Портал Подводного Охотника

Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

×

Опрос: Готовы ли Вы пожертвовать деньги на акцию по зарыблению Днепра

Да
97 92.4%
Нет
8 7.6%
Общее количество голосов: 105 ( СЕРГЕЙ, Виталий, Александр UA, НИКОЛАЙ, maslikov111 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
12 года 11 мес. назад #25473 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Зарплата в конце месяца,постараюсь сколько получится.Мужики присоединяйтесь!!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #25586 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
В первых числах кину пару сотен!!:beer:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #25710 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Всем доброго времени суток! Удачи в ваших делах и начинаниях! Не забывайте поддержать и такое доброе начинание, как зарыбление. Ведь брать из реки рыбу, мы берём, а что мы ей возвращаем?..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #25919 от Fifan
Fifan ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
былиб у нас такие акции насчет тясмина а то у нас рыбы скоронебудет :(
спасиба за такие акции получу зарплату тоже кину денюшек
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #25999 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
И снова тишина!.. Или может быть кто-то скромно тайком переводит денюжку и не признаётся на сайте? Что ж, это хорошо бы было. Но что-то я сомневаюсь... Вы меня ну хоть убейте, но я всё никак не могу взять в толк - почему в нашей стране всё делается только из-под палки? А если на добровольных началах, то каким полезным (даже для самих себя!) бы ни было это начало, то всё равно оно так и остаётся в большинстве случаев лишь началом без своего грандиозного развития, размаха и продолжения! Вот ввело бы государство обязательный ежегодный взнос за любительскую рыбную ловлю и подводную охоту соответственно, поставило на жёсткий контроль со стороны РИ и установило солидные штрафы для безбилетников - уверен, многие бы платили эти взносы. Ругаясь, споря и обсуждая, но платили бы - ведь никто не хочет быть оштрафованным! И ещё больше я уверен в том, что 99, если не 100% из этих денег не уплывали бы восвояси разным мальком, чтобы подрасти и радовать нас с вами уже взрослыми трофеями, а оседали бы в карманах чиновников! Здесь же есть шанс реально зарыбить наши водоёмы. Начать с Киева, а потом добраться и до всех нуждающихся участков, было бы желание у нас с вами что-то делать, а не просто ругать власти и сетовать на браков! Честно скажу, я сам лично не знаком с Михаилом, человеком, который курирует данный проект, соответственно у меня нет повода безгранично ему доверять. Но! И нет повода не доверять. Михаил, без обид, ок? Неужели так много людей на Украине, которые обеднеют, если поучаствуют в акции хотя бы 20-30 гривнами? Это уже один кг малька. А подвохов и рыбаков на Украине ведь немало!.. Сори за агитацию, но любой народ и любое общество имеет какую-то силу лишь тогда, когда они живут и действуют ВМЕСТЕ и СООБЩА. Это проверено историей.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26017 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
последний платеж 19.05 СЛОБОДЯНИК ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ 100 грн
на карте 600 грн.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #26019 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
И целых 5 дней тишина! Сколько пользователей и посетителей на сайте, а толку мало... Так и получается, что умом многие понимают, что зарыбливать надо, а руки всё никак не доходят. Каждый думает, что обойдутся и без него, рыба и так была и будет. Согласен, будет. Но долго ли?..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26021 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Михаил уже отписывал, что часть подвохов вольёт свои капиталы на слете 2011

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #26024 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
И это хорошо! Но на слёте ведь будут не тысячи подвохов! К сожалению...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #26337 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Люди-человеки! Акция по зарыблению Днепра актуальна. Желающие обсудить-обсуждаем, помочь-помогаем. С уважением. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26434 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Мужики сегодня как и обещал внес немного денег на зарыбленние.:beer: Присоединяйтесь.Также оформил клубную карту, где указал что 50% оплаты перечислить на зарыбленние.:cheer:
Спасибо сказали: Сергей, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26437 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Люди-человеки! Акция по зарыблению Днепра актуальна. Желающие обсудить-обсуждаем, помочь-помогаем. С уважением. :beer:

вчера киданул тож - нужное дело:beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: Сергей, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #26438 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Спасибо, ребята! Респект!!!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26451 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

neiroherurg пишет: Лучше задать этот вопрос непосредственно ихтиологам. Они ведут так называемый баланс по видам. Поэтому самовольно-официально выпустить будет тяжело. Зарыбляют в основном осенью. Как-то предлагал главному ихтиологу Запорожской обл. выпустить фуру малька на торжественной линейке перед соревнованиями. Но она категорически отказалась. Говорит и без нас хватает предприятий которые проплачивают в виде штрафных зарыбления. Предложили оставить деньги, а рыбу выпустят без нас через пол годика. Перспектива не очень-то.

А где тогда рыба,если хватает клиентов по зарыбленнию?:unsure:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #26453 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
А рыба на рынках, на частных ставках и у них на счетах в виде денег.... Если сами не будем запускать - ничего и не будет. Государство способно только брать и хапать, а вот дать...тут уж, извините!!! :popcorn:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26463 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

anasenko1975 пишет:

neiroherurg пишет: Лучше задать этот вопрос непосредственно ихтиологам. Они ведут так называемый баланс по видам. Поэтому самовольно-официально выпустить будет тяжело. Зарыбляют в основном осенью. Как-то предлагал главному ихтиологу Запорожской обл. выпустить фуру малька на торжественной линейке перед соревнованиями. Но она категорически отказалась. Говорит и без нас хватает предприятий которые проплачивают в виде штрафных зарыбления. Предложили оставить деньги, а рыбу выпустят без нас через пол годика. Перспектива не очень-то.

