Портал Подводного Охотника

ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Больше
10 года 8 мес. назад #212484 от Val
Val ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
камаро ? задний привод ,тяжело зимой кататься? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212485 от jeka
jeka ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
класний літній коник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #212487 от Rusalka
Rusalka ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

vel пишет: камаро ? задний привод ,тяжело зимой кататься? ;)

нет, не камаро, это Corvette C6
Когда много снега то особо не покатаешься)))))))))
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Rusalka.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Val

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #212489 от Захар
Захар ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Irina пишет:

vel пишет: камаро ? задний привод ,тяжело зимой кататься? ;)

нет, не камаро, это Corvette C6
Когда много снега то особо не покатаешься)))))))))

Все тренндец! :ohmy: Мне на сигаре не догнать! :unsure: Пошел курить нервно! :( Зато могу стать председателем клуба аутсайдеров! :S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Val, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212495 от Val
Val ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Irina пишет:

vel пишет: камаро ? задний привод ,тяжело зимой кататься? ;)

нет, не камаро, это Corvette C6
Когда много снега то особо не покатаешься)))))))))

придётся полный багажник рыбой забивать, чтобы попу не сносило :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #212505 от Андропов
Андропов ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Захар пишет: Зато могу стать председателем клуба аутсайдеров! :S


Захар, та тут председателя на всех форумчан не хватит! :) Прийдётся целый президиум выбирать, + начальники отделов и подразделений.... ))))))

Ребяты, куда мы попали! :( И где вообще наши вёщи.... )))))
Тикаем, пока не поздно! )))))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212514 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Irina пишет: мой не совсем ,,охотничий,, но тоже конь))))))))))
620 лошадок,компрессор

Ирина, как Вы уже поняли - когда выступает женщина, даже в такой техничекой ветке, то вполне достаточно фотографий. Слова "комрессор", "лошадиных сил", "автомат", "раздатка" - как-то, и почему-то, и очень резко - перестают усваиваться мужским мозгом. И заметьте - сразу всем хватает лошадиных сил, нет споров о проходимости, что лучше - автомат, или "мешалка", дизель или бензин. Прекрасно, что Вы появились на форуме. Наконец-то всем стало понятно. Что главное не машина. А то, как на неё смотреть. :)

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, PAS, Лясковский Александр, Константин, Alexh-75, DIVERSANT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #212590 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Irina пишет: мой не совсем ,,охотничий,, но тоже конь))))))))))
620 лошадок,компрессор


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212619 от Федорович
Федорович ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Куда то сразу пропали любители померятся конями. Правильно! Так их! Так им и надо! :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #212626 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Федорович пишет: Куда то сразу пропали любители померятся конями. Правильно! Так их! Так им и надо! :) :) :)


Нихрена! Я тут! ))))) Лошадей не много, брэхать не буду (кстати сила не в них, а в Н/М - не путать с "умением" )))) ). Ну, у кого толще? И длиннее? Выходи мериться!




Тока у меня черный )))))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от ВиталикМ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212633 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Прикольная тачила. Узнал марку-"Не вздумай съехать с трассы" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212636 от Андропов
Андропов ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Да, Виталик, бегемот знатный!
Это как раз для встречи дорогих товарищей. ;)
Причем, туда и рыбу можно будет сразу запустить!.. ))))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212651 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Юра Десна пишет: Прикольная тачила. Узнал марку-"Не вздумай съехать с трассы" :)


