Портал Подводного Охотника

Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

×

Опрос: Готовы ли Вы пожертвовать деньги на акцию по зарыблению Днепра

Да
97 92.4%
Нет
8 7.6%
Общее количество голосов: 105 ( СЕРГЕЙ, Виталий, Александр UA, НИКОЛАЙ, maslikov111 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
13 года 4 мес. назад #7942 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
а они тебе: "ах есть лишние деньги, тогда мы тебе разрешим их потратить за NNNNNNNNNNN,NN грн"

Чем дольше, тем лучше...;)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #7961 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Ну а если это согласование и разрешение очень сложный процесс, то делать своё дело и не обращать внимания на всякие бумажки. Я думаю ни кто не захочет связываться и инкриминировать нам какое то правонарушение.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #7964 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
абсолютно не возражаю.

Просьба к читателям и сторонников данной темы, не забывайте голосовать, а то вроде как и тема актуальна, а желающих поучаствовать не прибавляется.

Чем дольше, тем лучше...;)
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #7974 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Логгерхед пишет: абсолютно не возражаю.

Просьба к читателям и сторонников данной темы, не забывайте голосовать, а то вроде как и тема актуальна, а желающих поучаствовать не прибавляется.

На зарыблении больше никого кроме тех кто проголосовал.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8018 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
не густо, тогда нужно начинать рыбу разводить дома в банках, а потом ее в Днепр. у меня пара сомиков есть, кто еще чем поможет?

Чем дольше, тем лучше...;)
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #8040 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Логгерхед пишет: не густо, тогда нужно начинать рыбу разводить дома в банках, а потом ее в Днепр. у меня пара сомиков есть, кто еще чем поможет?

Логгерхед. У меня есть предложение. Меняю своего "гупика" на твоего "сомика":beer:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8043 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Логгерхед пишет: абсолютно не возражаю.

Просьба к читателям и сторонников данной темы, не забывайте голосовать, а то вроде как и тема актуальна, а желающих поучаствовать не прибавляется.

А кто тебе сказал, что тема актуальна?
То что по теме 876 просмотров это еще ни чего не значит.
Не забывай, что у нас около десяти активных почитателей этой темы, и когда они видят хотябы одно новое сообщение, они просматривают эту тему. То есть если 876 разделить на 94 сообщения, то как раз раз получается среднее число активности не более 10.
То есть тема активна по актуальности общения, а не по количеству людей ее просматривающих.
Хорошо, если бы где-то отмечалось, сколько форумчан хотябы разочек в нее заходили. Тогда бы мы знали, сколько людей полностью безразличны к этой проблеме (Есть еще вариант, как при голосовании отлавливать реальный показатель безразличия, но сначало надо узнать: "можно ли в темах кроме количества "просмотров" отражать еще и количество "посетивших" ее?").
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Нарушитель.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8052 от Light
Light ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Миша, а ты закрой доступ в тему для непроголосовавших (читай "не имеющих жизненной позиции на этот счет"), ну и еще куда нибудь заодно :) там де повкуснее ;)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8070 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
на сколько я помню, у нас в городе тоже в аналогичной ветке форума участвовало около 10 человек, а деньги сдали человек сорок. Но у нас сроки были ограничены....

Есть надежда что в нашем случае будет всё более удачно...
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от AndreySumy.
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8079 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Light пишет: Миша, а ты закрой доступ в тему для непроголосовавших (читай "не имеющих жизненной позиции на этот счет"), ну и еще куда нибудь заодно :) там де повкуснее ;)


поддерживаю, а то как-то без реальной картины трудно бюджет запланировать.

Чем дольше, тем лучше...;)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8080 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Андрей пишет:

Логгерхед пишет: не густо, тогда нужно начинать рыбу разводить дома в банках, а потом ее в Днепр. у меня пара сомиков есть, кто еще чем поможет?

Логгерхед. У меня есть предложение. Меняю своего "гупика" на твоего "сомика":beer:


у меня там еще петушок воинственный, про него не писал - не хотел в Днепр выпускать для избежания конфликта с соседями. так что если твой "гупик" не будет провоцировать моего бойца, давай меняться.

Чем дольше, тем лучше...;)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8085 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Логгерхед пишет:

Light пишет: Миша, а ты закрой доступ в тему для непроголосовавших (читай "не имеющих жизненной позиции на этот счет"), ну и еще куда нибудь заодно :) там де повкуснее ;)


поддерживаю, а то как-то без реальной картины трудно бюджет запланировать.