А где тогда рыба,если хватает клиентов по зарыбленнию?:unsure:

Где! Где! Мона и в рифму ответить:cheer: :P в воде!:beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26465 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Давайте опредилимся! Когда будет происходить зарыбление! осенью?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26466 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
А что тут определятся,если я так понял что со збором средств у нас полная попа,лучше на пиво потратить в день 50грн, чем дать на благородное дело.:(
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26555 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

anasenko1975 пишет: А что тут определятся,если я так понял что со збором средств у нас полная попа,лучше на пиво потратить в день 50грн, чем дать на благородное дело.:(

Лучше 2 дня непопить, аза то будет потом рыбка!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #26576 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет:

anasenko1975 пишет: А что тут определятся,если я так понял что со збором средств у нас полная попа,лучше на пиво потратить в день 50грн, чем дать на благородное дело.:(

Лучше 2 дня непопить, аза то будет потом рыбка!

Лучше, конечно! Но! Вот ты сам так сделал? Не попил, чтобы хоть что-то сдать на рыбку? С ув! :S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26580 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

anasenko1975 пишет: А что тут определятся,если я так понял что со збором средств у нас полная попа,лучше на пиво потратить в день 50грн, чем дать на благородное дело.:(


а с каких делов полная попа ??? Все в силе !!!!!!!!! Деньги никуда и не к кому не уходят и сохраняются в надежном месте.. Единственное, если к примеру мы ненайдем на определенный минимум деньги на малька, то мероприятие перенесется с осени на вестну или на осень вот и все...
с Ув.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26585 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Я говорю за не сохраность денег,а о том что сбор средств продвигается очень медлено.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26586 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Я думаю, что на собранные деньги уже можно провести очень маленькое зарыбление. Поэтому осенью проведем 100%.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26651 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

anasenko1975 пишет: А что тут определятся,если я так понял что со збором средств у нас полная попа,лучше на пиво потратить в день 50грн, чем дать на благородное дело.:(

Лучше 2 дня непопить, аза то будет потом рыбка!

Лучше, конечно! Но! Вот ты сам так сделал? Не попил, чтобы хоть что-то сдать на рыбку? С ув! :S

Нет пока не сделал! Прочитай мои ранние посты!Я сей час без работы, и соответсвенно без денег,одни долги! Так что как только появится работа и денежки, я обязательно на энто дело выделяю кошты, понятно!!!!?????:beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26652 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

anasenko1975 пишет: Я говорю за не сохраность денег,а о том что сбор средств продвигается очень медлено.

зарыбление будет осенью,так что время еще есть!:beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #26723 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет:

Рыбоохотник пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

anasenko1975 пишет: А что тут определятся,если я так понял что со збором средств у нас полная попа,лучше на пиво потратить в день 50грн, чем дать на благородное дело.:(

Лучше 2 дня непопить, аза то будет потом рыбка!

Лучше, конечно! Но! Вот ты сам так сделал? Не попил, чтобы хоть что-то сдать на рыбку? С ув! :S

Нет пока не сделал! Прочитай мои ранние посты!Я сей час без работы, и соответсвенно без денег,одни долги! Так что как только появится работа и денежки, я обязательно на энто дело выделяю кошты, понятно!!!!?????:beer:

Анатолий не обижайся на меня я сам такой как и ты.Это время переживаю плохо,но многие просто морозятся.Так что мой ответ в теме невоспринемай только лично для себя.:) :beer:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #27007 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Всем привет! Что, больше никто не хочет, чтобы рыбы в Днепре стало больше???

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #27031 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

anasenko1975 пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

Рыбоохотник пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

anasenko1975 пишет: А что тут определятся,если я так понял что со збором средств у нас полная попа,лучше на пиво потратить в день 50грн, чем дать на благородное дело.:(

Лучше 2 дня непопить, аза то будет потом рыбка!

Лучше, конечно! Но! Вот ты сам так сделал? Не попил, чтобы хоть что-то сдать на рыбку? С ув! :S

Нет пока не сделал! Прочитай мои ранние посты!Я сей час без работы, и соответсвенно без денег,одни долги! Так что как только появится работа и денежки, я обязательно на энто дело выделяю кошты, понятно!!!!?????:beer:

Анатолий не обижайся на меня я сам такой как и ты.Это время переживаю плохо,но многие просто морозятся.Так что мой ответ в теме невоспринемай только лично для себя.:) :beer:

НЕа я не обижаюсь! Давно вышел из этого возрастаБ я тоже понимаю, что у кого то могут быть такие же проблемы! А про мороз на зарыбление --ты прав!:beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #27066 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет:

anasenko1975 пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

Рыбоохотник пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

anasenko1975 пишет: А что тут определятся,если я так понял что со збором средств у нас полная попа,лучше на пиво потратить в день 50грн, чем дать на благородное дело.:(

Лучше 2 дня непопить, аза то будет потом рыбка!

Лучше, конечно! Но! Вот ты сам так сделал? Не попил, чтобы хоть что-то сдать на рыбку? С ув! :S

Нет пока не сделал! Прочитай мои ранние посты!Я сей час без работы, и соответсвенно без денег,одни долги! Так что как только появится работа и денежки, я обязательно на энто дело выделяю кошты, понятно!!!!?????:beer:

Анатолий не обижайся на меня я сам такой как и ты.Это время переживаю плохо,но многие просто морозятся.Так что мой ответ в теме невоспринемай только лично для себя.:) :beer:

НЕа я не обижаюсь! Давно вышел из этого возрастаБ я тоже понимаю, что у кого то могут быть такие же проблемы! А про мороз на зарыбление --ты прав!:beer:

Анатолий предлагаю дружить,принимай в друзья:beer:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 10 мес. назад #27154 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
...и льются деньги рекой!!! Но не на малька, а на пиво, водку и сигареты!... (((

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.181 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15135 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22323 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19987 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19634 Просмотров