Портал Подводного Охотника

Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Больше
12 года 2 мес. назад #62836 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

ВиталикМ пишет:

Рыбоохотник пишет: Ребят, предлагаю одну весчь: пока Женя не выложит свои тесты прекратить все споры и дискуссии, так как они, по сути, обо всём и ни о чём. С ув.

Совершенно согласен. Я только хотел предостеречь об одном–не делать выводов из тестов,которые,я вижу–уже явно вырисовываются. Имеено формат заключений. ИМХО–тогда они вместо пользы–принесут ещё больший разброд в умы. Женя спрашивает у всех что угодно. Но всё не то. Я решил сам сказать–главное правильно преподнести итоги тестов,а не добиваясь то,например,что считает Рома или Макс–идеальным фонарём. Эти идеалы УЖЕ лежат перед ним...

Частично да, но в итоге все равно прийдём к тому что если тестировать один итотже светодиод с одним и темже драйвером и одним и темже отражателем , свет мы получим один и тотже, тогда останеся только узнать у какого фонаря качество лучше, емкость акомуляторов и качество акомуляторов, а это и так можно посмотреть на названии.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #62872 от Max
Max ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Sumydive пишет:

ВиталикМ пишет:

Рыбоохотник пишет: Ребят, предлагаю одну весчь: пока Женя не выложит свои тесты прекратить все споры и дискуссии, так как они, по сути, обо всём и ни о чём. С ув.

Совершенно согласен. Я только хотел предостеречь об одном–не делать выводов из тестов,которые,я вижу–уже явно вырисовываются. Имеено формат заключений. ИМХО–тогда они вместо пользы–принесут ещё больший разброд в умы. Женя спрашивает у всех что угодно. Но всё не то. Я решил сам сказать–главное правильно преподнести итоги тестов,а не добиваясь то,например,что считает Рома или Макс–идеальным фонарём. Эти идеалы УЖЕ лежат перед ним...

Частично да, но в итоге все равно прийдём к тому что если тестировать один итотже светодиод с одним и темже драйвером и одним и темже отражателем , свет мы получим один и тотже, тогда останеся только узнать у какого фонаря качество лучше, емкость акомуляторов и качество акомуляторов, а это и так можно посмотреть на названии.


Ребета, долго держался от коментов, но вот высказали мнение на 90% совпавшее с моим. Лично я предоставил на «тест» 8 фонаре, из которых только один авторский (и пару его вариантов), остальные это переделки серийных. Так вот что бы хотелося высказать по этому поводу, все мастера – это мастера корпуса и узла управления! Ни кто из нас с вами сам кристаллы диодов не выращивает, аккумы на коленке не штампует. Поэтому в этом тесте или, если быть точнее обзоре, рассматривались эргономика, материал и цена. Ну скажите мне, кому мешает по желанию клиента заменить диод или отражатель(коллиматор), даже количество аккумов? И пусть в данном случаи учитывалось мнение одного(нескольких) охотника(ов), но если опустить их мнение относительно цветовой гаммы, угла и продолжительности свечения, получим вполне справедливую оценку своих дияний. И если те детали, которые мы все приобретаем в сети подлежат замене, то вот управление фонарём и его цена это уже совсем другое… Могу добавить, что при продаже своих фонарей я конечно же рекомендую свой вариант установок в зависимости от стиля и условия охоты клиента и что это частенько срабатывает, но и точно могу сказать, что в большинстве случаев мнения клиентов в отношении универсального фонаря совпадают.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Max.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #62883 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Max пишет:

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #62971 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Сорри, не понял почти ничего из смысла этого поста.

Max пишет: но если опустить их мнение относительно цветовой гаммы, угла и продолжительности свечения


если это опускать, то лучше опустить весь фонарь :) оценивать корову по удобству доения, без учета вкуса молока както не кошерно :)

Max пишет: И если те детали, которые мы все приобретаем в сети подлежат замене, то вот управление фонарём и его цена это уже совсем другое…


А это разве не прямо коррелирующие понятия? Ну я не беру в расчет то что в цене фонаря сидит не только цена железок...

