Портал Подводного Охотника

ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Больше
11 года 10 мес. назад #89887 от КАП
КАП ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Kostik пишет: я написал что пропорции взяты с гелентвагена! !

только на Гелика он похож как свинья на коня)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89897 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Эк раздухарились то)))) У меня товарищ землемером работает. Ездит на ссанг енг коррандо. Я апру раз был свидетелем как он по буеракам ползает... Впечатляет))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #89930 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Федорович пишет:

Ну тут ты неправ про таврию. Во первых таврия легче и такие борозды не нароет это во первых.
Во вторых опять же она легкая и если при такой дороге как на фотке,то толкнуть ее и все проблеммы.
По такой дороге как на фотке я вообще пролетел бы без задержек. Главное скорость не сбрасывать.
Просто если вижу что участок хреновый высаживаю пассажиров (что бы на пузо не сесть) и газку.
А если втроем,то и переставить ее можно руками. :)

После прочитанного , родилась идея создать клип, пропагандирующий Таврию, как вместительную и комфортную машину для четверых подвохов со снаряжением.


Сюжет тупо передрать у россиян (как и все в нашем шоу-бизнесе)
ВМЕСТО уазика - Таврия, в нее посадить самых ярых защитников сего транспортного средства:S ::blink: :beer: (за рулем Женя) и на "девичковские говна"! Внимание!!! САУНДТРЕК ОСТАВИТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!!:laugh: Форверст!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от SPYJ.
Спасибо сказали: Кирилл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89931 от Viktor
Viktor ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
DERWAYS-3131 Cowboy похож на смесь Патриота и Гелентвагена, а цена какая у него?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 10 мес. назад #89933 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
насчёт цены незнаю. Надо юзать нэт а с мобилки это не айс. Если кто что найдёт напишите сдесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #89936 от serik
serik ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
нашел интересные видео, если рядом дети - рекомендуется одеть наушники ;)

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от serik.
Спасибо сказали: SPYJ, ВиталикМ, Артур РСР

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #89941 от Ducati VX
Ducati VX ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Цена у него до 380 т.р.- в лучшем случае.. а в худшем-это кусок гомна, который ломается больше чем ездит((. у друга есть такой сабж- никак не может избавиться.. Костик, мож ты возьмешь, я смотрю ты в теме??)))))
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Ducati VX.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89949 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Вот еще мега респектный пацанский B) "породистый меситель грязи":) Как говорится -Цыгане шумною толпою толкали в жопу паровоз, а потом вдруг оказалось-паровоз был без колес!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89972 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Федорович пишет: Ну тут ты неправ про таврию. Во первых таврия легче и такие борозды не нароет это во первых.
Во вторых опять же она легкая и если при такой дороге как на фотке,то толкнуть ее и все проблеммы.
По такой дороге как на фотке я вообще пролетел бы без задержек. Главное скорость не сбрасывать.
Просто если вижу что участок хреновый высаживаю пассажиров (что бы на пузо не сесть) и газку.
А если втроем,то и переставить ее можно руками. :)


Да перестань говорить уже непойми что. Таврия легче, борозды...ты вообще хорош видишь картинку? И при чём тут "борозды не наделает"!? А ЕСЛИ ОНИ УЖЕ НАДЕЛАНЫ, А ПРОЕХАТЬ НУЖНО!? Скорость не сбрасывать, говоришь? Ну, пассажиров надо высаживать, с таким подходом, чтобы не поубивать людей, или от говна не мыть машину.
Надоело писАть. Жду тебя лично. Штука баксов с меня, дорога, дневное проживание в Киеве - если там пролетишь. Разрешу что угодно - хоть до 250 разгоняйся (обычно все её владельцы говорят что влёхкую двестипиисят лупят на ней:laugh: ). Условие одно - долететь живым, хоть одной запчастью дотянуться до финиша. Для сильно заядлых - дам там-же, чуть - небольшой кусок дороги с резким песчаным подъёмом вверх, и при этом - поворотом. Колея средняя. Ни один монопривод там ни разу не проехал, даже Лексус-паркетник с полным приводом - там выезжает, но без лодки сзади. Лодку уже- не вытаскивает.
Читаю, и просто ржу уже с наивности некоторых....жду в гости и с баблом )))))))))))))))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Рамзес, Фридайвер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 10 мес. назад #89974 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Ducati VX пишет: Цена у него до 380 т.р.- в лучшем случае.. а в худшем-это кусок гомна, который ломается больше чем ездит((. у друга есть такой сабж- никак не может избавиться.. Костик, мож ты возьмешь, я смотрю ты в теме??)))))

