Портал Подводного Охотника

Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

×

Опрос: Готовы ли Вы пожертвовать деньги на акцию по зарыблению Днепра

Да
97 92.4%
Нет
8 7.6%
Общее количество голосов: 105 ( СЕРГЕЙ, Виталий, Александр UA, НИКОЛАЙ, maslikov111 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
13 года 4 мес. назад #8637 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

AndreySumy пишет: Пожалуйста, поподробнее, для тех кто ни когда этим не пользовался.....


Инструкция в первом посте этой темы. ссылка .
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8912 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Что-то как кошельки сделал, так даже писать перестали... :unsure:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8918 от Dim
Dim ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
мне проще нало:blush:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8920 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Dim пишет: мне проще нало:blush:


Налом как по мне - хуже. Нет четкого контроля, нет единого места сбора денег, нет понимания собранной суммы и т.д. И пополнить кошелек вместе с пополнением своего мобильного телефона это по-моему проще уже некуда :)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8924 от radrigas
radrigas ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Михаил пишет:

Dim пишет: мне проще нало:blush:


Налом как по мне - хуже. Нет четкого контроля, нет единого места сбора денег, нет понимания собранной суммы и т.д. И пополнить кошелек вместе с пополнением своего мобильного телефона это по-моему проще уже некуда :)

Все правильно! так проще и не обязательно сразу кидать по 100 - 300 гр. можно по 5гр. но много :) хотя там наверное % беруться. Можно на VAB-Банке открыть карту накопительную и скидывать туда деньги. Зачисление беЗкоШтовное. А так на кошелек насобираем например 4000 гр. - 2% терминал сожрет. Тут созревает вопрос как будет происходить зарыбок? для этого нужна консультация ихтиологов. Не правильное зарыбление приведет к нарушению эко-системы водоема или к гибели малька. Нужно назначить примерную дату зарыбка и ждать отмашку ихтиологов. Можно просто не изобретать велик, а спросить у организаторов зарыбка на Гроте. Взять контакты рыбхозов с скидкой. Проконсультироваться по времени и месту зарыбка. Ну и можно ТВ пригласить :blush:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8927 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

radrigas пишет: Тут созревает вопрос как будет происходить зарыбок? для этого нужна консультация ихтиологов.


Да, зарыбок постараемся провести по всем нормам. На этой неделе выложу детальную информацию, сейчас веду переговоры. Пока понятно, что провести зарыбление самим намного легче, не нужны никакие высновки, комиссии и т.д. но считаю что это неправильно, поэтому постараемся все сделать по инструкции. Грот насколько я знаю зарыблял без ихтиологов комиссий и разрешений. Посмотрим удастся ли нам провести эту акцию по-другому.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8933 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Дело в том, что нужно ещё найти этот аппарат, который деньги принимает...:)
Это в Киеве они на каждом углу....
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от AndreySumy.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8943 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

AndreySumy пишет: Дело в том, что нужно ещё найти этот аппарат, который деньги принимает...:)
Это в Киеве они на каждом углу....


ухты! а Вы мобилки че по карточкам пополняете?... в Киеве карточки уже не найти. Не думал что такая разница может быть...

Сегодня открою банковскую карточку, можешь не искать.

Надеюсь у тех у кого проблемы с автоматами, не должно быть проблем с банковской картой и наоборот. Мне например веб-мани НАМНОГО легче пополнить, причем не вставая с монитора :beer: .
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8946 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

radrigas пишет:

Михаил пишет:

Dim пишет: мне проще нало:blush:


Налом как по мне - хуже. Нет четкого контроля, нет единого места сбора денег, нет понимания собранной суммы и т.д. И пополнить кошелек вместе с пополнением своего мобильного телефона это по-моему проще уже некуда :)

Все правильно! так проще и не обязательно сразу кидать по 100 - 300 гр. можно по 5гр. но много :) хотя там наверное % беруться. Можно на VAB-Банке открыть карту накопительную и скидывать туда деньги. Зачисление беЗкоШтовное. А так на кошелек насобираем например 4000 гр. - 2% терминал сожрет. Тут созревает вопрос как будет происходить зарыбок? для этого нужна консультация ихтиологов. Не правильное зарыбление приведет к нарушению эко-системы водоема или к гибели малька. Нужно назначить примерную дату зарыбка и ждать отмашку ихтиологов. Можно просто не изобретать велик, а спросить у организаторов зарыбка на Гроте. Взять контакты рыбхозов с скидкой. Проконсультироваться по времени и месту зарыбка. Ну и можно ТВ пригласить :blush:

А ты что без ТВ не можеш! Скромнее надо быть ничего с тобой нестанется если не увидиш себя по ТВ.:angry:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8948 от Light
Light ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Миша, может есть какой нить банк с человеческими процентами и возможностью просто через инет платежной картой (Visa,MasterCard) любого другого банка провести транзакцию? Вот это был бы самый лучший вариант. Интернет есть у всех кто посещает сайт и платежные карты думаю уже все используют...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8950 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Михаил пишет: ухты! а Вы мобилки че по карточкам пополняете?... в Киеве карточки уже не найти. Не думал что такая разница может быть...

Сегодня открою банковскую карточку, можешь не искать.

Надеюсь у тех у кого проблемы с автоматами, не должно быть проблем с банковской картой и наоборот. Мне например веб-мани НАМНОГО легче пополнить, причем не вставая с монитора :beer: .

Мобильник пополняю через карточку выданную нам для заработной платы, так что таким аппаратом не когда не пользовался, и даже не обращал внимание на их существование в нашем маленьком городке.
Учитывая, что я на МТС-супер, то когда у меня на счету накопилось более 400 грн, то я стал их разбазаривать на право и на лево. То там всякие пивные акции, то девушка голосовала за конкурсантов шоу, то перегонял деньги тем, кто не на супер МТС. Но дело не в этом.
В общем слышал, что даже физические лица могут открыть что-то типа моб.тел.номера, куда отправляешь СМС и с тебя снимают оговоренную сумму. Я думаю, что многим, кто на суперМТС (или др.подобных пакетах) не жалко будет скинуть по несколько таких смс. Но как открывают такие накопительные моб.тел.номера - незнаю.
Возможно, что нам такая фишка пока и не нужна, но если акции зарыбления будут постоянными, то и о такой возможности нужно будет узнать более подробней.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8953 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Так я не понял кошелек работает или как сегодня хотел сделать взнос а вы уже про какие то банки разговоры ведете не пойму??
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8954 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

сергей пишет: Так я не понял кошелек работает или как сегодня хотел сделать взнос а вы уже про какие то банки разговоры ведете не пойму??


Кошелек работает и будет работать. Банковская карта как второй вариант.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8955 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Попытался не получилось не работает провайдер попробую завтра.:beer:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8957 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Михаил пишет: ухты! а Вы мобилки че по карточкам пополняете?...
Мне например веб-мани НАМНОГО легче пополнить, причем не вставая с монитора :beer:


Мобилку через банк пополняю.
Вот и рассказал бы как не вставая от монитора....
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8965 от radrigas
radrigas ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

сергей пишет: А ты что без ТВ не можеш! Скромнее надо быть ничего с тобой нестанется если не увидиш себя по ТВ.:angry:

С чего ты взял что я там позировать буду :) Хорошие дела должны афишироваться! от них тогда толку больше будет. Ну зарыбим мы малька на пару тысяч гр. и что??? эко. система в днепре улучшится??? А так может кто задумается... да и на нашего брата подвоха косится не будут как на браков. Мне лично приятно посмотреть по телику что-то доброе. Если какая жопа в стране так по всем каналам, а хорошие дела будем по тихому делать.
Спасибо сказали: AndreySumy, Light
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8970 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

AndreySumy пишет:

Михаил пишет: ухты! а Вы мобилки че по карточкам пополняете?...
Мне например веб-мани НАМНОГО легче пополнить, причем не вставая с монитора :beer:


Мобилку через банк пополняю.
Вот и рассказал бы как не вставая от монитора....


Не вставая от монитора это потому что кошелек у меня есть вебманеный, на котором деньги всегда есть...

