Портал Подводного Охотника

ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Больше
9 года 6 мес. назад #330593 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Мечта!)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, НИКОЛАЙ, ВиталикМ, Alexh-75, Сергей О, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Алексей, atom, Гуливерчик, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332580 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
собираюсь поднять(проставки под пружины) своего коня,на 2 см,перед,и зад, хотелось бы знать мнение реально установивших сие чудо , людей, за и против, реальные ощущения от установки проставок.. Кто ставил, делитесь, собираюсь на днях поставить,буду благодарен отзывам.. :beer:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от sergeySEZ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #332585 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

sergeySEZ пишет: собираюсь поднять(проставки под пружины) своего коня,на 2 см,перед,и зад, хотелось бы знать мнение реально установивших сие чудо , людей, за и против, реальные ощущения от установки проставок.. Кто ставил, делитесь, собираюсь на днях поставить,буду благодарен отзывам.. :beer:



Не знаю как проставки ведут себя, а помню в 90-х возил в Россию овощи на своей "тройке". Так задние пружины усиливал половинками таких же пружин. Пока машина пустая - работала пружина без усиления. Когда загружал - работала двойная пружина. В свои "жигули" грузил 700кг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #332600 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

sergeySEZ пишет: собираюсь поднять(проставки под пружины) своего коня,на 2 см,перед,и зад, хотелось бы знать мнение реально установивших сие чудо , людей, за и против, реальные ощущения от установки проставок.. Кто ставил, делитесь, собираюсь на днях поставить,буду благодарен отзывам.. :beer:


Зі слів Павловича вийде джип. В цій темі десь він про то писав. Почитай тему.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #332601 от bombst
bombst ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

sergeySEZ пишет: собираюсь поднять(проставки под пружины) своего коня,на 2 см,перед,и зад, хотелось бы знать мнение реально установивших сие чудо , людей, за и против, реальные ощущения от установки проставок.. Кто ставил, делитесь, собираюсь на днях поставить,буду благодарен отзывам.. :beer:


Какая машина? Два см может оказаться маловато для того что бы разница почувствовалась.

Пы.Сы. Посоветуйте зимнюю резину, а то зима застала в летнем "платье". Надо что бы и лед/снег и немного грязь но проблематично это все в размере 185/65r14.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #332612 от Serg
Serg ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

sergeySEZ пишет: собираюсь поднять(проставки под пружины) своего коня,на 2 см,перед,и зад, хотелось бы знать мнение реально установивших сие чудо , людей, за и против, реальные ощущения от установки проставок.. Кто ставил, делитесь, собираюсь на днях поставить,буду благодарен отзывам.. :beer:


Проставка не панацея.
Да, не много улучшит геометрическую проходимость, задние/передние свесы, пороги, днище.
Но точки крепления подвески, рычаги, задняя балка(задние рычаги) останутся на том-же уровне.
Т.е. МИНИМАЛЬНЫЙ дорожный просвет не увеличится....
В колее задняя балка сядет на грунт хоть с проставками хоть без.

Единственный вариант поднять "правильно" автомобиль это увеличение диаметра колеса.
Можно увеличив диаметр диска или(и) профиль покрышки.
Естественно арки автомобиля должны позволять это сделать.

Например у меня при штатной резине 205/55 R16, минимальный дорожный просвет 17см.
Сейчас стоит 205/60 R16, получилось 18 см.
Максимум что могу поставить - 215/60 R16, тогда получится 18,6 см

Собственно докатаю 205/60 R16, следующие будут 215/60 R16

Проставки однозначно есть смысл ставить при просевших пружинах, что со временем и происходит.
Ну и без фанатизма.
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332618 от Serg
Serg ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

bombst пишет:

sergeySEZ пишет: собираюсь поднять(проставки под пружины) своего коня,на 2 см,перед,и зад, хотелось бы знать мнение реально установивших сие чудо , людей, за и против, реальные ощущения от установки проставок.. Кто ставил, делитесь, собираюсь на днях поставить,буду благодарен отзывам.. :beer:


Какая машина? Два см может оказаться маловато для того что бы разница почувствовалась.

