Портал Подводного Охотника

Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

Больше
9 года 9 мес. назад #306910 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

Герман пишет: Ярослав,конечно больше эстетическую и "из серии".Но у меня лично были случаи прокалывания(точнее накалывания)мягкого поплавка на камышь,в темноте не разберёшь ,дёрнешь,кусочек и отвалился

Если пенопласт не достаточно твердый - лучше сделать защитный панцырь из эпоксидки и стеклоткани , или колготок капроновых , а для эстетики в эпоксидку красителя добавить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #306914 от Герман
Герман ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
С бутылкой точно не вариант.Пробовал мой напарник несколько лет назад и в разных вариантах(и с полной воздуха и с чуть продавленной),не то.деревенеть,деформироваться,звенеть это ещё пол беды,а вот когда на глубине меняется плавучесть ружья,от того что бутылку сжало,вот это плохо.
Ярослав,речь идёт о стационарном поплавке закреплённом на ружье даже без фонаря.Фонарь уже к нему крепится изолентой..
Спасибо сказали: atom, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #306976 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
Я долго "ломал голову" над вопросом защиты пенопласта поплавка... А потом взял и покрыл его двумя слоями обычной масляной краски (красили окна, осталось немного). Сверху получилась нормальная "корка". Вода не впитывается и защита от механических повреждений(под самосвал вряд ли выдержит), пенопласт, конечно, не упаковочный, но и не супер-пупер - с тёрки для штукатурки...
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307031 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

Герман пишет: Александр,спасибо,молодец.Ты как сказал я сразу вспомнил тот фильм.там ещё природа красивая,суровая северная :cheer: Бутылок под рукой как грязи.Всё будем пробовать.Спасибо.

Шось мудрите вы парни, лучше потратить усилия на поиск пенопласта с нормальной твердостью и плавучестью - и будет вам счастье. А компенсатор от повреждений лучше всего защищает изолента ....НО .... непременно ЖЕЛТАЯ !!! :) .
Вот мой арсенал с компенсаторами :blush:. Дешево, неприхотливо и практично. Из инструментов - нож, рашпиль по дереву и круглый напильник с очень крупной насечкой.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, ВиталикМ, pithon65, Иван Н, Евгений, Александр, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307042 от Николай
Николай ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

Лясковский Александр пишет: Вот мой арсенал с компенсаторами :blush:. Дешево, неприхотливо и практично.


Куркуль ....
Это по принципу - "кто при немцах хорошо жил , тот и щас неплохо устроится " )))
Это ж можно с двух рук стрелять , а крепостные в это время перезаряжать будут и подавать ...
Брежневская охота ...
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Николай .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307050 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
:popcorn: ни фига се... а с 5-го ружя с чего стрелять? Руки то две? :whistle:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307052 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

Лясковский Александр пишет:

Герман пишет: Александр,спасибо,молодец.Ты как сказал я сразу вспомнил тот фильм.там ещё природа красивая,суровая северная :cheer: Бутылок под рукой как грязи.Всё будем пробовать.Спасибо.

Шось мудрите вы парни, лучше потратить усилия на поиск пенопласта с нормальной твердостью и плавучестью - и будет вам счастье. А компенсатор от повреждений лучше всего защищает изолента ....НО .... непременно ЖЕЛТАЯ !!! :) .
Вот мой арсенал с компенсаторами :blush:. Дешево, неприхотливо и практично. Из инструментов - нож, рашпиль по дереву и круглый напильник с очень крупной насечкой.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Арсенал не хилый ! -
Почему на самом верхнем ружье катушка под левшу ? Чтото ручку на ней не разглядел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307058 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

lamantin70 пишет: Арсенал не хилый ! -
Почему на самом верхнем ружье катушка под левшу ? Чтото ручку на ней не разглядел

Андрей, как раз на верхнем (Мирошка) катушка правильная под правшу - ружье в правой руке, свободной левой все манипуляции с воротком фрикциона. А вот на среднем - по-нормальному катуха для левши, но пока жду нормально-праворукую, пришлось взять эту.
А арсенал - одно ружье (нижнее) сына; и одно пойдет на аукцион , но попозжее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 9 мес. назад #307059 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

Лясковский Александр пишет: Вот мой арсенал с компенсаторами :blush:. ]