Ну, что касается именно этой - то ей лучше не съезжать даже просто с ровной дороги ))) У меня же, понятно - не удлиненная, на свадьбах я не зарабатываю. ))) А обычная - если не соваться специально в говны - по проходимости меня устраивает. Зимой по целине ездил, с пониженной правда - ни разу не сел, и не буксовал. Хотя помнил, что это не мой старый короткий рамный Спортейдж, геометрическая проходимость у Финика - хуже. А так - рама, пониженная + хорошая резина + голова на плечах - особо горя нет. Но - машина не для оффроуда. Среднее бездорожье (для меня среднее - это где уже не проходит монопривод) - без проблем вообще, только беречь, не лететь. Тяжелое (не офроуд, там вообще нет дорог) - осторожно, потихоньку, с умом - можно. У меня крайне редко бывает даже среднее бездорожье, так что для меня, моих запросов - проходимости с головой хватает. Хотя Спортейдж, как читсто для охот - нравился больше. Лететь можно быстрее, не жалко, задеть нереально было ничем, дешевле ремонт )))) опять же )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212654 от Leshij
Leshij ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Это чтоб биполтин можно было не разделывая рядочком укладывать :)

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212685 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
осторожно, потихоньку, с умом - можно.
__________________________________________
+100 :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212699 от Cergo
Cergo ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Захар пишет:

Irina пишет:

vel пишет: камаро ? задний привод ,тяжело зимой кататься? ;)

нет, не камаро, это Corvette C6
Когда много снега то особо не покатаешься)))))))))

Все тренндец! :ohmy: Мне на сигаре не догнать! :unsure: Пошел курить нервно! :( Зато могу стать председателем клуба аутсайдеров! :S


Смотря что курить , насчет зимы ребята отписались - гараж ее место

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212709 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Юра Десна пишет: осторожно, потихоньку, с умом - можно.
__________________________________________
+100 :beer:


Да поверь, можно и быстро, и не осторожно. Проедет. Просто дорого проедет. Я очень давно не купаюсь в мифах типа УАЗ/Нива/Крузер/ и т.д - лучшая машина для бездорожья. Нива и УАЗ - просто не жалко, например. Поэтому и проходимее часто там, где другие машиын - жалко. Катался на всех упомянутх, и многих других. Очень часто проходимость - это синоним "не жалко", вот и всё.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: PAS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212711 от Cergo
Cergo ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
проходимость - это синоним "не жалко", вот и всё.
А в чем правда брат - Вот в чем правда

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #212730 от Макс
Макс ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Очень часто проходимость - это синоним "не жалко", вот и всё.

По молодости на Москвиче, ценой помятой защиты и вывернутого саленблока на верхнем рычаге, проскочил там, где после меня застрял трактор.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Макс.
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #212758 от Вован
Вован ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Очень часто проходимость - это синоним "не жалко", вот и всё.

Или если нет выбора...В 90-е,уходя от погони,на 08-й,перепрыгнул через овражек с отвесными краями.Шириной что-то около метра и глубиной сантимов 70-80.В балке(т.е.трамплина не было),по раскисшей земле...Было жалко вывернутого переднего бампера на новой машине.Но пластмасса цела,а швеллер отрихтовал.Вот уж чего не жалко было,так это запорожца.И проходимость его от этого,действительно уникальна...Думаю,ещё один синоним"проходимость"-это глагол "НЕ ССАТЬ!"Только не лезть при этом "навпростец",а с умом выбирать дорогу.Запомнил одну поговорку,услышанную от одного деревенского охотника:"Кто ездит "навпростец"-тот не ночует дома."Актуально.Рекомендую её запомнить и вспоминать,когда есть выбор-проехать по хорошей дороге,но на какое-то расстояние больше,или "навпростец",но по угробленной грунтовке.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: Рыбосек, ВиталикМ, Лясковский Александр, Леонид В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212862 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Вован пишет:

Очень часто проходимость - это синоним "не жалко", вот и всё.

Или если нет выбора...В 90-е,уходя от погони,на 08-й,перепрыгнул через овражек с отвесными краями.Шириной что-то около метра и глубиной сантимов 70-80.В балке(т.е.трамплина не было),по раскисшей земле...Было жалко вывернутого переднего бампера на новой машине.Но пластмасса цела,а швеллер отрихтовал.Вот уж чего не жалко было,так это запорожца.И проходимость его от этого,действительно уникальна...Думаю,ещё один синоним"проходимость"-это глагол "НЕ ССАТЬ!"Только не лезть при этом "навпростец",а с умом выбирать дорогу.Запомнил одну поговорку,услышанную от одного деревенского охотника:"Кто ездит "навпростец"-тот не ночует дома."Актуально.Рекомендую её запомнить и вспоминать,когда есть выбор-проехать по хорошей дороге,но на какое-то расстояние больше,или "навпростец",но по угробленной грунтовке.