Пы.Сы. Посоветуйте зимнюю резину, а то зима застала в летнем "платье". Надо что бы и лед/снег и немного грязь но проблематично это все в размере 185/65r14.


Вопрос запутанный, на 90% зависит от толщины кошелька :)
Мое мнение, лидеры - Нокиан и Сонтиненталь, потом Гиславед, Мишлен и Бриджстоун.
Но даже тут надо изучать вопрос по конкретным моделям и по тому что предпочтительней:
Вот две модельки посмотри (ценник не кислый правда):
Continental ContiVikingContact и Nokian Hakkapeliitta R

Если смотреть на остальные бренды. то можно найти в конкретных моделях приемлемый вариант по соотношению цена/качество, но только приемлемый.

Вот, на мой взгляд, интересный обзорчик в среднем ценовом сегменте.

Можно сделать некоторые выводы.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Serg.
Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332678 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Попалось недавно.... :-) наши на реку едут....
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от AndreySumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #332679 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

sergeySEZ пишет: собираюсь поднять(проставки под пружины) своего коня,на 2 см,перед,и зад, хотелось бы знать мнение реально установивших сие чудо , людей, за и против, реальные ощущения от установки проставок.. Кто ставил, делитесь, собираюсь на днях поставить,буду благодарен отзывам.. :beer:

найди украинский аналог, в Запорожье точно есть, если интересно могу телефон кинуть в личку
blackstone-russia.ru

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332689 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Anatoly пишет:

sergeySEZ пишет: собираюсь поднять(проставки под пружины) своего коня,на 2 см,перед,и зад, хотелось бы знать мнение реально установивших сие чудо , людей, за и против, реальные ощущения от установки проставок.. Кто ставил, делитесь, собираюсь на днях поставить,буду благодарен отзывам.. :beer:


Зі слів Павловича вийде джип. В цій темі десь він про то писав. Почитай тему.


Дайте мне ссылку на пост где я это писал!!!!!

В противном случае......это будет .....самое последнее и самое "китайское" предупреждение!!!
За провокацию конфликта.

4. Запрещается:
4.4. Провоцирование конфликта, так же как и ответ на провокацию. Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору или Администратору. Он примет необходимые меры к нарушителю;


Пы.Сы.
Что же касается вопроса который задал пользователь "sergeySEZ", то мы (если мне не изменяет память) уже недели две или три как с ним общались по данному поводу, по телефону.
В данном же случае, я думаю человек хочет услышать ещё чьё-то мнение. Что бы составить более полную картину по возможностям данных изменений в "ходовой" автомашины.
Так что Ваш сарказм здесь не уместен!!!!

С уважением!!!!
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332697 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Anatoly пишет: Павлович, не маю натхнення з Вами сперечатися. Просто Ви про ті проставки стільки розказували, так розхвалювали, що дійсно прям джип виходить. Правильно людині написав Serg - то не панацея.

Нікого я не збирався і не збираюсь провокувати на конфлікт. Якщо в когось не дуже з нервами і почуттям гумору то це сугубо його проблеми. Конфлікт із-за проставок? :blink: Палич, ви точно при здоровому глузді?


Не знаю, что вы собирались делать, а что нет.
Да собственно говоря, мне это и не очень интересно.
Как собственно и с вами юморить.
Так что убедительная просьба, на будущее - постарайтесь выражать свои мысли без сарказма!
Это не всем приятно!

