Портал Подводного Охотника

ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Больше
12 года 8 мес. назад #31576 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Петро пишет: тема як на мене тупак.
для початку потрібно розтавити всі крапки над і.
по перше: на яку суму розраховуєш?
по друге: це друга машина чи основна
по третє: які вподобання
і так далі.
А моє імхо якщо машина для рибалки то яб собі взяв сузукі самурай або джимі.


Тема не тупак, хотя в остально обсалютно согласен!
Пусть каждый выскажет свое мнение, а НЕ ДАЕТ СОВЕТЫ какую машину брать.
В идеале это две машины (можно и три и больше:) )
-одна парадно выходная (для души)
-вторая для охоты (тоже для души)
ИМХО.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: 126vova, Арбалет, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31580 от alpebar
alpebar ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Если машина вторая,то присоединяюсь к сторонникам УАЗов,простой,грубый,надёжный,дешовый в ремонте автомобиль.Самое то.
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31587 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
у мну ланос, чуть чуть заряженый:) прет везде где выезжал:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31591 от LARSON
LARSON ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
А у меня 2-ка, не заряженная, а снаряженная всяким подводным барахлом. Ну а самый главный мой любимый конек для ПО это AUASCOOTER, с ним можно на любой машине главное поближе к воде:)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
12 года 8 мес. назад #31592 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Для себя вопрос с машиной для выездов на понырялки решил просто.Сам на каждый день езжу на Huyndai MATRIX.Жене купил кроссовер Huyndai ix35.Вот его родного по выходным и экспроприирую.

Понимаю что паркетник,но если реально оценивать свои силы то за трактором идти не придется.
Был вариант купить КАЙРОН от Ссангйонга,но не было нужной комплектации.А так машинка очень достойная.Как вспомню его багажник так сляни такут...

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31593 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Вставлю свои 5 копеек:beer: Самый универсальный автомобиль микроавтобус Фольксваген Синхро(Двухприводной).Для семьи,работы и отдыха самое то!!!А главное надёжен,низкий расход топлива,дешовый в обслуживании.КАждый год в Астрахань на рыбалку ездим.Иногда приходится и по степи погонять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31594 от Light
Light ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Потрошитель пишет: Вставлю свои 5 копеек:beer: Самый универсальный автомобиль микроавтобус Фольксваген Синхро(Двухприводной).Для семьи,работы и отдыха самое то!!!А главное надёжен,низкий расход топлива,дешовый в обслуживании.КАждый год в Астрахань на рыбалку ездим.Иногда приходится и по степи погонять.

Чет я такого на ria не могу найти...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31595 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Light пишет:

Потрошитель пишет: Вставлю свои 5 копеек:beer: Самый универсальный автомобиль микроавтобус Фольксваген Синхро(Двухприводной).Для семьи,работы и отдыха самое то!!!А главное надёжен,низкий расход топлива,дешовый в обслуживании.КАждый год в Астрахань на рыбалку ездим.Иногда приходится и по степи погонять.

Чет я такого на ria не могу найти...

Внешне выглядит как Фольксваген Транспортёр-Т4.Только двух приводной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31603 от Light
Light ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Потрошитель пишет: Внешне выглядит как Фольксваген Транспортёр-Т4.Только двух приводной.

Линком угости, заинтересовало...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31606 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
А я полностью поддержу Магнумплюс.ЛуАЗ самое оно,только не выпускают их давно,вже завод Богданы делает..Когда-то на "Волынянке"выджигали так!:) :laugh: И самое главное- не жалко:silly:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31607 от Light
Light ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

126vova пишет: А я полностью поддержу Магнумплюс.ЛуАЗ самое оно,только не выпускают их давно,вже завод Богданы делает..Когда-то на "Волынянке"выджигали так!:) :laugh: И самое главное- не жалко:silly:

Да как представлю себя на ЛуАЗе тУлящим (тупЯщем)по Обуховской трассе и так надо 150 км так мне страшно становится...
В том то все и дело. Вот бы мой фикус съезжая с трассы превращался хотя бы в НИВУ и заезжая на нее обращался вновь я был бы счастлив и не нужны мине все мерседесы мира! :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31612 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Svitol пишет: у мну ланос, чуть чуть заряженый:) прет везде где выезжал:beer:


:beer: у меня так же Ланос Хеч пятидверка, немного увеличил клиренс (усиленые задние пружины, проставки под стойки, диски 14), на данный момент проежал везде куда ехал, бывает и толкнуть придеться (но такую пушинку даже один человек вытолкает). Недостаток на данный момент один - поставил газ и теперь багажника практически не осталось, но двоих охотников с комфортом доставляет в любую точку!!!

