Портал Подводного Охотника

ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!

Больше
11 года 2 мес. назад #147197 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
вышел из коряжника на глубине 8 метров, затянул 9,2 кг

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, Денис, Сергей, AndreySumy, Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, Алекс_51_, sanjabc, Евгений Кравченко , Потрошитель, Dim, Игорь, Рыбосек, Сокол, Евгеха, PAS, Приходько Юрий, ВиталикМ, Salgiar, alekseu197373, MagnumPlus, Рыбоохотник, Yurok, mikel13, ims888, Денис(Запорожье), Макс Сакеваз, Авес, DedKhUa, SemaMl, Алексей_32RUS, ustik, uniT, Гром, Лодочник, Роман Сумской, vik80, GARIK, Скиталец, Лесник, Леонид В., Крымчанин, стив, А.С., S.T.A.L.K.E.R., w1nNeR, Валера, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #147464 от SemaMl
SemaMl ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Днепр, легкий морозец, сплав. Пользуясь прозраком ныряем в новых для меня местах. Чуточку побил свой рекорд по судаку с прошлого года. 4,65 кг


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: Дмитрий, SPYJ, Денис, AndreySumy, Максим Черкассы, Захар, Light, Евгений Кравченко , Потрошитель, КАП, Сокол, miInincXD, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Роман, Рыбоохотник, ims888, alpebar, pralex, vicond, Макс Сакеваз, Авес, Samson, Заславец Алексей, Алексей_32RUS, ustik, SerGric, VladHNet, Igor75z, Гром, Лодочник, Serg, Вадим, Роман Сумской, MultiHunter, S.T.A.L.K.E.R., w1nNeR, Валера
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 2 мес. назад #147518 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
А я сегодня утром зашел на наш рынок в надежде купить живца на щуку - мелкого живого карасика. Карасик был, но слишком уж мелкий (разве что на щурят рыбачить, но я так не люблю), зато среди карасиков плавали живые маленькие толстолобики грамм по 20-30... Я не мог упустить такой шанс!
Навыбирал я самых живых чуть меньше 4 кг получилось - около 150 штук, наверное. И понес их выпускать в свою любимую реку - Тясмин. Такое себе внеочередное нелегальное зарыбление, проведенное нашей будущей организацией ОПОР, получилось! :)
Кстати, толстолобики вроде как обрадовались возможности вырасти в нашей реке и пооживали в воде - спустя пару минут нахождения в лунке даже самые слабые стали пытаться уплыть в глубину. Думаю, что большинство должно выжить. Надеюсь на это. Хоть немного воду пофильтруют, да и я может встречу одного из них под водой лет эдак через 10... :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, лебедь, AndreySumy, Евгений, Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, sanjabc, Петр , Евгений Кравченко , Потрошитель, Dim, кардаш, Serhio5791, КАП, Сокол, PAS, Sasha, nota, ВиталикМ, rolex, MagnumPlus, Роман, данилыч, ЯрикM, Богдан, Виктор-Р, Kosmonavt, ims888, alpebar, ТИКо, lion, DubasD, Лясковский Александр, Ben, GolemXIV, Денис(Запорожье), Petrovich78, Авес, Сергей (Veter) , Serg_Kharkiv, SemaMl, V_S, Заславец Алексей, Larec, Голюк Сергей, Сергей О, Val, Colt, Tiberius, Kostik, Алексей_32RUS, Григорий, ustik, Shlesser, Игорь_Sazan, SerGric, Gennadiy, Vanzhula, Симон, Вадик, MORSKOY, Федорович, VladHNet, Гром, nesen1, Лодочник, Сергей, Роман, Serg, slava_, Дмитрий, Серега, Sergey84, leksiks, krab master, ПАН, vik80, харитон, Виталий В, Вадим, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Жора Корнев, Крымчанин, Росич, DIVERSANT, vovik, S.T.A.L.K.E.R., лидинг, Валерий А, Вячеслав, ЯРОСЛАВ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #147730 от Александр
Александр ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
И я размочил Жабры сегодня нырял на Змиевской ГРЭС глубина 4 метра стоял за камнем мой первый карпик потянул почти на 5 кил


