Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
8 года 8 мес. назад #418124 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Т-МАХ пишет:

Anatoly пишет:

Т-МАХ пишет: Толик, ну тыж типа под серьезного косиш. Шо за выражения?
От все у вас так, на словах круто, а на деле одни понты с ВОПОРом. Короче, Захар вам правильно сказал, имеете, то чего сами заслуживаете.
Да, и нех теперь к нам проситься :S


Ти людської мови не розумієш! Писать без помилок ще не навчився, а намагаєшся свій розум вставити. Собі встав і не флуди! Тема не для політики!

Толик, а вам давно говорилось и сейчас повторю, хотите, в этом вопросе, что то отстоять, нужно вливаться в УООР, но только это делать нужно было даже не вчера на сегодня. Для этого время было лет 5 назад по тихой воде, но тогда отдельные деятели от ПО захотели быть царями в своем болоте хоть и маленьком, отсюда и пошли всякие ВОПОРы и тому подобная хрень. 100 членов, это сильно только для немецкой порнушки, больше нигде вас всерьез не воспримут. На данный момент вам ещё нужно будет постараться, что бы УООР вас взял под свое крыло. Короче просрали вы все, что имели и какая тут нахрен . Правда жизни.

УООР на сегодня агонирующая организация, распродавшая практически все свои активы с помощью подставных лиц в руководстве и существующая фактически только на бумаге! Осталось пару баз УООРа не выкупленных частными лицами! Займитесь своим дерьмом , пока оно и вас не поглотило! В России тоже не все так безмятежно ! Плохие тенденции очень быстро перенимают !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Anatoly, Герман, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418125 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

Захар пишет: Общественная Комиссия при ГлавРыбВоде и есть субъект законодательной инициативы! Вопрос какими общественными организациями она представлена ! 4/5 представленных в ней организаций от Промлова со всех регионов , включая Крым! Илья отказался представлять интересы ПО от Черкасской организации в этой Комиссии! Юридически мы представляем себя только одним ВОПОРом! Но сейчас там нет нашего представителя по нашей тупости и несостоятельности! Федерация Ляденко не вошла в Общественную Комиссию и Брагин не имеет голоса при голосовании , а имеет только совещательное право! На нашей стороне может выступить только Андрей Нелипа и Автомайдан! Этого недостаточно , даже при условии нашего присутствия и бессмысленно с их стороны при нашем отсутствии!


А який склад президіуму комісії тієї?
Чим регламентується надання цій комісії права законодавчої ініціативи?

Председатель Комиссии Степаненко - противник ПО и ставленник промлова , его зам .Чистяков - ненавистник ПО и ставленник промлова! Инициатива комиссии подается на обсуждение в комитет при ВР и КабМин!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418126 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Т-МАХ пишет: Толик, а вам давно говорилось и сейчас повторю, хотите, в этом вопросе, что то отстоять, нужно вливаться в УООР, но только это делать нужно было даже не вчера на сегодня. Для этого время было лет 5 назад по тихой воде, но тогда отдельные деятели от ПО захотели быть царями в своем болоте хоть и маленьком, отсюда и пошли всякие ВОПОРы и тому подобная хрень. 100 членов, это сильно только для немецкой порнушки, больше нигде вас всерьез не воспримут. На данный момент вам ещё нужно будет постараться, что бы УООР вас взял под свое крыло. Короче просрали вы все, что имели и какая тут нахрен политика. Правда жизни.


Просрали все, як ти виразився, ви, а ми, максимум, втратимо можливість займатись хоббі.
Вступ в УТМР не надто завидна участь і повір, я так говорю, тому як був членом вищезгаданої організації і навіть більше ніж просто звичайним її членом. Там інтереси нічиї не відстоюють як і кругом. То, що треба створювати щось нове, на порядок якісніше від УТМР - факт, а от рушійної сили не було. По різному можна було організовувати підводне братство, чи то через одну велику ГО і її осередки чи через окремі регіональні ГО і розробку системи координації цих ГО. Можливо з запуском ресурсу для координації дій, напрацюванням в області боротьби з бракон"єрством і забрудненням тощо. В любому випадку треба було тоді і зараз виконувати роботу. Ініціативних людей недостатньо в нашому суспільстві і серед однодумців по захопленню і тому нічого не було організовано і, відповідно, маємо те, шо маємо. Чи буде поштовхом для самоорганізації підвохів оця двіжуха з проектами постанов? - бачу, що ні. Декому і зара важливіші форми для відливу грузів. Народ ще не в курив, шо грузи ті на шию максимум собі зможе почепити.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Захар, СМИТТ, Виталий Мовчан, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418127 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Председатель Комиссии Степаненко - противник ПО и ставленник промлова , его зам .Чистяков - ненавистник ПО и ставленник промлова! Инициатива комиссии подается на обсуждение в комитет при ВР и КабМин!


