Портал Подводного Охотника

ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Больше
9 года 8 мес. назад #319799 от САНЯ
САНЯ ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА


А ще варіант(навколо заправки їздити)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #319841 от verba
verba ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
У меня были и уазики и луазы прочие проходимцы всех не перескажеш, уаз хорошый но ето постоянный ремонт, луаз тот вообще )) товарищ мой подщитывал у него беха хорошая и луаз, так говорит что волынец в год дороже бехи вышел, нива как не крути само то если действительно ты человек вода)))) :cheer: и постоянно шото тягаеш, не знаю у меня нива не первая, но особо не ломается , правда я на нее не жалею денег и покупаю все хорошее, вот токо мою раз в год B)
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #319873 от Віталій
Віталій ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Путешественник пишет: Интересно как себя покажет этот вариант. Выглядит очень даже ничего.
Можно и по магазинам..... ;) :)


Только по магазинам да понты поколотить и годится ( это мое мнение ) цена как у нормального внедорожника, + добавили пластмассовые обдиралки, стоимость оптик и тюнинга будет джиперовская шо как раз проходимости и не добавляет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #319878 от verba
verba ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Проходимость у спорта хорошая, действительно проходимец, а за ниву так ты правильно сказал что не жалко, уже неделю по двору хожу предлагаю своим ее помыть обещаю заплатить, так нет все уехали нырять на урет, пеламиду изучают. :cheer:
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #319880 от verba
verba ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Мне кажнтся нива круче.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #319892 от Rusalka
Rusalka ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

verba пишет:
Мне кажнтся нива круче.

. Моя круче :p

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #319896 от Luke Skywalker
Luke Skywalker ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Rusalka пишет:

verba пишет:
Мне кажнтся нива круче.

. Моя круче :p

Была передача на канале дискавери, на Ниве переехали через Британию от берега до берега, по проселку... Без комфорта, но Нива доехала, а вот хваленый RANGE ROVER, не доехал... Отсюда вывод - комфорт на трассе и проходимость - вещи не совместимые...

Не терплю двуличность - двуличные люди хуже открытых врагов, никогда не знаешь когда ударят в спину...
Спасибо сказали: Заславец Алексей, verba, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #319929 от Віталій
Віталій ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Luke Skywalker пишет:

Rusalka пишет:

verba пишет: /quote]. Моя круче :p

Нива доехала, а вот хваленый RANGE ROVER, не доехал.....


Не знаю как Range Rover встречались только по трассе, а вот Land Rover идет как танк, ниве ух как далеко...

Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #320275 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
[quote/]
Была передача на канале дискавери, на Ниве переехали через Британию от берега до берега, по проселку... Без комфорта, но Нива доехала, а вот хваленый RANGE ROVER, не доехал... Отсюда вывод - комфорт на трассе и проходимость - вещи не совместимые...[/quote]

Новые РР не надо сравнивать с Нивой, как и к сожалению Диско. Они все стали более городскими, что ли.
Люблю Ниву, но под мои задачи маловато будет.
Трекер чуть больше чем 1300 кг на хвосте.

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от CLASSIK.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #320317 от Віталій
Віталій ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Путешественник пишет:

Багажника почти нет, жрёт много, если дизель то он там ни к чёрту, если ставить на газ, то запаску девать некуда. А учитывая размер его колёс....это проблема. В салоне не повозишь. (вот докатку Чераты можно хоть на коленях возить.) ;)
Привод не понятно как работает. По гололёду езда очень даже не комфортная....если не сказать больше.

+ 100 ..... но крЕпкий :ohmy: у нас один товарищ зимой уснул и в отвал ( лоб у лоб ) ударил трактора МТЗ-82 дорожной службы !!! трактор на три части лопнул, отвал оторвался от рамы также перебило трактор... задний мост с коробкой отдельно передний мост с мотором отдельно, водитель слава Богу только разбил лоб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #320336 от Luke Skywalker
Luke Skywalker ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

