Портал Подводного Охотника

Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

×

Опрос: Готовы ли Вы пожертвовать деньги на акцию по зарыблению Днепра

Да
97 92.4%
Нет
8 7.6%
Общее количество голосов: 105 ( СЕРГЕЙ, Виталий, Александр UA, НИКОЛАЙ, maslikov111 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #30755 от Артем
Артем ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
У каждого человека разное материальное состояние. Ктото плавает с "зелинкой" за 500 дол, и в гидрике, а ктото с арбалетом за 400 грн и в старом рваном свитере с маской "акванавт" и в ластах "турист" в трещинах и с порваными бряшками на пятках и гордится тем что у него самый лучшый "лук" и он им дорожит всем сердцем, посколько копил на него пару месяцев (семья, дети и т.д.)
Я тока начал приобретать снарягу для подвОхоты. И нет у меня на данный момент денег для такого дела. Нажал чесно что немогу. желание есть поетому спросил когда будет проходить закупка малька.
Я конечно прветствую тех кто нажал "да" но сомневаюсь что на щет положено денег от 71-го человека.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Артем.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #30756 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Так и есть, Артём - далеко не все согласившиеся хоть что-то дали на малька... А тебе респект и уважуха за искреннее желание помогать! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Артем
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #31122 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Я вот что подумал, что где-то в каком-то рыбхозе уже растут мальки, которых мы с вами выпустим в Днепр - разве это не замечательно??? :cheer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #31124 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Я вот что подумал, что где-то в каком-то рыбхозе уже растут мальки, которых мы с вами выпустим в Днепр - разве это не замечательно??? :cheer:

Конечно замечательно.
А я бы для себя малька язя и голавля взял(уверен,что приживуться,куда буду выпускать),только разве такое кто продает и недалеко:beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #31666 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Времени до зарыбления остается все меньше, как и меньше становится рыбы в Днепре. Есть еще желающие поучавствовать в полезной акции?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #32741 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Читаем, думаем, решаем, помогаем, зарыбляем.... :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #33499 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Ап темы.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #34878 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
...И тишина!... Кто не читал - читайте первый пост темы, а кто читал - ещё раз вспомните об акции и задумайтесь о реальном шансе помочь Днепру и себе...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #36640 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Времени до зарыбления остается совсем мало....

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес. назад #36784 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
А когда зарыбление то запланированно? можно конкретную дату? А то с финансами пока туго, отпуск отгулял с семейством, а вот в сентябре финансово получше будет...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #36786 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Михаил сейчас в отпуске, но насколько я понимаю, не раньше 10 сентября. Плюс-минус...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #37156 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Продолжаем сбор средств на зарыбление Днепра. И хотелось бы большей активности в этой теме...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37157 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
В начале осени этого года "Комитетом по подводной охоте, стрельбе по мишеням и фридайвингу", совместно с РИ Запорожской области, планируется проведение зарыбления Днепра в Запорожской области.

Для поднятия престижа подводной охоты, для восполнения природных запасов рыбы - предлагаю всем желающим Клубам, инструкторам, спортсменам и любителям сделать благотворительный взнос в любом приемлемом для них размере в гривне, для осуществления помощи в зарыблении вышеуказанного водоема.

Названия клубов, имена инструкторов, спортсменов и охотников-любителей оказавших помощь в этом благом и нужном деле, будут освещены на форуме Комитета с указанием внесенной ими суммы.

Реквизиты платежа:

т/с 26005060214688
сумма _________ грн.
Плательщик: *** (Ваши данные)
Получатель: ФПСПДУ.
Код получателя (ЄДРПОУ‎): 26080568.
Банк получателя: Киевское ГРУ ПАО КБ «Приватбанк», г. Киев.
Код банка получателя (МФО): 321842.
Назначение платежа: Зарыбление Днепра в Запорожской области.

С уважением,
Ермолаев.

P.S. Более подробную информацию можно найти на форуме Комитета. Все интересующие Вас вопросы можно уточнить у меня.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: 126vova, Рамзес
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #37916 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
И снова ап темы. Кому интересно читаем самый первый пост и принимаем своё решение...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #39947 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Скоро зарыбление. Есть еще желающие?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #41453 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Как-то, все тише и тише призывы об пополнении водных ресурсов, хоть на малую толику, но все же были желающие внести свою лепту в пополнение поредевших отрядов рыП. А "на носу" еще один слет подвохов, не уж то и на этот раз не соберем металла для превращения благородной идеи в быль?