Я считаю, что закрывать доступ нельзя, но можно поставить небольшую ловушку.
Как только входишь в тему первый раз, то тут-же всплывает окно с предложением проголосовать. Тут же идет предупреждение, что результат голосования можно будет переголосовать, когда отношение к проблеме поменяется. Это что-бы не вспугнуть + к этому там всегда должна быть возможность поставить свой голос напротив - "еще не определился". И если зашедший в тему не проголосовал, то автоматически проставить метку "еще не определился". Плюс к этому, пока он самостоятельно не выбрал результат, тыкать ему окно с предложением переголосовать при каждом повторном посещении этой темы.
////////////////////////////////////////////////////
И еще, в том что многие не голосуют, я вижу и небольшую психологическую проблему.
Возможно, чтобы возросло количество желающих проголосовать нужно сами вопросы задавать более правильней.
Я считаю, что на нашем форуме общаются в основном серьезные люди отвечающие за свои слова. И если они проголосуют за то, что готовы скинуться деньгами на зарыбления, то они кровь из носа это сделают. Но проблема в том, что при голосовании не была учтена хотябы приблизительная величина таких взносов. То есть одно дело, когда 1000 человек сброситься по 100 грн., а совсем другое, когда 100 чел. по 1000 грн. Сумма в любом случае на зарыблении одна и та-же, а вот последствия ответа за свои слова - разное.
Поэтому, если в теме используется несложная структура голосований, то ее можно сделать хотябы такой:
1. Еще не определился.
2. Пока готов скинуться по 50 грн. на зарыбление Днепра
3. Пока готов скинуться по 50 грн. на зарыбление других водоемов пригодных для ПО.
4. Пока готов скинуться по 100 грн. на зарыбление Днепра
5. Пока готов скинуться по 100 грн. на зарыбление других водоемов пригодных для ПО.
6. Пока готов скинуться по 500 грн. на зарыбление Днепра
7. Пока готов скинуться по 500 грн. на зарыбление других водоемов пригодных для ПО.
8. Готов скинуться 1000 грн. и более на зарыбление Днепра
9. Готов скинуться 1000 грн. и более на зарыбление других водоемов пригодных для ПО.
10. Против или еще не готов поддержать эти мероприятия.

При такой постановке вопроса мы не только узнаем тех кто готов пожертвовать на зарыбление Днепра, но и легче будет принимать решение когда и как производить сбор средств.
Кроме этого, к голосованию подключаться и те, кто по разным причинам готов зарыблять, но не Днепр.
Возможно даже то, что мы наберем количество желающих зарыблять сразу-же как Днепр, так и другой выбранный водоем. То есть нам придется проводить сразу же два мероприятия по зарыблению. Даже если Вы не верите в это, то только результаты объективного голосования покажут нам реальные цифры. А поэтому вреда именно от такого голосования - нет.
При этом не забывайте, что результаты голосований можно переголосовать. И если общая картина будет говорить, что на зарыбление Днепра, нам чуть-чуть не хватает, а на другие водоемы и подавно (но это наш потенциальный резерв), можно найти подход, чтобы переубедить некоторых, что-бы они изменили свой голос в пользу Днепра. И при этом общаться можно индивидуально. Узнать, в чем причина его негативного отношения к зарыблению Днепра, устранить ее или его к нему отношение.
То есть, чем больше информации будет приносить нам этот опросник, тем больше чего мы сможем сделать.
"Кто владеет информацией (и умеет ею пользоваться), тот владеет миром"!!!
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Нарушитель.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8098 от Light
Light ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Нарушитель пишет: То есть одно дело, когда 1000 человек сброситься по 100 грн., а совсем другое, когда 100 чел. по 1000 грн. Сумма в любом случае на зарыблении одна и та-же, а вот последствия ответа за свои слова - разное.[/b]


Блин а прикольно, такие суммы начинают фигурировать.
А мож мне на квартиру в киеве сбросимся? Мааааленькую однушку на троещине :)


Ты правильно все говришь Нарушитель.
Я работаю в компании которая продает сервис конструирования опросников и немного знаком с этой темой.
Я к тому что надо серьезно подходить к текстам вопросов и вариантам ответов. Прежде всего учитывая психологию человека.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Нарушитель
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8144 от Сергей
Сергей ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
пора сбрасыватся а мы еще ........
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8145 от Сергей
Сергей ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Мих не забывай что многие живут от зарплаты до зарплаты...
и что с зарплатывыделить ту же 50 легче..
а этих зарплат до закупки малька ох как мало осталось...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8146 от Сергей
Сергей ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
По этому...
МИХШЕ создать кошелек куда зачислять бабло.... И этим занятся немедленно.....
Всем подвохам копить деньги....
А опросник можно и на 2-е оставить...
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #8222 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Не в обиду будет сказано "Собаке нехрен делать она яйца лижет", так и мы все пишем-пишем, пора уже заняться делом, а то сильно многословны а на деле..... Предлагаю сразу после праздников "колядин-колядин я у батька один" начинать сбрасываться лове в какойто кошелек. Получиться на ведро малька хрен с ним, выпустим ведро , а сидеть, извеняюсь пиз...ь, ето не мешки ворочать. И вообще не люблю таких людей с етими "опросниками". Кому не нада никого не просим, дело добровольное. Миха давай создавай там "кошелек" да будим копить.B) Будет десять человек ничего страшного, пусть другим соромно будет, а вот сколько сброс, я думаю по возможности. У каждого есть совесть и он за нее отвечает. По выходу посмотрим.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8237 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Андрей пишет: Не в обиду будет сказано "Собаке нехрен делать она яйца лижет", так и мы все пишем-пишем, пора уже заняться делом, а то сильно многословны а на деле..... Предлагаю сразу после праздников "колядин-колядин я у батька один" начинать сбрасываться лове в какойто кошелек. Получиться на ведро малька хрен с ним, выпустим ведро , а сидеть, извеняюсь пиз...ь, ето не мешки ворочать. И вообще не люблю таких людей с етими "опросниками". Кому не нада никого не просим, дело добровольное. Миха давай создавай там "кошелек" да будим копить.B) Будет десять человек ничего страшного, пусть другим соромно будет, а вот сколько сброс, я думаю по возможности. У каждого есть совесть и он за нее отвечает. По выходу посмотрим.