Ну а исходя из вами написанного.
Я вынужден вынести пользователю "ANATOLY" очередное, последнее предупреждение!
(хотя последнее было уже прошлый раз)[/i]
На этот раз за провокацию конфликта!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



С уважением!!!
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332705 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Serg пишет:

sergeySEZ пишет: собираюсь поднять(проставки под пружины) своего коня,на 2 см,перед,и зад, хотелось бы знать мнение реально установивших сие чудо , людей, за и против, реальные ощущения от установки проставок.. Кто ставил, делитесь, собираюсь на днях поставить,буду благодарен отзывам.. :beer:


Проставка не панацея.
Да, не много улучшит геометрическую проходимость, задние/передние свесы, пороги, днище.
Но точки крепления подвески, рычаги, задняя балка(задние рычаги) останутся на том-же уровне.
Т.е. МИНИМАЛЬНЫЙ дорожный просвет не увеличится....
В колее задняя балка сядет на грунт хоть с проставками хоть без.

Единственный вариант поднять "правильно" автомобиль это увеличение диаметра колеса.
Можно увеличив диаметр диска или(и) профиль покрышки.
Естественно арки автомобиля должны позволять это сделать.

Например у меня при штатной резине 205/55 R16, минимальный дорожный просвет 17см.
Сейчас стоит 205/60 R16, получилось 18 см.
Максимум что могу поставить - 215/60 R16, тогда получится 18,6 см

Собственно докатаю 205/60 R16, следующие будут 215/60 R16

Проставки однозначно есть смысл ставить при просевших пружинах, что со временем и происходит.
Ну и без фанатизма.


Всё что вы пишете правильно.....но отчасти!
Автомобиль пользователя sergeySEZ не сможет сесть на заднюю балку!!!
Угадайте с двух раз ...почему????? ;) :)
Ну а посадить машину на рычаги, это тоже нужно иметь желание и "умение".
Что же касается легкового автомобиля, то вы из него джипа, по любому не сможете сделать. По крайней мере не превратив его в уродца.
Но проходимость можно улучшить существенно. В том числе и за счёт проставок. Особенно при просевших пружинах!!!!
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332711 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

bombst пишет:

sergeySEZ пишет: собираюсь поднять(проставки под пружины) своего коня,на 2 см,перед,и зад, хотелось бы знать мнение реально установивших сие чудо , людей, за и против, реальные ощущения от установки проставок.. Кто ставил, делитесь, собираюсь на днях поставить,буду благодарен отзывам.. :beer:


Какая машина? Два см может оказаться маловато для того что бы разница почувствовалась.

Пы.Сы. Посоветуйте зимнюю резину, а то зима застала в летнем "платье". Надо что бы и лед/снег и немного грязь но проблематично это все в размере 185/65r14.

Ну скажем так, не два сантиметра, а три...........под задние стойки.
А на перёд, что бы существенно не изменять направление приводов действительно ...два.
Думаю, что мы все здесь прекрасно понимаем, что черезмерный лифтинг не лучшим образом влияет на срок службы "гранат".

При этом, чтобы не быть голословным сравни сам.......увидишь разницу или нет? ;)
На первых двух фото машина без проставок.
А двух следующих с проставками.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #332728 от Скиталец
Скиталец ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

sergeySEZ пишет: собираюсь поднять(проставки под пружины) своего коня,на 2 см,перед,и зад, хотелось бы знать мнение реально установивших сие чудо , людей, за и против, реальные ощущения от установки проставок.. Кто ставил, делитесь, собираюсь на днях поставить,буду благодарен отзывам.. :beer:

Поставил себе на ланос после 60 т.км. перестал на многих местах днищем цеплять, чуть твёрже езда стала, но джипом не стал. :beer:
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332762 от Алексей
Алексей ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Имею в пользовании ВАз 21063, резина всесезонная БЦ48, проставки в амортизаторах что б брюхо не черпал, залитые силиконом катушка зажигания и трамблер, стоит защита подкапотного пространства как на иномарках, усиленая ходовая. Проезжаю локальные грязевие поля до 35 см глубиной НО машина очень потерта о кусты и т.д. т.к. или проехать или не поцарапать. Шмот на 3 чел подвохов, надувная лодка, ел мотор и аккамулятор к нему влезает норм)
Это я к чему..., на жигуле вполне можно норм пробиратся на охоту куда на иномарках жалко машину гробить)))