ВиталикМ пишет: Мужики, кто-то тут про Ниву писал, которая проехала Британию. Это такая-же ржака, как и КАМАЗ, победивший ралли Париж-Дакар. С двиглом Катерпиллер, и всем остальным, по цене завода КАМАЗ, в совокупности )))) Я видел копейки, заряженные на больше, чем сто тысяч долларов. Снаружи копейка, типа. Коробка кулачковая для драга, турбина размером с колесо, мотор на кованине весь, со Скайлайна какого нибудь, керамика сцепление, тормоза, с суппортами, к примеру 4-6поршневыми (а есть и 10поршневые, так, по памяти - больше, чем 15000евро), вся в карбоновых распорках, только на приборке в рядочек гирлянда на десятку зелени, приборов разных, и т.д. Не путайте йух с пальцем. Стоковая машина, и машина подготовленная для соревнований (да даже для простого туризма "на дальняк") - это иногда такая разница, что можно купить, влёгкую, новый Крузер 200. Сравнивайте сравнимое. Сток со стоком. Кто-то знает, сколько стоит раллийная, РЕАЛЬНО боевая "восьмерка", к примеру? Или превращенная в драг-монстра? Поинтересуйтесь. Охренеете. Посеум мне тупо неинтересны такие соревнования. Когда от машин остаются лишь внешние очертания, и название.


Андрей/Андропов, тебе таки хочется меня на чем-то поймать, я никак не пойму? )) По поводу клиренса - я не собираюсь с тобой спорить, но рама таки нихрена не занизит машину, если всё грамотно сделано в ней. А вот внедорожных качеств - добавит. Ни одной нормальной "котлеты" (как называют маньяки собранне ыс нуля машины для оффроуда) без рамы ты не найдешь. НИ лебедку не поставить, ни лебедить нормально эту машины, вырывать из говен - не получится. Жесткость кузова, при жестяковом говнолазании - тоже очень важна, а это только рама, или куча распорок, вварок, усилений, интегрированных "типа" рам или участков...по сумме массы - одно на одно и выходит. Лифтовать опять-же на раме проще, и иногда грамотнее. Я тебе ЕЩЁ раз повторю, чтобы ты опять не упирался, мне тут тыкая носом, что я, мол что-то эдакое скрыл или хвалю - я написал "почти мудя", и они так почти такие и были. В моем представлении. Тракторную резину я писал - ставить и не думал, на ней только в говны, и постоянно на балансировке, на дальние - просто жесть кататься, подвеске не сахарно. А вот в общем компоновка, свесы, клиренс - таки, несмотря на твои протесты - почти 1/1 как на той Ниве, что ты скинул фото. Да, у Спорта парт тайм, базара нет, я и не спорю, по асфальту нельзя на полном. Но вот он мне и не нужен был, полный на асфальте. Если бы и нужен - то типа Суперселект как у Паджериков, и алгоритм ТЛК 100-ок и 200ок мне нравится, полного привода. А постоянка НИВЫ - пардон, но цэ жесть. Раздатка к кузову (вообще маразм), вибрации, убиенные вечно коробасы, валы, катанные видно на асфальте вручную, моторы "трупы", перегревы, вся электрика, и т.д, и т.п убогость нашего автопрома.
Соглсен с тем, что НИВЕ рама и близко не нужна, конечно. Там мотора и так "нет", а рама - это таки вес. И удорожание. А её два основных плюса на бездоре, на основе их она и зиждется, иначе грош ей цена вообще - это легкость, и дешевизна з.ч, и самой НИВЫ. Правда сколько эти з.ч стоят, так они и ходят - никак.

Нива была стоковая, а для сомневающихся скажу, мощьтность не решающая характеристика! Чем длиннее база тем меньше проходимость, чем больше вес - тем меньше проходимость... И крутящий момент - если движок + трансмиссия могут на низких оборотах выдавать максимальную мощность - проходимость будет хорошей, если максималка будет только на высоких - то до задницы как будет называться автомобиль...

Не терплю двуличность - двуличные люди хуже открытых врагов, никогда не знаешь когда ударят в спину...
Спасибо сказали: verba, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #320344 от Luke Skywalker
Luke Skywalker ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Віталій пишет: Anatoly пишет:

Чи тепер то вже джип?


Не джип але їздить краще ніж виглядить.
УАЗ міняти на щось друге не збираєшся ? я на приклад мрію про Opel Frontera дизеля.

Отличный выбор, но именно дизель... И с раздаткой и блокировкой дифференциалов.