Ну так я ж і казав, шо ніфіга та ср*на комісія не суб"єкт законодавчої ініціативи. Ну не наділені вони такими привілеями/повноваженнями. Для цього треба було б вносити зміни в закон про регламент ВРУ. якщо не помиляюсь, а я не пам"ятаю останнім часом таких змін там, принаймні після створення тої комісії рік тому. Можу помилятися, т.я. не маю юридичної освіти і не практикую юриспруденцію.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418130 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015
Якщо все ж проср*мо можливість займатись улюбленою справою - пропоную все ж організовуватись і не дати життя промисловикам! Нехай своєю гнидотною комісією ініціюють відміну постанов, хоча, всім серцем надіюсь, шо постанова не буде затвердженою у виконавій владі(КМ).


П.С. Чекаємо на банери "Распродажа новой коллекции наконечников Марлин в связи со вступлением в силу приказа КМ" :S

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Захар, leninV, Александр, DmitriyPalych19..
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418131 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

Захар пишет: Председатель Комиссии Степаненко - противник ПО и ставленник промлова , его зам .Чистяков - ненавистник ПО и ставленник промлова! Инициатива комиссии подается на обсуждение в комитет при ВР и КабМин!


Ну так я ж і казав, шо ніфіга та ср*на комісія не суб"єкт законодавчої ініціативи. Ну не наділені вони такими привілеями/повноваженнями. Для цього треба було б вносити зміни в закон про регламент ВРУ. якщо не помиляюсь, а я не пам"ятаю останнім часом таких змін там, принаймні після створення тої комісії рік тому. Можу помилятися, т.я. не маю юридичної освіти і не практикую юриспруденцію.

Поисковик не выдает инфы по поводу законности Общественных Комиссий вообще! Похоже это виртуальные ассоиации для манипулирования сознанием!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418133 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет:

Anatoly пишет:

Захар пишет: Председатель Комиссии Степаненко - противник ПО и ставленник промлова , его зам .Чистяков - ненавистник ПО и ставленник промлова! Инициатива комиссии подается на обсуждение в комитет при ВР и КабМин!


Ну так я ж і казав, шо ніфіга та ср*на комісія не суб"єкт законодавчої ініціативи. Ну не наділені вони такими привілеями/повноваженнями. Для цього треба було б вносити зміни в закон про регламент ВРУ. якщо не помиляюсь, а я не пам"ятаю останнім часом таких змін там, принаймні після створення тої комісії рік тому. Можу помилятися, т.я. не маю юридичної освіти і не практикую юриспруденцію.

Поисковик не выдает инфы по поводу законности Общественных Комиссий вообще! Похоже это виртуальные ассоиации для манипулирования сознанием!


Стоп! На скільки я пам"ятаю, Ви були присутні під час створення цієї комісії і обранні її президіуму. Навіть якийсь статут їх висвітлювали. Теж не можу знайти ті пости на цьому форумі, але статут не дає ніякого права законодавчої ініціативи.
Також не слід недооцінювати такого роду комісії. Тут подвійна функція - кинути громаді кістку, щоб не заважали жерти в повний рот м"ясо або ж ще й просунути в комісію "громадську" своїх людей і от, мовляв, комісія від громади схвалила, тобто громада схвалює - зробимо. як запропонувала громада. Це кругом зара так. Чим більше з цим стикаюсь, тим більше нудить взагалі від людей!

