Портал Подводного Охотника

ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Больше
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #4495 от Aleksandr
Aleksandr создал эту тему: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
В общем кто на чем ездит.
Начну из себя. MERS VITO Места для снаряги валом. 7+1 МЕСТ. Проходимость зависит от водилы (на мой взгляд) Проходил там где 2 мостовый КАМАЗ струсил. Для выезда на ПО самое что неесть ОНО. :P
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Aleksandr.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4497 от Михаил
Михаил ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Маленький зеленый ланос. Места всегда не хватает. Когда еду на природу сидит на пузе. Куплю мотор на лодку вобще не знаю как ездить буду.
Хочу себе Subaru Outback или чета типа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4498 от Light
Light ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Ford Focus - пузо у него есть однозначно, места поболе чем в ланосе но хочу L200

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4501 от Слава
Слава ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Миша на Отбеки полировка краски раз заедешь по кустам и пипец то же L200 надо брать ниву это едет по всем..Ездили на охоту на крузере 80 ехать то она едет но жрет тоже пипец...Все дорогие машины не для этого..Это подъехать к базе отдыха по асвальту...А так чтоб не было сильно жалко я считаю лучше нивы еще не придумали...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4502 от SWAT
SWAT ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
+1 СЛАВА ИСТИНУ ГОВОРИШЬ)))СУБАРУ И ТОЙОТЫ ЭТО КАНЕЧНО КРУТО,НО НЕ ДЛЯ ОХОТЫ.БЫЛ У МЕНЯ МИЦЫК АУТЛАНДЕР.ОДИН РАЗ В ЛЕС ЗАЕХАЛ И ПИПЕЦ.МОЛЧУ ПРО ЦАРАПИНЫ :( А ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ НА РАЗ ДВА СПАЛИТЬ ЛЕГКО. ЖДЕТ МЕНЯ МОЙ БУДУЩИЙ ТАНЧИК В ГАРАЖЕ,КОГДА Я ПРОДАМ СТАРУЮ МАШИНУ.ВОТ ЭТА МАШИНКА ПОДВОХА БУДЕТ)))ВЕРНЕЕ ЕСТЬ УЖЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4503 от SWAT
SWAT ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
КАПИТАЛКА КУЗОВА.ПОКРАСКА.ВСЯ ПОДВЕСКА НОВАЯ.АМОРТЫ КАЯБА.ДИСКИ R-16 НАСТОЯЩИЙ ЛЕКГОСПЛАВ.РЕЗИНА МИШЛИН ПРИМАСИ ПИЛОТ)) СПОРТ СИДЕНИЯ И ТД И ТП. ВОТ ЭТО ЗВЕРЬ. Я НА НИВЕ ДО ЭТОГО НЕ ЕЗДИЛ.ОПЫТ БЫЛ НА АУТЕ,АУТЕ ИКС ЭЛЬ, И НОВОМ ВРАНГЛЕРЕ. СКАЖУ ТАК ЧТО ПО ПРОХОДИМОСТИ ОНИ С***Т)))

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4504 от SWAT
SWAT ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
СОРРИ ЧТО БОКОМ)))

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4505 от Михаил
Михаил ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
_ДМИТРИЙ_ писал(а):

КАПИТАЛКА КУЗОВА.ПОКРАСКА.ВСЯ ПОДВЕСКА НОВАЯ.АМОРТЫ КАЯБА.ДИСКИ R-16 НАСТОЯЩИЙ ЛЕКГОСПЛАВ.РЕЗИНА МИШЛИН ПРИМАСИ ПИЛОТ)) СПОРТ СИДЕНИЯ И ТД И ТП. ВОТ ЭТО ЗВЕРЬ.


И сикока же такое чудо денег стоит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4506 от SWAT
SWAT ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
3000 УБИТЫХ ЕНОТОВ))))ПО ДРУЖЕСКИ ТАК СКАЗАТЬ. БЫЛА КУПЛЕНА У ДЕДА МОИМ КОРЕШЕМ ЗА 2500 У,Е, ВКИНУТО 3200 У,Е..НАДО БРАТЬ)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4508 от Михаил
Михаил ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
да.. выгодные условия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4509 от Light
Light ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Нива хороша но малавата. Да и допиливать ее надо будет конкретно.
А по поводу L200 и краски...так глянец после пары охот слезет. Насчет жалко не жалко то дело такое, привыкаешь, тем более изначально машина для этого и берется.
Единственный минус L200 длинная база и как следствие при некоторых условиях хуже проходимость. За вместительность надо платить.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4510 от SWAT
SWAT ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
2 LIGHT. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ЕСЛИ ВОЗЬМЕШЬ НОВЬЕ-СРАЗУ ЗАТЯНИ В ПЛЕНКУ)) КАМО ИЛИ МАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4511 от SWAT
SWAT ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
А НАСЧЕТ ДОПИЛИВАТЬ-ВСЕ НАДО ДОВОДИТЬ ДО УМА. ТОТ ЖЕ Л200 ТОЖЕ ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #4550 от Light
Light ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Согласен.
Но на L200 это будут аммо, проставки и так, по мелочи...
А на Ниву...эх