Не терплю двуличность - двуличные люди хуже открытых врагов, никогда не знаешь когда ударят в спину...
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #320352 от Luke Skywalker
Luke Skywalker ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Дабы не быть голословным о Ниве стоковой:

И довесок

Не терплю двуличность - двуличные люди хуже открытых врагов, никогда не знаешь когда ударят в спину...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Luke Skywalker.
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #320396 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Ребятки вы о нивах проходимых и уазах говорите а не о машинах для П\О ... более менее проходимых, комфортных , экономичных... и .... вместительных ... или я чё та путаю ??? :blink: ??? форум говномесов в другом месте .... не сочтите за наглость ....
Спасибо сказали: Anatoly, Cergo, Vikt0r, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #320454 от Віталій
Віталій ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

харитон пишет: Тема о сравнении Х...В????


Да не )))))))) желание мериться Х,,,,ми как раз и не было, просто по дискуссировать да :beer:
Юра написал что Салон перешит, кондей, подъемники, гур, сидения с поддержкой и микролифтом, защита двигателя и днища (дюралюминий), абс+антибукс (абс притормаживает колесо которое сорвалось в букс, кроме того управляет тягой), длинная коробка (4-я как у стока 5-я, первые три чуть длиннее, но за счет мотора все ок). К этому всему шумка, нормальные амортизаторы, и немного по мелочи. прикинул денег вложено что ниву можно купить, я ОТКУДА ЗНАЛ что он авто мастер, ведь это совсем другая сума !!! ну а мозгов спросить у человека не хватило :unsure: за шо Юре приношу свои извинения, хотел с Юрой по дискуссировать, а получилось наехал... честно не хотел :unsure:
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Віталій.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #320470 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Luke Skywalker пишет: Нива была стоковая, а для сомневающихся скажу, мощьтность не решающая характеристика! Чем длиннее база тем меньше проходимость, чем больше вес - тем меньше проходимость... И крутящий момент - если движок + трансмиссия могут на низких оборотах выдавать максимальную мощность - проходимость будет хорошей, если максималка будет только на высоких - то до задницы как будет называться автомобиль...


Ты сам возразил, и сам себя "разбил" ))) Вот я и говорю - недостаток мощности - бич НИВЫ. Моторы откровенно слабые (я чисто о мощности, я молчу о вообще качестве наших моторов). ТЕМ БОЛЕЕ бензиновый, который "снимает" макс мощности на больших оборотах, и его нужно "крутить". А дизель до 2000 оборотов, как правило и дает максимальный крутящий (вообще он более важен, чем "лошади"), потому и более приемлем для внедорожника, и вообще тяжелых машин, он не так восприимчив к нагрузкам с ростом массы, нагрузки и т.д, более стабилен под ними. И если уж "безвыход", и имеем толко бензин - то лучше, если на машине более мощный бензиновый мотор.


Насчет видео - я такие даже не смотрю. Давно перестал "впечатляться". Они ни о чём. На любом форуме есть такие. От Славут, "смело" проезжающих (вернее пролетающих) говно, до Ренж Роверов. Как правило - они ни о чем не говорят. Вообще. Кроме того, что это прикольное видео, и водитель/машина проехали некое место, ура, товарищи! )))

П.С. Прислушивайтесь к Анатолию. Судя по его почти "котлете", и тому что я слышу о машинах - он явно в теме, пусть может и не уровне Карелия-трофи ))) МНе всегда интересно слушать тех, кто холодно смотрит на то, чем владеет. И лучше, когда он владел дохрена чем, и для него машина - лишь машина. А не культ. А то уже утомляет слушать чувака на Ланосе, который с перекрестка вставил там кого-то )))) и в 95% случаев этот кто-то даже не знал, что с ним соревнуются )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Alexh-75, UKR, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #320607 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Вот вам для разрядочки....
А то - объемы-шмобьемы, клиренс-блиренс...

Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Serg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #320629 от bombst
bombst ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Жека пишет: Вот никогда в жизни не поверю,что Прадик с двиглом 3,4 будет газа есть 17-18 литров.У меня 2,3 движок с 6-ти ступкой жрет 20-ку.Как никрути газовую установку,меньше не получается.[


Жека, те бе же говорили :) У Гены Д. Прадик 90 1999 г.в. 3,4 л Расход по трассе 16 л. У Олега на ПС 2007 3.0 16-17л. Обе машины на автомате. Так что 6-ти ступка никак не показатель. И скорей всего из-за того что двигло слабоватое, вот и жжет топливо. Иначе не едет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #321128 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА






Не утверждаю что моё корытце идеально для подвоха (некоторые видели воочию и на что способен тазик) но !!!
разгоняется до 140км\ч при полной посадке 6чел (можно и поболе) полностью гружоная - в салоне только холодильник ... багажник с вещами снарягой лодка мотор генератор и т.д. + свободен багажник на крыше (в планах возить там надуваху) проходимость относительная ... не пузотерка но и не внедорожник .... уже был опыт по откапыванию и толканию ... причем результаты превзошли ожидания ...
палатку мона не брать в машине спать втроем и вчетвером можно ... если сильно захотеть то и вшестером ..... завтра забираю с постановки на газ(спасибо Веталю за консультацион и телепон мастера) что существенно изменит расходометр денгокилометраж .... и дрова на буксире таскает и по пескам нормально прет и спать можно и места много и по крыше прыгать можно и уе"ал где не жалко ... вообще сам зробив(не без помощи добрых людей) сам катаю сам пью сам рыгаю ... тазик чисто для поездок на природу п.о. перемещения грузов и т.д. по городу на пузотёрке ... :S
кстати по началу думал брать ниву ... но добрые люди отговорили (чуть у макса сакеваза (дрочклаб :) ) не купил ниву ... с виду оксигенная прокачаная а посмотрели парни по кузову ... печалька ..... учавствовала в офроудах ..... вбылы тазик.... ) и не один хороший человек советовали не брать ниву если не умеешь крутить гайки !!!!!
покурив много информации и кубинских сигар было принято решение о бусике ... думал фольц Т-4 .... показался низким ... вот тогда меня и сожрал до мозга костей старенький Т-3 ..... причем его еще можно и на полный привод ставить .... денег вгахано столько что Т-4 можно взять в отличнийшем состоянии ..... но я доволен .... эт же для себя ... такие вещи не продаються !!!!!! .....
так что прошу вас не забывать на каких машинах ездят подвохи ..... все по фоткам со слетов видно ... кто на что гаразд ......
я и на ибице своей гари нормальной по говну давал .... но жалко ведь оторваных бамперов ... помятых порогов ... поцарапаных боков .... как бы кто не кричал да ладно --- пох... (А вечером возле дома больше туда не поеду .... и ссука едешь через выходные) ..... поэтому и приобрел сего красавца ....(че фотки не ставяться бл@ть ????)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от andrey_leon.
Спасибо сказали: VladHNet, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #321134 от Андропов
Андропов ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

andrey_leon пишет: Не утверждаю что моё корытце идеально для подвоха .


Так тут такого никто вообще не утверждает! Например мы с Толиком, и не думали заикаться что доработанный джип, всем идеально подходит для ПО !
Ну так почему ты просишь Палыча стереть наш спор про внедорожники, про полный привод, про раму.., объясни нам ?
Мы же не просим стереть твои посты про автобус и его тюнинг, или посты про пузотёрки ! Так чем МЫ хуже Тебя?
Здесь каждый волен обсуждать, то что ему нравится и интересно в машинах. Причем о Всех обычных машинах - потому как спецом для ПО - у каждого будет своя, и нет такой специальной машины для ПО..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: verba, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #321138 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Андропов пишет:

andrey_leon пишет: Не утверждаю что моё корытце идеально для подвоха .


Так тут такого никто вообще не утверждает! Например мы с Толиком, и не думали заикаться что доработанный джип, всем идеально подходит для ПО !
Ну так почему ты просишь Палыча стереть наш спор про внедорожники, про полный привод, про раму.., объясни нам ?
Мы же не просим стереть твои посты про автобус и его тюнинг, или посты про пузотёрки ! Так чем МЫ хуже Тебя?
Здесь каждый волен обсуждать, то что ему нравится и интересно в машинах. Причем о Всех обычных машинах - потому как спецом для ПО - у каждого будет своя, и нет такой специальной машины для ПО..

ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА - машина для подводной охоты ... а не КАК И НА ЧЕМ КРУЧЕ МЕСИТЬ ГОВНО .... я же не рассказываю о покатушках на нивах и уазах на шевриках внедорожных и джипах охотничих ..... а повествую о том чё куда влазит и как удобно ... а не как я пролетел через грязь -я мужик .... тема не о том !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #321174 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Anatoly пишет:
Ты виноват уж втом, что хочется мне кушать...(С)

Павлович, і не Павлович, при всій повазі, шановні, ви б спочатку розібрались, що таке спорити з модератором. Коли модератор говорить як модератор і каже "ото я написав як модератор" - з тим не спорять. Як то кажуть, "з своїми уставами не йдуть", але ж коли дискусія, і в підходящий момент модератор начинає "4.5", "Бан". Це трошки не то.
Так, трошки пофлудили ми і ви, Павлович, в тому числі, але в любому випадку по темі була розмова.