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Захар, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418135 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

Т-МАХ пишет: Толик, а вам давно говорилось и сейчас повторю, хотите, в этом вопросе, что то отстоять, нужно вливаться в УООР, но только это делать нужно было даже не вчера на сегодня. Для этого время было лет 5 назад по тихой воде, но тогда отдельные деятели от ПО захотели быть царями в своем болоте хоть и маленьком, отсюда и пошли всякие ВОПОРы и тому подобная хрень. 100 членов, это сильно только для немецкой порнушки, больше нигде вас всерьез не воспримут. На данный момент вам ещё нужно будет постараться, что бы УООР вас взял под свое крыло. Короче просрали вы все, что имели и какая тут нахрен политика. Правда жизни.


Просрали, як ти виразився ви, а ми, максимум, втратимо можливість займатись хоббі.
Вступ в УТМР не надто завидна участь і повір, я так говорю, тому як був членом вищезгаданої організації і навіть більше ніж просто звичайним її членом. Там інтереси нічиї не відстоюють як і кругом. То, що треба створювати щось нове, на порядок якісніше від УТМР - факт, а от рушійної сили не було. По різному можна було організовувати підводне братство, чи то через одну велику ГО і її осередки чи через окремі регіональні ГО і розробку системи координації цих ГО. Можливо з запуском ресурсу для координації дій, напрацюванням в області боротьби з бракон"єрством і забрудненням тощо. В любому випадку треба було тоді і зараз виконувати роботу. Ініціативних людей недостатньо в нашому суспільстві і серед однодумців по захопленню і тому нічого не було організовано і, відповідно, маємо те, шо маємо. Чи буде поштовхом для самоорганізації підвохів оця двіжуха з проектами постанов? - бачу, що ні. Декому і зара важливіші форми для відливу грузів. Народ ще не в курив, шо грузи ті на шию максимум собі зможе почепити.

Толик, для того, что бы, что то решать, в первую очередь нужна массовость, пусть даже и натянутая, в существовавших реалиях её мог дать только УООР. И знаю я прекрасно, что это за организация и какие там проблемы, но тем не менее это лучше, чем куча мелких ГО с громкими целями и амбициозными царьками во главе. Разделяй и властвуй, вот вас и разделили, а после поимели. И на данный момент вы упустили самое главное, ВРЕМЯ, а это равносильно слову ПРОСРАЛИ.
При этом как ты правильно заметил, большинству интересней всякая муть, которая может потерять в будущем вообще всякий смысл.
За УООР кстати подымал лет 8 назад вопрос и даже уже тогда по Крыму имелся опыт работы с УООРом по легализации ПО, путем соответствующей отметки на карточке. Через открытие секции ПО при УООРе. Там хватало 3-5 человек, делали решение президиума и ВСЕ. И даже знаю ответ, почему не получила подобная практика распространения, мания величия отдельных царьков от ПО перевесила здравый смысл на фоне полной инфантильности большинства. Главное было ухватить хоть какую бумаженцию с названием УПО и чтоб подешевле. Так, что честно сказать, вы сейчас пришли к логичному результату и как из него выйдите, я не знаю, да и мне собствено пофигу это, но если не поймете как в это вскочили, тогда точно не выйдите. Вот такое я говно, попробуй меня скушай. :S
Да и за нас и что мы просрали, ну точно не тебе судить, так, что давай уже не будем.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Т-МАХ.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418137 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Т-МАХ пишет: Толик, для того, что бы, что то решать, в первую очередь нужна массовость, пусть даже и натянутая, в существовавших реалиях её мог дать только УООР. И знаю я прекрасно, что это за организация и какие там проблемы, но тем не менее это лучше, чем куча мелких ГО с громкими целями и амбициозными царьками во главе. Разделяй и властвуй, вот вас и разделили, а после поимели. И на данный момент вы упустили самое главное, ВРЕМЯ, а это равносильно слову ПРОСРАЛИ.
При этом как ты правильно заметил, большинству интересней всякая муть, которая может потерять в будущем вообще всякий смысл.
За УООР кстати подымал лет 8 назад вопрос и даже уже тогда по Крыму имелся опыт работы с УООРом по легализации ПО, путем соответствующей отметки на карточке. Через открытие секции ПО при УООРе. Там хватало 3-5 человек, делали решение президиума и ВСЕ. И даже знаю ответ, почему не получила подобная практика распространения, мания величия отдельных царьков от ПО. Так, что честно сказать, вы сейчас пришли к логичному результату и как из него выйдите, я не знаю, да и мне собствено пофигу это, но если не поймете как в это вскочили, тогда точно не выйдите. Вот такое я говно, попробуй меня скушай. :S