Зато в L200 в кузов столько можно накидать, и мотор и надувас а про рып я още молчу ;)

По поводу камо пленки, придется согласовывать с МРЭО ГАИ изменение цвета. Или тянуть в пленку под цвет в доках. Или насрать на ЛКП, лишь бы до металла небыло царапин. Но что бы ветками та до металлла я не знаю где это ездить надо. Голову все одно на плечах иметь надо и смотреть куда ты едешь да же на танке.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4552 от Слава
Слава ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
не знаю не знаю и голова тут не причем просто у нас такие условия после дождя забрасывает и в кусты и в деревья по чернозему темболее если сарай большой ты его по грязи не прокантралируешь....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4604 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
А ЛОДКУ И КТО НЕ ПОМЕСТИТСЯ В ПРИЦЕП:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4621 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
У мкня нива и л200 поэтому могу сравнивать нива хороший аппарат если сборка русская только места в ней мало багажник херня все в салоне хорошо когда сам а если с людьми?И у всех снаряга.Да и ехать на ней далеко долго и тяжко т.к. крейсерская скорость 90-100 и гудит все.Элька это вещ ничего доводить не надо если берешь у официалов скорость+ проходимость равных не всречал(ну конечно кроме мерса вито:laugh: эт только он с камазами тягается:laugh: )грузоподьемность 1000кг эт по паспорту но грузил и больше.НО кусается цена все говорят дорого.А мне понравилась сразу я взял Короче ЭЛЬКА рулит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4638 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
БАЗАРА НЕМА ЭЛЬКА ВЕЩЬ.ВЫБИРАЛ В САЛОНЕ КАК-ТО МЕЖДУ АУТОМ И ЭЛЬКОЙ.:beer: ТОГДА ВЗЯЛ АУТ, А СЕЙЧАС БЫ ПРЕДПОЧЕЛ БЫ ЭЛЬКУ. ТОЛЬКО ДИСКИ С ЭЛЬКИ СРАЗУ В ТОПКУ)));)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4639 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
100 КГ ШУМКИ(ВИБРОШУМКА ЕСТЬ УЖЕ)И ШУМА И ГУДЕНЬЯ НЕ БУДЕТ НАДЕЮСЬ. А НАСЧЕТ СКОРОСТИ ЭТО ДА,НО НЕ ДЛЯ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ БЕРУ.СВОЕ УЖЕ ОТГОНЯЛ. ХОТЯ ТЮНЯЧИТЬ ДВИГЛО И "ВСЕ" ПРИДЕТЬСЯ...:unsure: НАВЕРНО))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 6 мес. назад #4641 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Нива хороша на небольшие растояния но когда ехать км за 200-300 ето уже мучение. Жосткая короткая и не уравновешеная на дороге особенно при скорости за 100 км. Хотя по проходимости ок. Но уаза хуже.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4643 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Дима ниве бы движок литра два и не наших и трансмиссию тоже ей бы цены небыло.А то что короткая так это как раз то что надо трудней посадить.Я на своей пролазил там где хамер военый садился как раз потому что короткая.Только сцепление подпалил(но пролез)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4644 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
У меня и обесшумка и сверху ковры меньше шумит но шумит особенно после110км/час.А почему диски литые от эльки в топку?Два года по ямам все хокей пока.Чем круче джип тем дальше идти за трактором:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4646 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Ну и я вставлю....:) У меня хонда CR-V - так получилось, когда покупал ни хотел ни очередей ни ждать ни договариваться, просто попалась в маленьком автосалоне, без гарантии и так далее... директор этого автосалона сбежал через пол года - до сих пор ищут :laugh:
Так вот, абсолютно устраивает машинка, но если бы были деньги купил бы пикапчик какой нибудь(ну шоб и лодку и мотор и 4 человека и палатку, снарягу, столик, кресла, ящик водки... два пива...). Желательно Хонду :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 6 мес. назад #4647 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
По нашему бездорожью особенно поздняя осень-зима-весна лучше уаза и нивы нет ничего. Но одно но. На дальняк очень тяжело.:unsure:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4648 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
ВСМЫСЛЕ СЛИШКОМ УЗКИЕ-ВЕСЬ ВИД ПОРТЯТ. В СИМФЕРЕ ЕСТЬ ЭЛЬКА ЧЕРНАЯ С ДИСКАМИ НЕ МЕНЬШЕ 17 КЕНГИ ПО КРУГУ И ЛЮСТРА НА КРЫШЕ. ТАЧИЛА КАНЕЧНО СМОТРИТСЯ СУПЕР-ПУПЕР, РЕАЛЬНО РАДУЕТ ГЛАЗ. ДИСКИ 90 % ВИДА МАШИНЫ. А ДЛЯ СЕРЬЗНОГО БЕЗДОРОЖЬЯ НАДО СМЕНУ РОДНУЮ СТАВИТЬ:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 6 мес. назад #4650 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Два года назад занимался охотой (ездили на кабана). Конец зимы, грязь, зождь, ехать по полю. Мы на патриоте остальные на так называемых двух джипах ( крузерах). Крузеры полная жо.. Тащили их по одному, метров по сто каждого, и так около 2 км. Я иностранцев внедорожников не признаю!!! Что в сугробе, что по большой грязи, проблемы одни, не проходимость. Одним словом-паркетники.:unsure:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4662 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
ВИДЕЛ КАК-ТО УАЗ В "ДЕЛЕ" КАКАЯТО ФАНТАСТИЧЕСКАЯ,НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА-ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ПРОХОДИМОСТЬ.ВНАТУРЕ ПРЕТ ЧТО ТАНК. У НАС В КРЫМУ ПРОХОДЯТ ГОНКИ НА ВНЕДОРОЖНИКАХ "ПРОХВАТ" ТАК УАЗУ БЛИН НЕ ХВАТАЛО МОЩИ ПО ПРЯМЫМ УЧАСТКАМ ВАЛИТЬ.НИВЫ ТОЖЕ ВЫСТУПАЛИ НА УРОВНЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 6 мес. назад #4664 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
В инете есть видео тест-драй уаза и нивы. Уаз оказался на высоте. У меня тоже был. На аватаре я рядом с ним. Машина бомба.Ездил на газу. Расход по городу 12-13 л. Зимой заводился с полтыка на газу. Продал на Киев. А сейчас ой как жалею...:( С обвесами, с резиной, с мостами, большой багажник, люстра, сигналка - и всего за 2.500 баков.:(

