Портал Подводного Охотника

ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #260751 от Крымский
Крымский ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

sergeySEZ пишет: братья по увлечению, юзает ли кто - ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ ВАГОН(Универсал, механика) , есть ли отзывы,мнения? :unsure: планирую взять себе такую тачку, на форуме шевролеводов, каждый хвалит, и минусов почти нет ))) так что, делитесь, буду благодарен :beer:









У меня уже вторая такая,первую покупал 3-х годичную 2005г с 60тыс пробега и продал на 190тыс(никаких поломок не было) затем купил с нуля 2010г---за те деньги что она стоит--альтернативы среди универсалов просто нет, обе чорные .И в обслуживании просто сказка и проста и недорогая.Двигатели на них только 1.8(других на универсалах не идет)---и он намного лутше всем и по расходу чем 1.6. Если интерисует более подробно в личке тел. звони про эту машину раскожу все плюсы и минусы больше чем консультанты в салонах и мастера с СТО :) (скоро опять буду менять :( )
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Крымский.
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #260758 от Val
Val ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
а вот по поводу расхода 1.8 хотелось бы услышать ,т.к от 2х чел с такими моторами слышал что ок 15 л по городу :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #260764 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
У меня тоже Шеврик, только хетчбэк 1.6 по расходу у этих машин какой то :unsure: фантом! Если по трассе с расходом все в норме то по городу :( ну совсем печально
Спасибо сказали: Val

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #260813 от Крымский
Крымский ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

vel пишет: а вот по поводу расхода 1.8 хотелось бы услышать ,т.к от 2х чел с такими моторами слышал что ок 15 л по городу :unsure:








Если у них коробка автомат,то это нормальный расход(лечиться у грамотного чиповщика,причем такой есть.После манипуляций расход падает до 10-13л в зависимости от стиля езды). А если механика, то у них проблемы с движком(практически все знаю) ;) Для сравнения у меня расход газа пропан в круговую от 8.5 до 10.5л ;)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Крымский.
Спасибо сказали: sergeySEZ, Val

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #260822 от Val
Val ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
в том то и дело что механика да и машины на тот момент были новые 2008 г седаны 1.8 правда стиль езды немного агресивный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #260850 от Крымский
Крымский ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

vel пишет: в том то и дело что механика да и машины на тот момент были новые 2008 г седаны 1.8 правда стиль езды немного агресивный




Ну в новых тож не всегда все хорошо ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #260967 от Макс
Макс ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

jeka пишет: Всьо верно Макс, сейчас и китайосы нормальные машины и ходовые запчастья доступны к примеру на Амулете почти вся ходовая из VW. А на щот дизеля, нужно его зимой правельно заводить, хорошие свечи и хорошие повторюсь хорошие ДТ не евро а зимнее, и небудет никаких проблем! :beer:

Да и по солярке сейчас проблем нет, достаточно просто заправляться на брендовых АЗС. У знакомого Берлинго новый третью зиму катается, так недавно спрашивал, как это когда солярка перемерзает. Первый дизель у человека, в своё время настращали зимними проблемами, вот он и ждёт когда начнётся, а оно всё никак, завёл и поехал. Единственный недостаток у дизеля, это малая теплотворность, в силу хорошей экономичности, бензинка быстрее прогревается, если сравнивать в дизелем без всяких приблуд в виде догревателей, автономок и дополнительных электронагревателей в системе отопления салона. Такова цена расхода 0.4-0.5л/час на холостых.
Спасибо сказали: MagnumPlus, VladHNet, jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261017 от jeka
jeka ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Макс пишет:

jeka пишет: Всьо верно Макс, сейчас и китайосы нормальные машины и ходовые запчастья доступны к примеру на Амулете почти вся ходовая из VW. А на щот дизеля, нужно его зимой правельно заводить, хорошие свечи и хорошие повторюсь хорошие ДТ не евро а зимнее, и небудет никаких проблем! :beer:

Да и по солярке сейчас проблем нет, достаточно просто заправляться на брендовых АЗС. У знакомого Берлинго новый третью зиму катается, так недавно спрашивал, как это когда солярка перемерзает. Первый дизель у человека, в своё время настращали зимними проблемами, вот он и ждёт когда начнётся, а оно всё никак, завёл и поехал. Единственный недостаток у дизеля, это малая теплотворность, в силу хорошей экономичности, бензинка быстрее прогревается, если сравнивать в дизелем без всяких приблуд в виде догревателей, автономок и дополнительных электронагревателей в системе отопления салона. Такова цена расхода 0.4-0.5л/час на холостых.

