Портал Подводного Охотника

Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

×

Опрос: Готовы ли Вы пожертвовать деньги на акцию по зарыблению Днепра

Да
97 92.4%
Нет
8 7.6%
Общее количество голосов: 105 ( СЕРГЕЙ, Виталий, Александр UA, НИКОЛАЙ, maslikov111 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
12 года 10 мес. назад #27155 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: ...и льются деньги рекой!!! Но не на малька, а на пиво, водку и сигареты!... (((

А как без этого.:(
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #27156 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: ...и льются деньги рекой!!! Но не на малька, а на пиво, водку и сигареты!... (((

А ты бросай курить:angry:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #27157 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет:

Рыбоохотник пишет: ...и льются деньги рекой!!! Но не на малька, а на пиво, водку и сигареты!... (((

А ты бросай курить:angry:

Хочу, но все не как
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от anasenko1975.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #27172 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

anasenko1975 пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

Рыбоохотник пишет: ...и льются деньги рекой!!! Но не на малька, а на пиво, водку и сигареты!... (((

А ты бросай курить:angry:

Хочу, но все не как

antismoke.info/content/view/15/31/ Книга стоит в любом книжном магазине не более 20грн, сам полтора года назад прочитал - досихпор не курю и практически не пью:P .Но как всегда есть одно "НО" - книга не волшебная,здесь нужно желание:angry: ,и если оно есть,то результат будет 100%:woohoo: .Простите за ОФТОП!

Слава Україні !!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #27175 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Optimus пишет:

anasenko1975 пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

Рыбоохотник пишет: ...и льются деньги рекой!!! Но не на малька, а на пиво, водку и сигареты!... (((

А ты бросай курить:angry:

Хочу, но все не как

antismoke.info/content/view/15/31/ Книга стоит в любом книжном магазине не более 20грн, сам полтора года назад прочитал - досихпор не курю и практически не пью:P .Но как всегда есть одно "НО" - книга не волшебная,здесь нужно желание:angry: ,и если оно есть,то результат будет 100%:woohoo: .Простите за ОФТОП!

Ребята, вы меня извините, я в начале марта бросил курить, наверное с Божьей помощью, вот, сказал зятю, давай попробуем,закончится блок и не курим больше,получилось!Я курил 34года, и понял одно,что надо хотеть бросить, ане хотеть--хотеть! Вот и Все! Если человек не готов к этому,он никогда не сможет закончить что хочет сделать, и это не только касается курения, а любой другой привычки или привязанности! Дерзайте пробуйте,я рад что бросил! Единственный минус набираю лишний вес,и хочется жрать чаще,чего раньше не было!С наилутшими пожеланиями lyan331!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #27196 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Смотрю за зарыбленние проголосовало 93%, а что там с суммой сбора, хоть на один кг малька насобирали?
Или будим зарыблять окурками с пустыми бутылками от пива:unsure: МУЖИКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 10 мес. назад #27382 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
И снова, и снова продолжаем собирать денюжку на зарыбление... :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #27515 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Интересно, а вот если бы собирали деньги на зарыбление какого-то отдельного ставка - желающих было бы больше или нет? А если бы этот водоём был ещё и в аренде у Подвох.нет?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Рыбоохотник.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #27551 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Странно. Отправил деньги по вебмани, с протекцией сделки на 5 дней, Михаилу в личку написал. Сегодня деньга вернулась :unsure: Я так понял Михаил в отпуске :cheer:

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 10 мес. назад #27552 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Главное - что отправлял. Пробуй еще... Или на приват кидай - там проверено и быстро... )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #27555 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Повторил. Выставил протекцию на две недели, думаю вернется к тому времени :popcorn:

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #27569 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Dalkar, деньги принял, спасибо.
Просто ни разу не пользовался протекцией вебмани, не знал что от меня может требоваться подтверждение.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 10 мес. назад #27744 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Господа хорошие, кто-нибудь хочет встретить в Днепре подросшего до энного количества килограмм своего малька, которого купил когда-то за свои кровные? Или чтобы наши дети, да и мы сами лет через 10-20 просто имели неплохой шанс на хороший трофей? Я думаю, все этого хотят. Так давайте поможем себе сами! Поодиночке все мы ничего толкового и масштабного сделать не сможем, но вот все вместе... Удачи всем нам и достойных трофеев! И сегодня, и в будущем!!! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #27899 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Вопрос к Михаилу, а как последнее время у нас любимых продвигается сбор средств?Народ ожил, или как у нашего правительства только разговоры:)
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 10 мес. назад #28126 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Ребята, я думаю ни для кого уже не секрет, что времена, когда можно было стабильно и много брать у природы без каких-либо затрат на это, давно минули. В наши дни меньше стало лесов, меньше зверя и грибов в них, меньше природных ресурсов осталось в почве, грязнее стал воздух. Аналогичные нехорошие метаморфозы коснулись и наших, казалось бы бескрайних и неисчерпаемых, вод Днепра. С каждым годом вода становится лишь грязнее, рыбы все меньше...
Я еще понимаю тех людей (охотников, рыболовов), которые состоят в каких-то своих местных сообществах и сбрасываются денюжкой на зарыбление своих местных водоемов, чтобы иметь возможность ловить рыбу и завтра. Но сколько таких людей - жителей городов и поселков, находящихся вблизи Днепра, которые только черпают рыбу (кто в большем, кто в меньшем количестве) и ничего не возвращают реке. Пора и правда серъезно задуматься и начать реанимацию могучей некогда реки!..
Для тех, кто не в курсе - в первом посте этой темы все реквизиты и описание акции зарыбления Днепра, которая пройдет в этом году. Но то, сколько рыбы будет запущено, напрямую зависит от каждого из нас - небезразличных к рыбам людей! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #28203 от vadim
vadim ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Здорово, други. На днях рыбаки выпустили в Днепр (где не понял) 50 000 шт малька судака на сумму 26 000 грн. Собирали через свои сайты с миру по нитке.Зарыбок покупали в Херсонской обл. Фасовали в большие пэт мешки и обогащали кислородом. Везли ночью пока не жарко. Вот так. А мы сопли жуем надо-ненадо.Источник- тонис вчера в районе 21 часа.
Спасибо сказали: Михаил, miInincXD, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #28220 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Просто молодцы, а мы что как всегда можем только похвастаться фото....?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #28633 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Что то тема совсем умерла!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 10 мес. назад #28635 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Владимир, тема не умерла. Хотя бы потому, что мы с тобой-то в теме! :beer: Да и вообще, хочется верить, что несмотря ни на что, в людях победит всё же их доброе начало!.. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 10 мес. назад #29266 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Тема актуальна. Не забивайте на свое будущее, господа подвохи и рыболовы!!! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #29360 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Прошел слет Подвохов, на который возлагалась большая надежда по вливанию денег в акцию по зарыблению Днепра.
Как ныне положение?

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #30364 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Думаю, что и Слет положение не сильно улучшил....

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #30462 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Неужели все так грустно и мы не хотим добра своим просторам? :huh:

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #30586 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Подвохи и рыбаки! Давайте привыкать хоть по-немногу улучшать состояние наших рек и водоёмов. Вливайтесь в это благое и нужное дело! Не обязательно переводить много - и те же 20грн тоже помогут приобрести и запустить чуточку больше малька осенью. И если бы хоть каждый второй, зарегистрированный здесь пользователь, влился той же 20-кой... Ну никак я не поверю и не успокоюсь: неужели в нашей стране идея с добровольной сдачей денег на хорошее дело - это утопия?!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #30587 от Артем
Артем ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
А сколько уже есть?
Прикуплю себе снаряжение и пожертвую чуточку денег. И когда конкретно будет проходить акцыя?
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #30588 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Сколько точно есть не знаю - это вопрос к Михаилу, но акция по его же словам будет проходить однозначно этой осенью. На небольшое зарыбление вроде как хватит, но это ведь будет капля на просторах Днепра, хоть и приятная капля. А вот чем больше будет собрано денежек, тем больше и весомее будет эта наша стая выпущенного малька!..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #30628 от Dim
Dim ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Даже если выпуск малька это утопия - давайте совершать немного глупые , но добрые поступки!!!
Надеюсь благочестие сайта и его создателя не вызывает сомнений ? тогда чего жмем мелочь: на пиво больше тратим
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #30636 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
куда и как переслать деньги? Я обеими ластами ЗА !
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #30637 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Димыч пишет: куда и как переслать деньги? Я обеими ластами ЗА !


Читай самый первый пост (первую страницу)
Кстате, ласты тоже можно выслать!:laugh:
:beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Димыч
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #30638 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
окей ! Хорошое дело !!! Я удевляюсь что есть люди которые против - зажали несколько десятков грывняков
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.166 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19397 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18829 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15944 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21300 Просмотров