Портал Подводного Охотника

Обзор ружья Пеленгас 55 +

Больше
10 года 6 мес. назад #210408 от Gennadiy
Gennadiy ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Андрюха пишет: магнитный линесброс штатный при срабатывании коцает заднюю крышку и ресивер, надо подматывать. кто в море присмотритесь к аноду в том месте


та же самая фигня и у меня, причём коцает не плохо :huh:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #210412 от atom
atom ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Gennadiy пишет:

Андрюха пишет: магнитный линесброс штатный при срабатывании коцает заднюю крышку и ресивер, надо подматывать. кто в море присмотритесь к аноду в том месте


та же самая фигня и у меня, причём коцает не плохо :huh:


Мне кажется в таком случае проще надеть кусочек трубочки с медицинской системы или термоусадку на крючок линесброса, чтоб он мягко ударялся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #210424 от Олександр
Олександр ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

atom пишет:

Gennadiy пишет:

Андрюха пишет: магнитный линесброс штатный при срабатывании коцает заднюю крышку и ресивер, надо подматывать. кто в море присмотритесь к аноду в том месте


та же самая фигня и у меня, причём коцает не плохо :huh:


Мне кажется в таком случае проще надеть кусочек трубочки с медицинской системы или термоусадку на крючок линесброса, чтоб он мягко ударялся.


Я пробовал надевать термоусадку но она слетает, проще под болтик подложить пару шайбочет и линезброс будет выше, и тогда перестанет клацать.
Спасибо сказали: Gennadiy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #210426 от Олександр
Олександр ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

виталик пишет: охочусь с Пеленгасом 7 месяцев, что доработал: переточил гайку надульника под манжету от ВАЗ 2115,она намного качественней и имеет 2 пояска,цена 40 гр за 16 штук, одел кольцо резиновое на заднюю втулку во избежания наклепа линесбросом, у края хвостовика гарпуна снял фаску и зашлифовал,до этого рвало край манжеты острой кромкой...а так ружьё отличное! на Сирано после него и смотреть не хочется


А фотки можешь скинуть интересно посмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #211206 от Андруха
Андруха ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
из ветки Апгрейт пневмо-импорта

bombst пишет: Действительно, вариантов больше нет. :unsure: Но пока и Пеленгасу есть над чем работать.

во-во. я владелец ружбайки первой партии, косяки пока не дали о себе знать, но они же падлы есть но непроявляються.а партию то не отзывают назад:-) прочитал о модернизациях,новый партиях без косяков,о еще новее партиях,еще что гарантийное обслуживание высокого уровня не с ремонтом а с заменой на новое,приятно за отношение компании. с другого ресурса увидел интригующую 45-тку закрытую гарантийным талоном рукоять с коментами Димы об новых технологиях ,пока секрет мол,но интересно же:-) регулятор-не регулятор,боковой линесброс,скоба,крепление, та все что угодно в том раене:-) к чему виду... гарантия то подходит к концу :-( а вдруг чтото даст о себе знать? не то что бы жаба, но както не так что все эти инновации прошли мимо меня, я брал по тей цене что и сейчас,но комплектация не та уже но за теже деньги. а потом, платное обслуживание?согласен,но от степени...поменяют поломаные детали,или заменят механизм вцелому который не отвечает последней версии на производстве ( ствол,ресивер,шаг резьбы,поршень) ну всего того, что модернезировалось от первой партии.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Андруха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #211209 от Захар
Захар ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Андрюха пишет: из ветки Апгрейт пневмо-импорта

bombst пишет: Действительно, вариантов больше нет. :unsure: Но пока и Пеленгасу есть над чем работать.

