Портал Подводного Охотника

ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Больше
11 года 10 мес. назад #90120 от Макс
Макс ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Детский сад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90121 от verba
verba ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Slava пишет:

Федорович пишет:

Ну тут ты неправ про таврию. Во первых таврия легче и такие борозды не нароет это во первых.
Во вторых опять же она легкая и если при такой дороге как на фотке,то толкнуть ее и все проблеммы.
По такой дороге как на фотке я вообще пролетел бы без задержек. Главное скорость не сбрасывать.
Просто если вижу что участок хреновый высаживаю пассажиров (что бы на пузо не сесть) и газку.
А если втроем,то и переставить ее можно руками. :)

После прочитанного , родилась идея создать клип, пропагандирующий Таврию, как вместительную и комфортную машину для четверых подвохов со снаряжением.


Сюжет тупо передрать у россиян (как и все в нашем шоу-бизнесе)
ВМЕСТО уазика - Таврия, в нее посадить самых ярых защитников сего транспортного средства:S ::blink: :beer: (за рулем Женя) и на "девичковские говна"! Внимание!!! САУНДТРЕК ОСТАВИТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!!:laugh: Форверст!

да потешыл ты серьезный клип,а в таврию надо четверых таких кил за 100,да еще и в куфайках,а так таврия норм авто нихто не спорит,по городу вдвоем економично,но лю или не понимают или охотятся возле асвальта,я не представляю как можно проехать на ней в дебри преднепровские.
Спасибо сказали: SPYJ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #90122 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Есть местечко под Киевом.............корчики знатные, рыпка в них всякая водится.
Так вот либо лодкой либо Джипом...........никакой моно-пердо привод некатит.....чисто два моста...........вовсяком случае мой Нива справляется:beer:
Р.С На 11 ещё можно:)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад #90126 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Тот кто ездил на хоцьки ,то знает, что много машин застряют (и джипов в том числе) и добираются на место, только с помощью подвохосилы. Как писал ,что газель непроездная ,но мы туда заехали!! Как по мне не важно, какая у тебя машина если ты смог добраться до заданной точки. Важно как ты это сделал! Там был человек ( к сожалению не запомнил его имя)который на своем (подготовленном) джипе специально залазил в различные говно и их преодолевал иногда используя бензопилу и лебедку.
Я влаживал в свои посты то, что не нужно лезть на пролом, а можно немного подумать и доехать ту да же ,без гемороя и не имея супер автомобиля. А с помощью мозгов и умения превратить свой автомобиль, в супер авто для подвоха .
Сама тема "Авто для ПО" немного несуразная . Потому ,как хоть мы люди и не бедные (учитывая стоимость снаряжения),но думаю вряд ли много подвохов смогут позволить себе иметь одно авто для ПО другое для семейного отдыха, третье прогулочное и для работы, четвертое........... пятое........... А это разные машины!!!!!!!!!!! Причем абсолютно разные.
Вот и приходиться как и во всем другом ,выбирать компромисс и этот компромисс ,именно в этом случае ,у всех разный!!!! Собственно как и достаток!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад #90127 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

ТИКо™ пишет: Р.С На 11 ещё можно:)

Это только то, что ты видел!!!!!!! Я думаю ,что этот список намного больше ;)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90128 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Непредставляю каким надо быть Мудителем, чтоб посадить в говно, да тот же кроссовер, в Хоцках:unsure:
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90129 от verba
verba ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

ВиталикМ пишет:

Федорович пишет: Ну тут ты неправ про таврию. Во первых таврия легче и такие борозды не нароет это во первых.
Во вторых опять же она легкая и если при такой дороге как на фотке,то толкнуть ее и все проблеммы.
По такой дороге как на фотке я вообще пролетел бы без задержек. Главное скорость не сбрасывать.
Просто если вижу что участок хреновый высаживаю пассажиров (что бы на пузо не сесть) и газку.
А если втроем,то и переставить ее можно руками. :)