Саня ,а жена это видела ? И цену знает? :)
Да...... у всех свои тараканы :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307063 от Александр
Александр ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
Действительно, арсенал внушает уважение! И изолента везде "по месту"... Вот только с "правильным" пенопластом всё сложнее! А под "бутылочку" можно применить практически любой пенопласт, "шариковый" утеплительный ,-- ЗАПРОСТО ! Видимо, нужно греть его бережно, строительным феном :blush: ... И будет равномерная усадка, без прогаров. Вспомните, как кукожится бутылка в пламени костра !!! Будет хрупкий,крошащийся даже в руках пенопласт покрыт жёсткой , износостойкой пластиковой защитой. Главный "плюс" данного подхода,-- ДЕШЕВИЗНА "составляющих" ! Этот вариант для "дневных" , "безфонарных" комплектаций ружей, хотя через антискользящую проставочку можно и фонарь на отдельном поплавке уже и изолентой примотать. Я сначала ружьё отгружаю-балансирую, затем для фонаря подбираю поплавок в "ноль" или лёгкий плюс и не "парюсь" с изменением плавучести ! :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307068 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

Лясковский Александр пишет:

lamantin70 пишет: Арсенал не хилый ! -
Почему на самом верхнем ружье катушка под левшу ? Чтото ручку на ней не разглядел

Андрей, как раз на верхнем (Мирошка) катушка правильная под правшу - ружье в правой руке, свободной левой все манипуляции с воротком фрикциона. А вот на среднем - по-нормальному катуха для левши, но пока жду нормально-праворукую, пришлось взять эту.
А арсенал - одно ружье (нижнее) сына; и одно пойдет на аукцион , но попозжее.


Я всегда по ручке ореентируюсь - переворачиваешь ружье и линь мотать удобно
Для меня если ручка с лева - для правши , если с права - для левши !
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307073 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

Евгений Кравченко пишет: Саня ,а жена это видела ? И цену знает? :)
Да...... у всех свои тараканы :beer:

Женя, жена конечно все это видела. А за цену :whistle: ......истинную цену конечно не знает, да и зачем :unsure: ? С моей зарплаты на эти ружья ни копейки не потрачено. С другой стороны, прагматичной, это неплохое капиталовложение. Хотя верхние три ружья - они реально востребованы и используются. Почему В.Ф.Я. на с3,14зженные у народа деньги может себе позволить автопарк из 15 авто, а я на кровно-заработанные не могу себе позволить три ружья для хобби всей моей жизни. Один раз живем :evil: . Это не "оправдание", а так мысли вслух. Все ИМХО.

Евгений Кравченко пишет: ...Да...... у всех свои тараканы :beer:

Согласен. Один занимается сноубордом, другой на байке гоняет, кто-то марки\монеты собирает, кто-то бухает, кто-то колется. Для меня ПО - хобби и уже давно диагноз. "Каждому - свое" - не я придумал :whistle: .
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, pithon65, Svetlaya, Kuz_Lexus, Сергей О, lamantin70, vlad72, Герман, Андруха, Александр, Николай , Михаил 1975, МАКО, sergan43

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307165 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

lamantin70 пишет:
Я всегда по ручке ореентируюсь - переворачиваешь ружье и линь мотать удобно
Для меня если ручка с лева - для правши , если с права - для левши !


Сам всегда аналогично делаю, и всех "присаживаю"! )) Намного удобнее так работать ею, первернув ружьё вверх катушкой.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: lamantin70, Геннадий7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307316 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

ВиталикМ пишет:

lamantin70 пишет:
Я всегда по ручке ореентируюсь - переворачиваешь ружье и линь мотать удобно
Для меня если ручка с лева - для правши , если с права - для левши !


Сам всегда аналогично делаю, и всех "присаживаю"! )) Намного удобнее так работать ею, первернув ружьё вверх катушкой.