Не успел сегодня банковскую карту сделать. Завтра сделаю. ПриватБанк будет - он самый распространенный + бесплатный доступ через интернет, чтобы не бегать за выпиской каждый раз.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8971 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Токашо нашёл аппарат который деньги глотает, так он мне сказал шо заберёт у меня 7% за услуги....:ohmy:
Давай счёт в банке, там всего 1% за обналичку. Или открой расчётный счёт в Приват банке. Ни за снятие ни за обналичивание ни за пополнение комиссию не берут. Тем более что филиалы на каждом углу и чуть ли ни в каждом селе.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8973 от Light
Light ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

AndreySumy пишет: Токашо нашёл аппарат который деньги глотает, так он мне сказал шо заберёт у меня 7% за услуги....:ohmy:
Давай счёт в банке, там всего 1% за обналичку. Или открой расчётный счёт в Приват банке. Ни за снятие ни за обналичивание ни за пополнение комиссию не берут. Тем более что филиалы на каждом углу и чуть ли ни в каждом селе.


В привате с тебя за перевод возмут.
Уже отправлял бабло. Но конечно это будет не 7%
А 7% это грабеж как по мне конкретный.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #8977 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Доброе всем времяпровождения. Вчера оплачивал интернет и получилось, никогда не платил по етому "мани", но вчера увидел что из 100 гривасей,аппарат, снимает сибе на разкрутку 3 гривны. Так что хочу сказать что не дорого.:unsure: Платить можно. Да. Деньгу перечислю после тогда, как и говорил, после "колядок":cheer: .

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8978 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
В Привате можно получить расчётную карту(я получил месяца 3 назад) На неё можно класть и снимать без комиссии это точно.
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #8979 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

AndreySumy пишет: В Привате можно получить расчётную карту(я получил месяца 3 назад) На неё можно класть и снимать без комиссии это точно.

Теха, не парь сибе мозги, из 100 грн. аппарат снимает 3 грн. сибе на раскрутку.:popcorn:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8984 от Light
Light ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

AndreySumy пишет: В Привате можно получить расчётную карту(я получил месяца 3 назад) На неё можно класть и снимать без комиссии это точно.


Андрей, ты уверен что без комисии средства перечеслять а не "класть" можно без комисии? Т.е. любой встречный имея реквизиты собственника карты сможет это сделать без процентов? Какая то фантастика! А за шож бедный приват живет тагда?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8986 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Андрей пишет: Теха, не парь сибе мозги, из 100 грн. аппарат снимает 3 грн. сибе на раскрутку.:popcorn:

В разных аппаратах по-разному. Я встречал и 5 и 2,5 вот правда 7 еще не видел :( но видать есть и такое. Рынок еще зеленый. Нет конкуренции.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #9002 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
У Привата много разных способов заработать, и карточек тоже много разных. Одна из них называется "расчётная" написано на ней - розрахункова картка.
Я лично клал деньги через терминал и забирал со счёта через банкомат и ни разу комиссию не взяли.
Не думаю что они лично для меня её выпустили... :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от AndreySumy.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #9003 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Аппарат который берёт 7% стоит в ЦУМе на первом этаже. За обналичивание или перевод на счёт рыбхоза с Вэбмани тоже возьмут процент(не знаю какой).
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от AndreySumy.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #9010 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

AndreySumy пишет: У Привата много разных способов заработать, и карточек тоже много разных. Одна из них называется "расчётная" написано на ней - розрахункова картка.
Я лично клал деньги через терминал и забирал со счёта через банкомат и ни разу комиссию не взяли.
Не думаю что они лично для меня её выпустили... :laugh:

Да, у Привата может быть что-то похожее. Например, когда у них пополняешь кредитную карточку через банкомат, то они без каких либо процентов, а если через кассу, то уже накручивают свои услуги. Кроме того, раньше у них было, что если погашая кредит через банкомат используешь карточку, то было бесплатно, а если без карточки только по номеру, то брали %. Теперь же кто угодно, может через банкомат погасить за тебя кредит без твоей личной карточки, и при этом без банковских %.
Но у каждого банка свои особенности и свои условия. В то же время, даже у одного и того-же банка, могут быть различные карточки и различные на них условия.
Нужно посто найти именно тот банк и тот вид услуг, который более нам подходит.
В идеале было бы, если бы это была-бы накопительная карточка, где на набегающую сумму банк бы еше выплачивал нам каждый месяц %, и при этом, чтобы на этот номер карточки можно было вносить сумму без накрутки банковских услуг (ну или с минимальным % за операцию).
Давайте объявим охоту за информацией.
Каждый не раз постоянно сталкивается с банком, так почему бы ему там не поинтересоваться, если у них какие-либо выгодные условия, чтобы открытый у них счет можно было легко пополнять мелкими суммами различными людьми из различных уголков Украины, ну и не забыть о % за расчетные операции (может быть как фиксированная такса за одну операцию, или процент от снятой суммы). Каждый банк предоставляет такую информацию своим потенциальным клиентам, и наша задача ее только разместить в этой теме, а когда наберется море такой инфры, просто выбрать самый выгодный для нас вариант.
Главное, что надо выбирать именно крупные банки, с множеством филиалов разбросанных по нашей стране.
Потому-что если вносить суммы через другие банки, то это еще одни дополнительные банковские %.
Тема заблокирована.
  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #9017 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Логгерхед пишет: А может в карьер?