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #41635 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Ребята, вот список людей, голосовавших "за" готовность присоединения к акции по зарыблению Днепра, вернее из них только 6 человек проголосовали "против". А остальные разве все внесли свою лепту?

Михаил Аня Солнышко Дмитрий maslikov111 Konstantin АндрейИ Сергей Анатолий (Провокатор) AndreySumy Samborik Nikcro Анатолий Максим Черкассы Захар Light сергей Алекс Виталий Нарушитель Олег Александр Кирилл Петро Игорь Dim Titskiy Alex Евгений WNYROW mik 126vova radrigas kravazem daj igor Логгерхед kyv63 клим Vados qwert Maksimus Tosh Miha67 morfiy Сергей Викторович АндрейSubaru kravets новичёкк sasha S.E.M Димыч Юнга Vladimir dober gipoksiy Optimus алекс ЮрийS Pavlukis Ali миха Андрей Яготин hanbir Роман Dalkar Рыбоохотник Тёма Dimas pi100let anasenko1975 Yarik Марко Katran Артем Fifan Igorka ТИКо™ Overl0rd Артем Аква Димыч Serg_Kharkiv

Если голосовали "за", то вполне логично присоединиться к акции. Или я чего-то не понимаю?..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #45592 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Ребята, вот список людей, голосовавших "за" готовность присоединения к акции по зарыблению Днепра, вернее из них только 6 человек проголосовали "против". А остальные разве все внесли свою лепту?

Если голосовали "за", то вполне логично присоединиться к акции. Или я чего-то не понимаю?..


Отвечу за себя. Я проголосовал "за", только потому что я сторонник подобного рода затей, от себя я денег не закинул, потому что в Днепре не охочусь. Но зато на местном уровне я делаю все что в моих силах чтоб возродить популяцию рыбы в местных водоемах. И мне кажется что тему нужно назвать по другому: Где взял, туда запусти, или Зрыбление ближайших водоемов. Далеко не все ныряют в Днепре, но я убежден что 99% ПО хотят выпустить рыбку на волю, дабы потом ей любоваться и призыв зарыбления на местном уровне подкрепленный реальными действиями сподвигнет их присоединится.
Начну с себя: (точнее продолжу)
Спасибо сказали: AndreySumy, Максим Черкассы, Евгений Кравченко , 126vova, Vladimir, Рыбоохотник, anasenko1975, Strelets
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #45602 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Молодец Сергей Викторович,молодец Анатолий ,чётко и понятно,а что по нашему вопросу(зарыбление Днепра)хотя мне от этого ни жарко,ни холодно...охочусь не в Днепре.
На весну подключусь к нашим местным зарыблениям,больше толку будет.

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #45605 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

126vova пишет: На весну подключусь к нашим местным зарыблениям,больше толку будет.

А какой толк тебе нужен?? Вот не пойму??
Мне например пофиг где выпускать рыбу.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #45607 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рамзес пишет:

126vova пишет: На весну подключусь к нашим местным зарыблениям,больше толку будет.

А какой толк тебе нужен?? Вот не пойму??
Мне например пофиг где выпускать рыбу.

Действий толк нужен,действий,а их нет.

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45614 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

126vova пишет:

Рамзес пишет:

126vova пишет: На весну подключусь к нашим местным зарыблениям,больше толку будет.

А какой толк тебе нужен?? Вот не пойму??
Мне например пофиг где выпускать рыбу.

Действий толк нужен,действий,а их нет.

Да ты что!! А нука покажи как надо, или ты думаешь что все так просто??
Организуй,договорись, собери, купи, зарыбь, сниму шляпу!!

п.с. Я свой водоем ( частную рыбалку) зарыбляю раз в год, ты что думаешь что так легко купить
ЗДОРОВОГО малька??? Получить разрешение на зарыбление участка водоема?? (На частном это не проблема, разрешение не нужно)
Вот недавно я зарыблял карпом, а он оказался больным, 40% погибло, остальных я успел вылечить.
Да и для каждого вида рыб нужно определенная пора.

А если ты выпустиш в общественный водоем малька БЕЗ разрешения и не дай бог без вет справки, больную,
так если застукают то опу оторвут так что всю жизнь стоя кушать будешь.

Так что по поводу действий и без действий ПРИКУСИТЕ язык.
Без обид, ты сначала пройди это а потом упрекай.
Сув. Рами.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Рамзес.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #45694 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рамзес пишет:

126vova пишет:

Рамзес пишет:

126vova пишет: На весну подключусь к нашим местным зарыблениям,больше толку будет.