Max пишет: что в большинстве случаев мнения клиентов в отношении универсального фонаря совпадают.


Везет тебе :)

Я думаю все чуть проще, что показывают на данный момент хорошего, то принимается за лучшее, назавтра появится чтото новое, будет другое "лучшее". Только очень немногие пока могут сказать четко надо вот так и вот так.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #62978 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Max пишет: все мастера – это мастера корпуса и узла управления! ..... Ну скажите мне, кому мешает по желанию клиента заменить диод или отражатель(коллиматор), даже количество аккумов?


Я чуток другой смысл вкладываю в свое дело: на основе кучи данных, своих и чужих, вывести формулу и кол-ва аккумов и эргономики и света. И тоько в очень редких случаях происходит наоборот - клиент прав в формировании и изменении фонаря. Может я и не прав, но я так вижу.
Спасибо сказали: РоманМ, Serg_Kharkiv, Oleg_Sm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #64835 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет: Рома, а почему были сделаны не сменные аккумуляторы?
И как часто возникают проблемы с кнопкой?
Ты совершаеш переходы по морозу с фонарем?
Зачем дырочки на задней крышке?

Извени что с задержкой-в Москве, на выставке был.
По порядку.
От сменных акумов отказался сразу. Возможность подводнику принимать решение что пихать в фонарь и какого качества, это 50% что он засунет туда подешевле или просто не будет понимать что туда сует, какой стороной, с защитой или без. (это видно из вопросов об акумах на форумах) дальше, у него будет выбор чем и как заряжать акумы, по одному, все вместе или балансирным зарядным. Дальше-вынимая и вставляя в фонарь и зарядку он будет травмировать оболочку самих акумов, что в конечном итоге приведет к КЗ(короткому замыканию.) Дальше-появится желание менять в лодке севшие или забывшиеся зарядится акумы (были пожелания и на буйке)
Как ты понимаешь, делая фонарь не хочется чтоб у него были отказы-проще изучить вопрос и встовить туда самое лучшее,надежно это соединить, а не на пружинках в которых акум скачет, поставить нормальную, а не копеечную защиту, укомплектовать правильной зарядкой-чем и лишить возможности лезть в фонарь, а в замен дать на это все гарантию.
Вроде исчерпывающий выбор и я ни разу об этом не пожалел и никто из пользователей еще не сказал что это плохо.
Хотя более чем уверен, что сейчас SemaMl через строчку вставит свой флуд:)
С кнопкой проблем не возникает-еслиб возникали я бы ее поменял еще год назад. Переходы не совершаю, но на лодке две последнии охоты просто были ледоколом. Что ты имеешь в виду задавая этот вопрос?
Дырочки-так я вижу правильность работы, так сказать мне так хочется, а если честно ты сам можешь догадаться для чего-вода же не сжимаема;)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от РоманМ.
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #64840 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет: Идеальный фонарь (универсальный)ИМХО
1 Маленький
2 время свечения от 2 часов
3 максимальная мощность не меньше 1000люм
4 обязательная регулировка света
5 широкий мощный ореол и средний центральный луч
6 сменные аккумуляторы
7 возможность быстрого ремонта без отправки мастеру (сменные узлы, ремонт в мастерских города(села))
8 Реально работающее во всех условиях включение и регулировки фонаря
9 внешний вид (вменяемый)
10 ЦЕНА (этот критерий у каждого разный при соответствии всех вышеперечисленных параметров почти не имеет значения)
теплый -холодный опустим (по желанию заказчика)

