Портал Подводного Охотника

ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #67053 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

verba пишет: Колеги мое мнение подвоху нужна машына которую не так жалко,было много разных авто,оптимальный вариант нива проходимость хорошая и по трасе нормально идет,вылажываю фото где на ниве возле тубелец прорвался на гадючку,я знаю некоторых с етого сайта которые там были и знают какие там дороги.

Лучше Нивы, может быть только Нива!
(почти Высоцкий)
Кстати, с чего зеркала поставил?:) себе нормальные никак не подберу.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от MagnumPlus. Причина: поправил вложения.
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #67304 от verba
verba ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
я брал с такими зеркалами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69310 от Вован
Вован ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
У меня тоже "нивушка"32 года(я эксплуатирую 12),одна машина.Для рыбалок-охот по проходимости вариант неплохой.Очень крепкое "железо",до сих пор всё "перо",мосты,раздатка,мотор-родное.Для молодёжи нормальный вариант из соображений цена-качество.НО!С возрастом начинаешь ценить комфорт,задумываюсь о смене "коня".Про ЛуАЗ:даже как вариант не рассматривал.Да,проходимец тот ещё,но на короткие дистанции.УАЗ?С радикулитом не знакомы?Познакомитесь.К сожалению,выбрать-то особо и не из чего.Иномарки без переделки-ходоки слабые.На G-500 или дровер денег надо дофига,да и отзывы в нете противоречивые.Остаётся одно,как многие нормальные люди и делают:купить вторую,"гражданскую" машину.А "нива"ещё послужит...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69333 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

вован пишет: НО!С возрастом начинаешь ценить комфорт,задумываюсь о смене "коня".С радикулитом не знакомы?Познакомитесь.К сожалению,выбрать-то особо и не из чего.

Рассмотри как вариант маленький джипик Самурай, по проходимости супер и комфорт присудствует, ну и цена не заоблачная. Хотя что касается комфорта в Ниве, кинь салон от немца (бемеве, мерс) обесшумь нормально и будет 32-двух летняя нивка давать фору еще долго.:)
А что касается второй машины, то тут полностью согласен, взять сраковозочку а Нивку оставить для боев с болотом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69346 от Петр
Петр ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Сергей Викторович пишет:

вован пишет: НО!С возрастом начинаешь ценить комфорт,задумываюсь о смене "коня".С радикулитом не знакомы?Познакомитесь.К сожалению,выбрать-то особо и не из чего.

Рассмотри как вариант маленький джипик Самурай, по проходимости супер и комфорт присудствует, ну и цена не заоблачная. Хотя что касается комфорта в Ниве, кинь салон от немца (бемеве, мерс) обесшумь нормально и будет 32-двух летняя нивка давать фору еще долго.:)
А что касается второй машины, то тут полностью согласен, взять сраковозочку а Нивку оставить для боев с болотом.

Самураев в нас живых найти практически не реально, а брать хлам и вложить столько же:unsure: можно на джими смотреть, Но джими по очень не кислой цене продают и маленький он сильно на любителя( я очень долго смотре на джимика и пришел к выводу только как вторая машинка не больше)

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69471 от Вован
Вован ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Джимни?Ещё теснее нивы.(Тут наоборот,на L-200 поглядываю):blush: .А на счёт салонов от иномарок,так они положения не спасут,а только усугубят.Мне,извиняюсь,не лядей возить,а с друзьями на охоту ездить.Надо что бы всё поместилось(экспедиционник не вариант,не хочу чувствовать себя лохом)).Чтобы спать и кушать было комфортно.(сиденья должны раскладываться"вровень"и крутиться на 180 град,а задняя спинка наклонялась не только вперёд,но и назад,в багажник).Чтобы руль убирался,регулировался по высоте и вылету.(трасса-одна посадка,бездорожье-другая).И пусть будет нива,остальное меня устраивает.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #69503 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
да для ПО любая сойдёт. Берёте любую машину заезжаете на ней в речку выплываете из неё и ищите рыбок. Надо же так тему назвать!!!:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69516 от Vados
Vados ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
идеал для подвоха :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69704 от Вован
Вован ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Заехать-то не вопрос,а вот выехать...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #69838 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Kostik пишет: да для ПО любая сойдёт. Берёте любую машину заезжаете на ней в речку выплываете из неё и ищите рыбок. Надо же так тему назвать!!!:laugh:

продолжение темы: Как выехать?! Перед тем как заехать надо приварить к машине надёжное крепление троса и договориться с ближайшим трактористом о вытаскивание машины. На воздушный фильтр и выхлопную трубу необходимо установить по бульбулятору сделаного из какого нибудь ведра. После вытаскивания машины трактором необходимо просушить распределитель зажигания и саму катушку и с десятого рывка трактором машина заведёться! И ненадо переодеваться мона ехать в гидрике маске а трубку в окно вытащить кому удобно могут ехать в ластах.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69932 от Вован
Вован ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
А в курсе,сколько трактористы нынче берут?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69934 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Договориться с трактористом непроблема, если язык подвешен..проблема его найти в том месте, где окопался:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88718 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Да я смотрю у каждого свое мнение на сщёт тазика или джипа на охоту ?
Я тут к ниве присматриваться стал но сильно сомневаюсь насщёт комфорта. А нива на Yutub мотрел такие вещи вытворяет .Я на шкоде а5 на охоту ежу , пока везде проехал но с опаской на последней низом чиркнул ,Не охота машину убивать. , так вот еду и задумываюсь о внедорожниках , согласен нужен бюджетный , но не кто случайно не знает может есть кто в Киеве кто на заказ джипики строит? Например взять тотже самурай и воткнуть на него каробуку автомат и кондиционер ну и все приколы . Сколько хлама на разборках гнеёт . Я согласен что автомат для бездорожья лишний но этии пробки иногда просто кумарят. И если построить приколный тазик , то уже едешь и не зад умываешься о ямах и ветках что поцарапают . Но это по лесу ты в худшем случае едешь в среднем 7 км или 2 км до точки погружённая а 100 км или 140 км или 80 км нада проехать по трассе и это только в одну сторону , и тут начинаешь о камфорте задумываться . Наверно если нету денег то и не нужно слюни пускать , полажу по интернету и может найду каких нубуть умельцев строителей а вдруг? Сейчас столько толковых мастеров без денег сидят , но наверно одна проблема что за каки ето пару тыщ (2000$) за работу они даже и пальцем не пошевелят что бы тебе подыскать классный джипик и за тюненговать его под твои требования. Ладно это все лирика . Проста мы все охотиться на одних и техже местах а хочиться открыть новые и новые а на шкоде не особо туда и сунешься . Это хорошо когда лето , застрял и ждешь помощи а зимой когда на улице. -20 . Вот у меня был случай еде на последнию свою охоту на шкоде по лесу на улице -15 но ещё лед не встал . Район каневского водохранилища , по лусу перед мной тянетца желтая шестерка , пропускает меня , я обогнал и думаю что она тут делает в 22.15 а я на ночную охоту еду. Снега ещё нету но по бокам при морозило и я вижу перед собой лужу я чуть при остановился и даже забыл что я её всегда объезжал и на второй передачи начал дальше ехать , хорошо что дадумальса газу по больше дать , а это сверху она кажеться что лужи нету , колесами до половины провалился , грязь летит а я думаю что делать останавливаться или пролетать дальше все доля секунды , давлю на газ и проехал ели ели . Была бы меньше скорость и инерция точно бы застрял. Эти чудики мне срау не понравились как они передомной ехали наверно пьяные? Короче они за мной прыг и все сели низом , я остановился , вышел смотрю . Сидят в машине не кто не вышел . Я посмотрел на них хотел дернуть а вдруг помощь нужна? Не кто не выходит , ну я сел и уехал . Назад возвращаться стал после нырялки через 6 часов их уже не было а на улице -22 мороз ударил. И я подумал а если бы я застрял !!! Куда бежать кого просить ? Только друга? А вдруг он по зазоной или тоже ныряет ? Да и даже просто когота дернуть из Киева за 130 км и объяснить я тут на Днепре между двух сосенок пошкрябоных а есть люди которые вообще в лес не разу не съезжали . А когда ты после 5 часовой нырялки и утром на работу а сейчас 4 утра . Что делать кого звать на помощь ТРАКТАРИСТА :laugh: Так что стоит всем задуматьса что поездка на охоту тоже может не удачно закончиться . Так вот я и хочу подсабирать и купить чисто тазик для охоты как вторую машину и по этому она должна быть по бюджету не напирающая что бы пару раз в месяц можно было на речку рвануть и в лесу покататься .


