Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #299054 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Улыбнуло - как один из вариантов "раздавать знакомым рыбу" ( если законный улов 3 карася по 800гр. - как их раздавать? типо просто отдать. И нырять просто для своего кайфа.)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299072 от bombst
bombst ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

stomatolog пишет: Улыбнуло - как один из вариантов "раздавать знакомым рыбу" ( если законный улов 3 карася по 800гр. - как их раздавать? типо просто отдать. И нырять просто для своего кайфа.)


Неужели так редко попадается трофейная рыба которую поделить и на несколько семей можно? Карасей можно и себе оставить :)
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299096 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Ребятки!
Сом здался без боя ,а вас боталия закусила!
Ну будте снесходительней друг к другу. Один раздаёт, другой солит, это дело сугубо каждого.
P.S ТОЖ УГОЩАЮ ДРУЗЕЙ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ, без разницы карп карась или лобань., главное чтоб нравилось нырять и стрелять!
Спасибо сказали: pb1, Юхнык, Albert1975, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299118 от Искандер
Искандер ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
В последнее время во многих группах нашего общества замечено разделение.То ли мы на самом деле все очень разные,но нас что то объединяло и держало вместе,то ли сейчас время разбрасывать камни.А когда наступит время собирать камни,что бы не было стыдно за свои поступки и слова то сейчас нужно быть немного сдержанными.Мораль никому не читаю,просто посетила меня такая мысль.Спасибо.
Спасибо сказали: Podvoh, максим
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299122 от verba
verba ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

ALx999 пишет: В последнее время во многих группах нашего общества замечено разделение.То ли мы на самом деле все очень разные,но нас что то объединяло и держало вместе,то ли сейчас время разбрасывать камни.А когда наступит время собирать камни,что бы не было стыдно за свои поступки и слова то сейчас нужно быть немного сдержанными.Мораль никому не читаю,просто посетила меня такая мысль.Спасибо.



давай немного порозмышляем,вот ты зачем ето кгб выложыл,ты же знаеш что ета система уничтожыла милионы людей,а если кто выложыт СС или Гитлера,вот ибе и разделения,у многих ето кгб жызнь подпортило или отняло,а ты потом грустиш что же такое? в чем дело?нет взаимопонимания))))вот тибе и мораль B)
Спасибо сказали: sanjabc, НИКОЛАЙ, СМИТТ, vlad72, Юхнык, Роман Сумской, тони монтана, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Тарас Запара
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад #299145 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Тема подчищена, но обсуждения отчетов без явных провокаций все же оставлены.
Просьба стараться меньше флудить, тем более горячо флудить в этой теме.
:)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, Герман, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299152 от Искандер
Искандер ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

verba пишет:

ALx999 пишет: В последнее время во многих группах нашего общества замечено разделение.То ли мы на самом деле все очень разные,но нас что то объединяло и держало вместе,то ли сейчас время разбрасывать камни.А когда наступит время собирать камни,что бы не было стыдно за свои поступки и слова то сейчас нужно быть немного сдержанными.Мораль никому не читаю,просто посетила меня такая мысль.Спасибо.



давай немного порозмышляем,вот ты зачем ето кгб выложыл,ты же знаеш что ета система уничтожыла милионы людей,а если кто выложыт СС или Гитлера,вот ибе и разделения,у многих ето кгб жызнь подпортило или отняло,а ты потом грустиш что же такое? в чем дело?нет взаимопонимания))))вот тибе и мораль B)

Уважаемый,давайте поразмышляем, Вас возмутила моя аватарка и Вы сравнили ее с СС. Аватарка не запрещена,СС же осуждено и запрещено нациями мира.Раз Вы затронули такой вопрос,постараюсь доказать его абсурдность.Поговорим о Вашей аватарке,надпись на аглийском языке а это не наш язык,это язык стран которые являются агрессорами в мире,штаты и Англия.Значит Вы поддерживаете их позицию,позицию войн.Так вот все это бред ,не ищите грязь а то скоро будете на красные футболки кидаться и обвинять, что это цвет бывшей империи.А пост мой был направлен на успокоение эмоций,а Ваш как видно попытка найти,что то к чему можно придраться,это и есть разделение.Приведите в порядок Ваши мысли.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад #299155 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Други, СТОП ПОЛИТИКА!!!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, Kuz_Lexus, Юхнык, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299159 от Віталій
Віталій ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

verba пишет:

ALx999 пишет: .