Я тоже мотаю катушку (Фалеевская суперкатушка) на верхнем ружье Мирошке, перевернув катушкой вверх. Но я мотаю катушку, заряжаю ружье - все левой рукой (правой держу само ружье). Хотя я правша.
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307323 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
А я в своих ружья вообще линесброс сделал на внешнюю сторону, не знаю мне так удобней. Сам правша, катушка слева, линесброс справа.
Спасибо сказали: Tesh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #314421 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
Мужики, достал кусок правильного пенопласта, буду переделывать под новую катушку.
Вопрос - в теме мелькают красиво вырезанные поплавки, с офигенно красивым посадочным местом под ресивер. Вопрос - чем сделать такое идеальное посадочное место в твердом пенопласте?
Рашпилем чтоли?
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Oleg N..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #314434 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
на подходящую по диаметру(ресивера, или фонаря) трубу наматываешь наждачку и вперед.
Спасибо сказали: Leshij, Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #314442 от Cergo
Cergo ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
Купи "перо" 38 (если ресивер 38) для дрели , пару минут и вуаля , кстати все остальное вырезаю болгаркой , конечное изделие "руцями" и наждаком до идеала (у всех он разный)

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Cergo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #314453 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

sanjabc пишет: на подходящую по диаметру(ресивера, или фонаря) трубу наматываешь наждачку и вперед.

И если пенопласт боль-менее твердый даже крупной наждачкой так будешь шатырить до седьмого проеба .... долго вобщем. Я сначала вырезаю ножем, потом круглым напильником с очень крупной насечкой, а потом уже шаждачка на трубке.
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #314465 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

Лясковский Александр пишет:

sanjabc пишет: на подходящую по диаметру(ресивера, или фонаря) трубу наматываешь наждачку и вперед.

И если пенопласт боль-менее твердый даже крупной наждачкой так будешь шатырить до седьмого проеба .... долго вобщем. Я сначала вырезаю ножем, потом круглым напильником с очень крупной насечкой, а потом уже шаждачка на трубке.


Я сделал по проще . Нарисовал в компасе форму, сделал две плоские накладки из текстолита и срезал аккуратно струной нихромовой проволоки. 5 минут поправил наждаком. Получилось так:





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Андрей А.
Спасибо сказали: Kuz_Lexus, Oleg N., vovik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
9 года 8 мес. назад #314476 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

Cergo пишет: Купи "перо" 38 (если ресивер 38) для дрели , пару минут и вуаля , кстати все остальное вырезаю болгаркой , конечное изделие "руцями" и наждаком до идеала (у всех он разный)

Перо пером, но мне нужно радиус сделать. Пером не выйдет. Разве что на станке.
Придется рашпилем. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #314483 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

cracked пишет:

Cergo пишет: Купи "перо" 38 (если ресивер 38) для дрели , пару минут и вуаля , кстати все остальное вырезаю болгаркой , конечное изделие "руцями" и наждаком до идеала (у всех он разный)

Перо пером, но мне нужно радиус сделать. Пером не выйдет. Разве что на станке.
Придется рашпилем. :beer:


Слухай - щас раскажу
В домашних условиях - делаем так :
Находим линию симетрии с торца ! - вернее с двух торцов !
Далее зная диаметр рессивера - вычисляем радиус - для этого диаметр делим на двое
От того что получили отнимаем три миллиметра и отмечаем от верха оси симетрии в три стороны - два размера в стороны , один вниз
Делаем это с двух торцов заготовки
Затем размечаем маркером как на рисунке
Вот этот клин нужно выпилить - для этого нам понадобиться ножовка по металлу и мыло !
Сухим мылом натираем полотно - и вперед
Когда вырежим клин - нам понадобится трубка меньше диаметра рессивера на 2-4 мм
Накладываем на нее крупную наждачку и вперед !:-)
Трубку можно подобрать из старого удилища !

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Волос Андрей, Сергей О, Oleg N., Роман Сумской, vovik, Александр, Chasgevara, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #314517 от Indian
Indian ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
В моём представлении красиво- это без изоленты.
Проблема была найти плавучий материал который бы не разъедался смолами, это пенополиуретан, он идеально клеиться, формуется, и армируется. Доступен в каждом строительном магазине в виде "тёрок" для штукатурных работ. Технология простая, такая же, как и при изготовлении рукояток, используются закладные повторяющие ресивер и фонарь. Закладные обматываются пропитанной тканью, затем прикладываются к заранее подготовленной форме поплавка, и дополнительно обматываются двумя тремя слоями стеклоткани. Прорези делаются по желанию, либо для получения посадки в натяг- вставляя, либо более широкая для защёлкивания. Покраска по желанию, в любой цвет, на который "товарищей нет"...
Данная фотография единственная, специально не фоткал поплавок, если надо- сниму, тематика фотографии исключительно отчётная, без каких либо претензий, вес малька превышает минимальный допуск...