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: правка фото
Спасибо сказали: Дмитрий, SPYJ, Денис, AndreySumy, Максим Черкассы, Захар, Light, Потрошитель, Dim, alexfast, Сокол, miInincXD, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, Dyak, ims888, Scorpionchik, Serg_Kharkiv, Samson, Заславец Алексей, Серый, Алексей_32RUS, ustik, SerGric, Vanzhula, Симон, VladHNet, nesen1, Dimon, Сергей, Serg, Sergey84, ПАН, vik80, Леха, Леонид В., Крымчанин, стив, eva, S.T.A.L.K.E.R., Николай
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #147945 от Александр Язенок
Александр Язенок ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Охота в окрестностях Киева с пятницы на суботу. Мороз -15 переодеватся холодно. На амура зарядки фотоапарата хватило,а жереху в фотосесии было отказано. Ну вот как-то так!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: SPYJ, Tesh, Максим Черкассы, Захар, Light, Сокол, ВиталикМ, rolex, Salgiar, ims888, ТИКо, карп, Лясковский Александр, Serg_Kharkiv, Алексей_32RUS, ustik, vlad1966, SerGric, Vanzhula, Симон, Николай, MORSKOY, VladHNet, Сергей, Serg, Лего, Леонид В., Крымчанин, юра76
Тема заблокирована.
  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 2 мес. назад #148161 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Здравствуйте форумчане!!!
Вот и мы решили выбраться на очередную нырялку.
Началось всё, как всегда,со слухов , звонков рыбакам да и просто местным жителям.После полученной информации произвели анализ ,сделали выводы и приняли решение ехать на морскую нырялку в Балаклаву ,по тем же слухам кефаль там взбесилась и сама бросалась на гарпун :ohmy: :cheer: .Компания прежняя я, Саня (Sesh) ,вновь прибывший в наш коллектив Серёга (Крым) и такса Нора (она не ныряла :laugh: ) . По приезду в Севастополь (около 14 00) решили ехать на разведку . Объехали массу бухт и лагун .......





но рыбаков (индикатора рыбы :) ) там не встретили , но зато нашли армию червякокопателей лиманника на вопрос "где рыба ? " получили ответ что только Балаклава нас спасёт , всё там . Обрадовались как дети - завтро с утра едем туда !!!
А пока решили , чтобы скоротать время, истопить баньку у Серёги на даче :cheer:
Вот оно долгожданное утро следующего дня :cheer: . Быстро грузимся и в Балаклаву.




По приезду на место были в шоке :blink: такого количества рыбаков на оди квадратный метр я ещё ни когда не встречал, они были на всевозможных камнях лодках катерах , про берег вообще говорить не приходится ....забит . Урааа , значит рыба есть!!! Но посмотрев на улов рыбаков стало грустно :( ,....клевала только ларичка и чуларка размером до 20 см ,о достойной кефали и речи быть не может . На вопрос про кефаль с нас рыбаки просто посмеялись).
Не огорчившись таким раскладом решаем покорить Севастопольские пресняки. И опять "звонок другу" :"Лёха где можно понырять на пресняке в Севасе? Есть заброшенный карьер по ялтенской трассе ".ОК порешали . К 19 00 Лёха тоже присоеденился к нам :cheer:
А пока вревя ещё раннее решили посетить экскурсию "35 Батарея обороны Севастополя" . Совершенно новый музей с абсолютно бесплатным входом и экскурсоводом (хотел вложить фото но увы ограничение по количеству)
Дождавшись заветных 19 00 прибыли на место встретили Лёху и в воду . Прозрак был около 1- 1, 5 метра на глубинах после 3-х м доходил до 2-х метров .Из рыбы на четыре подвоха отличился только Sesh подстрелив щучку около килограмма . Встречались так же мелкая щучка ,плотва ,поллещик, теляпии и рак. Получив массу положительных эмоций отправились по домам

Рыбаки в Балаклаве
П.С.прости что так длинно , эмоции :beer:
П.П.С Любителям рыбачить на удочки , рыба действительно , буквально, вешается на крючок сам видел ,ловят все женщины ,дети , дедушки , бабушки .

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: Захар, Salgiar, Рыбоохотник, ims888, Алексей_32RUS, SerGric, Николай, Гром, Serg, olgur, Edem, Sesh
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #148234 от Max
Max ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Свезло так свезло...
Днепродзержинск, Днепр, пятница - пришлось подождать 2,5 часа на берегу пока сорвет лед и вот в 10:00 изображая ледокол вышли на акваторию. Все еще присутствующий лед не дал спустится ниже по течению, как было запланировано и нам пришлось идти верх до уже открытых просторов. Пройдя приличное расстояние на нашем судне разгорелась шумная дискуссия относительно того, куда же таки нам податься... И вот с преимуществом всего лишь в один голос побеждает идея остаться тута и уже ни куда не ехать. Вот так волей случая мы приняли действительно верное решение - всего через какие то 30 мин был взят первый карп, потом инструктаж отличившегося охотника относительно где, на какой глубине и т.д. и в результате каждый член нашего экипажа отличился неплохим трофеем. В частности я (на фото справа) добыл карпа массой 10,2кг с помощью вакуумного "ПАЛТЫША", а рекордом стал амур (справа от меня) на 11 кг, добытый из морского "метровича".

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: SPYJ, Денис, лебедь, AndreySumy, Максим Черкассы, Захар, Light, Кирилл, Жека, Рыбосек, Сокол, Приходько Юрий, Alex-67, ВиталикМ, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Александр Язенок, Роман, Рыбоохотник, Виктор-Р, Kosmonavt, mikel13, ims888, andrewfox, Syava, lion, Serg_Kharkiv, SemaMl, Алексей_32RUS, ustik, SerGric, Vanzhula, MORSKOY, VladHNet, Гром, Serg, SERIK 79, Борис, Лего, Леонид В., Крымчанин, стив, S.T.A.L.K.E.R., w1nNeR, Александр
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #148423 от Alex-67
Alex-67 ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Всем привет.Днепр ,выше Киева.Прозрак до 2 м.Ждал меня и дождался. 10.400