Маленький-что значит маленький? жене хватает, а любовнице маленький:laugh:
время свечения-90мин на максимуме.
мощность-не знаю что сказать , обычно хватает и 500, но иногда...
ну с регулеровкой света я давно мечтаю сделать, а вот регулировка мощности не меньша 5 ступеней, себе буду делать 10.
широкий мощный ореол и средний центральный луч-поправь если не прав-ореол светит мощнее центрального луча (понял что ты не так выразился) То, есть центральный луч и ореол в сравнении с ним в какойто степени. На форуме МАХ писал про отношение если не ошибаюсь 7-8/1, я поддерживаю. Эксперимент с более мощным ореолом 2.7/1 ничего не видно(ну это мое, может у тебя другой опыт)
сменные акумы-я писал выше, для меня это нонсенс-но ты можешь попробовать даже с китаем.
возможность ремонта-там при правильном подходе и не китайской комплектации нечему ломаться-я не делал ни одного ремонта, 2 утопленика, но это вина пользователя.Вот мой взгляд.
работать должен реально-иначе нахрен он нужен-согласен.
температура-тут выбор конечно за пользователем, но грамотную консультацию с привызкой к водоему, времени года,условий охоты-нодо конечно дать , причем не надо спорить, просто проконсультировать и если возможно дать попробовать варианты.
внешний вид-не согласен, изделие сделаное мастером должно иметь классный вид и стоить того что в середине и как работает-на самом деле меня всегда удивляло-ведь токарю все равно как точить, просто все стоит своих денег и как лично ты это видишь, как к этому относишься и спрашиваешь с токаря, ну и естественно сам доводишь до состояния не вменяемого, а хорошего и не ленишься лишний раз взять нулевочку или пасту, а не уговариваешь себя фразой так сойдет.
Ну и цена-взгляд действительно разный. Что бы ты не делал, но если то-же самое сделал другой ты всегда можешь оценить его работу, а если не понимаешь в этом, то цену сложно сложить и осмыслить.
Я когда то тоже считал что италопневмат это круто, это европа, завод-а, тут какаято самоделка на коленях в 4 раза дороже, но с опытом это быстро прошло.
Все ИМХО.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от РоманМ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65158 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
По поводу меняемых аккумуляторов. Вот цитата с апокса:

Сдох китайский фонарь, а аккумы остались...кто-нибудь пробывал ставить аккум. от китайских фонарей на Вегу( с добавлением баласта соответственно)?


Вот так сделают каждый второй, не считая первых. Причём сначала сделают, а потом спросят. Поэтому сменные аккумуляторы это зло.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65, РоманМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65241 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Вот нашел фонарь интересный, что вы думаете о данном девайсе?




Описание:
Brand Name: maxtoch
Model Number: DI6X-3
Battery Type: 1*18650
Material: Aircraft-grade Aluminum
Certification: CE & ROHS
LED Type: CREE XM-L T6
Max output: 800LM
Waterproof: IPX8 (Underwater 100 meters)
Beam: Smooth Reflector for focused beam
Switch: Magnet control Switch
Battery: 1PC 18650
Finish: HA Type III Modes: Max-Mid-Min-Strobe-SOS Circuit efficiency: 85%
Size: L 166 mm (6.54'') *D 452 mm (1.77'')

Specifications
1.LED Type:CREE XM-L T6
2.Max output:1000LM
3.Waterproof:IPX8(Underwater 100 meters)
4.Battery:1*18650
5.diving flashlight

Product Description:
*LED Type: CREE XM-L T6
*Finish: HA Type III
*Reflector: Smooth Reflector

Features:
*LED Type: XM-L T6
*Max output: 800LM
*Beam: Smooth Reflector for focused beam
*Lens: Anti-shattering ultra clear lens, anti-scratching and anti-slip
*Finish: HA Type III
*Waterproof: IPX8 (Underwater 100 meters)
*Switch: Head Twisty Switch (Magnet control Switch)
*Modes: Max-Mid-Min-Strobe-SOS
*Battery: 1PC 18650
*Circuit efficiency: 85%
*Size: L 166 mm (6.54'') *D 452 mm (1.77'')

Operation:
*With the battery correctly inserted, screw the tail cap onto the body fully. Rotary Head Twisty Switch to change modes between Max,Mid,Min,Strobe,SOS.
*Remove the tail cap, insert the batteries with the positive ends toward the head of the light, replace the tail cap.