У меня вообще был случай с корешом заправелись на Тойоте Естима 3.0 АККП 50литров бенза и проехали от силы 260км, так после этого он туда приехал и сильно матерился :angry: и потребовал у них все справки о бензе, после скандала они сказали что всьо в порядке и заправтесь у нас ешо, ну и заправелся обратно 50л(на тойже колонке и с того пистолета) и в итоге прокатил на них 480км :cheer: !!! Лично мне нравится ВООК, летом ездил в Харьков на вазовской 7 залил у них 92й так вообще супер на 18л проехал почти 290км по трассе!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261020 от Englishman
Englishman ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Уважаемые единомышленники! за неимением средств - планирую себе взять ваз 2107 2003-2007 годов выпуска! минус - задний привод! обязательно хочу на газу! что скажете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261028 от AQUA
AQUA ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Почему минус? Задний это плюс. За неимением средств нормальная машина

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261029 от Englishman
Englishman ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Минус - так как менее проходима так как жопа не нагружена. передний привод все же по проходимее будет! я просто выбираю между славутой и семеркой и все таки останавливаюсь на семерке!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261037 от Фагот
Фагот ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
я бы еще посмотрел на 99,проходимость нормальная,и багажник вместительный
Спасибо сказали: pithon65, Лясковский Александр, boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261038 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Фагот пишет: я бы еще посмотрел на 99,проходимость нормальная,и багажник вместительный

И ходовая в ремонте дешевле, меньше деталей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261039 от Englishman
Englishman ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
99-это наверное самый идеальный вариант, но за те деньги на которые я расчитываю, она будет не моложе 95 года! а это уже рухлять!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261041 от Cergo
Cergo ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Englishman пишет: Минус - так как менее проходима так как жопа не нагружена. передний привод все же по проходимее будет! я просто выбираю между славутой и семеркой и все таки останавливаюсь на семерке!

Жучка класика - это мини джип :) , поверь я в таких дебрях на ней лазил , что не каждый кроссовер проедет (огромный плюс , что о ходовой как-то совсем не думаешь все копеечное и если руки стоят то в поле сам поменяешь) , если и сел где-то конкретно то машина не тяжелая далеко не всегда нужен трактор , достаточно сплоченного коллектива из 4-5 человек , если на газу то не забывать клапана регулировать (можно самому , на СТО копейки) у кума на 9ке за 4 года прогорел клапан (он даже заводился на газу) ремонт головы 1200грн :laugh:

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Englishman, jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261046 от Englishman
Englishman ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Cergo пишет:

Englishman пишет: Жучка класика - это мини джип :)

Я так понимаю - это семерка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261059 от jeka
jeka ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Englishman пишет: Уважаемые единомышленники! за неимением средств - планирую себе взять ваз 2107 2003-2007 годов выпуска! минус - задний привод! обязательно хочу на газу! что скажете?

Бери непарься! Оличная машина, пару месяцов продал свою 2107, она 2005г то за 9 лет эксплуатацыи кретичных ситуаце невознекало вообще, кроме розходников, по ходовой менял только пер. резинки. ст.стабилизатора( 5тыс. и меняй). А на счот года выпуска то только до первой половины 2007г, так как после, грунтовки на кузове практически нет. У знакомого 08года и до 60т.пр так некто и за 17тыс.гр никто нехочет брать - ржавая вся! А на своей токо где небудь царапну и веднеется грунтовка!!! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261065 от Федорович
Федорович ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Englishman пишет: Минус - так как менее проходима так как жопа не нагружена. передний привод все же по проходимее будет! я просто выбираю между славутой и семеркой и все таки останавливаюсь на семерке!