NEMAN

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Indian.
Спасибо сказали: Kuz_Lexus, Роман Сумской, leninV, vovik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #319933 от Chasgevara
Chasgevara ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
У меня как то так. Было до этого много вариантов. Остановился на этом обвесе.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Герман, leninV, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #319964 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

Chasgevara пишет: У меня как то так. Было до этого много вариантов. Остановился на этом обвесе.]


Это что, для "гармонии": белый цвет изоленты под цвет пенопласта?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319973 от Chasgevara
Chasgevara ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Chasgevara пишет: У меня как то так. Было до этого много вариантов. Остановился на этом обвесе.]


Это что, для "гармонии": белый цвет изоленты под цвет пенопласта?


Белый цвет изоленты не для гармонии с цветом пенопласта а исключительно для максимального выделения ружья под водой в ночное время охоты так как дневных охот в год от силы 2-3. По тем же причинам рабочий и линь на катушке тоже белые :P И кстати под белой изолентой что сверху на фонаре находится черная пвх изолента которая надежно фиксирует фонарь сорвать его при такой компоновке с савковым твердым пенопластом просто не реально...
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Chasgevara.
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #321539 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
До своего"2-го пришествия"в ПО считал что тяжёлые ружья(мой первый КОРСАР-3кг)-это норма.Сейчас же попробовав плавающий вариант-ОЦЕНИЛ и попытался свои ружья сделать таковыми.Если с РПС-кой проблем не было (оно АЛЮМ.)то КОРСАР...КОРОЧЕ получилось НЕЧТО неказистое(на суше)Но поплавав с ним пару месяцев понял-ОНО.ФОТО ПОПОЗЖЕЕ.
П,С,Виктор.Игорь и Сергей Ка увидев сей агрегат неопределённо фыркнули.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #321541 от МАКО
МАКО ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
Думаю-самое главное, что бы вам удобно было
Я своё ружье отгрузил так, что бы с гарпуном - без гарпуна +. Имею фонарь А .Довженка начал пробовать добиваться для него плавучести и судя по его габаритам по началу взял приличный кусок жесткого пенопласта, а как оказалось позже этого самого пенопласта нужно вобще чуток.Посколько в основном у меня охоты дневные а фонарь на ночь на всякий пожарный, я решил просто отгрузить сам фонарь -нарезал из жесткого пенопласта полосок и по кругу примотал изолентой-получилось плавучесть +, но при небольшом толчке в низ-плавное погружение.Короче думаю отгруженый фонарь в случае необходимости приматывать к ружью, если не в ночь то снимать, ну как то так, получится скину фотки
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от МАКО.
Спасибо сказали: Александр, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #321549 от UKR
UKR ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.
При дневной охоте фонарь не менее нужен,чем при ночной.У меня одно ружё-один фонарь.Каждое ружжо отгружено под свой фонарь.Иногда,ой как нужно,посмотреть кто под крышей стоит!
Спасибо сказали: Сергей О, Александр, СКАТ, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #321551 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Кто и как добивается плавучести своего пневмата.

ВОЛОДЯ(СКАТ) пишет: До своего"2-го пришествия"в ПО считал что тяжёлые ружья(мой первый КОРСАР-3кг)-это норма.Сейчас же попробовав плавающий вариант-ОЦЕНИЛ и попытался свои ружья сделать таковыми.Если с РПС-кой проблем не было (оно АЛЮМ.)то КОРСАР...КОРОЧЕ получилось НЕЧТО неказистое(на суше)Но поплавав с ним пару месяцев понял-ОНО.ФОТО ПОПОЗЖЕЕ.
П,С,Виктор.Игорь и Сергей Ка увидев сей агрегат неопределённо фыркнули.

ВОТ ОНО.Кстати фонарь тоже имеет самостоятельную отгрузку тк применяю его на оба ружья(от ситуации)



.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.302 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17481 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19214 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19168 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21213 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19761 Просмотров