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Alex-67.
Спасибо сказали: SPYJ, Денис, AndreySumy, RaMz, Захар, Light, Кирилл, Потрошитель, Жека, Игорь, кардаш, Сокол, miInincXD, Евгеха, AQUA, Приходько Юрий, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Александр Язенок, Роман, Рыбоохотник, Саня77, Виктор-Р, Kosmonavt, ims888, andrewfox, Syava, ТИКо, lion, Лясковский Александр, Макс Сакеваз, Scorpionchik, Serg_Kharkiv, V_S, andrey_leon, Алексей_32RUS, ustik, SerGric, Oleg N., Vanzhula, VladHNet, uniT, Гром, Сергей, Serg, Серега, leksiks, vik80, Лего, Леонид В., Крымчанин, S.T.A.L.K.E.R., Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #149512 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Вчера был на ночной,итог нырялки лобань 5.5кг.
Глубина 3 метра ,вода +3 на улице-1.Прочёсывая камыш увидел клуб пыли ну всё думаю ушол , когда смотрю возвращается нагло не боясь лоб в лоб (вышел на свет фанаря) ну там уж оставалось дело за малым.Правда при всплытии по фэйсу хвостом выхватил ,маска на бекрень но трафей в руках!
P.S.ВСЕМ ЧИСТОЙ ВОДЫ И ЗАЧЁТНЫХ ТРАФЕЕВ :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Спасибо сказали: Денис, Snake, Максим Черкассы, Захар, Light, Leshij, Евгений Кравченко , Потрошитель, Dim, Рыбосек, Сокол, Приходько Юрий, VitaliyСК, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, Kosmonavt, ims888, Syava, Авес, Petro 30, Заславец Алексей, Алексей_32RUS, ustik, SerGric, Vanzhula, Вадик, VladHNet, Гром, nesen1, Сергей, NAVY, leksiks, bombst, Борис, krab master, olgur, kazo, ПАН, vik80, Edem, Леонид В., Крымчанин, стив, Sesh, Геннадий, VodoLaz
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #149919 от Korzun Volodymyr
Korzun Volodymyr ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
31.01.13

От і я не витримав і поїхав зранку по р. Тетерів шукати місця з відкритою водою. До обіда таких місць була знайдено аж 4. 2 в місті Житомир інші за межами міста. В місті ниряти не хочеться, бо знаю скільки туди добра виливають мешканці, тому вирішив їхати за місто. Додому приїхав о 15 і до 17 збирався на полювання. 17,10 беру батька з собою і поїхали (цього разу він тільки спостерігав, а так завжди разом :P ) на місці були о 18.00, 10 хв на переодягання і вводу, видимість 1, 1-5 метра для Тетерева це просто дуже дуже гарна видімість :( влітку тут і 20 см не має. Глибини до 4 метрів, все що вдалось побачити за півтори години нирялки це 1 маленький рак і кілька плотвичок з окунями на долоньку.

Я задоволений і вся риба залишилась живою :silly:

По дорозі заїжджав на свій улюблений кар"єр, влітку там видимість до 10 метрів :cheer:






ПС Що Вам сказати про наші дороги взимку, дуаю ви самі все знаєте... По дорозі додому зловив таку "ямку", що прийшлось міняти колесо, тепер його можна сміливо здавати на металолом... :laugh:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Рыбоохотник, ims888, ТИКо, Валерий_Т, Val, Vanzhula, Dron, Гром, Краснославич, vik80, S.T.A.L.K.E.R., Алексей Алексеевич
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #150036 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Субота выходной думаю сделаю я отчет за глубокую осень 2012 на р. Тясмин
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, Light, Алекс_51_, Евгений Кравченко , Алексей, rolex, миха, Рыбоохотник, Yurok, mikel13, Fifan, ims888, Гарпун, Макс Сакеваз, Алексей_32RUS, Shlesser, Vanzhula, tarasevichB, Dron, Гром, krab master, vik80, Лего, Крымчанин, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #150048 от Light
Light ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Январь безвозвратно потерян к сожалению.
Вторая нырялка в этом году. состоялась с 1 на 2 февраля.
Как говорится трохи выше Киева.
Судачек 1,7. глубина 7,5 м. стоял на веточках.
После него понырял глубже. до 14 метров - тишина.
Выйдя помельче нашел стайку дирижабликов. Тусовались в метре от дна.
Один на меня плохо посмотрел. за что будет съеден.
Вес 12,5, глубина 9 м.