если кто выложыт СС


Николай Николаевич ! следуя Вашей логики всем работникам КГБ в срочном порядке надо повесится.
Или что то принимаете :S если КГБ и СС для Вас одно и тоже.
Спасибо сказали: Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #299160 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Федорович пишет: Ну нехрена я не понимаю некоторых людей. Ну совсем. :(

Та не переживай - я не сильно старался :)
Просто есть заблуждение, что у кого то более правильные "понятия", ну или мораль, или "внутренний закон". И человек свое видение пытается навязать другим.
Вариант с обязательным поеданием убитой рыбы - просто один из вариантов. :sick:
Или к примеру, если человек ворует лес, но для себя (где то было в соседней ветке) - то в принципе и понять и простить как бы можно...
Как по мне - важно быть честным, прежде всего с собой. А иначе ж как? - потеряешься, запутаешься, начнешь отстаивать свои слова, непонятно для чего сказанные... :blush:
Вот к примеру где ты говоришь правду?
здесь:

Федорович пишет: Ну ,а убивать рыбу ради спортивного азарта,а потом отдавать ее типа друзьям это нормальный охотник? Для меня это непонятно. Если у тебя и у твоих родных рыба в холодильнике есть то на фига брать еще то что не съешь сам? ... Не хочешь жрать не порти рыбу.

или здесь:

Федорович пишет: Знаешь,я хожу на охоту ради удовольствия. И это не только удовольствие грохнуть рыбу. И не надо передергивать что я типа иду только за рыбой.

а может здесь:

Федорович пишет: Ну завалил бы ты его просто ножом,или голыми руками,но не многозарядным карабином с оптическим прицелом. Адреналин? Жажда убийства для самоутверждения себя?
Или это такая своеобразная любовь к природе?


и это все в одной ветке, в один день. :)

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Таранов Владимир.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Сергей О, Николай
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #299161 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
И на этой дружной и весёлой ноте должен вам сообщить, что за невыполнение требований администрации, пользователи ALx999 и ВІТАЛІЙ уверенно получают свои честно заработанные предупреждения!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299163 от Cergo
Cergo ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Таранов Владимир пишет:

Федорович пишет: Ну нехрена я не понимаю некоторых людей. Ну совсем. :(

Та не переживай - я не сильно старался :)
Просто есть заблуждение, что у кого то более правильные "понятия", ну или мораль, или "внутренний закон". И человек свое видение пытается навязать другим.
Вариант с обязательным поеданием убитой рыбы - просто один из вариантов. :sick:
Или к примеру, если человек ворует лес, но для себя (где то было в соседней ветке) - то в принципе и понять и простить как бы можно...
Как по мне - важно быть честным, прежде всего с собой. А иначе ж как? - потеряешься, запутаешься, начнешь отстаивать свои слова, непонятно для чего сказанные... :blush:
Вот к примеру где ты говоришь правду?
здесь:

Федорович пишет: Ну ,а убивать рыбу ради спортивного азарта,а потом отдавать ее типа друзьям это нормальный охотник? Для меня это непонятно. Если у тебя и у твоих родных рыба в холодильнике есть то на фига брать еще то что не съешь сам? ... Не хочешь жрать не порти рыбу.

или здесь:

Федорович пишет: Знаешь,я хожу на охоту ради удовольствия. И это не только удовольствие грохнуть рыбу. И не надо передергивать что я типа иду только за рыбой.

а может здесь:

Федорович пишет: Ну завалил бы ты его просто ножом,или голыми руками,но не многозарядным карабином с оптическим прицелом. Адреналин? Жажда убийства для самоутверждения себя?
Или это такая своеобразная любовь к природе?