Output & Runtime:
*Max output of 800 lumens for approximately 1.5 Hours
*Mid output of 400 lumens for approximately 4 Hours
*Min output of 80 lumens for approximately 10 Hours

B) Как только производитель ответит на мое письмо с просьбой указать цену, сразу озвучу её вам. B)

Жду ваших комментариев!:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от at1antis.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65274 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Нужно мнение по этому фонарю: Подводный фонарь Magicshine MJ-852E (XP-G R5, 400 люмен) стоящий товар или бесполезное приобретение будет?
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: Удалена реклама

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65355 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

at1antis пишет: Вот нашел фонарь интересный, что вы думаете о данном девайсе?




Описание:
Brand Name: maxtoch
Model Number: DI6X-3
Battery Type: 1*18650
Material: Aircraft-grade Aluminum
Certification: CE & ROHS
LED Type: CREE XM-L T6
Max output: 800LM
Waterproof: IPX8 (Underwater 100 meters)
Beam: Smooth Reflector for focused beam
Switch: Magnet control Switch
Battery: 1PC 18650
Finish: HA Type III Modes: Max-Mid-Min-Strobe-SOS Circuit efficiency: 85%
Size: L 166 mm (6.54'') *D 452 mm (1.77'')

Specifications
1.LED Type:CREE XM-L T6
2.Max output:1000LM
3.Waterproof:IPX8(Underwater 100 meters)
4.Battery:1*18650
5.diving flashlight

Product Description:
*LED Type: CREE XM-L T6
*Finish: HA Type III
*Reflector: Smooth Reflector

Features:
*LED Type: XM-L T6
*Max output: 800LM
*Beam: Smooth Reflector for focused beam
*Lens: Anti-shattering ultra clear lens, anti-scratching and anti-slip
*Finish: HA Type III
*Waterproof: IPX8 (Underwater 100 meters)
*Switch: Head Twisty Switch (Magnet control Switch)
*Modes: Max-Mid-Min-Strobe-SOS
*Battery: 1PC 18650
*Circuit efficiency: 85%
*Size: L 166 mm (6.54'') *D 452 mm (1.77'')

Operation:
*With the battery correctly inserted, screw the tail cap onto the body fully. Rotary Head Twisty Switch to change modes between Max,Mid,Min,Strobe,SOS.
*Remove the tail cap, insert the batteries with the positive ends toward the head of the light, replace the tail cap.

Output & Runtime:
*Max output of 800 lumens for approximately 1.5 Hours
*Mid output of 400 lumens for approximately 4 Hours
*Min output of 80 lumens for approximately 10 Hours

B) Как только производитель ответит на мое письмо с просьбой указать цену, сразу озвучу её вам. B)

Жду ваших комментариев!:beer:

Заявленные хорактеристики КОСМИЧЕСКИЕ.Не может он на одном аккуме так долго светить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65393 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Так что там с результатами тестов фонарей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65479 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

at1antis пишет:

ХА.Так это Саргановский фонарь.Ну очень похож.Я бы сказал что это ОН.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65510 от Smyt
Smyt ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Сегодня списывался с ребятами из России, чет говорят Сарган там такие цены крутит, просто ппц. А так интересно, что за фонарик такой. Надо погуглить, че народ пишет по нему.
От кстати и оно
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Smyt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
12 года 2 мес. назад #65525 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

at1antis пишет: А вот и ответ от производителя:
Dear Mr. Konstantin Kovalenko,
Good day.
I'm Amanda, from MAXTOCH sales department. Thanks for your inquiry.

DI6X-3 is one of bestsellers in diving flashlights. It has stable performance and good price. If the sample fee of DI6X-3 is USD50.90. The shipping cost of Hongkong Post Air Mail (15-20days) is around USD12.00. The shipping cost of DHL (5-7days) is around USD32.00.