Ребята то же осудачились, все в пределах нормы, чего и всем желаю :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Денис, Tesh, AndreySumy, Максим Черкассы, Захар, Алекс_51_, Кирилл, Алексей, Потрошитель, Dim, Игорь, Сокол, Евгеха, AQUA, Приходько Юрий, Alex-67, ВиталикМ, Salgiar, Рыбоохотник, Kosmonavt, ims888, ТИКо, lion, Гарпун, Авес, Colt, Алексей_32RUS, ustik, SerGric, Vanzhula, Гром, Сергей, serega, Korzun Volodymyr, ПАН, vik80, Лего, Вадим, Леонид В., S.T.A.L.K.E.R., TimZ, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #150239 от Синий
Синий ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
В этом году это уже четвертый выход на охоту, три без результатно. Решено проверить секртную речку Ирпень, под домом, три часа купания и три щуки, последняя, самая большая стояла у берегу прямо на том месте где заходил в воду.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Алекс_51_, Рыбоохотник, mikel13, ims888, Алексей_32RUS, SerGric, Кукан, Vanzhula, Dron, VladHNet, Гром, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #150408 от Тёма
Тёма ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Воскресная вылазка,принесла массу хороших впечатлений,секретное озеро где-то рядом с Симферополем :P ,вода +3 ,прозрак 3-4метра. побултыхались часа 3,



взяли немного рыбки домой, мой затянул на 10,5кг. стоял в камыше на глубине где-то 2 метра.
Всем чистой воды и достойных трофеев!!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, Алекс_51_, Приходько Юрий, Sasha, rolex, Salgiar, ims888, lion, Авес, SemaMl, Валерий_Т, Алексей_32RUS, ustik, SerGric, Кукан, Vanzhula, Симон, Гром, Сергей, Краснославич, vik80, Леонид В., Крымчанин, S.T.A.L.K.E.R., TimZ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #150693 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
У меня то же не большой отчёт, не хотел писать, но Саня Лясковский спросил как успехи.... ну и решил со всеми поделиться....
Увидел в ветке у Харьковчан разговоры о Змиевской ТЭЦ, ну и решил махнуть в воскресенье... На месте немного покрутились вокруг ТЕЦ потом позвонили местному подвоху, по расспрашивали у рыбаков.....
Подъезжали через территорию рыбхоза прямо к воде, к сбросу. Ветер очень сильный был, волна, там где 1,5-2 метра подняло муть. На остальной акватории видимость - 1,5 м. Нашли две ямы, обе 12 м глубиной. Одна прямо возле сброса, вторая между насыпью и пантонами(садки рыбхозовские) СТОЛЬКО сетей и лески от драчей я не видел ни где!!! Дно услано как ковёр. Ямы пустые. Из рыбы видели карасей чуть больше ладошки и судачков грамм по 300 (окунь, плотва не в счет) на глубине 2-3 метра.
Местные рыбаки и подвохи рассказали что вчера парень с балонами достал 4 кг канального сомика по 300 грамм штука(мы не нашли ни одного), територию озера регулярно прочесывают драгами рыбхоз(ловят корм для канального сомика - пойманную рыбу измельчают и скармливают у себя в ставках) весной-летом на ямах постоянно ловят драчами местные....
В общем всё очень грустно.... Вода была 8-9 градусов - в 10-ке жарко. Так же местные "рыбаки" (они были с сетями и экранами) сказали что из-за непогоды рыба ушла под лёд(наверное) Часть озера подо льдом.
Зато нанырялись по самое нимогу - ямы обследованы полностью - Очень хотелось посмотреть - шо за зверь этот канальный сомик.... :) но так как с баллонами там ныряют постоянно...(а может и не поэтому) рыбы на ямах не было. Вот такая экскурсия у нас получилась.
Спасибо сказали: Захар, Light, MagnumPlus, Рыбоохотник, ims888, lion, Лясковский Александр, Авес, Валерий_Т, Larec, Алексей_32RUS, Кукан, Александр, VladHNet, Гром, Serg, Sergey84, Korzun Volodymyr, Роман Сумской, Леонид В., Крымчанин, ЛёхаВДВ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #150756 от Scorpionchik
Scorpionchik ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
р. Северский Донец, Харьковская обл.
Щука 7,5 кг, стояла на русле на чистом песочке

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, Денис, Захар, Light, Алекс_51_, Игорь, Андрей, Рыбосек, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, ЯрикM, lion, Авес, Serg_Kharkiv, Petro 30, nik, Заславец Алексей, Валерий_Т, Алексей_32RUS, ustik, SerGric, Владимир, Кукан, Симон, Вадик, Александр, VladHNet, Гром, Сергей, Serg, Korzun Volodymyr, leksiks, vik80, GARIK, Леонид В., Крымчанин, eva, S.T.A.L.K.E.R., юра76
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #151121 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Дневная нырялка сегодня!
На улице солнце +17 вода +3 прозрак от 2 до 3 метров,решил не упустить феврвльское окно, итог карп 4 кг.
Новое место глубины от 1 до 3 метров.Самое интересное что при ярком солнышке в камыше перепутал хвост карпа с резиновой(голубого цвета) порванной грелкой(хотел как мусор выкинуть на берег) но не тут то было, грелка резко при прикосновении рванула с места :unsure: .Не долгое замешательство :blink: и при постановке мыслей на место, решил преследовать :S .Настиг грелку в метре от ДТП :evil: .Чему был очень рад так как карпов в трофеях ещё не было(были сазаны) :cheer:




Всем чистой воды и зачётных ТРОФЕЕВ!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Денис, AndreySumy, Захар, Light, Leshij, Алекс_51_, Потрошитель, Игорь, Omax, rolex, ЯрикM, ims888, andrewfox, SemaMl, Алексей_32RUS, Кукан, Vanzhula, Симон, Гром, Сергей, Serg, Sergey84, vik80, Леонид В., стив, eva, александр
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #151157 от Omax
Omax ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Маленький отчёт об охоте :popcorn: !!!!!Глубина 3-4 метра, видимость 1 - 1,4 метра !!!! Проплавав 1 час 30 минут и не встретив ни одной рыбины больше ладошки, решил что ещё один нырок под небольшое деревце и пора вылазить на берег!!!! Там я встретил ЕГО - Сомик 9,6 кг, который готовился стартовать и за это получил гарпун в загривок- чётко в позвоночник и даже не дёргнулся :cheer: !!!!! Всем удачной охоты, чистой воды и чтобы количество погружений равнялось количеству всплытий!!!!!!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Денис, AndreySumy, Захар, Light, Алекс_51_, ВиталикМ, rolex, MagnumPlus, ims888, Лясковский Александр, SemaMl, andrey_leon, Val, nil 3, Алексей_32RUS, ustik, Vanzhula, Симон, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Сергей, Serg, Вовик:), vik80, Виталий В, Леонид В., Крымчанин, eva, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #151179 от Авес
Авес ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Персидский залив.Остров N.
Январь особых трофеев не принёс, так, разве что на покушать. Вода достигла своего минимума +22 градуса. При моей экипировке максимум 1 час комфортно. Глубины стандартные 8-9 метров. Стиль: охота с залёжки на дне. Грунт песок с небольшим количеством мелкого камня и небольшими кораллами и кучей всякого хлама - мечта собирателей металлолома. Прозрак 4 метра. В воде с 17.00 до 18.00. В активе 2 барракуды на 8,5кг и на 7 кг и небольшой каранкс до 1 килограмма. В пассиве убитая титановая катушка от Зубкова. А дело было так. Для разнырки поплыл я на трубы поддерживающие причал, уходящий на 500 метров в море. Возле труб удобно привыкать к прозраку и глубине , а также полно мелочёвки, которая играючи не замечает постороннего. На первом же нырке, в 3х метрах от себя наблюдаю каранкса под 7ку. Ракурс настолько не удобный, что если он стартанёт, то обязательно запутается в трубах, а там, прощай единственный гарпун(имеется горький опыт). Пришлось разойтись с миром. На очередном нырке замечаю слева палено, висяшее в метре от дна, оказавшееся барракудой. Повадки барракуды очень напоминают повадки щуки, только щука более шугливая, эта же подплыла на 2 метра от меня стала боком и смотрит, кто пожаловал. Выстрел в жаберную крышку навылет и начинаются покатушки. Моя задача, максимально быстро( благо шкура намного крепче чем у щуки) подобрать 15 метров линя который она за секунду вытянула. Её же задача залезть под трубу и перетереть линь, тем самым превратить меня из охотника во фридайвера, т.к. гарпуны на этом острове достать не реально. Когда подтянул барракуду поближе, вместо того, чтоб с удовольствием повисеть на кукане, она начала предпринимать попытку цапнуть меня за руку, за что была наказана при помощи ножа. В момент старта рыбы выкрутился болт держащий шпулю катушки( может я не затянул его крепко).
Пришлось охоту продолжить стрельбой из двух рук, левой держал шпулю , а правой нажимал на спусковой крючёк - гемор ещё тот, так как без рук продуватся не научился. Удачный выстрел по второй барракуде, затем последовало долгое расспутывание и наматывание линя, этим завершилас сегодняшняя охота.
З.Ы. Может кому-то будет интересно - сварганил себе за час вот такой трапик для выхода с воды(извините что не в тему).




