Портал Подводного Охотника

Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

×

Опрос: Готовы ли Вы пожертвовать деньги на акцию по зарыблению Днепра

Да
97 92.4%
Нет
8 7.6%
Общее количество голосов: 105 ( СЕРГЕЙ, Виталий, Александр UA, НИКОЛАЙ, maslikov111 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
13 года 2 дн. назад #23580 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

126vova пишет: Было бы хорошо,чтобы эту акцию тоже "засветили" средства массовой информации,только указав,что именно подводные охотники!Кста ,я не в вашем реге,но денюжку скину,можно на реквизы по карте(клубной), или есть спец счет для этого.:beer: :beer:


реквизиты в первом посте темы.
по поводу средств массовой информации - попробуем, но не это главное.
Спасибо сказали: Виктор Волошин
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 дн. назад #23582 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Михаил пишет:

126vova пишет: Было бы хорошо,чтобы эту акцию тоже "засветили" средства массовой информации,только указав,что именно подводные охотники!Кста ,я не в вашем реге,но денюжку скину,можно на реквизы по карте(клубной), или есть спец счет для этого.:beer: :beer:


реквизиты в первом посте темы.
по поводу средств массовой информации - попробуем, но не это главное.

+100! Мы не павлины - шоб пиарится:) Если конечно же покажут,шо мы не только "от туда" но и "обратно" - это не плохо. После праздников вольюсь в колектив финами.

Виктор
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #23760 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Мы, конечно, не павлины. Но не забывай, что поливать грязью нас не забывают,а вот хорошего мало говорят! Поэтому просто необходимо быть как можно социальнее и прозрачнее, нам надо завоёвывать авторитет не только для сайта, но и для подводников как касты в целом! ИМХО. Да, с зарплаты и я денюжку переведу. Это дело нужное. Даже очень.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), 126vova
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #23763 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Мы, конечно, не павлины. Но не забывай, что поливать грязью нас не забывают,а вот хорошего мало говорят! Поэтому просто необходимо быть как можно социальнее и прозрачнее, нам надо завоёвывать авторитет не только для сайта, но и для подводников как касты в целом! ИМХО. Да, с зарплаты и я денюжку переведу. Это дело нужное. Даже очень.

Просто читал мои мысли и....написал их:) :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #23770 от алекс
алекс ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Я тожэ щитаю што эта акцыя должна засвитица в новостях или ищо гедета, штобы все знали што подвохи парни уте-нате ато рыбаки подвохов несильно любят, а сибя щитают свитыми.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #23777 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

алекс пишет: Я тожэ щитаю што эта акцыя должна засвитица в новостях или ищо гедета, штобы все знали што подвохи парни уте-нате ато рыбаки подвохов несильно любят, а сибя щитают свитыми.

Вот вот! Не хочу повторяться, яэто говорил еще на встрече (Бухаре)народ должен знать что наше движение не только с под воды , но и под воду запускает, тогда может немного поутихнут страсти вокруг подврхов,А!!!!:cheer: :beer: И давайте ! подвоховцы не робейте,за энтих пару рублей никто не обеднеет, а дело сделаем доброе,сами же для себя:beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #23785 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет:

алекс пишет: Я тожэ щитаю што эта акцыя должна засвитица в новостях или ищо гедета, штобы все знали што подвохи парни уте-нате ато рыбаки подвохов несильно любят, а сибя щитают свитыми.

Вот вот! Не хочу повторяться, яэто говорил еще на встрече (Бухаре)народ должен знать что наше движение не только с под воды , но и под воду запускает, тогда может немного поутихнут страсти вокруг подврхов,А!!!!:cheer: :beer: И давайте ! подвоховцы не робейте,за энтих пару рублей никто не обеднеет, а дело сделаем доброе,сами же для себя:beer:

Так наоборот - МЫ СТАНЕМ БОГАЧЕ!!! В плане наличии рыбоидов.
Я уверен - что почти каждый подвох по мере своего финансового положения
- НЕ ЖАЛЕЕТ ДЕНЕГ НА ЦАЦКИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО;) Отказавшись от того же наконечника за 100грн - он внесет свою лепту в развитие и пополнение рыбных рядов. А как он будет горд собой, когда будет смотреть как мальки уходят в открытое плаванье:blush: на прощанье виляя хвостами:woohoo:
Так шо ударим по БЕЗРЫБЬЮ!!!
Не плохо было б найти КОНКРЕТНОГО СПОНСОРА:whistle: Только где ж ОН???????:unsure:

Виктор
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #23791 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

qwert пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

алекс пишет: Я тожэ щитаю што эта акцыя должна засвитица в новостях или ищо гедета, штобы все знали што подвохи парни уте-нате ато рыбаки подвохов несильно любят, а сибя щитают свитыми.

Вот вот! Не хочу повторяться, яэто говорил еще на встрече (Бухаре)народ должен знать что наше движение не только с под воды , но и под воду запускает, тогда может немного поутихнут страсти вокруг подврхов,А!!!!:cheer: :beer: И давайте ! подвоховцы не робейте,за энтих пару рублей никто не обеднеет, а дело сделаем доброе,сами же для себя:beer:

Так наоборот - МЫ СТАНЕМ БОГАЧЕ!!! В плане наличии рыбоидов.
Я уверен - что почти каждый подвох по мере своего финансового положения
- НЕ ЖАЛЕЕТ ДЕНЕГ НА ЦАЦКИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО;) Отказавшись от того же наконечника за 100грн - он внесет свою лепту в развитие и пополнение рыбных рядов. А как он будет горд собой, когда будет смотреть как мальки уходят в открытое плаванье:blush: на прощанье виляя хвостами:woohoo:
Так шо ударим по БЕЗРЫБЬЮ!!!
Не плохо было б найти КОНКРЕТНОГО СПОНСОРА:whistle: Только где ж ОН???????:unsure:

Спонсорррррррррр!!!! Это очень хорошо! Вот для того мы и обмусоливаем эту тему,нам и карты в руки, может у кого и есть кандидаты в спонсоры или сами спонсоры!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #23793 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Насчёт спонсора. Как известно, наилучший вариант - спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Собираем дружину из добровольцев, в числе которой и общественный инспектор, выбираем водоём, где всегда ставят сети, едем туда, ныряем, охотимся, находим и снимаем сети. Рыбу везём на рынок, сдаём. Вырученные деньги идут на малька. Сети сжигаются. Таким образом, одним выстрелом убиваем двух бобров! То есть, двух зайцев! )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #23825 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Насчёт спонсора. Как известно, наилучший вариант - спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Собираем дружину из добровольцев, в числе которой и общественный инспектор, выбираем водоём, где всегда ставят сети, едем туда, ныряем, охотимся, находим и снимаем сети. Рыбу везём на рынок, сдаём. Вырученные деньги идут на малька. Сети сжигаются. Таким образом, одним выстрелом убиваем двух бобров! То есть, двух зайцев! )))

Боюсь, шо сети там снимут заведомо;) и вообще это не ВЫХОД. Так можно пойти и металолом собирать, и бутылки, и фиалки у дороги продавать:)

Виктор
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #23826 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Насчёт спонсора. Как известно, наилучший вариант - спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Собираем дружину из добровольцев, в числе которой и общественный инспектор, выбираем водоём, где всегда ставят сети, едем туда, ныряем, охотимся, находим и снимаем сети. Рыбу везём на рынок, сдаём. Вырученные деньги идут на малька. Сети сжигаются. Таким образом, одним выстрелом убиваем двух бобров! То есть, двух зайцев! )))

Не думаю,что даже инспектор даст добро сдать рыбу на рынок! Если по закону, он должен составить протокол про изьятие сетей,рыбы итд, а вот как обстоят дела с сдачей рыбы которая была изьята у браков, я не знаю, они куда то же ее сдают!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #23828 от vadim
vadim ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
10 мин. назад сбросил 200 грн. на карту
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), Виктор Волошин
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #23829 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

qwert пишет:

Рыбоохотник пишет: Насчёт спонсора. Как известно, наилучший вариант - спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Собираем дружину из добровольцев, в числе которой и общественный инспектор, выбираем водоём, где всегда ставят сети, едем туда, ныряем, охотимся, находим и снимаем сети. Рыбу везём на рынок, сдаём. Вырученные деньги идут на малька. Сети сжигаются. Таким образом, одним выстрелом убиваем двух бобров! То есть, двух зайцев! )))

Боюсь, шо сети там снимут заведомо;) и вообще это не ВЫХОД. Так можно пойти и металолом собирать, и бутылки, и фиалки у дороги продавать:)

Ну, если не получиться как описывал Илья, то все равно нуна делать как запланировали,вообще нужно делать как запланировано, а уж если получиться какая то дополнительная тема, то это конечно будет большой плюс! Нужно быть оптимистом-- все получится!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #23831 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Я смотрю,что 5 человек проголосовало против зарыбления! 5 чел обоснуйте пожалуйста свои страхи !!!:blush:
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Анатолий (Lyan331).
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #23835 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет:

Рыбоохотник пишет: Насчёт спонсора. Как известно, наилучший вариант - спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Собираем дружину из добровольцев, в числе которой и общественный инспектор, выбираем водоём, где всегда ставят сети, едем туда, ныряем, охотимся, находим и снимаем сети. Рыбу везём на рынок, сдаём. Вырученные деньги идут на малька. Сети сжигаются. Таким образом, одним выстрелом убиваем двух бобров! То есть, двух зайцев! )))

Не думаю,что даже инспектор даст добро сдать рыбу на рынок! Если по закону, он должен составить протокол про изьятие сетей,рыбы итд, а вот как обстоят дела с сдачей рыбы которая была изьята у браков, я не знаю, они куда то же ее сдают!

В том-то и дело, что рыбинспектор обязан составить протокол и он его составит. Но я писал именно про общественного помощника,а не про рыбинспектора! А общественник по-моему вааще не имеет права составлять протокол без рыбинспектора. А как раз рыбинспектора с нами по случайному стечению обстоятельств и не окажется!.. ))) Хотя если каждый подвох сдаст хоть по 50-100грн,то будет весомый вклад в природу и рыбные запасы!.. Дерзаем, господа!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #23837 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

Рыбоохотник пишет: Насчёт спонсора. Как известно, наилучший вариант - спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Собираем дружину из добровольцев, в числе которой и общественный инспектор, выбираем водоём, где всегда ставят сети, едем туда, ныряем, охотимся, находим и снимаем сети. Рыбу везём на рынок, сдаём. Вырученные деньги идут на малька. Сети сжигаются. Таким образом, одним выстрелом убиваем двух бобров! То есть, двух зайцев! )))

Не думаю,что даже инспектор даст добро сдать рыбу на рынок! Если по закону, он должен составить протокол про изьятие сетей,рыбы итд, а вот как обстоят дела с сдачей рыбы которая была изьята у браков, я не знаю, они куда то же ее сдают!

В том-то и дело, что рыбинспектор обязан составить протокол и он его составит. Но я писал именно про общественного помощника,а не про рыбинспектора! А общественник по-моему вааще не имеет права составлять протокол без рыбинспектора. А как раз рыбинспектора с нами по случайному стечению обстоятельств и не окажется!.. ))) Хотя если каждый подвох сдаст хоть по 50-100грн,то будет весомый вклад в природу и рыбные запасы!.. Дерзаем, господа!

Мне кажется с общественником немного стремновато, может херня получится!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #24342 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Где продают малька и какой почём?
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #24344 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Андрей Яготин пишет: Где продают малька и какой почём?

Вбей в гугле: продажа зарыбка. И читай. Там есть много точек по Украине с мобильными номерами и ценой.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #24355 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Андрей Яготин пишет: Где продают малька и какой почём?

Я говорил с Мишей, он сказал , что будет брать вместе с представителями РИ!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #24356 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет:

Андрей Яготин пишет: Где продают малька и какой почём?

Я говорил с Мишей, он сказал , что будет брать вместе с представителями РИ!

И правильно, пусть знают наших! А заодно может меньше проблем будет с самим зарыблением. С легальной его стороны...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #24357 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет:

Андрей Яготин пишет: Где продают малька и какой почём?