Я так понимаю что самураю тяжело будет лотку тянуть ? Просто вдруг я потом на лодку созрею?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88768 от Петр
Петр ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Артур РСР пишет: Так вот я и хочу подсабирать и купить чисто тазик для охоты как вторую машину и по этому она должна быть по бюджету не напирающая что бы пару раз в месяц можно было на речку рвануть и в лесу покататься .


Думаю лутшего варианта фиг найдеш, встречай
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

+ Комфорт
+ Вместительность
+ Проходимость (не хуже педжеро сам не ездил так в нете говорят)
+ Пригодна как основная машина, так и чисто для (хота, грибы, рыбалка) и лодку потянуть.
- Тяжело найти живой экземпляр, так как очень ценят их знающие люди.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: ТИКо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #88780 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
100 км на Ниве можно потерпеть..............зато танк...пролазит где хочешь.............хоть брод по лобовое (лодка на прицепе сзади плывёт), хоть глина после дождя, хоть рыхлый песок. В прошлом году на Хоцках на брюхо сажал с прицепом сзади.............пару блокировок и проползла..........Я сам прозрел от возможности своего тазика:)
И в ремонте шара................да и душа не болит если по кущам прошолся бочиной или напарник неотрусив ноги от говна плюхнулся в корыто.:beer:
Лично Я свою и покрасить КИСТОЧКОЙ нестисняюсь когда ржавчина стреляет............Кайф мобильчик
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Арт Ём, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88787 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Петр пишет:

Артур РСР пишет: Так вот я и хочу подсабирать и купить чисто тазик для охоты как вторую машину и по этому она должна быть по бюджету не напирающая что бы пару раз в месяц можно было на речку рвануть и в лесу покататься .


Думаю лутшего варианта фиг найдеш, встречай
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

+ Комфорт
+ Вместительность
+ Проходимость (не хуже педжеро сам не ездил так в нете говорят)
+ Пригодна как основная машина, так и чисто для (хота, грибы, рыбалка) и лодку потянуть.
- Тяжело найти живой экземпляр, так как очень ценят их знающие люди.


Это ты имеешь в виду самурая??? Говорят что там места очень мало?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #88792 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Это ты имеешь в виду самурая??? Говорят что там места очень мало?[/quote]

Не то, что бы мало........................А его там воще практически нет.
Ну разве что для пару дамских сумочекк:)
ну или пару-тройку мешков картошки:):)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88793 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
У приятеля Сузуки Витара квадратная 92года. Смешная казалась мне и не серьёзная...до первой поездки на рыбалку по пескам. Для троих человек со снарягой очень удобный и проходимый автомобиль на раме и со всеми опциями взрослого внедорожника. Стоит своих не больших денег...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88801 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Да мне тоже все советуют гранд витару на раме одну из первых. Но я на охоту восновном езжу один и очень редко с кем не будь , обычно едем несколькими машинами , проста в одной не удобно , ты уже вынырнул и хочиться очень домой а пока всех соберешь до кучи не комфортно на одной ездить. По этому и задумалься о шкаробанки для охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88807 от Подводник
Подводник ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Луаз лучше нет!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88809 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Подводник пишет: Луаз лучше нет!!!



есть
:cheer: :cheer: :cheer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88823 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Алекс_51_ пишет:

Подводник пишет: Луаз лучше нет!!!



есть
:cheer: :cheer: :cheer:


Да может и класс но содержать такого коня? Бензин????? Парковка?? Рассходники???

Все помойму уже стали деньги считать . Вот и интересует бюджет но и надежность

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #88829 от Петр
Петр ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Артур РСР пишет:

Петр пишет:

Артур РСР пишет: Так вот я и хочу подсабирать и купить чисто тазик для охоты как вторую машину и по этому она должна быть по бюджету не напирающая что бы пару раз в месяц можно было на речку рвануть и в лесу покататься .


Думаю лутшего варианта фиг найдеш, встречай auto.ria.ua/auto_mitsubishi_l_300_pass_7780726.html
+ Комфорт
+ Вместительность
+ Проходимость (не хуже педжеро сам не ездил так в нете говорят)
+ Пригодна как основная машина, так и чисто для (хота, грибы, рыбалка) и лодку потянуть.
- Тяжело найти живой экземпляр, так как очень ценят их знающие люди.