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от MagnumPlus. Причина: Правка фото
Спасибо сказали: Михаил, AndreySumy, Snake, Захар, Light, Алекс_51_, КАП, Alex-67, Salgiar, MagnumPlus, ЯрикM, Виктор-Р, ims888, Лясковский Александр, andrey_leon, Валерий_Т, Val, Алексей_32RUS, Oleg N., Vanzhula, Симон, VladHNet, Гром, Serg, Краснославич, leksiks, Крымчанин, Росич
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #151244 от Max
Max ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Что то напарники не телятся, вот решил сам нацарапать отчетец о наших с ними субботних похождениях. В общем начали мы все с тех же мест, а кто станет искать другие или сможет удержаться от соблазна, когда в прошлый раз на этом месте так классно клевали карпы... Но к сожалению на этот раз ЭТИ места не принесли ожидаемого (в принципе вообще ни какого) результата, видать ушли карпы на дальний кордон! ( Поэтому был предпринят дальний переход в надежде отыскать хоть каких ни будь рыпов. И вот что мы отискали - рекордом охоты стал судак массой 8 кг, а я вот нашел вот такие рожки от серенького козлика (хотя судя по размеру, это целый козлище) и якорь в придачу!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, AndreySumy, Light, БЕКАС, Алекс_51_, Потрошитель, fromserge, кардаш, Serhio5791, Рыбосек, Omax, rolex, Salgiar, Александр Язенок, Роман, Рыбоохотник, ЯрикM, Виктор-Р, Kosmonavt, ims888, Syava, Viktor, Авес, Алексей_32RUS, ustik, SerGric, Vanzhula, Симон, Гром, Сергей, Леонид В., Крымчанин, w1nNeR, Александр, Александр, Nazar
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #151995 от Симон
Симон ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Внезапно подвернулась возможность вырваться на охоту.Сборы почти моментальные и вот я с товарищем в пути к заветной реке.На место прибыли в районе 18,45,переодеваться и в перед.Видимость примерно1,5м,а может и чуть больше,сильное течение.Проныриваю участки реки от берега до русла,кроме мелкой щучки,окуня ничего нет.так проходит около часа.Постепенно перемещаюсь вниз по течению,и вот...на очередном нырке,глубина метра 4,справа замечаю торчащую по водой ветку,понимаю что это край упавшего дерева и решаю подойти поближе к основанию дерева проверить,грести нужно против течения ,что оказалось нелегко,и вот пройдя метра 2-3 замечаю перед собой хвост,как вспышка в мозгу,т.е.получилось так глаза увидели передали информацию,пока мозг думал,руки сами навели ружье и выстрелили.четко увидел попадание там где тело рыбы начинает сужаться переходя в хвост,выхожу наверх,катушка аж свистит,пытаюсь руками придержать линь,да какой там ,уходит сквозь пальцы,как вода в песок.Все затихло,буду пытаться подтягивать,я к себе ,он в 2раза больше от меня,вообщем так продолжалось минут 5,а дружок там плавает,наслаждается,а мне приходится сражаться с рыбой и еще с течением чтобы на месте удержаться.Кричу "ЮРА!!!"он,подплывает и вникает в ситуацию,ныряет и добивает.Вообщем еще минут 5мы выковыривали его из коряги с двумя гарпунами в боку.все охота закончена,от усталости на берегу аж ноги подгибались.дома добыча была взвешена 15кг.Всем удачи!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Light. Причина: поправил фото
Спасибо сказали: AndreySumy, Light, Алекс_51_, sanjabc, Рыбосек, Приходько Юрий, dober, Salgiar, alekseu197373, Рыбоохотник, Виктор-Р, ims888, ДимонБ, Алексей_32RUS, SerGric, Вадик, Гром, nesen1, Сергей, Серега, leksiks, Вовик:), MultiHunter, Леонид В., Крымчанин, стив, eva, S.T.A.L.K.E.R., Александр, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #152059 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Вчерашняя ночная.
Моя первая колективная охота итог карп 3700.Колектив 3 человека Я ,Стив и Leshij :beer:
Собрались спонтанно в торопях, я даже ласты забыл :blush: (пришлось нехотя но вернутся) по приезду на водоем были мягко говоря не в восторге от прозрака в лучшем случае пол метра :huh: (дневной сильный ветер своё дело сделал), температура воды +5 на улице +8 и постепенно падала.Взял карпа на 3 метрах.Ребяты вышли пустыми но с кучей впечатлений так как до этого охотились исключително на море, но для первого раза в молоке показали себя довольно достойно, видели сходы рыб и много рака.Стив повторил мою ошибку описанную постом выше(перепутал в мраке хвост с пакетом ткнул гарпуном) и пакет пустился на утёк . К Leshij отдельный респект такой выдержки и настойчивости к поиску рыбы я ещё не видел(даже пришлось поменять место деслокации где прозрак превосходил в четыре раза) но видимо мои забытые ласты и отсутствие опыта охоты на пресняке сулили не всем успех.И тем не менее друзья остались довольны и пообещали водоёму вернутся, вооружённые добытым в нем навыками!


P.S ДРУЗЬЯМ КТО ХОТЕЛ НО НЕ ПОПАЛ НА НЫРЯЛКУ,БЕЗ ОБИД ЧТО НЕ ПОЗВАЛ ВСЕМ РАСКРЫТЬ РЫБНЫЕ МЕСТА НЕ МОГУ ,НО МОГУ ДОГОВОРИТСЯ НА ПЛАТНИК ГДЕ НА ВСЕХ РЫБЫ ХВАТИТ! :beer:
P.P.S.Всем чистой воды и зачётных трофеев

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Leshij, Алекс_51_, dober, Salgiar, Рыбоохотник, ims888, Алексей_32RUS, Vanzhula, Симон, Гром, Серега, Крымчанин, стив, Геннадий
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #152078 от ТИКо
ТИКо ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
И Я сегодня с корешом размочили жабры!!!!