Да перестань говорить уже непойми что. Таврия легче, борозды...ты вообще хорош видишь картинку? И при чём тут "борозды не наделает"!? А ЕСЛИ ОНИ УЖЕ НАДЕЛАНЫ, А ПРОЕХАТЬ НУЖНО!? Скорость не сбрасывать, говоришь? Ну, пассажиров надо высаживать, с таким подходом, чтобы не поубивать людей, или от говна не мыть машину.
Надоело писАть. Жду тебя лично. Штука баксов с меня, дорога, дневное проживание в Киеве - если там пролетишь. Разрешу что угодно - хоть до 250 разгоняйся (обычно все её владельцы говорят что влёхкую двестипиисят лупят на ней:laugh: ). Условие одно - долететь живым, хоть одной запчастью дотянуться до финиша. Для сильно заядлых - дам там-же, чуть - небольшой кусок дороги с резким песчаным подъёмом вверх, и при этом - поворотом. Колея средняя. Ни один монопривод там ни разу не проехал, даже Лексус-паркетник с полным приводом - там выезжает, но без лодки сзади. Лодку уже- не вытаскивает.
Читаю, и просто ржу уже с наивности некоторых....жду в гости и с баблом )))))))))))))))))

готов зайти в равную долю на проиграш,но если выиграем тоже пополам,мне как раз 500уе не помешает,ты виталик на него не серчай ты почитай что он пишет про мировую революцыю и про евреев,жаль пивные бочки убрали где им типерь мировой империализм хаять,не помню в какоц ветке он там ето обсуждает,булгаков перевернулся точно,АБЫРВАЛ АБЫРВАЛ в очередь сукины дети)))))))
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад #90130 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Макс пишет: Детский сад.

Мужчины -это те же дети ,только игрушки дороже !!!!!! :beer:
Тебе по поводу твоего увлечения ни разу не говорили подобного? Если нет ,значит ты еще не все попробовал или никому не рассказываешь про свои охоты!!:)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90131 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Евгений пишет:

ТИКо™ пишет: Р.С На 11 ещё можно:)

Это только то, что ты видел!!!!!!! Я думаю ,что этот список намного больше ;)

Может Я недопонят???????????
ПЕШКОМ:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад #90132 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

ТИКо™ пишет: Непредставляю каким надо быть Мудителем, чтоб посадить в говно, да тот же кроссовер, в Хоцках:unsure:

Открой инет и посмотри. Там этих мудителей :beer: . "Дурное дело -не хитрое"

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: ТИКо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #90135 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

ТИКо™ пишет:

Евгений пишет:

ТИКо™ пишет: Р.С На 11 ещё можно:)

Это только то, что ты видел!!!!!!! Я думаю ,что этот список намного больше ;)

Может Я недопонят???????????
ПЕШКОМ:)

Недопонят :blush:
Как и в жизни каждого было много разных моментов . Один из них, когда я подьехал к лесу на джипе лексус 350 (моей первой жены) и не рискнул вьезжать в то ,что увидел и пока стоял размышлял как и куда .Из леса выехала парочка на 2 (жигули) :ohmy: Наверное им было сильно надо :) Желание ,иногда решает очень много :) И в таком случае ничто не помеха
:)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90136 от verba
verba ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Евгений пишет:

ТИКо™ пишет: Непредставляю каким надо быть Мудителем, чтоб посадить в говно, да тот же кроссовер, в Хоцках:unsure:

Открой инет и посмотри. Там этих мудителей :beer: . "Дурное дело -не хитрое"

тяжело тибе брат прийдется буду ставить на виталика,есть такие дороги что там ни каким умом ничегоне придумаеш.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90137 от Макс
Макс ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Евгений пишет:

Макс пишет: Детский сад.

Мужчины -это те же дети ,только игрушки дороже !!!!!! :beer:
Тебе по поводу твоего увлечения ни разу не говорили подобного? Если нет ,значит ты еще не все попробовал или никому не рассказываешь про свои охоты!!:)

К своим игрушкам, я трепетно отношусь. Не по хозяйски как то в грязи машинки топить, хотя и случалось. Я лучше 50 км обьеду, чем 3 км по болоту ползти буду, к томуже к водоёму не только заехать нужно, но ещё и выехать.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад #90139 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Макс пишет:

Евгений пишет:

Макс пишет: Детский сад.