To learn more about us, please kindly check our official website. If more interesting items are found, let me know please. It's my pleasure to introduce more about our products.

Thanks for your time. Look forward to your kind reply.
Have a nice day.
Best regards,
Amanda


Итого: ~63,9 usd (515 грн) С ДОСТАВКОЙ. :cheer:

З.Ы.: посмотреть бы на эту Аманду :blush:


Интересно. Надо подумать, если накопаю про него инфу поподробнее, то можно скооперироваться и взять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65682 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Ребята, Сарган ведь сам не производит фонари.
Провели переговоры с китайцами, сошлись на месячном объеме, цене и указали какую лэйбу клепать. Вот вам и сарган.
Вообщем, если кто заинтересуется данным фонарем, давайте объединятся. Себе бы тоже такой взял.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65683 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

at1antis пишет: Ребята, Сарган ведь сам не производит фонари.
Провели переговоры с китайцами, сошлись на месячном объеме, цене и указали какую лэйбу клепать. Вот вам и сарган.
Вообщем, если кто заинтересуется данным фонарем, давайте объединятся. Себе бы тоже такой взял.


Да так и есть. Ребята у Ильи есть фонарь Q1 вродебы. Дак он по ТТХ такой самый но цена вкусная 380гр.
зарядка аккум и доставка гривен 120 в итоге 500гр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
12 года 2 мес. назад #65686 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

at1antis пишет: Ребята, Сарган ведь сам не производит фонари.
Провели переговоры с китайцами, сошлись на месячном объеме, цене и указали какую лэйбу клепать. Вот вам и сарган.
Вообщем, если кто заинтересуется данным фонарем, давайте объединятся. Себе бы тоже такой взял.


Мне в принципе интересно. Но надо пока погуглить про него. Стоит ли...:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #65755 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Потрошитель пишет:

at1antis пишет: Вот нашел фонарь интересный, что вы думаете о данном девайсе?
Заявленные хорактеристики КОСМИЧЕСКИЕ.Не может он на одном аккуме так долго светить

В топку!!!!!!!!!!!
Светит так долго потому, что начинает светить с силой 800люм а закончит с 20 люм ,так можно светить и сутки. Луч под водой, только подсветить на кукан.
Он есть в тесте.


Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65760 от Smyt
Smyt ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Евгений спасибо, примем к сведению. Чет последнее время голова кругом идет от этих фонарей:silly: Год назад искал, так вообще нихрена небыло из недорогого китая, ща хоть завались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65773 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Smyt пишет: Евгений спасибо, примем к сведению. Чет последнее время голова кругом идет от этих фонарей:silly: Год назад искал, так вообще нихрена небыло из недорогого китая, ща хоть завались.

Брехня-и год назад этого было и было, сейчас добавляются тока варианты, хотя что значит из недорогого китая? Типа китайская третья смена или китайский привоз:)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65775 от Smyt
Smyt ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Ну мож и брехняB) Наверно, тогда я плохо искал:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #65783 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Первая серия www.us.ua/579785/
Принимаются как и спасибо, так и ........ (пожалуйста :S )

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Рыбоохотник, pralex, mask, SemaMl, Smyt, Gena_piterskiy, serik, slagen, Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65791 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет: Первая серия www.us.ua/579785/
Принимаются как и спасибо, так и ........ (пожалуйста :S )


Спасибо, качаем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65807 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет: Первая серия www.us.ua/579785/
Принимаются как и спасибо, так и ........ (пожалуйста :S )


Спасибо, но файлообменник не лучший, скорость выше 80Кб/сек не подымается(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #65867 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Здесь качается быстрей ge.tt/9yGn8xD/v/0

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Петр , Евгеха, ВиталикМ, pithon65, MagnumPlus, Лясковский Александр, SemaMl, Голюк Сергей, serik, Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65941 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет: Здесь качается быстрей ge.tt/9yGn8xD/v/0