099-30-38-250
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #332818 от Віталій
Віталій ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

sergeySEZ пишет: собираюсь поднять(проставки под пружины)


Доброго !!! согласен с Павловичем на 100% : чтобы не говорили но проставки реально меняют проходимость и грузоподъемность, в 50% заседания автомобиля это завис "пузом" особенно зимой по снегу, джип конечно не получится но плюсы заметны, только без фанатизма 2 - 3см не более, можно конечно и 5см но с ними совсем другая работа и и срок службы ходовой.
Спасибо сказали: sergeySEZ, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #332854 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Алексей пишет: Проезжаю локальные грязевие поля до 35 см глубиной


Не заливай! Жигуль на бездорі то повне очко. Кажу так як свого часу мав 3 Жигулі(21011,2101 і 21063) і з проставками і довареними амортами, і з білоцерківською всесезонкою їздив круглий рік. Якщо їздить вмієш і машину не шкода - десь та й проскочиш, але то не машина взагалі. Трамблер дарма силіконив - в ньому ж не лохи придумали отвір для вентиляції - конденсат буде збиратись. Сапуна виведи з трамблера і захистом для високовольтних періодично обробляй високовольтні, якщо вже так заморачуєшся з приводу попадання вологи. І з мостів сапуни, і з коробки - вона нижче рівня трамблера. Та короче...

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #332869 от Віталій
Віталій ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Anatoly пишет:

Алексей пишет: Проезжаю локальные грязевие поля до 35 см глубиной


Не заливай! Жигуль на бездорі то повне очко.


Толик от шо ти за чоловік :unsure: я знаю не один випадок де запорожець 30ка з волиняновською резиною пройшов а позашляховики ні, тільки із за своєї ваги, то шо тепер говорити що позашляховики це тоже повне очко ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #332871 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Віталій пишет:

Anatoly пишет:

Алексей пишет: Проезжаю локальные грязевие поля до 35 см глубиной


Не заливай! Жигуль на бездорі то повне очко.


Толик от шо ти за чоловік :unsure: я знаю не один випадок де запорожець 30ка з волиняновською резиною пройшов а позашляховики ні, тільки із за своєї ваги, то шо тепер говорити що позашляховики це тоже повне очко ???


Якщо на тому "запорожці" проїдеш по "грязевие поля до 35 см глубиной" я сам скажу, що джипи то очко, а поки такого не сталося - очко запорожець.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332875 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
podvoh.net/forum/aba-vsjom/146590-dzhip-glazami-podvokha.html?start=120
может и не мое дело ..... но ! всё возвращается на круги своя !
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от andrey_leon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #332879 от Віталій
Віталій ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Anatoly пишет:

Віталій пишет:

Anatoly пишет:

Алексей пишет: Проезжаю локальные грязевие поля до 35 см глубиной


Не заливай! Жигуль на бездорі то повне очко.


Толик от шо ти за чоловік :unsure: я знаю не один випадок де запорожець 30ка з волиняновською резиною пройшов а позашляховики ні, тільки із за своєї ваги, то шо тепер говорити що позашляховики це тоже повне очко ???


Якщо на тому "запорожці" проїдеш по "грязевие поля до 35 см глубиной" я сам скажу, що джипи то очко, а поки такого не сталося - очко запорожець.


По перше цифра 35см стоїть з приставкою " ДО " що означає іноді 35см. По друге де джипу 35см там запорожцю 10см , думаю ти розумієш різницю між 780кг і 2300кг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332882 от Віталій
Віталій ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Віталій.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332935 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

bombst пишет:
Пы.Сы. Посоветуйте зимнюю резину, а то зима застала в летнем "платье". Надо что бы и лед/снег и немного грязь но проблематично это все в размере 185/65r14.