Мужчины -это те же дети ,только игрушки дороже !!!!!! :beer:
Тебе по поводу твоего увлечения ни разу не говорили подобного? Если нет ,значит ты еще не все попробовал или никому не рассказываешь про свои охоты!!:)

К своим игрушкам, я трепетно отношусь. Не по хозяйски как то в грязи машинки топить, хотя и случалось. Я лучше 50 км обьеду, чем 3 км по болоту ползти буду, к томуже к водоёму не только заехать нужно, но ещё и выехать.

Так, а я о чем??????? :cheer: Причем эти 50 ,побыстрее 3 будут!!!!!!! "Самая короткая дорога- та которую знаешь!"

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90144 от Вован
Вован ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Ставки принимаются?Кто букмекером будет?B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90149 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Slava пишет:

Slava пишет:

Федорович пишет:

Ну тут ты неправ про таврию. Во первых таврия легче и такие борозды не нароет это во первых.
Во вторых опять же она легкая и если при такой дороге как на фотке,то толкнуть ее и все проблеммы.
По такой дороге как на фотке я вообще пролетел бы без задержек. Главное скорость не сбрасывать.
Просто если вижу что участок хреновый высаживаю пассажиров (что бы на пузо не сесть) и газку.
А если втроем,то и переставить ее можно руками. :)

После прочитанного , родилась идея создать клип, пропагандирующий Таврию, как вместительную и комфортную машину для четверых подвохов со снаряжением.


Сюжет тупо передрать у россиян (как и все в нашем шоу-бизнесе)
ВМЕСТО уазика - Таврия, в нее посадить самых ярых защитников сего транспортного средства:S ::blink: :beer: (за рулем Женя) и на "девичковские говна"! Внимание!!! САУНДТРЕК ОСТАВИТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!!:laugh: Форверст!



Извиняюсь! Теперь поправил ссылку - можно смотреть.



Это мега ржачь :) :laugh: :laugh: :laugh: спасибо повеселил от души только они помойму не в Таврии едут. Но не важно просто смешно.
Спасибо сказали: SPYJ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90159 от Стас
Стас ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
А как на счёт ОКАшки, салон просторный, один подвох со снарягой поместится, ещё место для бутылочки пива останется. Где не едет, можно пронести. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90165 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
МАШИНА ДЛЯ ПО ТА,КОТОРАЯ СТОИТ В ГАРАЖЕ ПОДВОХА И .
Спасибо сказали: Алекс_51_, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90167 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Стас пишет: А как на счёт ОКАшки, салон просторный, один подвох со снарягой поместится, ещё место для бутылочки пива останется. Где не едет, можно пронести. :laugh:


Стас, для того чтобы выпить бутылочку пива не обязательно покупать машину, снарягу и ехать на ПО :)

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90175 от Стас
Стас ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Да мужики, со своей цивилизацией мы и забыли,,,, Конь и повозка!!! и грязь не грязь возжи в руки и в путь. Чуть медленнее но зато наверняка:popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90182 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
уаз надо брать!!! недорогой и умеренно комфортный!!

гора Нитис, мур.обл.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90193 от Стас
Стас ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Моя буханочка:( под молоток идёт. Покупают четвёрку,. Могу сказать прямо!!! это не машина, Это брат, спаситель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #90194 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

verba пишет: тяжело тибе брат прийдется буду ставить на виталика,есть такие дороги что там ни каким умом ничегоне придумаеш.