во-во. я владелец ружбайки первой партии, косяки пока не дали о себе знать, но они же падлы есть но непроявляються.а партию то не отзывают назад:-) прочитал о модернизациях,новый партиях без косяков,о еще новее партиях,еще что гарантийное обслуживание высокого уровня не с ремонтом а с заменой на новое,приятно за отношение компании. с другого ресурса увидел интригующую 45-тку закрытую гарантийным талоном рукоять с коментами Димы об новых технологиях ,пока секрет мол,но интересно же:-) регулятор-не регулятор,боковой линесброс,скоба,крепление, та все что угодно в том раене:-) к чему виду... гарантия то подходит к концу :-( а вдруг чтото даст о себе знать? не то что бы жаба, но както не так что все эти инновации прошли мимо меня, я брал по тей цене что и сейчас,но комплектация не та уже но за теже деньги. а потом, платное обслуживание?согласен,но от степени...поменяют поломаные детали,или заменят механизм вцелому который не отвечает последней версии на производстве ( ствол,ресивер,шаг резьбы,поршень) ну всего того, что модернезировалось от первой партии.

А ты ломик в надульник и согни ствол ! Проверено - новое ружье человеку выслали бесплатно! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #212941 от Павел
Павел ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Олександр пишет:

Александр пишет:

Олександр пишет:

Олександр пишет:

Александр пишет: По поводу "оскорблений",-- возможно, тОн ответа несколько некорректный, но имея 2 Пеленгаса (55-й и 45-й), НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ , кАк можно выдернуть из-под пластиковой втулки манжету !!! Это можно сравнить с "выдиранием" какого-либо сальника из-под вала . . . . . СИЛЬНО "СТАРАЦЦА" нужно, дабы ТАКОЕ "исполнить" ! :blink:



Я серьезно я уже три манжеты потерял и реально не знаю куда они деваются после охоты.


Против ружья я лично ничего не имею, ружьё очень классное спуск очень мягкий да и вообще ружье супер но есть проблема и её надо решить я уже поменял два поршня и не хочется после каждой охоты менять новый поршень. А также новую манжету.

Тёзка, вот специально расчехлил свои "пушки" , крутил-вертел,-- НУ НЕ ПОНИМАЮ , кАк такое происходит в штатных, охотных условиях ?!??? ВСЁ правильно собрано и установлено ? Манжетка ПОД( точнее, ВНУТРИ втулки)? А "дотянута"(от руки, без фанатизма)?... Выпуклой стороной вверх ?... Ну , тогда НЕ знаю, кАк добиться ТАКОГО "эффективного выстрела" , чтобы из пневмовакуумного надульника манжетку ВЫДИРАЛО !.......... :unsure:




Спасибо за помощь, я походу завтра отдам его на сервис ато уже надоело менять поршни и манжеты.

интересно узнать продолжение истории или еще в ремонте ружье?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #212954 от Сергей
Сергей ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
была похожая история с манжетой на гарпуне у знакомого. охотится не давно. короче установил бегунок на гарпун не той стороной ,получил на хвостовике шикарный расклеп и как следствие манжету на гарпуне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213610 от Олександр
Олександр ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Всем привет,
Пришло мне ружьё обратно, и я был очень удивлен потому что мне ещё в подарок дали гарпун и ружьё было красиво упаковано плюс прошло полный сервис и работает отлично так что я очень довольный сервисом. Большое спасибо хочу сказать Дмитрию Чунюкину за то что так оперативно и качественно отнесся к моей проблеме с ружьём.
Спасибо сказали: Захар, Дмитрий Чунюкин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213634 от Захар
Захар ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Олександр пишет: Всем привет,
Пришло мне ружьё обратно, и я был очень удивлен потому что мне ещё в подарок дали гарпун и ружьё было красиво упаковано плюс прошло полный сервис и работает отлично так что я очень довольный сервисом. Большое спасибо хочу сказать Дмитрию Чунюкину за то что так оперативно и качественно отнесся к моей проблеме с ружьём.

Вот как надо работать с клиентами! Между прочим и вживую на слете я увидел реального порядочного и умного человека в лице Димы ! Проколы на производствах не затмят талантливый менеджмент! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 6 мес. назад #213672 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Захар пишет:

Олександр пишет: Всем привет,
Пришло мне ружьё обратно, и я был очень удивлен потому что мне ещё в подарок дали гарпун и ружьё было красиво упаковано плюс прошло полный сервис и работает отлично так что я очень довольный сервисом. Большое спасибо хочу сказать Дмитрию Чунюкину за то что так оперативно и качественно отнесся к моей проблеме с ружьём.