и это все в одной ветке, в один день. :)

Да все просто , а Федорович любит усложнять и скрытый смысл искать , любишь охоту - люби и занимайся , не любишь рыбу - накорми того кто любит , соблюдай норму - не будь мясником , с подходом Федоровича будем молиться по часу перед заходом в воду , а недомолился в воду ни-ни ...

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #299164 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Таранов Владимир пишет:

Федорович пишет: Ну нехрена я не понимаю некоторых людей. Ну совсем. :(

Та не переживай - я не сильно старался :)
Просто есть заблуждение, что у кого то более правильные "понятия", ну или мораль, или "внутренний закон". И человек свое видение пытается навязать другим.
Вариант с обязательным поеданием убитой рыбы - просто один из вариантов. :sick:
Или к примеру, если человек ворует лес, но для себя (где то было в соседней ветке) - то в принципе и понять и простить как бы можно...
Как по мне - важно быть честным, прежде всего с собой. А иначе ж как? - потеряешься, запутаешься, начнешь отстаивать свои слова, непонятно для чего сказанные... :blush:
Вот к примеру где ты говоришь правду?
здесь:

Федорович пишет: Ну ,а убивать рыбу ради спортивного азарта,а потом отдавать ее типа друзьям это нормальный охотник? Для меня это непонятно. Если у тебя и у твоих родных рыба в холодильнике есть то на фига брать еще то что не съешь сам? ... Не хочешь жрать не порти рыбу.

или здесь:

Федорович пишет: Знаешь,я хожу на охоту ради удовольствия. И это не только удовольствие грохнуть рыбу. И не надо передергивать что я типа иду только за рыбой.

а может здесь:

Федорович пишет: Ну завалил бы ты его просто ножом,или голыми руками,но не многозарядным карабином с оптическим прицелом. Адреналин? Жажда убийства для самоутверждения себя?
Или это такая своеобразная любовь к природе?


и это все в одной ветке, в один день. :)


Володя, CERGO при всём к вам уважении, огромная просьба - не использовать цитаты из постов пользователей или бывших пользователей, которые по тем или иным причинам не имеют возможности вам ответить.(заБАНены, сами ушли, больны... и.т.д)
Так как считаю это не корректным!!!!!
Уверен, что вы со мной согласитесь...............
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299165 от Віталій
Віталій ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Путешественник пишет: И на этой дружной и весёлой ноте должен вам сообщить, что за невыполнение требований администрации, пользователи ALx999 и ВІТАЛІЙ уверенно получают свои честно заработанные предупреждения!

Юрий Павлович я согласен на 100%, но где verba ??? или пост # 299122 не несет полит смысл.
Спасибо сказали: kolesnevg
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299166 от Искандер
Искандер ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Путешественник пишет: И на этой дружной и весёлой ноте должен вам сообщить, что за невыполнение требований администрации, пользователи ALx999 и ВІТАЛІЙ уверенно получают свои честно заработанные предупреждения!

Предупреждение за корректный ответ по поводу выпада в мою сторону? Покажите где были нарушены правила.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299168 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

bombst пишет: На Суле, при охоте с буйком быстрее запутаешься в завалах чем на тебя наедет лодка. Да и смысл буйка, если лодка вылетает из-за поворота на полном ходу и деваться ей некуда т.к. река очень узкая и извилистая.

Так и есть!
Лет 8 назад на Суле катер переехал резиновую лодку с моим напарником, причем он был в лодке, а я в этот момент нырял. Плыла какаято коряга по центру речки и он от скуки решил подгребти посмотреть.
Ну и... слышу визг мотора, выныриваю и удивляюсь - стоит мой кореш посреди речки в лодке - а половины лодки, которая с мотором - нет.

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: ВиталикМ, Путешественник, Александр
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #299169 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Пользователи ALx999 и ВІТАЛІЙ уверенно идут вперёд.....за что и получают по второму заслуженному предупреждению!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Правила форума.
www.podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/5382-pravila-foruma.html

4. Запрещается:
4.5. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите им личное сообщение и/или оставьте свое сообщение в соответствующем разделе форума.