Уважаемый "Anatoly" вы как считаете я это писак как модератор или просто так, как "шутник невероятный"????
podvoh.net/forum/aba-vsjom/4495-zheleznyj-kon-podvokha.html?start=1350#321051
Отвечать не надо!!!


Как я и обещал, мною будет создана новая тема, в которую будут перенесены все материалы связанные с более детальным и скрупулёзным обсуждением вариантов абгрейда, ТТХ и других возможностей джипов!!!
Поверьте, не всем интересно читать по пол страницы, как Анатолий, разделил, а потом прикрутил к раме УАЗовсий кузов. Я верю, что ему как человеку на этом "помешанному" это в кайф....но пусть всё это будет в отдельных ветках!!!

Пользователь "Anatoly" получает второе предупреждение за тот же, с некоторых пор популярный пункт 4.5!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Пы.Сы.
Первое своё предупреждение пользователь получил ранее за раздувание политических споров в одной из профильных веток.

С уважением!
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #321176 от leninV
leninV ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Отчет andrey_leon напомнил мне еще об одном Фольксвагене. Он конечно из области мечт, но для ПО згодится. Полный привод, автономность и прочие удобства позволят не только залезть далеко в бездорожье но и заночевать там в комфорте, если застрянешь ))

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.





Что то плохо длинные картинки вставляются, нужно открыть в новом окне и плюсиком увеличить до исходного размера.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от leninV.
Спасибо сказали: andrey_leon, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #321197 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Anatoly пишет: П.С. Павлович, дякую за попередження, друже, але кидайте оці конторські замашки на кожному углу кричать "я модератор".


Не................, я не на каждом углу....это я здесь. И только для тебя.
Это для того, что бы ты чётко понимал и не путал, где я пишу как модер а где нет!

Пользователь Anatoly уверенно выходит в финал и получает заслуженное, третье, оно же последнее предупреждение!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Пы.Сы.
И я позволю себе дать тебе совет, дружище. Ты бы эти замашки "махновские" тоже бы бросал. Здесь бардака не будет
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #321231 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Тема почищена.
Часть постов перенесена в соответствующую тему
"Джип глазами подвоха"
Давайте научимся уважать мнения других. Это при том, что оно не всегда кажется правильным!






С уважением, всегда ваш...мусорщик!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #321707 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Юрий Палыч, это я звонил с распросами по тюнингу клиренса, КИА, спасибо за помощь! :beer:
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #326377 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Господа автолюбители, т.к наши вылазки на ПО в основном за городом, хочу напомнить, с 1 октября за городом нужно ездить с включенными фарами ближнего света( штраф от ... и до 510 гр) как то так B)
Ни гвоздя, ни жезла! :beer:
Спасибо сказали: Aleksandr, Рыбосек, yurec, Александр, Виктор-Р, Лясковский Александр, SemaMl, Заславец Алексей, Сергей О, Bryan4ik, Serg, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #326589 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Хочу поделиться своим личным опытом в этой теме...Когда выбирал машину для ПО, реально планировал прокачать её по полной; конечно не катлету но что-то близко...В реальности оказалось что нужно совсем не много для доработки стокового Паджеро Спорт, чтобы проехать туда куда нужно подвоху. Первое что меня напрягало так это защита переднего редуктора и картера из тонкого железа; гнётся от контакта с кустами и грунта в колее грунтовых дорог....заменил на самодельную из 3мм железа и забыл когда ровнял её последний раз. Второе колёса; поставил Гудричи АТ 265/70 R17( максимально возможный размер без доработок и бодилифта) + компрессор Беркут-24 и всё...Движок 3,5 бензин отрабатывает отлично даже на низах; обороты редко превышают 2000 при штурме песка или других прелестей наших направлений.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Anatoly, Лясковский Александр, andrey_leon, Владимир, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #326703 от Андрей
Андрей ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Если до места ПО асфальт, то пользуюсь Fordом. А ежели предстоит помесить говнецо, то конечно же НИВА рулит.

...береженого Бог береже,
а козака шабля...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: andrey_leon, Вован, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #330586 от Андруха
Андруха ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
по мелякам гонять, можно прозрак посмотреть если че, переехать..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Petrovich78

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.283 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18810 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19276 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22304 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19831 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19610 Просмотров