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31617 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Light пишет:

Потрошитель пишет: Вставлю свои 5 копеек:beer: Самый универсальный автомобиль микроавтобус Фольксваген Синхро(Двухприводной).Для семьи,работы и отдыха самое то!!!А главное надёжен,низкий расход топлива,дешовый в обслуживании.КАждый год в Астрахань на рыбалку ездим.Иногда приходится и по степи погонять.

Чет я такого на ria не могу найти...



Витя, 4WD не только Фольцы, но и другие марки есть. У Мицыков, Тойота Хайс (полно их, кстате очень не плохой вариант) Мерсы есть, да и другие марки есть. Просто надо ли оно это 4WD, вот в чем вопрос!
У меня было четыре машины с полным приводом, Форд Маверик; Митсубиши Паджеро; Нисан Патрол; Тойота Прадо, плюс еще ездил на чужих Паджеро Спорт; Хонда (там стояло АWD); Мерседес G класс (кубик, все привода на электронике, что тоже не хорошо, в балоте залипают) Патриот, Тойота ЛандКруз в 78 кузове (бомба по проходимости, но это же прошлый век и урод полный) и конечно УАЗ (кстате наша дежурная машина на охоту, только не подводную)
Так вот на ВСЕХ этих автомобилях можно пересчитать на пальцах, когда приходилось включать полный привод!!! Единственное что , так это зимой, в сильные наметы на ЗАЙЦА, а не на подводную охоту.
Просто это я такой повернутый наверно на всю голову, что и охотник и подводный охотник и рыбак, а раньше и в клубе состоял спинингистов и на соревнования ездил, но то такэ.
Так вот крутить полный привод это следовательно:
-повышенной мощности мотор (значит прийдется кормить)
-желательно дизель (если проходимость, то нужен затяжной крутящий момент, а он удизеля лучше)
-дополнительный мост или привода (обслуга и ремонт)
-доп. карданы, крестовины, и т.д. (обслуга и ремонт)
-дороговизна на обслугу (ты же на джипе:) и каждый хочет с тебя взять по полной)
Это только основные нюансы. А может дешевле за трактором сбегать один раз в пару лет?:laugh:
Поэтому и остановился на бусиках:
-высокий клиренс
-передний привод (не у всех конечно, но я люблю передний)
-крепкая ходовая
-не такая дорогая как на джип.
-СЕМЕЙНЫЙ и просторный автомобиль.

Уважаемые подвохи, други, камраты, прошу мой пост не считать агитацией!!!
Я высказал свое нравится не нравится, а Вам решать!
-

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Light, 126vova, kyv63, pb1, Арбалет, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31618 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Чуть юмора:
По поводу Хайса (я писал постом выше, что есть полный привод, вот машина знакомого, обратите внимание на номер)



По поводу переоценки возможностей:



По поводу проходимости джипов:




По поводу вместимости багажа и грузоподъемности:





По поводу дешевого и везде проходимого авто:




Всем самых лучших и любимых Вами авто!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Light, Алекс, 126vova, kyv63, Vasek38, Kabachkov, ВиталикМ, pb1, igoryan, Артем, Арбалет, SemaMl, Ман, Леонид В., Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31620 от Артем
Артем ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Тему надо было назвать "У кого какие машины" Смотрю каждых хвалит свою красавицу. magnumplus сказал неплохо о джипах. Частично согласен. Не согласен с бусами. Они удобные но не джыпы.
У меня есть практика и на джипе и на бусе. Последний уступает, так как тема о том какая машина лучще для охоты.
Напишу что знаю.
У меня Патриот
Проходимость - 5+
Расход - 3
Обслуживание -у меня небыло поломок. за 3,5 года поменял резину (5400 грн) и АКБ (фильтра и т.д не щитаю)
Цена на б/у от 8 дл 15 доларов.
Запчасти я думаю дешевле чем на импорт. Но импорт не так часто ломается. Мой случай с "Патриком" в пример не нодо брать. Говорят что есть у них проблемы.
Для охоьы я б узял УАЗ "Хантер". Вид мне нравится. Стоит не очень дорого, Проходимость прекрасная. А вот по телику смотрел когдато передачц и там обсуждались бюджетные внедорожники. Так вот там цена и качество заняла "нива-шевролет"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31623 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Артем спасибо!
Но дело в том что я и не сравниваю по прожодимости джип с бусом!!! Я так и написал, что при езде на бусе на охоту, может и прийдется за трактором сбегать.
По поводу своего болота (т.е. машины)- я, писал, что мерсы мне не очень нравятся, но этот достался при очень благоприятных объстоятельствах.
Дело в том что я хотел бы подойти к этому вопросу объективно. У меня есть некоторый опыт в автомобилях. Дело в том, что свой первый авто, я купил со свадебных денег:) в 1991г. и это был Запорожец ушастик 30л.с., но самое главное это была инвалидка. Мне пришлось переделать, тормоза (стоял ручной тормоз), сделать педаль газа, перебрать мотор, отрихтовать переднее прав. крыло ну и т.д.:) Причем, все это делал своими руками. Потом был примерно москвич (но не инвалидка), потом жигули (01; 011; 06; 08;) пото Нисан Блюберд (дизель с двиглом Д20) и понеслось, что уже потом и не помню очередность, только когда фото смотрю, то вспоминаю - О это моя машина:) Но дело не в этом. Т.к. очень хотелось все более класную машинку, то приходилось брать не новую, а подержанную. Вот и пришлось не много научиться разбираться в авто. Что бы не взять покойника и только деньги в него вкладывать. Все что здесь пишу это из личного опыта. Конечно если чел. ездил только на новых авто, то он может конечно со мной поспорить, что я пишу полную пургу, что мол машины не ломаются и т.д. Я ни кого не агитирую вообще ни за какую марку!!!, а просто высказываю свое мнение!
Кстате "Патрика", я чуть было не взял. Хотел на него поставить ГБО, дуги пороги, и т.д., но потом взял Нисана Патрола (кстате Патрол жесче Патриота).
По поводу Нивы Шевролет С какими джипами (бюджетными :) ) она соревновалась, на какой резине, с какой колесной базой, каким клиренсом и т.д.? Самое главное, чтобы это не был очередной пиар ход. На испытания и тесты приезжают в основном журналисты, отнюдь не обремененные знаниями мат.части.
Всем удачи! И зеленого света!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Light, 126vova, Артем, Арбалет, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31652 от pb1
pb1 ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Согласен с Магнумплус-ом в любви к бусам.Предыдущая машина была тоже Вита(107),за 7 лет езды и 400тыс. пробега в основном положительные впечатления.Особый кайф не раздумывать,что из вещей брать,а что не влезет.Использовал в основном в варианте 2 ряда сидений (6 мест)+ 3м.куб. багажник.Клиренс и проходимость устраивали(кроме по песку и рыхлому снегу).К сожалению новые Вито - заднеприводные,да и неприхотливые 2.3 дизеля с огромным моторесурсом и всеядностью-в прошлом.Сейчас - минивэн и вопрос о машине на охоты стоит остро.Осенне-весенние выезды на водоемы слишком часто заканчиваются СТО.Идею о машине на все случаи жизни отбросил.Как вариант второй машины к вышеназванным рассматривал: фольц Т-4. Как вариант "не жалко",дешево и "везде пролезет"- ВАЗ-8ка.Брать внедорожник только из-за охот для меня пижонство.Хотя призрак Шнивы витает в воздухе(борется пацанячье желание залезть в дебри поглубже и здравый смысл,говорящий,что всегда можно доплыть туда,куда нельзя доехать).
Спасибо сказали: Light, Indewore, 126vova, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31667 от Кирилл
Кирилл ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Я лично за БУСИКИ болие практичной машины для себя не представляю все модели с передним приводом рулят неч-то срднее между внедорожниками и легковыми авто! Расход, у дизелей приятный, на природу вези че хош, в Крым с семьей пожалуйста по абслуге не дорого по сравнению с полным приводом, не прихотлиы клиренс достаточно высокий, динамика, ходовые качества все впорядке, проходимость на удивление хороша абы прокладка нормальная была! А по поваду проходимости есть народное наблюдение. Чем проходимее и круче внедорожник тем дальше за трактором топать!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Кирилл.
Спасибо сказали: Nikcro, pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31668 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Вставлю пять копеек. У меня бусов небыло, но друзья очень плохо отзывались о Т-4. В дождливую погоду даже на ровной по траве тронуться неможет и воще проходимось гов-о. Так что не рыбацкая это машина:silly: у мну Астра для работы машына звэр, кросоверы отдыхают. А для отдохнуть Нива-2121, вот только рыхлый песок ей неподобається, может из-за узкой тракторной резины (Глину в дождь и вдоль и поперёк месит)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31669 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