Хріново ти знаєш УТМР - членів маса. а та маса, по суті, нічого не вирішує. То квуруму в президіумі немає, то на розгляд не поставлять, та і відомо, хто в президіумі. Так, як роздаються дійсно ласі угіддя за згоди УТМР або як би 50х50, але УТМР ліцензій не оторимує, або ліцензії по факту не закриваються і УТМР попада на бабки. Короче, Макс, УТМР ще те болото і їх масовість нічого не вирішує. Наведу приклад, у нас рибалки, звісно, були членами УТМР але коли ввели відловочні від держрибохорони здається, на якийсь час, то УТМРівців футболяли, мовляв останні не проплатили і членський квиток УТМРа з щорічним додатком для РІ не документ. Все! І шо думаєш? Захистив рибалок УТМР? А їх, пробач, було більше 200 в УТМРі тіки по Ніжину. Та болт на 32 з лівою різьбою! Погрожували голові районного осередку УТМР. що подаватимуть в суд, а потім просто купили відловочні, а в УТМР більше взноси не платили. Отака от фігня. От тобі і масовість. У варіанті приєднання до УТМР була та ж сама фігня б. Та й статут, мабуть. прийшлось би кроїть. Короче х/з. УТМР це теж ГО, хоч і розповсюджена ще за радянських часів. Жоден закон не стоїть на захисті УТМРу.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418138 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015
Нужно идти в контратаку. Вытянуть, собрать и выложить все публикации и телепрограммы о деятельности Чистякова в информ пространство, Наилучше бы зарядить программу "ГРОШИ".,Напомнить о недавней ситуации в Циблях. И делать ударение на то, что "рыбаки " борятся за свободу браконьерить.Ну и пр,пр. Не лишним было бы и общественный обзор на любом водоеме статитики численного присутствия рыбаков и подвохов.
А так-же аналогичное открытое письмо с разбором Чистяковского бреда типа; только в море рыба может убежать от подвоха, в реке же у нее такой возможности нет. Типа в угол загоняют и расстреливают.
Потребовать люстрации сего типа. Понимаю,что он не должностное лицо, но это если не резонанс, то хоть какое то колебание.
Спасибо сказали: David
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418141 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

СМИТТ пишет: Нужно идти в контратаку. Вытянуть, собрать и выложить все публикации и телепрограммы о деятельности Чистякова в информ пространство, Наилучше бы зарядить программу "ГРОШИ".,Напомнить о недавней ситуации в Циблях. И делать ударение на то, что "рыбаки " борятся за свободу браконьерить.Ну и пр,пр. Не лишним было бы и общественный обзор на любом водоеме статитики численного присутствия рыбаков и подвохов.
А так-же аналогичное открытое письмо с разбором Чистяковского бреда типа; только в море рыба может убежать от подвоха, в реке же у нее такой возможности нет. Типа в угол загоняют и расстреливают.
Потребовать люстрации сего типа. Понимаю,что он не должностное лицо, но это если не резонанс, то хоть какое то колебание.


По-перше, це велика робота і потребує координації і сил на її проведення. Хто займеться? - тишина...
По-друге, вони вже на наступному рівні. Вони вже створили комісію громадську ту і окупували її - другої комісії не може бути. Вибрали президіум, здається, на 2 роки за нашої мовчазної згоди. Треба через якісь державні установи шукати виходи, створювати свою ручну громадську комісію і т.д. Хто готовий зайнятись цією роботою? Є альтруісти? - тишина...