Прозрак до метра (вода красновато-коричневого цвета), из увиденной рыбы пару густирок, клешня рака и три пескаря:)...............Взята одна густирочка грамм на 400 и накормлен бутиками обездоленный Пёс:) Видимо охраняющий эту табличку:)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, ВиталикМ, dober, Рыбоохотник, ims888, PIRAT, Валерий_Т, Andron 66, Legat, vlad1966, Vanzhula, Симон, Гром, Serg, Крымчанин, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #152144 от verba
verba ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Light. Причина: удалил дубликат фото
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , Потрошитель, Андрей, Рыбосек, КАП, PAS, VitaliyСК, dober, yurec, rolex, Рыбоохотник, ims888, Syava, Лясковский Александр, Авес, Val, Алексей_32RUS, Legat, SerGric, Vanzhula, Симон, casper, VladHNet, Гром, Serg, Краснославич, vik80, Леонид В., Крымчанин, стив, S.T.A.L.K.E.R., Никтэн, Nazar
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #152148 от verba
verba ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
на днях тоже выезжал ,то сомик то щука то еще чего то,но леплю умняк типа перелова нету.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, Потрошитель, Рыбосек, PAS, dober, yurec, rolex, alekseu197373, ims888, Syava, Лясковский Александр, Sanith, Авес, Val, Алексей_32RUS, Legat, Vanzhula, Симон, Гром, Serg, vik80, Леонид В., Крымчанин, w1nNeR
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #152364 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
глубина 7-8 метров, прозрак 3-4, можно даже без фонаря. много мелкого судака и окуня. взял пару хвостов на жареху. окунек затянул 1400 г

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Snake, Захар, Light, Глубарь, Алекс_51_, Евгений Кравченко , PAS, Приходько Юрий, dober, rolex, alekseu197373, ims888, Syava, valeriy220, Лясковский Александр, Гарпун, vicond, ДимонБ, Val, Fetisov, Алексей_32RUS, Legat, Vanzhula, Симон, vlad72, Гром, Сергей, Serg, Sergey84, Роман Сумской, vik80, Андрей Z, Topik, Леонид В., Крымчанин, стив, eva, S.T.A.L.K.E.R., w1nNeR, sergeyi
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #152503 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Сегодня был на очередной дневной нырялке с друзьями!
А конкретно Я Владимир и Muravchik
По просьбе ребят показать в сасыке прозрак(так как многие сомневаются что там он есть) отвёз на данные места, вода +8 воздух +15 прозрак от 2 до 3 метров(только в этом месте в остальных молоко)
Отдав ребятам перспективные разведанные места сам пошол на разведку новых.
На новых местах попал на стаю пеленгаса(с десяток не крупного) один выстрел и на кукане пеленгас весом(смешно хвастатся 600гр) остальные на утёк и больше я их не видел.Было много карася и видел сазанчика на кило но бить не стал хай растёт, с трофейного ни чего не попалось.При встрече на берегу с братьями по оружию узнал следующее, что камыш не море и заблудится не зная мест(хотя предупреждал)как два пальца об осфальт, на куканах по паре карасей и куча впечатлений об увиденных сходах сазана около 10 кг. были даже попытки взятия трофея но всё тчетно(промахи) и хитрые извороты рыбы.
Все в улыбках и впечатлениях с надеждой вернутся и не повторить на будующей нырялке данных ошибок, ОПЫТ В КАЖДОМ ВОДОЁМЕ СВОЙ!
ВСЕМ ЧИСТОЙ ВОДЫ И ЗАЧЁТНЫХ ТРОФЕЕВ! А самое главное Спасибо друзям за срезанные сети до которых у меня всё руки не доходили!
Спасибо сказали: Захар, Light, Leshij, VitaliyСК, ims888, karas 300888, Алексей_32RUS, Vanzhula, Симон, Вадик, Гром, Serg, Sergey84, vik80, petrenkoddddd, Владимир, Леонид В., Крымчанин, стив, eva
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #152630 от Владимир
Владимир ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!

жека пишет: Сегодня был на очередной дневной нырялке с друзьями!
А конкретно Я Владимир и Muravchik
По просьбе ребят показать в сасыке прозрак(так как многие сомневаются что там он есть) отвёз на данные места, вода +8 воздух +15 прозрак от 2 до 3 метров(только в этом месте в остальных молоко)
Отдав ребятам перспективные разведанные места сам пошол на разведку новых.
На новых местах попал на стаю пеленгаса(с десяток не крупного) один выстрел и на кукане пеленгас весом(смешно хвастатся 600гр) остальные на утёк и больше я их не видел.Было много карася и видел сазанчика на кило но бить не стал хай растёт, с трофейного ни чего не попалось.При встрече на берегу с братьями по оружию узнал следующее, что камыш не море и заблудится не зная мест(хотя предупреждал)как два пальца об осфальт, на куканах по паре карасей и куча впечатлений об увиденных сходах сазана около 10 кг. были даже попытки взятия трофея но всё тчетно(промахи) и хитрые извороты рыбы.
Все в улыбках и впечатлениях с надеждой вернутся и не повторить на будующей нырялке данных ошибок, ОПЫТ В КАЖДОМ ВОДОЁМЕ СВОЙ!
ВСЕМ ЧИСТОЙ ВОДЫ И ЗАЧЁТНЫХ ТРОФЕЕВ! А самое главное Спасибо друзям за срезанные сети до которых у меня всё руки не доходили!