Парни ответы на ваши вопросы можно получить в личке.
В профильных ветках с администрацией никто спорить больше не будет!!!!!!!
С уважением!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299171 от Александр
Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Полностью согласен! На Орели конечно не летают лодочники-мотористы "запредельных" мощностей, но травяно-кустарниковые "ловушки" могут сильно осложнить жизнь и попортить настроение подвоху с буйком ... Оно конечно приятно, когда "при себе" есть и гарпун запасной с линём, и наконечники, и фонарь, и водичка, и телефон можно в гермоупаковке взять, нО: всё ЭТО может в одночасье стать "якорем", плотно засевшим в "крыше" или просто нависшей ветке...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299186 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Александр пишет: Полностью согласен! На Орели конечно не летают лодочники-мотористы "запредельных" мощностей, но травяно-кустарниковые "ловушки" могут сильно осложнить жизнь и попортить настроение подвоху с буйком ... Оно конечно приятно, когда "при себе" есть и гарпун запасной с линём, и наконечники, и фонарь, и водичка, и телефон можно в гермоупаковке взять, нО: всё ЭТО может в одночасье стать "якорем", плотно засевшим в "крыше" или просто нависшей ветке...

Да,100%. Одно время когда не было машины ездили на орель и шмотки на буйке,лодочке.Тяжело было,особенно обследовать крыши.Один раз было,увидив поворот реки и деревья,подумал что плотик там остановиться,отпустил чтоб спокойно обследовать завал,после этого догоняю плотик,а в нем роеться какое то тело.Самое интересное,не бомж не алкаш,папаша с детьми :unsure:
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299282 от МАКО
МАКО ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

Охота вночь на 1.06., река Мерла.


В районе Любовки были ??? ))))
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #299283 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

МАКО пишет:

Охота вночь на 1.06., река Мерла.


В районе Любовки были ??? ))))

Да, еврейский ответ- А почему это Вас интересует?:

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от leksan1964 .
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299347 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

Юра пишет: Ночная охота ,затока Десны прозаик до 2-х метров,была встречена на первых 20 мин.охоты,стояла под большим кустом уходящим в воду выстрел пришёлся в челюсть с выходом гарпуна через мозг ,сопротивления вообще не было.



Ну а вес итд :)
Спасибо сказали: Energy
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299385 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Energy пишет: далее продолжая тему карасей видео одной из пробных лёжек...

Добрый день!
Если не сложно - чем ты снимаешь? и как крепишь камеру? - прикольный кадр получается

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299392 от Юра
Юра ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

НИКОЛАЙ пишет:

Юра пишет: Ночная охота ,затока Десны прозаик до 2-х метров,была встречена на первых 20 мин.охоты,стояла под большим кустом уходящим в воду выстрел пришёлся в челюсть с выходом гарпуна через мозг ,сопротивления вообще не было.



Ну а вес итд :)

А да пардон ,забыл про вес ,вес 4,5кг.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299433 от Фагот
Фагот ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
то Таранов Владимир,ваш карась ,кажись карпом оказался
Спасибо сказали: РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299437 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Фагот пишет: то Таранов Владимир,ваш карась ,кажись карпом оказался

:)
А чем карп от сазана отличается? Кроме того, что это типа речной карп...

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299439 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Таранов Владимир пишет:

Фагот пишет: то Таранов Владимир,ваш карась ,кажись карпом оказался

:)
А чем карп от сазана отличается? Кроме того, что это типа речной карп...


Таранов Владимир пишет: Осваиваю новый для себя вид охоты - в лежке


в процессе вспомнил, что можно попробовать привлечь рыбу шумом ламающейся ракушки.
Попробовал - получилось!
Река: Сула
Ружье: Zelinka 500 с задней ручкой
Карась: кила 4-ре

[/b]
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299442 от Андропов
Андропов ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Шутка это просто была, лёгкая и непринужденная. Или вы всерьёз думаете, что опытный подвох не состоянии опознать вид родной речной рыбы ? ))))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299453 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Фагот пишет: то Таранов Владимир,ваш карась ,кажись карпом оказался

Как по мне, так это вообще судак :) :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #299454 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
В опытности охотника никто не сомневается,а,метод интересный -надо будет попробывать,может тоже амура подстрелю.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.231 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16080 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18757 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20361 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19709 Просмотров