Я говорил с Мишей, он сказал , что будет брать вместе с представителями РИ!


"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #24358 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

Андрей Яготин пишет: Где продают малька и какой почём?

Я говорил с Мишей, он сказал , что будет брать вместе с представителями РИ!

И правильно, пусть знают наших! А заодно может меньше проблем будет с самим зарыблением. С легальной его стороны...

Главное,что бы средств хватило!Что бы достаточно насобирали!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Анатолий (Lyan331).
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #24816 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Хоть акция зарыбления и будет проходить где-то в Киеве, но я деньги переведу. В конце месяца получу денюжку и 5% от зарплаты вложу в это полезное дело. Не думаю, что кто-то обеднеет, если тоже положит на это дело такой процент своего дохода. Так что просьба ко всем неравнодушным к себе людям - подумайте о будущем водоёмов уже сегодня. Спасибо. С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #24822 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Хоть акция зарыбления и будет проходить где-то в Киеве, но я деньги переведу. В конце месяца получу денюжку и 5% от зарплаты вложу в это полезное дело. Не думаю, что кто-то обеднеет, если тоже положит на это дело такой процент своего дохода. Так что просьба ко всем неравнодушным к себе людям - подумайте о будущем водоёмов уже сегодня. Спасибо. С уважением.

Все зависит от зарплаты:) :) :) :) .

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #24825 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
У меня 2000грн. Даю 100грн. Если у тебя 1000, то 50 тебе погоды не сделают. Согласен? А вот с каждого по 50-уже будет ощутимо. И пускай какую-то часть рыбы выловят бракоши (в нашей стране без этого никак), какая-то часть погибнет от других факторов, но всё равно будут выжившие рыбы и будет потомство от этих рыб! Если ничего не делать и быть скептически настроенным, то ничего и не будет меняться в лучшую сторону. И наоборот. ИМХО. Это касается не только вопроса зарыбления, но и борьбы с бракошами, коррупцией и т.д. Надо максимально поддерживать все хорошие начинания, меняться изнутри, надеяться на лучшее, не опускать руки и голову, возрождать страну, менталитет менять (меня лично не устраивает:моя хата з краю), а в данном случае - давайте для начала хоть немножко посильным для каждого способом поможем рыбе. Ведь именно от неё, от её количества, размера, наявности в конце концов, во многом и зависит наше удовольствие, полученное то ли от ПО, то ли от рыбалки...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #24827 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Привет всем! У меня вопрос- знает ли кто нибудь,в Днипро запускали теляпию?????:unsure:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #24833 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет: Привет всем! У меня вопрос- знает ли кто нибудь,в Днипро запускали теляпию?????:unsure:

То не круто. Вот если бы веслоноса запустить! Как никак из отряда трескообразных! Вкусная наверное рыбка. И сильная.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #24834 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет: Привет всем! У меня вопрос- знает ли кто нибудь,в Днипро запускали теляпию?????:unsure:


"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #24852 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Сегодня по 1+1 в новостях показывали Днепр Киев,как там зем снаряды нелегально песок намывают,где глубина должна быть 3 метра они нарыли по 20,:ohmy: Так вот мы малька а они нам нож в спину и экологи блин, так быстро спохватились.Что природе убытков на миллионы и виноватых нет.Я думаю что там вовремя кто то не получили откат из этих экологов!!!:angry:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #24854 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

anasenko1975 пишет: Сегодня по 1+1 в новостях показывали Днепр Киев,как там зем снаряды нелегально песок намывают,где глубина должна быть 3 метра они нарыли по 20,:ohmy: Так вот мы малька а они нам нож в спину и экологи блин, так быстро спохватились.Что природе убытков на миллионы и виноватых нет.Я думаю что там вовремя кто то не получили откат из этих экологов!!!:angry:

Да, сволочей-хапуг хватает! Но это не повод нам опускать руки. Скорее наоборот-необходимо ещё больше бороться за нашу природу и помогать ей, многострадальной!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.184 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22320 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15132 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17546 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19292 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21297 Просмотров