+1! ))
Давно я не зарабатывал так лекго и весело штуку баксов.
Ок, осень так осень. Тем интереснее. Изучать дорогу - да без вопросов. Поездка - просто едем на охоту. Специально ехать и искать трассу где проводят соревнования по гавнолазанию - не буду. Трасса будет из моих обычных охотничьих. Или Канев, или Девички, или...короче - дорога на воду, а не на Карелию. Специально ездить изучать думаю смысла нет. Перед участками с "вопросами" - делаем так - их проехжает моя жена, будучи за рулём (я с ней в машине) и останавливается. Условие одно - проехать там, где проехала она. Не вырезая в округе гектар леса, не вываливая в лужу машину щебня, не срезая грейдером трассу до гранитов палеозоя, и так далее. Смотреть, щупать, думать, медитировать, матерится, расстраиватся по поводу потери штуки баков - всё можно. Машина должна быть в разумном стоке, резина - можно позлее, но без переделок ходовой и кузова ))). Если приедет Славута/Таврия на полном приводе с двиглом 2,5 турбодизель на мудовой резине, понятно, спор не состоится. Никаких цепей, лебёдок и так далее. Я сам лебёдкой даже без мотора в "перецепку" - за неделю, любую машину хоть на верхушку 16этажки затащу. Всё будет просто. Имитация обычной поездки на охоту (это она и будет, в итоге). Застрял - всё, не надо валить лес по колёса, лопатой ровнять всю трассу и черпать грязь, домкратить и так далее. Машина должна проехать САМА. Застряла - спор окончен. Я получаю 1000у.е, выдергиваю засевший хлам - и мы едем на охоту. Что такое взрыв мозга, но в итоге доезд до воды на моноприводе - я знаю оооооооооооооооочень хорошо. Сам лично убил три своих машины - Хонда Прелюд, Сиерра, Вольво. Никогда не хвалил и не дерзил тем, кто 4х4. Понимал ясно - шаг вправо шаг влево - расстрел. Без пилы, домкрата, подставок под него, двух тросов - никогда не ездил. Кое как доезжал. Где-то пролетал, ценой железа. Так как я не Ганс Христин Андресен - то застревал очень много раз. Бесславно. Хотя опыта было вдоволь. У таких машин есть предел, и очень низкий. Застревал так, что очень хорошо представляю, что такое - даже обычный простенький джип с 4х4. На котором, и во мне это не вызывает никакого сомнения, проверено практикой - нивелируются почти все огрехи мастерства, на дорогах не специальных, конечно, где соревнуются профи. Там, где идёт просто борьба за выживание легковушек и мы их попеременно тащим на тросах - совершенно спокойно едут наши жены, обучаясь - на Крузере, моей лушпайне, Ренже кореша, даже прикалываясь - то выезжая на дюны песчаные, то назад на трассу, разворачиваясь поперёк колеи, в грязи....даже не осознавая, каких трудов стоит прооехать эти участки на низких "моно" (на них, кстати, в парралель - и тулим порой мы, кто поопытнее по гавнякам, и всё равно прём машины на тросах участками).
Свою машину перед спором тоже не переделываю, всё будет как сейчас, и по сути у меня всё стоковое - хабы, правда, механика, а не родные автоматы (считал что они не так надёжны и поменял). Резина будет как и сейчас - Алл Терайн, машина моя без лифта кузова, переварки балок (признаюсь, сначала хотел поднять, но потом понял, что туда куда мне нужно - она довозит всегда....пока я не сели ни разу, хотя вытаскивал в песках новый Ренж Ровер, два раза Таксон в снегах и говне, Грандис тащил не отцепляя километры через пески, Шкоду, Жигули, Десятку, ещё что-то, не помню...поэтому ничего так и не делал). В общем - пользуюсь тем что уже установлено, и есть в машине дл яборрбы с бездорожьём, никаких Арбэшных доп. блокировок, загрузка обычная - аля "охота на охоту". Чтобы ничего не думали, что переделал к весне, сделал "котлету":








- пару фото того, что уже есть, с чем придётся бороться моноприводной Славуте/Таврии ))))) Которая, как сказал Женя - " с таким-же клиренсом"....до зустричи, люби друзи! ))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от ВиталикМ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90197 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Кстати о Хоцках...засесть там может кто-то только спьяну. Совершенно нормальная дорога. За всю жизнь ни разу там не сел, хотя к "даче Кучмы" там есть участко позлее гораздо, и лет 10ть назад там было несладко. Был там участочек с песком - так его укатали так, что там можно на Камрюхе...что мы раз с корешем и сделали )))) Там мы точно соревноваться не будем, туда можно ехать и на Роллс Ройсе с королевой ))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #90200 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Slava пишет:

Федорович пишет:

Ну тут ты неправ про таврию. Во первых таврия легче и такие борозды не нароет это во первых.
Во вторых опять же она легкая и если при такой дороге как на фотке,то толкнуть ее и все проблеммы.
По такой дороге как на фотке я вообще пролетел бы без задержек. Главное скорость не сбрасывать.
Просто если вижу что участок хреновый высаживаю пассажиров (что бы на пузо не сесть) и газку.
А если втроем,то и переставить ее можно руками. :)

После прочитанного , родилась идея создать клип, пропагандирующий Таврию, как вместительную и комфортную машину для четверых подвохов со снаряжением.