Вот как надо работать с клиентами! Между прочим и вживую на слете я увидел реального порядочного и умного человека в лице Димы ! Проколы на производствах не затмят талантливый менеджмент! :beer:

:Жаль что даже самый талантливый менеджмент не в силах побороть бестолкового юзера.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек, VitaliyСК, ВиталикМ, bombst, Zam

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213728 от Олександр
Олександр ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

владимир продан(BigSerpent) пишет:

Захар пишет:

Олександр пишет: Всем привет,
Пришло мне ружьё обратно, и я был очень удивлен потому что мне ещё в подарок дали гарпун и ружьё было красиво упаковано плюс прошло полный сервис и работает отлично так что я очень довольный сервисом. Большое спасибо хочу сказать Дмитрию Чунюкину за то что так оперативно и качественно отнесся к моей проблеме с ружьём.

Вот как надо работать с клиентами! Между прочим и вживую на слете я увидел реального порядочного и умного человека в лице Димы ! Проколы на производствах не затмят талантливый менеджмент! :beer:

:Жаль что даже самый талантливый менеджмент не в силах побороть бестолкового юзера.


Кто еще бестолковый юзер это еще нужно посмотреть, А Дмитрий реально очень порядочный человек, и держит своё слово.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 6 мес. назад #213801 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Сергей пишет: была похожая история с манжетой на гарпуне у знакомого. охотится не давно. короче установил бегунок на гарпун не той стороной ,получил на хвостовике шикарный расклеп и как следствие манжету на гарпуне.

Ну вот как вариант.А еще ствол умудрились согнуть. Проверить как будет ружье стрелять на воздухе.А не закачать ли мне ружье кил этак под пятьдесят. И так можно продолжать долго,думаю те кто делают ружья меня понимают.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Захар, VitaliyСК, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213848 от Viktor
Viktor ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Здравствуйте. Недавно купил пеленгас 55+ Profi, есть пара вопросов:

1) На сайте пеленгаса в описании сверху написано что гарпун каленый, а ниже в иструкции уже про каленость ничего нет.
У меня он оказался не каленым, и вообще весьма мягким - при заводской закачке я своими умелыми руками на первой же охоте его слегка подогнул, а потом дома пытаясь выровнять и приложив совсем небольшое усилие "пере-выровнял" в обратную сторону. Потому вопрос - это так и должно быть или мне какая-то неправильная комплектация попалась?

2) Там жа в инструкции про закачку написано "Оптимально 20-23 кг, что соответствует 250-300 рабочих циклов насоса". У меня за 300 рабочих циклов только где-то с 15 до 20 кг закачивается. Пропотеешь пока закачаешь. Что-то не так со мной, с насосом, или с инструкцией?

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213852 от Олександр
Олександр ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Viktor пишет: Здравствуйте. Недавно купил пеленгас 55+ Profi, есть пара вопросов:

1) На сайте пеленгаса в описании сверху написано что гарпун каленый, а ниже в иструкции уже про каленость ничего нет.
У меня он оказался не каленым, и вообще весьма мягким - при заводской закачке я своими умелыми руками на первой же охоте его слегка подогнул, а потом дома пытаясь выровнять и приложив совсем небольшое усилие "пере-выровнял" в обратную сторону. Потому вопрос - это так и должно быть или мне какая-то неправильная комплектация попалась?

2) Там жа в инструкции про закачку написано "Оптимально 20-23 кг, что соответствует 250-300 рабочих циклов насоса". У меня за 300 рабочих циклов только где-то с 15 до 20 кг закачивается. Пропотеешь пока закачаешь. Что-то не так со мной, с насосом, или с инструкцией?



На счет гарпуна скажу что я со своим уже охочусь очень давно и еще не разу не погнул, а за закачку я некогда не счетаю сколько я делаю качков я просто проверяю усилея закачки на весах.
Спасибо сказали: Ju4ara

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213855 от Viktor
Viktor ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Олександр пишет: На счет гарпуна скажу что я со своим уже охочусь очень давно и еще не разу не погнул


Ну я ж никого не обвиняю, написал "в умелых руках" - это мой первый пневмат, вероятно при каком-то из заряжаний что-то неаккуратно сделал. После того как выровнял больше не гнул. Вопрос именно по комплектации был.