В любом случае, даже до прочтения - скажу "Спасибо". Просто потому что это труд. Сам знаю много проводил тестов и всякого разного. Всегда найдётся умник из тех, что "пизд..ть - не мешки ворочать". Даже по зарыблению находились с больной психикой аля "нет, не сдам, потому что это двусмысленно...сам стреляю, и тут же зарыбляю, как то это непонятно выходит". То есть лучше и благороднее насрать и не убрать за собой. Всё равно насрано...так и по фонарям. Надеюсь хоть что там не судилище а что-то полезное для всех...))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #66162 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет: Здесь качается быстрей ge.tt/9yGn8xD/v/0


Магнитная кнопка Рома М (включение/выключение кратковременным нажатием, выбор режимов - нажатие и удержание).
+ Быстрое включение/ выключение, удобный выбор режимов, кнопка большого размера
--Сбои в работе на воздухе и в воде, (при низких температурах частые), замерзает при минусовой температуре воздуха, режимы переключаются медленно.


Ну ты дал-збои в работе?-странно что до тебя никто не жаловался! Обьясни, причем на воздухе-может не правильно пользовал?
Медленные режимы по просьбе подводников. У меня специально запрограмированные драйверы под медленный и стандартный, быстрый. Человек просил медленный и я удовлетворил его просьбу-так, что врятлди это недостаток-это отношение к человеку по удовлетворению его взгляда на работу фонаря.Попросишь ты -я для тебя сделаю еще быстрее чем стандартный:)
Что значит замерзает? Если у тебя замерзла кнопка на воздухе-может ты и ружье при минус 10 не разряжаешь?. Фонарь подствольный-это значит на ружье, подводный- это значит в воде.Лезешь в воду и включаешь. Если длительный переход и ты хочешь им подсвечивать переходишь на нужный режим и дальше пользуешь кнопку в воде. Те отверстия, о которых ты спрашивал, как раз для слива воды и служат-может ты неправильно закрепил фонарь на ружье?
Кстати, к фонарю есть инструкция что и как делать-ты ее читал? Хотяб перед пользованием надо было просто спросить что и как-а то, получается так, жопу в мерсе летом печет и не знает жопа, что подогрев надо выключить:)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от РоманМ.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #66172 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
У меня просьба убедительная, поменять название в отчете MaxLight на MaxLight V2 2009, Хантер на Хантер V1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #66184 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

РоманМ пишет:
Ну ты дал-збои в работе?-странно что до тебя никто не жаловался! Обьясни, причем на воздухе-может не правильно пользовал?

Реально ключевая фраза. Нужно приловчиться к магнитной кнопке. И все равно включаешь "через раз на третий" . Некоторые охотники (приходящие ко мне посмотреть) говорили те же слова и пробуя включить говорили: Ну да бывает. :)
А твои пользователи мне подтверждали мои же слова.
Еще раз фонарь пробыл у меня около двух недель я включал и выключал его в день по 20 раз и в вводе проплавал с ним дольше остальных( так как он замерз и я боялся "скупиться", оттаял он где то через 15-20 минут пребывания в воде на улице было -9)

Медленные режимы по просьбе подводников. У меня специально запрограмированные драйверы под медленный и стандартный, быстрый.

Тут вопросов нет. Я описал тот фонарь который был у меня. То что ты описал то это +

. Если длительный переход и ты хочешь им подсвечивать переходишь на нужный режим и дальше пользуешь кнопку в воде. Те отверстия, о которых ты спрашивал, как раз для слива воды и служат-может ты неправильно закрепил фонарь на ружье?

Фонарь держал в руке . поплавав положил на берегу и взяв фонарь (другой с такой же кнопкой)попробовал включить и так как он отказался работать вообще вернулся к берегу(прошло 15 минут) взял твой подсветить и .................... Даль положил его в сумку для раков плавал и ним!!!!! периодически пробуя включить.

что подогрев надо выключить:)

Жаль что нет такой функции :beer:


Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.397 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22050 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21120 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19480 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19085 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19143 Просмотров