По расходу смотри. Славута наверное литров 5 по трассе,а 7ка под 10 наверное.Считай до воды в два раза дороже. И передний привод все таки если правильно ездить то вездеход.
Спасибо сказали: Фагот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261072 от jeka
jeka ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Федорович пишет:

Englishman пишет: Минус - так как менее проходима так как жопа не нагружена. передний привод все же по проходимее будет! я просто выбираю между славутой и семеркой и все таки останавливаюсь на семерке!

По расходу смотри. Славута наверное литров 5 по трассе,а 7ка под 10 наверное.Считай до воды в два раза дороже. И передний привод все таки если правильно ездить то вездеход.

НЕЕ Федорович чуток ты загнул, речь идьот о болие-мение сежой машинке 5-8лет, у меня был карбюратор, хорошо настроен то на трассе 6.5-7л а по городу максемум 8л(даже земой).Это честно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #261074 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Похвастаюсь своим. Ездить на большие расстояния не комфортно, но едет везде!
По поводу надежности - все надежно пока сам все делаешь и профилактику проводишь, а угробить можно и Л200 и Гирик.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Тоже по опыту скажу - практически всегда можно объехать и не лезть в заведомо засадное место. Такая машина огромный "+" хоть на охоте хоть на рыбалке, но не панацея. При правильном водителе Жигуль тоже многое может :)

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Dalkar, verba, Леонид В., Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261088 от Energy
Energy ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
На проходимость больше всего влияет водительская прокладка, а уж потом всё остальное, по поводу 7ки, кресла просто ужасные, а в остальном просто жигуль со всемы выходящими..
Спасибо сказали: METEORA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261093 от Федорович
Федорович ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

jeka пишет:

Федорович пишет:

Englishman пишет: Минус - так как менее проходима так как жопа не нагружена. передний привод все же по проходимее будет! я просто выбираю между славутой и семеркой и все таки останавливаюсь на семерке!

По расходу смотри. Славута наверное литров 5 по трассе,а 7ка под 10 наверное.Считай до воды в два раза дороже. И передний привод все таки если правильно ездить то вездеход.

НЕЕ Федорович чуток ты загнул, речь идьот о болие-мение сежой машинке 5-8лет, у меня был карбюратор, хорошо настроен то на трассе 6.5-7л а по городу максемум 8л(даже земой).Это честно!!!


Ну по обьему 1,2 и 1,5 никуда не денутся. Я на своей таврии и 4 литра по трассе ездил. Пока свежей была.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #261112 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Андрей Z пишет:

Фагот пишет: я бы еще посмотрел на 99,проходимость нормальная,и багажник вместительный

И ходовая в ремонте дешевле, меньше деталей.


Имею некоторый опыт общения с ВАЗ-2109 (20 лет!!!! ;) ) объёмом 1.3 литра. После десяти лет побывала по крышу в воде (так вышло :blush: ) .................и как видите на рухлядь отнюдь не смахивает. С такими годами и пробегом!!!!! :P
В процессе эксплуатации переварены пороги, арки, замена стоек и так по мелочи замена коммутатора от фольца и.т.д..
Была продана 6 лет назад за три штуки $$$$. Бегает и здравствует по сей день! Нужны были деньги.......а так можно было бы оставить как транспорт для выездов на природу!
Проходимость просто бомбы (если водила с головой), клиренс достойный, ремонтопригодность в полевых условиях (система впрыска - карбюратор) выше всяких похвал. Мощность и расход топлива....песня!
В общем нормальная рабочая лошадка.
Для езды по полевым и не только дорогам однозначно лучше ВАЗ-2107, а по гололёду и подавно!.ИМХО

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261118 от bombst
bombst ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Anatoly пишет: Ездить на большие расстояния не комфортно, но едет везде!


Комфорт то такое, а вот надежность.. Я по охотам накатался и на разных машинах. На козлах, Нивах и Патриотах далеко ездить - сплошной приключенческий ремонт авто в полевых условиях.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Val, boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #261131 от Владимир
Владимир ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Englishman пишет: Минус - так как менее проходима так как жопа не нагружена. передний привод все же по проходимее будет! я просто выбираю между славутой и семеркой и все таки останавливаюсь на семерке!