что то я этого незаметил чел каждый день на нём гоняет и горя незнает а он у него 4ый или 5ый год. А здуру можно и .уй сломать! Давай любой новый джип я через месяц скажу что на нём что нибудь сломалось. Да даже не через месяц, 2 раза в лес выехать и всё!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 10 мес. назад #89975 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Фридайвер пишет: Вот еще мега респектный пацанский B) "породистый меситель грязи":) Как говорится -Цыгане шумною толпою толкали в жопу паровоз, а потом вдруг оказалось-паровоз был без колес!!!

была бы резина подходящая то пролез бы
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89979 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
а в первую очередь подходящий водитель кобылы))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад #90015 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Z-Max пишет:
1. А что бы было, если бы то тем лесам хотя бы на Ниве рассекал?
2. Т.е. я правильно понял, идеальная машина для ПО это Таврия?

Ну причем тут кто какой асс, к выбору машины??

1 Было бы то же самое
2 Идеальная машина для По, та ,которая есть в наличии. "лучшее- враг хорошего" ;)
3 А мы про выбор? :) Думаю моему ,или бюджету другого подвоха, вряд ли поможет обсуждение, какая лучше. А вот,как выехать на том, что имеешь, может быть. ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90016 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Евгений пишет: 3 А мы про выбор? :) Думаю моему ,или бюджету другого подвоха, вряд ли поможет обсуждение, какая лучше. А вот,как выехать на том, что имеешь, может быть. ИМХО


Думаю да.
В любом бюджете есть машины подходящие и не подходящие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад #90017 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Арт Ём пишет: По трассе из Днепропетровск в Геническ не менее 400 км. Если за день на велике проехать, то ноги будут как у моряка Папая руки. Захекаться можно.

www.sit-trans.com/?start_city=%E4%ED%E5%EF%F0%EE%EF%E5%F2%F0%EE%E2%F1%EA&end_city=%E3%E5%ED%E8%F7%E5%F1%EA&price_type=time&inter_city=&exclude_country=&exclude_city=&road_checked%5B1%5D=1&speed_road1=110&road_checked%5B2%5D=1&speed_road2=90&road_checked%5B3%5D=1&speed_road3=70&road_checked%5B4%5D=1&speed_road4=60&fuel_charge=30&fuel_price=4&action=distance&submit=%D0%E0%F1c%F7%E8%F2%E0%F2%FC&action=distance
Есть 4 свидетелей которые сопровождали меня.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90018 от Макс
Макс ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Читаю и понять не могу. Цель с ружьём поплавать, а обсуждаете на чём лучше грязь месить. От машины нужно, что бы снаряга вместилась, да к воде доехала, а там и на моторе можно. Всегда забавляют индивидумы на дорогих тачках по уши в говне. Таким даже помогать в западло.
Спасибо сказали: 126vova, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад #90019 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Dalkar пишет:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Только дурак полезет в колею если есть возможность ее обьехать.
Тут идет речь о клиренсе так у таврии он 162 а у Виталика (в зависимости от модели ) от 165 до 172.
И это преимущество?????????? :)
Таврия не супер машина . И для По я ее не рекомендую . Но владельцам советую не комплексовать , а использовать ее преимущества ( а они реально есть) .
Завершим с сомами и осенью вспомним о говнах, мне штука баксов не помешает. Только огласите полностью условия ,что бы не было потом сьездов ;) .

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #90022 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Z-Max пишет:

Евгений пишет: 3 А мы про выбор? :) Думаю моему ,или бюджету другого подвоха, вряд ли поможет обсуждение, какая лучше. А вот,как выехать на том, что имеешь, может быть. ИМХО


Думаю да.
В любом бюджете есть машины подходящие и не подходящие.

Макс скажи альтернативу Таврии по цене? Мы говорим о б.у( приблизительно район 2000 долларов)!!!!!!!!!!
И не забывай о том ,что ПО это увлечение, а не часть работы как у некоторых!! И в говна специально никто не лезет!!!!
И какая альтернатива машине например подаренной ! Как в моем варианте ( от дедушки)?????????????
Мы все мечтаем полететь в космос ,трахнуть Анжелину Джоли .................... но живем с Танями Ленами и....... ездим на тавриях , жигулях, .............. и плаваем с рпп, и ............ А космос нам сниться.
Просто был ответ человеку, который пытается опустить все то ,что не так как он говорит. И часто (всегда) тупо сьезжает ,когда нужно ответить прямо на конкретно поставленный вопрос .(это не о тебе)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90024 от Стас
Стас ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Всё равно ИМХО УАЗик, да если ещё и мосты военные это просто бестия....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90025 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Евгений пишет:

Арт Ём пишет: По трассе из Днепропетровск в Геническ не менее 400 км. Если за день на велике проехать, то ноги будут как у моряка Папая руки. Захекаться можно.

www.sit-trans.com/?start_city=%E4%ED%E5%EF%F0%EE%EF%E5%F2%F0%EE%E2%F1%EA&end_city=%E3%E5%ED%E8%F7%E5%F1%EA&price_type=time&inter_city=&exclude_country=&exclude_city=&road_checked%5B1%5D=1&speed_road1=110&road_checked%5B2%5D=1&speed_road2=90&road_checked%5B3%5D=1&speed_road3=70&road_checked%5B4%5D=1&speed_road4=60&fuel_charge=30&fuel_price=4&action=distance&submit=%D0%E0%F1c%F7%E8%F2%E0%F2%FC&action=distance
Есть 4 свидетелей которые сопровождали меня.