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418143 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Общалка 2015
Толик, когда нужно было, так через УООР протягивали все как себе надо. Там же знаешь, что гораздо больше вопросов решается, так сказать в "кулуарах" без галстуков при личном общении. И таки решалось и решается, а если не решается значит не сильно и нужно было. Интересен результат, а не рассказы о том как тяжело было его добиться. Этого вообще никому не интересно. А то, что загнивает УООР, так оно все грамотные, до момента когда предлагают самому заняться вопросом. Сразу возникает вопрос, а кому нужна лишняя нагрузка. Вот и сидят все те же на манеже. Короче вы сейчас забегались, шуму много, но уверен, толку будет НОЛЬ от ваших телодвижений, потому как продолжаете не дело делать, а только тянете одеяло каждый на себя. Вам УООР болото, мелкие ГО говно, рыбаки паскуды, РИ барыги и т.д., а сами то кто будите? И, что вы смогли предложить, действительно работоспособное?

Пока набирал, Толик опередил с мыслью, что хрен оно кому надо. Так чего тогда разводить базар-вокзал.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Т-МАХ.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418144 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Т-МАХ пишет: Толик, когда нужно было, так через УООР протягивали все как себе надо. Там же знаешь, что гораздо больше вопросов решается, так сказать в "кулуарах" без галстуков при личном общении. И таки решалось и решается, а если не решается значит не сильно и нужно было. Интересен результат, а не рассказы о том как тяжело было его добиться. Этого вообще никому не интересно. А то, что загнивает УООР, так оно все грамотные, до момента когда предлагают самому заняться вопросом. Сразу возникает вопрос, а кому нужна лишняя нагрузка. Вот и сидят все те же на манеже. Короче вы сейчас забегались, шуму много, но уверен, толку будет НОЛЬ от ваших телодвижений, потому как продолжаете не дело делать, а только тянете одеяло каждый на себя. Вам УООР болото, мелкие ГО говно, рыбаки паскуды, РИ барыги и т.д., а сами то кто будите? И,


Ми дартаньяни! Учись! :laugh:
У нас навпаки - ніхто не хоче брати одіяло бо і так жарко і можна спати без нього і всі раді і посміхаються, а тепер це одіяло в нас практично спи*дили і відключать тепло і складно буде повернути одіяло, бо його кріпко пришиють до іншої сторони кроваті. :unsure:

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Т-МАХ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418145 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

Т-МАХ пишет: Толик, когда нужно было, так через УООР протягивали все как себе надо. Там же знаешь, что гораздо больше вопросов решается, так сказать в "кулуарах" без галстуков при личном общении. И таки решалось и решается, а если не решается значит не сильно и нужно было. Интересен результат, а не рассказы о том как тяжело было его добиться. Этого вообще никому не интересно. А то, что загнивает УООР, так оно все грамотные, до момента когда предлагают самому заняться вопросом. Сразу возникает вопрос, а кому нужна лишняя нагрузка. Вот и сидят все те же на манеже. Короче вы сейчас забегались, шуму много, но уверен, толку будет НОЛЬ от ваших телодвижений, потому как продолжаете не дело делать, а только тянете одеяло каждый на себя. Вам УООР болото, мелкие ГО говно, рыбаки паскуды, РИ барыги и т.д., а сами то кто будите? И,


Ми дартаньяни! Учись! :laugh:
У нас навпаки - ніхто не хоче брати одіяло бо і так жарко і можна спати без нього і всі раді і посміхаються, а тепер це одіяло в нас практично спи*дили і відключать тепло і складно буде повернути одіяло, бо його кріпко пришиють до іншої сторони кроваті. :unsure:

Дартаньяны? Не, скорее Донкохоты. Вроде слова правильные, а действия пустые.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418147 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015
Оно с одной стороны мало кому и надо париться, а с другой не сильно хочется еще и подводное ружло на гвоздик вешать.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418176 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015
Захар, если ты видишь смысл в поднятии численности ВОПОРа, Черкасской организации., есть план дальнейших действий сЧистяковщиной--бросай клич, вступаем, пытаемся взносами наполнить -оплатить чьи-то телобвижения.
МУЖИКИ !!!!! Вэносы- это фуйня по сравнению с обесцениванием снаряги вследствие запрета.
Все силы на дискреитацию Чистякова и его пиздеженаучного обоснования.
Спасибо сказали: leksan1964 , МАКО
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418179 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015
ИМХО, нужно направить такое же открытое письмо в те же инстанции от ВОПОРа с фотографиями и доказательствами этих "трофейщиков поймал-отпусти". Толку большого не будет, но хоть что-то будет поставлено в противовес, надеюсь там тоже есть здравые люди которые не посмеют так жестко рубануть с плеча.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418186 от Володимир
Володимир ответил в теме Общалка 2015
Якщо розглядати телебачення для справедливого розгляду журналістами, можна звернутися до громадського телебачення. Тільки як це зробити? І що їм потрібно щоб їх зацікавило, щоб вони зрозуміли що кришують промлов, а на противагу хочуть заборонити ПО.
Ще було б не погано активним користувачам Твітера і Фейсбука підняти ці теми для більшого розголосу.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Володимир.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418194 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Рядовой обыватель может понять что такое пром.лов только увидев по телеку километры сетей. А кто ему такое будет достаточно часто показывать?. И как эти сети стоят даже в нерест - таких сюжетов почти нет, и они не востребованы по накалу страстей как "жареные факты".
А показать фотки подв.охотников с огромным переловом с Волги - это можно найти за считанные секунды.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418199 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Для приближения к Европе, надо ввести также плату за любительскую рыбалку, так 1000 евро в год. Будем веселиться постанове вместе с рыбаками. А вообше надо что-то делать, хотя бы предложить взносы в РИ. Где-то, кажется ХГ, была вся подноготная по Чистякову.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от leksan1964 .
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418201 от Володимир
Володимир ответил в теме Общалка 2015
Якщо є цікаве відео, про промлов наприклад, чи чистякова і його дружків, можна спробувати reporterska100.hromadske.tv/
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418202 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Общалка 2015

Володимир пишет: Якщо розглядати телебачення для справедливого розгляду журналістами, можна звернутися до громадського телебачення. Тільки як це зробити? І що їм потрібно щоб їх зацікавило, щоб вони зрозуміли що кришують промлов, а на противагу хочуть заборонити ПО.
Ще було б не погано активним користувачам Твітера і Фейсбука підняти ці теми для більшого розголосу.


Предлагаю СРОЧНО бросить клич на сбор средств для зарыбления в том же Херсоне. При этом деньги собирать не только в Херсоне , а и с других областей. На полученную сумму купить как можно больше малька , не растягивая на несколько частей . Провести зарыбление с привлечением СМИ (заинтересовать зарыблением и т.п.) - громадьськых или городских - всех кого сможем заинтересовать. И по возможности дать всем им интервью с описанием наших заслуг и всеобщих проблем. Если найдётся компромат на плохих людей , то вручить журналистам и носители с оным. Пока мне видится этот путь как один из многих эффективных. Параллельно можно писать в инстанции со своим видением вопроса. П.С. Я хоть и не подстрелил ещё ни одной рыб , но готов посильно участвовать в любом кипише по этому вопросу - КРОМЕ ГОЛОДОВКИ :) .
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от DmitriyPalych19...
Спасибо сказали: Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418213 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
П.С. Чекаємо на банери "Распродажа новой коллекции наконечников Марлин в связи со вступлением в силу приказа КМ" :S[/quote] Получается не зря арбалет не продал,будущее за морской ПО не так часто но зато запоминающиеся моменты.Отчеты про нырялки уже почти перестали писать,хобби превращается в спортивные тренировки.Если будут запрещать то только вместе с пром ловом,так бы было правильно ,если ,что то запрещать то надо начинать с пром лова, хотя бы на несколько лет для восстановления рыбных запасов.В карьерах и частных водоемах не запретят,наверное,там можно будет поддерживать себя в спортформе.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418214 от КАП
КАП ответил в теме Общалка 2015
...(задумчиво) а может..."нет Чистякова-нет проблемы"?
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, ВиталикМ, Сергей Р, Лясковский Александр, DedKhUa, filmi, Samson, Заславец Алексей, СМИТТ, Вован, Дмитрий, eva, DmitriyPalych19..
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418218 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Как выживание в пищевой цепочке - то Чистяков для себя всё делает правильно.
Чем громче кричишь - тем более высокое место, может быть, удастся занять.
Чем более высокое место - тем меньше надо работать руками и потеть.
Тем с бооольшим количеством людей высокого ранга будешь здороваться за ручку при встрече.
Тем больше мешков с "благодарностями" получишь от более низко расположенных, зависящих от тебя.
И только инвалиду с ограниченными возможностями это уже недоступно и бессмысленно...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418225 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