Ок. Сделаю.
Спасибо сказали: АндрейИ
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8244 от Сергей
Сергей ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Не в обиду будет сказано "Собаке нехрен делать она яйца лижет", так и мы все пишем-пишем, пора уже заняться делом, а то сильно многословны а на деле..... Предлагаю сразу после праздников "колядин-колядин я у батька один" начинать сбрасываться лове в какойто кошелек. Получиться на ведро малька хрен с ним, выпустим ведро , а сидеть, извеняюсь пиз...ь, ето не мешки ворочать. И вообще не люблю таких людей с етими "опросниками". Кому не нада никого не просим, дело добровольное. Миха давай создавай там "кошелек" да будим копить. Будет десять человек ничего страшного, пусть другим соромно будет, а вот сколько сброс, я думаю по возможности. У каждого есть совесть и он за нее отвечает. По выходу посмотрим.
+1:)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8248 от Light
Light ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Все хорошо но не нравятся мне эти кошельки. Как подумаю что 10% надо тете Бэте отдать так аж жаба давит...за что собственно!?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8257 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Light пишет: Все хорошо но не нравятся мне эти кошельки. Как подумаю что 10% надо тете Бэте отдать так аж жаба давит...за что собственно!?


Эт ты о чём? Не понял... разъясни будьласка...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8533 от Сергей
Сергей ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Мих ты че затих ??? кошелек создаешь?????? (или че там еще)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8536 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Сергей пишет: Мих ты че затих ??? кошелек создаешь?????? (или че там еще)


Дайте лотерею провести. Сегодня начало.
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #8549 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Михаил пишет:

Сергей пишет: Мих ты че затих ??? кошелек создаешь?????? (или че там еще)


Дайте лотерею провести. Сегодня начало.

Я думаю что до Нового года с кошельком тема пока закрыта, коль так, предлагаю сразу после Рождества в плотную заняться етим вопросом.:popcorn:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8556 от Сергей
Сергей ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
не, я миху добью ...:)

Дай кошелек к новому Году !!!!
типо пятилетку за 3 года:)
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Сергей.
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #8557 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Сергей пишет: не, я миху добью ...:)

Дай кошелек к новому Году !!!!
типо пятилетку за 3 года:)

-Кафилек-кафилек. Какой кафилек? Га-га-га!!! ("кирпмч" из кф-ма "Место встречи изменить нельзя"):)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8562 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Будет кошелек в ближайшие дни.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8612 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Ну вобщем кошелек есть. Первые 100 грн я уже туда положил.

Номера кошельков U158634902253 - для гривны
Номера кошельков Z384819446717 - для долларов

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8627 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Михаил пишет: Ну вобщем кошелек есть. Первые 100 грн я уже туда положил.

Ну и наверное нужна еще и инструкция, как пополнять этот кашель.
И призыв, что если вам все-же жалко сто грн., то можете по столько, сколько не жалко.
Пусть начнут хотябы с одной гривни, тем более, что в нашей стране многие мошенники спекулируют на доверии людей, а отдать одну гривну не жалко даже мошеннику.
Не обижайтесь за такое мое сравнение (так как я 100% уверен в Вашей порядочности), но начав собирать деньги, без учета всех обстоятельств как будет происходить планируемое мероприятие - все это мало внушает доверия.
Ну если несмотря на игнорируемые Вами будущие трудности, Вам удасться завершить эту идею, и покажете всем ваши результаты, то в следующий раз желающих поверить в ваши намерения и силы будет намного больше. Да их и сейчас было бы намного больше, если бы не спешка, которая хороша только при ловле блох.
Повторяюсь. Я Вам верю, но не поддерживаю только то, как Вы это организовываете (т.е. почти совсем не организовываете). Но всеже, чтобы не подумали, что я просто пустословлю, я буду на этом этапе пытаться вносить в общую кассу по гривне за каждого реального благодетеля который решиться внести туда свои 100 гривен (если процесс контроля и пополнения кошеля будет прост). Теоретически, это должно быть больше тех ста грн., которые нужны с меня, но я подозреваю, что их будет намного меньше, так как Вы мало интересуетесь тем, что должно способствовать увеличению количества людей желающих подключившихся к Вашей акции.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Нарушитель.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8631 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Михаил пишет: Ну вобщем кошелек есть. Первые 100 грн я уже туда положил.

Номера кошельков U158634902253 - для гривны
Номера кошельков Z384819446717 - для долларов


Пожалуйста, поподробнее, для тех кто ни когда этим не пользовался.....
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.168 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19899 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15838 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21197 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19310 Просмотров