magnumplus пишет: Чуть юмора:
По поводу Хайса (я писал постом выше, что есть полный привод, вот машина знакомого, обратите внимание на номер)



Вчера на таком или очень подобном(передний мост включается гайками на передних колёсах) проберались к реке это просто маленький монстр. Не смотря на его внешний вид творил он чудеса. Вместителен, ямы (конкретные) проскакивал уверенно. В некоторых случаях казалось перекинемся, а ему хоть бы что - прёт и прёт. Ну это так - держать его только для охот и тп, а вот на работу я бы на нём не высекал. Ну как-то для города уж больно неказистый(для меня). ПС: топливо - дт - дорога обошлась копейки.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31697 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Dan пишет: Вставлю пять копеек. У меня бусов небыло, но друзья очень плохо отзывались о Т-4. В дождливую погоду даже на ровной по траве тронуться неможет и воще проходимось гов-о. Так что не рыбацкая это машина:silly: у мну Астра для работы машына звэр, кросоверы отдыхают. А для отдохнуть Нива-2121, вот только рыхлый песок ей неподобається, может из-за узкой тракторной резины (Глину в дождь и вдоль и поперёк месит)

С друзьями вашими несогласен!!!Даже на лысой резине по траве она поедет.Ну если газ в полик и трогаться,то тут не от умения вождения и на гусеницах сядеш:ohmy: .Я думаю у кого здесь есть бус с передним приводом сами знают о проходимости авто и некому доказывать ненадо!Ну а если 4 колеса тянут то полный гут.
Вот подумываю поменять своего Т-4(короткого) на длинный и цена у него заманчиво низкая

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Потрошитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31706 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Т-4 ДЛИНОБАЗ ЕСТЬ У НАС В КОМАНДЕ,МЕСТА ВАЛОМ НО ГЛУПО ГОВОРИТЬ О ПРОХОДИМОСТИ ТАКОЙ МАШИНЫ.ДЛЯ КРЫМСКОГО БЕЗДОРОЖЬЯ ОН НЕ ПОДХОДИТ.ПОЕХАЛИ КАК-ТО НА МЕГАНОМ ЗА МАЯК,ТАК Я ДУМАЛ ,ЧТО ТАМ ЕГО И ОСТАВИМ.ПОДНЯЛИСЬ РАЗА С 6-7 И ТО ТАЛКАЛО 5 ЧЕЛОВЕК.А НА ВАЗ 2106 И ВАЗ 2112 ПОДНИМАЛСЯ ТАМ С ПЕРВОГО РАЗА.А НА ЛУАЗЕ И УАЗЕ(БЕЗ ТЮНИНГА) НА ДАЛЬНЯК ЕХАТЬ ГОЛОВА ОТВАЛИТСЯ.КОМФОРТА 0!САМОЕ ОПТИМАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧ-ВО-ПРОХОДИМОСТЬ ШНИВА.Я НА НЕЙ ЕЗДИЛ.ВПОЛНЕ КОМФОРТНОЕ АВТО.ШУМОВ ДО 130 КМ\Ч НЕТ.ПРО ПРОХОДИМОСТЬ ШНИВЫ ДУМАЮ ВАМ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО..ХОРОШАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ.КОНДЕР.ГИДРОРУЛЬ.
ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС (РЕШАЕМЫЙ-БАГАЖНИК НА КРЫШУ) ЭТО МАЛО МЕСТА В БАГАЖНИКЕ.ПОЙДЕТ И НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.