Сюжет тупо передрать у россиян (как и все в нашем шоу-бизнесе)
ВМЕСТО уазика - Таврия, в нее посадить самых ярых защитников сего транспортного средства:S ::blink: :beer: (за рулем Женя) и на "девичковские говна"! Внимание!!! САУНДТРЕК ОСТАВИТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!!:laugh: Форверст!


А клип создать как вы вчетвером охотитесь на речке типа Сейм слабо? Мы и вдвоем то частенько мешаем друг другу.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Федорович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90201 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
и когда состоится схватка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90202 от Стас
Стас ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Да бомбим трудности...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90207 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Алекс_51_ пишет: и когда состоится схватка

Ну, Женя сказал "осень" - значит пусть будет осень. Жена не против, сказал что штука бакинских ей не помешает ))) За рулём-то она будет. )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90210 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

ВиталикМ пишет:

Федорович пишет: Ну тут ты неправ про таврию. Во первых таврия легче и такие борозды не нароет это во первых.
Во вторых опять же она легкая и если при такой дороге как на фотке,то толкнуть ее и все проблеммы.
По такой дороге как на фотке я вообще пролетел бы без задержек. Главное скорость не сбрасывать.
Просто если вижу что участок хреновый высаживаю пассажиров (что бы на пузо не сесть) и газку.
А если втроем,то и переставить ее можно руками. :)


Да перестань говорить уже непойми что. Таврия легче, борозды...ты вообще хорош видишь картинку? И при чём тут "борозды не наделает"!? А ЕСЛИ ОНИ УЖЕ НАДЕЛАНЫ, А ПРОЕХАТЬ НУЖНО!? Скорость не сбрасывать, говоришь? Ну, пассажиров надо высаживать, с таким подходом, чтобы не поубивать людей, или от говна не мыть машину.
Надоело писАть. Жду тебя лично. Штука баксов с меня, дорога, дневное проживание в Киеве - если там пролетишь. Разрешу что угодно - хоть до 250 разгоняйся (обычно все её владельцы говорят что влёхкую двестипиисят лупят на ней:laugh: ). Условие одно - долететь живым, хоть одной запчастью дотянуться до финиша. Для сильно заядлых - дам там-же, чуть - небольшой кусок дороги с резким песчаным подъёмом вверх, и при этом - поворотом. Колея средняя. Ни один монопривод там ни разу не проехал, даже Лексус-паркетник с полным приводом - там выезжает, но без лодки сзади. Лодку уже- не вытаскивает.
Читаю, и просто ржу уже с наивности некоторых....жду в гости и с баблом )))))))))))))))))


Вот как раз картинку я и вижу хороше. Во первых борозды НЕНАДЕЛАННЫЕ ,а сделанные этой машиной,во вторых если я не прав,то какого хрена водителя потянула на борозды,если сам бог велел ехать колесами между ними?
Насчет скорости не сбрасывать,то видно что тебе ,не обижайся, можно ехать только на полноприводном ждипе,и то дай бог тебе не застрять.
Насчет веса таврии 660кг + вес водителя. Я могу найти участки дороги где твой ждип с твоими 2000-3000кг просто сядет на пузо и хрен ты его вытищиш. И если хочеш пари ,то на условиях что водитель таврии выберет участок,где он проедет без проблемм.а ты там сядеш.
Кстати на фото видно что грунт достаточно твердый чтобы таврия просто проехала.а не рыла землю как твой ждип.

Читаю, и просто ржу уже с наивности некоторых

А я смотрю на фото и ржу немагу как некоторые рулят(водят машину) .Их даже ждипы неспасают,что бы не застрять.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90211 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

ВиталикМ пишет:

Алекс_51_ пишет: и когда состоится схватка

Ну, Женя сказал "осень" - значит пусть будет осень. Жена не против, сказал что штука бакинских ей не помешает ))) За рулём-то она будет. )))


обязательно подготовьте отчёт!!! :cheer: :cheer: :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.259 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19752 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19209 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15017 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19155 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19316 Просмотров