Мой друг из Павлограда Днепр.обл на 1000баксов запустил малька,перед этим мы там по-возможности выбивали усердно щуку,но удар в спину пришел от разных пи.....ов,которые,ладно если бы только на удочку ловили карпиков по20-50гр,так они их мелкими сетками выбили практически под ноль.мы устраивали там дежурства и периодически ночами находили сети и выбрасывали их. Вот такой опыт по зарыблению,а бабки ушли на ветер. По поводу общественности и прессы это хорошо,а то рыбаки к нам не хорошо относятся,пусть хоть телевизионщики что-нибудь покажут и поднимут охотников в глазах других граждан. Я только ЗА,правда огромную сумму не обещаю,но поучаствовать могу. Кстати такую работу я делал в Донце,в котором и охочусь,у меня у тестя есть большой ставок,так я там на удочку ловил карасей и в тихоря немного карпика и выпускал в р.Волчья,которая впадает в С.Донец,но браков хватает,так что я боюсь что бы это не было сизифовым трудом так же.
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #9027 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Titskiy Alex пишет:

Логгерхед пишет: А может в карьер?


Мой друг из Павлограда Днепр.обл на 1000баксов запустил малька,перед этим мы там по-возможности выбивали усердно щуку,но удар в спину пришел от разных пи.....ов,которые,ладно если бы только на удочку ловили карпиков по20-50гр,так они их мелкими сетками выбили практически под ноль.мы устраивали там дежурства и периодически ночами находили сети и выбрасывали их. Вот такой опыт по зарыблению,а бабки ушли на ветер. По поводу общественности и прессы это хорошо,а то рыбаки к нам не хорошо относятся,пусть хоть телевизионщики что-нибудь покажут и поднимут охотников в глазах других граждан. Я только ЗА,правда огромную сумму не обещаю,но поучаствовать могу. Кстати такую работу я делал в Донце,в котором и охочусь,у меня у тестя есть большой ставок,так я там на удочку ловил карасей и в тихоря немного карпика и выпускал в р.Волчья,которая впадает в С.Донец,но браков хватает,так что я боюсь что бы это не было сизифовым трудом так же.

Браки были есть и будут, можно их просто уменьшить, но запретить совсем никак. По поводу малой части зарыбления. Я лично в 1997 году запустил у родителей на родине в пруд (став), 2 бидона малька (толстолоба и карпа). В даный момент его ловят до сих пор. Толстолоб вырос до 24 кг. Бракоши ловили и рассказывали, карп немного поменьше. Нохочу сказать, что тот карп который я и некоторые товарищи запускали в став дает нормальное потомство. Ето очень хорошо. Так что вклад можно сделать малый, а результат получиш нормальный. Просто на душе радостно когда люди говорят что рыба развелось нормально, хотя до етого заброса кроме карасиков небыло ничего вообще. :popcorn:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от АндрейИ. Причина: л
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #9039 от Михаил
Михаил ответил в теме Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Счет в банке открыт.

Пополнение в Приватбанке без комиссии. Можно перечислить деньги с Вашего клиентбанка любого банка. За снятие суммы наличными берут 1%.

Более удобной и выгодной карты не нашел. На других либо снимать нельзя до окончания срока, либо пополнять с других клиент банков нельзя и т.д.

Реквизиты пополнения карты:

Одержувач: ПРИВАТБАНК
Банк: ПРИВАТБАНК
Р/счет: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Призначення платежу: Благодійний внесок на карту Філипенко М.К., номер карти 6762462053010358

Реквизиты есть в первом сообщении темы.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.153 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19554 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18739 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19216 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22204 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15846 Просмотров