Портал Подводного Охотника

Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

×

Опрос: Готовы ли Вы пожертвовать деньги на акцию по зарыблению Днепра

Да
97 92.4%
Нет
8 7.6%
Общее количество голосов: 105 ( СЕРГЕЙ, Виталий, Александр UA, НИКОЛАЙ, maslikov111 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #24870 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Я сам не против зарыбления,только ЗА!!!Но за этих уродов которые думают что эта грядка с зеленью только ихняя.:angry: Руки опускаются,что в нашей "вильной Украине"все как в общественном туалете,сходил по нужде куда попадья и все!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от anasenko1975.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #24931 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

anasenko1975 пишет: Я сам не против зарыбления,только ЗА!!!Но за этих уродов которые думают что эта грядка с зеленью только ихняя.:angry: Руки опускаются,что в нашей "вильной Украине"все как в общественном туалете,сходил по нужде куда попадья и все!

Ты прав! Только то ,что песок намывают это не ново, поедь на кончу(дамбу) как на Украинку,вот там они и извращаются,и на Славутиче.Понимаеш,пресса говорит только тогда когда им заплатят(закажут) вот тогда они пишут,снимают,а так живут как будто на другой планете! Я давно возмущался по этой теме, но ничего,нужно делать свое дело,и все равно мы выиграем в этой битве!:cheer: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #24933 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Кто проголосовал против зарыбления --- просьба обосновать такое отношение!:angry: :unsure:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #24942 от Роман
Роман ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Подскажите пожалуйста, при заказе КК остаток денег предлагают потратить на зарыбление, эти денежные средства принимают участие?
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #24993 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Я вот тут подумал: интересно, сколько в Украине есть людей даже не любящих природу в целом, а уважающих пускай только рыбалку и подводную охоту? Около миллиона, я думаю будет, если не больше. А теперь представим себе такое чудо - хотя бы каждый десятый из них то ли оказался оптимистом, а то ли просто сдуру, взял и перечислил 50грн на зарыбление. И что тогда получится? 100 000 человек умножаем на 50грн и в итоге получаем 5 000 000 наших украинских гривен! Если взять того же малька карпа по 25грн/кг, то это будет 200 тонн хорошего породистого малька коропчика! Разве плохо? А в каждой тонне по 30 000 мальков. Наверное каждый согласится, что запустив такой объём, рыбы при любых раскладах, при всех потерях станет ощутимо больше! Так почему бы не сбрасываться на рыбу каждый год? Хотя бы эти сто тысяч человек делали вклад, и я в их числе, через лет 5 мы бы не узнали Днепра! Себе же будет лучше. Сделаем добро себе. И нашим детям.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #24994 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Sirocco пишет: Подскажите пожалуйста, при заказе КК остаток денег предлагают потратить на зарыбление, эти денежные средства принимают участие?

конечно ДА

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #24995 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Я вот тут подумал: интересно, сколько в Украине есть людей даже не любящих природу в целом, а уважающих пускай только рыбалку и подводную охоту? Около миллиона, я думаю будет, если не больше. А теперь представим себе такое чудо - хотя бы каждый десятый из них то ли оказался оптимистом, а то ли просто сдуру, взял и перечислил 50грн на зарыбление. И что тогда получится? 100 000 человек умножаем на 50грн и в итоге получаем 5 000 000 наших украинских гривен! Если взять того же малька карпа по 25грн/кг, то это будет 200 тонн хорошего породистого малька коропчика! Разве плохо? А в каждой тонне по 30 000 мальков. Наверное каждый согласится, что запустив такой объём, рыбы при любых раскладах, при всех потерях станет ощутимо больше! Так почему бы не сбрасываться на рыбу каждый год? Хотя бы эти сто тысяч человек делали вклад, и я в их числе, через лет 5 мы бы не узнали Днепра! Себе же будет лучше. Сделаем добро себе. И нашим детям.



Идейка неплохая,только как ее осуществить с таким размахом.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #24996 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
А таким размахом её осуществить можно только при общем желании и поддержке. Пусть каждый делает то,что в его силах-рассказывает об этом знакомым, сам платит и агитирует других, приводя разумные доводы, пишет статейки на других сайтах. У кого есть возможность-необходимо привлечь масс медиа. Написать статьи в газетах, снять репортаж в новостях. Это ведь хорошее дело, даже замечательное. И не надо ждать пока правительство начнёт участие и финансирование, так можно и не дождаться! Думаю с правильно выбранной тактикой всё должно получиться!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #24999 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Думаю было бы правильно создать специальный Фонд Возрождения Рыбных Запасов Украины. Это должна быть достаточно серъёзная, влиятельная и раскрученная организация.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #25044 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Думаю было бы правильно создать специальный Фонд Возрождения Рыбных Запасов Украины. Это должна быть достаточно серъёзная, влиятельная и раскрученная организация.

Фонд, это хороше! Но! Но не в нашей фашистской стране! Неуспееш создать фонд,как придут дяди и тети !!:S :ohmy: Не нужно фонда! Много проблем на свою голову! Просто надо каждый год проводить акции по зарыблению,и все будет хуруше!И никто не будет высшитывать копейки!Это мое мнение!:)
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Анатолий (Lyan331).
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #25045 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет:

Рыбоохотник пишет: Думаю было бы правильно создать специальный Фонд Возрождения Рыбных Запасов Украины. Это должна быть достаточно серъёзная, влиятельная и раскрученная организация.