Чучуть добавлю рассказ от братьев по оружию...Вначале когда залезли было оч много карася,но я надеясь на трофей, полюбовался хитрыми карасями и поплыл дальше. В скором времени увидел муть от схода рыбы,решил рядышком поплавать в надежде увидеть чтож это было,но хитрый рыб дал себя разглядеть только тогда когда уже был подо мной в районе ног и естественно пока я разворачивал ружье он махнул хвостом и поплыл по своим делам ;) обидно, досадно ну ладно! плывем дальше... через какоето время замечаю на отвестной стенке камыша стоит второй по меньше конечно в раионе 5-6кг но всеже, так получилось что не ожидая его встретить в таком необычном месте для сазана я почти уперся в него гарпуном! но с арбалета в отличии от пневмата в упор стрелять нельзя...легонечко оттолкнулся от той стены дабы увеличить расстояние и дать гарпуну разогнаться,но муть которая шла за мной нахлынула на то место где стоял сазан и пришлось стрелять на угад запомнив место,выстрел и... :( наверное хитрый рыб успел както развернуться или может даже передвинуться... ну чтож дабы не растерять сноровку пришлось стрельнуть карасика грам на 300 примерно в 2х метрах от кончика гарпуна, кошкам на потеху :) вобщем охота удалась пусть будет даже без трофеев вышли.
Спасибо Жеке за приглашение и увлекательные места, и также спасибо Сереге (Muravchik) за приятную компанию и то что отвез нас на эти места
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, Light, ims888, Вадик, Гром, Крымчанин, стив, Sesh, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 1 мес. назад #152636 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Здравствуйте друзья-подвохи!!!!!
Отчитываюсь.
Решили мы уже сформировавшимся коллективом (Крым, Sesh, Лёха и Я ) съездить на Днепровские лиманы по нырять . После не долгих обсуждений было принято решение ехать на старые места в Кизомыс , время выезда суббота 15 00.к точке сбора все приехали во время ни кто не опоздал :) .Быстро грузимся в чудо немецкой техники мерседес Витя и в путь.В 19 00 прибыли на место лёгкий перекус , послушав местные страшилки про рыб-гигантов и объёмы вылова тех самых гигантов , вдохновившись рассказами ,предвкушая встречи с речными трофеями к 10 00 были успешно доставлены местным егерем на лодке к месту десантирования .
Тут то всё и началось.
Прозрак гарантированных 5 м (редкость для пресного Крыма).
Рыбы оооочень много от окуня до100граммового до толстолоба . Щука в 0,5-1,5 кг стояла на каждых 3-5 метрах . Караси как на подбор около килограмма и больше ходили стаями по 2 -5 шт , встречались тоже довольно часто.Был встречен даже один подлещик около килограмма , был оставлен в живых и уплыл по своим рыбьим делам.Но мы не позарившись на всю эту мелочь упорно искали свой трофей.
Итог охоты :
Sesh--щука 4,5 кг
Крым--Щука 4 кг
Лёха--щука 6,5 кг
Я щука --4,3 кг
Видели также толстолоба но выстрелить не было возможности так как он пролетел не желая останавливатся :)
Глубины до 3 метров , температура воды + 3 градуса , воздуха ночью около 5 градусов , прозрак , как писалось выше ,около 5 метров
Озеро с января стояло подо льдом и только растаяло , может именно по этому там и собралась рыба.

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, Light, sanjabc, Алексей, ЯрикM, Serg_Kharkiv, Заславец Алексей, Алексей_32RUS, Vanzhula, Симон, Вадик, VladHNet, FAA, Гром, Краснославич, leksiks, Роман Сумской, olgur, vik80, Владимир, Леонид В., стив, Sesh, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #152857 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
где то на верхнем бъефе
глубина 8 метров , при планировании в метре отодна замечаю сбоку темную полоску, разварачиваемся , заход с хваста , первая мысль - кил 8-10 - пайдет, выстрел и попадаю четко в верхний маленький плавничек, вижу что пробил насквозь, всплываю отпускаю катушку, отдышался ну и думаю к берегу, а хрен вам, поднять не могу, думаю бойкий попался, еще и пытается меня тянуть, минут пять перетягиваний и мне надоедает, начинаю тянуть нахрапом, уверен что прострелил хорошо , да и закачка зелинки 30 кил, когда поднял и взял за губу, подофигел, а я думал 10 кил, ну в обнимку и поплыли к берегу
взвешивание показало 27 кил, мой личный рекорд


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: AndreySumy, DAMIR, Максим Черкассы, Захар, Light, sanjabc, Алексей, Потрошитель, Dim, Андрей, КАП, Евгеха, PAS, Igor_ok, Приходько Юрий, dober, rolex, Salgiar, alekseu197373, Роман, Рыбоохотник, Yurok, ЯрикM, Виктор-Р, Syava, ТИКо, Макс Сакеваз, Petro 30, nik, lenin, SemaMl, ДимонБ, Samson, Заславец Алексей, Валерий_Т, Валентин, Алексей_32RUS, Игорь_Sazan, Fobos, SerGric, Oleg N., Vanzhula, Симон, Вадик, Александр, Вован, VladHNet, Валерий, FAA, Гром, Лодочник, Serg, serega, Краснославич, Sergey84, SERIK 79, leksiks, Толяныч, Вовик:), vik80, Андрей Z, Picasso, Леонид В., Крымчанин, eva, S.T.A.L.K.E.R., w1nNeR
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.330 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14306 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19223 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15082 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15136 Просмотров