По симферопольской трассе дальше.
По поводу велопробега - "Респект и уважуха".:beer: Я бы здох. (Велик хоть не "Салют"?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад #90027 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Арт Ём пишет: По поводу велопробега - "Респект и уважуха".:beer: Я бы здох. (Велик хоть не "Салют"?)

Меня сопровождало две машины и было 2 велосипеда ,один шоссейный, взятый специально для этого пробега у спортсменов и мой дорожный.
По поводу здох ,почти так и было, я за один день похудел на 10 кг и на обратном пути в Мелитополе пришлось заезжать в больницу, где сделали пару уколов. На следующий день уже опять катался :woohoo:
Я не в один день сел и поехал, а около 2 месяцев тренировался, консультировался со спорцменами и если бы полностью выполнил их указания ,то приехал бы еще быстрее и без такого изнеможения.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Макс, Арт Ём, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #90040 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Евгений пишет: Мы все мечтаем полететь в космос ,трахнуть Анжелину Джоли .................... но живем с Танями Ленами и....... ездим на тавриях , жигулях, .............. и плаваем с рпп, и ............ А космос нам сниться.


Ну меня хрен заставишь жить не стем с кем я хочу.

А по такой прямой логике забудьте все про светодиодные фонари, мирохи, карбон и т.п. А хули, не мясники же. Рпп, акванаФт, китайский ЛАМПОВЫЙ фонарь телевизор и люминька трубка. АЛЬТЕРНАТИВЫ ПО ЦЕНЕ НЕТУ!!!!
И даже рыбу буде брать.
Кста нет альтернативы по цене и сосискам из бумаги, и окорочкам и т.п.
Значит и стремится не надо :) По цене то лучше не найду :)

По поводу машины, мне например, (ну вот такой я мечтатель) инетерсно выбрать машину и туда и туда. Тем более что срок мазде подходит на свалку. И я думаю или брать один универсал или городскую и ниву или луаз. Кстати про одну машину, это я мазде прохожу ежегодно. Ну ведь хочется залезть чуть чуть глубже чем надо. И залажу конечно. НО то там чвиркну, то там. В сумме ремонта подвески набегает... думаю за время бытия у меня мазды я уже наремонтирвал на ниву точно.

А по поводу кто как пишет тут конечно не мое, но ты прочитал не то что написано а то что хотел прочитать.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90041 от Стас
Стас ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
С нашим менталитетом ни чего не поделаешь. Мы хотим чтоб и жрала мало и вмещалось много, да ещё чтоб комфортно быстро и бездородно. Короче всё в одном. Если у америкосов каждая вещь для своего предназначена, мы почему то хотим всё в одном. От хорошей жизни наверное, чтоб у пылесоса была функция утюга. И на жигулях мы пытаемся залезть так что трактор не подъедет. И по этому нас победить нельзя, потому-что понять евро-умом нас сложно..ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90045 от Вован
Вован ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Стас пишет: С нашим менталитетом ни чего не поделаешь. Мы хотим чтоб и жрала мало и вмещалось много, да ещё чтоб комфортно быстро и бездородно. Короче всё в одном. Если у америкосов каждая вещь для своего предназначена, мы почему то хотим всё в одном. От хорошей жизни наверное, чтоб у пылесоса была функция утюга. И на жигулях мы пытаемся залезть так что трактор не подъедет. И по этому нас победить нельзя, потому-что понять евро-умом нас сложно..ИМХО.

Ну выбрать-то есть из чего,вопрос только в цене.По одёжке протягивай ножки:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90051 от Стас
Стас ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Да выбор бери больше, кидай дальше!! От Порша каена до BMW X6 тоже полно шевуляки, а шевуляки что понижайки не имеют гребут лаптями, а воз и ныне там. Была давно Субарка, воспоминания с моей первой любовью, городские пляжи бороздил. Чистая Япония, кнопку нажал полный привод пошёл.. После УАЗа, кроме грязе ходов, субарика вспомню......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90054 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
А укого то была в пользовании TOYOTA 70 или 73, 75. С дизельными моторами 2.5 или 3 литра турбо дизель? Вот это помойму настоящий танк для ПО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 10 мес. назад #90064 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Z-Max пишет:

Евгений пишет: Мы все мечтаем полететь в космос ,трахнуть Анжелину Джоли .................... но живем с Танями Ленами и....... ездим на тавриях , жигулях, .............. и плаваем с рпп, и ............ А космос нам сниться.