Хэх...про Запорчик вспомнил - аж слезы накатили...первая охотничья машина. Которая, ВНИМАНИЕ - НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА! Не было ни единой поломки в пути почти за 2года!!! Взяли старую батину, правда ухоженную по мотору и т.д, подшаманили, и забыли на 2года что такое машина. Да, двери закрывались с ноги. Да, ветер сквозь все щели дул. Да, расход был стабильно и неизбежно - 10литров (чудовищног много, ИМХО). Комфорт....ну, такое ))) Бля....но КАК ОН ПЕР! Плоское дно, иногда цепи...просто через лес, если болото было. Клянусь - не сели НИ РАЗУ! Да, с разбега, с разноса, не жалея, на него просилась наклейка "Бл..дь, когда я здохну". Было что через пески сложно ему было, лошадо мало, но двое вышли - подталкивая - шел везде. И что интересно - мой - не перегревлася. Умыдрялись ездить по 5человек! На багажник тент, в него заворачивали снарягу, впереди багажник здоровенный, в машине ещё и на баяне можно было играть ))) Романтика была...а щас джипы. полный привод....а души нет )))



Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, лебедь, Leshij, Евгений Кравченко , Рыбосек, КАП, Юра Десна, Alexh-75, Kostik, Вован, Dron, Леонид В., Максим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 8 мес. назад #212870 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

ВиталикМ пишет: . Которая, ВНИМАНИЕ - НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА! Бля....но КАК ОН ПЕР! Плоское дно, иногда цепи...просто через лес, если болото было. Клянусь - не сели НИ РАЗУ!

:) :) :) :beer: :beer: :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212879 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
.а щас джипы. полный привод....а души нет )))
Мдаааааа.......Душа-это важно... :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212886 от Александр
Александр ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Присоединюсь к словам ХВАЛЕБНЫМ про Зазика! И я с ним "прожил" 8 лет, дети побывали на природе в ТАКИХ "хащах" , в которых только Нивы и УАЗы встречались... После него "девятка" для семьи -- как лимузин была !!! Правда в Крым впервые на авто поехали на ВАЗе(все опасались, что по прибытии в Феодосию поглохнем в Запарике ;) !) Но сейчас, когда приходится залезать в буераки, ЧАСТО вспоминаю верного,неприхотливого "чарлика".... Действительно,-- НЕ ЖАЛКО и НЕ страшно было ! :woohoo:
Спасибо сказали: Рыбосек, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #213174 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Ему одного не хватало - полного привода, пусть хоть подключаемого, самого простого. Потому что приходилось тупо пролетать некоторые места. Да так, что иногда вещи срывало с багажника. А один раз ехали, резкий стоп даем - и сомы поплыи, на лобовое стекло и капот )))) Были на багажнике, в мешке. Как-то "просочились", сцуко, и при торможении улетели вперед, обслюнявив машину, и упав в песок в итоге ))) Была бы другая машина - неприятность, запачкали. А на ЗАЗ-ике это выглядело просто как забавный камуфляж )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Рыбосек, Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #213828 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
"А Запорожец-машина класс!
Он развивает 100 км/час!" (с) Боня Титомир

Таки да, не хватает ему исчо 5-ой передачи, и чуток лошадок под капотом.
Хотя, хуле?!? Это повсеместное влияние нашего менталитета на взгляд вещей.
Задумывался ведь он как "микролитражка для народа". А мы опять хотим от маленького послушного пони мощи слона, резкости леопарда, проходимости лося и комфорта "членовоза" :beer:

Надо будет эпатажные рукоблудия моего бати сфоткать для памяти, шо он сотворил со своим ненаглядным 968.
Ужасть!!! Я уже и не знаю сколько он теперь денег стоит, учитывая стоимость запчастей и агрегатов туды впердоленых, не считая своего труда... Одно время даже ныл, что движ холодный , не прогревается до рабочей температуры после его тюнинга :laugh: :laugh: :laugh: На "Байдарские ворота" летом заезжали как-то, в 5-ом, с прицепом полным шмоток и оборудования, так двигло максимум набирало 90 градусов, по серпантину, при том что за бортом было +35... :ohmy: :blink:

А так-да! Тазло-жесть редкостная! Прощает ТАКОЕ, что иным бы писец пришел бы уже 100500 км назад.

ПыСы: капот у жужа сзади. ;) :)
ПыПыСы: рекорд расхода при поездке в Кишинев 6.5 - 7л/100км, зимой, с печкой жрущей 300-400грамм/час
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #213833 от Александр
Александр ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

ВиталикМ пишет:


Это какой же арбалет в такой авто можно засунуть )))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #213835 от Андропов
Андропов ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Моей первой машиной на которой я учился ездить в в 12 лет был именно Запорожец ! Безусловно это легендарный автомобиль, и надо сказать удачный конструктивно, просто страдало иногда само качество.
Это был вообще наш семейный автомобиль, т.к. мой дед - инвалид ВОВ получал их в то время кадые 5 лет бесплатно.
Первые машины были там вообще "инвалидки" с мотором от мотоцикла... прикольные, но то я уже не застал.
А вот про ЗАЗ 968М могу много е рассказать ! ))) Чудный автомобиль конечно! Соглашусь с предыдущими хвалебными высказываниями. Чего стоит только тот факт, что мой отец ездил на ушастом в Минск из Харькова и обратно 2 раза, вообще без вопросов. В Крым ездили по 2-3 раза на год железно... Сейчас я себе вообще это с трудом представляю.. )))
Мы с сестрой спали там там детьми на заднем сиденье и застланном пространстве для ног, вдвоем как то без проблем... Ездили правда чаще ночью. Ибо днем иногда Запорожцы грелись.
Правда, надо сказать, что были и неудачные машины, те что к примеру больше 80 не ехали..)) были проблемные немного. А были, вообще - Огонь! Особенно 40-ки которые (40 лошадей) . 30-ка конечно не очень так..
Ну вот и потом, как-бы уже мы на них и по грибы, и на рыбалку сколько отъездили это уму непостижимо! Мало, когда подводили, действительно. Но следить надо было конечно за ним. Проходимость хорошая за счет того что легкий, и вся нагрузка вся на крутящую ось (мотор и коробка сзади) и движок низкооборотистый тянул на низах хорошо. Ну и подвеска спереди торсионная, как в танке. )) Можно брать было любые преграды сходу.
Вспоминаю, как я воровал белого Запора с гаража ночью, и мы с пацанами гоняли там нем по часному сектору..))) Та даже и на городские улицы выезжали.. )))
Мафон там уже был такой крутой, музон на всю, педаль в пол, и нам по 15 лет... ))) Эх.... романтика блин была!..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Рыбосек, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #213842 от Макс
Макс ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Александр пишет:

ВиталикМ пишет:


Это какой же арбалет в такой авто можно засунуть )))))))))))

Какой арбалет? Чел сомов туда складывает, тех, что влазят, а остальных на крышу...................... :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #213853 от Петр
Петр ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Макс пишет:

Александр пишет:

ВиталикМ пишет:


Это какой же арбалет в такой авто можно засунуть )))))))))))

Какой арбалет? Чел сомов туда складывает, тех, что влазят, а остальных на крышу...................... :S

Так отож , на крышу , ты глянь там же багажника нету х..ле :S не практично

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.656 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20686 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20126 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16252 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19916 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20068 Просмотров