Если ты с друзьями на охоту ездиш, то с загрузкой багажника проблем не будет (снаряга, груза, палатки и тд). Машина хорошая, в меру надежная. По проходимости немного хуже переднего привода, но даже маленькая компания на руках вынесет из любой грязи. Мы иногда ездим с товарищем на ВАЗ 05, только раз застряли, но вытолкали без проблем. Он еще примостил пружины с 04 - клиренс приличный. Плюс короткий передний свес, на ямах не роет землю. Бампера не пластиковые, отлетать не будут. При скромных деньгах вполне приемлемая тачка.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #261157 от Андропов
Андропов ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Englishman
Я бы на твоем месте ИСКАЛ Восьмерку еще тех лет, или посвежее тут уж как выйдет (надо смотреть) но в хорошем состоянии... Самый оптимальный такой вариант, за малые деньги. ИМХО.
Можно и Девятку, но просто у 8-ки кузов будет покрепче/пожёстче. Ведь ты берешь не новую. 99-ая это вообще ни о чем, считаю, учитывая что стоит дороже. Тут ведь прикол еще в хэтчбэке. Очень удобно для наших дел и вместительно. Классику бы не рассматривал вообще.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: pithon65, Лясковский Александр, Путешественник, Федорович, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #261175 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

bombst пишет:

Anatoly пишет: Ездить на большие расстояния не комфортно, но едет везде!


Комфорт то такое, а вот надежность.. Я по охотам накатался и на разных машинах. На козлах, Нивах и Патриотах далеко ездить - сплошной приключенческий ремонт авто в полевых условиях.


Полностью зависит от хозяина(стиль езды, уход, своевременность ТО, расходники) Смотри за машиной и она не подведет :cheer:
Машина более чем надежная если у хозяина руки из правильного места. Прощает много ошибок и наплевательского отношения того же хозяина. Доступность з/ч и простота ремонта, как по-мне. з/ч современные в большинстве своем г-но полное, но есть токаря, замена узлов на иномарочные и пр. С седанами и паркетниками по проходимости можно даже не сравнивать - они нервно курят. По неубиваемости в сравнении с иномарками - давайте проверим на практике! Если выбирать компромис из НЕ подготовленных авто по меркам комфорт/проходимость/цена - НИВА. УАЗ это стиль жизни, чувство вседозволенности. Все ИМХО.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261208 от КАП
КАП ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Юра, который Путешественник, заметил что у тебя на машинах все номера козырные) Кум в МРЭО?)
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261210 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Андропов пишет: Englishman
Я бы на твоем месте ИСКАЛ Восьмерку еще тех лет, или посвежее тут уж как выйдет (надо смотреть) но в хорошем состоянии... Самый оптимальный такой вариант, за малые деньги. ИМХО.
Можно и Девятку, но просто у 8-ки кузов будет покрепче/пожёстче. Ведь ты берешь не новую. 99-ая это вообще ни о чем, считаю, учитывая что стоит дороже. Тут ведь прикол еще в хэтчбэке. Очень удобно для наших дел и вместительно. Классику бы не рассматривал вообще.

+100.Добавлю что в багажник восьмерки спокойно влазит 4 комплекта снаряги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261218 от Вован
Вован ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Вот,чем мне нравятся седаны и пикапы,так это тем что запахи из багажника в салон не попадают.А универсалы и хетчи-все нюхают содержимое багажника.А охота-рыбалка-это кровь,слизь,чешуя,которые всё куда-то норовят попасть,протечь...А потом протухнуть.Конечно,все за этим стараются следить,но всё равно,проколы случаются,особенно со стороны напарников.Ещё,машина типа универсал,сразу покажет,твой напарник ссыт в костюм или нет. :beer: А когда вы его об этом спросите-будет отнекиваться до последнего,а потом признается:"Ну,так,писькнул немного... :blush: " :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: AQUA, MagnumPlus, Макс, Арт Ём, boris_ndar, kerchanin, jeka, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.211 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19831 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19276 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19234 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15923 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17532 Просмотров