Ну меня хрен заставишь жить не стем с кем я хочу.

А по такой прямой логике забудьте все про светодиодные фонари, мирохи, карбон и т.п. А хули, не мясники же. Рпп, акванаФт, китайский ЛАМПОВЫЙ фонарь телевизор и люминька трубка. АЛЬТЕРНАТИВЫ ПО ЦЕНЕ НЕТУ!!!!
И даже рыбу буде брать.
Кста нет альтернативы по цене и сосискам из бумаги, и окорочкам и т.п. не сравнивай вещи которые хоть и с потугами но может приобрести себе каждый с машинами которые стоят за милион росийских рублей а то и 2 и 3. Таврию себе может позволить каждый так как её цена сравнима со стоимостью хорошего гидрика да и нежалко её будет хотя всё от человека зависит!
Значит и стремится не надо :) По цене то лучше не найду :)

По поводу машины, мне например, (ну вот такой я мечтатель) инетерсно выбрать машину и туда и туда. Тем более что срок мазде подходит на свалку. И я думаю или брать один универсал или городскую и ниву или луаз. Кстати про одну машину, это я мазде прохожу ежегодно. Ну ведь хочется залезть чуть чуть глубже чем надо. И залажу конечно. НО то там чвиркну, то там. В сумме ремонта подвески набегает... думаю за время бытия у меня мазды я уже наремонтирвал на ниву точно.

А по поводу кто как пишет тут конечно не мое, но ты прочитал не то что написано а то что хотел прочитать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90099 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Slava пишет:

Федорович пишет:

Ну тут ты неправ про таврию. Во первых таврия легче и такие борозды не нароет это во первых.
Во вторых опять же она легкая и если при такой дороге как на фотке,то толкнуть ее и все проблеммы.
По такой дороге как на фотке я вообще пролетел бы без задержек. Главное скорость не сбрасывать.
Просто если вижу что участок хреновый высаживаю пассажиров (что бы на пузо не сесть) и газку.
А если втроем,то и переставить ее можно руками. :)

После прочитанного , родилась идея создать клип, пропагандирующий Таврию, как вместительную и комфортную машину для четверых подвохов со снаряжением.


Сюжет тупо передрать у россиян (как и все в нашем шоу-бизнесе)
ВМЕСТО уазика - Таврия, в нее посадить самых ярых защитников сего транспортного средства:S ::blink: :beer: (за рулем Женя) и на "девичковские говна"! Внимание!!! САУНДТРЕК ОСТАВИТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!!:laugh: Форверст!



Извиняюсь! Теперь поправил ссылку - можно смотреть.
Спасибо сказали: Кирилл, Andrej7, Артур РСР

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90106 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО

Евгений пишет: Завершим с сомами и осенью вспомним о говнах, мне штука баксов не помешает. Только огласите полностью условия ,что бы не было потом сьездов ;) .

Это конечно не я предлагал, но с ВиталикМ я согласен. Это кстати должно быть весело, не хуже слета подвохов :popcorn: Если выгорит, беру на себя спонсирование победителя бензином 95-м в виде талонов на WOG + съемку сего мероприятия (если камера будет свободна в это время) B) Только надо и обратку обговорить, в случае проигрыша ВиталикМ должен тоже что-то получить. А трассу он уже описал в своем посте по которой должна Таврия проехать.

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Спасибо сказали: SPYJ, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 10 мес. назад #90118 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кони,люди...вобщем о машинах для ПО
Задача;
из точки А добраться в точку В . ?(время учитывается ? )
В одной машине (киа спортейдж Виталика) его жена( за рулем :) ), в другой (таврия моя) я.?
Наличие груза в машине?
Если доедут оба?
Возможность осмотреть маршрут?
Провести дополнительную подготовку маршрута ,без использования каких бы то ни было инструментов и техники?
Маршрут фиксированный? (Это самый главный вопрос и причина начала спора. ИМХО)

На самом деле много мелочей ,за которые проигравший может потом цепляться!! Или на месте придумываться дополнительные правила, усложняющие или упрощающие сам заезд ,кому то из участников!!!
Почему и прошу уточнить все пункты. При написании того поста ,он не отдавал себе отчет ,что будут предложения встречные ИМХО

Только надо и обратку обговорить, в случае проигрыша ВиталикМ должен тоже что-то получить. А трассу он уже описал в своем посте по которой должна Таврия проехать.

Что за дискриминация ? :huh: :)
Трассу видел только Виталик (из нас двоих) !!!! Почему и прошу более детального описания всех условий!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.194 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21202 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28405 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19208 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19904 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15841 Просмотров