ЦЕНА ЭТОЙ 11500 У.Е.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31707 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Ну если газ в полик и трогаться,то тут не от умения вождения и на гусеницах сядеш
С этим полностью согласен...........самая главная деталь в машине это прокладка между рулём и сидением
Но ведь иногда, а впринципе постоянно хотса недумать о том как тебя трактор будет тащить из болота, а тулить по любому Г-у без опаски:beer:
Типа процетировал Потрошителя
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31711 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Парни.........глупый спор.............возьмите любую Военную технику (бмп, брм, брдм и т.д. и т.п.)
Не Киевские пробки нестрашны, не болота.........да воще всё пофиг............токо бочку саляры сзади вози:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #31718 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Занимаюсь машинами! Если кому помощь нужна будет с выбором, обращайтесь! На днях был Паджеро Вагон 2005 года с идеальной ходовой и новой газовой установкой(с расходом 15 литров газа на 100 км). По полю с кочками выбоинами ехал минимум 90 км. Одно удовольствие. Полноценная раздатка !

Сейчас есть

Hummer H3 X. за 29000$

Год выпуска: 2006
Пробег: 33 тыс.км
Дверей: 5
Коробка передач: Автомат
Тип привода: Полный
Цвет: Черный
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 3.50 л.




Subaru Legacy 16000$

Год выпуска: 2007
Пробег: 75 тыс.км
Дверей: 4
Коробка передач: Ручная
Тип привода: Полный
Цвет: Серый
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 2.00 л

Вложение 21.JPG не найдено


Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от ЯрикM.
Спасибо сказали: 126vova, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31728 от Леха
Леха ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
У меня знакомый ездит на рыбалку и охоту на Митсубиси Паджеро2,2.8 турбодизель,короткая база.Машина очень надежная и не требует частого обслуживания.Проходимость отличная даже на обычной резине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31732 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Парни!, а чего это Вы превращаете эту ветку в барахолку???:blink:
Что мало сайтов автопродаж?

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Арбалет, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31772 от Петр
Петр ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
ноу коментс.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: 126vova, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31843 от kefan
kefan ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Да ,реально, каждый высказывает свои мечты и рассказывает о своих "ласточках". Я скажу так, что в реальной жизни никто на дорогих джипах ни на охоту подводную или в лес НЕ ЕЗДИТ. Все деловары, даже те,которые реально зарабатывают большие деньги, приезжают на своих джипах. Ставят их у точки, пересаживаются в машины подешевле типа УАЗ НИВА ГАЗ 69 и прут по чигирям, потому как когда 3-4 мужика,пьянные в опу с ружьями с собаками с кило грязи на сапогах,мокрые после костра и еще с сигаретой в зубах-водитель нервничает:laugh:. В принципе тоже можно отнести и к подводной охоте. И сколько я на дорогих машинах не ездил и с людьми не знакомился все опытные возвращаются к одному варианту: одна машина комфортная для трассы и семьи, а другая НИВА или УАЗ для убийства, которую не жалко, потому как любая царапина на дорогой машине, как серпом по яйцам-испорчена настроение и охота и все мысли только о ремонте. :beer:
Спасибо сказали: kyv63, BUSA, pithon65, MagnumPlus, Димыч, Serg_Kharkiv, Alexh-75, Леонид В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #31858 от Light
Light ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

kefan пишет: Да ,реально, каждый высказывает свои мечты и рассказывает о своих "ласточках". Я скажу так, что в реальной жизни никто на дорогих джипах ни на охоту подводную или в лес НЕ ЕЗДИТ. Все деловары, даже те,которые реально зарабатывают большие деньги, приезжают на своих джипах. Ставят их у точки, пересаживаются в машины подешевле типа УАЗ НИВА ГАЗ 69 и прут по чигирям, потому как когда 3-4 мужика,пьянные в опу с ружьями с собаками с кило грязи на сапогах,мокрые после костра и еще с сигаретой в зубах-водитель нервничает:laugh:. В принципе тоже можно отнести и к подводной охоте. И сколько я на дорогих машинах не ездил и с людьми не знакомился все опытные возвращаются к одному варианту: одна машина комфортная для трассы и семьи, а другая НИВА или УАЗ для убийства, которую не жалко, потому как любая царапина на дорогой машине, как серпом по яйцам-испорчена настроение и охота и все мысли только о ремонте. :beer:

Так а на точку тот же УАЗ каким макаром попадет? Этож не коробок спичек. Приехал на точку на комфортной дорогой машине, достал из кармана дешовую, пересел в нее и всех нае..ал!
Неполучается так.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19574 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20154 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21013 Просмотров