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #213860 от Олександр
Олександр ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Viktor пишет:

Олександр пишет: На счет гарпуна скажу что я со своим уже охочусь очень давно и еще не разу не погнул


Ну я ж никого не обвиняю, написал "в умелых руках" - это мой первый пневмат, вероятно при каком-то из заряжаний что-то неаккуратно сделал. После того как выровнял больше не гнул. Вопрос именно по комплектации был.


Ружьё просто супер у меня было сирано 55 я продал и купил себе пеленгас и еще не разу не пожалел потому что лучше ружья нету.
Спасибо сказали: Energy, Саша, Александр, Ju4ara, BIOS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #214510 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Жду в продаже пеленгас профи. :blink: , думаю на выставке куплю. :huh: если работа не перебьет. :blush: Описатца можна :woohoo: так его хочетца. :S
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Михаил 1975.
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #217832 от Alex_Ander
Alex_Ander ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Так наболело что и я хочу поделится впечатлениями о Пеленгасе, точнее о их сервисе.
Стало ружье как то неравномерно заряжаться, снял надульник, смотрю, а там треснул поршень. Созвонился с сервисом Отправил Чюнюкиню Дмитрию.
Ждал его я очень долго, сначала требовали за ремонт 300 грн. мол я его разбирал и напильником пилил, но потом выяснилось что это не моё ружье описывали. В результате серьезной путаницы прислали мне чужое ружье с поцарапанной задней крышкой и без гарпуна. :ohmy:
Созвонился объяснил ситуацию, еще подождал, оказалось потеряли мое ружье, в результате прислали новое, но тоже и здесь натупили,! Задняя крышка с резьбой не подходит под родной насос и линесброс! Созвонился и вот снова жду новую крышку! Прошло больше месяца! Вот такой вот крутой у них сервис. В будущем больше им ружье на ремонт не отправлю, лучше купить новую деталь и сомом поставить.
Будьте осторожны обращаясь в этот сервис!!! :ohmy:
Спасибо сказали: Serjik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #217841 от Denja
Denja ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Alex_Ander Ну не настільки все погано. 2 рази відсилав по гарантії ( поршень і механізм зацепу) Вкладалися в 10 днів, + в перший раз прислали бонус новий гарпун і інструкцію)), а в другий раз безпечну заряжалку. Рушниця з перших-тестових, тому можна пробачити такі дитячі хвороби. Нескажу, що легко було в спілкуванні з Дімою, сказується таки зайнятість людини, але і негативу теж пригадати неможу. Полюю часто і постійно, міняти покищо бажання нема!
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
10 года 5 мес. назад #217857 от Serjik
Serjik ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Вопрос г.Чунюкину, из какого Вы материала делаете поршни?, что они у вас и далеко до гарантиный срока не доживают, мой друг поменял два поршня за пол года, при этом закачка ружья никогда не превышало за отметку 21-22 кг, и это вакуум??? да и по форуму вижу, что многие сталкиваются с вашими недоработками, тут по воли случаеев крепко задумаешся, а кому нужно это геморное ружжо, извините за выражение, чтобы потом были еще и проблемы с сервисом, если можно назвать то, что отсутствует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #217870 от Alex_Ander
Alex_Ander ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Denja пишет: Alex_Ander Ну не настільки все погано. 2 рази відсилав по гарантії ( поршень і механізм зацепу) Вкладалися в 10 днів, + в перший раз прислали бонус новий гарпун і інструкцію