А какой толк тебе нужен?? Вот не пойму??
Мне например пофиг где выпускать рыбу.

Действий толк нужен,действий,а их нет.

Да ты что!! А нука покажи как надо, или ты думаешь что все так просто??
Организуй,договорись, собери, купи, зарыбь, сниму шляпу!!

Ботся волков, в лес не ходить. Было бы желание что-то делать, причины всегда можно найти.

Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #45696 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Сергей Викторович пишет:
Ботся волков, в лес не ходить. Было бы желание что-то делать, причины всегда можно найти.

А кто сказал что ничего не делается??
Я уверен что все идет так как нужно.
Просто одно не пойму, все так радостно хотели зарыбление а денег скинуло максимум 10%.(судя по списку)
Так что можно на те деньги зарыбить?? Аквариум дома разве что)))))

Терпение, и все будет ок, я уверен.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #45701 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
За себя сказал, за всех не могу.
Спасибо сказали: Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #46680 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Самое крупное зарыбление Каховского водохранилища за последние 20 лет

С 11 октября в Запорожской области начинаются комплексные крупномасштабные мероприятия по зарыблению Каховского водохранилища. Это крупнейшее зарыбление за последние 20 лет в Запорожской области, то есть - со времен независимости Украины.
В общей сложности в водоемы выпустят 1млн двухлеток растительноядных: карпа, толстолобика и белого амура, из них порядка 25-30% – мальков хищных аборигенных видов рыб: судака, сома, щуки.
Малька вывезут из Государственного Ново-Каховского рыбоводного завода. Расходы на транспортировку взяли на себя рыбодобывающие организации Запорожской области и общественные организации рыболовов-любителей.
Зарыбления начнутся в районе села Днепрорудного. Впоследствии зарыбок будут выпускать еще на двух участках: в районе городов Запорожье и Энергодар. Еще за неделю до предполагаемых мероприятий рыбодобывающие организации под контролем Запорожской Госрыбоохраны убрали промысловые орудия лова в радиусе 3-х км от предполагаемой зоны зарыбления. В течение последующих нескольких недель, пока малек не рассредоточится по акватории водохранилищ, на каждом участке будут дежурить госинспекторы Запорожской Госрыбоохраны.
Весной этого года результатом совместных усилий Госрыбоохраны в Запорожской области, Государственного агенства рыбного хозяйства Украины, Института рыбного хозяйства Украины и Ассоциации рыболовов Ураины стало утверждение научно-биологического обоснования на зарыбление Каховского и Днепровского водохранилищ аборигенными видами рыб. По инициативе Ассоциации рыболовов Украины этой весной успешно прошло пробное зарыбление Каховского водохранилища щукой.

По материалам reporter.zp.ua


А мы все дебаты ведем, а дело не делаем....

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #49319 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
И все таки,СКОЛЬКО денег уже собрано???:huh:

Слава Україні !!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #49326 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #49407 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Optimus пишет: И все таки,СКОЛЬКО денег уже собрано???:huh:


Сомик может и пройдет - не знаю, нужно будет спросить. А короп не пройдет такой точно! Минимальный вес зарыбка коропа - 100гр. Меньше нельзя (экологическое обоснование, правила зарыбления и такое прочее...)
Можно, только если это твой водоем или арендованый, а в водоём "загально державного користування" такую личинку никто вам не разрешит выпустить. А самим этого делать я очень не советую... Да еще и нужно провести анализ зарыбка по Форме 1.

Короче - действуйте, под лежачий камень вода не течёт.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #49423 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий пишет:

Optimus пишет: И все таки,СКОЛЬКО денег уже собрано???:huh:


Сомик может и пройдет - не знаю, нужно будет спросить. А короп не пройдет такой точно! Минимальный вес зарыбка коропа - 100гр. Меньше нельзя (экологическое обоснование, правила зарыбления и такое прочее...)
Можно, только если это твой водоем или арендованый, а в водоём "загально державного користування" такую личинку никто вам не разрешит выпустить. А самим этого делать я очень не советую... Да еще и нужно провести анализ зарыбка по Форме 1.

Короче - действуйте, под лежачий камень вода не течёт.


Все какие-то недомолвки, выложили бы КАК НАДО и чем можно провести задуманную акцию.

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.194 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15944 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17549 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19247 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19846 Просмотров