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4665 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Андрей уаз хорошо а олени лучше.Техника на месте не стоит а в уазе нет того что есть в современных как ты говоришь иномарках(всякое блокировки понижайки и прочее)и комплектация у всех разная.У нас половина людей ездит типа на джипах(по кузову)а по содержанию на говне зато с понтом.Потому что полноценный джип со всеми наворотами стоит дорого.А у нас в основном привыкли чтоб кожа и автомат(и на...они нужны в говнах)Так что о всех не суди строго.Время уазов закончилось я так думаю и Даккар говорит.Там есть эльки и фольцф и ауди но нет уазов почему то:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 6 мес. назад #4667 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Владимир пишет: Андрей уаз хорошо а олени лучше.Техника на месте не стоит а в уазе нет того что есть в современных как ты говоришь иномарках(всякое блокировки понижайки и прочее)и комплектация у всех разная.У нас половина людей ездит типа на джипах(по кузову)а по содержанию на говне зато с понтом.Потому что полноценный джип со всеми наворотами стоит дорого.А у нас в основном привыкли чтоб кожа и автомат(и на...они нужны в говнах)Так что о всех не суди строго.Время уазов закончилось я так думаю и Даккар говорит.Там есть эльки и фольцф и ауди но нет уазов почему то:)

Все что ты перечислил стоит за длинные нули с еденицей впереди. После последних гонок ралийных, ето было по тв Путин спросил у немцев сколько стоит ваш VW они ответили больше 1000000 дол. Он и замолк. А УАЗ ето народный автомобиль, если есть лове то из него можно такооое сделать... Зайди на сайт тюнинг уаза, там все увидиш. А ети обвесы в городе и на не на. B)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14917 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21111 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19136 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19674 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15955 Просмотров