СМИТТ пишет: Захар, если ты видишь смысл в поднятии численности ВОПОРа, Черкасской организации., есть план дальнейших действий сЧистяковщиной--бросай клич, вступаем, пытаемся взносами наполнить -оплатить чьи-то телобвижения.
МУЖИКИ !!!!! Вэносы- это фуйня по сравнению с обесцениванием снаряги вследствие запрета.
Все силы на дискреитацию Чистякова и его пиздеженаучного обоснования.

Я не кисейная барышня и не торгаш! Если я ушел от общественной деятельности в ВОПОРе , то на это были весьма веские причины ! Я более не возьму на себя чужую ответственность , свою я честно отработал! Все что я могу на сегодня - заниматься аналитической и конструкторской работой на дому! По этому и ищите новых Лидеров в своем окружении !

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 8 мес. назад #418241 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Хочу сказать, может глупость, но все же. Сейчас в Общалке мы доказываем друг-другу очевидные вещи,хотя это можно делать и на Фэйсбуке и в Твитере. Ребята кто-где зарегистрирован поднимайте шумиху, может примут и платное рыболовство :) , пусть рыбаки тоже затылок почухают. И не просто писать, а вспомнить и тарифы ,и ПДД, и новый закон о водных ресурсах, даже на Одноклассниках. Я уверен, соцсети отслеживают. Если не поможет лично я поеду в Киев на пикет, еще прихвачу в бусик желающих. Если придет хотя бы столько сколько на слет, это будет сила. Тем более это не просто водку пить, это вопрос жизни и смерти, бо без ПО засохну. Я сегодня вечером отпишусь на Фэйсбуке, можно зайти одобрить, -больше узнают
И требовать не просто отмены закона, а предложить альтернативу, например пусть даже взносы на зарыбок и УПО, с талончиком, поторговаться короче.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: DmitriyPalych19..
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418247 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Хочу сказать, может глупость, но все же. Сейчас в Общалке мы доказываем друг-другу очевидные вещи,хотя это можно делать и на Фэйсбуке и в Твитере. Ребята кто-где зарегистрирован поднимайте шумиху, может примут и платное рыболовство :) , пусть рыбаки тоже затылок почухают. И не просто писать, а вспомнить и тарифы ,и ПДД, и новый закон о водных ресурсах, даже на Одноклассниках. Я уверен, соцсети отслеживают. Если не поможет лично я поеду в Киев на пикет, еще прихвачу в бусик желающих. Если придет хотя бы столько сколько на слет, это будет сила. Тем более это не просто водку пить, это вопрос жизни и смерти, бо без ПО засохну. Я сегодня вечером отпишусь на Фэйсбуке, можно зайти одобрить, -больше узнают
И требовать не просто отмены закона, а предложить альтернативу, например пусть даже взносы на зарыбок и УПО, с талончиком, поторговаться короче.

Еще нет никакого Закона , а жопа уже смазана и яйца выбриты для кастрации! Не спеши лечь под нового хозяина! Нельзя сразу без войны вытребовать себе удобную контрибуцию!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418253 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Я изначально завел себя и вас в поисках инфы в тупик! Старый склеротик! Перепутал Общественные Комиссии с Общественными Советами! Ищите в поисковике Общественные Советы ! Там много интересного! :blush:

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418254 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Общалка 2015
Где написано про " а жопа уже смазана и яйца выбриты для кастрации!" ?
Человек ,как и многие, предлагает методы борьбы и свою помощь. Зачем хамить ?

Если я не силён в законах и не вхож в кабинеты, то я предложил озвучить свою позицию через СМИ - хоть и с долей самопиара . Но иначе СМИ не заинтересуеш нашей проблемой , да и пиар с зарыблением был бы полезен. Предлагайте пож. свои выходы из проблемы и давайте организовываться иначе перейдём потом в разряд бракашей или с удочкой будем сидеть на берегу.
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.316 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19693 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19557 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28794 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16496 Просмотров