрос и это важнее в очередной раз забил.

Вот это точьно важный вопрос, а машина это дело наживное. У меня их уже столько было, что и вспомнить тяжело. Само долго продержалась около 4х лет это тойота марк-2, а само меньше это москвич 412 - 15 дней!
Лично я отношусь к машинам так - есть деньги, то могу и позволить себе машину, а надо деньги, продал и взял по дешевле, потом взял опять хорошую.(это смотря кому и для кого как) Сейчас Вито (вообще мерсы не очень то и люблю, но этот ссамое главное бус, оригинал пассажир, и с передним приводом)

Light пишет:
А вообще как вариант - KIA Sorento 2.5D предпоследняя. Рамник, жует мало, довольно комфортная.
Раньше смотрел на L200. Понимаю что длинная база и соответственно ниже проходимость но как говорится всему должен быть предел.


По поводу этих двух марок, тоже интересовался, и даже присматривался.
По мицыку, для меня большой не достаток, это даже порфель или сумку негде поставить, а в кузове не хочется возить.
По КИА, вроде все устраивало, но тогда с ценой что то не вышло. (правда тоже слышал про них не хорошие весчи, но то такэ)
А сейчас доволен, что не тот и не тот не взял, а тем более в кредит.


Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: 126vova, Арбалет, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
17992 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15135 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19047 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21347 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18380 Просмотров