Это ты имеешь в виду самурая??? Говорят что там места очень мало?



Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Петр .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88839 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Артур РСР пишет:
Да может и класс но содержать такого коня? Бензин????? Парковка?? Рассходники???

Все помойму уже стали деньги считать . Вот и интересует бюджет но и надежность


каждому своё...
а у меня патриот





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Артур РСР

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88869 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
имхо тема "... о машинах для ПО" сродни теме о "плавсредствах для шопинга".
Други, зачем совершать дикий офроад если к месту нырялки проще по воде подойти?
да и масса мест куда даже на вездеходе не подойдешь, ну - на те-же острова?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88873 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Алекс_51_ пишет:

Артур РСР пишет:
Да может и класс но содержать такого коня? Бензин????? Парковка?? Рассходники???

Все помойму уже стали деньги считать . Вот и интересует бюджет но и надежность


каждому своё...
а у меня патриот








Да фото зачетные. А что люди на крышах делают? Носки стирают ? шучу. А что это за бус синего цвета пикольно места там много , похож на кокой то старый Шевролет американский . Но очень приколно смотрица. А сколько патриот жрет ? Только объективно.
Спасибо сказали: Алекс_51_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88874 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

VladHNet пишет: имхо тема "... о машинах для ПО" сродни теме о "плавсредствах для шопинга".
Други, зачем совершать дикий офроад если к месту нырялки проще по воде подойти?
да и масса мест куда даже на вездеходе не подойдешь, ну - на те-же острова?


Что бы на лодке кудато поплыть её нужно сначала туда как то приволокти и её скинуть в воду?
Не у всех есть лодка это раз и два постоянно разные места охоты. А я случайно когда кефаль стрелял в Ялте пролил воду на коврик в шкоде елё избавишьса от запаха. А в таком танке и не жалко сзади все металлом зашить и Кайф.
Спасибо сказали: ТИКо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88875 от Артем
Артем ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Артур РСР пишет: А сколько патриот жрет ? Только объективно.

по трасе если ехать до 100 км в час (не больше 2500 оборотов на тахометре) то 11-13 л. по городу литров до 15. если наступить то будет есть за 15.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88876 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Артур РСР пишет:

VladHNet пишет: имхо тема "... о машинах для ПО" сродни теме о "плавсредствах для шопинга".
Други, зачем совершать дикий офроад если к месту нырялки проще по воде подойти?
да и масса мест куда даже на вездеходе не подойдешь, ну - на те-же острова?


Что бы на лодке кудато поплыть её нужно сначала туда как то приволокти и её скинуть в воду?
Не у всех есть лодка это раз и два постоянно разные места охоты. А я случайно когда кефаль стрелял в Ялте пролил воду на коврик в шкоде елё избавишьса от запаха. А в таком танке и не жалко сзади все металлом зашить и Кайф.


друже, тут изначально обсасывается вопрос о покупке 2й или замене уже имеющейся на внедорожник ради того, дабы добраться на нырялку. Имхо эффективнее приобретение плавсредства вмесно замены существующего авто. А вот то, что кому-то нужно это плавсредство во время нырялки перемещать за подвохом - это минус, но он покрывается комфортным возвратом к месту приводнения.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88887 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

ТИКо™ пишет: 100 км на Ниве можно потерпеть..............зато танк...пролазит где хочешь.............хоть брод по лобовое (лодка на прицепе сзади плывёт), хоть глина после дождя, хоть рыхлый песок. В прошлом году на Хоцках на брюхо сажал с прицепом сзади.............пару блокировок и проползла..........Я сам прозрел от возможности своего тазика:)
И в ремонте шара................да и душа не болит если по кущам прошолся бочиной или напарник неотрусив ноги от говна плюхнулся в корыто.:beer:
Лично Я свою и покрасить КИСТОЧКОЙ нестисняюсь когда ржавчина стреляет............Кайф мобильчик


Да что там 100км на "Ниве". Мы в своё время в Москву возили овощи, а это 1200км в одну сторону. "Нива" и здесь себя хорошо зарекомендовала. А сейчас, я думаю, если в ней инжектор стоит, то она ещё и экономная получается. Для вылазок то что надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19680 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22172 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19207 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18723 Просмотров