Использую больше 7 лет, на разных машинах,резину- Vredestein ,зимнюю и лето. Станислав, по своим взглядам, подскажу обрати внимание на Vredestein snow track 3 (зима),покрышки бомба,цена средняя, типоразмеров оч много., все друзья в приятном шоке :woohoo: от нее. Сейчас купил и ставлю новую Vredestein nord track 2(зима) :beer:

Юрий Палыч, Вам отдельное спасибо )! таки обсуждали темку проставок, но я рожден под знаком-ВЕСЫ, и натура все взвешивать,и собирать информацию, потом я ее должен переварить, и сделать вывод!а потом уже выбор )))
Сразу написал, просьба откликнуться,кто реально ставил,и что думает,а получается :blink: я звонил в контору,по продаже проставок, пытался пообщаться,посоветоваться с ними, им всеравно, какую ставить,и куда, выбирай сам :popcorn: Всем откликнувшимся- спасибо! :beer: если есть отзывы еще, пишите,не стесняйтесь, только -кто ставил, с фактами пож-та! :cheer:
Юрий, а на фото черато, проставка 2 мм?
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от sergeySEZ.
Спасибо сказали: Путешественник, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #332944 от Симон
Симон ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
У меня Киа каренс,проставки поставил сразу,перестал цеплятся брюхом,припонялась,стало чуть жешьче
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332948 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

sergeySEZ пишет:

Юрий, а на фото черато, проставка 2 мм?


Перед - 2см.
Зад - 3см.
Хотя под задние стойки, особенно если пружины уже подсели (а скорее всего оно так и есть), думаю можно и 4см ставить.
Сильно "задрата" не будет. Тем более если планируешь возишь снарягу, стулья.......... и.т.д.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332953 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Симон пишет: У меня Киа каренс,проставки поставил сразу,перестал цеплятся брюхом,припонялась,стало чуть жешьче


Ну на счёт появления жёсткости, я честно говоря, что то не заметил. Да и откуда ей взяться? Мы же просто опускаем на несколько сантиметров всю стойку, в сборе, приподнимая при этом кузов.

Это ты наверно межвитковые ставил....полеуритановые??? Те действительно, делают автомобиль немного жёстче.

Меня теперь интересует вопрос - кто пользовался таким девайсом????
Я имею ввиду грузовой бокс на крыше!

Появляется ли шум, во время движения??
Как это сказывается на расход топлива???



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #333012 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Палыч, ото сзади с чемоданом на крыше - мое. Влазит три полных комплекта снаряги + еще кое-какая хрень. Шума не заметил, но не факт что его нет - просто на 60км/ч не шумит, а за сотку только ветер. По расходу сильного увеличения не заметил, комп показывает увеличение до 0,5 л на сотню.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , sergeySEZ, Путешественник, Юхнык, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #333075 от leninV
leninV ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

Заславец Алексей пишет: Палыч, ото сзади с чемоданом на крыше - мое. Влазит три полных комплекта снаряги + еще кое-какая хрень.

Три комплекта с грузами? Как ведет себя при такой загрузке, если грузов в среднем 15 кг на комплект?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #333076 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА
Я себе давно уде поставил на своего дракона вот такие вот штуковины ... износ амморта меньше нагрузка на пружину меньше .... вообще прикольно бы поставить подкачку таких штуковин из салона через компрессор с датчиком давления .... и когда нуна прямо не выходя из авто повышать клиренс ...... клиренс можно увеличивать на свое усмотрение ..... вставил только в задние пружины

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: sergeySEZ, Путешественник, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #333078 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ ПОДВОХА

leninV пишет:

Заславец Алексей пишет: Палыч, ото сзади с чемоданом на крыше - мое. Влазит три полных комплекта снаряги + еще кое-какая хрень.

Три комплекта с грузами? Как ведет себя при такой загрузке, если грузов в среднем 15 кг на комплект?

думается мне что груза едут где то пониже в багажнике или на крайняк в ногах задних пассажиров ... :beer:
Спасибо сказали: Путешественник, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.217 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19763 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22310 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19974 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18817 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19386 Просмотров