Чогось я упевныний, що гарпун вислали бо тоже натупили, чужий чійсь прислали. Мені наприклад до нової рушницы вислали чійсь биушний гарпун. Ще й крывий. :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #218556 от Павел
Павел ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Alex_Ander пишет: Так наболело что и я хочу поделится впечатлениями о Пеленгасе, точнее о их сервисе.
Стало ружье как то неравномерно заряжаться, снял надульник, смотрю, а там треснул поршень. Созвонился с сервисом Отправил Чюнюкиню Дмитрию.
Ждал его я очень долго, сначала требовали за ремонт 300 грн. мол я его разбирал и напильником пилил, но потом выяснилось что это не моё ружье описывали. В результате серьезной путаницы прислали мне чужое ружье с поцарапанной задней крышкой и без гарпуна. :ohmy:
Созвонился объяснил ситуацию, еще подождал, оказалось потеряли мое ружье, в результате прислали новое, но тоже и здесь натупили,! Задняя крышка с резьбой не подходит под родной насос и линесброс! Созвонился и вот снова жду новую крышку! Прошло больше месяца! Вот такой вот крутой у них сервис. В будущем больше им ружье на ремонт не отправлю, лучше купить новую деталь и сомом поставить.
Будьте осторожны обращаясь в этот сервис!!! :ohmy:

а где будешь брать эту деталь...?в том же сервисе,в свободной продаже их нет .в свое время пришлось тоже обратится по гарантии...не буду описывать все детали,но тоже осталось неприятное чувство,хотя к самому сервису(пеленгас) вопросов нет,а вот к посреднику...связывался с сервисом,что бы мне напрямую выслали-сказали,что только через магазин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #218557 от Energy
Energy ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Сергей Скакун инструктор ПО пишет: Вопрос г.Чунюкину, из какого Вы материала делаете поршни?, что они у вас и далеко до гарантиный срока не доживают, мой друг поменял два поршня за пол года, при этом закачка ружья никогда не превышало за отметку 21-22 кг, и это вакуум??? да и по форуму вижу, что многие сталкиваются с вашими недоработками, тут по воли случаеев крепко задумаешся, а кому нужно это геморное ружжо, извините за выражение, чтобы потом были еще и проблемы с сервисом, если можно назвать то, что отсутствует.

А Вы бы посоветовали другу, попробовали стрелять рыбу хоть на расстоянии мин необходимого для вылета гарпуна из надульника... а то ИНСРУКТОР ПО а дельного совета и нет.... Я уже более года с ружьём охочусь и качал до 40кг, и без вакуума пытался убить, но всё никак :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #218589 от Alex_Ander
Alex_Ander ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Павел пишет: а где будешь брать эту деталь...?в том же сервисе,в свободной продаже их нет .

Деталь Дмитрий выслал бесплатно. Все решилось в лучшую сторону.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #219464 от Leshij
Leshij ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Вот и мне доведётся столкнуться с сервисом Пеленгаса. Лопнул задний хомут рукояти.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Пока трещина была небольшая не заморачивался, но она стала увеличиваться.
У кого нибудь такае случалось?
Вообще в целом ружьём пока доволен. Несмотря на большое кол-во критики по конструктиву, если смотреть сугубо с пользовательской стороны, плюсов гораздо больше чем минусов. Основным недостатком считаю линесбрасыватель. Штатный подкурковый просто не нравился, а ещё и подклинивал спусковой крючок. Но он довольно быстро отломался, и пришлось поставить магнитный. С ним получше, но тоже не всё гладко, а от морсой воды ещё и окисляется.
Зато в остальном песня. Лёгкое, манёвренное, резкое. Закачиваю не более двадцатки, заряжаю за флажок, и при этом рыбу немаленькую шьёт через позвонок навылет, ещё из дна потом гарпун выковыривать приходится. Интересно будет посмотреть на более длинную версию, может для некоторых охот пополню и ею арсенал.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #219540 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Присылайте. Заменим. Поставим новую версию линесброса. Вам понравится.
Спасибо сказали: Leshij

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #219553 от Bryan4ik
Bryan4ik ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Дмитрий Чунюкин пишет: Поставим новую версию линесброса.


А можно поподробней о новом линесбросе? желательно с фото!
Спасибо сказали: Yurok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #219587 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Bryan4ik пишет:

Дмитрий Чунюкин пишет: Поставим новую версию линесброса.


А можно поподробней о новом линесбросе? желательно с фото![/quot



Мне тоже интересно!

Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от anasenko1975.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #219593 от Андруха
Андруха ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, bombst, all, Павел, Picasso, Алексей, ВячеславР

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Дмитрий ЧунюкинPELENGAS
Время создания страницы: 0.279 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20500 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18007 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27631 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15104 Просмотров