Фонд, это хороше! Но! Но не в нашей фашистской стране! Неуспееш создать фонд,как придут дяди и тети !!:S :ohmy: Не нужно фонда! Много проблем на свою голову! Просто надо каждый год проводить акции по зарыблению,и все будет хуруше!И никто не будет высшитывать копейки!Это мое мнение!:)

Думаю так будет правильно,без всяких фондов.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #25047 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Мужики а как узнать что у нас со сборами средств,как обстоят дела?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #25050 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

anasenko1975 пишет: Мужики а как узнать что у нас со сборами средств,как обстоят дела?

Миха появиться, скажет!:beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #25057 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
+ 200 грн на привате

итого 1200 грн.

по поводу 5 млн или сколько там получилось... скажу что это невозможно. банально из 61 проголосовавшего ЗА зарыбление деньги поступили напрямую на зарыбление только от 3-5 человек. а ты про миллионы :)

напоминаю: реквизиты в первом сообщении темы.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #25065 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Да... Дела... Ну и народ у нас! Нет слов. Менталитет вообще отсутствует!..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #25093 от Dim
Dim ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Михаил пишет: + 200 грн на привате

итого 1200 грн.

по поводу 5 млн или сколько там получилось... скажу что это невозможно. банально из 61 проголосовавшего ЗА зарыбление деньги поступили напрямую на зарыбление только от 3-5 человек. а ты про миллионы :)

напоминаю: реквизиты в первом сообщении темы.


С таким подходом - далеко не уедем!!!
Народ! на пиво гораздо больше тратим!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #25097 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Так то ж на себя хорошего, а то на какое-то там хорошее дело!..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #25167 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Так то ж на себя хорошего, а то на какое-то там хорошее дело!..

Как видиш есть люди которые проголосовали против зарыбления! И никто не указывает причину! Я тоже пока не кинул деньгу, с работой никак не получается, обещали работу,а теперь говорят,что нету!Будет работа будут деньги!:cheer: :beer:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #25168 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
С такими темпами сбора средств на зарыбление ничего не получится! Потому я и писал о неком Фонде или просто большей организации-надо бросать клич по всей стране, делать рекламу на ТВ, в газетах, тогда возможно что и получится, а так... Но тем не менее свой взнос с зарплаты я, как обещал, всё же сделаю. Хоть кил 20 малька выпустим... :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #25170 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: С такими темпами сбора средств на зарыбление ничего не получится! Потому я и писал о неком Фонде или просто большей организации-надо бросать клич по всей стране, делать рекламу на ТВ, в газетах, тогда возможно что и получится, а так... Но тем не менее свой взнос с зарплаты я, как обещал, всё же сделаю. Хоть кил 20 малька выпустим... :beer:

Согласен! Я тоже положу деньгу, хочу не 50гр а 500 положить! А клич по украине=== Это так же получится как и сдесь, че та я так уверен!!!
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #25171 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Валик, кто-то сказал "...ни одно доброе дело не остается безнаказанным". На меня в прошлый четверг наехал наш РИ "за незаконное зарыбление" ( 3.14. Забороняється:....проведення без погодження з органами рибоохорони та без дозволу Мінекобезпеки акліматизації (реакліматизації), переселення і розведення нових для фауни України або генетично змінених водних живих ресурсів, зариблення водойм тощо).

Чего я только не наслушался . Вопрос разрешился в полчаса, но неприятный осадок остался......то все фигня, главное малек в речке. Теперь вот подумайте - стоит ли обнародовать фамилии учавствовавших в зарыблении.....


Это на одном из сайтов Сумских написал человек который запустил майлька в реку Ворскла....

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от АндрейИ.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #25172 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

АндрейИ пишет: Валик, кто-то сказал "...ни одно доброе дело не остается безнаказанным". На меня в прошлый четверг наехал наш РИ "за незаконное зарыбление" ( 3.14. Забороняється:....проведення без погодження з органами рибоохорони та без дозволу Мінекобезпеки акліматизації (реакліматизації), переселення і розведення нових для фауни України або генетично змінених водних живих ресурсів, зариблення водойм тощо).

Чего я только не наслушался . Вопрос разрешился в полчаса, но неприятный осадок остался......то все фигня, главное малек в речке. Теперь вот подумайте - стоит ли обнародовать фамилии учавствовавших в зарыблении.....


Это на одном из сайтов Сумских написал человек который запустил майлька в реку Ворскла....

Потому как уже давно Миша сказал,что зарыбление нужно проводить с РИ, и малька покупать только через них!:P
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #25173 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
А вам не кажется, что мы тут много говорим,но ничегоне меняем!:blush:
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 11 мес. назад #25174 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет:

АндрейИ пишет:

Потому как уже давно Миша сказал,что зарыбление нужно проводить с РИ, и малька покупать только через них!:P

Была просто выложена информация к размышлению...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #25175 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

АндрейИ пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

АндрейИ пишет:

Потому как уже давно Миша сказал,что зарыбление нужно проводить с РИ, и малька покупать только через них!:P

Была просто выложена информация к размышлению...

Это понятно! Оно происходит потому ,что бы не ловили и нас не грызли какие нибудь Пираньи или крокодаилы!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #25186 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Возможно. Но если ничего не делать, то точно ничего и не получится!!! ИМХО.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #25217 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Возможно. Но если ничего не делать, то точно ничего и не получится!!! ИМХО.

Так я о том и говорю! По немного, и каждый год!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #25340 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Ура! Получил сегодня зарплату, завтра кину денюжку на малька! Михаил, реквизиты не изменились?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #25343 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Ура! Получил сегодня зарплату, завтра кину денюжку на малька! Михаил, реквизиты не изменились?


нет. в первом посте.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #25462 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Как и обещал-перевел 100грн. Кто следующий?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.150 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20417 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16140 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28499 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18823 Просмотров